Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый минивэн Mitsubishi получил имя Expander

Новый минивэн Mitsubishi получил имя Expander

25 Июля 2017 | 14498 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
887 (81%)
214 (19%)

Новый компактный минивэн, который Mitsubishi Motors разработала для развивающихся стран Юго-Восточной Азии, получил имя Expander, что в переводе с английского означает «Расширитель». Напомним, фотографии новинки компания распространила 24 июля.

Хотя официальная презентация автомобиля состоится только 10 августа на международном автосалоне в Джакарте (Индонезия), MMC уже провела закрытый показ новинки для своих индонезийских дилеров, во время которого и раскрыла ее название.

Длина, ширина, высота нового Mitsubishi Expander составляют 4475, 1750 и 1700 мм соответственно. Модель будет выпускаться только с передним приводом, но при этом у нее повышенный клиренс — 205 мм.

Салон Expander рассчитан на семерых человек — сиденья размещены в три ряда по формуле 2/3/2. Внутренняя ширина салона составляет 1410 мм. Сиденья второго ряда можно сложить в пропорции 60:40, а сиденья третьего ряда — в пропорции 50:50.

Автомобиль планируют оснащать только 1,5-литровым бензиновым мотором, он будет агрегатироваться с 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом».

В комплектацию минивэна войдут 16-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, имитирующие дерево декоративные вставки в салоне, мультимедийная система с сенсорным дисплеем.

Стоимость Mitsubishi Expander в Индонезии составит от 189 млн до 246 млн местных рупий (в зависимости от комплектации), что в пересчете на рубли по текущему курсу эквивалентно 850 000–1 100 000.

Mitsubishi Expander
Mitsubishi Expander
 
Mitsubishi Expander
Mitsubishi Expander
 
Mitsubishi Expander
 

Комментарии

Петр
Урод какой-то
76
137
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Если,это экспандер,то гранта гантели)
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
61
11
Ответить
Eiswolf
Уфа
Какая-то мода пошла: сверху узенькие фары, лезущие чуть не до лобовухи, а снизу большие глазастые
37
4
Ответить
  
Сообщений: 13259
Выбирайте
Продам уши от мертвого осла.
54
9
Ответить
  
Сообщений: 13259
Mitsubishi или Dongfeng? Ваш выбор при цене 900 т.р.
Японец +
Китаец -
Продам уши от мертвого осла.
216
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1522
Двигатель очень порадовал и воодушевил, я хочу эту машину!))
| Mazda Verisa |
42
3
Ответить
Владимир
Находка
Мицубиси рулит!Одна из лучших мировых фирм-автопроизводителей,по моему мнению.
61
55
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
так то - огонь! всяк лучше короллы и корейских мини седанов. а деньги те же.
71
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Eiswolf
Какая-то мода пошла: сверху узенькие фары, лезущие чуть не до лобовухи, а снизу большие глазастые
скоро все такие будут. тенденция. первый окосел ниссан жук
13
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
по такой цене в России как пирожки разошлась бы..и жаль что нет комплектации с 4вд
56
2
Ответить
Васо
Бийск
Норм машина по цене Хреня. Да и наверняка провода не гниют.
41
1
Ответить
Александр
Томск
Если бы у нас он стоял именно столько, то это был бы самый продаваемый автомобиль следующие 20 лет
75
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
ПАЛАСИО
Mitsubishi или Dongfeng? Ваш выбор при цене 900 т.р.
Японец +
Китаец -
Сравнение по деньгам некорректное. Китаец растаможен, а к японцу ещё о...уительная прибавка полагается.
28
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
по-русски ЭСПАНДЕР ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
7
1
Ответить
Eric
Москва
Имя не очень, а бус норм.
6
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Экспандер – силиконовый баллон, по форме напоминающий обычной грудной имплантат, который устанавливается под кожу в области груди и постепенно наполняется физиологическим раствором.

Восток - дело тонкое
1
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 62
Мне нравиться! Я бы взял. С жуком-уродцем и близко не стоит. Когда до нас и с левым рулем дойдет?
14
2
Ответить
ninja72
Лабинск
ну для семьи то что надо..по этим бы ценам...да это был бы хит..нет у нас ниши семейного минивэна..ну не ларгус же считать таковым..думаю востребованный сегмент..думаю по японски продуман каждый сантиметр пространства..и 1,5 мотор-больше для такой машины и не нужен..тяговитый...экономичный ...и самое главное стоимость владения-важно для такого типа машин..
24
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Ябкупил
22
 
Ответить
Vitizz
Краснодар
Поторашка и 4АКПП? Сразу видно руку новых хозяев митсубиси, наверно с гранты сняли)
10
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Красавец авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
13
6
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Bratis
Мне нравиться! Я бы взял. С жуком-уродцем и близко не стоит. Когда до нас и с левым рулем дойдет?
Это же индонезийское отделение Митсу, до нас не дойдет никогда, как и Mirage, L300 и Т120, да и зачем они нам, собственно?
4
11
Ответить
Дмитрий
Чита
Двигатель маловат снашей горнолесистой местностью будет все время жужжать на верхах и жрать топливо
9
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
отличная машинка
8
4
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
Х-образные хреновины в дизайне опять...
Кто у кого шабашит-японские дизайнеры на автовазе или автовазовские в япии?
Вот был бы такой жигуль...
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Страшный , как понтиак ацтек )))
держу хвост пистолетом
4
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир
Мицубиси рулит!Одна из лучших мировых фирм-автопроизводителей,по моему мнению.
После того, как они скоммуниздили икс дизайн у нашего заводика, стало ясно, что Митсубиси - обычные китайцы. После того, как их купил Рено-Ниссан, продажи у них подросли в Азии, в США и в Европе они нафиг никому не нужны, так что до одной из лучших фирм-автопроизводителей эти китайцы ну никак не дотягивают.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Ему бы двигатель двушку и полный привод. А так, слабоват и по нашим сопкам зимой сомнительно будет ползать. Вес большой передний привод не вытянет.....
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
8
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Александр.....
Сравнение по деньгам некорректное. Китаец растаможен, а к японцу ещё о...уительная прибавка полагается.
В любом случае китаец за лимон..... - деньги на ветер
Libra
9
2
Ответить
апрель
Новосибирск
Могли бы и 1.8 туда засунуть.
8
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Владимир
Мицубиси рулит!Одна из лучших мировых фирм-автопроизводителей,по моему мнению.
ЕЕ купил рено-ниссан, так что скоро под всеми шильдиками митсу - дачиа логан В0
был туд
3
4
Ответить
Romanian
Ну давайте такие новости будем печатать (кому ЭТО интересно в РФ?):
"Honda Malaysia будоражит рынок первым в АСЕАН запуском нового городского спортивного гибрида i-DCD"
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Занял свободную нишу, где был только Альтея Фритрек - кроссовер-минивен, а этот ещё и на 7 мест - вне конкуренции при цене 1300-1600
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну в целом для 2017 года такая цена на минивен даже и норм.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Это я libra
Ему бы двигатель двушку и полный привод. А так, слабоват и по нашим сопкам зимой сомнительно будет ползать. Вес большой передний привод не вытянет.....
1.По нашим сопкам он никогда ползать не будет,ибо он даже не для рынка Японии,а тем более России.
2.Минивэн для развивающихся стран,какие могут быть 2 литра и 4 везде?Сразу вырастет цена.
3.По Владику куча ездит моноприводных 7-местных минивэнов с полторашками,такие как Тойота Пассо Сетте,Тойота Сиента,Хонда Фрид.А сколько тут полноценных басиков на моноприводе?Такие как Вокси,Серена,Степвагон.Пусть у них движки мощнее,но они длинее на пол метра и полная масса больше.Есть еще Стримы,Виши,Лафесты.И ползают по горкам зимой ни чуть не хуже,Фитов и Витцов.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
14
 
Ответить
Romanian
И опять Новости:
"BUICK представил новый REGAL TourX 2018-го модельного года"
Кому это интересно - покупать Опель из-за океана?
2
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
mlwk
Это же индонезийское отделение Митсу, до нас не дойдет никогда, как и Mirage, L300 и Т120, да и зачем они нам, собственно?
Минивены недорогие нужны. Особенно если семья 5 человек, из них 2 детей до 5 лет, 1 ребёнок 6+ лет.
11
 
Ответить
Красноярск
Dion, ты ли это?! :-D
3
1
Ответить
Alex1234567
После того, как они скоммуниздили икс дизайн у нашего заводика, стало ясно, что Митсубиси - обычные китайцы. После того, как их купил Рено-Ниссан, продажи у них подросли в Азии, в США и в Европе они нафиг...
За США я бы так не говорил. В последние годы Митсу семимильными захватывает рынок тут. Разбирают как пирожки.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51810
По мне вполне так
Без коньяка искусства не понять!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Romanian
И опять Новости:
"BUICK представил новый REGAL TourX 2018-го модельного года"
Кому это интересно - покупать Опель из-за океана?
Бьюик - это интересно. Какой там хоть двигатель?
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tim Aherns
За США я бы так не говорил. В последние годы Митсу семимильными захватывает рынок тут. Разбирают как пирожки.
Ага. В июне Форд продал 217 тысяч машин, Фольксваген 27 тысяч и Митсубиси 7 тысяч. Видимо, эти пирожки не очень вкусные )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
Владимир
Находка
AntonyGL
ЕЕ купил рено-ниссан, так что скоро под всеми шильдиками митсу - дачиа логан В0
Рено-Ниссан её не покупал.Осенью прошлого года Ниссан приобрёл 34 процента акций фирмы.Это не контрольный пакет.И в любом случае даже в составе альянса Мицубиси сохранит некоторую самостоятельность.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Eric
Имя не очень, а бус норм.
Да уж... особенно двигатель, ещё бы от мопеда поставили!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Владимир
Рено-Ниссан её не покупал.Осенью прошлого года Ниссан приобрёл 34 процента акций фирмы.Это не контрольный пакет.И в любом случае даже в составе альянса Мицубиси сохранит некоторую самостоятельность.
Ниссан терано и ниссан альмера в курсе про самостоятельность ниссана. Рискну предположить , что и под шильдами митсу попрет это гогно В0
был туд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Владимир
Рено-Ниссан её не покупал.Осенью прошлого года Ниссан приобрёл 34 процента акций фирмы.Это не контрольный пакет.И в любом случае даже в составе альянса Мицубиси сохранит некоторую самостоятельность.
И таки куча источников в инете говорит именно - "контрольный пакет"
Например вот - " Nissan сегодня официально объявил, что приобретает за 2,2 миллиарда долларов США контрольный пакет акций Mitsubishi Motors в 34 процента"
и вот - " Ведь с такой долей Nissan вправе претендовать на замену трети совета директоров и его председателя на своих людей"

Так что самостоятельность митсу зависит от желания Рено-ниссана.
был туд
 
 
Ответить
Владимир
Находка
AntonyGL
И таки куча источников в инете говорит именно - "контрольный пакет" Например вот - " Nissan сегодня официально объявил, что приобретает за 2,2 миллиарда долларов США контрольный пакет...
Журналисты неграмотные.Контрольный пакет - 50 % акций + 1 акция.Именно поэтому "с такой долей Nissan вправе претендовать на замену ТОЛЬКО ТРЕТИ (то есть меньшей части) совета директоров и его председателя на своих людей".Так что ещё не всё потеряно.Хотя вы правы,есть очень большая вероятность,что испортят Мицубиси так же,как испортили Ниссан.А жаль,конечно.
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Печально то,что уже даже в Индии 189млн рупий это для них меньше,чем для нас эквивалент 850тыр руб.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
AntonyGL
Ниссан терано и ниссан альмера в курсе про самостоятельность ниссана. Рискну предположить , что и под шильдами митсу попрет это гогно В0
Зачем? У них есть нестареющая тележка от лансера 17-летней давности,раз уж для аиртрека,д5 и аута сгодилась,то и тут тоже.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Tim Aherns
За США я бы так не говорил. В последние годы Митсу семимильными захватывает рынок тут. Разбирают как пирожки.
Дело наверно не в качестве или отсутствии выбора,а в демпинговых ценах?
 
1
Ответить
vadik5687
Дело наверно не в качестве или отсутствии выбора,а в демпинговых ценах?
Да вот цены у Митсу в США как раз-таки не для слабонервных. Это Тойота с Хондой свои поводки за бесценок в штатах продают. За последние пару лет Митсу открыла сотни автосалонов. Только в моем округе два открылось недавно. Скорее берет надёжностью и дизайном.
2
 
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Похож на Toyota Innova, коих много видел во Вьетнаме. Интересно, что для нашего рынка, в отличие от Юго-Восточной Азии, не выпускают бюджетные семейные авто.
 
 
Ответить
Петр
Урод какой-то
Стоимость этого авто,как вашей любимой Весты,Сиди кури спокойно,и молись чтобы на весте движок хоть 150 тыщ проехал.
 
 
Ответить