Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi отзовет почти 20 тысяч Лансеров и Аутлендеров в России

Mitsubishi отзовет почти 20 тысяч Лансеров и Аутлендеров в России

10 Августа 2015 | 17325 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
499 (69%)
225 (31%)
Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света и/или заднего стеклоочистителя на автомобилях из-за некорректной работы блока управления бортовой электроникой.
Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света и/или заднего стеклоочистителя на автомобилях из-за некорректной работы блока управления бортовой электроникой.

Компания Mitsubishi Motors заявила об отзыве 19 955 автомобилей Lancer и Outlander XL, реализованных в период с сентября 2009 года по март 2011 года.

Причиной отзыва послужила вероятность самопроизвольного выключения фар головного света и/или заднего стеклоочистителя на автомобилях из-за некорректной работы блока управления бортовой электроникой.

Владельцев автомобилей, которым потребуется сервис, пригласят при помощи письма или телефонного звонка к ближайшему дилеру, чтобы проверить машину. Там будет произведена сверка номера на блоке управления бортовой электроникой и его замена в случае необходимости.

Все работы осуществляются бесплатно. Со списком машин, которым следует пройти проверку, можно ознакомиться на сайте Росстандарта.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Lancer
 

Комментарии

     
Сообщений: 2756
бедный JOKER:)
Мой отзыв: Лада 2112 2007
23
4
Ответить
  
Сообщений: 13184
Этого не может быть
Продам уши от мертвого осла.
25
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Новости про отзывы как-то поднадоели
53
8
Ответить
  
Сообщений: 13184
Аутландер сразу стал вызывать подозрения как примерил "морду" от Лансера
Продам уши от мертвого осла.
39
27
Ответить
    
Сообщений: 1852
про митсухи есть такая шутка, слухал

что они частые гости сто

это правда?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
16
131
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
кстати, заметил, что хатчбеки лансера 10-го пропали с дорог не резиновой...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
23
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
я же говорю лучше пруля порой не бывает авто-дешево и надежнее

особенно если пруль тольк о из Японии прибыл(т.к в РФ хоть что ушатают)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
31
58
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Как там недавно было...

"GM отозвал 100 автомобилей из-за возможного дефекта болта"
- Ха-ха! Ломучие корыта!
- Понаделают шлак, а потом люди страдают!
- Вот он - американский автопром во всей красе!

"Тойота отозвала миллиард автомобилей из-за возможного дефекта гайки"
- Вот он - японский производитель! Заботится о покупателе. Дефекта, может, и нет,
а они все равно проверят!
- Ну, с кем не бывает, зато машина надежная!
- Через 3 года куплю с аукциона, там уже не будет таких проблем!
- Оперативно отреагировали! Молодцы, Тойота! №1.
152
22
Ответить
  
Сообщений: 9052
Эпидемия отзывов.
7
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Крысеныш:
я же говорю лучше пруля порой не бывает авто-дешево и надежнее
особенно если пруль тольк о из Японии прибыл(т.к в РФ хоть что ушатают)
приусы праворулые и в РФ отзывали ( да по всему Миру) ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
12
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Крысеныш:
про митсухи есть такая шутка, слухал
что они частые гости сто
это правда?
Нет, не правда. Полтора года эксплуатации, ни одна лампочка даже не перегорела.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
36
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Этот дизайн Jet Fighter, аля истребитель, он конечно классный и мне нравится, но и его пора менять. То что приходит на смену, на новом аутлендере например, намного слабее внешне чем этот "скос" решетки.
9
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Типичный обыватель:
Новости про отзывы как-то поднадоели
Это лучше, чем про призывы...
Мой отзыв: Renault Duster 2014
7
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Крысеныш:
про митсухи есть такая шутка, слухал
что они частые гости сто
это правда?
Я вот слышал, что Митсубиси - это месть самураев за Хиросиму. Как теперь с этим жить, даже и представить не могу ))))
А по итогу из всех знакомых, кто владел Митсу жаловались только двое. Один дебил, что то там подкручивал отверткой в машине с GDIшным впрыском, когда у него плавали обороты ХХ. В итоге сломал какую-то "хреновину", которая по тем временам стоила "как чугунный мост". Оказалось просто, что у него комп переобучался каждый раз после сброса клемм с аккумулятора и надо было просто дать машине 10 минут поработать без нагрузки. А второй просто нищий студент, который купил древний Диамант и жаловался, что жрет много и запчасти дорогие )) Аргумент купить машину попроще, говорил, что это не кошерно и "продолжал жрать кактус".
53
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Денчик86:
Нет, не правда. Полтора года эксплуатации, ни одна лампочка даже не перегорела.
У меня 2011 г. лансер и я одну лампочку в фаре уже поменял ))). Ну и в габаритах все по кругу. Это все поломки.
18
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Да чему там ломаться в митсу? Доисторические моторы и такие же коробки.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
18
39
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Эти митсубиши ещё кто-то покупает ? С их ценами и "богатым" оснащением..
13
50
Ответить
Денис
Анжеро-Судженск
Митсу - хорошие машины. Взял недавно лансера 10, очень доволен им
41
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
ОК Митсу свет офф.
3
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Garou:
Да чему там ломаться в митсу? Доисторические моторы и такие же коробки.
А кроме коробки и двигла в машине ничего нет! Рулевое может сломаться? Нет, там же коробка древняя. подвеска может сгинуть? Нет, там же движок старый. ГУР может крякнуться? Нет, у нас же мотор с коробкой вечные. Тормозная система может сдохнуть? нет, у нас же коробка и мотор. Логика - зашибись!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
15
5
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
да с прулями митсу, эти корыта не сравниш. ну а что вы хотели делают для бедных все по минималке да и собирает еще ваня после синьки, т.к. зарплата тысяч 10.
12
29
Ответить
sss
Назарово
Если хочешь пое...иси, покупайте Мутсубиси.
3
47
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
konstantino1986:
да с прулями митсу, эти корыта не сравниш. ну а что вы хотели делают для бедных все по минималке да и собирает еще ваня после синьки, т.к. зарплата тысяч 10.
Хотел бы я быть таким "бедняком", чтобы без напряга покупать автомобили за 1 000 000 руб. ))
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
17
 
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
Ясень_:
Хотел бы я быть таким "бедняком", чтобы без напряга покупать автомобили за 1 000 000 руб. ))
ну тут извиняйте импортозамещение, крымнаш и т.д. отсюда и цена в миллион.
14
14
Ответить
Белый
Красноярск
Крысеныш:
про митсухи есть такая шутка, слухал
что они частые гости сто
это правда?
Нет, ты его с чем-то перепутал.
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Белый:
Нет, ты его с чем-то перепутал.
не,я точно помню как кто-то писал что такие шутки насчет митсух идут
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
12
Ответить
Белый
Красноярск
Крысеныш:
не,я точно помню как кто-то писал что такие шутки насчет митсух идут
На заборе тоже много пишут, но правдивость явно страдает. Митсубиси сейчас одна из самых надежных марок в России. Плюс они единственные делают машины специально для России. У меня у многих знакомых есть Митсубы или были, ни один не жаловался на них. Да и отзывы на дроме могут подтвердить мои слова.
35
3
Ответить
Рарог
Красноярск
Крысеныш:
не,я точно помню как кто-то писал что такие шутки насчет митсух идут
Я в своей жизни почти к любой марке шутку слышал. Клоуны вряд ли много в этом понимают.
28
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормальная новость. Но у нас не привыкли еще к этому.
Движение - жизнь
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
yahoo...:
У меня 2011 г. лансер и я одну лампочку в фаре уже поменял ))). Ну и в габаритах все по кругу. Это все поломки.
C такими проблемами ждите звонка от ближайшего дилера...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Anz563:
Эти митсубиши ещё кто-то покупает ? С их ценами и "богатым" оснащением..
Одна из самых лояльных марок к покупателю в плане цены, в отличии от других попонцев.
19
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
А у них че, блок не перепрошивается или там все на железобетонной логике собрано, без применения контроллеров? Я, конечно слышал и читал, что они очень часто блоками меняют потому как обновлению версии ПО не подлежат, но ведь это не технологично для текущего века. Одно дело воткнул разъем, нажал кнопочку и через пять минут получите отремонтированный авто. Совсем другое расковырять полпанели, заменить блок и собрать все взад. Как правило при этом не всегда присутствуют прямые руки;). Одно радует - эстэошики заработтают на этом хоть чуток;).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
5
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
На спаське(2003г)ночью свет погас(в гитаре подрулевой контакт сгорел),массовый косяк у надежных прулек,неприятный и опасный косяк.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Авто попадает под отзыв,когда позвонят? А если не позвонят?
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
kas7277:
Авто попадает под отзыв,когда позвонят? А если не позвонят?
Курьера пришлют...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
kas7277:
Авто попадает под отзыв,когда позвонят? А если не позвонят?
Съезди сам на СТО.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 73255
kas7277:
Авто попадает под отзыв,когда позвонят? А если не позвонят?
Внизу список ВИНов скачай, да посмотри.
Как друг, я полное ***но, зато враг самый настоящий)))
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
что вы на митсубу прете. Надежные машины по адекватной цене.
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
15
 
Ответить
Dimas124
Красноярск
Почти четыре года уже езжу на Лансере 10, пробег 157 т.к за время владения поменял две лампочки в габаритах и втулки стабилизатора вкруг, раз в год заезжаю на СТО и каждый раз, один ответ- у вас все в порядке делать ничего не нужно =)))
7
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Garou:
Да чему там ломаться в митсу? Доисторические моторы и такие же коробки.
И чем же это мивики доисторические? Или вариаторы джатко?
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
4
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Честно как то странно , у автомобилей гарантия закончилась а они их тока сейчас отзывают . Больше похоже на замонуху дилера , мол без нас далеко не уедите 😊
1
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
bymbik:
бедный JOKER:)
У Jokera авто 2012 г.в под отзыв не попадает.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 78367
bymbik:
бедный JOKER:)
Спокуха!) У меня все ОК! #хердаждетесь
))
Патриотизм есть рабство (ц) Л. Н. Толстой
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 78367
Насчет "ломучести". Поменял спустя 2, 5 года лампу в ПТФ. И 2 задних амортизатора по Гарантии - тут я сам виноват, возил много и по разбитым дорогам. Все! Много это или мало - каждый сам решит.
Патриотизм есть рабство (ц) Л. Н. Толстой
5
 
Ответить
Борис Митинский
Их будут продавать в Японии, у нас не выгодно
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Этого не может быть
может)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Рарог
Красноярск
К слову это - единственный автопроизводитель из Японии, Европы или Кореи ориентированный на Наш рынок как на основной. И это стоит как минимум уважать.
5
 
Ответить
Рарог
Красноярск
....Про Митсубиси
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Молодцы, хоть и считаю, что позновато. Владельцы наверняка уже сми все исправили.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не страшные неисправности-то,чё отзывать..)))
...ну включилась метла сама,ничё страшного..)
1
 
Ответить