Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi улучшила базовое оснащение спорт-кара Lancer Evolution X

Mitsubishi улучшила базовое оснащение спорт-кара Lancer Evolution X

09 Октября 2009 | 28409 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2796 (92%)
255 (8%)
Mitsubishi Lancer Evolution X стал немного лучше.
Mitsubishi Lancer Evolution X стал немного лучше.

8 октября 2009 года концерн Mitsubishi Motors объявил о том, что комплектация спортивного автомобиля Lancer Evolution X была улучшена.

Внешне обновленный LanEvo X отличить сложно: единственное изменение — боковые пороги стали больше и рельефнее. Впрочем, и другие изменения не глобальные.

Благодаря рациональному применению пластика вес передней части автомобиля был снижен на 1,5 кг, использование нового стекла повысило уровень шумоизоляции в салоне. На приборной панели между тахометром и спидометром теперь находится новый ЖК-дисплей, отображающий важную для водителя информацию. Руль пополнился кнопками для управления системой круиз-контроля, крутилки климат-контроля выполнены из приятного на ощупь материала, проведена настройка работы стеклоочистителей и стеклоомывателей, салонные лампы стали гаснуть с 30-секундной задержкой.

Топовая версия GSR-Premium теперь доступна только с 6-ступенчатой трансмиссией Twin Clutch-SST, модификация GSR выпускается и с 5-ступенчатой МКПП, а самая доступная модель RS — только с «механикой». Стоимость автомобиля колеблется от 3 150 000 иен ($35 700) до 5 071 500 иен ($57 500). Mitsubishi планирует реализовывать 160 спорт-каров в месяц.

Mitsubishi Lancer Evolution X
Новые обвесы Mitsubishi Lancer Evolution X
 
Интерьер
Интерьер
 
Панель приборов с новым дисплеем
Новые крутилки для управления климат-контролем
 
Кнопки для управления круиз-контролем
 

Комментарии

     
Химки
Сообщений: 80
+1
The Templ Of VTEC.
50
187
Ответить
     
Химки
Сообщений: 80
ЭВО закончился на 9 поколении((( жаль...
The Templ Of VTEC.
148
291
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
весьма неплохо
96
36
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороша )))
GET BIG OR DIE.
65
32
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Хороша чертовка!=)
62
27
Ответить
GSR выпускается и с 5-ступенчатой МКПП ---- НА дворе 2010г год а у них еше 5 ступеней)))99г у SILVIA SPEC-R 6МКПП уже было
54
255
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
АРА-сибирь, вы считаете, что количество ступеней в трансмиссии - это главный параметр ее высокотехнологичности/качества /спортивности/и т.п.? Ну-ну.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
205
22
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Обалденный!
53
17
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 6864
Пушка!
43
19
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
С прошлого года лансер 10-го поколения - моя мечта!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
37
22
Ответить
Pifus---конечно да все современные автомобили не важно АКПП МКПП CVT весде или 7-8 ступеней это у АКПП а если и МКПП ТЕМБОЛЕЕ для спорт-машины 6 МКПП Это и разгоныые характеристики и экономия топливо а у ММС еше 5ступеней
36
158
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Тока налог на неё скоро будет такой что ппц
49
8
Ответить
  
Сообщений: 311
А педаль газа они покрепче сделали ? ;)
46
5
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
АРА-сибирь, есть еще такая штука - маркетинг. Добавление пары лишних ступеней не всегда настолько эффективно и круто, насколько это раздувают пиарщики компаний.

Не исключено, что 6МКПП для ЛанЕво была бы в чем-то лучше. Но японские профессионалы (разработчики) решили, что надо ставить 5МКПП. Думаю, что все-таки им видней. Например, это, возможно, позволило сделать стоимость машины меньше, повысить надежность трансмиссии, а проигрыш в расходе топлива и в динамике при этом оказался минимален.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
60
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
не знаю кому как, а мне в этой машине только не очень нравиться задняя оптика, зато в остальном... шик, слюни и т.д. и т.п.
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
27
22
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Внешний вид конечно круть!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
23
14
Ответить
Мда.... Это уже не ЭВО , по крайней мере внешне (
45
67
Ответить
Отличный автомобиль!
27
18
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
ЛЮДИ не останавливаются на достигнутом...респект им.
НИШТЯК...НИШТЯКОВСКИЙ...(с)
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
26
15
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
не пойму ни как ....
КАК МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ ВВОЗ ТАКИХ КРАСАВЦЕВ !!!!!!!!!!!!
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
81
10
Ответить
  
Сообщений: 13837
какой он офигенный!
28
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
Красивый автомобиль! И быстрый! Мечта в общем...
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
26
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 433
для рестаила маловато, но это ЭВО! 5+
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
24
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
А-а-а-балдеть можно!!!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
22
17
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Мне одному не понятно - НО КАЙ ХРЕН - В ЭВО КРУИЗ КОНТРОЛЬ ??????
50
13
Ответить
 
Сообщений: 4503
Гонка!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
17
13
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Машина хорошая, спору нет, но тема топика неясна - вся соль в 1,5кг или новом лобовом стекле?
Да и какая нафиг шумоизоляция, если его удел - гравийка и т.д. :)
Facta, non verba
20
8
Ответить
kalino00
Какой <<спорт-кар>>, епта...
17
36
Ответить
  
Омск55 --> Ноябрьск89
Сообщений: 9337
Красавец!!! Как все таки относятся японцы к своим произведениям! Новое стекло улучшило шумоизоляцию, хоть каплю но снизили вес, доработка дворников... Ну где..? где вы видели такое на отечественном автопроме! Япы стремятся(!!!) все улучшить и это приносит свои плоды - интерес - в итоге покупка!!! Молодцы!!! Действительно работа на клиента!
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001
35
6
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Красава!!!
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
11
5
Ответить
Нефтеюганск
Rustik.07
Я тебя поддерживаю 49 ЭВО закончился на 9 поколении((( жаль...
24
43
Ответить
нифига не зкончился ЭВО. дизайн кузова - Супер, всё остальное на высоте.
это зубара WRX закончилась с последним кузовом.
34
19
Ответить
alex)))
Барнаул
http://rating.rbc.ru/articles/2008/11/18/32209358_tbl.shtml?2008/11/18/32209348
8
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
хорош сабака
Audi A4 DTM Edition
7
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
Мы к сожалению (Вовиной радости) такие не пощупаем :(((
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
11
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
красивая легенда.
10
3
Ответить
мда
Белгород
как уже надоели каменты с нытьем про таз и правительство...
Машина супер!
17
7
Ответить
Шурикян
Это янонский автопром??? Машина за полтора ляма деревянных денег! Улучшают дворники, лампочки, ставят новые пороги. Я понимаю что косяки убирать надо но это делается на ТО или отзывом всей партии как у тойоты.
А задний диван исключительно для смертников ни какой поддержки, еще бы лавочку деревянную поставили для облегчения веса.
12
41
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Цвет на фото зачетный
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
3
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Прокатиться бы...
Чего бы такого сделать...
7
3
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
за эти деньги не куплю, ни в жизь...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
9
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Красава!!!
Балестическая ракета!!!
10
10
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
"1 ч. назад
Шурикян
94.241.245.---

Это янонский автопром??? Машина за полтора ляма деревянных денег! Улучшают дворники, лампочки, ставят новые пороги. Я понимаю что косяки убирать надо но это делается на ТО или отзывом всей партии как у тойоты.
А задний диван исключительно для смертников ни какой поддержки, еще бы лавочку деревянную поставили для облегчения веса."
........
А потому что больше менять нечего.. всё и так клёво.
Отличный мобиль)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
14
6
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
ЭВО закончился на 9 поколении((( жаль...

звучит как приговор!
не торопишься с выводами?
12
8
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
за эти деньги не куплю, ни в жизь...

это ясно, мог бы и не писать.
если их нет, то как купишь?
10
6
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Балестическая ракета!!!

Ну ты КРАСАВА с БАЛЕСтической ракетой.
Если баллистическую ракету так назвать, то на обидится и не полетит дальше твоего двора.
6
10
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
дайте две!!
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4631
Лучший из ЭВО ИМХО
МАRK 2-100 2.5,ММС Сanter 97г 3т
10
14
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
это не Балестическая ракета!!!
это МИНЕМУМ БОИНГ!!!!
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
6
7
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
где то видел передачку как наши из калины сделали ролийную турбо фигню с 200л.с. и ЦЕНА у нее ровно ЛЯМ !!!! так на ней кроме трека больше ни куда... А ЭВО Х за 1.5 ляма превосходит ее по всему в 5раз, от КОМФОРТА и до ДИНАМИКИ и ездий где хочешь!!!!!!!!

Суть всей песни такова... наши ЧИНОВНИКИ ДЕ**ЛЫ
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8444
маааашина!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
2
2
Ответить
"Это янонский автопром??? Машина за полтора ляма деревянных денег! Улучшают дворники, лампочки, ставят новые пороги. Я понимаю что косяки убирать надо но это делается на ТО или отзывом всей партии как у тойоты.
А задний диван исключительно для смертников ни какой поддержки, еще бы лавочку деревянную поставили для облегчения веса."

Вы так говорите будто на треке будете ездить с пассажирами на заднем сиденье))) имхо бред))) а по городу врятле удасца где хорошенько погонять, тем более у нас, в России.
p.s. и без доработок лансер эво чудо машинка. да и расход с 5-ти ступкой не сильно велик...только на пятой ступени ощущается сильное ускорение...а потом напряг движка идет...увы звук страшный)

ну в целом оценка 4+ )), конечно ИМХО )
8
 
Ответить
    
Сообщений: 54
Умники с 6-ступенчатыми коробками наверняка не в курсе, и для них станет шоком, что в WRC до недавнего времени многие автомобили использовали 5-ступенчатые коробки (в прошедшем времени, т.к. сейчас производителей осталось всего два)

6-ступенчатые коробки с короткими передачами нужны для экономии топлива и для увеличения разгонной динамики на высокооборотистых автомобилях с поздно раскрывающимя крутящим моментом. Но тут есть 2 момента:
1) Если вы купили за 34 тысячи баксов машину, которая будет выезжать из гаража пару раз в неделю, то расход бензина вас вряд ли будет волновать.
2) Если у этого автомобиля весь крутящий момент доступен на 3,5 тысячах оборотов, то разгонная динамика от сближения передаточных чисел расти не будет. Зато щелкать передачи придется чаще.
23
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ЗАчетный, прокатиться бы на таком)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Руль пополнился кнопками для управления системой круиз-контроля, крутилки климат-контроля выполнены из приятного на ощупь материала, проведена настройка работы стеклоочистителей и стеклоомывателей, салонные лампы стали гаснуть с 30-секундной задержкой.

и вот это ты ожидаешь увидеть в тачке которая на треке едет наравне с суперкарами?????
чесно мне ланцеры нравятся,но только до 9 включительно,те были если так можно сравнивать "мужики",а это "пижон" какой то
и кстате эво 9 мр обьедет этот без проблем...а этот больше своим видом хвастается,типа смотрите какой агрессивный(на улице обычных ланцеров развелость стока что уже эво даж не воспринимается,как гонка только)имхо
6
2
Ответить
MLad-маладец умница)))
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
Хищный вид) нравицо :)
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
6
4
Ответить
 
о_О
Сообщений: 5513
Норм...
TS type R '02 MT
subarunet.info
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
Красивый и снаружи и по салону.
8
3
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
Хорош,но не самый лучший.
7
1
Ответить
Да увидел сегодня такой только белый в городе ващеее пушка думаю подкопить бабулек и если время позволит(государство)то можно будет взять)))
3
 
Ответить
T@merLan
Бородино
Всёже EVO VIII и EVO IX мине ближе
9
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Хорошо смотрится,мне нравитцо
The Truth Is Out There
4
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
красивый
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
3
Ответить
внешне - супер! салон - простой по лансеровски (фуфло). особенно цвет салона!
4
6
Ответить
     
Кемерово, уже в Краснодаре
Сообщений: 92
Дайте нам такие цены!!!!У нас в базе 1 850 000 руб..........а в Япии 1 100 000 это сказка....
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Отличный аппарат! Цена на него конечно космическая, но он того стоит
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
вещь
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Ое-е-е-е-е-е-еееей! Мечта! Лет через 7-8 куплю б/у на балке (:
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
красавец, загляденье
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
мне оч. гравитсяданная машина- сколько стоит в новосибе??
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
только обновили.. а накатать 31106 уже успели..)))
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
 
Ответить
rgdh
у меня на Рав4 крутилки для климат контроля точ такие же, не вижу оригинальности
6
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Хорош!
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
2
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Классная машинка!!!
3
2
Ответить
to Rustik.07: ЭВО закончился на 9 поколении((( жаль... _________ +1

to Merkader: звучит как приговор!
не торопишься с выводами? А ты посмотри чемпионаты по ралли и все станет ясно.
3
7
Ответить
народ вам не кажется что 6789 лансеры это как бы старая япония, а этот агрегат представляет собой новое время!? эвик не закончился на 9 поколении и это факт! и доказательство тому масса людей которые мечтают о 10! девятый мр сделает вообще много машин, тока выпускался он в ограниченном количестве, а живых осталось и того меньше. климат сперт не с рав 4, так как я понимаю предыдущего кузова, а маздушки трешки или шохи. на раве они другие. по мне так аппарат получился грамотным, вроде как и по городу без проблем кататься можно, но и на трек выехать можно в любой момент, сделан под общую массу людей, и для спортсменов и для людей любящих просто погонять! лично мне он понравился, хоть он и вправду слащав, но девятый все же лучше! но это лично мое мнение))
5
5
Ответить
sunboy
НЕ НАРОД Я СКАЖУ ТАК: ТОТ КТО ЦЕНИТ БРУТАЛ И СИММЕТРИЮ КУЗОВА 9-КИ НИКОГДА НЕ ПРИМЕТ ЭТУ УЖАСНУЮ ПОКАТНУЮ КРЫШУ 10-КИ ВИД МАШИНЫ ВСЁ ТАКИ ГЛАВНОЕ, ЭТО КАК С ТЁЛКАМИ СНАЧАЛА ВНЕШНОСТЬ...

С СУБАРУ И НИССАНОМ ТОЖЕ САМОЕ ЯПОНЦЫ СДУЛИСЬ... МОЯ ТОЧКА ЗРУНИЯ
9
4
Ответить
  
Сообщений: 10
А у нас во Владике почти такие в такси появились: http://news.vl.ru/vlad/2009/10/09/taxi/...
1
 
Ответить
Новосибирск
Очень красивая и шустрая тачка!!!
4
2
Ответить
новая а пробег по россии 32
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4497
Машинка просто секас!! Дайте пять! ))
5
3
Ответить
смотря что сделала субару со своей стайкой, становится хотябы не так горько за 10 эвку...

а вообще что вы в ней нашли? а на 9 все так ругались... правда видимо маркетологи решили, что в спорткаре должен быть большой багажник :)))))))
3
2
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
машина просто мечта, дизайн на 5+, едет тоже очень даже (судя по отзывам автожурналистов), причём на нём, в отличие от предыдущих эво, можно и по городу ездить не напрягаясь, и учавствовать в соревнованиях. Японцы объединили Evo GTA и просто Evo в одно целое, угодив и маркетологам и инженерам - разработчикам спорт каров.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
единственный нормальный mitsubishi
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
2
6
Ответить
EVOLUNION X РУЛИТ
3
 
Ответить
Почему салон то такой убогий?
5
 
Ответить
Вот и закончилось эволюция лансеров)))))кроме 6 ТМЕ и 9го ни одной путной машины)))10 эвик японцы в BMI вообще по полной опустили!Короче ведро а не машина!
5
3
Ответить
  
Королев
Сообщений: 303
+1 эво кончилась,6-7-8-9- куда круче были,10 ниачем
only japan cars
5
2
Ответить
androll
И что из перечисленых опций делает его более спортивным и быстрым? Новое стекло или кнопки на руле??? Лучше бы в качестве опций предложили установку старого-доброго 4g63!
4
2
Ответить
You'd better belive me
Хорошая машина! И она хороша во всем...
3
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242491
да ну нафеГ
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
1
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
жесть.в россии эволюшин 10 стоит почти как Audi S4
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
 
Ответить
lutiy_dixx
Томск
Кому как а мне машина не понравилась вообще, у меня была 2 на палке, но без обвеса, подвеска жеская, собирает все кочки, движка и динамика супер, посадка, с моим 187 см роста, отвратительная, сидишь на полу и нифига не видно...особенно на задних сидениях, да и шумоизоляция как в русских жигулях... не в обиду владельцам...
1
3
Ответить
   
Saint-Petersburg
Сообщений: 24
EVO хороший однако!
AMD
http://gtr-nissan.ru
http://gtr-skyline.ru
http://gtr-nissan.com
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3601
Что то есть в нём всё таки от Камри
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
 
4
Ответить
  
г. Иркутск
Сообщений: 12
как то слабовато...
Toyota Camry Gracia, 2MZ, V6, 2,5л., 200 л.с.
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 131
Интересно было бы посмотреть как Кен Блок ей управлял бы!)Интересна была бы его субъективная оценка разницы WRX и X!)
управляю мечтой
 
 
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
красава!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
1
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Кен Блок- это кто? жалкий раллист который просто едит как раллист но по выученно на 100 раз трасе????? (я так не смогу но)вот ****а бы посадить да Томмии, ну или Хирваннена, Солберга)) Блок....нашел кем васторгаться....авторитет блин....
.
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Def
+1
Если Блок так крут - пусть идет в WRC...
А машин в целом ниче, но буду брать 9-ку...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
На фото вроде бы нормальная машинка, а вот увидел на улице, то лучше б на фото дальше смотрел. Машина как машина. Понятно что на фарше. Но вложи столько же бабла, сколько стоит самый простой вариант EVO в беганый филдер или алекс с двиглом 2ZZ побежит не хуже. Да и видон будет менее консервативным, а главное будет необычно. А сейчас начнут распродавать по 160 шт.в мес. и нет тебе никакого эксклюзива.
1
2
Ответить
Да простят меня все негативно отпИсавшиеся владельцы Maserati, Lamborghini, Ferrari, Aston... Вобщем наверное эти автомобили не собирают кочки, выглядят заурядно, не выделяясь на фоне Filderов (которые оказывается можно зарядить на полтора ляма))), гла*****ых WRXов (самому очень нравятся новые B4ры и OutBackи), и конечно же RAV4. Вам господа не угодишь! R8 тоже продаётся в салонах, и не удивлюсь если она здесь многим больше по душе - так, как купить могут немногие... Как только ИСКУССТВО сделали доступнее для масс - это уже не искусство? А кто вы такие чтобы хотеть эксклюзива?... в кредит... да ещё желательно в сбере под низкий процент?...
В технических не особо, а за дизайн Митцу - любому ТавотоСубоХондоМаздоСузу....во ду объясню, что значит увидеть этот фюзеляж в зеркало заднего вида)
Кузов полностью отражает суть автомобиля! Цвет дополняет общий характер! Вобщем Галантный, быстрый, доступный...
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Да ужасная тачка!
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
1
3
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
еслиб не эта ужасная цена.......
 
 
Ответить
klim 41
я хочу ее!!!!
1
 
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Шикарная чертовка
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
1
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
мне понравилась панель приборов(табло)...
1
 
Ответить
Прочитал что здесь все написали и волосы встают дыбом! Мне интересно есть ли здесь хоть один человек который ездил на 10 эво! А я могу сказать у меня 10 эво уже год пробег за это время 30 тысяч км! Легко судит о том что лучше сидя дома и опуская тот авто который ты видел только на улице снаружи, а не изнутри! Мало того я ещё работаю в Мицубиси и знаю полную техническую составляющую авто и могу сказать, что 10 превосходит по технике все поколения если сложить вместе! Если кому интересно мыло есть пишите могу рассказать техническую начинку и прокатить в крайнем случае :-) для развенчания всех стериотипов! Пишите о том что пробывали, а не о том что вычитали из журнала за рулём и других!!! Вот ссылка на мою машину: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/mlevo/ Видел кто в Самаре?
4
 
Ответить
Georg186
Евгений

Десятку доработали, потому как продаётся она никак,после смены кузова от 7,8,9 эвки популярность этого авто упала к нулю,эва больше не оригинальна, обычный лансер, внешние отличия никакие,(подумаешь пару дырок в кузове сделали), это больше не атлет каким была 9-ка, и в ралли её не ставят потому что жирная она черезчур. Итог в том что 10-ую эвку испортили, не только по динамическим показателям, но и внешене, И нового кстати, как для спортивного авто ничего не добавили(двига что и от 9-ка, подвеска тоже).
1
1
Ответить
Georg186
Я ждал от 10-ки нового, более оригинально хищного кузова роднящего его с 9-ой, продолжение традиций было бы вполне по японски.Более новой дикой двиги,(на этой же просто перепрошили старый блок управления) и торжества летучих металлов(карбон, титан), т.е. более низкого веса. Обладая такими качествами, споры такого авто с STI давно бы кончились в сторону эвки, а значит конкурентов в данном сегменте у эвки просто не было бы, а значит пользовалась бы рекордным спросом на нашем рынке. Итог ЭВКУ ИСПОРТИЛИ, БЕЙ КОНСТРУКТОРОВ.
1
1
Ответить
Я помню времена когда 9-ку сравнивали со снегоходом в её пользу,(реальная статья в журнале.....), теперь сравнивать только с обычным лансером, STI ушла вперед, и наверно эвки её уже не догнать, ух, печально....
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Дром форевер!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Дром форевер!!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
s0rmAt
evo X полное г в сравнеии с прошлыми моделями этой серии, она больше похожа не на спорт-кар а на хз бизнес наверн, в данный момент это авто просто заполонило улицы, машинка дешево обошлась не смотря на то что конструкторы митсубиси моторс конструировали спорт-кар!
 
1
Ответить
vlad0071
слушайте. Елси не знаете что такое эво, тогда нечего писать сюда. Это действительно легенда. что думаете просто так этот заряженный спорт-кар выигравает ралли рейды. Внешность десятки оставила позади всех бумеров, феррари, астонов. И весь прикол в том, что по сравнению с конкурентами она стоит намного дешевле, чем выглядит. когда мой друг в первый раз увидел у меня её то подумал, что стоимоть EVO X око 150 тыс евро.
3
 
Ответить
машинка с компом(если перенастроить то из 300 л.с. все 600)!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4203
Обожаю эту машинку, просто мечта. Но читала еще другие характеристики. Где 2 литра и около 300 и более лошадок))
Кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину!
1
 
Ответить
Я его купил и не чуточку не жалею! это мечта каждого и не надо гнать что то лишнее про этого красавца.
1
 
Ответить
КРАСАВЕЦ!!!!!!!МОЯ МЕЧТА!!!!!!Кто нибудь осуществит?;)
 
 
Ответить
ааааааааааааа плохо что правша
 
 
Ответить
Fernand0 Alonso
купите мне его плииииииииззззз XDDD
 
 
Ответить
Значит братцы так тачка моя, мне она нравится, кто чё скажет не по теме у того хорошего вкуса на шикарные тачки нет, и ещё она чертовски хорошо смотрится в обвесе от Varis
1
 
Ответить
а вот и обвес
 
 
Ответить
красавица аж глас радует не так ли?
1
 
Ответить
AndruhaEVOX:
красавица аж глас радует не так ли?
prelesynaya mashinka.nedavno takaya pocelovalas" s moim X5
1
 
Ответить
BeN13
субару никогда не были лучше митсубиси.все тесты эво проходит лучше чем субару.некоторые пишут кнопок много,а вы молотком собираетесь настраивать машину???Эво 10 сравнивают с феррари и ламборгини.Цена фера и ламбы намного дороже чем у эво.+ ко всему Ево 10 входит на куда большей скорости чем Ферра и Ламба. У Лансера есть минус один ограничетель скорости всего 250 км/ч.Ну если ограничитель убрать то он просто не повтаримый.Цена у этого автомобила вполне хорошая нежели взять Ниссан ГТР(З5)"Эво на 2.5 млн.руб. дешевле примерно)
1
 
Ответить
Поклонник
Машина огонь!!!! берите не пожалеете.
1
 
Ответить
не знаю как другие супер кары я на своем EVO -9 ARS вчера на дмитревке на 1милю порвал бугатти супер-спорт 1200 лошадок оторвался от него на 22 метра с самого старта( развил 347км!!!!!!!)
1
 
Ответить