Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi сокращает объемы производства на 100 000 автомобилей

Mitsubishi сокращает объемы производства на 100 000 автомобилей

27 Октября 2008 | 3403 просмотра
Корректировать планы в сторону понижения компанию Mitsubishi вынуждают неблагоприятные экономические условия.
Корректировать планы в сторону понижения компанию Mitsubishi вынуждают неблагоприятные экономические условия.

Автомобильная компания Mitsubishi объявила о решении сократить объемы производства в Японии на 100 тыс. машин из-за снижения продаж. Выпуск машин сокращается на 5-месячный период, начиная с ноября этого года, на трех заводах, включая предприятие в префектуре Гифу, где производят популярные внедорожники Pajero. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Корректировать планы в сторону понижения компанию вынуждают неблагоприятные экономические условия. Сначала это были растущие цены на топливо, а теперь — мировой финансовый кризис. Компания уже признала, что общие мировые продажи в этом году, которые первоначально прогнозировались Mitsubishi на уровне 1,39 млн. машин, в действительности будут ниже.

Ранее на прошлой неделе компания Toyota также объявила о том, что в нынешнем году произойдет первое за последние 10 лет падение продаж. Сбыт машин Toyota, как ожидается, будет на 2% меньше, чем в прошлом году.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Если тойота сокращает!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
Грустно!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7590
Кризис он и в Японии- Кризис!
 
 
Ответить
S_
Новосибирск
Сбыт машин Toyota, как ожидается, будет на 2% меньше, чем в прошлом году. силно они скромничают мне кжеться как минимум на 7%
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
идиоты какието!!!!
Россия - основной рынок в Европе для них, они объявляют скидки до 31 декабря, потом сокращают до 31 октября, типа сильно хорошо продаватся авто стали................дебилы... .............((((
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Просто все пытаются удержать цены на уровне и не опускать, искуственно сокращая предложения когда падает спрос! айайай!!!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Тяжело нынче конкурировать
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Сдуваються продажи мицуб по россии )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Реальный спад продаж в России за октябрь примерно -50%. Заводы встают, Тойота в Питере, по моему, встала в Финляндии завод остановился и т.д. Дилеры плачут стоянки забиты машинами, падение цены на 10% на продажи не повлияет, @!#$а короче. А с учетом того, что около 40-50% новых машин покупалось в кредит, то считайте сами...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
Vasiliy1
Москва
Надо думать. Сегодня утром индекс NIkkei упал на 500пунктов! Что будет дальше. Ниссан еще на прошлой неделе закрыл 5 дилерских центров!
 
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
Корейцы в России какую машину делают? Правильно-дешёвую, Форд-дешёвую, китайцев, правда кремлёвские звёзды не очень жалуют, развернуться не дают. Тойота, вопреки здравому смыслу, решили Камри выпускать. Им бы королку пустую запустить, пошла бы лучше Фокуса.
хочу руль посередине
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
А еще курс йены вырос до небес, цены опускать некуда! Продажи встанут!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
  
moskolbast
Сообщений: 333
Я б себе паджерика прикупил бы.. пусть цены падают :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
 
 
Ответить
Mr John
Это - корректировка. Прогнозы продаж и производства были чересчур оптимистичными. Не может год за годом расти потребление, поэтому происходят такие корректировки в экономике. Меньше машин - лучше воздух!
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
9 ч. назад
Мусорный ветер
Реальный спад продаж в России за октябрь примерно -50%. Заводы встают, Тойота в Питере, по моему, встала в Финляндии завод остановился и т.д.
............
В Финляндии ни у Тойоты, ни у Мицубиси заводов нет - вставать там, кроме самизнаетечего - нечему.
 
 
Ответить