Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi выпустит минивэн для развивающихся стран

Mitsubishi выпустит минивэн для развивающихся стран

24 Июля 2017 | 20659 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1631 (82%)
369 (18%)

10 августа на международном автосалоне в Джакарте (Индонезия) Mitsubishi Motors представит новый минивэн, разработанный специально для развивающихся стран Юго-Восточной Азии. Компания пока держит название новинки в секрете и называет ее просто Next-Generation MPV, то есть «минивэн следующего поколения». Тем не менее внешность модели и некоторые ее характеристики уже раскрыты.

Длина, ширина, высота нового минивэна Mitsubishi составляют 4475, 1750 и 1700 мм соответственно. Модель будет выпускаться только с передним приводом, но при этом у нее повышенный клиренс — 205 мм. Салон Next-Generation MPV рассчитан на семерых человек — сиденья размещены в три ряда по формуле 2/3/2. Автомобиль планируют оснащать только 1,5-литровым бензиновым мотором, он будет агрегатироваться с 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом».

Интересно решена передняя светотехника минивэна — на уровне фальшрадиаторной решетки расположены габаритные огни, а элементы ближнего и дальнего света размещены там, где обычно привыкли видеть противотуманные фары, то есть в бампере.

Прочие подробности об автомобиле будут обнародованы позднее.

Mitsubishi Next-Generation MPV
Mitsubishi Next-Generation MPV
 
Mitsubishi Next-Generation MPV
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Не круто для развивающихся стран?
206
16
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
388
35
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Только такой ажурный бампер с фарами не практично. Легкий удар и ущерба на 100 т.р.
163
37
Ответить
если б выглядел еще не как пришелец...
49
108
Ответить
Владимир
Новосибирск
А мне кажется все камни с наших офигенных дорог будут как раз в этих фарах.
163
20
Ответить
6605418
Ярославль
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
Я думаю 1.5кк не меньше.
133
8
Ответить
    
Волжский
Сообщений: 39
Вангую - Colt Plus 2
60
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Мы уже развиты?
212
5
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Мало щас таких у нас. Не привезут. Спроса нет.
29
45
Ответить
 
Сообщений: 6812
сделали бы кузовные детали поровнее и норм была б машина... а так кошмар рихтовщика
33
94
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
этот бы салон да в грядущую весту-кросс....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
44
28
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
а у нас будут продавать, не?
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
22
3
Ответить
" Mitsubishi Motors представит новый минивэн, разработанный специально для развивающихся стран Юго-Восточной Азии."

Расходимся, у нас такого не будет.
84
7
Ответить
 
Сообщений: 4786
дизайн будет хорошо подчеркивать, что вы житель развивающейся страны
37
15
Ответить
   
АЛТАЙ
Сообщений: 20
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
36
28
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В Митсубиши моторс уверены - РФ развитая страна. Поэтому и нет поставок
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
77
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Везите к нам. При адекватном ценнике машина станет хитом. В нижнем ценовом диапазоне только Ларгус, а уже что-то получше стартует от двух лимонов с хвостом.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
50
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
voxeg
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
Ну а как Ларгуса семиместного 1,6 тащит? Да также, то есть никак.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
43
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
Минивен должны продвавать по цене соляриса?
36
7
Ответить
такие туманки идеал для наших дорог с камнями
16
6
Ответить
ruslan#
Сургут
Это официальная информация? А то как будто в фотошопе среднюю часть передка вытянули вверх(НЕРЕАЛЬНО огромные фары в центре) за счет верхней оптики. И пустили в желтую прессу!
4
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Leopard
Мы уже развиты?
Да! Россия - самая лучшая и развитая страна в мире! Мы в космос спутники запускаем и ракеты! Хайтек! А минивены делать научимся со временем, потерпите. Может Веста-минивен сконструируют наши инженеры.
33
36
Ответить
Kuzbasik
Кемерово
Владимир
А мне кажется все камни с наших офигенных дорог будут как раз в этих фарах.
Защиту вырезать из орг-стекла и на саморезы ее )
46
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
АвтоГорожанин
Да! Россия - самая лучшая и развитая страна в мире! Мы в космос спутники запускаем и ракеты! Хайтек! А минивены делать научимся со временем, потерпите. Может Веста-минивен сконструируют наши инженеры.
"Надежда" - уже была у нас модель минивена..
Как то не пошла..
27
4
Ответить
    
Сообщений: 36275
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
а кто то цену объявил?
да и не собираются его у нас продавать..
в Индонезии подобного класса машин навалом, так, что бестселлером скорей всего не будет..
8
7
Ответить
   
Сообщений: 748
Красивый очень, но полторашка и четырехступка это уже вообще никуда. Будет как гранта на автомате, не ехать и жрать ппц как.

Что-то не втыкаю, почему туда вариатор и 1,8 не поставить, хоят бы вариатор. Он дешевле в про-ве, и есть будет меньше.
11
14
Ответить
Richard
Mitsubishi решила выпустить свой аналог на Toyota Innova.
13
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
три литра, полный привод, до 250 лошадей, и цену в 2-2.5 мультика. Будет продаваться за милый мой!!!
Сам бы супруге купил такой!!!!!!
7
52
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
Leopard
Мы уже развиты?
к сожалению, даже не развивающиеся .. ))
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
52
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кроме масковского региона,остальные регионы считать развивающимися.)
На любой вопрос даю любой ответ.
33
10
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
АвтоГорожанин
Минивен должны продвавать по цене соляриса?
а почему и нет ?

тем более, что машина для развивающихся стран, там наверняка на всем чем можно экономили.
15
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
Убийца весты универсал ))
17
15
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
вставили новому МПС в трубу и дунули )))
7
2
Ответить
zogar-zag
Leopard
Мы уже развиты?
Мы уже успешно деградируем...
43
7
Ответить
Владимир
Находка
Prodavec1
В Митсубиши моторс уверены - РФ развитая страна. Поэтому и нет поставок
Мицубиси,а не Митсубиши.Это всё равно как Россию Рашей называть.Такое коверканье безграмотно и отвратительно.
С помощью сочетания латинских букв "ts" передаётся звук "ц",а звука "ш" вообще в японском языке нет.
НЕправильно:Тсушима,Хирошима,Р аша.
ПРАВИЛЬНО:Цусима,Хиросима,Росс ия,МИЦУБИСИ.
40
28
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
Да! Россия - самая лучшая и развитая страна в мире! Мы в космос спутники запускаем и ракеты! Хайтек! А минивены делать научимся со временем, потерпите. Может Веста-минивен сконструируют наши инженеры.
осталось только от вас дождаться какого-нибудь продукта, который лучше западного.....чем похвастать можете? или только продукт в виде комментов язвительных на дроме?
14
8
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
какой-то эрзац, а не минивэн... Как там размещаться, при такой скромной длине? У меня гэлакси 4,82 в длину так если использовать третий ряд, чтоб там было вполне достойно по месту на втором все еще комфортно, но уже не роскошно. Если же из этого еще вычесть 35 сантиметров, то салон будет либо для 7-ми недомерков до полутора метров ростом, либо третий ряд будет не пригоден для использования. Ну и мотор... 7 мест это 7 человек. Пусть средний вес взрослого 70 кг, допустим пара с родителями и тремя детьми едет на природу. 4 взрослых это 280 кг, плюс двое детей еще где-то 60, ну и багажа 40, это почти 400 кг полезной нагрузки, плюс вес самой машины. И куда там полтора литра? Полторашка лансера то не особо вывозит, а тут такая дура...
17
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Компания пока держит название новинки в секрете и называет ее просто Next-Generation MPV, то есть «минивэн следующего поколения»

когда увидел название MPV - сразу вспомнилась мазда MPV - в свое время была очень популярная и реально хорошая машинка:-)
20
2
Ответить
    
Сообщений: 36275
Richard
Mitsubishi решила выпустить свой аналог на Toyota Innova.
только у иновы моторов таких нету.
2
1
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
Минивен должны продвавать по цене соляриса?
А что, в минивэне железа в два раза больше или его спроектировать в два раза сложнее, за счет чего минивэн начального уровня должен стоить ощутимо дороже седана?
24
3
Ответить
jz
Владивосток
ПАЛАСИО
Только такой ажурный бампер с фарами не практично. Легкий удар и ущерба на 100 т.р.
нефиг ворон считать и биться каждые сто метров..
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3853
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
При такой цене - да. Только Лоджи начинается с 900. А такой минимум от 1200.
Да только кто его пустит? И по-другому скажем: у нас мало многодетных семей, а многодетных, кто может позволить себе такой авто - единицы.
12
1
Ответить
zogar-zag
Leopard
"Надежда" - уже была у нас модель минивена..
Как то не пошла..
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет", "Надежда" плохое название, вот "Победа" - хорошее.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3853
end0rphine
а у нас будут продавать, не?
У вас в Юго-Восточной Азии? Будут, написано же.
11
 
Ответить
zogar-zag
senatorgm
вставили новому МПС в трубу и дунули )))
Да там не дунули, а отсосали :-)
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Владимир
Мицубиси,а не Митсубиши.Это всё равно как Россию Рашей называть.Такое коверканье безграмотно и отвратительно. С помощью сочетания латинских букв "ts" передаётся звук "ц",а звука "ш"...
Тольк в рекламе говорят:
"Мицубиши. Надёжно"
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
ПАЛАСИО
Не круто для развивающихся стран?
1.5литра и четырехступка очень круто, надо литр и трехступку
10
5
Ответить
  
Сообщений: 8408
Ещё бы повыше его и полноприводный и мотор сильный
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Новый Colt plus?
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
1
3
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Крутой у нас потребитель- 200 лошедей минимум и 8 ступку подавай для минивена эконом класса))....оно и верно- трех детишек, жену тёщу , собаку- и тапку в пол))..умом Россию не понять
33
 
Ответить
 
Сообщений: 4786
Ozmatic
Ну а как Ларгуса семиместного 1,6 тащит? Да также, то есть никак.
поставили мегакороткую коробку и тащит. только на трассу лучше не выезжать
12
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2137
voxeg
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
Так же как у Хонды таскает 7 местный Фрид,у Тойоты 1нз таскает 7 местную Пассо и Сиенту.
Так же как таскает 1.6 Ларгус.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
20
 
Ответить
Avase
dimasur86
сделали бы кузовные детали поровнее и норм была б машина... а так кошмар рихтовщика
Сейчас рихтовщики ленивые туловища стали, до ужаса... Это раньше, в начале 90-х кузовных деталей не было, от слова совсем - на иномарки, вот и ваяли чудеса. Ныне - ток под замену все, увы)
9
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
1.5 литра для МИНИВЭНА !!! ХА_ХА жгите дальше :) !
6
13
Ответить
Екатеринбург
Круто, когда уже наша страна станет развивающейся?
24
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
То есть из города на этом "ВЭНЕ" с таким мотором 1.5 лучше не выезжать , особенно с полной загрузкой :) а то где нибудь на трассе М4 Дон Ростов -Краснодар тебя просто запинают :) ОМГ !!! :)
4
17
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
1.5литра и четырехступка очень круто, надо литр и трехступку
Эммм .... интересно аааааа "свидетели ресурса" и паломничество его святейшества "Эмпираторского качества и миллионников" что скажут по этому поводу :) ?
8
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Десептикониус-фекалоидус
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
5
Ответить
сергей
Оёк
россия уже не развивающаяся страна но до развитых ещё не дотягивает , так сказать недоразвилась пока что ...
6
1
Ответить
Игорь
Омск
Опять для "развивающихся стран". Когда нам чего нибудь перепадет))
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Интересно где фары, в бампере или сврху.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
6
Ответить
gunn40
Челябинск
Для регрессивно-скреповых держав снова ничего
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
этакий недотрансформер,или тачка из фильмов про марсиан)))
5
2
Ответить
Leopard
Мы уже развиты?
по первому говорят ещё как
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2443
смесь свежего фита, жука и свежего прадо... буэээ...
4
7
Ответить
Благовещенск
На новый Фит Шатл похож очень, только повыше
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
uj,kby
три литра, полный привод, до 250 лошадей, и цену в 2-2.5 мультика. Будет продаваться за милый мой!!!
Сам бы супруге купил такой!!!!!!
у тебя ни одного минивэна в подписи нет, хотя мог бы
и девочек мечтающих о минивэнах - нет
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
"А давайте сделаем Фит Шаттл, только еще больше и уродливее."
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
4
Ответить
tema28russ
Серышево
НУУУУУУУ приехали название MPV уже занято
4
 
Ответить
tema28russ
Серышево
А по сути просто новый шариот сделали))
5
1
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
East and West
Эммм .... интересно аааааа "свидетели ресурса" и паломничество его святейшества "Эмпираторского качества и миллионников" что скажут по этому поводу :) ?
1.5 турбо ТУРБО
TOYOTA MAZDA
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Спейс Стар?
Спейс Вэгон?
Спейс Гир?
Спейс Раннер?
Грандис?
4
 
Ответить
владимир
Сочи
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
Да не станет бестселлером. У нас всем очень нужны универсалы и вэны полноприводные, а по факту разбирают седаны в минималке. Потрындеть надо на форуме просто...(Пал, это не тебе, это в целом)
14
 
Ответить
Москва
не Пежо ли это перелицованный? они последнее время так делают - дубли в разных пиджаках
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
zogar-zag
А что, в минивэне железа в два раза больше или его спроектировать в два раза сложнее, за счет чего минивэн начального уровня должен стоить ощутимо дороже седана?
Citroen Grand C4 Picasso - 1 599 000 ... 2 113 000Р
Citroen C4 седан - 922 000 ... 1 353 000Р
Вот и объясните мне, почему МИНИВЭН вы ожидаете по цене седана Б-класса. По вашей логике минивэн на базе Гольфа должен стоить даже не как сам Гольф, а вообще как Поло.
2
3
Ответить
Сергей
Иркутск
ха-ха-ха!!! Как предсказуемы япы. Опять 1,5 литра. У них что больше ДВС нет? Смешат японцы весь мир своими микро ДВС и микромашинками
7
8
Ответить
 
Сообщений: 6812
Avase
Сейчас рихтовщики ленивые туловища стали, до ужаса... Это раньше, в начале 90-х кузовных деталей не было, от слова совсем - на иномарки, вот и ваяли чудеса. Ныне - ток под замену все, увы)
согласен. так еще и руки не из того места ростут ... покрасить то не все могут
4
 
Ответить
zogar-zag
moёmesto
Спейс Стар?
Спейс Вэгон?
Спейс Гир?
Спейс Раннер?
Грандис?
Предлагаю: Спейс Веста :-) и не докопаешься...
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Владимир
Мицубиси,а не Митсубиши.Это всё равно как Россию Рашей называть.Такое коверканье безграмотно и отвратительно. С помощью сочетания латинских букв "ts" передаётся звук "ц",а звука "ш"...
Марья Петровна, к следующему уроку выучу.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
4
Ответить
Владимир
Находка
Да,ты выучи,а то Марья Петровна не такая добрая,как я,уши надерёт.А если серьёзно - действительно режет слух такое подражание пиндосам,которые не могут выговорить "си".
6
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Владимир
Да,ты выучи,а то Марья Петровна не такая добрая,как я,уши надерёт.А если серьёзно - действительно режет слух такое подражание пиндосам,которые не могут выговорить "си".
Да поровну. Хоть митсубиши, хоть митсубиси.
Сравнение с написание Россия/рашка... мог сделать только тот, про которого тов.Лавров сказал крылатую фразу.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
5
Ответить
фураке
Чита
Для немцев они любят в машину побольше движок поменьше
1
3
Ответить
Владимир
Находка
Prodavec1
Да поровну. Хоть митсубиши, хоть митсубиси.
Сравнение с написание Россия/рашка... мог сделать только тот, про которого тов.Лавров сказал крылатую фразу.
Не понял твой коммент.Так ты Россию Рашкой называешь?Или боишься признать,что написал слово Мицубиси неправильно?И назло мне,указавшему на это,будешь и дальше коверкать слова и материться,как Лавров.
6
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
АвтоГорожанин
Citroen Grand C4 Picasso - 1 599 000 ... 2 113 000Р
Citroen C4 седан - 922 000 ... 1 353 000Р
Вот и объясните мне, почему МИНИВЭН вы ожидаете по цене седана Б-класса. По вашей логике минивэн на базе Гольфа должен стоить даже не как сам Гольф, а вообще как Поло.
А почему собственно и нет ? До кризиса были вполне себе доступные бюджетные модели у опеля, шевроле.

То что у ситроена такая ценовая политика в нашей стране, еще не говорит о тмо что так должно быть у всех.

В статье написано, что этот минивэн ориентирован на развивающиеся страны азии, не думаю что эо подразумевает высокую цену.
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Владимир
Не понял твой коммент.Так ты Россию Рашкой называешь?Или боишься признать,что написал слово Мицубиси неправильно?И назло мне,указавшему на это,будешь и дальше коверкать слова и материться,как Лавров.
Россию рашкой назвал ты, в рамках сравнения с названием автоконцерна. За это заслуживаешь того названия, о чем я писал выше.
Справедливо.

Насчет митсубиши или митсубиси, мы не в Японии, поэтому допустимо и так и так. Это как удар "маваши" или "маваси". Без разницы. Никакой оскорбительной оценки в таком произношении или написании нет. Местный диалектический фразеологизм.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
5
Ответить
г. Белогорск (Амурская область)
Alex Diver
" Mitsubishi Motors представит новый минивэн, разработанный специально для развивающихся стран Юго-Восточной Азии."

Расходимся, у нас такого не будет.
У Митсу , Шариот был семиместный ещё с 90 -х
5
 
Ответить
 
Сообщений: 254
Удешевленные шариот ? Для нас нужен 4WD и дизель, как говорят рыбаки - сам бы взял.
1
3
Ответить
Владимир
Находка
Prodavec1
Россию рашкой назвал ты, в рамках сравнения с названием автоконцерна. За это заслуживаешь того названия, о чем я писал выше. Справедливо. Насчет митсубиши или митсубиси, мы не в Японии, поэтому допустимо...
Россию рашкой назвал ты,а не я - я использовал слова Раша (Россия по-английски) и к тому же контекст моего коммента подразумевал,что это неправильно (неправильно так называть свою страну русскому человеку).Перечитай.К тому же в моём комменте не было ничего оскорбительного,а ты в своих ответах обидеть норовишь,переходишь на личности ("мог сделать только тот, про которого тов.Лавров сказал крылатую фразу.").
По существу дела:в японском языке нет звука "ш" и нет никаких причин русским людям произносить японские названия на америкосовский манер.
4
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Владимир
Россию рашкой назвал ты,а не я - я использовал слова Раша (Россия по-английски) и к тому же контекст моего коммента подразумевал,что это неправильно (неправильно так называть свою страну русскому человеку).Перечитай.К...
С японцами общался? Они в повседневной жизни говорят так, что не везде разберешь, где окончание "ши", а где "си".

Вообщем, хорош бред писать, к тому же не по теме новости.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
3
Ответить
Бурков Константин
Иркутск
Это ж Х-рей
1
4
Ответить
Владимир
Находка
Prodavec1
С японцами общался? Они в повседневной жизни говорят так, что не везде разберешь, где окончание "ши", а где "си".

Вообщем, хорош бред писать, к тому же не по теме новости.
Ты не прав,ну да ладно...
2
5
Ответить
а у нас только ларгус (устаревший фокус), обидно(...
2
3
Ответить
8390562
Обычный автомат, что не может не радовать.
2
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Евгений из СПб
Компания пока держит название новинки в секрете и называет ее просто Next-Generation MPV, то есть «минивэн следующего поколения»

когда увидел название MPV - сразу вспомнилась мазда MPV - в свое время была очень популярная и реально хорошая машинка:-)
MPV - это multi purpose vehicle, банально многофункциональный машин.
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 233
Я заранее извиняюсь перед поклонниками марки, но уберите это*****о с экранов телевизора!!!!!!!!)
3
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Валерий Крайнюков
а у нас только ларгус (устаревший фокус), обидно(...
Ларгус - устаревший фокус? Всегда думал, что Логан.
5
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Халявы не будет
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Prodavec1
С японцами общался? Они в повседневной жизни говорят так, что не везде разберешь, где окончание "ши", а где "си".

Вообщем, хорош бред писать, к тому же не по теме новости.
Он прав. Нет у японцев "ш". Это адаптация. Также как правильно говорить Ламборгини, а не Ламборджини.
4
2
Ответить
 
Ялта
Сообщений: 150
Leopard
"Надежда" - уже была у нас модель минивена..
Как то не пошла..
Надежды не оправдались! А ваще задум прикольный.
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
2
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Необычный дизайн.. Митсу молодцы.
2
2
Ответить
 
Ялта
Сообщений: 150
moёmesto
Спейс Стар?
Спейс Вэгон?
Спейс Гир?
Спейс Раннер?
Грандис?
Ля 300 Ля 400 итд. Дэлика. И все её пародии.
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
chek61
Крутой у нас потребитель- 200 лошедей минимум и 8 ступку подавай для минивена эконом класса))....оно и верно- трех детишек, жену тёщу , собаку- и тапку в пол))..умом Россию не понять
Масса авто 1400 кг. (Примерно как ипсум)+7 пассажиров по 65 кг. каждый 7*65=455; плюс багажник 50 кг. + 50л. бензин итого 1955 кг. На 2 тонны веса 200лошадок в самый раз. Есть будет меньше, по трассе идти спокойнее, модно фуру обогнать. Масса Соляриса 1200 кг. и 123 лошади. Это вы считаете нужным нормально, а для 2 -ух ионной машины 200 лошадок это много. Странная логика.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
воу воу... я готов так развиваться))) может наш СНТ в развивающуюся страну преобразовать. референдум провести...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
 
Ялта
Сообщений: 150
Тимофей Филимонов
не Пежо ли это перелицованный? они последнее время так делают - дубли в разных пиджаках
Скоро на всех эсто надпись ( Рено)царя зверей ёлку мицубиси Ниссан, не ремонтируем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 49
передняя часть почти как на Eclipse Cross , а еще в новостях- папарацци смогли поймать в объективы своих фотокамер новый кроссовер-минивэн Mitsubishi Expander.
Однако официального подтверждения о выходе нового автомобиля Mitsubishi Expander от производителей так и не последовало.
Габаритная длина новинки составляет 4475 миллиметров, ширина — 1750 миллиметров, а высота — 1700 миллиметров. На индонезийском рынке продажи новинки стартуют осенью 2017 года.
Ожидается, что у новинки будет семиместный салон, а в линейку моторов войдет бензиновый агрегат объемом 1,5 литра, который укомплектуют вариатором.
Новый Mitsubishi Expander будут оснащать 1,5-литровым турбомотором мощностью около 160 л. с. покупателям предложат 5-ступенчатую МКПП или вариатор, а вот привод будет только передним.
 
 
Ответить
1111
Новосибирск
ларгус от кутюр)
1
1
Ответить
1111
Новосибирск
Валерий Крайнюков
а у нас только ларгус (устаревший фокус), обидно(...
ну у вас в керчи видимо особые ларгусы как то связанные с фокусами.
4
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Что за чушь вы собираете? Автосалон в Индонезии!! Никто не собирается продавать здесь эту машину! Всего лишь попытка отхватить кусок азиатского рынка у Toyota Innova. 1,5 литра за глаза хватит! Больше 70-80 они не разгоняются, да и весом все по 50-60 кг. Простая механика и 4-ступый автомат, чтобы в странах с вечными +25 градусов, относительно неплохими дорогами и бензом ВООБЩЕ под капот не залазить никогда. В Азии главное, чтобы кондей был, кушала немного и по максимуму людей брала на борт, они понтами там не болеют и оценки дизайнерам не выставляют
11
 
Ответить
  
Магитогорск
Сообщений: 335
вау
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Имхо, данный авто не заслуживает столько комментариев, особенно с полуиздевательскими-полуполити ческими выпадами в сторону России, как страны. Это страшилище создано под конкретные рынки ЮВА, поэтому 7 мест для мелких азиатов из ЮВА и двигатель 1,5 (как ещё не 1,3); именно таков уровень оснащения сегмента бюджетных минивэнов в странах АСЕАН, их устраивает. Для нас статья имеет только познавательное значение; у нас минивэн следует ждать только от Рено из Румынии на базе того же Логана.
6
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Siberian84
Ларгус - устаревший фокус? Всегда думал, что Логан.
видать у кого-то фокус, пофигу что в гейропе он Dacia MPV обзывался...
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Пежо 3008 один в один, глобализация.
1
6
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
Citroen Grand C4 Picasso - 1 599 000 ... 2 113 000Р
Citroen C4 седан - 922 000 ... 1 353 000Р
Вот и объясните мне, почему МИНИВЭН вы ожидаете по цене седана Б-класса. По вашей логике минивэн на базе Гольфа должен стоить даже не как сам Гольф, а вообще как Поло.
Не по моей логике, а просто по логике.
Ты не примеры цен приводи (цены можно поставить какие угодно), а объясни ВНЯТНО, почему минивэн сделанный на общей с седаном платформе стоит в 1,5-2 раза дороже...
2
 
Ответить
zogar-zag
S-driver
Имхо, данный авто не заслуживает столько комментариев, особенно с полуиздевательскими-полуполити ческими выпадами в сторону России, как страны. Это страшилище создано под конкретные рынки ЮВА, поэтому...
По сравнению с индийским тарантасом с полиэтиленовыми стеклами это просто Роллс-Ройс :-)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
Вряд ли . Скажут дорого за 1,5 мотор и передни привод
Движение - жизнь
 
 
Ответить
мишган
Анапа
я не понел а расею - страну третьего мира то каким боком касаеца ?
4
3
Ответить
tema28russ
НУУУУУУУ приехали название MPV уже занято
К сожалению уже не занято. Ныне "мазда мпв" носит имя "мазда 8", и продается онли в Китае
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
end0rphine
а у нас будут продавать, не?
Скорее всего не
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
voxeg
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
Степенно и важно))
Движение - жизнь
1
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Siberian84
Он прав. Нет у японцев "ш". Это адаптация. Также как правильно говорить Ламборгини, а не Ламборджини.
Мил человек, скажи вслух Дгина Лолобригина, вместо всем привычного Джина Лолобриджида..
Так и здесь. Выше все написал. Писать можно все что угодно, послушай, как носители языка говорят. И в последний раз, мы не в японской школе на уроке японского языка.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
dimasur86
сделали бы кузовные детали поровнее и норм была б машина... а так кошмар рихтовщика
а машины делают под рихтовщиков?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Prodavec1
Да поровну. Хоть митсубиши, хоть митсубиси.
Сравнение с написание Россия/рашка... мог сделать только тот, про которого тов.Лавров сказал крылатую фразу.
лавров, это человек, который по своей работе должен уметь договариваться с другими странами?
и что мы сейчас имеем?
санкции?
и такой чел у тебя в авторитете?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Разрешающий
лавров, это человек, который по своей работе должен уметь договариваться с другими странами?
и что мы сейчас имеем?
санкции?
и такой чел у тебя в авторитете?
Лавров не умеет договариваться? Ну допустим... Но Россию оставлять без министра иностранных дел не резон. Приходи в Кремль, зайди к Владимир Владимировичу, поговори с ним, он должен тебя понять. Глядишь и ты будешь работать в доме на Смоленской площади.
Через месяцок отпишись здесь о своих успехах, вместе порадуемся.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ну и уродство
2
1
Ответить
Разрешающий
а машины делают под рихтовщиков?
Сейчас делают так чтоб ни один рихтовщик не смог восстановить поврежденную кузовню.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3853
lis@ndrew
MPV - это multi purpose vehicle, банально многофункциональный машин.
Точнее, многоцелевой.
2
 
Ответить
fae
  
Брянск
Сообщений: 435
Розарио Агро
Тольк в рекламе говорят:
"Мицубиши. Надёжно"
У меня видик был Мицубиси - так было написано в инструкции на русском языке.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.
 
 
Ответить
     
Из 33-его в 177-ом
Сообщений: 2181
Мне нра
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
фураке
Для немцев они любят в машину побольше движок поменьше
японцы сейчас то-же это любят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
фураке
Чита
коммунист
японцы сейчас то-же это любят.
У немцев это аксиома, а у япов досадное заразное исключение
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140493
У меня 2х литровая либерти с 7 пассажирами неедет нифига, а это чудо на любой горке колом встанет)
чики брики и в дамки
 
 
Ответить
Александр
Томск
владимир
Да не станет бестселлером. У нас всем очень нужны универсалы и вэны полноприводные, а по факту разбирают седаны в минималке. Потрындеть надо на форуме просто...(Пал, это не тебе, это в целом)
Шутите? За такие бабки он бы расходится как горячие пирожки.... Просто альтернативы нет .
Но если он появится в рашке, то будет стоить минимум полтора мультика
1
2
Ответить
Александр
Томск
Prodavec1
Да поровну. Хоть митсубиши, хоть митсубиси.
Сравнение с написание Россия/рашка... мог сделать только тот, про которого тов.Лавров сказал крылатую фразу.
Да ладно??? Не помолился сегодня Путе? Или свою едрасовскую мантру не успел прочесть, что так разнервничился???
3
2
Ответить
Александр
Томск
S-driver
Имхо, данный авто не заслуживает столько комментариев, особенно с полуиздевательскими-полуполити ческими выпадами в сторону России, как страны. Это страшилище создано под конкретные рынки ЮВА, поэтому...
Конечно. Все же как ты мечтают о новой калине
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
zabway
Вангую - Colt Plus 2
по размерам больше на возрождение Chariot"a похоже
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Новый РВР?
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 198
voxeg
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
У меня Toyota Sienta 1220 кг, 7 мест, 1,5 литра, вариатор - тянет как надо, во Владивостоке (одни горы) - проблем вообще нет, что вы придумываете, чесслово
Let it be - Давайте есть пчел!
5
1
Ответить
  
Сообщений: 319
dimasur86
сделали бы кузовные детали поровнее и норм была б машина... а так кошмар рихтовщика
Вообще по на рихтовщика)))
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Yeti_VL
У меня Toyota Sienta 1220 кг, 7 мест, 1,5 литра, вариатор - тянет как надо, во Владивостоке (одни горы) - проблем вообще нет, что вы придумываете, чесслово
Мне нравится, тока 1,5 л все таки мало, несмотря на высказывание выше. У меня Фит РС 1,5 - меньше тонны веса и 120 коней - вот он "тянет нормально", а тут будет грустно с полной загрузкой на трассе обгонять. В городе - да, тут пофиг, все равно в пробке стоять хоть с HEMI V8.
был туд
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
1,5 литра, чтобы 7 человек возить, да ещё с грузом килограмм на 150? Ну а что, помню, в юности мы тоже умудрялись втроём на 50-кубовом мопеде ехать)).
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Prodavec1
Лавров не умеет договариваться? Ну допустим... Но Россию оставлять без министра иностранных дел не резон. Приходи в Кремль, зайди к Владимир Владимировичу, поговори с ним, он должен тебя понять. Глядишь...
конечно, умеет
договорился же он, чтобы мы жили под санкциями
против этого не спорю
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Prodavec1
Мил человек, скажи вслух Дгина Лолобригина, вместо всем привычного Джина Лолобриджида..
Так и здесь. Выше все написал. Писать можно все что угодно, послушай, как носители языка говорят. И в последний раз, мы не в японской школе на уроке японского языка.
Ты уж определись:
- послушай, как носители языка говорят
или
- мы не в японской школе на уроке японского языка
Просто диссоциация какая-то.
Слышал я как они говорят. Потому и говорю об этом. Не занимайся демагогией.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Alex Diver
Сейчас делают так чтоб ни один рихтовщик не смог восстановить поврежденную кузовню.
да ладно вам
всерьез считаете, что на планерках, гл. инженер говорит свои подчиненным:"и кузов сделайте таким, чтобы после аварии ни один рихтовщик не смог его вытянуть")))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Разрешающий
а машины делают под рихтовщиков?
для людей обращающихся к рихтовщикам. троллинг защитан
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
immense
Вообще по на рихтовщика)))
это до первых царапин
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
H22A RED TOP
у тебя ни одного минивэна в подписи нет, хотя мог бы
и девочек мечтающих о минивэнах - нет
ну у меня отзывов нет примерно на десятка два машин, которые у меня были . Потому как я не знаю, что написать про Прадо или ЛК200 к примеру. Все написано на сто раз. Просто показать , что они у меня есть???? Я пишу о тех машинах, которые мне кажутся интересны. Да и время писать нет особо.
Минивена у меня , действительно, не было . Были попытки. Но леворуких вариантов в принципе нет и не было интересных. А по поводу девочек. Ну не каждая девочка мечтает о тундре))) А жена у меня прям спит и видит ее)))) Каждому свое)
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
dimasur86
для людей обращающихся к рихтовщикам. троллинг защитан
машины делают для людей, обращающихся к рихтовщикам?
что за набор слов
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
zogar-zag
Не по моей логике, а просто по логике.
Ты не примеры цен приводи (цены можно поставить какие угодно), а объясни ВНЯТНО, почему минивэн сделанный на общей с седаном платформе стоит в 1,5-2 раза дороже...
Потому что такова воля производителя, он решает что и по какой цене продавать. Может это типа "картельного сговора" между производителями, не важно - раз они решили что минивен дороже значит так и есть, не нравится - открывайте автозавод и постройте свой продукт. Про то что он на общей платформе с седаном и поэтому он должен стоить как седан даже объяснять лень, это крестьянская логика из серии "все отнять и поделить" и "себестоимость металла в слябе на крузак - штука баксов, остальное это они навариваются на нас".
 
1
Ответить
Андрей
Катав-Ивановск
Объевшийся Паджеро спорт )))
 
2
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
Потому что такова воля производителя, он решает что и по какой цене продавать. Может это типа "картельного сговора" между производителями, не важно - раз они решили что минивен дороже значит...
А не надо ничего объяснять, ты в первом предложении все прекрасно объяснил: "Потому что такова воля производителя, он решает что и по какой цене продавать.", правда потом свое же объяснение о б о с р а л, но это со многими случается :-)
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
ПАЛАСИО
При цене в 800-950 т.р. у нас станет бестселлером
Так это для развивающихся. Для падающих есть бажажа
 
1
Ответить
    
Волжский
Сообщений: 39
Kerensky
по размерам больше на возрождение Chariot"a похоже
Но двигатель - 1,5 л. Думаю, что всё-таки Colt Plus.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
voxeg
Вес будет в районе 1300 кг. минимум ИМХО, как полторашка будет его таскать? О_о
14 сек до ста. Или по твоему каждый авто должен разгонятся за 5 секунд до 100 км/ч?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
Avase
dimasur86
согласен. так еще и руки не из того места ростут ... покрасить то не все могут
Это так. Нормальных мастеров в стране все меньше, и это касается не только авторемонта.
 
 
Ответить