Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi L200 нового поколения будет стоить от 1,349 млн рублей

Mitsubishi L200 нового поколения будет стоить от 1,349 млн рублей

26 Августа 2015 | 14062 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
579 (57%)
442 (43%)
Автомобиль оборудован новым 2,4-литровым дизелем 4N15 с турбонаддувом и топливной системой common rail. Предусмотрены два варианта отдачи — 154 л.с. и 380 Нм или 181 л.с. и 430 Нм.
Автомобиль оборудован новым 2,4-литровым дизелем 4N15 с турбонаддувом и топливной системой common rail. Предусмотрены два варианта отдачи — 154 л.с. и 380 Нм или 181 л.с. и 430 Нм.

Компания Mitsubishi опубликовала прайс-лист на пикап L200 нового поколения. Приобрести машину можно по цене от 1 349 000 рублей.

Автомобиль оборудован новым 2,4-литровым дизелем 4N15 с турбонаддувом и топливной системой common rail. Предусмотрены два варианта отдачи — 154 л.с. и 380 Нм или 181 л.с. и 430 Нм.

Менее производительный из двух двигателей можно заказать как с шестиступенчатой «механикой», так и с пятиступенчатым «автоматом», а для 181-сильной версии доступна только АКПП.

В базовое оснащение пикапа вошли фронтальные подушки безопасности, динамическая система курсовой устойчивости, ABS, распределение тормозных усилий и противобуксовочный комплекс, а также курсовая стабилизация прицепа и помощник при старте в гору.

В самом дорогом варианте L200 оборудован семью подушками безопасности, кожаным салоном с подогревом передних кресел и электроприводом (только для водителя), мультимедийной системой, круиз-контролем и боковыми зеркалами с обогревом и функцией складывания.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Invite 154 л.с., 6-МКП 1 349 000
Invite+ 154 л.с., 6-МКП 1 529 990
Intense 154 л.с., 6-МКП 1 709 990
Intense 154 л.с., 5-АКП 1 749 990
Instyle 181 л.с., 5-АКП 1 939 990

 

Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
Mitsubishi L200
 
Mitsubishi L200
 

Комментарии

Ну, в принципе, кому нужен парт-тайм с дизелем - возьмут, база дешевле хайлюкса почти на 150 тыс.руб.
72
4
Ответить
Мурло брандо
Красноярск
При виде сего аппарата лицо по не воле морщиться
56
119
Ответить
не для города
35
18
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Гарный хлопец
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
28
30
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
За две лямки турбодизель, с голым кузовком? Просвистит, как фанера над Парижем. На вторичке (не на рынке ушатаек) в эту сумму гораздо более интересные предложения есть.
61
40
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Даешь автомат в базу!
А то выходит, что желание кататься на АКП обойдется в 400 тысяч руб
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
83
6
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Голосовалка коварная)))
Зеленая- НЕТ, красная- ДА)))
111
1
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
;)
49
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
GOVISER:
Голосовалка коварная)))
Зеленая- НЕТ, красная- ДА)))
прочитал, полез голосовать. И все равно нажал НЕТ, хотя хотел ДА..
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
31
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
У нас на месторождении ездят, не чихают.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
28
2
Ответить
Санк
Уссурийск
Что за революция у Японских Пикапов? Новый NP300,L200,Hilux.Тойотовский сам симпатичный!
24
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Обман какой, игра на нервах! Рекламная цена 1 349 000, думаю супер, чуток доплачу и с акпп возьму. А вот и нет, пожалели нам коробку в начальную комплектацию. И попадаешь уже минимум на 1 749 990. Всегда уважал ММС за их автомобили, но такая политика это за гранью.
62
3
Ответить
Ценник конечно веселый... я так понимаю новый Митсубиши Спорт будет стоить тогда далеко за 2000000
36
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
У младшего мотора 4 лошадки "лишние" ну и автомат зря зажали
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
38
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
почему палку не прикручивают к топ моторам?
9
4
Ответить
Abnatop Sky
Лям восемьсот за АКПП-версию ? Вряд-ли кто-то будет брать такую комплектацию в кЭш.
А в кредит - плюсуй сюда КАСКО, который выйдет за такой авто в районе сотки у***ми. Итого лям девятьсот.

Лям девятьсот за утилитарный пикап, в котором рядом с трудом умещаются два человека ???
31
8
Ответить
VasMan
Тюмень
Abnatop Sky:
лучше взять аута...3.0 за 1.8
19
12
Ответить
  
Сообщений: 12776
Мурло брандо:
При виде сего аппарата лицо по не воле морщиться
100%
Продам уши от мертвого осла.
11
17
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
VasMan:
лучше взять аута...3.0 за 1.8
https://tomsk.drom.ru/toyota/hi... ну или вот так-вот как-то. Это если пикап нужен.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12776
офесный крыс:
https://tomsk.drom.ru/toyota/hi... ну или вот так-вот как-то. Это если пикап нужен.
за такие деньги Прадо взять можно
Продам уши от мертвого осла.
10
21
Ответить
VasMan
Тюмень
офесный крыс:
https://tomsk.drom.ru/toyota/hi lux_p... ну или вот так-вот как-то. Это если пикап нужен.
можно купить патриота доработать за 200000 и не париться.
13
26
Ответить
А че вы хотите? Экономика по швам трещит,кончено цены дорогие будут.Половина производителей убежало с вашего рынка,митсу молодцы,две машины представили уже,аут и эльку.
#Збазибапутен
24
20
Ответить
Злодеище:
почему палку не прикручивают к топ моторам?
мкп скоро уже не будет актульным.Разве что для спец техники.
15
22
Ответить
VasMan
Тюмень
офесный крыс:
https://tomsk.drom.ru/toyota/hi lux_p... ну или вот так-вот как-то. Это если пикап нужен.
предыдущий кузов.....дорогова-то
5
1
Ответить
Руль-то слевой стороны,впервые вижу)) Самое главное сидения по виду удобные,с этим раньше проблемы были
1
17
Ответить
VasMan
Тюмень
Zhak Alimkulov:
мкп скоро уже не будет актульным.Разве что для спец техники.
было и будет актуальным....еще лет 20-30
15
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
GOVISER:
Голосовалка коварная)))
Зеленая- НЕТ, красная- ДА)))
вапще
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Дальше только веселее! Не удевлюсь жигулям за 800тыр через год!!!! )))) как сказал Шукшин: "все глубже и глубже! Аж самому интересно ..."
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
19
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
растерял всю брутальность, да и цена в базе космос, особенно если вспомнить сколько предыдущий стоил
8
6
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
блин, хотел ДА нажать, не глядя по цвету нажал НЕТ(((
11
1
Ответить
 
Сообщений: 249
Kirill56:
блин, хотел ДА нажать, не глядя по цвету нажал НЕТ(((
А у меня получилось прочитать и поставить в красную "да" спецом они так сделали.....как раньше краса красна.....красное красивое, как то так
4
1
Ответить
Дромовержец
Владивосток
Нормальный; для тех, кому нужен пикап - само то... А в полёте цен, уж точно, не Мицу виноваты...
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2792
паджеро спорт на 500 видимо дороже будет
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
VasMan:
можно купить патриота доработать за 200000 и не париться.
не ну как без патриота в теме про внедорожники =))) обязательно должен выскочить какойнибуть де6...л, на патриоте доработаном.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
9
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
С учётом текущего курса рубля, цениик вполне адекватный. Хотя автомат могли хотя бы 6-ступку поставить.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Dmitriy:
растерял всю брутальность, да и цена в базе космос, особенно если вспомнить сколько предыдущий стоил
клюки на раздатке теперь нет =)) все бабская машина стала?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
 
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО:
за такие деньги Прадо взять можно
было N лет назад
7
 
Ответить
vit
Братск
Максим Пухляков:
Ну, в принципе, кому нужен парт-тайм с дизелем - возьмут, база дешевле хайлюкса почти на 150 тыс.руб.
Сама система дизеля комелтреелл плохая , профисианаллы дизелисты на этом хорошо объясняют не ходят на салярке РФ плохая , кто не понимает деньги платят за ремонт он очень дорогой , салярка наша г ........о , вам решать кто хочет брать 2,4 объем .
6
17
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
vit:
Сама система дизеля комелтреелл плохая , профисианаллы дизелисты на этом хорошо объясняют не ходят на салярке РФ плохая , кто не понимает деньги платят за ремонт он очень дорогой , салярка наша г ........о , вам решать кто хочет брать 2,4 объем .
Это смотря где Г. У вас да в Москве там по лучше
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1073
Чего все негодуют? Покупайте старый L200, там цены приятнее.
6
 
Ответить
autorun.inf
Краснодар
ох уж эта заглушка вместо ключа(
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Предыдущий за свои 800 в базе был очень неплохим предложением, этот за 1.350 уже так не взлетит.
11
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
Solidol:
Предыдущий за свои 800 в базе был очень неплохим предложением, этот за 1.350 уже так не взлетит.
в $ дешевле
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
очень хорош
1
6
Ответить
stas
Тверь
да никто не будет брать,в эту цену есть новый хайлюкс,который на голову выше по качеству и надежности ,да и по оснащению.
мертворожденная машина,ммс совсем сдыхает как марка,скоро китайцы купят
за 1.9 млн я возьму хайлюкса на двигле 2.8 с 6акпп ,чем это барахло,которое по качеству недалеко от уазика ушло
5
14
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
1800 это по 60-му курсу или еще нет?

Лучше на FJ-Cruiser добрать

Или взять праворульную сотку и два донора к ней
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
6
3
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
кста, а кто в курсе, мицубы 3-5 летние как, гниючие или нет?
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
3
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
Хорошая цена для рекламы.
Жаль в базе даже кондиционера нет )))
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
стопаки от Уаз патриот
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
да... по такой цене сейчас не многим будет доступен этот пикапчик.... и еще долго
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Taur:
кста, а кто в курсе, мицубы 3-5 летние как, гниючие или нет?
08 года Паджеро.... ржы вообще ни где нет, даже на сколах.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
stas:
да не надо звездеть. На прежней работе было с десяток элек... которые эксплуатировали крайне жестко в условиях севера.... зарекомендовали себя как неубиваемые машины.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
GOVISER:
Голосовалка коварная)))
Зеленая- НЕТ, красная- ДА)))
Тоже не туда жамкнул!
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Авто на любителя,учитывая цену...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Based God:
Даешь автомат в базу!
А то выходит, что желание кататься на АКП обойдется в 400 тысяч руб
Только автомат Калашникова и только для исламских вояк...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
денис
Владивосток
система common rail - сразу убивает авто как долговечное... одна хреновая заправка и все...тысяч 200 по минимуму
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Zhak Alimkulov:
А че вы хотите? Экономика по швам трещит,кончено цены дорогие будут.Половина производителей убежало с вашего рынка,митсу молодцы,две машины представили уже,аут и эльку.
#Збазибапутен
А тебе то за что Путина благодарить если судя по коменту ты не в России живешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
lxnder:
стопаки от Уаз патриот
Я уже такое писал, заминусили ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
2
Ответить
   
Бердск НСО
Сообщений: 22063
денис:
система common rail - сразу убивает авто как долговечное... одна хреновая заправка и все...тысяч 200 по минимуму
Dahl или Separ в помощь )))
Стыдно быть несчастливым. Пора бросать! (С)
2
1
Ответить
Алексей
Краснодар
Легенда
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Blad:
в $ дешевле
Вы за рубежом живете и у вас долларах зарплата?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Мицуха вообще обнаглела! То Ладу Х-Рай скопирует, то задние фары у Патриота на L200 сопрет!)) Вообще наглеж))
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Два ляма за Эль 200...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
В топовой версии хайлаксу не конкурент, однозначно.
Dum vivimus vivamus.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Дорого...На автомате со всеми плюшками 2 мульта....
 
 
Ответить
stas
Тверь
uj,kby:
да не надо звездеть. На прежней работе было с десяток элек... которые эксплуатировали крайне жестко в условиях севера.... зарекомендовали себя как неубиваемые машины.
да не звезди ты про свои севера,может ваши ремонтники под этими сараями ночевали,тогда поверю.
у меня был л200,это не машина ,а реально ведро с болтами по качеству и исполнению приближающееся в нашему автопрому.
одно то,что там надо было колхозить второй вентилятор у радиатора,чтоб хоть как то работал кондей о многом говорит.
Раньше брали л200 как компромиссное решение,за низкую цену и это был единственный плюс в этой машине.
сейчас я не знаю,что может заставить человека в здравом уме потратить 2 млн рублей,когда в эти деньги есть новый хайлюкс на полном фарше
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Приобрести машину можно по цене от 1 349 000 рублей.
Это должна была быть цена за максимальную комплектацию.
5ть лет цена на пикапы начиналась от 750 тысяч.
Слишком быстро выросли аппетиты, даже с новым курсом доллара,это глупость.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Классная машинка.)
 
 
Ответить
г. Пятигорск (Ставропольский край)
КРАШЕ ПРЕЖНЕЙ ВЕРСИИ. ЦЕНА ДОКУЧАЕТ.
 
 
Ответить