Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начнет выпуск специальных версий своих автомобилей с пикапа L200 «Варвар»

Mitsubishi начнет выпуск специальных версий своих автомобилей с пикапа L200 «Варвар»

25 Апреля 2017 | 20087 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1295 (88%)
177 (12%)

Компания Mitsubishi запустила программу Special Vehicle Projects (SVP), которая предложит клиентам марки эксклюзивные версии современных серийных Mitsubishi.

Первым детищем SVP стал пикап L200 Barbarian SVP (в переводе на русский название модели означает «Варвар»).

Существенных изменений автомобиль не получил — все доработки сугубо косметические. К примеру, пикап оснастили 17-дюймовыми колесными дисками черного цвета с шинами BFGoodrich, немного измененной решеткой радиатора, расширителями колесных арок, затемненной оптикой, задним бампером черного цвета и освещением грузовой платформы.

В салоне появились вставки из искусственной замши, дополнительная прострочка подголовников и подсветка порогов. Также предусмотрены навигатор, камера заднего вида и система бесключевого доступа.

Под капотом по-прежнему находится 2,4-литровый турбодизель мощностью 180 л.с. (430 Нм). К нему можно заказать 6-ступенчатую «механику» или 5-диапазонный «автомат».

Пока продукция подразделения SVP появится только на рынке Великобритании. Производитель намерен выпустить 250 пикапов L200 Barbarian SVP по 28 479 фунтов стерлингов за машину (около 2 млн рублей).

Mitsubishi L200 Barbarian SVP
Mitsubishi L200 Barbarian SVP
 

Комментарии

nas_net
Севастополь
ага, владельцы сего прекрасного автомобиля будут по варваски парковаться на газонах. Тачка огонь, как и все пикапы, кроме патриота)
224
27
Ответить
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
106
38
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Чтобы дром не забанил ваш коммент, надо писать типа "Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !"
98
17
Ответить
 
Сообщений: 4786
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
191
14
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
panzergto
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
Хорошее чувство юмора, аплодирую стоя и снимаю шляпу !
76
21
Ответить
Екатеринбург
Ему бы ещё мощности, лошадей так 50 добавить
30
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
О, уродливую решетку радиатора поменяли и получился более-менее симпатичный автомобиль, а не морепродукты какие то (как было).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
55
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Варвара звучит лучше
58
3
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев
О, уродливую решетку радиатора поменяли и получился более-менее симпатичный автомобиль, а не морепродукты какие то (как было).
Надо ещё всю морду под новый МПС в рестайле переделать
21
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Уровень продаж нужно подстегнуть...избавиться от складских запасов, не приложив практически никаких сил. С этого надо было начинать продажи в принципе)))
15
1
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Забавное название.Следующая версия будет называться каратель, для боевичков с Ближнего Востока.
29
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
panzergto
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
Породисто !
30
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хороший пикап..
18
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
просто красавец..
18
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Неизвестно Неизвестно
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
Далеко ему до Арктика. Арктик - это в первую очередь технические изменения, а не косметические.
47
13
Ответить
Екатеринбург
IcedFjord
Далеко ему до Арктика. Арктик - это в первую очередь технические изменения, а не косметические.
Технические изменения, которые с трудом 100 тысяч выхаживают
31
17
Ответить
toydv
Владивосток
Сколько авто не наряжай, а с таким дохлым мотором все равно отстой ....
5
43
Ответить
C C
Новосибирск
это не пикап, это большая продуктовая тележка. У пикапа кузов должен быть 2 погонных метра, а еще лучше 2.5, чтобы лист оцинковки влазил. И еще его должно быть не жалко.
44
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5741
Неизвестно Неизвестно
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
За 2.000.000 можно хоть завтра брать. Но у на будет не меньше 2.8 млн.
На youtube - Sanych NSK
https://www.youtube.com/channel/UCNANvVXRmOsF6M792PnW0bg
22
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Всегда осуждал и буду осуждать косметические "апгрейды". Такая профанация! Сначала надо сделать железо, а потом уже красить ей губы, иначе это какой-то бабский подход к делу...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
31
7
Ответить
Dolphin
Москва
Смешная попытка конкурировать с Вайлдтреком от Форда.
9
21
Ответить
 
Сообщений: 4786
Dolphin
Смешная попытка конкурировать с Вайлдтреком от Форда.
претендуют на лавры партиота пикапа
12
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
toydv
Сколько авто не наряжай, а с таким дохлым мотором все равно отстой ....
Это 400 ньютонов то дохлый мотор??????? Сильно. У меня с 3,5 литровый 250сильный пикап, весом в 2 тонны и динамикой 8,2 до ста менее моментный. Иногда лучше жевать....
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
58
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Павлик+1
Хорошее чувство юмора, аплодирую стоя и снимаю шляпу !
Талантливый такой ему покажешь пальчик....................... ......., смех без причины, признак дурачины.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Молодцы! Добавили пластика примерно на 1000-1200 фунтов и подняли цену на 4000, профит. Справедливости ради надо сказать - дизайн интересный; в настоящие дебри не годится от слова совсем, этот пикап будут катать понтовитые ребята по родному городу. Настоящий проходимец в GB только Дефендер.
8
9
Ответить
Самый бестолковый авто это пикап.
4
49
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
C C
это не пикап, это большая продуктовая тележка. У пикапа кузов должен быть 2 погонных метра, а еще лучше 2.5, чтобы лист оцинковки влазил. И еще его должно быть не жалко.
к любой машине которая надежна и не подводит нужно относится бережно, потом можно и продать...
4
 
Ответить
gen2867
Иркутск
варвар какой то домашний получился этакий начинающий из ясельной группы
9
4
Ответить
Екатеринбург
S-driver
Молодцы! Добавили пластика примерно на 1000-1200 фунтов и подняли цену на 4000, профит. Справедливости ради надо сказать - дизайн интересный; в настоящие дебри не годится от слова совсем, этот пикап будут катать понтовитые ребята по родному городу. Настоящий проходимец в GB только Дефендер.
Не только пластик, а как же БФГудрич атэшный на чёрных колёсах?)
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
C C
это не пикап, это большая продуктовая тележка. У пикапа кузов должен быть 2 погонных метра, а еще лучше 2.5, чтобы лист оцинковки влазил. И еще его должно быть не жалко.
Газель, нет?
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
Эскиз, конечно, классный.
Но как владелец модели 2008 года не вижу никакого стимула переходить ни на модель 2015го, ни, тем более, на модель с сугубо внешним тюнингом. Не говоря уже о цене вопроса.

зы. название радует: "Варвар"
Пластиковый. Пластиковая морда, пластиковый задний бампер. Брутальные одноразовые пороги.
Отличный шанс ощутить себя настоящим мужиком (Варваром!) в своем настоящем вымышленном мире.
16
1
Ответить
zogar-zag
Поджог Сараев
О, уродливую решетку радиатора поменяли и получился более-менее симпатичный автомобиль, а не морепродукты какие то (как было).
Кстати да, с новой мордой намного привлекательней выглядит.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Зуб34
Это 400 ньютонов то дохлый мотор??????? Сильно. У меня с 3,5 литровый 250сильный пикап, весом в 2 тонны и динамикой 8,2 до ста менее моментный. Иногда лучше жевать....
Этот движок с Л200, теперь ставят и на Паджеро Спорт, снаряженная масса которого 2095 кг.
Динамика у него, на АКПП просто лютый трэш ))) - 12,3 сек до 100 км/ч
1
12
Ответить
al
Краснодар
Tuy Fd
Технические изменения, которые с трудом 100 тысяч выхаживают
То есть в два раза больше абмарока?
8
7
Ответить
al
Краснодар
Dolphin
Смешная попытка конкурировать с Вайлдтреком от Форда.
На российском рынке то?:D
2
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорош
You'll never walk alone!
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Митсубисий Барбарян)
4
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Такой смешной уродец)
2
10
Ответить
Badabu
Новосибирск
Гибдд на постановке будут на затемненую оптику показывать и говорить, так поцы варвары это не по фен шуй!
5
1
Ответить
C C
это не пикап, это большая продуктовая тележка. У пикапа кузов должен быть 2 погонных метра, а еще лучше 2.5, чтобы лист оцинковки влазил. И еще его должно быть не жалко.
его должно быть не жалко.
--
Просто для этого надо зарабатывать соответственно, тогда будет не жалко.
А сейчас, такой автомобиль по цене квартиры, конечно "жалко". )))
6
 
Ответить
toydv
Владивосток
S-P-L
Этот движок с Л200, теперь ставят и на Паджеро Спорт, снаряженная масса которого 2095 кг.
Динамика у него, на АКПП просто лютый трэш ))) - 12,3 сек до 100 км/ч
Да и пох...., какой у него момент, факт в том, что дизель с объемом 2,5 литра отстой ... и какой ресурс у такого раздутого форсированного турбо дизеля .... Нормальный дизель это 1HD-T, 1HZ, или TD42 это так для информации, так что жуй ...
3
17
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
И каков наш ответ чемберлену?
А увазик-карго! Вот!
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
Неизвестно Неизвестно
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
Арктик-трак это модификация подвески, а Варвар - подголовники и решетка радиатора. Достойней некуда...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алекс56 рус
просто красавец..
Да где же красавец-то? Вот Амароки Блэки и Дарк Лэйблы - вот это красавцы, а это какая-то хрень китайская )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Unr3a1
Митсубисий Барбарян)
))))))))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
   
Сообщений: 29598
nas_net
ага, владельцы сего прекрасного автомобиля будут по варваски парковаться на газонах. Тачка огонь, как и все пикапы, кроме патриота)
бггг а патриот то с каких пор стал пикапом?
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
 
8
Ответить
nas_net
ага, владельцы сего прекрасного автомобиля будут по варваски парковаться на газонах. Тачка огонь, как и все пикапы, кроме патриота)
Патриот это не пикап это надругательство!
3
4
Ответить
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
2
 
Ответить
Будем тролить)))
2
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
А когда митсубиси начнёт выпус л200, на которых можно с асфальта съезжать? А то оф диллер говорит, что данные авто не для внедорожья. Вон даже в лужу нельзя на них...
2
5
Ответить
6918383
Бодайбо
Сергей
Забавное название.Следующая версия будет называться каратель, для боевичков с Ближнего Востока.
Ага, Джихадмобиль! :)
2
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3885
когда люди сами так тюнингуют авто, некоторые говорят колхозники, регистрацию хотят аннулировать
но когда такой тюнинг от завода, все сразу ооооооооооооооо какой збц тюнинг

з.ы. частный тюнинг нужно не давить, а разрешать, потому что потом крупные предприятия делают такой же)
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Действительно Варвара.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Странно что они в нём двигло не меняют...ему бы трёшку, как минимум... и варианты дизельбензин
2
1
Ответить
IF
Якутск
Экстерьер у Л200 не айс. Мне больше Нп300 нравиться, внешне ))
Делали бы по "мужественее" что ли, это же пикап! По проще и надежнее, вот тогда и цены ниже и продажи больше ))
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 430
Руль справа? Надо брать!
Outlander 10' 2,4
Если руки золотые, то неважно откуда они растут...
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20713
Неизвестно Неизвестно
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
Арктик Трак не от Тоеты, а от русских чуваков. Они тебе хоть из газели такое сделают.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
 
 
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5145
я думаю это ответ не тойоте, а форду с его f150 raptor svt
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
2
2
Ответить
Екатеринбург
al
То есть в два раза больше абмарока?
Амарок - надёжный немец, за ним такого не замечено. Или расскажите, что знаете про это.
3
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Павлик+1
Чтобы дром не забанил ваш коммент, надо писать типа "Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !"
Бесполезно, все равно в корзину!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
 
Ответить
SubRider
Новосибирск
Point
А когда митсубиси начнёт выпус л200, на которых можно с асфальта съезжать? А то оф диллер говорит, что данные авто не для внедорожья. Вон даже в лужу нельзя на них...
Это на Л200 то нельзя с асфальта съезжать??? ему как раз лучше на асфальт не заезжать))) не для асфальта он))
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Неизвестно Неизвестно
Ответ Мицубиси на Аркти-Трек от Тойоты...
Ксатити по фото вполне достойный ответ!
Arctic Trucks - это исландская компания и к Тойоте никакого отношения не имеет. Они "заряжают" многие авто, не только Тойоты. И смысла даже нет сравнивать их глубокий тюнинг с этой косметикой.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
 
 
Ответить
танкист
Барнаул
это наверно для новых европейцев со смуглой кожей :)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2134
хорошая машина
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
alexoid
хорошая машина
Ответь! Что в ней хорошего?
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
alexoid
хорошая машина
Конечно она замечательная.
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 452
naibuki
Конечно она замечательная.
Поддерживаю!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2134
naibuki
Ответь! Что в ней хорошего?
Тихий движек, приятная ходовка, хайлюкс хуже по этим параметрам.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2134
naibuki
Конечно она замечательная.
Дада
 
 
Ответить