Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mercedes-Benz Vito: 1 190 000 рублей за фургон и 1 400 000 рублей за минивэн

Новый Mercedes-Benz Vito: 1 190 000 рублей за фургон и 1 400 000 рублей за минивэн

08 Ноября 2014 | 62753 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1323 (58%)
942 (42%)
На российском рынке семейство Vito может быть оснащено одним из пяти дизелей на выбор — их отдача варьируется от 88 до 190 л.с. Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение.
На российском рынке семейство Vito может быть оснащено одним из пяти дизелей на выбор — их отдача варьируется от 88 до 190 л.с. Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение.

Российский офис Mercedes-Benz объявил цены на коммерческие фургоны и минивэны семейства Vito нового поколения. Автомобиль можно приобрести по ценам от 1 190 000 рублей (фургон) и от 1 400 000 рублей (минивэн).

На российском рынке семейство Vito может быть оснащено одним из пяти дизелей на выбор — их отдача варьируется от 88 до 190 л.с. Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение. Грузоподъемность Вито колеблется от 870 до 1345 кг.

Автомобиль можно приобрести в варианте микроавтобуса — в прайс-листе их три. Первый из них, Tourer Base (от 1 400 000 руб), предусмотрен для мелких предпринимателей — салон машины имеет глухое остекление, износостойкий и противоскользящий пол, а также облицовку салона из легко очищаемых панелей, изготовленных из древесных волокон.

Вариант Tourer Pro (от 1 510 000 руб.) подойдет для комфортной перевозки пассажиров и отличается легкостью ухода за интерьером. Этот автомобиль адаптирован для перевозки гостей, сотрудников компаний или школьников.

Топовый Vito Tourer Select (от 1 660 000 руб.) оборудован черным ковровым покрытием пола, двумя рядами сдвижных кресел, климатической установкой Tempmatic и светодиодными лампами для чтения. Представители Мерседеса рекомендуют это исполнение тем заказчикам, которым требуется гостиничный шаттл или эксклюзивное такси.

Новинкой в линейке нового Вито стал «дом на колесах» — исполнение Marco Polo Activity (от 1 510 000 руб.). Такой минивэн оснащен раскладным диваном, дополнительным спальным местом в подъемной секции крыши, а также холодильником, кухней и компактной мойкой. Vito Marco Polo Activity рассчитан на ночлег пяти пассажиров. 

Mercedes-Benz Vito Panel Van
Mercedes-Benz Vito Panel Van
 
Mercedes-Benz Vito Panel Van
Mercedes-Benz Vito Panel Van
 
Mercedes-Benz Vito Panel Van
Mercedes-Benz Vito Panel Van
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
Mercedes-Benz Vito Tourer Base
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
 
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
Mercedes-Benz Vito Tourer Select
 
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
 
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
 
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
Mercedes-Benz Vito Marco Polo Activity
 

Комментарии

   
Сообщений: 1006
Сколько картошки то в него влезет!
380
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
nicman:
Сколько картошки то в него влезет!
Рассыпется через пару километров с катошечкой.
108
298
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Вот сказка привод можно выбирать, таких предложений не от кого я не помню.
195
27
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
О палатку поставили.
91
11
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21369
BUBNOL:
О палатку поставили.
Аля Мазда Бонго Френди
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
215
51
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
с нынешним курсом слабо верится в реальность цен
171
10
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Палатка у немцев давно...Еще с 60х. На первых круглых фольцах,тоже было
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
93
23
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Маршрутка)))
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
39
21
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Marco Polo Activity за 1,5 млн. это супер предложение!
167
12
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Корпоративный транспорт
22
26
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
autos:
с нынешним курсом слабо верится в реальность цен
Похоже слова Авантюриста из далекого 2007 начинают сбываться:

"Не далеко то время, когда к нам в 2 часа ночи будут стучаться дилеры из Мерседеса и
предлагать взять Мерседес за 5 тыс. долларов на 50 лет в кредит без процентов просто
потому, что вопрос выживания мировых компаний становится вопросом номер один. Кто
дольше всех продержится, даже работая в страшный убыток, тот на самом деле и
выиграет, потому что банкротства будут каскадными." (с) Авантюрист.
123
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
откуда такой ценник? цена двух г/п хайсов, которые меня переживут, если мы говорим о нише коммерческих перевозок.
49
118
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Дёс):
откуда такой ценник? цена двух г/п хайсов, которые меня переживут, если мы говорим о нише коммерческих перевозок.
Всё, что дальше дв оккупированно газелями. Цена огонь, запчасти дешевые и везде, 2 - 3 года и выкидываешь её за бесценок берешь новую. Всякие хайсы, дукаты, пежо мерседесы берут малкие "пафосные" конторки.
Подпись.
48
71
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Дёс):
откуда такой ценник? цена двух г/п хайсов, которые меня переживут, если мы говорим о нише коммерческих перевозок.
Новый Хайс на сайте тоёты от 1,599 руб. Зачем сравнивать б/у с новым?
119
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
nicman:
Сколько картошки то в него влезет!
не знаю сколько картошки но на 108м 50 мешков цемента возил ))
15
20
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
akm222:
не знаю сколько картошки но на 108м 50 мешков цемента возил ))
с дуру можно и 5 тон загрузить и он поедет,но надолго ли дурачку стеклянный йух!!!!
84
8
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Что-то я не совсем понимаю, а V-класс тогда что такое? http://www.mercedes-benz.ru/co... или это одно и то же?
2
16
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
где у него там холодильник, кухня и компактная мойка?) Что не то не то с фотками.
Вот так должно быть
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
32
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ErikF:
Что-то я не совсем понимаю, а V-класс тогда что такое? http://www.mercedes-benz.ru/co... bsite/ru/h... или это одно и то же?
они вроде отменили vito/viano , просто v-classe стало
мыши тупые они всегда поддакивают
2
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
или что-то путаю, в общем что-то переименовать пытались)
мыши тупые они всегда поддакивают
1
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
v-classe вместо виано - это люксовый минивен. vito попроще
мыши тупые они всегда поддакивают
23
3
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Если полный привод будет с задней блокировкой, то Марко Поло можно брать как легкий экспедиционник.... Я бы взял для путешествий по миру!
41
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3542
а фары то в топовых версиях куда лучше ))
хоп хэй ла ла лэй
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3542
и бампера дешевые(((
хоп хэй ла ла лэй
5
12
Ответить
     
томск
Сообщений: 74
Дом на колесах ваще огонь, я бы взял
39
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Dimzoid:
Новый Хайс на сайте тоёты от 1,599 руб. Зачем сравнивать б/у с новым?
Забавно,когда сравнивают полноценный микроавтобус с минивэном.
У них разные даже категории в ,,правах"",разные задачи использования.
Прежние Вито не очень видны на дорогах-почему?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
12
28
Ответить
  
на юге от москвы
Сообщений: 451
Прочитал статью.
Побежал выбирать себе машину, пока не расхватали.
Но что-то цена не такая сладкая, как тут вещают.
Начало от 1.916.117 (руб.)!

или лыжи не едут ...
ELGRAND 51/all of inclusive
42
9
Ответить
osv
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Нам нужно больше страшной пластмассы...
11
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Cделал предзаказ
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro в синем цвете
190 лс 4 matic , с диодной оптикой где то 2.2-2.3 будет, на будущей неделе обещали цены опций для составления окончательного договора.
58
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Жду Газель в исполнении кемпер.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
29
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SuperSurgeon:
Корпоратив ный транспорт
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Dr.Pol:
Cделал предзаказ
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro в синем цвете
190 лс 4 matic , с диодной оптикой где то 2.2-2.3 будет, на будущей неделе обещали цены опций для составления окончательного договора.
Супер!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
16
8
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
конечно цена комплектаций приемлема, но вот вопрос моторы какие в эти деньги стоять будут, я так понимаю овощные.
8
12
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
Dr.Pol:
Cделал предзаказ
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro в синем цвете
190 лс 4 matic , с диодной оптикой где то 2.2-2.3 будет, на будущей неделе обещали цены опций для составления окончательного договора.
вот это ценник - нехило.
14
12
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 5
ErikF:
Что-то я не совсем понимаю, а V-класс тогда что такое? http://www.mercedes-benz.ru/co... bsite/ru/h... или это одно и то же?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Мне очень нравится внешность авто, по сравнению с остальными мыльными мерсами с дизайном от Киа. Тут всё строго, хорошо получиось.
6
13
Ответить
   
Сообщений: 578
Я думал будет куда дороже...
18
8
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 69
Цены реально приемлемые...
22
8
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 69
И самое интересное...
цитирую -"Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение."
Такого я еще не где не видел!!!
13
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
pazik124:
Забавно,когда сравнивают полноценный микроавтобус с минивэном.
У них разные даже категории в ,,правах"",разные задачи использования.
Прежние Вито не очень видны на дорогах-почему?
Забавно когда сравнивают цену новой машины с ценами аналогов б/у.
20
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
BVB22:
И самое интересное...
цитирую -"Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение."
Такого я еще не где не видел!!!
ford transit
мыши тупые они всегда поддакивают
13
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
tuzek:
где у него там холодильник, кухня и компактная мойка?) Что не то не то с фотками.
Вот так должно быть
Вот так будет стоить четыре.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
BVB22:
И самое интересное...
цитирую -"Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение."
Такого я еще не где не видел!!!
Рено мастер. Есть передний, есть задний привод.
7
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
красивый и стильный, кому нужен купят
9
4
Ответить
  
Сообщений: 13247
Посмотрим на ответ УАЗа ))))
Продам уши от мертвого осла.
11
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
https://www.youtube.com/watch?v... вот кстати прикольный ролик , про его рождение)
10
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Специально для заминусовавших http://www.renault.ru/media/Pr...
6
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Речь шла о возможности заказа всех 3 х типов привода, такое было возможно только на Форд Транзит предыдущего поколения и теперь на Вито , переднеприводные версии которого кстати идут с коробками и движками 1.6 от Рено. Вы же пишете о 2 х типах на Мастере: задний и передний, полный ведь на нем не доступен.
9
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 208
Очень не плохо если действительно будет 4х4... А то Альфард вообще не адекватный по цене с левым рулём .... Сам владею D:5 и альтернативы пока не вижу. А МЕРС всегда МЕРС!!!
35
10
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Почему так много людей кому он не понравился? По-моему, вполне симпатичный и цены вроде адекватные
18
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Ха, кажется, потому что красная полоска -Да, а зеленая -Нет))
12
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
некто с ДВ региона:
Рассыпется через пару километров с катошечкой.
звание тролля, ты раз за разом отрабатываешь на все пять с плюсом.
28
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 702
Перепутали, марко поло нравится.
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.
5
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
BUBNOL:
О палатку поставили.
давно ставят... в рф мало кому доступен из-за цены.
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Для большой семьи нормально, тем более 4 везде.
6
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
TDR:
Всё, что дальше дв оккупированно газелями. Цена огонь, запчасти дешевые и везде, 2 - 3 года и выкидываешь её за бесценок берешь новую. Всякие хайсы, дукаты, пежо мерседесы берут малкие "пафосные" конторки.
Дукаты Пежо Пежо берут мелкие конторки? вы видимо давно были на западе РФ.

У нас например тут, иностранных коммерческих авто, перечисленных выше, уже заметно больше на дорогах, чем Газелей.
15
3
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
Toyota c Alphrad за 2,5 млн и Hiace за 1,6 нервно покуривает в сторонке... А жаль. Ценовая политика у нее не "народная"
Автолюбитель
14
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
С палаткой понравился. Сразу полезли мысли выезжать часто на Байкал! Бензин бы еще понизили..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
16
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
некто с ДВ региона:
Рассыпется через пару километров с катошечкой.
Мне это напомнило вот что: https://www.youtube.com/watch?... И такой случай не один их миллионы.... Немцы не проиграли войну... они ее выиграли ибо мы под ихнюю дутку пляшем!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
12
Ответить
    
Сообщений: 1366
BVB22:
И самое интересное...
цитирую -"Доступен как задний, так и передний привод. В 2015 году можно будет заказать полноприводное исполнение."
Такого я еще не где не видел!!!
Форд транзит, предыдущего поколения тебе в помощь!!!
Опыздывает звездатый))
7
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
serg_tahoe:
С палаткой понравился. Сразу полезли мысли выезжать часто на Байкал! Бензин бы еще понизили..
при цене 2.2 млн на микрик с палаткой - можно за эти баки на такси туда ездить хоть 2 раза в год, пока не надоест. лучше уж автодом на базе камаза 4х4
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
10
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Почём ВД я не понял?
Каждому своё
1
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
А пойдет дрова возить
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
6
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Ага 1400 000, только как на картинке нижние будут от 1800 000. Хз. зачем оно за такие деньги. Не понимаю.
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
в чем подвох? хорошая машина от мерседеса и за хорошие деньги?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2950
а где мерсевская отделка и качество материалов в салоне? там салон с пассажирскими креслами даже в*****о пластик не обтянут :)
7
5
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
green cat:
а где мерсевская отделка и качество материалов в салоне? там салон с пассажирскими креслами даже в*****о пластик не обтянут :)
Посмотрите V-class за 10 лямов, там отделка и качество, и да, их покупают)
5
2
Ответить
fae
  
Брянск
Сообщений: 435
Как можно обойтись без грубых слов в отношении того, кто сделал такую голосовалку? Это диверсия Госдепа.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.
6
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
уж больно сладкие какие-то цены! Точно Марко Поло от 1,5М?!.. тут http://www.mercedes-benz.ru/co... цен нет
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
полный привод, автомат - 1,7М? бомба!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
8
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ДИНОЗАВР22:
Очень не плохо если действительно будет 4х4... А то Альфард вообще не адекватный по цене с левым рулём .... Сам владею D:5 и альтернативы пока не вижу. А МЕРС всегда МЕРС!!!
4WD+AT+нормальный мотор (не 88 л.с.) будет за 2М, не обольщайся. Пятаку по-прежнему альтернативы нет :) тогда уж нового Пятака навороченного заказать из салона (да, японского), со всеми вкусняками миллиона 2 и будет по нынешним курсам. http://www.mitsubishi-motors.c... D-Premium 4М йен + аксессуаров тысяч на 300 йен - нормально :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошие машинки.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
autos:
с нынешним курсом слабо верится в реальность цен
с нынешнем "деревяным" скоро всё будет стоить больше мульёна, например булка хлеба к 500 рублей подойдёт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Половина написавших восторженные вопли о прекрасной машине за копейки как будто рекламу первый раз увидели. Половина чуть ли не за кредитом побежала. Ждите, ага...
9
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Ни какого холодильника , мойки и тд нет на Vito Marco Polo , отсюда и цена такая https://www.youtube.com/watch?v... Кому это нужно тому в V- class Marco Polo https://m.youtube.com/watch?v=o... , но там и цена
3
1
Ответить
 
Сообщений: 169
Dimzoid:
Новый Хайс на сайте тоёты от 1,599 руб. Зачем сравнивать б/у с новым?
это фишка такая у японофилов, они еще любят логана с марк икс сравнивать
5
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
5 спальных мест не увидел, как и прочих радостей.
88 лс - это вообще как додуматься ставить такие двигатели на здоровенный микрик?
Там 1 цилиндр? По рекламе все повелись, конечно. Дешево не бывает, одни "заманухи" сплошь и рядом
Жить и не жалеть!
4
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Вот немецкий конфигуратор кому интересны опции http://www.mercedes-benz-ndl-dresden.de/content/germa ny/retailer-0/niederlassung_dresden/de/home/van/home/new_van s/models/vito_447/tourer/configurator/configurator_447TOURER .html?tp_voc=%2Fvan_konfigurator_VAN_ng2%2Fvp.dll%3Fstid%3DG DA%26evid%3Dgo%26isf_GEW%3DDirektabfrage%25253DJa%25252CAT_G EW%25253Dm%26isf_INI%3DGewerblich%25253DJa%25252CAT_INI%2525 3Dm%26sequence%3D%25252FINI%25252FGEW%26filterFieldName%3DMo dellvariante%26sqresp%3DModelVariant_commercial_VITOTOURER%2 6AppSessionID%3Dvoc_F3BC56A2C3F7411A959292F41C4DD2AF%26sessi on%3D1007142951912%26country%3Dde%26lang%3Dde%26dealer%3D530 3 , отняв 19% их НДС получите цену в России , курс они 50 Р заложили и до января цены повышать не будут . Про полный привод : он идет только с мотором 190 лс , а там плюсом автомат ( 70- 80 тр) ну и сам 4 matic 160 тр.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
http://www.mercedes-benz-ndl-dresden.de/content/germa ny/retailer-0/niederlassung_dresden/de/home/van/home/new_van s/models/vito_447/tourer/configurator/configurator_447TOURER .html. Ссылка некорректно скопировалась выше.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
ДИНОЗАВР22:
Очень не плохо если действительно будет 4х4... А то Альфард вообще не адекватный по цене с левым рулём .... Сам владею D:5 и альтернативы пока не вижу. А МЕРС всегда МЕРС!!!
По "Альфард" согласен.
При нелюбви к "Тоета", минут двадцать сидел внутри, ходил вокруг,-понравилось, явно хорошая работа.
"Сколько стоит, любезный?" Любезный отвечает "2,47 млн."

Я ожидал 1,6-1,9.

Нелюбезно.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
6
1
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Цена у Мерседеса с приставкой "ОТ" -в реальности умножаем на 1.6 , да и пустых машин что за такую цену порой в наличии нет. Опция полного привода идет только с опцией АКПП, так что пусть не киздят.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
8
 
Ответить
 
краснодар
Сообщений: 225
Мазда бонго в 1996 году этот трюк с крышей придумала! А теперь аж мерен слизал)))
Изготовление и монтаж лестниц из массива дуба, бука, ясеня!
5
14
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Во мля разработанна крыша в залеком прошлом Японцами , и здесь след япов просматривается ))))))))))
Что фрицы подставились япам ))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
4
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Так то для любителей Бонго Френди) уже в с 1 поколения Vito с 95 года были такие версии, потом и на других кузовах были палатки.
9
1
Ответить
     
NKHDK
Сообщений: 74
Дёс):
откуда такой ценник? цена двух г/п хайсов, которые меня переживут, если мы говорим о нише коммерческих перевозок.
да уж какие там два хайса, он беганый щас столько стоит один, так что мерин - хорошее предложение
4
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 110
исаченко никита:
Мазда бонго в 1996 году этот трюк с крышей придумала! А теперь аж мерен слизал)))
И не говори. То, что фолькс уже почти 30 лет их выпускает не считается
15
1
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48344
Автолов.рф:
У мерса все нормально с продажами.гребут.
3
2
Ответить
 
краснодар
Сообщений: 225
Jak24:
И не говори. То, что фолькс уже почти 30 лет их выпускает не считается
Пардон, не знал сего девайса у фольца, просто если увидишь фрица либо мэрена с такой крышей это тебе повезло, а френди таких у меня в краснодаре много, не говоря уже о ДВ и Хабаровске, удивляет когда продают GL ML или G ваген и пишут в доп опциях " камера заднего вида, и прочая фигня за сумму с 0000 нолями" в японцах это не фарш, фарш в япах это хотябы ионизатор воздуха, swing это когда передние центральные жабры вращаются как на сплит системе, и тд тп!
Изготовление и монтаж лестниц из массива дуба, бука, ясеня!
5
10
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 28
v-classe это ванео,вито,виано.
tuzek:
v-classe вместо виано - это люксовый минивен. vito попроще
 
3
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
TDR:
Всё, что дальше дв оккупированно газелями. Цена огонь, запчасти дешевые и везде, 2 - 3 года и выкидываешь её за бесценок берешь новую. Всякие хайсы, дукаты, пежо мерседесы берут малкие "пафосные" конторки.
https://omsk.spec.drom.ru/avtob... http://vladivostok.spec.drom.r... Да че то прям не намного дешевле. С Пежо вообще цена ненамного отличается http://novosibirsk.spec.drom.r...
 
3
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
madload:
в чем подвох? хорошая машина от мерседеса и за хорошие деньги?
Вот про тоже думаю. Мерс почти что по цене Газели Некст и Пежо Боксера ))
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
Довольно зачетный бус от Мерседеса 5
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
TDR:
Всё, что дальше дв оккупированно газелями. Цена огонь, запчасти дешевые и везде, 2 - 3 года и выкидываешь её за бесценок берешь новую. Всякие хайсы, дукаты, пежо мерседесы берут малкие "пафосные" конторки.
??? У нас на маршрутах ходят процентов 80 пежо, форд. Так что не правда Ваша.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Dr.Pol:
Cделал предзаказ
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro в синем цвете
190 лс 4 matic , с диодной оптикой где то 2.2-2.3 будет, на будущей неделе обещали цены опций для составления окончательного договора.
на куя он тебе нужен?
2
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Вот тебя деби l0 id я забыл спросить что мне нужно.
5
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Хороший авто! Кухня не особо нужна! Холодильник можно))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Классный такой, для вылазок на природу! по асфальту конечно)))
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 124
Dimzoid:
Забавно когда сравнивают цену новой машины с ценами аналогов б/у.
 
 
Ответить
  
Тамбов
Сообщений: 477
Побаиваюсь я современных немецких дизелей работающих на нашей солярке!
Каждая машина для своих целей и для своих водителей
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
Мечта многодетной семьи ;)
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-vito-119- cdi-kb-tourer-select-ils-navi-liegepak-passau/201402721.html ?lang=ru&pageNumber=9&__lp=10&scopeId=C&sortOption.sortBy=se archNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVa riant1.modelId=125&makeModelVariant1.searchInFreetext=false& makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.s earchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2014-01-01&da mageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&noe c=1 и http://suchen.mobile.de/auto/mercedes-benz-vito.html?useCase =SearchResult&pageNumber=3&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortB y=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeMod elVariant1.modelId=125&makeModelVariant1.searchInFreetext=fa lse&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVarian t3.searchInFreetext=false&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREP AIRED&export=ALSO_EXPORT&usage=NEW&lang=ru цены в Германии на живые авто .
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
www.mobile.de , ссылки упорно корректно не дает Дром закинуть)
2
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
marco polo - это просто мечта для семьи с активной жизненной позицией!:)
1
 
Ответить
pos
     
Абакан
Сообщений: 112
Бампер покрасили, в более люксовых версиях, а ручки дверей забыли
Corolla Fielder 1.8
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
У любого авто сейчас цену в измерении "цена от..." нужно умножать на 1,2-1,5 чтобы получить нормальный современный автомобиль. Потому как в исполнении "цена от" они по опциям едва ли не "слабее" нынешних Лад Гранта.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Скинули сейчас прайс + опции
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
kim77:
на куя он тебе нужен?
Действительно нафиг, если бы заниженная приора или марк турбовый тогда вещь.
Вообще то замечательный автомобиль для автотуризма, не знакомо такое?
А то некоторые умники про картошку и дрова говорят, видимо дальше этого фантазия не идет. Автомобиль идеален для АВТОТУРИЗМА и для малого бизнеса, а не для прыщавых шумахеров.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Надо цены в $ показывать, а так остаётся только гадать сколько он будет стоить в рублях.
 
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 257
на оф. сайте мерса цена от 2240000... Дром исправьте ошибку, а то я уж было в чудеса поверил)
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
3
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Exlowe:
на оф. сайте мерса цена от 2240000... Дром исправьте ошибку, а то я уж было в чудеса поверил)
Так смотришь на дроме дискавери спорт 1 950 тыс., на самом деле его цена уже под трёшник тянет.
2
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
"...легко очищаемых панелей, изготовленных из древесных волокон..." Пардон, ДСП или ДВП? В мерседесе? Может, для коммерческого использования лучше взять пластик? Цементу и посылкам пох, на чем их везут, а грузчикам пох на чем они стоят
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Exlowe:
на оф. сайте мерса цена от 2240000... Дром исправьте ошибку, а то я уж было в чудеса поверил)
V class и Vito не одно и тоже.
2
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Хорошая машина, но цен таких нет
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Люди , у вас глаза есть когда вы скрины прайсов V class сюда выкладываете?)
2
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
История о том как я потерял время:
Значится искал полноприводный большой машин, еду по МКАДу и вижу рекламу VIANO от 1.680.000, о как раз то что надо.
Заезжаем в МБ и прошу менеджера пообрать машину.
Менеджер далее просто (М), а я просто (Я)
-М: вам цвет какой?
-Я : базовый
-М : дверь сдвижная одна или две?
-Я : чувствую что две не потяну-говорю одна
-М : риллинги нужны на крышу?
-Я : конечно, может что положить придется (как в последствии выяснилось на МБ)
-М : сидуха обычная или пневмо?
-Я : Gопа сказала давай пневмо, пассажиру не обязательно-так потрясется
-М : люков сколько? Есть маленький у водителя и у пассажиров-большой.
-Я : давай один большой-пусть радуются
Скйчас сделаю небольшой перерыв, менеджер все время что то плюсовал у себя в компе и это меня начало раздражать.
-М: привод полный или передний?
-Я : полный конечно, ради него собственно тут..
-М : вы знаете 4MATIC идет только с АКПП (типа тефтель с рисом, котлета с картошкой)
-Я : давай АКПП, поинтеросавшись, дорогая наверное?
-М: да, нет 1700000руб
После этого, я отказывался говоря нет: от ковриков, столиков,доп подсветок, защит и штатного Вебасто.
Стоп! он же у вас в базе стоит и как подарок, а ну да- извините сказал (М)
Так сколько там вышло?
Да вы присядьте сказал М, сейчас распечатаю.
Приносит на 2-листах, цена 2790000руб.
А как привлекательно она смотрелась с первоначальной с приставкой От.
И я понял что я не готов финансово к преобретению, поехал купил в максималке паджерика
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Dr.Pol:
Cделал предзаказ
Mercedes-Benz Vito Tourer Pro в синем цвете
190 лс 4 matic , с диодной оптикой где то 2.2-2.3 будет, на будущей неделе обещали цены опций для составления окончательного договора.
Мы тоже сделали предзаказ.
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
исаченко никита:
Мазда бонго в 1996 году этот трюк с крышей придумала! А теперь аж мерен слизал)))
Да хватит уже япов расхваливать....немцами-это придумано....именно немцами.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2896
где ссылка на оф сайт?? с ценами..
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
просто сказка
 
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
А вот интересно, сколько будет стоить б/у скажем 3-х летка из Германии, если заказывать в силу последних событий с курсом Евро?
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Короче насобирал)Vito Tourer Pro 190 лс , 7 cт авт= на 2.535+ 165 тр за 4 matic, тк он с декабря только доступен будет.2.7 короче; на официальном сайте вы по ком трансу ничего не найдете , надо идти лично к дилерам, таковы Российские реалии.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Не хватает комплектации Марко Поло + внедорожник для наших дорог.
Все пройдет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
ДОРОГО
1
 
Ответить
Кемерово
Сообщений: 3
чёт мало верится в эти цены,у vw есть модель калифорния,так та по моему 2 ляма стоит,а тут мерс марко поло от 1,5 ,ну прям сказка.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5578
Автолов.рф:
Marco Polo Activity за 1,5 млн. это супер предложение!
Это супер гонево...
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
 
 
Ответить