Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Дом на колесах» на базе Mercedes-Benz V-Class доступен для заказа по цене от 3 328 000 рублей

«Дом на колесах» на базе Mercedes-Benz V-Class доступен для заказа по цене от 3 328 000 рублей

23 Марта 2015 | 25294 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
980 (90%)
105 (10%)
На рынке РФ минивэн будет доступен с 2,2-литровым дизелем с тремя варантами форсировки: V200 CDI (136 л.с. и 330 Нм), V220 CDI (163 л.с. и 380 Нм) и V250 BlueTec (190 л.с. и 400 Нм). Самый мощный из перечисленных моторов тратит 6,1 литра горючего на 100 км пути в смешанном цикле.
На рынке РФ минивэн будет доступен с 2,2-литровым дизелем с тремя варантами форсировки: V200 CDI (136 л.с. и 330 Нм), V220 CDI (163 л.с. и 380 Нм) и V250 BlueTec (190 л.с. и 400 Нм). Самый мощный из перечисленных моторов тратит 6,1 литра горючего на 100 км пути в смешанном цикле.

Российский офис Mercedes-Benz объявил о начале приема заказов на кемпер V-Class в исполнении Marco Polo. Купить машину можно по цене от 3 328 017 рублей.

На рынке РФ минивэн будет доступен с 2,2-литровым дизелем с тремя варантами форсировки: V200 CDI (136 л.с. и 330 Нм), V220 CDI (163 л.с. и 380 Нм) и V250 BlueTec (190 л.с. и 400 Нм). Самый мощный из перечисленных моторов тратит 6,1 литра горючего на 100 км пути в смешанном цикле.

По заявлению производителя, машина подходит для спонтанных выездов на природу, длительных путешествий с семьей или поездок на работу.

«Дом на колесах» получил интерьер фарфорового цвета с черными лакированными вставками. Сиденья можно обтянуть черной или серой тканью Santiago, либо черной кожей Lugano. Пол минивэна покрыт легкоочищаемым и прочным яхтным настилом, который может быть светлым или темным по желанию заказчика.

Установленный в машине кухонный модуль состоит из закрывающегося ящика с выдвижным столом, двух газовых горелок, раковины и холодильника, закрытых ударопрочным стеклом.

Для вещей предусмотрены большой раздвижной шкаф, вешалка для одежды и поворотное зеркало с подсветкой. Спальных места два: раскладывающийся диван и еще одно — под поднимающейся крышей. Последняя сделана из армированного стекловолокном полимера и гофрированного кожуха из непрозрачного и водонепроницаемого материала.

Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 
Mercedes-Benz V250 BlueTec
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
Продам уши от мертвого осла.
262
79
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
592
26
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Авто конечно Супер, но и цена, тоже супер..((
113
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Для стандартной семьи из трех человек V250 BlueTec - очень неплохо.
48
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
В таких машинах есть ПДК по сероводороду? )))
Продам уши от мертвого осла.
12
7
Ответить
 
Сообщений: 133
Весь этот рояльный лак на торпедо - зло.
49
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
проснулся, попил чай в тапочках и тут же пересел за руль, круто
108
6
Ответить
fhgxuj
Барнаул
А привод то какой?
26
6
Ответить
to75
Чита
Щас начнется *****срач дня на три!
29
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Не, ну реально. Какой Альфард, Мерседес рулит!!!
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
129
85
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
А в ипотеку под 12% можна???
109
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Дом на колесах - мазда бонго френди - представлен аукционником с оценкой в 4,5 балла, по цене от 550 тысяч...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
91
66
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
отправила жена мужа квартиру покупать. А он приходит домой и говоришь жене я квартиру на калесах купил, она же лучше - и все развод
59
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
Ну идея-то не нова, Фольксваген Калифорния уже давно выпускается, может кстати и Вито был такой, не в курсе.
23
5
Ответить
Новочеркасск
Мда...Мерин конечно крутой, очень дорого внутри но и цена ,как у настоящего дома)
48
2
Ответить
  
Сообщений: 12954
Машина - зачет. Цена для Европы может и неплоха, но для России неподъемная.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
59
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Raven4uk:
Не, ну реально. Какой Альфард, Мерседес рулит!!!
Мерседес рулит в сервис, а Альфард рулит беспробежным с аукциона прямо к счастливому
владельцу. Так-то вот.
81
118
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош,но в расход 6 литров не верю
60
13
Ответить
  
Сообщений: 12954
Налог будет на недвижимость, все-таки "ДОМ наколесах"?
Движимая-недвижимость...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
32
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ну сейчас начнётся заруб V-класс vs Альфард.
35
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
A2:
Мерседес рулит в сервис, а Альфард рулит беспробежным с аукциона прямо к счастливому
владельцу. Так-то вот.
Так и мерседес может быть беспробежным
23
23
Ответить
   
Сообщений: 590
Безпробежный,контрактный-это после Кашпировского никак не отпустит?
32
5
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56490
А кто знает, что это у него на крыше такое?
7
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
akrogis:
Так и мерседес может быть беспробежным
Может. Но при этом все равно остается ломучим и ненадежным.
Так говорят прулеэксперты местные.
38
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Aleksandr_52:
Ну идея-то не нова, Фольксваген Калифорния уже давно выпускается, может кстати и Вито был такой, не в курсе.
мазда бонго
MCV30
20
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот это уровень. Как то альфрад после этих изысков кажется как китайская шушлайка
69
58
Ответить
Dromoff
Иркутск
Спойлер
filatich:
А кто знает, что это у него на крыше такое?
17
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
filatich:
А кто знает, что это у него на крыше такое?
Горка для детишек - все свое с собой
25
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Игорь:
Палатка двух местная https://gorno-altaysk.drom.ru/s ubaru/legacy/9826753.html
Че, не продается легенда?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
19
2
Ответить
Dromoff
Иркутск
Еще варианты
filatich:
А кто знает, что это у него на крыше такое?
1
 
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Alik 70:
мазда бонго
Можно френди купить,и на домик у побережья останеться))
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
62
8
Ответить
Да жалко на таком на отдых с детьми ехать, они то кашу уронят, то чай прольют, на крыше семечек нащелкают, песка в него натаскают, удочкой панель царапнешь, жаба задушит. Приехал в сторонке под брезент поставил и хвастаешься про свои 3,5 лимона.
80
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
а мне кажется,что ценник адекватный,в такую цену кроссовер от порша начинается и автобус от ауди,так шо всё ровно с ценником...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
А можно вообще ничего не покупать а сидеть дома на диване
lexx20:
Можно френди купить,и на домик у побережья останеться))
21
7
Ответить
Навуходоносор 123:
Ну сейчас начнётся заруб V-класс vs Альфард.
Там позавчера уже все выяснили: Альфард - это вершина стиля, красоты, надежности и крутизны, а Мерс - хуже, ломается сразу в салоне, стоит 15 миллионов и вообще Вахидову со Стилавиным Тойота больше понравилась.

Выбор двигателей? Кому он нужен? Вот у Тойоты двигло одно - жрет как конь, налоги 50тыр в год, зато "валит" не по-детски.

Разброс цен от 2,3 млн до 5,2млн - под любые потребности? Зачем? 3 комплектации от 3 до 3,5 млн. - и хватит с вас.

И вообще Мерседес - это для мажоров. Нормальные практичные люди берут Тойоту. Что? Тойота просит за свой вэн как Мерседес? Ну подумаешь! Оно того стоит. Это вы подождите - они еще Лексус сделают - он дороже Мерса будет стоить. За престиж и статус надо платить!
119
22
Ответить
  
Сообщений: 423
ну вот вариант поинтереснее Альфарда
май лайф, май рулс...
32
22
Ответить
Sakha_drom
Якутск
Про поездки на работу насмешило,ну разве что понтануЦЦа...
15
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Alik 70:
мазда бонго
Да, точно. Короче, много таких автомобилей, V-Class лишь один из них.
9
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Sakha_drom:
Про поездки на работу насмешило,ну разве что понтануЦЦа...
Почему сразу понтануцца? Товарищ занимается работой, которая является "выездной", но при этом работать иногда можно в машине, плюс инструмента довольно много (что-то связанное с пайкой или сваркой каких-то кабелей, я честно в этом не очень разбираюсь). Так вот, у него в семье одна машина, какой-то из праворульных Ниссанов - высокий (в смысле внутри, а не клиренс), просторный, с довольно большими возможностями по трансформации салона и так далее. В итоге ему и в работе очень удобно, и семья в восторге.
7
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Офигеть, в большинстве регионов за эти деньги можно и дом купить и колеса. Ну а насчет длительных путешествий, так с таким двигателем любое путешествие будет длительным, пока он разгонится.
24
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
В гейропе такое чудо востребовано, а у нас проще базу снять, чем столько бабла тратить
21
8
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
сухофрукт:
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
Да можно пойти и купить коттедж двух этажный на бережку реки )))
17
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
а как на второй этаж залазить чтоб поспать?
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Альфард - бизнес, а MB кухня на колесах. Что тут сравнивать то.......
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
41
37
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3634
Класс!!!
https://baza.drom.ru/user/RussianShop/
10
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Лучше ипотеку взять
5
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Mihail Bulgakov:
Обос*ал! Красавчег! Жизнь удалась!
34
17
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Дато Тбилисский:
Лучше ипотеку взять
Да, смешно)) Ипотеку лучше вообще не брать..
12
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
хм.. прикольный автомобиль..... у нас тут снег... то есть асфальт растаял.... природа начинается уже возле подъезда... боюсь он со стоянки до подъезда не доедет))..
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
26
11
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
За эти деньги можно такую палатищу купить))))) и машину в придачу))))
Секта прулеводов.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
опять сперли у япов идею... с палаткой...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
25
43
Ответить
auto75
Чита
Inzer":
Они еще не знают что вышел новый автобус от Мерседеса
+100500!!!
5
3
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
прокуратор:
Офигеть, в большинстве регионов за эти деньги можно и дом купить и колеса. Ну а насчет длительных путешествий, так с таким двигателем любое путешествие будет длительным, пока он разгонится.
Нормальная динамика, немецкие дизеля тащат будь здоров. 8 сек мерсу здесь не нужны.

Где наши дальневосточные эксперты, ветер и некто?)))) Которые зорким взглядом должны определить все характеристики машины и определить на сколько хуже она тавоты))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
30
16
Ответить
 
Сообщений: 206
В принципе, если переделать под продажу пирожков на колесах - должен окупиться.
19
7
Ответить
 
Сообщений: 246
Баранины захотелось) надо шурпу сварить
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
K.D.:
Авто конечно Супер, но и цена, тоже супер..((
Ну уж всяко адекватней тойоты за те же 3млн
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
34
19
Ответить
     
Сообщений: 3396
Читай книжки Это придумали немцы
Flumashina:
опять сперли у япов идею... с палаткой...
25
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
$IMM:
Ну уж всяко адекватней тойоты за те же 3млн
Не находишь что они разные мальца?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
12
8
Ответить
роман
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
да ладно , а где полный привод ? а где гибрид , с такими моторами это и в правду дом , он не машина
8
18
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
A2:
Мерседес рулит в сервис, а Альфард рулит беспробежным с аукциона прямо к счастливому
владельцу. Так-то вот.
какой же он беспробежный, если он еще в Японии тыщ сто намотал.
25
9
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Александр Тарков:
Да жалко на таком на отдых с детьми ехать, они то кашу уронят, то чай прольют, на крыше семечек нащелкают, песка в него натаскают, удочкой панель царапнешь, жаба задушит. Приехал в сторонке под брезент поставил и хвастаешься про свои 3,5 лимона.
Это не для детей. Это с девушкой поехать на выходные к морю. Размер кровати как раз подходит :)
14
1
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
Путешествуя по Европе с их теплым климатом уж лучше гостиницу снять, чем в консервной банке жариться. Тем более за эти деньги.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
7
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Без сомненья альфард! На нем не стыдно передвигаться, а это сарай не суразный снаружи. Внутри конечно что за передними сиденьями, смотрицо не плохо.
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
23
42
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
прокуратор:
Офигеть, в большинстве регионов за эти деньги можно и дом купить и колеса. Ну а насчет длительных путешествий, так с таким двигателем любое путешествие будет длительным, пока он разгонится.
Ну разгоняться он неплохо должен. Все таки 400 Нм
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
можно купить 10 буханок и хоть табором передвигаться
13
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Вне конкуренции, но ценик....
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
роман:
да ладно , а где полный привод ? а где гибрид , с такими моторами это и в правду дом , он не машина
А зачем ему гибрид? Если он и так есть 6 литров на сотню на самом мощном двигателе. Только за ради того чтобы был?
13
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Alex22rus:
Да можно пойти и купить коттедж двух этажный на бережку реки )))
Не слишком большой старый дом в полусотне километров от города можно купить за эти деньги. Или неплохой коттедж в сотне другой км от города
3
1
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 140
отличный мерс за полу адекватную цену или лучще купить 3 камри и быть типо не ломучим???
а за ломучий мерс тоже 50 на 50 почему то тойота больше отзывает чем мерс
незнаю у брата виано с 2006 года уже 9 лет в двс кроме как форсунок не чего не менялось
и если будет брать машину то это только виано!!
у меня краун в 151 кузове и я тоже кроме как крауна не рассматриваю не чего
а альферд который тут не давно показывался да ето унылое авно по сравнению с виано как не крути
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
26
11
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
На ММАС пощупал Фольц такой же - не обольщайтесь, на картинках он лучше чем вживую. Палатка на колесах она и есть палатка на колесах, именно в такой концепции - ноль практичности.

ЗЫ: Да и семья моя уже в четырехместные авто не влазит )))
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
5
6
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Хотелось бы пожить так, чтобы можно было на таком "доме на колесах" путешествовать семьей.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
от 3 328 017р. то что изображено на фото все пять миллионов будет стоить.
22
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
сухофрукт:
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
... в Кремле!
1
5
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
A2:
Мерседес рулит в сервис, а Альфард рулит беспробежным с аукциона прямо к счастливому
владельцу. Так-то вот.
Альфард стоит в салоне и покрывается толстым слоем пыли... Довольно много путешествую, но этого зверя на дорогах не встречал, в отличии от VM Multivan и MB Vito
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
16
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Ещё круче! Вы так-то не шарахайте народ по голове ценниками! На днях Альфард, сейчас Мерин )))
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
SSB:
Альфард стоит в салоне и покрывается толстым слоем пыли... Довольно много путешествую, но этого зверя на дорогах не встречал, в отличии от VM Multivan и MB Vito
Так это потому что нужно было по Приморью путешествовать.
8
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Хороший !
3
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Интересно читать, как комментаторы, подавляющее большинство которых получают зп в 30 тысяч, неистово спорят по картинкам, кто же лучше: Альфард или немец. Оценивают отделку салона по рекламным фото. А также делают выводы о надежности двигателя по цифрам в характеристиках.
19
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Мерс с 95 г уже делал версии с палаткой, потом новый кузов с 2003. Цены эти за версии с задним приводом. За 4 ВД нужно будет 140 тр доплатить.
15
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Как бэ не ново для японских автобусов. Я не пишу, что кто-то хуже или лучше. Просто привел пример.
16
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Еще фото
11
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И для прикола
10
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот мазда
1995 год
14
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Год этой Тойоты не знаю. Похоже начало 90х
13
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, вот, на мой взгляд, самый оригинальный вариант
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А вот от Хонды решение для отдыха
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не мог оставить без внимания советские разработки для активного отдыха на природе
30
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
IlyaR:
А в ипотеку под 12% можна???
хорош вопрос :)
в пору всем затариваться вместо квартир, а после снимать м2 на стоянке или ставить на парковках - недалеко от работы или бани :)
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Владимир_Ветер:
Кстати, вот, на мой взгляд, самый оригинальный вариант
тема выносного спального места - радует. в этом есть положительный момент.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Целевой аудитории покупателей за такую цену в РФ нет. Человеки, которые могут себе позволить данный авто скорей всего предпочтут для отдыха хороший номер в отеле, нежели универсальный авто с удобствами на лоне...

На фото - типичная европейская реклама, отражающая "дружбу" 2-х мужчин вдали от суеты...
Бггг
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
31
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
SSB:
Альфард стоит в салоне и покрывается толстым слоем пыли... Довольно много путешествую, но этого зверя на дорогах не встречал, в отличии от VM Multivan и MB Vito
Компания Тойота в этом году планирует продать 150 альфрадов. В настоящий момент продано 35 машин. А сколько продано Мерседесов V класса? Про Мультиван и Вито не спрашиваю, так как это коммерческий транспорт и находится в другой категории.
8
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пыжжон:
Целевой аудитории покупателей за такую цену в РФ нет. Человеки, которые могут себе позволить данный авто скорей всего предпочтут для отдыха хороший номер в отеле, нежели универсальный авто с удобствами на лоне...
На фото - типичная европейская реклама, отражающая "дружбу" 2-х мужчин вдали от суеты...
Бггг
Уж лучше медсестры, как на фото японских кейкаров ))
5
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
ценник за 4 местный автобус неадекватный, семье с 3 детьми уже не подойдет. да и тещу некуда садить.
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Ценник может и неадекватный. Но как бэ намекает, что Alphard вообще никто не будет покупать, если есть такой конкурент от Мерса.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008
5
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер:
Компания Тойота в этом году планирует продать 150 альфрадов. В настоящий момент продано 35 машин. А сколько продано Мерседесов V класса? Про Мультиван и Вито не спрашиваю, так как это коммерческий транспорт и находится в другой категории.
C июля по декабрь 2014 года в России реализовали 383 V-класса.
У Тойоты получилось реализовать аж 184 Альфарда за весь 2014 год.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
12
5
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Пыжжон:
На фото - типичная европейская реклама, отражающая "дружбу" 2-х мужчин вдали от суеты...
Бггг
Не стоит зацикливаться и в каждой ситуации видеть двусмысленность.
6
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Владимир_Ветер:
Уж лучше медсестры, как на фото японских кейкаров ))
На слово "кейкары" просто так и тянет сказать свою интерпретацию :)))
4
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
VW такой мультивен уже хрен знает сколько делает
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
4
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хорош, чего уж там....
2
 
Ответить
офесный крыс
Кстово
от 3 328 000 рублей - волшебные цифры, которые переводят это авто в раздел мечтаний!
За эту стоимость - 2 Старекса годовалых в максимальной комплектации - и путешествуй хоть табором...сказать к слову - топливная сдохнет и на немце и на корейце, а вот цена на форсунки и ТНВД будет разной.
6
8
Ответить
у нас за столько лавэ можно новую двушку выхватить и на ремонт еще останется. круто чо!
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
Купишь, но в японии. К тому же премиум нафиг не уперся в путешествия в лес.
4
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
офесный крыс:
от 3 328 000 рублей - волшебные цифры, которые переводят это авто в раздел мечтаний!
За эту стоимость - 2 Старекса годовалых в максимальной комплектации - и путешествуй хоть табором...сказать к слову - топливная сдохнет и на немце и на корейце, а вот цена на форсунки и ТНВД будет разной.
Имея возможность владеть новым мерседесом, покупать два бу старекса - это как.. ну например, ухоженной красивой девушке затариваться нижним бельем в ашане. Она будет испытывать дискомфорт уже только от цены, не говоря про некоторые физические неудобства ( и наоборот, нося дорогую вещь, не обращать внимания на них).
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Mtk:
Не стоит зацикливаться и в каждой ситуации видеть двусмысленность.
Никто и не зацикливается... Но!
Какого хрена делают два мужика на природе В СЕМЕЙНОМ АВТОМОБИЛЕ с разобранной палаткой не в защитной одежде без костра, ружей, удочек, водки? При этом читая какое-то глянцевое издание и попивая либо сок либо коктейльчик???

З.Ы.: первый раз по теме геев прошелся...
5
5
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ АЛЬПХАД
5
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Пыжжон:
Никто и не зацикливается... Но!
Какого хрена делают два мужика на природе В СЕМЕЙНОМ АВТОМОБИЛЕ с разобранной палаткой не в защитной одежде без костра, ружей, удочек, водки? При этом читая какое-то глянцевое издание и попивая либо сок либо коктейльчик???
З.Ы.: первый раз по теме геев прошелся...
Да пусть сидят, тебе-то какая разница)))
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Raven4uk:
Не, ну реально. Какой Альфард, Мерседес рулит!!!
Алексан др069:
ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ АЛЬПХАД
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
О любители немцев зашевелились, в статье написано:«Дом на колесах» получил интерьер фарфорового цвета с черными лакированными вставками. Сиденья можно обтянуть черной или серой тканью Santiago, либо черной кожей Lugano.
И где ткань этого цвета и кожа? Правильно ее нет, и в деньги что озвучены в статье будет дешевый мерин с уё-н---ым салоном и оснащением так что с Альфардом это чудо рядом не стояло, а тот что типа максимальный V250 BlueTec (190 л.с. и 400 Нм) и с оснащением на фото будет стоить 5 мультов - это как раз в духе Меринов.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
7
11
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
[quote=tuzek]
Имея возможность владеть новым мерседесом, покупать два бу старекса - это как.. ну например, ухоженной красивой девушке затариваться нижним бельем в ашане. Она будет испытывать дискомфорт уже только от цены, не говоря про некоторые физические неудобства ( и наоборот, нося дорогую вещь, не обращать внимания на них).[/quo
Сколько народа у нас купят его? Триста или пятьсот душ на всю страну...европейцы вообще последнее время вываливаются из того ценового диапазона, где живут простые люди.
З.Ы. А если девушка "звездодельная", хоть и красивая, она еще "шильдики" с трусов сравнит, что в Ашане, что в бутике - одне тряпки, но по разной цене....на основании наблюдений жены и дочери!!!
3
3
Ответить
офесный крыс:
Сколько народа у нас купят его? Триста или пятьсот душ на всю страну...европейцы вообще последнее время вываливаются из того ценового диапазона, где живут простые люди.
!
Опять кривой вброс на европейцев! А японцы никуда не вываливаются? Альпхард за 3 ляма это нормально, это для простых людей, а Мерс на 200 тыс дороже это для богачей. Так по вашему? Дровяная королла за миллион это тоже вполне нормально?
6
1
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Дмитрий Цвайундзибцих:
Опять кривой вброс на европейцев! А японцы никуда не вываливаются? Альпхард за 3 ляма это нормально, это для простых людей, а Мерс на 200 тыс дороже это для богачей. Так по вашему? Дровяная королла за миллион это тоже вполне нормально?
Да про Альфарда не говорю - всё из той-же оперы. Не для жизни они - для статуса, так сказать.
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Мерс он и есть Мерс... Как всегда хорош..
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
сухофрукт:
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
И поехать на нем на море
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Мерседес рулит в сервис, а Альфард рулит беспробежным с аукциона прямо к счастливому
владельцу. Так-то вот.
У нас в стране не только колхозники живут.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alik 70:
мазда бонго
фольц по моему первым прилепил палатку на крышу
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Flumashina:
опять сперли у япов идею... с палаткой...
у тебя поди спёрли.У тя какая палатка прикреплена?Зимняя иль летняя?
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Год этой Тойоты не знаю. Похоже начало 90х
фольц на автобусы 60-х годов уже ставили
5
3
Ответить
     
Подмосквич я теперь
Сообщений: 96
Владимир_Ветер:
Год этой Тойоты не знаю. Похоже начало 90х
Это ЛитАйс .... с такой мордой выпускался 86-89 годы
Toyota Previa 2TZ-FE, 4 WD, 1993 г.в. - красная фурия
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
ПАЛАСИО:
Альфард с такой палаткой не купишь. Опять немцы на повороте обошли
Купите Бонго Френди. А за такие деньги лучше вертолет.
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
evgenuuu:
У нас в стране не только колхозники живут.
Вот тут Вы и ошибаетесь, только и только колхозники, Кстати ни чего обидного, а те что себя ощущают по другому - снобы и ханжи (!)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Костя KZH106W:
Вот тут Вы и ошибаетесь, только и только колхозники, Кстати ни чего обидного, а те что себя ощущают по другому - снобы и ханжи (!)
эко ты завернул.Я и не хотел никого обидеть,а ты ,я вижу,обиделся.Земля нас кормит,правильно друг,успокойся.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Для кого это?? Я бы на Алтай на таком не поехал бы...без охраны

П.С. для кого последние авто-новости?!?!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
polo_avensis:
Весь этот рояльный лак на торпедо - зло.
Да, у меня за пол года покрылся микроцарапками от телефона ключей и одежды, полирнуть можно но непонятно зачем если хватает на такой короткий срок (((алюминий лучше, но на нем ляпки от жира с пальцев остаются бесит ска***
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Woody:
К тому же премиум нафиг не уперся в путешествия в лес.
Очень приятно ездить на красивой и комфортной машине везде где захочется, разве не для того зарабатываем чтоб сделать свою жизнь приятней и комфортнее даже на время пребывания в лесу грязи или берегу болота?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
s410:
можно купить 10 буханок и хоть табором передвигаться
Есть предложение ГАЗу: на базе новой Газели дать свой ответ Чемберлену. За разумные деньги.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
сухофрукт:
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
вот этот вариантик поинтереснее, чем альфард, и стоит почти также.
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
роман:
да ладно , а где полный привод ? а где гибрид , с такими моторами это и в правду дом , он не машина
Извиняюсь а гибрид вам нужен для того что бы бенз экономит?
или что бы потом природу засирать кучей батарей через 5 лет?

мерсовский дизель будет экономней гибрида, и уж вреда 146% меньше принесет
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
Не мог оставить без внимания советские разработки для активного отдыха на природе
балбес вторая фотка это запорожец такси
не какого отношения к активному отдыху не имеет.

если копируешь с майла хоть читай что.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Здоровско...если на цену не глазеть)))))
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Probeerka:
C июля по декабрь 2014 года в России реализовали 383 V-класса.
У Тойоты получилось реализовать аж 184 Альфарда за весь 2014 год.
Владимир не догоняет
что есть у мерса не одна только модель микроавтобусов

да и престижнее они. Но ему не понять, для него корола бочка предел научного прогресса.
6
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Следопыт-ДВ:
О любители немцев зашевелились, в статье написано:«Дом на колесах» получил интерьер фарфорового цвета с черными лакированными вставками. Сиденья можно обтянуть черной или серой тканью Santiago, либо черной кожей Lugano.
И где ткань этого цвета и кожа? Правильно ее нет, и в деньги что озвучены в статье будет дешевый мерин с уё-н---ым салоном и оснащением так что с Альфардом это чудо рядом не стояло, а тот что типа максимальный V250 BlueTec (190 л.с. и 400 Нм) и с оснащением на фото будет стоить 5 мультов - это как раз в духе Меринов.
А вот это в точку!
3
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Aleksandr_52:
Ну идея-то не нова, Фольксваген Калифорния уже давно выпускается, может кстати и Вито был такой, не в курсе.
давно такой есть. Марко Поло не первый в этом кузове.
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Mtk:
какой же он беспробежный, если он еще в Японии тыщ сто намотал.
Беспробежный - по России.
И вообще, для настоящего и правильного япа пробег в 100 тыс. - это только обкатка.
Они запросто по несколько миллионов километров без каких-либо ремонтов ходят.
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
chegem:
Владимир не догоняет
что есть у мерса не одна только модель микроавтобусов
да и престижнее они. Но ему не понять, для него корола бочка предел научного прогресса.
А вот ты догнал уже,что немчура отстала на много лет от японцев?Или живёшь евромифами?Престижней хде,в китае и гейропе?Утёр вам В.В. носы этими фото.Пижоны!
3
7
Ответить
   
Сообщений: 559
Мэссэр - огонь!
Ценник соответствующий...
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
некто с ДВ региона:
А вот ты догнал уже,что немчура отстала на много лет от японцев?Или живёшь евромифами?Престижней хде,в китае и гейропе?Утёр вам В.В. носы этими фото.Пижоны!
я видел и альфард и V класс

отстала факт
4
5
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
дом на колесах по цене обычного дома,

жэсть как она есть.
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
A2:
Беспробежный - по России.
И вообще, для настоящего и правильного япа пробег в 100 тыс. - это только обкатка.
Они запросто по несколько миллионов километров без каких-либо ремонтов ходят.
для Вас дети только что прозвучала сказочка обыкновенного перекупа с зеленки.

в следующей серии сказок вы услышите о том как в подвеске не чего не надо менять при пробеге 180 тыс, потому как император клеймо поставил.
3
2
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
akrogis:
А зачем ему гибрид? Если он и так есть 6 литров на сотню на самом мощном двигателе. Только за ради того чтобы был?
никакие 6 литров он не ест и в соляре энергии больше и дороже она. в городе гибрид ест в полтора раза меньше. крыша интересная, машинка нравится, вот только на сколько такая крыша надежна. а тойоте стоит добавить вариантов комплектаций и возможностей трансформаций.
1
3
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
chegem:
Извиняюсь а гибрид вам нужен для того что бы бенз экономит?
или что бы потом природу засирать кучей батарей через 5 лет?
мерсовский дизель будет экономней гибрида, и уж вреда 146% меньше принесет
неправда. природу никто не засоряет, все перерабатывается и не пять лет а пятнадцать. экономичней не будет, гибрид не только для экономии и даже не только для надежности. вам не понять.
2
2
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Не дороговато ли для вагона?
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
некто с ДВ региона:
А вот ты догнал уже,что немчура отстала на много лет от японцев?Или живёшь евромифами?Престижней хде,в китае и гейропе?Утёр вам В.В. носы этими фото.Пижоны!
чем утёр то?Еслиты про салоны автобусов,то видно,что жалкая попытка копировать салоны немецких автобусов бизнес калсса.Если про тюнинг автобусов,то кроме как смешным такой тюнинг не назовешь.Неужели тебе правда это нравится?
5
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
servantische:
никакие 6 литров он не ест и в соляре энергии больше и дороже она. в городе гибрид ест в полтора раза меньше. крыша интересная, машинка нравится, вот только на сколько такая крыша надежна. а тойоте стоит добавить вариантов комплектаций и возможностей трансформаций.
ага 5 литров бенза есть приус по горду

ПИПЕЦ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ.
фольцваген поло дизельный ест около 3 литров.
калина 6-7 литров
другие иномарки с небольшим литражом тоже около того
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
servantische:
неправда. природу никто не засоряет, все перерабатывается и не пять лет а пятнадцать. экономичней не будет, гибрид не только для экономии и даже не только для надежности. вам не понять.
да что вы акамуляторы стали жить 15 цать лет

А ну покажите такой. Не несите чушь то что аккумулятор не взорвался не значит что он работает.
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Костя KZH106W:
Вот тут Вы и ошибаетесь, только и только колхозники, Кстати ни чего обидного, а те что себя ощущают по другому - снобы и ханжи (!)
Нет. Есть еще и колхозницы. Иначе откуда взяться юным колхозникам.
2
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
сухофрукт:
За такие деньги можно и просто дом построить, на фундаменте ))
что гораздо практичнее
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
evgenuuu:
чем утёр то?Еслиты про салоны автобусов,то видно,что жалкая попытка копировать салоны немецких автобусов бизнес калсса.Если про тюнинг автобусов,то кроме как смешным такой тюнинг не назовешь.Неужели тебе правда это нравится?
Тем,что японцы уже давно делают домики на колёсах,которые дешевле , надёжней и с проходимостью них наверное получше,чем у этого дорогущего лакированного франта.
3
2
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
chegem:
да что вы акамуляторы стали жить 15 цать лет
А ну покажите такой. Не несите чушь то что аккумулятор не взорвался не значит что он работает.
есть еще с родными 97 года, но редкость. причем тут взрыв? срок службы зависит от условий эксплуатации, если машина не стоит прослужит долго, да и технологии на месте не стоят. в любом случае не меньше десяти лет. или вы думаете в гибридах свинец стоит? стоит кстати, включает ввб и служит подольше чем в обычных машинах.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
Владимир не догоняет
что есть у мерса не одна только модель микроавтобусов
да и престижнее они. Но ему не понять, для него корола бочка предел научного прогресса.
Зомбированный тормоз - Альфард лучше в своем классе
Но тебе то виднее из ржавой Шнивы, что престижней
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
chegem:
я видел и альфард и V класс
отстала факт
На картинке
1
4
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
chegem:
ага 5 литров бенза есть приус по горду
ПИПЕЦ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ.
фольцваген поло дизельный ест около 3 литров.
калина 6-7 литров
другие иномарки с небольшим литражом тоже около того
ну сравнивать надо одноклассников и на автомате. по трассе расход примерно одинаков, по городу в полтора раза больше у дизеля. кпд никакущий на малых скоростях. три литра по городу ни ест никто в реальных условиях, тойота аква 4-это самый минимум. да и города разные. при езде только в час пик 12 летний приус ест 4,8 литра 92 по москве. наверное всех уделает дизельный гибрид (если не брать в счет электрички и плагины), но топливо ***** у нас, проблемы с детонацией..
1
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
servantische:
при езде только в час пик 12 летний приус ест 4,8 литра 92 по москве.
пи... не мешки ворочать, могу предложить вам пари.. Сделаем в час пик кружок по МКАДу))
1
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
У бати в ауле мб100д 92года с 94 го едет и едет, так же дом на колесах, 2 матраса растелил и хрюч).
Всем порато баско!
 
 
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
i_garrik:
пи... не мешки ворочать, могу предложить вам пари.. Сделаем в час пик кружок по МКАДу))
летом без кондея с нижегородки до мега химки в шесть вечера в будни. примерно два часа по пробкам. показания бортового компьютера, возможна погрешность, но небольшая. замеряли от бака до бака 45 литров стандартно 1000 км по москве. в чем пари заключается? машина не моя, но можно ради эксперимента.
 
 
Ответить