Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi еще раз обновит Lancer для рынка Китая

Mitsubishi еще раз обновит Lancer для рынка Китая

25 Июля 2016 | 21880 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
945 (52%)
857 (48%)
В Китае Lancer можно приобрести с моторами объемом 1,6 (113 л.с.), 1,8 (136 л.с.) и 2,0 (146 л.с.) литра.
В Китае Lancer можно приобрести с моторами объемом 1,6 (113 л.с.), 1,8 (136 л.с.) и 2,0 (146 л.с.) литра.

Компания Mitsubishi готовит обновление для семейства Lancer на рынке Китая. Лансер в КНР по-прежнему будет внешне отличаться от исполнений для других рынков, которые обновили минувшей осенью (РФ это не касается — у нас модель не продают уже 1,5 года).

Теперь передок Lancer оформлен в соответствии с концепцией Dynamic Shield, также примененной во внешности новых Outlander и Pajero Sport. На боковых частях машины появились дополнительные выштамповки, значительная модернизация кузова заметна и в районе задней части.

В интерьере изменения менее заметны — появилось новое оформление селектора коробки передач и накладка на центральную секцию панели.

В Китае Lancer можно приобрести с моторами объемом 1,6 (113 л.с.), 1,8 (136 л.с.) и 2,0 (146 л.с.) литра.

Напомним, что дальнейшие перспективы Mitsubishi Lancer находятся под вопросом. В конце 2015 года руководители компании заявили, что нового Лансера вовсе не будет, поскольку фирма сконцентрировала свои усилия на разработке кроссоверов и внедорожников — еще на один седан их не хватит. Обсуждавшиеся в СМИ переговоры о лицензионном выпуске седана Renault под брендом MMC Lancer провалились.

Обновленный Lancer для рынка Китая
Обновленный Lancer для рынка Китая
 
Обновленный Lancer для рынка Китая
Обновленный Lancer для рынка Китая
 
Обновленный Lancer для рынка Китая
Текущая версия Lancer для рынка Китая
 
Текущая версия Lancer для рынка Китая
Текущая версия Lancer для рынка Китая
 

Комментарии

На Весту похоже )
207
75
Ответить
 
Щелково
Сообщений: 195
А мы?
66
29
Ответить
Владивосток
Боб Джонсон:
А мы?
а вы в России, держитесь там, всего доброго, удачи.
553
28
Ответить
  
Сообщений: 13283
Главное, чтобы к нам не привезли Это
Продам уши от мертвого осла.
215
108
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Надеюсь к нам не привезут, а то чет стремноват видок. Не лансер ЭТО уже.
208
66
Ответить
  
Сообщений: 13283
Скоро все машины будут с китайским дизайном
Продам уши от мертвого осла.
45
24
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
ааай, мои глазаа!!!
ужос!!!
но китайцам сойдёт...

ЗЫ видимо Митсубиси, где-то по дешману закупили некачественную партию веществ расширяющих сознание для дизайнеров. ведь это не первый прецедент их творчества.
89
43
Ответить
  
Сообщений: 306
чудовище какое то ....10 лансер (для россиии) просто красавец по сравнению с этим!
124
30
Ответить
Екатеринбург
У нас в С классе из новых авто нихрена не осталось в стране
61
9
Ответить
Лучше бы возобновили производство ММС Галант 8 поколения! Вот это была бы БОМБА! Только желательно без ДЖИДАЯ с нашим бензом все преимущества двигла сходят на нет :(
57
34
Ответить
Екатеринбург
Igor Ponomarev:
Лучше бы возобновили производство ММС Галант 8 поколения! Вот это была бы БОМБА!
ага, ВР4
29
3
Ответить
Денис
Иркутск
Качество фотографий плохое, а так норм....
23
20
Ответить
  
Сообщений: 13283
Денис:
Качество фотографий плохое, а так норм....
понятное дело каким фотоаппаратом фотографировали ))
Продам уши от мертвого осла.
32
7
Ответить
   
Сообщений: 639
У митсубиши традиция, такое же ощёущение было, когда после галанта-акулы увидеть новый кузов галанта-страшилища
41
3
Ответить
ivan
Кемерово
лучше чем тазы
36
39
Ответить
     
Сообщений: 2342
Tuy Fd:
У нас в С классе из новых авто нихрена не осталось в стране
есть за 1.1 лям карола на веслах. Налетай, торопись, покупай живопись!
77
11
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Igor Ponomarev:
Лучше бы возобновили производство ММС Галант 8 поколения! Вот это была бы БОМБА! Только желательно без ДЖИДАЯ с нашим бензом все преимущества двигла сходят на нет :(
И еще Паджеро 1 нужно бы возобновить. И Делику 2. Тоже бомбы, а не машины.
25
9
Ответить
   
Нефтеюганск
Сообщений: 16
кривая -ужОс...выштамповка на боковине - караул...в задок вообще всё напихали...
что за провода в салоне?! о.0
17
9
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
А как же эвик?
10
5
Ответить
Екатеринбург
Flint109:
есть за 1.1 лям карола на веслах. Налетай, торопись, покупай живопись!
Дак через полгода новая короллка выйдет. Говорят от 1,5 на вёслах будет. Ажиотаж наверно вызовет.
За 1,1 октавия с 1,8 турбо, ну по сути единственное вменяемое предложение.
37
6
Ответить
     
Сообщений: 2342
Tuy Fd:
Дак через полгода новая короллка выйдет. Говорят от 1,5 на вёслах будет. Ажиотаж наверно вызовет.
адепты уже бабло откладывают
28
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Tuy Fd:
Дак через полгода новая короллка выйдет. Говорят от 1,5 на вёслах будет. Ажиотаж наверно вызовет.
За 1,1 октавия с 1,8 турбо, ну по сути единственное вменяемое предложение.
Ажиотаж будет, но наверное, только среди юмористов и пародистов.
19
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Боб Джонсон:
А мы?
А мы 9 и Х доезжать будем, а потом на Весты пересядем и лопнем от гордости за свою страну ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
34
12
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Жаль, что не стали разрабатывать лансера для россии, был Х у меня, очень хороший. Хотя если такой внешности, правильно, что не стали продавать у нас. Это не легендарный лансер уже, а фигня какая то
23
3
Ответить
Екатеринбург
Ptm:
Ажиотаж будет, но наверное, только среди юмористов и пародистов.
Да этих тойоточников умом не понять, как брали свои камри с короллами за любые день, так видимо и будут.
30
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Tuy Fd:
Да этих тойоточников умом не понять, как брали свои камри с короллами за любые день, так видимо и будут.
Не, Короллы уже в РФ не берут. Даже самым буйным тойотофанатикам жалко стало за такое ведро столько денег отдавать. :)))
42
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Igor Ponomarev:
Лучше бы возобновили производство ММС Галант 8 поколения! Вот это была бы БОМБА! Только желательно без ДЖИДАЯ с нашим бензом все преимущества двигла сходят на нет :(
Девятый галант лучше. А вообще митсубиси огорчили, стырили дизайн у Весты и даже пузырь не поставили))
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
16
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Денис:
Качество фотографий плохое, а так норм....
Так на Никон снимали, ясен пень))
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
6
2
Ответить
Какой страшный, что с митцубиси? Или для китайцев решили не старатся с дизайном, и так купят.
5
2
Ответить
kud
     
Новосибирск
Сообщений: 2642
На новую ЦРВ по мордахе смахивает только клиренс меньше.
 
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Эх раз, еще раз, еще много-много раз (с))))
Прям аатоваз какой-то)
Верую в эволюцию и в доллар
5
5
Ответить
Popeye
Симферополь
Зачем они изуродавали отличный дизайн 10ки, за который собственно её и покупали.Было ведро, но красивое, а теперь просто ведро
24
4
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Игорь Шпота:
На Весту похоже )
Ага:))) Когда веста еще в проекте была митцубы с такими бамперами уже в салонах стояли, а так да, похоже.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
4
19
Ответить
 
Сообщений: 6812
По мне так симпатичный, нашел бы своего покупателя. а так в РФ митсу вообще скатилась до мизера продаж
4
4
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Классная была контора Митсубиси, говорят даже танки делала........................ ........
17
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
морда что то не очень
5
2
Ответить
 
Сообщений: 204
интересно в китае оно пользуется спросом? выглядит ужасно..
6
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Venza с лица... Крайзис у Мицу.
5
1
Ответить
zizer XM
Ханты-Мансийск
Боб Джонсон:
А мы?
Новых ланцеров нет, ну вы там это... держитесь ! ))
5
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
zizer XM:
Новых ланцеров нет, ну вы там это... держитесь ! ))
Да.........красавчик был........................... .((((((((
7
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Какой-то жуткий симбиоз Короллы XI и Весты.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
7
1
Ответить
Вася
Саянск
Скрестили Лансер + Камри
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
иксрень какая-то...
6
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Боб Джонсон:
А мы?
А у нас должны продавать любые автомобили, которые продаются в самой глубокой заднице нашей планеты?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Такую классную машину испортили... ещё и эволюшен перестали выпускать...
5
 
Ответить
Эра седанов от MMC закончилась на Galant"е 1996-2004 модельного года, ланцер Х - это дальнейшее развитие дизайна Гала, неплохая машина, но 9 год на конвейере многовато.
В 15 году на выставке в Токио был представлен концепт Galant"а похожий на квинтэссенцию бизнес-класса "немецкой тройки".
5
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
легендарное имя лансера опозорили этиим китаем!! Теперь оно войдет в историю же этой модели! Фу мля!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 114
Igor Ponomarev:
Лучше бы возобновили производство ММС Галант 8 поколения! Вот это была бы БОМБА! Только желательно без ДЖИДАЯ с нашим бензом все преимущества двигла сходят на нет :(
И джидай сойдет,9 лет отездил на джидае.
1
1
Ответить
FM
Улан-Удэ
Какой бы лансер не выпускался бы, спойлер решает!!!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 408
Ура, нам уже подражают и пытаются копировать!
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка
2
1
Ответить
alik
Краснодар
Pinochet27:
У митсубиши традиция, такое же ощёущение было, когда после галанта-акулы увидеть новый кузов галанта-страшилища
Ага, его ещё VBS с пеной у рта защищал, дескать красавец.
1
2
Ответить
Fusion в предыдущем поколении для рынка США, думал че оно мне напоминает.
2
9
Ответить
Это какой то джили ф15 )
3
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Игорь Шпота:
На Весту похоже )
Только как не удивительно Веста смотрится намного удачнее и гармоничнее этого чуда.
Вот никогда бы не подумал, что Митцу до "такого" дойдёт.
Даже китацы приятнее смотрятся.
11
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
WRS:
Эх раз, еще раз, еще много-много раз (с))))
Прям аатоваз какой-то)
В этом случае сравнивать уместнее с УАЗом. Ваз и то чаще сливает в топку кузова, чем Ленсер 9 (1997) и Паджеро (1998))))
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Tuy Fd:
У нас в С классе из новых авто нихрена не осталось в стране
так С-класс вымирает - большой снаружи, тесный внутри, паркетного пафоса 0 - кому он упёрся?
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Slonik_Smile:
А у нас должны продавать любые автомобили, которые продаются в самой глубокой заднице нашей планеты?
согласен, тем более что приборчиков Эры-Глонасс на всех не хватает, Слоник только по записи раздаёт
1
1
Ответить
***Igor***
Краснодар
Ее нужно в живую смотреть!Но сравнивать с вестой, это как запарожец с жигулями! Любой автомобиль из Японии нельзя сравнивать с вестой, можно только то,что оканчивается на О,!
1
9
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
По цене в России 650-750 тыс. руб за штуку - отлетали бы они как горячие пирожки. Веста и Хрей рядом бы не стояли.
4
2
Ответить
это чё за жуткий троллинг?
2
 
Ответить
igor
Чита
***Igor***:
Ее нужно в живую смотреть!Но сравнивать с вестой, это как запарожец с жигулями! Любой автомобиль из Японии нельзя сравнивать с вестой, можно только то,что оканчивается на О,!
да ладно, не надо так ! вдруг кого напугаеш ?
1
 
Ответить
Екатеринбург
Вован-70:
так С-класс вымирает - большой снаружи, тесный внутри, паркетного пафоса 0 - кому он упёрся?
Гольф очень просторен внутри и компактен снаружи
6
2
Ответить
***Igor***
Краснодар
igor:
да ладно, не надо так ! вдруг кого напугаеш ?
Я имел в веду,рено,перо, но ни как не с японскими автомобилями!
 
1
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Мало того что копирование на лицо, так ещё и хуже предыдущей модели
Мой отзыв: Лада Веста 2018
1
 
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Mobil2010:
Только как не удивительно Веста смотрится намного удачнее и гармоничнее этого чуда.
Вот никогда бы не подумал, что Митцу до "такого" дойдёт.
Даже китацы приятнее смотрятся.
Спасибо убедил, буду брать.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) устарела машинка уже
1
1
Ответить
макс
Кемерово
урод какой-то
1
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Flint109:
адепты уже бабло откладывают
Сейчас прилетит Владивостокский ветер и все расставит по своим местам.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
Autotmm
Тюмень
Хонда Циник - одно лицо!
 
 
Ответить