Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Mitsubishi покажет в Индонезии прототип нового компактвэна

Компания Mitsubishi покажет в Индонезии прототип нового компактвэна

21 Июля 2016 | 5715 просмотров
Mitsubishi утверждает, что машина подойдет для 7 пассажиров, но о типе силовой установки пока ничего не говорит.
Mitsubishi утверждает, что машина подойдет для 7 пассажиров, но о типе силовой установки пока ничего не говорит.

Компания Mitsubishi Motors распространила первый тизер нового концепт-кара, который покажут на автосалоне в Индонезии. Сам производитель называет машину кроссовером-компактвэном.

Судя по изображению, речь идет чуть ли не о точной копии концепта eX, который показали в Токио в 2015 году. Заметны почти идентичные формы кузова с выштамповками, оформление передка и схожий цвет кузова, но некоторые отличия все же есть.

В частности, у нового прототипа другая форма колесных арок, рейлинги на крыше, а также иная форма задних фонарей.

Mitsubishi утверждает, что машина подойдет для 7 пассажиров, но о типе силовой установки пока ничего не говорит. Не исключено, что прототип получит электромотор по аналогии с уже упомянутым концептом eX.

Полная информация о машине появится к открытию автосалона — 11 августа.

Тизер нового концепт-кара
Концепт-кар Mitsubishi eX в Токио в 2015 году
 
Концепт-кар Mitsubishi eX в Токио в 2015 году
 

Комментарии

Крас142
Новокузнецк
Концепт - Луноход . А новый тизер очень даже классный , и вообще обожаю Японские вэны .
65
5
Ответить
Каройнер
Чита
Мицубиши еще всем покажет....:-)
78
14
Ответить
  
Сообщений: 13295
По факту получится очередной обмылок
Продам уши от мертвого осла.
16
68
Ответить
  
Сообщений: 13295
Пора уже АвтоВАЗу в суд подавать на использование Митсубиси Икс-дизайна
Продам уши от мертвого осла.
31
55
Ответить
Екатеринбург
Продолжение конца Мистубиси. Лучше б пузотёрки сделали новые
14
46
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Каройнер:
Мицубиши еще всем покажет....:-)
Так на выставке все покажут всем,)
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
12
2
Ответить
Сомнительно, что семь человек смогут разместиться в салоне этого концепта. Разве что на табуретах.
17
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
В каком месте это компактвэн? Это кроссовер чистой воды, при чём сразу видно, что внутри места будет мало как в оке.
Формы дутые, снаружи вроде большой, но внутри теснота.
Азиаты часто этим грешат, тот-же фики как пример, снаружи здоровый бегемот, а внутри деу матиз и багажник размером с бардачок.
Суть азиатского автопрома "казаться а не быть".
12
29
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это уже интересно, хороша Митсуба
You'll never walk alone!
21
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
новая делика - пора уже пора менять кузов))
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 113
Заднюю часть конечно не показали. Предполагаю, будет не "хуже" чем у паджеро))) оставили сюрприз на потом.
7
2
Ответить
Новый грандис?
7
 
Ответить
скоммуниздили Х дизайн морды у ваза и бепрепятственно вышли с ним у нас на рынок, куда патентное бюро смотрит?
7
13
Ответить
5788983
Екатеринбург
А Lexus не скамуниздели?
10
1
Ответить
5788983
Екатеринбург
*скомуниздил
1
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Остается дождаться 11.08.16.
1
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Бред какой-то ,в автосалоне в Индонезии , Митсубиши, Россия,концепт , а смысл?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Каройнер:
Мицубиши еще всем покажет....:-)
Да, они еще покажут, что бывает с теми, кто тырит дизайн у нашего заводика. Я думаю, что недолго ждать осталось.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
7 мест интересно как там 7 человек разместятся.....
Camry hybrid.
1
1
Ответить
ВВ
Иркутск
Мицу молодцы, на месте не стоЯт.
5
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Митса почти сдохла. Это предсмертные судороги. Останется на уровне концепта.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
5
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
В каком месте это компактвэн? Это кроссовер чистой воды, при чём сразу видно, что внутри места будет мало как в оке.
Формы дутые, снаружи вроде большой, но внутри теснота.
Азиаты часто этим грешат, тот-же фики как пример, снаружи здоровый бегемот, а внутри деу матиз и багажник размером с бардачок.
Суть азиатского автопрома "казаться а не быть".
Вообще-то ни кто лучше японцев не использует внутрее пространство маленьких машин. У них в кейкаре места больше, чем у некоторых в В классе. Суть шестьдесятдевятого казаться умным.
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
прог.:
7 мест интересно как там 7 человек разместятся.....
Мешина для стран юго-восточной Азии. Их и 9 поместится.
3
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Когда же они наконец нас новым Паджериком порадуют ?
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Верните гады Паджеро!!!! НУ смогли же спорт сделать.... Сделайте Паджеро с нормальным двигателем бензиновым что бы жрал чуть меньше и ни чего больше не трогайте!!!!
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Youri:
Когда же они наконец нас новым Паджериком порадуют ?
да ни когда походу...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Julian3220:
Митса почти сдохла. Это предсмертные судороги. Останется на уровне концепта.
не сдохла
но если бы и так - радоваться нечему было бы - меньше конкуренции - выше цены у конкурентов
или ты мазохист, хочешь брать тачки подороже?
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Youri:
Когда же они наконец нас новым Паджериком порадуют ?
Обещали сделать его гибридным.
Вообще, компания избрала направление на гибриды и электрокары. В ассортименте будут только кроссоверы.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Лучше бы Делику D5 на наш рынок выпустили!!!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Мешина для стран юго-восточной Азии. Их и 9 поместится.
Мы вдевятером на Старлетке катались, когда поменьше были. В эту машину азиатов 15 влезет )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
не сдохла
но если бы и так - радоваться нечему было бы - меньше конкуренции - выше цены у конкурентов
или ты мазохист, хочешь брать тачки подороже?
Хочу напомнить вам про Субару. Когда они заломили цену на Аутбэк на миллион больше, чем у конкурентов, они как бы тоже спросили - хочешь брать тачки подороже? )))
Toyota Carina GT
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Мы вдевятером на Старлетке катались, когда поменьше были. В эту машину азиатов 15 влезет )))
Надеюсь, парни держали на руках девушек?))
1
 
Ответить