Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Президент Mitsubishi: новый Lancer Evolution получит дизельный гибридный привод

Президент Mitsubishi: новый Lancer Evolution получит дизельный гибридный привод

24 Октября 2011 | 19399 просмотров
Разработка нового поколения легендарного спортивного седана Lancer Evolution начнется в следующем году.
Разработка нового поколения легендарного спортивного седана Lancer Evolution начнется в следующем году.

Новое поколение спорт-кара Mitsubishi Lancer Evolution будет оснащено гибридной установкой и появится через три года, сообщил президент компании Осаму Масуко изданию Autocar. Силовая передача LanEvo будет базироваться на дизельном двигателе.

«Мы начнем работать над проектом в следующем году, он будет готов через три года», — сказал Осаму Масуко. — «Я поставил задачу создать спортивный автомобиль с электрическим приводом».

Предполагается, что в новом поколении LanEvo сможет разгоняться до 100 км/час менее чем за 5 секунд, а выброс CO2 в атмосферу у него не превысит 200 гр/км.

Mitsubishi старается изменить свой имидж — компания позиционирует себя как производителя дружелюбных к экологии автомобилей, разработчика высокотехнологичных электромобилей. Но нынешний вариант LanEvo не вписывается в эту концепцию, поэтому 11 поколение спорт-кара будет максимально «озеленено».

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1281
Спорт-кар???
А, я думал, что EVO все же Rally-Car!
106
45
Ответить
 
Сообщений: 142
экология добралась и до спорта :)
trn215 + Cube Attention MTB
100
5
Ответить
 
Сообщений: 5
поживём - увидим
Toyota_Hiace_3.0_4WD_Super_Custom_G_2000г.
Мечтаю о форике...
35
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Не представляю EVO в одной очереди с камазами на заправке
138
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
На эскизе явно не седан
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
16
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Приколисты )
GET BIG OR DIE.
19
14
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Вот они, плоды сотрудничества с PSA.
30
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
Дизельный спорт кар - прикольно звучит:)
34
10
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Иссоветс:
Дизельный спорт кар - прикольно звучит:)
24 часа Ле Мана уже несколько лет подряд разыгрывают между собой 2 дизельных болида, от Ауди и PSA.
61
5
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Отлтичная схема для современного спорткара!
Clio RS 197
21
4
Ответить
 
Сообщений: 7276
Там точно 200г на км? Многовато.. "Сейчас средний уровень выброса углекислого газа автомобилями в Европе составляет 140 г/км, а в 2015 году в Европе вступает в силу жесткий норматив, ограничивающий этот показатель на уровне 130 г/км в среднем по отрасли. Также под давлением французских и немецких производителей введены индивидуальные нормы для каждой из автокомпаний, зависимые от массы автомобилей." Отсюда http://m.gazeta.ru/auto/2011/0...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
KuraLexeR:
Там точно 200г на км? Многовато.. "Сейчас средний уровень выброса углекислого газа автомобилями в Европе составляет 140 г/км, а в 2015 году в Европе вступает в силу жесткий норматив, ограничивающий этот показатель на уровне 130 г/км в среднем по отрасли. Также под давлением французских и немецких производителей введены индивидуальные нормы для каждой из автокомпаний, зависимые от массы автомобилей." Отсюда http://m.gazeta.ru/auto/2011/0...
Ну видимо 140 не для всех авто, если иначе то не один спорткар в европе производится не может.
2
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Ну хотя бы не закрыли, как обещали ранее. А схема действительно может выйти стоящая.
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
15
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
куда катится этот мир... по ходу тех эво мы больше не увидим никогда, теперь придется солярку у камазистов по дешевле прохватывать чтоб заправить свой эво и дать прохавать копоти мажорам по вечерам))). бредятина какая то. в раше он не приживется с такой солярой
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
24
8
Ответить
 
Сообщений: 6086
Всё это очень печально, что из за этого бреда мы лишаемся лучших из доступных спортивных авто. Клакрсон хоть и брюзга, но был прав - скоро все будут ездить на Приусах :(

Зато мадагаскарские жабы будут живы!
Memento mori
15
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Такими темпами к 2020 году не останется бензиновых двигателей в мире. В России к 3020 :)
12
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
да норм выйдет тема, но не для РФ, так как соляркой нашей тока и кормить что камазы, а не гибридные установки будущего
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
6
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Вот ответте на вопрос: почему так много людей которые хотят только бензиновый мотор? Если гибрид дизель+электро будет лучше по всем показателям чем только большой бензиновый, то в чём грусть-тоска?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
19
7
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
соляра нормальная есть... и ненормальная тоже...
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
Мода. Дизельный спорткар от Ауди. Дизельный Митсубиши. Дизельный бэшик м-серии. Я не знаю плохо это или хорошо. Но дизель многоэкономичнее бензина. Но и медленнее. Выгода побеждает все. Доказательство тому конец жизни роторной мазда рыкс-8. Отличный двиг, но дорабатывать надо очень сильно его. Неэкномичен, дорог в содержании-на полку истории.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
10
2
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Мазда не смогла ротор в нынешнюю экологию вписать... а дизель.. вот,есть такой

new 2.0-liter, variable twin turbo diesel engine that is making 204 HP and almost 300 ft.-lbs. of torque. The two-stage turbo system, initially introduced on the 535d, all but eliminates any amount of lag by utilizing a smaller turbo at low engine speeds and a larger snail higher up in the rev range. The result: 147 ft.-lbs. at 1200 RPM and 295 ft.-lbs. of twist at 2000 RPM. Coupled with a lighter aluminum engine block, BMW maintains that a significant increase in fuel efficiency over the outgoing model has been realized.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Давно пора, сам хочу пересесть на дизеляку, только БМВ - пока они и Ауди делают самые матерые дизели.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Lie:
24 часа Ле Мана уже несколько лет подряд разыгрывают между собой 2 дизельных болида, от Ауди и PSA.
Правда ездят они не на саляре а на специальном синтетическом топливе, и двигателе под него, которые по принципу действия ближе к дизелям чем к бензиновым, вот и кричат ездим на дизеле.
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Зачем нужна дружелюбная Эво????!!!!!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
27
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Иссоветс:
Дизельный спорт кар - прикольно звучит:)
у ауди уже давно есть аткие и дуют будь здоров момент то конский!
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Юptw:
соляра нормальная есть... и ненормальная тоже...
правильно подметил. В России пока только СОЛЯРА
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Извращенцы! :(
Тише едешь - дальше будешь
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1308
Расплющело его чего то
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
С колена там момент приличный, но на колесах уже не так радужно, максимальные обороты дизеля маленькие 4500, бензинки по 8-9 винят не самые гоночные и в два раза более короткая пара момент подтягивает на колесах, да и диапазон у бензинок шире.
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Alex®:
Спорт-кар??? А, я думал, что EVO все же Rally-Car!
А ралли это по твоему что ? Не спорт :)
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
10
3
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Да все это хорошо пока дело до ремонта не дойдет. Дизель он хорош в российских условиях тогда когда по конструкции просто как лапоть. А навороты - обычно в последствии превращаются в гемморой для владельца. А в Европе может покатить.
13
1
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
ралли кар? да ну )))))

вообще подход интересный, и если все получится, будут покупать только из-за необычности. А солярка у нас вполне даже ничего, на заправках крупных сетей правда, а не у дяди васи из камаза, так что не надо тут слезы лить.
Jetta, Hover и Х5
5
7
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Интересно, что из этого получится. Сейчас а\м подобного класса уже не те, что раньше лёгкость, скорость и характер. До сих пор не могут сделать динамику, как была у EVO 5, 6! (субару тоже касается) А ведь проблема в весе авто. Спортивная машина должна быть лёгкой и грациозной, а не упитанным бегемотом. Лично убеждён был в этом. Subaru WRX STI 300 лс. робот 2011 года выпуска (я не хочу говорить, что одна марка лучше другой, удалось только с ней заехать, Mitsubishi EVO 10 пока не удалось найти для заезда.) и EVO 5 300 лс. сток давление, что вы думаете. отставание примерно 100-150 метров на квотере!! Будем наедятся электро моторы исправят положение. И новые технологии по уменьшению массы авто, ведь аккумуляторы не мало весят!
10
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Пофиг на каком топливе, лишь бы ехал!
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
5
2
Ответить
    
Барнео
Сообщений: 60
Почему-то тойота не делает дизельных гибридов..
Русское кино в жо.е
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
скоро европейцы на "супер воде" летать будут а мы с МедвеПутом наоборот на повозки пересядем..у нас их новые технологии ездить не смогут походу, и будем докатывать на старых япошках..
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Такой же пузатый таракан будет, как на картинке?
Было бы неплохо - а то десятый ланцер и его более жирные собратья тоску нагоняют.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
бгг
а если серьезно , лучше бы на спирте делали, едет веселее чем бензин и экологично. жаль у спирта другое применение, лучше бы его в двс сжигали чем в себе
12
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Антон 42:
Правда ездят они не на саляре а на специальном синтетическом топливе, и двигателе под него, которые по принципу действия ближе к дизелям чем к бензиновым, вот и кричат ездим на дизеле.
Ну само собой, там же большой спорт, другие технологии.
2
1
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
За три года концепт сто раз изменят, как внешне, так и по начинке.
Автопросторы- события и путешествия!
4
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
Вот это бульдозер)))))
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Скетч хороший, посмотрим что в серию пойдет. Тока авторы статьи жгут со словом спорткар, у спорткара максимальная скорость, ценник и объем двигла обычно нехилый.
1
5
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Спасибо не надо, куплю себе IX или X на крайний случай
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Proydoxa:
Интересно, что из этого получится. Сейчас ам подобного класса уже не те, что раньше лёгкость, скорость и характер. До сих пор не могут сделать динамику, как была у EVO 5, 6! (субару тоже касается) А ведь проблема в весе авто. Спортивная машина должна быть лёгкой и грациозной, а не упитанным бегемотом. Лично убеждён был в этом. Subaru WRX STI 300 лс. робот 2011 года выпуска (я не хочу говорить, что одна марка лучше другой, удалось только с ней заехать, Mitsubishi EVO 10 пока не удалось найти для заезда.) и EVO 5 300 лс. сток давление, что вы думаете. отставание примерно 100-150 метров на квотере!! Будем наедятся электро моторы исправят положение. И новые технологии по уменьшению массы авто, ведь аккумуляторы не мало весят!
Сейчас евронормы выброса СО2, не дают сделать авто как раньше, приходится душить лошадей , или делать гибриды, дизеля и электромобили.
 
1
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
непонятно только одно: почему нормы по выбросам такие же строгие как для массовых автомобилей? на таких машинах постоянно ездить не будут и массово тоже...
AWD
3
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
daedal:
Вот ответте на вопрос: почему так много людей которые хотят только бензиновый мотор? Если гибрид дизель+электро будет лучше по всем показателям чем только большой бензиновый, то в чём грусть-тоска?
холодно зимой ска в незаведенной машине в сибири)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
:). будет оснащено гибридной установкой и появится через три года.

Спорт карр карр карр.. .а то и через четыре... каррр каррр каррр... .
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
ака МУДРЫЙ:
Мода. Дизельный спорткар от Ауди. Дизельный Митсубиши. Дизельный бэшик м-серии. Я не знаю плохо это или хорошо. Но дизель многоэкономичнее бензина. Но и медленнее. Выгода побеждает все. Доказательство тому конец жизни роторной мазда рыкс-8. Отличный двиг, но дорабатывать надо очень сильно его. Неэкномичен, дорог в содержании-на полку истории.
Ты на новых дизелях не ездил,бензин курит и по моменту и по расходу
2
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дизель рулит!
а ты совестлив?
5
7
Ответить
    
Сообщений: 43
Пусть мне понаставят много минусов владельцы рафинированных мшин, но как же жаль, что уходит то время, когда машины были генераторами адреналина...
Уже ЭВО хотят оснащать дизелем...

Все вдруг стали помешаны на экологии... но разве для заботы об экологии покупают такие машины? ЭВО должен быть буйным, с подхватом, с возможностью раскрутить его до 7000+prm на каждой передаче.. он должен быть источником положительных эмоций, а не машинкой для мажоров. Очень жаль, что уже ралликары подстраивают под обычных водителей...нет уже машин с душой...

Настоящие поклонники ЭВО считют 9 эволюцию самой лучшей, ЭВО Х уже всё испортил...а если там появится дизель...хм... это скорее станет обычной машиной для мажоров, увы...

И в Ле-Мане дизеля ведут борьбу не потому что они лучше, технологичнее.... бензиновые двигатели заглушили техрегламентом, всего лишь...

Я уже лет 12 увлекаюсь автоспортом, и мое ИМХО - совсем не в том направлении движется мир, когда пытается навязать экологию гонкам и подобным машинам... Для малолитражек дизеля вполне оправданы, они и экологичнее, и кушают меньше... Но такие машины, как Evo и WRX STi должны быть зажигалками и помпами для адреналина
20
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
Магк-2 рулед )))
ULTIMA RATIO REGIS
3
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Тагил рулет :))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Еще лет 10 назад скажи кому, что EVO будет дизельным - засмеяли бы!
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
daedal:
Вот ответте на вопрос: почему так много людей которые хотят только бензиновый мотор?
А ты купи себе дизеля.
Выбор большой: хочешь - калдину, хочешь - камрюху, хочешь - марка дизельного (поискать придётся), а хочешь - патруля, да поэксплуатируй его пару лет.
Вся грусть-тоска тебе сразу так очевидна станет!

P.S. Вместо "А ты купи СЛОНА..." можно использовать "А ты купи ДИЗЕЛЯ!"
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5
Нет, но всё же не тот стал эвик...да и не только он.
Отбегала своё "эпоха NeedForSpeed"
Toyota_Hiace_3.0_4WD_Super_Custom_G_2000г.
Мечтаю о форике...
5
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Vympel:
Пусть мне понаставят много минусов владельцы рафинированных мшин, но как же жаль, что уходит то время, когда машины были генераторами адреналина... Уже ЭВО хотят оснащать дизелем... Все вдруг стали помешаны на экологии... но разве для заботы об экологии покупают такие машины? ЭВО должен быть буйным, с подхватом, с возможностью раскрутить его до 7000+prm на каждой передаче.. он должен быть источником положительных эмоций, а не машинкой для мажоров. Очень жаль, что уже ралликары подстраивают под обычных водителей...нет уже машин с душой... Настоящие поклонники ЭВО считют 9 эволюцию самой лучшей, ЭВО Х уже всё испортил...а если там появится дизель...хм... это скорее станет обычной машиной для мажоров, увы... И в Ле-Мане дизеля ведут борьбу не потому что они лучше, технологичнее.... бензиновые двигатели заглушили техрегламентом, всего лишь... Я уже лет 12 увлекаюсь автоспортом, и мое ИМХО - совсем не в том направлении движется мир, когда пытается навязать экологию гонкам и подобным машинам... Для малолитражек дизеля вполне оправданы, они и экологичнее, и кушают меньше... Но такие машины, как Evo и WRX STi должны быть зажигалками и помпами для адреналина
Так в ле мане вроде дизели и душат, т.к. конкуренции по сути нет.
А в остальном согласен, должно быть что то консервативное, грубое, с характером, волосатое и вонючее.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 120904
Пока фиолетово...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Alex®:
Спорт-кар??? А, я думал, что EVO все же Rally-Car!
А оказалось это Кантри кар.
Два мешка кртошки войдут в багажник? Ну, значит Кантри кар и есть )
Классификация по ВВПутину.
1
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
mpel:
Пусть мне понаставят много минусов владельцы рафинированных мшин, но как же жаль, что уходит то время, когда машины были генераторами адреналина... Уже ЭВО хотят оснащать дизелем... Все вдруг стали помешаны на экологии... но разве для заботы об экологии покупают такие машины? ЭВО должен быть буйным, с подхватом, с возможностью раскрутить его до 7000+prm на каждой передаче.. он должен быть источником положительных эмоций, а не машинкой для мажоров. Очень жаль, что уже ралликары подстраивают под обычных водителей...нет уже машин с душой... Настоящие поклонники ЭВО считют 9 эволюцию самой лучшей, ЭВО Х уже всё испортил...а если там появится дизель...хм... это скорее станет обычной машиной для мажоров, увы... И в Ле-Мане дизеля ведут борьбу не потому что они лучше, технологичнее.... бензиновые двигатели заглушили техрегламентом, всего лишь... Я уже лет 12 увлекаюсь автоспортом, и мое ИМХО - совсем не в том направлении движется мир, когда пытается навязать экологию гонкам и подобным машинам... Для малолитражек дизеля вполне оправданы, они и экологичнее, и кушают меньше... Но такие машины, как Evo и WRX STi должны быть зажигалками и помпами для адреналина

НУ так всегда есть возможность взять зажигалку для выплеска адреналина.
Не бери дизель, бери бенз.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Дизель зло на эвике двойное зло. Не надо издеватся над легендой, да и гибриды эти порядком уже достали.
Mazda Axela+MMC Pajero
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
а что прикольно!прикуплю себе и буду с одной бочки заправлять эльку и эвик!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
"Силовая передача LanEvo будет базироваться на дизельном двигателе.
«Я поставил задачу создать спортивный автомобиль с электрическим приводом»"
ну что все доколупались до дизеля? дизель у гибрида крутит генератор, вырабатывая ток. дизель это лучше делает чем другой двиг., недаром повсеместно используют дизельгенераторы, а не бензиновые генераторы... А трамвай, он и в Африке трамвай... и двигатели постоянного тока очень тяговиты на низах. непривычный будет кар, но динамичный
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
2
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Лучше бы дизель ставили на Делику,был бы толк.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ярослав Мудренный:
Лучше бы дизель ставили на Делику,был бы толк.
так вроде на Делике и так дизель?!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
Alexandr005:
скоро европейцы на "супер воде" летать будут а мы с МедвеПутом наоборот на повозки пересядем..у нас их новые технологии ездить не смогут походу, и будем докатывать на старых япошках..
Бозариш наши ослы ни когда не смогут добиться токого, да и вообще за диржаву обидно, у нас самое плохое топливо, дороги, машины, дальше и перечеслять както стрёмно, вон у нас в НИЖНЕВАРТОВСКЕ ценик на бенз уже как в европпе правда дороги зачёт одно радует!!!
1
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
Ярослав Мудренный:
Лучше бы дизель ставили на Делику,был бы толк.
Лучше нету велика чем мецуба делика
 
5
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13
нет нет нет вы итак испортили EVO десятым семейством а сечас ише и дизель гибридный нетрожте легенду это машина для ценителей а не для гренписевцев
4
1
Ответить
Iff
 
Челябинск
Сообщений: 6057
всеравно что на эскизе и что в реале будет координально отличаться...
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
мдя... ИМХО но идея не очень
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
Не люблю дизеля, но вот один шедевр на котором бы прокатился Impala Biodiesel Turbo 800 сил с нуля до сотни за 3,5 сек. +супер экологически чистая! На растительном масле!
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Очередная судорога .
1
 
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Постройте новый EVO в кузове MMC FTO, доработайте маленько чтоб было 4 двери )))
7
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Egerize:
так вроде на Делике и так дизель?!.
До 2004г.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
 
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
gavr-respekt:
Лучше нету велика чем мецуба делика
Лучше Митсу велик,чем таВОта самокат.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
спорт-кар? эво-то? всегда был ралли, что эво, что стайка у зубарей!!! эдак и путинския калина спорт-каром станет!!!
А! сори, щас же и овощи для домохозяек с обвесом и 1,5 литрами под капотом с шильдиками "спорт" идут)))) наверное, из той же кухни)))))))))
а вообще-то дизель в спорт проникает мало-мало, пускай дерзают! на результат посмотрим!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
давно пора...)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Вкорячить в него 4G63T и будет нормальный ЭВО :))))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Alex®:
Спорт-кар???
А, я думал, что EVO все же Rally-Car!
Думать надо головой. Термин «ралли» как вид автоспорта впервые был применён в январе 1907 года на первом Ралли Монте Карло.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
ЕвгенУфа:
Посмотри Ауди R-10, сколько она на дизиле выиграла гонок ?!?!?!
4
 
Ответить
    
Tyumen-serpuhov
Сообщений: 49
авто спорт и гибрид несовместимые выщи
.
 
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
издевательство
Mazda CX-5 2014
 
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
"Зелёный эво" :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Че вообще за суматоху тут форумчане развели?? Evo еще ни сделали электрической! а возможно и не сделают, т.к. прогресс не стоит на месте и инженеры найдут более удачное решение!
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Хорошая идея, считаю. А чтоб народ не буянил, нужно было такую схему в авто с другим названием предложить и все!
BMW X3 3.0I #bigrace19
 
 
Ответить