Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Grand Lancer — обновленная версия седана для рынка Тайваня и Китая

Mitsubishi Grand Lancer — обновленная версия седана для рынка Тайваня и Китая

14 Февраля 2017 | 35897 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2091 (74%)
719 (26%)

На рынке Тайваня состоялась премьера обновленной версии седана Mitsubishi Lancer для местного рынка. После рестайлинга модель переименовали в Grand Lancer.

В основе конструкции Grand Lancer находится хорошо известный Лансер десятого поколения, который выпускают уже почти 10 лет.

Grand Lancer представляет собой рестайлинговую версию машины, изначально отличавшейся от Лансеров для других рынков — у Mitsubishi Motors на Тайване есть собственный инженерный комплекс China-Motor Asia Research and Technology Center, который занимается адаптацией глобальных моделей под предпочтения местных покупателей.

Сходство с обычным Lancer X по-прежнему заметно, но почти все кузовные панели седана — новые. Оформление передка машины выполнено в X-образном корпоративном стиле, который в Mitsubishi называют Dynamic shield.

Под капотом находится новый двигатель MIVEC серии 4J. Это рядная «четверка» объемом 1,8 литра и мощностью 140 л.с. (176 Нм). Коробка передач предложена лишь одна — вариатор Jatco.

В базовом исполнении Grand Lancer будут две подушки безопасности, система стабилизации, комплекс предупреждения о столкновении и камера заднего вида. В «старших» комплектациях появятся боковые подушки и «шторки» безопасности, а также люк, двухзонный климат-контроль и запуск двигателя с кнопки.

В салоне машины появились центральная консоль с новым оформлением и цветным 8-дюймовым дисплеем, а также измененное рулевое колесо и селектор коробки передач. В качестве опции предусмотрена полностью цифровая панель приборов.

На Тайване продажи Grand Lancer начнутся в апреле, позже машина появится на рынке Китая.

 

Mitsubishi Grand Lancer
Mitsubishi Grand Lancer
 
Mitsubishi Grand Lancer
Mitsubishi Grand Lancer
 
Mitsubishi Grand Lancer
Mitsubishi Grand Lancer
 
Mitsubishi Grand Lancer
 

Комментарии

Дмитрий
Барнаул
Сколько ж можно его модернизировать? Они с наших пример берут?
144
89
Ответить
Аккорд + Приус 2017
37
90
Ответить
Задок на любителя конечно
305
26
Ответить
Екатеринбург
Наклон подушек слабый у кресел, а морда у Лансера Х для Тайваня изначально другая была
5
36
Ответить
     
петровск-камчатский
Сообщений: 91
Будет жить
91
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Лансер 10 в 2007 был бомбой в дизайне.
А это что, новый мировой уровень?
Верните меня в 2005-2008, в года лучших кузовов :)
217
34
Ответить
    
Сообщений: 1723
Нам тоже ннада
90
22
Ответить
Екатеринбург
Дмитрий
Сколько ж можно его модернизировать? Они с наших пример берут?
Да, даже х-образный дизайн с Весточки взяли
63
84
Ответить
 
Сообщений: 4786
снаружи испортили, внутри лучше
80
18
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 112
что у у митсу с попами у машин? то Паджеро спорт!!!теперь эта "супер" попа?)))
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
141
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Дмитрий
Сколько ж можно его модернизировать? Они с наших пример берут?
Я думаю многие не видят в этом ничего плохого и хотели бы владеть таким модернизированным лансером.
129
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Мне например нравится намного больше чем та же Сентра или Флюэнс.
121
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Хорошие показания одометра на фото №5. 666 км.
i"m on a highway to hell
Мой отзыв: Лада 2109 1988
47
2
Ответить
     
Сообщений: 2700
как из под топора
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
22
50
Ответить
  
Сообщений: 12607
Только к нам не везите
Продам уши от мертвого осла.
23
81
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
И эти туда же.
Ну что, нормального дизайнера не могут нанять?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
37
32
Ответить
  
Сообщений: 12607
1,8 л и 140 л.с.- карбюраторный что-ли?
Продам уши от мертвого осла.
19
145
Ответить
Екатеринбург
Egira
как из под топора
У Китайцев свой вкус, специфический
27
7
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Дмитрий
Сколько ж можно его модернизировать? Они с наших пример берут?
Да нет, как выходит новый гаджет - все стремятся запихнуть его в панель своих авто, ну а чтоб это было не так прямолинейно, делают рестайл бампера или оптики и вот вам результат- новый авто, поэтому на полмульта и дороже, а как еще?
15
1
Ответить
him541
Новосибирск
Цифровая приборная панель конечно круто в этом классе автомобилей, двигатель 1.8 ему в самый раз, еще лет 5 можно продавать Китайцам =)
43
 
Ответить
6683834
Москва
я бы взял вместо кия сид
91
13
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2138
у нас бы зашёл по 800)
79
4
Ответить
Сергей
Новороссийск
Эра ГЛОНАС стоит??
10
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
Shelhell
что у у митсу с попами у машин? то Паджеро спорт!!!теперь эта "супер" попа?)))
видел нового спорта вживую, черного цвета. как ни странно оппа смотрится гораздо лучше чем на фото. и стопари эти пресловутые так в глаза не бросаются

а по лансеру, мне нравится. по сути то у остальных производителей то же самое, рестайлинг снаружи, новый гаджет внутри и вуаля, встречайте новое авто
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
55
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 771
У нас Веста и Солярис рулит, а из Ц класс только шкода октавия продаётся и то так себе
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
25
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
ПАЛАСИО
1,8 л и 140 л.с.- карбюраторный что-ли?
Атмосферный.
35
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Всегда удивляла приставка гранд на японцах.
У них гранд, что у нормальных стран норма.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
23
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Несколько лет назад, митцубиси заявляло, что они завязывают с пузотёрками и будут только кроссовки делать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
29
4
Ответить
 
Сообщений: 4786
him541
Цифровая приборная панель конечно круто в этом классе автомобилей, двигатель 1.8 ему в самый раз, еще лет 5 можно продавать Китайцам =)
планшет уже давно дешевле аналоговых приборов, просто это такой хитрый способ заработать, беря за него доплату в 100тыс рублей. В будущем уверен, за аналоговые приборы наоборот надо будет платить
44
3
Ответить
  
Сообщений: 12607
panzergto
планшет уже давно дешевле аналоговых приборов, просто это такой хитрый способ заработать, беря за него доплату в 100тыс рублей. В будущем уверен, за аналоговые приборы наоборот надо будет платить
и через 10 лет Веста с аналоговой приборкой будет круче любой средней машины
Продам уши от мертвого осла.
10
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
И Вариатор Джатко от Ниссан. Потихоньку станет - Ниссаном!
12
15
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Никогда не понимал некоторых дизайнеров, неужели нельзя сделать обычный спокойный дизайн для бюджетной машины. Обязательно нужно выеживатся, выделится. Зачем. Учитесь у Тойоты, они давно это поняли.
7
48
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вполне можно было пополнить скудный модельный ряд в России этим рестайлинговым Лэнсером X. Конечно, лучше было бы в него 6-ступенчатый автомат вместо вариатора, но, Мицу даже Аутлэндер 3,0 АТ6 с нашего рынка вывела (у Гона Рено и Ниссан в приоритете), так что не до жиру, сгодится и вариатор Джатко, вопрос только в цене. А цены, несмотря на укрепившийся рубль, как стояли, так и стоят. С ценами ниже уровня Сентры на 5-8%, имхо, стоило бы попробовать.
15
5
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Сойдет!
Дачное лето
8
 
Ответить
Екатеринбург
VVT
Никогда не понимал некоторых дизайнеров, неужели нельзя сделать обычный спокойный дизайн для бюджетной машины. Обязательно нужно выеживатся, выделится. Зачем. Учитесь у Тойоты, они давно это поняли.
Тонко
6
6
Ответить
Екатеринбург
panzergto
планшет уже давно дешевле аналоговых приборов, просто это такой хитрый способ заработать, беря за него доплату в 100тыс рублей. В будущем уверен, за аналоговые приборы наоборот надо будет платить
Почему у премиальных производителей тогда надо доплачивать за планшет понаворотистей от 100 тыс?
1
9
Ответить
Екатеринбург
Maksvao
У нас Веста и Солярис рулит, а из Ц класс только шкода октавия продаётся и то так себе
После рестайла Октаху уже не продать
17
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Ну хз, сзади так совсем не однозначно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Китайщиной прет конкретно! Ну для рынка азии самое то, вы их такси видели, фото мое? Бедный фортунер
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
8
14
Ответить
7520250
S-driver
Вполне можно было пополнить скудный модельный ряд в России этим рестайлинговым Лэнсером X. Конечно, лучше было бы в него 6-ступенчатый автомат вместо вариатора, но, Мицу даже Аутлэндер 3,0 АТ6 с нашего...
зайдите на сайт «Mitsubishi Motors в России» и будете приятно удивлены: Mitsubishi Outlander 3.0 MIVEC Sport 6AT S62 в свободной продаже
16
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27523
таки уродец!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
8
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Просто космос!
(Шучу - лично мне кажется почти унылым.)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
10
Ответить
Mack_Vision
Якутск
злой видок. салон современен. машина в базе крепкая. цена всяко дешевая должна быть. надо брать.
25
2
Ответить
Екатеринбург
7520250
зайдите на сайт «Mitsubishi Motors в России» и будете приятно удивлены: Mitsubishi Outlander 3.0 MIVEC Sport 6AT S62 в свободной продаже
За 2,2 ляма
 
12
Ответить
7520250
Tuy Fd
За 2,2 ляма
кстати да, а что можно за дешевле купить с такими характеристиками???
22
1
Ответить
Роман
Во всем нравится, по классу как-то выше смотрится. Зад что-то от легаси есть. Довольно стильно и по мужски.
19
2
Ответить
Роман
Осинники
Валентин Зачетнов
Задок на любителя конечно
не знаю почему но просится ***мба ниссан.
 
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Да и у нас думаю пошёл бы не хуже одноклассников. Правда всё решает цена!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
15
1
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
ПАЛАСИО
1,8 л и 140 л.с.- карбюраторный что-ли?
Не то что у наше ШевиНивы, 1,8 и 81 л.с.!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
33
3
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Tank86
Не то что у наше ШевиНивы, 1,8 и 81 л.с.!
1.7 на Шниве, а не 1.8.
Марк2 распил
12
4
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Вообще мицупписи загнулась, ничего толком не выпускают, я думаю скоро марка исчезнет .
Марк2 распил
7
27
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Артем877
1.7 на Шниве, а не 1.8.
1,8 на неё хотят поставить двигатель ВАЗ-21179 но он 122 л.с.
3
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Красава. И левый руль.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
7
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Что-то когда Веста вышла с выштамповками в дверях, так столько нытья была и плевков по этому поводу, а как Митсуба такое же выпустила, то как-то никто особо не заикается.

Что еще раз подтверждает, что у большинства людей какая-то установка в мозгу, что все российское - гумно, еще даже на картинке.
12
7
Ответить
 
Сообщений: 7137
первый приличный салон у митсубы?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
3
Ответить
Дмитрий
А EVO будет?
22
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Tuy Fd
За 2,2 ляма
Норм цена для норм авто, для одного из немногих кроссов с проверенным 3,0л и 6AT оставшихся пока еще на нашем рынке.
Гламурные пластмассовые ведра с дюралевым пихлом-полторашкой местами стОят дороже.
12
1
Ответить
6416439
Кирово-Чепецк
ну что это за боковые крылья спереди и сзади? почему они такие рубленные? весь внешний вид авто портят, дизайн ужасный...
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 149
Интересные линии они пусты. Так много геометрии, так мало красоты..
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
3
1
Ответить
santyago
Ключи
Shelhell
что у у митсу с попами у машин? то Паджеро спорт!!!теперь эта "супер" попа?)))
По ж*пе машину не судят, после алекса, купи и проедь на нем. Это совсем не прошлый спорт, поверь!!!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12607
Tank86
Не то что у наше ШевиНивы, 1,8 и 81 л.с.!
там ресурс 500-600 т.км, поэтому оправдано
Продам уши от мертвого осла.
3
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9177
задок конечно жуть
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2616
А по сабжу-авто очень гармоничен,ИМХО.Жаль не у нас продажи.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2616
Сколько не смотрел на Тайване-классные они делают для себя авто: https://used.carnews.com/?Mod=...
Уже не пешеход...
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Бампер снегоуборщик в комплекте.. Минус за это великий!
1
1
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
внутри хорошо. снаружи спереди - сносно. а вот дизайнер задов на мицах явно сидит на наркоте.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1175
Весту напомнил)
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
ПАЛАСИО
1,8 л и 140 л.с.- карбюраторный что-ли?
Гансы столько снять с 1.8 могут только с помощью турбы и ресурса в 50ткм,на карбюраторе у них бы и 70лс не набралось. У Японцев всё-и кпд,и надежность и мощность.
10
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1429
Не впечатлил.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
2
4
Ответить
mikhallych
внутри хорошо. снаружи спереди - сносно. а вот дизайнер задов на мицах явно сидит на наркоте.
По-моему наоборот, стильно и дорого выглядит.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Yxta
Несколько лет назад, митцубиси заявляло, что они завязывают с пузотёрками и будут только кроссовки делать.
Они уже сами не знают, что бы им сделать напоследок )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
2
Ответить
Алексей
Сургут
Хонда сивик, один в один)))
 
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Неплохо..
1
 
Ответить
АвтоГорожанин
Я думаю многие не видят в этом ничего плохого и хотели бы владеть таким модернизированным лансером.
Конечно. Ждем в 2050г очередное обновление.
По факту такой рестайлинг не лучше превращения ваз 2103 в ваз 2106.
1
4
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Эй, Гранд-Лансер...
Мама, сколько повторять, я Гранд-Мастер!
6
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Поджог Сараев
Хорошие показания одометра на фото №5. 666 км.
i"m on a highway to hell
Молодцы - все до мелочей продумали.
666 у китайцев деньги
888 (см. на той же фотке) - долголетие

4 - нельзя... её там и нет нигде.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Ни чем не броский дизайн авто...
Honda - попробуй догони...
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2250
zz-den
Молодцы - все до мелочей продумали.
666 у китайцев деньги
888 (см. на той же фотке) - долголетие

4 - нельзя... её там и нет нигде.
время 14:00
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Petrovich185
время 14:00
Зачет!
Правда время на другом фото... Ну согласен, главный просчет - тахометр, тоже 4 есть.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
Алексей 2110
Лансер 10 в 2007 был бомбой в дизайне.
А это что, новый мировой уровень?
Верните меня в 2005-2008, в года лучших кузовов :)
Диамант в своё время тож конфеткой был.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
по мне так зачетный седанчик
8
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
S-driver
Вполне можно было пополнить скудный модельный ряд в России этим рестайлинговым Лэнсером X. Конечно, лучше было бы в него 6-ступенчатый автомат вместо вариатора, но, Мицу даже Аутлэндер 3,0 АТ6 с нашего...
А сам ты привезти ни чего не сможешь ибо глонасс, вот и будут нас доить дилеры по новым ценам не смотря на курс $, т.к. альтернативы нет.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
21
Екатеринбург
Хочу
3
1
Ответить
По сути дела могли бы вернуть и на наш рынок обновленным, я думаю поклонников модели не мало в нашей необъятной.
Да и салон кой то веки более или менее норм
3
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Нажал 2 раза "нравится", не посмотрев фото задней части, это шляпа нет слов.
Напомнил галант с его дэбильным дизайном, ориентированным на пиндостан.
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
   
Сообщений: 25182
даёшь Grand Evolution!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
7520250
зайдите на сайт «Mitsubishi Motors в России» и будете приятно удивлены: Mitsubishi Outlander 3.0 MIVEC Sport 6AT S62 в свободной продаже
Спасибо за ответ. Но, всё же сами посмотрите информацию на том же сайте ещё раз более внимательно: в строке автомобили 2016г выпуска Аутлэндер 3,0 6АТ есть, а в строке 2017г выпуска - пустота, нет его. Сейчас 2017 год.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Интересная машина, пусть к нам везут.
4
1
Ответить
танкист
Барнаул
Это хорошо когда больше вариантов предлагают. Кому-то понравится наверняка. Кто-то сможет купить наверняка. :)
1
 
Ответить
7520250
S-driver
Спасибо за ответ. Но, всё же сами посмотрите информацию на том же сайте ещё раз более внимательно: в строке автомобили 2016г выпуска Аутлэндер 3,0 6АТ есть, а в строке 2017г выпуска - пустота, нет его. Сейчас 2017 год.
право не знаю что сказать, но в разделе "Комплектации и цены", сразу после предложения, первым абзацем следует текст (выделен жирным шрифтом): "Все приведенные комплектации для линейки Mitsubishi Outlander актуальны для автомобилей 2017го модельного года, и действительны во всех салонах официальных дилеров Mitsubishi Motors на территории России."
 
 
Ответить
Отличный дизайн! Что вам не нравится, я не пойму. Зад конечно мог бы быть и поинтереснее, но в целом итак ничего.
5
 
Ответить
надоели уже эти Х-образные.Тьфу.Ещё б значок бэтмена прицепили.Была машина очень интересная с виду,а это.....ну ни в какие ворота...
 
 
Ответить
14011690
Омск
GREK666
И Вариатор Джатко от Ниссан. Потихоньку станет - Ниссаном!
Они и были jatco на митсубах
 
 
Ответить