Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi может дополнить линейку Lancer кроссовером

Mitsubishi может дополнить линейку Lancer кроссовером

29 Июля 2008 | 10347 просмотров
Сделает ли MMC кроссовер Mitsubishi Lancer?
589 (90%)
31 (4%)
30 (4%)
В одном из японских журналов опубликовано изображение кроссовера Mitsubishi Lancer Sportback X.
В одном из японских журналов опубликовано изображение кроссовера Mitsubishi Lancer Sportback X.

Осенью состоится мировая премьера хэтчбэка Mitsubishi Lancer Sportback, который дополнит линейку бестселлера компании — модели Lancer. Как считают японские журналисты, это не последний Lancer, который выйдет на рынок.

В одном из японских изданий опубликовано изображение кроссовера Lancer Sportback X, созданного на базе нового хэтчбэка. Представленный кроссовер отличается увеличенным дорожным просветом, наличием металлических панелей для защиты кузова, новыми литыми дисками и обновленной решеткой радиатора.

Mitsubishi Lancer Sportback X.
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 305
Ни че такой.
А что на ГТР ругаются,якобы его пиарят как могут и придумывают разные компликтации типа кабриолет.
Лансер пиарят не меньше!
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
Лансер Аутбэк))))
1
 
Ответить
DD@
     
Сообщений: 92
Номано
 
 
Ответить
 
Сообщений: 212
Они сняли с производства Аутлендер классический вот ему замена вполне логично если его будут пиарить как "Младшего брата Эво"
 
 
Ответить
В РФ буит стоить как вертолет, стопудоф, в отличие от легковушки... А вообще отличная тема, если начнут делать такие лансеры...
 
 
Ответить
А.Т.
Томск
Лансеры нравятся: агрессивная такая, пропорциональная машина... Но легковую не куплю. А о такой подумал бы. Чем-то по пропорциям на БМВ X6 похож... нет?
2
 
Ответить
230mph
Понравилось направление мыслей дизайнеpов Mitsubishi
 
 
Ответить
X@H
     
Сообщений: 73
Чем-то по пропорциям на БМВ X6 похож...

Тож такиеже мысли пришли. Если цена будет адекватная, то стоит призадуматься насчет покупки. Хотя в этом сегменте нехилая конкуренция, от чего конечные покупатели только выигрывают.
Toyota Vista
 
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 36
хочу такой,прикольно
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Прикольный. Бешеного поросенка напоминает :))
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
Reddon
Аппарат с виду нечего, хотелось бы узнать что внутри
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
А БВМ Х6 пропорциями на Ssang Yong Actyon похож... При том, что все говорят: вау, БМВ изобрели чуть ли не новый вид кузова.
А оно мне надо!?
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
видил х6 в живую-супер! а ланц прикольный получится, правда на него и сейчас ценник безумный, полный фарш а полном приводе и двухлитровом двигле под 900 штук
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Отличная идея! Воплотили бы в жизнь!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
багажник судя по всему такой же крохотулечный как и в седане. для кроссовера ИМХО это серьезный минус.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
Новокузнецк
Внимания !!! Скоро у дилеров !!!
ММС Лансер-лимузин
ММС Лансер-кабриолет
ММС Лансер-бизнес класса
ММС Лансер-внедорожник
ММС Лансер-родстер
ММС Лансер-универсал(или уже был ?)
ММС Лнасер-2-ух колесный
 
 
Ответить
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 98
Беру двухколесный и чтоб оба передние :)
MMC Diamante 2000/2.5/4WD
 
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
А где же Лансер-самолёт,Лансер-вертолёт ,Лансер-танк,Лансер-безовоз,Ла нсер-грузовик,Лансер -кран?
:-D ))))))))
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
кстати не плохо ...тока как-нибудь его повзбитей сделать
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
 
 
Ответить
weaweaeawe
Ага еще
-Лансер-погрущик,
-лансер-эвакуатор,
-лансер-мусоровоз,
-лансер-мини-вен,

А , вообще, они все на одно лицо Lancer Sportback , Ssang Yong Actyon , BMW X, и AUDI Q5, "как под копирку"
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Крут! Ток двиг там какой буит? Турбу надо! Чтоб ехал!
Xl 3.0 совсем разочаровал ((
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 16899
чем же тебя XL разочаровал? ты ожидал от него резвости как от своего Айртрека?
I'm drunk again ... sorry ...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7145
Никита... +100
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
razor_!
хы у Митсубиши теперь всё как у Тоёты - все на одно лицо :)
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Что-то есть от хорька... а ход, ИМХО, удачный
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
передок снизу поднять надо и скруглить иначе это новое чудо своей нижней "губой" все бардюры пометит =)
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
2перец.
Ну да во-первых ниeдит как турботрeк , да и ващe новый аут потерял спортивную нотку, стал напоминать джип своими повадками.
Не вижу в нем замены аиртрeку
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
..подождите,а аутлендер же есть!?или этого мало? вобще так то хорош мерзавец,а цена будет как у аутлендера,что бы мы мучались с покупкой.имхо
 
 
Ответить
Вообщето похож на Lancer Х хэтчбэк,типа RAV-4 или Nissan Qashqai.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
Мдя. И тут про тоету вспомнили...
Вопрос в том, что собирать на базе лехковушки кроссовер это не клонирование, а вот собирать 6-7 машин разных классов, с разными названиями но абсолютно одинаковой мордой и общим дизайном - клонинг...
Никто же не будет упрекать Субару в том, что лесник - Импреза-кросовер, аутбэк - легаси кросовер. Правильный, логичный и до безобразия стильный ход)))
Если в него 2.0Т на 200-230 кобыл пихнут это будет аааайс... но в идеале конечно 2.5 турбо))) от Легнума, 6А13, с новой фазовращалкой и большим ходом... с турбой, на 280... шикааааарная мафынко будет ^_^
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
красивый )
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
ДАДАДАДАДАДАДААА!!!!! ну наконецто... еще бы кузов поуниверсалистее.
никогда не прикалыался по мицу. но это повод.

почему тоёта ниссан такого не делают?
даже какая то шкода делает скаута.

хочу гтр-кроссговны. даёщь реинкарнацию стэджа арх!
 
1
Ответить
trem2
Если он будет стоить как TUCSON,то я продам свой спортбэк и возьму ЛАНСЕР АУТБЭК!!!
 
 
Ответить
ланссер
Отличный ответ БМВ Х6
 
 
Ответить
Черепичкин
Ничего нового, тот же хетч., а вот кроссовером и не пахнет. Багажник крохотный, как написал StridtrMan. В этом случае хотя бы рейлинги сделали.А цену задерут это уж точно.
 
 
Ответить