Открыт первый онлайн-каталог запчастей по автомобилям Mitsubishi с правым рулем

Открыт первый онлайн-каталог запчастей по автомобилям Mitsubishi с правым рулем

15 Августа 2008 | 9370 просмотров

Компания «Амаяма», поставщик новых запчастей из Японии, открывает на своем сайте онлайн-каталог запчастей для автомобилей Mitsubishi с правым рулем.
Компания «Амаяма», поставщик новых запчастей из Японии, открывает на своем сайте онлайн-каталог запчастей для автомобилей Mitsubishi с правым рулем.

Как известно, каждая автозапчасть имеет свой уникальный номер, который можно определить по специальным каталогам. А зная номер запчасти, можно определить и ее цену, такой сервис уже давно работает в магазине запчастей компании «Амаяма».

Однако не все владеют доступом к каталогам, в основном такая возможность есть только у коммерсантов-перепродавцов. Теперь же любой владелец автомобиля Mitsubishi сможет, введя номер кузова автомобиля, выбрать по схемам нужную запчасть, узнать ее номер и цену и сделать заказ — по выгодной цене без посредников.

Каталог находится в стадии бета-тестирования. Обо всех замеченных ошибках просим сообщать в комментариях. В будущем названия категорий запчастей будут переведены на русский язык для большего удобства посетителей.

В дальнейшем посетителям будут представлены и каталоги других производителей, на очереди Toyota и Mazda.

Перейти в онлайн-каталог запчастей по автомобилям Mitsubishi с правым рулем.

 

Комментарии

16.08.2008 puhlan
    
павлодар

Сообщений: 54
Еще бы начали работать с Казахстаном,было бы вобще ГУД .
Ответить
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995
   
   
16.08.2008 Золушка_под_коксом
 
Новосибирск

Сообщений: 6295
а планируется ли открывать онлайн каталоги на другие марки?
Ответить
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
   
   
17.08.2008 GALANT'00
  
новосиб

Сообщений: 377
удобоно!!! молодцы!!!
Ответить
ТАЗ21099 1,5 был....
ТАЗ21120 1,5 был....
Galant'00 есть и просит есть...
   
   
18.08.2008 Black_et
     
Таганрог

Сообщений: 124
Откройте Хонду! ПЛЗ!
Ответить
Black_et
   
   
18.08.2008 Karev
 
Улан-Удэ

Сообщений: 6562
молодцы, прогресируют, кстати кто пользовался услугами «Амаяма»?
Ответить
   
   
19.08.2008 Max3000
   
Хабаровск

Сообщений: 730
30% накрутки от закупочной цены с учетом доставки из Японии.
Ответить
Всякого кто "знает как мне будет лучше" я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".
Мой отзыв: Toyota Carina 1989
   
   
20.08.2008 zhelezjaka
    
Тула

Сообщений: 47
Каталог работает, спасибо!
Ответить
   
   
20.08.2008 влад
Ерунда. Экзист лучше - выбор поставщиков и цен. Глушак на Галант в 2 раза дешевле - 14 и 8 соответственно. Кое-что не нажимается - напр. защита пластиковая под двиг. - не посмотришь скока стоит. Ступица в сборе - 6 штук, в экзисте за 2,5 можно взять. Тут наверное тока оригинал - а нах он нужен для б\у машины?
Ответить
   
   
20.08.2008 влад
В Экзисте еще и доставка включена сразу в цену, а тут нет.
Ответить
   
   
21.08.2008 Gambit
   
Нижний Новгород

Сообщений: 16963
> Откройте Хонду! ПЛЗ! Для хонды и так уже есть на needet.ru А оригинальный партнамбер необходим для приценки на exist.ru, т.к. там ПР неполно представлен.
Ответить
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
   
   
21.08.2008 Van_Libertin
  
Хабаровск

Сообщений: 282
Ой, клево клево! + 5
Ответить
   
   
22.08.2008 Бэрик
 
BSK

Сообщений: 7108
Зачёт просто кул!
Ответить