Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России

Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России

17 Сентября 2009 | 17218 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
664 (56%)
513 (44%)
Mitsubishi Colt
Mitsubishi Colt

15 сентября 2009 года во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России начался прием заказов на обновленный вариант модели Colt.

Mitsubishi Colt после рестайлинга, результаты которого были показаны на Парижском моторшоу 2008, получил абсолютно новую переднюю часть кузова, перестроенную под фирменную решетку радиатора в стиле jet fighter. Помимо некоторых изменений в экстерьере, Colt стал более технологичным и комфортным: при экстренном торможении включается световая сигнализация, передние фары оснащены функцией задержки выключения, усовершенствована система кондиционирования воздуха и приборная панель, аудиосистема получила возможность подключения внешних мультимедийных устройств, в салоне применены дополнительные шумоизоляционные материалы.

Автомобиль предлагается в трехдверной версии и классическом пятидверном варианте. Mitsubishi Motors устанавливает два варианта двигателей на новую модель: объемом 1,1 л мощностью 75 л.с. и объемом 1,3 л мощностью 95 л.с.

Цена обновленного Mitsubishi Colt определена в диапазоне от 449 000 до 569 000 рублей в зависимости от объема двигателя и комплектации. Автомобиль производится на заводе Mitsubishi Motors Nedcar в Голландии.

Mitsubishi Colt
Mitsubishi Colt
 
Стало / было
Стало / было
 
Обновленный интерьер
Просторный салон
 
Багажное отделение
Багажное отделение
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 174
Ребятушки, ну на дворе кризис же, это что это за цена-то такая 449 000 руб. за машину с объемом 1.1л. А если о машине, то концепция в старшего брата - Ланцер, однозначно на пользу.
Бурундук то же птичка, только летает нызенько, нызенько на Honda Avancier TA-2
Мой отзыв: Daihatsu Storia 1998
30
18
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Для японца голландского происхождения цена - ГУД! А внешность - Г...! Мания лепить морду от Лансера ко всему что под руку попадается убивает. Мицу - одумайтесь!
54
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Морда как у моего Лансера....
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
10
7
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
300. и я куплю его.
24
6
Ответить
M9ICHuK
Сейчас наверное модно стало на маленькие авто лепить ценник в полмиллиона...Плохая мода
54
4
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
за "от 449 000 до 569 000 рублей" Можно взять другую Митсубисши. Аиртрек,Ланцер Эволюшн,Делика,Эклипс,Грандис и ещё уйма хороших машин начала двухтычячных годов, за указанную сумму. Я вам точно говорю)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
30
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Вид ЭТОГО вызвал у меня исключительно матерную реакцию! Так испоганить хорошую машину, это надо уметь. По моему в мицу засланец от конкурентов засел.
29
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
Админ
на правой картинке, второй сверху перепутано. написано было/стало, а должно быть стало/было

мдее... митсубиси решили все новые машины оснащать решеткой радиатора от лансера..
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
4
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
привыкнуть надо
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
5
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Очень некрасивый стал! лансероподобные мелкогабаритные машины! Под Пресс его вместе с дизайнерами. Япы обленились. И не кризис в этом виноват.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
14
5
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Агрессивный каротыш получился)))
The Truth Is Out There
13
4
Ответить
А чего удивляться, посмотрите на короллу и камри, одно лицо, вот и митцу по той же дороге пошли
5
2
Ответить
     
Сообщений: 87
Ценник еще божеский, одноклассник Honda Jazz(Fit), еще и китайской сборки, минимум 615!
Visius in medias res
10
4
Ответить
570-за полный фарш,а что в нем?
4
4
Ответить
Чет не нравится мне это, под ладу косят все машины как пасхальные яйца, все на одно лицо!
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
У прошлого Кольта морда от прошлого Лансера.
Если все хорошо - это случайность!
8
2
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
мини хач лансерX))))))
Toyota bB
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
тонировочка не по госту:)
Полный список товаров в продаже
https://clck.ru/sdG5p

WA Telegram 8-958-2O2-6255
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
морда от лансера 10
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
1
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
мне пох пусть продают всё равно нафиг не нужна
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
5
Ответить
Морда от Лансера и что? У ауди тоже у всех морды одинаковые... Нормальный автомобильчег, привыкнем. Вот Аут XL с мордой от Лансера весьма необычно смотрится...
7
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
нормально выглядит.. и перед от ланцера кольту к лицу)))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
6
5
Ответить
Андрей Чёрный
жалкая пародия на Лансера.. выпустили хорошую модель, но не лепить теперь же всё, похожим на нее...
5
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Фирменная морда мицы, выглядит интересней предыдущей.
8
4
Ответить
carland.tom.
Томск
Заднии стопы как у нового Toyota IST (слизали). А по теме, смотрел тест драйв этой машины, не ас вообщем.
2
7
Ответить
  
Сообщений: 337
Да ладно вам, что же все не орут что все тойоты на одну морду???
ИМХО вполне симпотно вышло ибо старый кольт выглядел, ну скажем так, не экспрессивно))))
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
7
2
Ответить
  
Сообщений: 385
У старого была своя ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Новый -- выглядит как уродец из мультика про покемонов, что спереди, что сзади.
GX81->JZX105
7
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107397
Через два-три года можно покупать!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Пил, курил, болел и не вырос лансер, так и прозвали его кольт!!!)))

Да пойдет, нормальная машинка для городских пробок и маленьких улочек!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
8
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Еврокольт это недоделыш по сравнению с японским...Говорю Вам как эксплуатировавший обе версии.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
5
 
Ответить
0910jl
И за что пол ляма отдавать-то?? За низенький передний привод с объемом максимум 1,3?? Это ИМХО бред!! На Камчатке на такой авте далеко не уедешь, в особенности зимой!! Вот в средней и южной европе с ее автобанами, узкими улочками - самое то!! Пора бы уже смоделировать авто исключительно для России (по аналогии с Японскими авто только для внутреннего рынка): полный привод, усиленная подвеска, дорожный просвет минимально 20 см, и цена народная - 350 т.руб!!!
10
2
Ответить
0910jl
Забыл добавить - объем должен быть 1,8-2,5 л., электропакет, ABS, кондиционер, подогревы зеркал и сидений, 4 подушки безопасности. Вроде бы все учел для нормальной машины
8
2
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Спереди когото напоминает ))
Чего бы такого сделать...
3
2
Ответить
  
Сообщений: 342
Нормальная машины если нужен мужской мини авто
7
1
Ответить
MC_Alex
Народ, ну чего не нравится то: старый кольт на старого ланцера похож, новый - на нового.... это у них такая традиция)))) а так мафынка нормуль.... ценник только убивает
6
1
Ответить
  
Саратовская обл.
Сообщений: 484
Пора бы уже смоделировать авто исключительно для России (по аналогии с Японскими авто только для внутреннего рынка): полный привод, усиленная подвеска, дорожный просвет минимально 20 см, и цена народная - 350 т.руб!!!

Открою тайну: такую машину уже смоделировали 30 с лишним лет назад - это ВАЗ-2121
8
 
Ответить
Ахахаха!)))) Ну и карикатура )))
1
1
Ответить
Тюмень
Не нравицо, но всяко лучше стало. Даже приборочку посолидне воткнули, как у лансера.
5
1
Ответить
че вы на цену то грешите?джаж 600, ярис 700
4
2
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Я вот только не понял - на них АКП стали ставить? Или так и оставили робота недоделанного? В своё время именно из-за робота не взял себе Кольта.
No Woman, No Cry
2
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Мелкий Лансер!
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
2
1
Ответить
    
Таганрог
Сообщений: 62
перед от лансера уж точно не к лицу
предыдущий был гораздо лучше
хотя до Фита им обоим как до горы...
А я Хонды люблю.
Мой отзыв: Honda Fit 2003
3
3
Ответить
 
Владивосток - Москва
Сообщений: 4982
ценники с однокастниками сравнивайте, а не с 10ти летними авто :)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 25463
Надопривыкать.
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Никогда не рассматривал Мицу по трем причинам: дороги в обслуживании, проблемы с запчастями и расходниками, неликвидность при продаже.
Хотя есть один хороший плюс - её практически не угоняют, так как не пользуется спросом.
А тут еще ценниг конский просят за эту "малышку". Да за такие бабки, пожалуй, лучше купить Тойоту Премио года 2005, а может и 2006. Год-два на ней поездить и за те же бабки продать. А с Кольтом придется в "минус" торговаться, Мицу все-таки х)
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
2
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
такая морда простительная только РаллиАрту, а не коробчонке с 75 конями. Интересно как отреагирует целевая дамская аудитория? старый как-то привлекательнее был, харизматичнее чтоли. А тут не пойми что вышло. Надеюсь в реале лучше чем на фото.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
2
3
Ответить
Mike262666
сейчас идет тенденция на узнаваемый стиль марки, посмотрите на ауди, у которой тоже все машины с похожим передком, БМВ, просто нужно привыкнуть. К тому же новый агрессивный стиль мицубиси в стиле акулы вполне удачен и узнаваем
7
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 51
А мне кажется, этот кольт нацелен именно на мужскую аудиторию. Посмотрите на конкурентов в этом классе, одни дамские зализанные гламурные мыльницы. Давно было пора сделать маленький мальчиковый автомобильчик. Далеко не всем хочестя лить канистрами бензин и платить 10 тыс налога, но им до сих пор приходилось покупать либо все же маленькую дамскую машинку, или из последних сил тянуть что-то посерьезнее.
А мне как девушке, этот автомобиль симпатичен, он выбивается из всеобщего засилья красных коробочек с колесиками:)
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Морда - зачет, задница - отстой!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не айс совсем не айс )))
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4
чо за мода пошла лепить морду от лансера на весь модельный ряд.
2
6
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
двиг совсем слабый
Улыбайтесь, это раздражает
6
1
Ответить
     
Cherepovets
Сообщений: 104
Старый Кольтян за свои деньги даже очень не плох. Я имею ввиду правый руль. А полмиллиона хоть и за нового канечно много.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0
4
 
Ответить
Такое ощущение, что это форум тойтоводов одних?!
Всё не то, всё не так... хоть один тут не предвзятый человек есть?!

1) нужно сравнивать действительно с конкурентами (новыми) Ярис и Джаз
2) дизайн у всех теперь такой (это называется фэйсбрэндинг) Камри-Королла, БМВ-БМВ, Мазда 3 - Мазда 6 и таких примеров полно.
3) про вторичку гнать не надо (Лансер самый популярный авто на вторичке до 400 т.р. Фокус за ним).
4) Про угоняемость, Лансер 13,6 % угонов, XL около 5%. Ни одна тойота так не угоняется.
5) Кольт между прочим самый надёжный а/м в своём классе на Европейском рынке среди одноклассников в возрасте до 3х лет (стаистика ADAC).
9
4
Ответить
ЭВОН
Находка
Добрый день, вечер, ночь!!!
Странно, очень странно и плоско, нет это все не по отношению к машине к мнениям. Люди есть простой один вопрос!!! 10000 евро за авто с объемом в 1100сс это давно норма, или россия не тянется за евросоюзом? Все пишут мол модно купить то купить се, все произойдет плавно и через 10-220 лет в россии тоже цены на манины в 10000 евро будут нормальными , немного подождите сейчас наше государство окончательно удушит импорт бу и все. И 10000 евро за авто будет норма, и еще очень не маловажно , что авто новое !!!! Молодцы не стоят на месте, а наши все только народ увольняют!!! Блин так обидно в мире уже дано есть велик а мы все его изобритаем!!!
Былина: Приходит один господин П к господину М и говорит: "Сильный у нас Народ да М? М ему в ответ - Да - П....ц, что мы ему только не делаем, этому народу, все никак не поддается......
Мораль: А нет морали, живем как белки в колесе и колесо не смазано, и давно уже скрипит...........
6
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
В ПР может быть совсем ждругой для себя только пруль возьму!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
В живую он еще страшней. У нас продают уже пару месяцев. Хорошо старый успел купить. Да, задний ряд теперь не двигается(((
3
2
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Некрасивая машина.
Все остальное уже не важно.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
3
3
Ответить
    
Сообщений: 59
реально некрасивая тачила стала
2
3
Ответить
Sergey243
А все заметили что в голосовалке ДА и НЕТ поменены местами
5
 
Ответить
  
Сообщений: 307
Они собираются на него ставить нормальную АКПП или вариатор, как это сделала Тоета? Или так и будут продолжать гнать "Кольты" к нам с отстойным "роботом"?
 
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
помоему хорошо смотрится, фары на аутлендеровские похожи очень, на мой счет)
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
2 ч. назад
Sergey243
79.111.93.--- А все заметили что в голосовалке ДА и НЕТ поменены местами
Точно, я "нет" за место "Да" шлепнул по привычке
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Блин и я на "Да" нажал глядя на цвет. По-моему одмины тут поставили эксперимент на безусловные рефлексы)
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
На условные рефлексы, прощу прощения, попутал
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
млин...
стало только хуже...
2
2
Ответить
Нормальная тема,а то предыдущий выглядел чисто для баб и геев))).Теперь и пацану в него не в западло сесть.)
2
2
Ответить
Цена просто п,,,,,, на него)))))).Выбросите сразу,его за такие деньги ни кто не купит,тем более сейчас,раньше я может быть и подумал, о трех дверном только,НО СЕЙЧАС И ЗА ТАКОЕ БАБЛО))))))))
 
3
Ответить
Всё будет нормально!В новом 2010 году цены на авто в связи с кризисом,курсом доллара и инфляцией устаканятся,наше правительство решит наконец самый важный вопрос для всей страны "правый руль"!!!
И тогда посмотрим с какими моделями б/у или новыми мы будем сравнивать этот "Кольт".
Даже сейчас сравните ценник с новыми однокласниками:Мазда2,Фиеста,Я рис,Ибица,Корса,Джаз и т.п..
Модель только появилась,комлектации будут расширяться,возможно появится ещё двигатель.
Сам езжу уже на второй машине от Мицу,обе куплены у оф.дипера.Всем доволен.Очень хорошие машины.
Этот Кольт займет достойное место на российском рынке автомобилей.А по поводу ликвидности на вторичном рынке, можно долго стоять(продавать)любую марку и модель,если она стоит своих денег и без явных косяков.
3
 
Ответить
serkondr
Сегодня смотрел трёхдверика второй комплектации. Руль без кожи и кнопок, литой. Магнитолы нет, уродская заглушка. Ручки дверей изнутри без блестящего покрытия, этот же серый пластик.Сзади нет козырька над стеклом. Фары сзади у трёхдверной не такие, как у пятидверки. Особенно не понравилась странная перегородка под консолью с розеткой под прикуриватель. Нет подлокотника по центру. Отметил высокий потолок и клиренс побольше, чем у старой модели. Сиденье водителя поднял вверх, но в конце хода оно стало крениться вперёд и я стал сползать с него к педалям. Пришлось опустить обратно. Но уселся довольно приемлемо. Обзор неплохой, через треугольные окошки видно дорогу, так что стойки не так и мешают, как казалось на старой модели. Сзади места пассажирам довольно много. Сиденья удобные, но у переднего пассажирского спинка не роняется полностью вперед. Мордочка не такая и агрессивная, фары-глазки смотрят немного вниз, на дорогу. Багажник с высоким бортом, который не откидной. Задние сиденья не съёмные и не двигаются.
В целом машинка неплохая, но жене не понравилось отсутствие АКПП и дурная перегородка под консолью. Ну и трёхдверный кузов ей не захотелось, т.к. в нём двери слишком массивные.
А по надёжности - езжу уже 13 лет на разных, в том числе и старых мицу, и уже давно не имею никаких знакомых в сервисах и магазинах запчастей.
За такое качество и заплатить не грех.
Вот как-то так.
5
 
Ответить
P.s. Добавлю ещё, что ширина салона поразила, нам с женой не было тесно после нашего Outlander XL, не было "чувства локтя". Салон весьма удачный.
5
 
Ответить
milaya
Жуть!!! Взяли и испортили внешний вид машины. У меня Colt 2006г. и он мне нравится, а новый ни за что не купила бы...
1
4
Ответить
Ниисси
Купила красную трехдверку и довольна. Задик у трехдверки мне нравится больше. Да что довольна! Я так люблю своего Кольтярочку, глаз от него не могу отвести. А по цене. Он и на самом деле дешевле своих однокашников. Вот Ярик, например, за его цену для меня совсем не привлекателен.
3
 
Ответить
у меня кольт 2005 1/5 движок не жалуюсь подвеска жесткая 108000 проехал ни одной стойки пока не менял ездил по россии больше 3500 оборотов не брал потому что скорость под 180 куда ещё максимум 8000 оборотов судите сами единственно жалко дизайн подкачал у нового кольта так бы подумывал насчет нового теперь незнаю а насчет цены я свою меньше чем за 350 продовать не буду а вы говорите 500 новый за 250-300 купите тазик калина иездийте меняйте пыльники стойки каждые 30000 пробега и салон шурупами подкручивайте каждый год
3
 
Ответить
туса
На кольте 1.5 года в пути, ребят реально комфортная тачка, самое интересное, что снаружи визуально кажется маленькой машинкой, внутри очень большое пространство... Есть где развернуться... С седанами не сравниться...
3
 
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 273
Старый дизайн лучше. Им бы коробку робота обратно поменять на варик. А прецедент был. В Израиль япы поставляли робот на короллах или на камри (не разобрался в модели- на ТВ мельком показали) Манагер сообщил что по просьбам трудящихся с2010 года Тойота вернула коробку автомат.
1
 
Ответить