Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Последний 3-дверный Гелендваген получит название Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition

Последний 3-дверный Гелендваген получит название Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition

06 Мая 2011 | 89207 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4065 (76%)
1254 (24%)
Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition
Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition

Компания Mercedes-Benz собирается свернуть производство короткобазной модификации внедорожника серии G-Class. В честь этого события будет выпущена последняя партия 3-дверных машин под названием BA3 Final Edition.

«Прощальный» трехдверный мерседес будут выпускать в двух комплектациях — G350 BlueTEC с 6-цилиндровым дизельным двигателем (211 л.с. и 540 Нм) и G500 с 5,5-литровым бензиновым V8 (388 л.с. и 530 Нм). Оба варианта оснащены полным приводом, автоматической 7-ступенчатой коробкой передач 7G-TRONIC, системой контроля тяги 4ETS, тремя блокировками дифференциалов.

Снаружи BA3 Final Edition выделяется особенными 5-спицевыми легкими литыми дисками с покрышками 265/60 R18, колпаком запасного колеса с 3-мерной стальной эмблемой марки, решеткой радиатора от AMG.

G 350BlueTEC BA3 Final Edition в Германии будет стоить €90 511,40, цена за G500 составляет €100 685,90.

Тем временем 5-дверный вариант G-Class продолжат выпускать. В частности, совсем скоро у дилеров появится особая версия Edition Select, характеризующаяся нестандартной двухцветной раскраской кузова и прочими украшениями как экстерьера, так и интерьера.

Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition
Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 
Mercedes-Benz G-Class Edition Select
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1688
BA3? :D Какое слово теплое для сердца русского...
828
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
станет легендой.

уже стал...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
239
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 359
я так понимаю это не [ваз], а [бэ а три]. да?
336
17
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21
а BA3 Final Edition еще теплее, только вот когда это наконецто случится
577
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Умеете настроение с утра поднять:)))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
227
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Kazikin:
я так понимаю это не [ваз], а [бэ а три]. да?
Догадливый малый... :D
dac_:
а BA3 Final Edition еще теплее, только вот когда это наконецто случится
Тоже об этом подумал. :D
97
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Я только в комплектации УАЗ видел
533
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Была бы круче тема, если бы авто ВАЗ решил сделать Final, и свернуть производство
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
366
30
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Красивый аппарат, без всякого лишнего. Отделка салона - это вообще супер!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
74
71
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 33
100 тыщ евро за трех-дверный уазик из германии
221
35
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
знакомая аббревиатура)
30
5
Ответить
С тремя жуткими буквами в названии - ВАЗ,провал обеспечен...:)
124
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
УАЗик по коноценнику
71
53
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Уаз патриот какой то...
31
76
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
30 с лишним лет выпускается этот автомобиль, а дизайн по прежднему не заезженный, на дорогах сразу замечаю.
102
34
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Suzuki Escudo по немецки.
Подпись.
15
146
Ответить
абыр
квадратиш! патиш! гуд!
104
17
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
BA3 Final Edition название Путину понравится
Брэнд какой то
мордой в гору и погазовать
61
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
100 тысяч евро за уаз, абалдеть.
А тут зима....
54
81
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
в котором еще и дверей мало.
А тут зима....
46
33
Ответить
denner3dsm
Владивосток
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
78
237
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Зы Лысыпыдыст:
100 тысяч евро за уаз, абалдеть.
За 3 блокировки, кожаный салон, мощный двигатель, качество изготовления, надёжность и грозную внешность это нормальная цена.

Приятно видеть что остались ещё в мире внедорожники без уклона в паркет.
Подпись.
133
41
Ответить
   
Сахалин
Сообщений: 754
А почему не КАЛИНА Эдишион??
45
20
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
denner3dsm:
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
Купить гелендваген чтобы экономить? Я понимаю что для вас в жизни главное это экономия, но есть и другие люди кому просто хочется брутальный мощный внедорожник и чхали они на мнение тех к укого нет денег на такие машины.
Подпись.
159
29
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Очень модное нонче слово "Легендарный!"
Этот легендарный,тот тоже легендарный,как какой немец,так это словечко
обязательно вставят!
Лично по мне дык не какой он не легендарный!какая у него легенда?В чем она
заключается?Непонятно.Скорее культовый в нашей Рассее как и S600 в 90-х
не более...
76
111
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Все владельцы королл и логанов брызгают слюной на гелендваген, но потом шустро сваливают в правый ряд когда видят его в зеркале заднего вида :D
Подпись.
143
52
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
H22A:
Очень модное нонче слово "Легендарный!" Этот легендарный,тот тоже легендарный,как какой немец,так это словечко обязательно вставят! Лично по мне дык не какой он не легендарный!какая у него легенда?В чем она заключается?Непонятно.Скорее культовый в нашей Рассее как и S600 в 90-х не более...
Вот тебе, почитай. http://gclass.ru/index.php?top...
Подпись.
36
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Оказывается не только у нас одну модель на протяжении 30 лет выпускают)
102
3
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 65
зачетный коротыш
33
15
Ответить
 
Сообщений: 182
На этот ВАЗ и цену бы вазовскую.
41
4
Ответить
  
Комсомольск
Сообщений: 459
ВАЗ...
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!
15
7
Ответить
  
Сообщений: 350
ВАЗ?
12
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Эм, у меня одного все комментарии пропали? О_о
4
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Ну что тут скажешь... Круть!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
17
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
ВАЗ ? о_0
8
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну немцы прикололись )
GET BIG OR DIE.
17
11
Ответить
ОСИК
и сдесь автоВАЗ наследил:)))
29
7
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
BA3 Final Edition. Подскажите немцам что ВАЗ слово ругательное и к Мерседесу его применять не стоит.
109
8
Ответить
lexs80
Единственное, что не отнять у этой машины, это харизма и брутальность. Больше ничего хорошего, абсолютно не надежная, непроходимая, прихотливая погремушка. Знаю о чем пишу, у товарища такой. Сам владею не логаном, а ТЛК 100-й, который не променял бы никогда на Гелек.
55
83
Ответить
    
Сообщений: 1766
Нехорошая аббревиатура, сразу навевает мысли понятно о чем.
20
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 47
Прикольная!!!)))
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
4
8
Ответить
   
Братск
Сообщений: 25
Красавчег, жаль нам на таком не кататься.. вернее еденицы..
7
15
Ответить
немцы молодчики... чувствуют свою вину перед славным русским народом и хотят загладить свою вину перед нами живущими и любящими ваз. зря мы наверное хаим ваз.
8
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Салон красивый....
13
5
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Они его столько же лет выпускают, как ВАЗ классику, решили названием, так сказать, провести параллель!=) Надо бы тогда ВАЗ 2107 AMG сделать =)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
47
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Гелик и в африке гелик, машина которая относится к легендам.
37
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
Mark22rus:
Они его столько же лет выпускают, как ВАЗ классику, решили названием, так сказать, провести параллель!=) Надо бы тогда ВАЗ 2107 AMG сделать =)
ВАЗ 2107 АэМ - Гэ ))
Камаз 65115 савок + ЭП Komatsu 89134896361
35
2
Ответить
 
Сообщений: 219
Не когда не понимал за что такие деньги платить. За штильдик.? Есть другие джипы более комфортабельные и проходимые)
Урагша!!!!!!
27
52
Ответить
    
USSR
Сообщений: 49
Japra:
станет легендой.
уже стал...
Никогда уже не стать легендой!
Это место уже занято))
10
28
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
marbuls:
А почему не КАЛИНА Эдишион??
Потому что Калина и есть ВАЗ.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
4
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
lexs80:
Единственное, что не отнять у этой машины, это харизма и брутальность. Больше ничего хорошего, абсолютно не надежная, непроходимая, прихотливая погремушка. Знаю о чем пишу, у товарища такой. Сам владею не логаном, а ТЛК 100-й, который не променял бы никогда на Гелек.
Ну с проходимостью-то у него все ОК, комфорта вот конечно сильно не достает
21
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
А меня больше кран заинтересовал как только картинку открыл:):):) Машину я такую видел, а вот о существовании такого крана только по книжкам догадывался... Редкий экземпляр я вам скажу:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
14
3
Ответить
я аноним
Да, очень жалко что такой, в свое время полезный сайт, стал ареной КЛОУНОВ! Очень модным теперь стало, типо поржать! Пишите пожалуста по суте!!
22
14
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Три двери неалё совсем, Гелик смотрится только в 5 дверях...
14
10
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
всего-то сто тыщ евров?
продаю квартиру (вместе с тёщей) и начинаю копить недостающую сумму, думаю, лет через 50 накоплю...
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
29
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
ваз реально рулит,разруливает ваз...
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Вот это релкамо >=]. ВАЗ проставляется >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1565
мда. хреновая карма у машинке с рождения. Надеюсь, немцы в плане брендинга для нас пойдут по тому же пути, что и в случае паджеро/монтеро:)
Toyota Caldina ST210 3S-FE
3
6
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 2680
ВАЗ улыбнуло. Оказывается не только наши кузова дестяками лет одни и те же выпускают, что УАЗ не изменился, что Гелек, вот только в нем кузов остается прежним, а все потроха модернизируются, а у нас... ну разве что инжектор сумели поставить, и то менее ремонтопригоден стал, на севере раньше карбовые брали за неубиваемость.
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
15
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 603
G-Class Edition Select - дембельский альбом
14
1
Ответить
Легендарный автомобиль! Машина что надо, а других не надо :)
Похвально, что производство продолжается. Так держать, мерседесовцы!
19
7
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ну без кенгуряткика не то)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
3
11
Ответить
Чита
Зря назвали ВАЗ, как корабль назовёте так оно и поплывёт :)))
15
4
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
ништяк, тока цена кусачая
по(на)ехавший
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Жив курилка )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
TDR:
Все владельцы королл и логанов брызгают слюной на гелендваген, но потом шустро сваливают в правый ряд когда видят его в зеркале заднего вида :D
не сваливают, а пропускают более быстро едущий авто. не важно гелик это или жигули. Это просто этикет. А если ты считаешь, что если ты на гелике то из тебя кровь не бежит - ты глупец.
На каждое действие в этом мире есть противодействие. ))
27
7
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
ВАЗ докатился и до немцев!(((((((((((((((((( Походу это реально заразно!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
14
4
Ответить
kot.75rus
Чита
denner3dsm:
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
СОГЛАСЕН, ЧТО МНОГО ХАВАЕТ ГОРЮЧКИ, НО ТРАССУ ДЕРЖИТ ОФИГЕННО - С НЕКОТОРЫМИ РЯДОМ НЕ ПОСТАВИШЬ.
10
12
Ответить
   
Сообщений: 582
ВАЗ - проклятая аббревиатура :)
Немцы Ау-у!
.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
14
2
Ответить
    
Сообщений: 2038
а мне нравится гелик, только трехдверный уже как-то хуже смотрится.
12
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
denner3dsm:
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
Объем мощности ))) Экономичнее ))) чувак, упади вправо при виде этого танка в зеркале )
17
9
Ответить
    
Republica de Honduras
Сообщений: 58483
psilocibo:
ВАЗ - проклятая аббревиатура :)
Немцы Ау-у!
тут же написали: BA3 Final Edition, т.е. писец короткому гелику... скорей бы уже и ВАЗу писец...
- Я тебе ни**я не верю!
- А я тебя ни**я и не убеждаю... Это факт...(с)
7
3
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
Я всегда знал что Ваз умеет делать автомобили))))) А вот немцы сволочи, всё себе гребут)))) Оказывается что Мерседес это русский автомобиль? А Ваз что Немец? Ну всё езжу только на "русский автомобилях"=)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
7
3
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
ухахах! ваз-таз финал эдишн! насмешили с утра.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
4
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
салон ниче такой... все строго, красиво... внешне на любителя, мне больше нравятся "круглые формы" )))
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1472
Даже немцы намекают BA3 Final Edition (закройте наконец-то ВАЗ хватит позориться)
11
1
Ответить
Zero777
В названии забыли тире поставить BA3 - Final Edition, а ВАЗ по немецки - 3,14здец. В итоге: 3,14здец - Final Edition.
2
2
Ответить
Flamm
У меня дедушка в 44-м три таких сбил, только с крыльями!))
35
3
Ответить
DFm
  
Омск
Сообщений: 351
Жесть.
Toyota Land Cruiser
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
А только мне кажется, что трехдверный Гелик - это извращение?))
...Словно афродизиак...:)
12
13
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Название - это подарок немцев нам на 9 мая. Чувствуют вину свою за войну.
Mazda CX-5 2014
14
2
Ответить
nicheneznaju
Кемерово
Яркое название, если относить на российский рынок:) Надо для полного модельного ряда еще Цэшку ЗАЗ эдишн и Эску ГАЗ эдишн :)
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Ниссан Куб, только с наворотами.
Мне как-то совсем не нравится(
11
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1408
Согласен! Как то он не очень выглядит укороченный! Пяти-дверный более элигантен. А тот маленький смахивает на какую нибудь маленькую сузуки!
Жигули 2107 93 - был, Toyota Chaser 95 - был, Жигули 2107 06 - есть, Toyota Caldina GT 01 - есть!!!
6
4
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
ой ошиблись они с названием
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
6
2
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
САМЫЙ КЛАСНЫЙ ВАЗ
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
9
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Немцы в названии модели намекают автоВАЗу что пора сворачивать производства!))
8
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
прикольна тачка, но не по кпрману,....
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
5
3
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
У нас в городе все на таких гоняют, модель обязывает! )) На чем же теперь нам, бедным Геленджичанам то рассекать ? (((
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
6
2
Ответить
hozyain
Новосибирск
lexs80:
Единственное, что не отнять у этой машины, это харизма и брутальность. Больше ничего хорошего, абсолютно не надежная, непроходимая, прихотливая погремушка. Знаю о чем пишу, у товарища такой. Сам владею не логаном, а ТЛК 100-й, который не променял бы никогда на Гелек.
Насчет харизмы и брутальности ты прав, а в остальном ошибаешься. Просто видимо твой приятель решил сэкономить и купил убитый Гелен, к тому же он ещё и ездить не умеет если считает его не проходимым, т.к даже на танке застрять можно, а умелый водила и на копейке проедет там где ты на своей сотке застрянешь. Не нужно хаять авто если ты о нем и понятия не имеешь. Удачи на дорогах!
24
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
навигашку надо было еще ниже воткнуть )))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
Юная Весна:
А только мне кажется, что трехдверный Гелик - это извращение?))
да
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
7
Ответить
   
Сообщений: 28989
все рассуждения о глупости, понтовитости, невнедорожности, дороговизне, уродству, прожорливости и убогости идут лесом

просто потому что эта техника на протяжении уже 30 лет стабильно находит своего покупателя
по цене, сравнимой с последними изысками мирового автопрома
без пошлин, без какого-либо лобби, без откатов и прочего традиционного для РФ "стимулирования"

я канешн понимаю, что хочется себя поумничать
но объем продаж, а также история доказывает что иногда лучше просто молчать

ЗЫ
никогда не буду как на соревнования по кроссу 3-дверный дизельный Гелен практически в стоке (резина разве что не шоссейная) аккуратно и беспроблемно уходил и уползал от всяких уазов, рэнглеров, самураев и прочего остального Кукурузного
21
9
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
nicheneznaju:
Яркое название, если относить на российский рынок:) Надо для полного модельного ряда еще Цэшку ЗАЗ эдишн и Эску ГАЗ эдишн :)
Заз это иномарка! Украина
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
3
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 56
Теперь мысль о том что Путин заставит всех пересесть на ВАЗы не так страшна
10
 
Ответить
теперь путин спокойно сможет сказать. что ездит на ВАЗе
15
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
эхх, мечта
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
КаПрИзНыЙ:
все рассуждения о глупости, понтовитости, невнедорожности, дороговизне, уродству, прожорливости и убогости идут лесомпросто потому что эта техника на протяжении уже 30 лет стабильно находит своего покупателяпо цене, сравнимой с последними изысками мирового автопромабез пошлин, без какого-либо лобби, без откатов и прочего традиционного для РФ "стимулирования"я канешн понимаю, что хочется себя поумничатьно объем продаж, а также история доказывает что иногда лучше просто молчатьЗЫникогда не буду как на соревнования по кроссу 3-дверный дизельный Гелен практически в стоке (резина разве что не шоссейная) аккуратно и беспроблемно уходил и уползал от всяких уазов, рэнглеров, самураев и прочего остального Кукурузного
Ну так-то да. Но я вот лично с трудом себе представляю владельца Гелена (в России), который полезет на нем месить грязь. все-таки у нас их из-за имиджа берут и страдают потом на жесткой подвеске:))))
...Словно афродизиак...:)
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
denner3dsm:
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
есть.
Это - автомобиль для МУЖЧИН.
Гелендваген- вне времени.
MCV30
14
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Моя не сбывшаяся мечта :-( Жаль, что хорошую машинку перестают выпускать. Очень жаль :-(
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
4
2
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
TDR:
За 3 блокировки, кожаный салон, мощный двигатель, качество изготовления, надёжность и грозную внешность это нормальная цена.
Приятно видеть что остались ещё в мире внедорожники без уклона в паркет.
Знал бы ты, во сколько владельцам обходится эта "надежность". Знакомый мост "провернул" в грязюке, потом начался "тихий дилерский ужас"
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
6
5
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
BA3 Final Edition будет постоянно ломаться?)))
7
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
Юная Весна:
Ну так-то да. Но я вот лично с трудом себе представляю владельца Гелена (в России), который полезет на нем месить грязь. все-таки у нас их из-за имиджа берут и страдают потом на жесткой подвеске:))))
рекомендую ознакомиться: http://www.drive2.ru/cars/merc... http://www.drive2.ru/cars/merc... ну и далее там же надо избавляться от стереотипов :) жаль, дорогие они многие гряземесы из-за этого посматривают в сторону Вольво Геолендер
5
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Iv_Van:
тут же написали: BA3 Final Edition, т.е. писец короткому гелику... скорей бы уже и ВАЗу писец...
ну и что тогда, если ВАЗу писец? будут продолжать держать пошлины, чтобы все покупали солярисы, фокусы и прочие отвертки.
пошлины то не ради ваза.

Помощь не только вазу оказывается. Вчера, вот, на развитие Кавказа кинули 50 миллиардов ....
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Как представлю и у нас в стране наступит: BA3 Final Edition , аж на душе радостней становится
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
А у нас у дома ВАЗ, а у вас? =)))
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17614
КаПрИзНыЙ:
ну ну, как гелик зашитить так статистика и продажи, как тойоты - так это все амно и не показатель:)
А то что он куда то там уходи на бездорожье от уаза да ещё на стоковой резине это ты конечно отжог 5 баллов!)))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
10
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ВАЗ? Was ist das?
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
КаПрИзНыЙ:
рекомендую ознакомиться: http://www.drive2.ru/cars/merc... ass_w463/grafinyag/ http://www.drive2.ru/cars/merc... s/g_class_w460_w461/autocad/ну и далее там женадо избавляться от стереотипов :)жаль, дорогие онимногие гряземесы из-за этого посматривают в сторону Вольво Геолендер
Это частные случаи. И таких людей немного.
...Словно афродизиак...:)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17614
Гелик в РФ - это имидж нового русского бизнесмена, в прошлом - в 90х - попросту бандита. И ничего в этой машине нет сверх чего либо. Обычный качесвенный, мощный уаз от немецкого производителя. Друг из германии поражался какое их кол-во у нас, выпускаю гворит их наверное только для вас, для русских, в германии они****** никому не нужны.
15
6
Ответить
   
Сообщений: 17614
У нас людей судят по машине, это забавно, но это реальность:)
8
3
Ответить
  
Сообщений: 334
Хорший твазик, только не в моём вкусе:)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17614
КаПрИзНыЙ:
есы из-за этого посматривают в сторону Вольво Геолендер
Я тебе могу такое кол-во ссылок по уазу привести, удивишься, личных фотографии прислать с офрода..где тоже нечто подобное похожее на уаз, как тут на гелик месит грязь)
2
4
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
BA3 Final Edition
)))))
 
1
Ответить
Череповец
ЗАЗ, КРАЗ и УРАЛ -Edition еще надо))
2
1
Ответить
Kostyan_penza_city
Точно ВАЗ!!! Ручки дверей и зеркала - не в цвет кузова))))
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
3 двери не очень((
2
1
Ответить
   
Сообщений: 582
Минусы ставят видимо зас ланцы Автомобильного Волжзкого Авто Завода (АвтоВАЗ) гы.
.
8
5
Ответить
гы
.habar:
30 с лишним лет выпускается этот автомобиль, а дизайн по прежднему не заезженный, на дорогах сразу замечаю.
дак всё по сервисам стоит ибо ломается, на дороги редко выезжает, потому и не примелькался...
немецкий хламопылесос денег...
5
10
Ответить
   
Сообщений: 28989
GIGI:
ну ну, как гелик зашитить так статистика и продажи, как тойоты - так это все амно и не показатель:)
так уж получилось, что тойота массовый продукт вписанный в рынок
с геликом по этому поводу никто не морочиться
а глянь-ка - торгуется
чуешь грань?
GIGI:
А то что он куда то там уходи на бездорожье от уаза да ещё на стоковой резине это ты конечно отжог 5 баллов!)))
:)
расскажи мне, расскажи
что Я видел и чего Я не видел
посмеши людей - им нужен позитив в пятницу
8
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
GIGI:
Я тебе могу такое кол-во ссылок по уазу привести, удивишься, личных фотографии прислать с офрода..где тоже нечто подобное похожее на уаз, как тут на гелик месит грязь)
ты себе ссылки показывай
или подружке там своей
не знаю кому :)
кому интересно

я езжу на соревнования
и работаю с машинами
и с людьми :)

поэтому мне твои ссылки как-то побоку :)
или ты меня хотел какой-нибудь котлетой на базе 469 удивить?
7
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
GIGI:
на стоковой резине
йопта
да еще и с чтением проблемы
косяяяк
куда я ввязался :)
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 298
Прикольный тазик )))))
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru
1
1
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Until:
Я только в комплектации УАЗ видел
ну вот как так можно то? Хотя б из болончика надпись закрасил! Не солидно!!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
коробчонка устарела и потеряла популярность, и только в рф до сих пор ее любят и восхваляют. Для немца это как в рф уазик, для колхоза всегда был. В берлине его встретишь реже чем бтр на улице новосиба.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
8
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
TDR:
За 3 блокировки, кожаный салон, мощный двигатель, качество изготовления, надёжность и грозную внешность это нормальная цена. Приятно видеть что остались ещё в мире внедорожники без уклона в паркет.
4 блокировки
2
4
Ответить
430
Бийск
Мерседес-ВАЗ уже есть...
Осталось дождаться Мазерати-фабула или что-нибудь наподобии и ...Мир перевернулся!!!Навзничь!!!...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 450
Три блокировки - это гут для езды по*****ищу. Взял бы дизельный, если бы финансы позволяли.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ещё одна легенда покидает рынок, жаль...
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
за кой ... такие деньжищи платить???
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
А мы все рыдаем что пятерка 30 лет в производстве....у танков и то чаще обновления в кузовах))
4
3
Ответить
430
Бийск
TDR:
Купить гелендваген чтобы экономить? Я понимаю что для вас в жизни главное это экономия, но есть и другие люди кому просто хочется брутальный мощный внедорожник и чхали они на мнение тех к укого нет денег на такие машины.
100% согласен.
Кто берет и брал эту машинку,думаю не задумывается о расходе бенза и об обслуживании и вообще о какой-то экономии...Это "гелик"- и этим все сказано.Настоящий мужицкий джип с грубыми "колхозными",многим людям не понятными очертаниями.Он никогда не был гламурной мыльницей.И никогда ей не будет.ИМХО.

...Всегда смотрю с восхищением!Всегда мечтал о таком...И дальше буду продолжать мечтать.
11
6
Ответить
КирМ
АвтоВАЗ подаст в суд за плагиат.....
7
1
Ответить
Ждем не дождемся когда появится Audi A6 калина ))))
6
1
Ответить
   
Сообщений: 542
BuOp:
коробчонка устарела и потеряла популярность, и только в рф до сих пор ее любят и восхваляют. Для немца это как в рф уазик, для колхоза всегда был. В берлине его встретишь реже чем бтр на улице новосиба.
то "для колхозов", то "реже, чем бтр" - ты уж определись писатель Есенин))
Тролль
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Марчиано:
то "для колхозов", то "реже, чем бтр" - ты уж определись писатель Есенин))
Читать научись или мозг включи.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
2
Ответить
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 34
***** Гелик старина, красавчегГг
Мой отзыв: ЗАЗ ЗАЗ 1993
6
4
Ответить
   
Сообщений: 542
BuOp:
Читать научись или мозг включи.
А ты думаешь в колхозах бывают редкие машины?)
Тролль
1
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
он офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
3
7
Ответить
   
город-геморрой
Сообщений: 601
немцы сами заканчивают выпуск классического мерседеса и названием намекают российскому автогиганту, что тоже уже как бы пора прекратить выпускать классику:)
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай
2
 
Ответить
Vitos9.81
Немцы сами сильно подсели на японцев вот пора и модель поменять,волгу сайбер свернули пора гелина раскручивать
4
6
Ответить
ну пора наверно на покой старичку.он в 1 ом дакаре учавствовал в 78 году
3
3
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
3двери , брезентовый верх, полный комплект блокировок и в лес пеньки корчевать
истинный мужской авто - очень жаль что снимают 3х дверку (хотя неньги решат всё и фанатики получат свои 3doors)
Arbeit macht frei
2
4
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
пора гелику на покой, вслед за W140
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
4
9
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Есть сомнения в его надежности, с абривеатурой "ВАЗ"!!:))
6
3
Ответить
430
Бийск
.habar:
30 с лишним лет выпускается этот автомобиль, а дизайн по прежднему не заезженный, на дорогах сразу замечаю.
Это точно!!!Не в пример всяким крузерам "сотым" и "двухсотым",коих немеренное количество и на которых и внимания-то уже никто не обращает...Хотя я сам поклонник японского автопрома,но...Гелендваген есть гелендваген.Этого уж не отнять...На вид грубый,брутальный,со своей неподражаемой харизмой.Вообщем настоящий Джип.С большой буквы...Не то что некоторые...гламурные мыльницы.
Уважаю эту машинку.
15
4
Ответить
     
Сообщений: 101
Непонятно почему ВАЗ эдишн.. Это-же натуральный УАЗ! Кроме движка - никаких отличий...
3
5
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3916
легендарное авто,что сдесь ещё можно сказать.....
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
8
2
Ответить
678
   
Иркутск
Сообщений: 23
нехилая цена!
___
Грузоперевозки, пирамида
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в Германии будет стоить €90 511,40, цена за G500 составляет €100 685,90.

это чё цена такая ?, даже в центах написанно, как это так можно, такого просто не бывает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
КаПрИзНыЙ:
все рассуждения о глупости, понтовитости, невнедорожности, дороговизне, уродству, прожорливости и убогости идут лесом просто потому что эта техника на протяжении уже 30 лет стабильно находит своего покупателя по цене, сравнимой с последними изысками мирового автопрома без пошлин, без какого-либо лобби, без откатов и прочего традиционного для РФ "стимулирования" я канешн понимаю, что хочется себя поумничать но объем продаж, а также история доказывает что иногда лучше просто молчать ЗЫ никогда не буду как на соревнования по кроссу 3-дверный дизельный Гелен практически в стоке (резина разве что не шоссейная) аккуратно и беспроблемно уходил и уползал от всяких уазов, рэнглеров, самураев и прочего остального Кукурузного
+100 Гелик- это беспредельно харизматичный УАЗ, только сделанный людьми для людей)))
7
1
Ответить
denner3dsm:
Дизайн полное Гов.о! Вообще не нравится этот аппарат! Топливо ест, как бык помои. Есть машины гораздо лучше,экономичнее, с таким же объемом мощности...
для таких как ты, выпускают ниссан жук)))) у тебя есть альтернатива)
12
 
Ответить
   
Сообщений: 831
читал про трёхдверого гелика в журнале начала 90-х 4вд лайф кажись, статья называлась "овца на пяти ногах" прошло 20 лет а про него опеть новости!
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
2
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
А еще 3-х осного я пару раз видел. Вот это вааще ШЕДЕВР.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1104
Табуретка
6
6
Ответить
  
Хабараўск
Сообщений: 8277
это будет 1-й качественный ВАЗ :)
хотя, если верить статистике, все, что так называется - автоматом превращается в таз)
4
2
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
дааа, с названием комплектухи немцы отожгли) все срочно пересядут с калины на MB ВАЗ :)
suzuki 4x4
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 290
Я с Dromа:
Была бы круче тема, если бы авто ВАЗ решил сделать Final, и свернуть производство
Вот тут точно ЗАЧЕТ!!!
Выход всегда есть. Главное, чтобы Вас в него не выносили вперед ногами...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
лучше ВАЗ уже не сделает никогда :)
3
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
А при чем тут ВАЗ, это пророчество?
 
1
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
КРАСАВЧЕГ
Всем порато баско!
3
 
Ответить
Jeka25RUS
Внебрачный сын октября:
С тремя жуткими буквами в названии - ВАЗ,провал обеспечен...:)
Это в России провал обеспечен, а в других странах еще не в курсе, что за зло кроется за этими 3 буквами ВАЗ=В АД
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
жаль , хороший был гряземес ...
MB W126
1
 
Ответить
Есть все таки в жизни и стабильные веши. Такие как производство G klass. 5-дверку будут производить пока НЕФТЬ НЕ ЗАКОНЧЕТСЯ!!!!!!!
4
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 46
Убогая машина. УАЗик какой-то!)
5
8
Ответить
Alan09 region
а причем тут ВАЗ???
3
1
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
путин, или нет медведев в суд подадут за использование нашего ********* такого любимого бренда
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
дааа, бюргеры не учли это название в российской стране...
мало кто захочет купить гелек с названием ВАЗ)))
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
дело не в названии. мне нравятся гелены. но 3-хдверка по моим понятиям не айс, вот 5-тидверочку бы я взял, уже и хотел брать, но расход топлива остановил.
а вообще гелен классный аппарат. я в нем нашел только два минуса - плохой обзор в зеркала (странная вещь, если учесть. что они здоровенные, как лопухи) и дороговизна обслуживания, остальное - одни плюсы, а уж как мелюзга на дороге шарахается!!!!)))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
3
Ответить
ыыыы
авто супер) лучше ещё не придумало автомобелестроение земли)
3
4
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8639
Гелек и сейчас живее всех живых!
О, война, ты- Богиня!!!
4
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 331
Трёхдверный ВАЗ системы "унитаз" - пока один не встанет, другой не сядет.
4
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
TaoSan:
Трёхдверный ВАЗ системы "унитаз" - пока один не встанет, другой не сядет.
зависть сушит))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
1
Ответить
КАЛИНА мая машина
вариант
11
 
Ответить
класс
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 425
430:
100% согласен.
Кто берет и брал эту машинку,думаю не задумывается о расходе бенза и об обслуживании и вообще о какой-то экономии...Это "гелик"- и этим все сказано.Настоящий мужицкий джип с грубыми "колхозными",многим людям не понятными очертаниями.Он никогда не был гламурной мыльницей.И никогда ей не будет.ИМХО.
...Всегда смотрю с восхищением!Всегда мечтал о таком...И дальше буду продолжать мечтать.
Сколько его видел в Приморье,он как раз очень гламурный и сидят в нем очень часто не"мужики",а "тела" в стразах ,кедах и с длинными волосами.В том и дело,что его любят фанаты,готовые терпеть все его минусы,только за то,что это "Гелик".
И к последней фразе...... Вот я и говорю ,о нем можно только мечтать,но владеть им(особенно с частыми выездами за асфальт) н...х не надо.
Помогу с поиском и доставкой зап. частей.
T.Soarer GZ10 81 г.
5
8
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 425
А о брутальности и классике,можно и другой вариант посмотреть.Крузак 70,до сих пор выпускается,так же стоит на вооружении многих стран,те же два моста и классические формы.Но! Менее прихотливый,менее прожорливый,дешевле в обслуге,запчасти по всей территории России,единственный минус это сравнение комфорта,хотя зачем комфорт настоящим брутальным мужикам,которые мечтают о Гелике)))))
Помогу с поиском и доставкой зап. частей.
T.Soarer GZ10 81 г.
4
10
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 425
При всем этом,я поставил в голосовалке "ДА,мне нравится это автомобиль",но только внешне.Переплачивать немалые деньги за него не собираюсь,лучше возьму крузака,а на разницу в цене сделаю себе комфорт и проходимость.
Помогу с поиском и доставкой зап. частей.
T.Soarer GZ10 81 г.
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
ВАЗ -да.а.а.а
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 305
Ларек
2
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
жаль
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6311
никак не ожидал увидеть в названии мерса ещё и ваз... По идее ваз должен начать судиться за использование своего товарного знака)? или он должен платить мерсу за рекламу???
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
5дверка лучше.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 467
Коротыш не то... и двухцветный тоже не удивляет. Черный или белый - впечатляют) ИМХО
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4503
зачетное авто!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
2
Ответить
topaz35
Кемерово
Я с Dromа:
Была бы круче тема, если бы авто ВАЗ решил сделать Final, и свернуть производство
хорош))))))
1
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
внедорожник на платформе газ-66 из соседнего обзора по круче будет
1
3
Ответить
зри в корень
КРУЗАК лучше! а это- дорогой прожорливый САРАЙ с вечными трещинами на лобовухе !
8
8
Ответить
БОБ МАРЛЯ из Уссурийска
ыыыы:
авто супер) лучше ещё не придумало автомобелестроение земли)
КРУЗАК 80-ка гораздо лучше.
8
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
https://www.youtube.com/watch?v... стоковый гелик на дорожной резине... вшокенах...))) осторожно,нецензурщина.
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Марчиано:
А ты думаешь в колхозах бывают редкие машины?)
Тебе писал о том, что в германии на них не ездят, берут только в колхоз, амно месить, а в рф его боготворят. Потому и название у него переводится как внедорожник, даже фантазии на название не хватило, а зачем, ведь для колхоза?
Выпускают его только для РФ фактически и для каких нибудь заграничных путиных. В германии этот авто памятник в автосалоне, там он не понты, а уазик, да и вообще в германии авто это не понты, это железяка. По тихому и мы к этому идем, но по тихому....
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
3
6
Ответить
раскумар пакетыч
BuOp:
Тебе писал о том, что в германии на них не ездят, берут только в колхоз, амно месить, а в рф его боготворят. Потому и название у него переводится как внедорожник, даже фантазии на название не хватило, а зачем, ведь для колхоза?Выпускают его только для РФ фактически и для каких нибудь заграничных путиных. В германии этот авто памятник в автосалоне, там он не понты, а уазик, да и вообще в германии авто это не понты, это железяка. По тихому и мы к этому идем, но по тихому....
полностью солидарен ! могу добавить что в россии мерен или бэха(непременно чорные и наглухо покругу затонированные) - в головах некоторых недоумков является прежде всего атрибутом принадлежности к преступному миру( и никого из этих дебилойдов не интересуют его внедорожные качества) важно ездил ли на нем какой-нибудь япончик или китайчик... человек - существо стадное.
5
7
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 425
rdn86:
https://www.youtube.com/watch?v... стоковый гелик на дорожной резине... вшокенах...))) осторожно,нецензурщина.
Не рассмотрел какая резина,видать не врубаюсь)))))Сурф мой так же ездил по снежку,пока не поставил 35 тапочки,потом начал еще лучше.На видео ничего удивительного.Я на карине "улыбке" 4везде с двумя блоками дифов(перед и зад)ездил когда снега выше капота было.Очень хорошо идет,вылазит на верх сугроба и пошла.....
Помогу с поиском и доставкой зап. частей.
T.Soarer GZ10 81 г.
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
без видео карины в*****ах низачот!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 425
BuOp:
без видео карины в*****ах низачот!
Тогда ,когда была эта Карина,были телефоны Сименс А35,не на что было снимать машину))))
Помогу с поиском и доставкой зап. частей.
T.Soarer GZ10 81 г.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 542
BuOp:
Тебе писал о том, что в германии на них не ездят, берут только в колхоз, амно месить, а в рф его боготворят. Потому и название у него переводится как внедорожник, даже фантазии на название не хватило, а зачем, ведь для колхоза? Выпускают его только для РФ фактически и для каких нибудь заграничных путиных. В германии этот авто памятник в автосалоне, там он не понты, а уазик, да и вообще в германии авто это не понты, это железяка. По тихому и мы к этому идем, но по тихому....
Для какого нах колхоза? Он создавался как армейский внедорожник. Я тебе повторяю, что ты противоречишь сам себе. Ты думаешь, что в Германии человек покупает гелик за 3 ляма(пусть даже немного меньше), чтобы месить*****а? Про количество геликов можешь мне не рассказывать, т.к я был в Германии, пусть проездом и всего на неделю. Знакомый мне рассказывал на счет гелика, что это один из самых угоняемых в европе внедорожников. О чем это говорит подумай сам.
Тролль
3
3
Ответить
Последний 3-дверный Гелендваген получит название Mercedes-Benz G-Class ВАЗ Final Edition....и поддержку Путина......
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Конечно,его купит далеко не каждый,но это машина ,а не обмылки заполнившие всё кругом.Тем и нравится.
3
3
Ответить
Mikrob2000
Чита
Прям как в УАЗ саморезы!!!
2
2
Ответить
bsd
Владивосток
Стремный ящик!
1
2
Ответить
tt777
ерунду тут народ пишет...что G не проходимый...ОН в армии Германии Австрии на вооружении стоит как уаз в нашей....
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
БОБ МАРЛЯ из Уссурийска:
КРУЗАК 80-ка гораздо лучше.
линейку дать? а то на словах-то что меряться?)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Мне надоели модераторы, удаляющие сообщения.
Пишу еще раз:
кому нужен этот гроб на колесах с сиденьями, на которых после часа езды отваливается спина и жрущий бензин, как голодный бык помои????
5
9
Ответить
Геракл
Москва
.habar:
30 с лишним лет выпускается этот автомобиль, а дизайн по прежднему не заезженный, на дорогах сразу замечаю.
как раз подумал о ПРЕДВЗЯТОСТИ, о вечном русском самобичевании и преклонением перед заграницей...

Как у нас УАЗ, ВОЛГА, ВАЗ выпускается по 30 лет с небольшими изменениями - так на г..но критиканы изойдутся, дескать - непорядок, а как немецкий уазик 30 лет одной формы или цедрик №31, то- классика рулит и "дизайн по прежнему не заезженный". )))))))))))))))))
2
3
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
опрос "Вам нравится этот автомобиль?"
никогда не нравился. даже сидя в АМГ версии.... вот Деф или Рэнглер по цене Шнивы меня бы устроил=) а дороже Шнивы армейский авто... так чем же наши хуже? за 100кусков можно УАЗ стразами покрыть))))))
The Power of Dreams
4
2
Ответить
Геракл
Москва
у всех ВАЗ -ов классический выверенный рубленный дизайн и много лет не меняемый, это нормально. Совершенство не требует изменений. "Вы еще ищете, а он -уже нашел".
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Марчиано:
Для какого нах колхоза? Он создавался как армейский внедорожник. Я тебе повторяю, что ты противоречишь сам себе. Ты думаешь, что в Германии человек покупает гелик за 3 ляма(пусть даже немного меньше), чтобы месить*****а? Про количество геликов можешь мне не рассказывать, т.к я был в Германии, пусть проездом и всего на неделю. Знакомый мне рассказывал на счет гелика, что это один из самых угоняемых в европе внедорожников. О чем это говорит подумай сам.
В чем мое противоречие я не пойму? мне пофиг как он создавался, вопрос в том где его сейчас применяют.
Да в том и дело, что его никто там не покупает за эти бапки и стоит он там колом в салоне. Угоняемый он самый для рф, в других странах европы этот сарай никому задаром не нужен и все что могли в 90е угнали, теперь там угонять нечего.
А для колхозов естественно используют уже не с салона авто, а купленные в тех же 90х.
Теперь этот баблосос и пожиратель бензина не по карману стал.
Незнаю где ты был в германии, могу тебе выложить несколько видео снятых в берлине пару дней назад, там не то что гелик не встретишь, там паркетник 1 на 100 авто.
Там даже мимо автосалона продающего мерины проезжаю и у сотрудников припаркованных авто нет ни одного джипа, одни седаны.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
Щас ВАЗ подаст в суд на Mersedes, за использование товарного знака
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
4
1
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
А навигацию только лежа на полу видно! (фото)
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
1
2
Ответить
   
Сообщений: 542
BuOp:
В чем мое противоречие я не пойму? мне пофиг как он создавался, вопрос в том где его сейчас применяют. Да в том и дело, что его никто там не покупает за эти бапки и стоит он там колом в салоне. Угоняемый он самый для рф, в других странах европы этот сарай никому задаром не нужен и все что могли в 90е угнали, теперь там угонять нечего. А для колхозов естественно используют уже не с салона авто, а купленные в тех же 90х. Теперь этот баблосос и пожиратель бензина не по карману стал. Незнаю где ты был в германии, могу тебе выложить несколько видео снятых в берлине пару дней назад, там не то что гелик не встретишь, там паркетник 1 на 100 авто. Там даже мимо автосалона продающего мерины проезжаю и у сотрудников припаркованных авто нет ни одного джипа, одни седаны.
В том же яндексе набери "один из самых угоняемых внедорожников"и увидишь, что гелик мелькает(почти везде учитывая новые х5, х6, кайен, ml).
Посмотри сколько их продается на mobile.de и к примеру у нас на авто.ру, это к твоей фразе "реже, чем бтр на улицах новосиба". В этом и противоречие. "Покупают для колхоза(я так понял грязи)" и в тоже время про их редкость т.к они никому не нужны.
Тролль
2
1
Ответить
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 34
Leo Hao:
пора гелику на покой, вслед за W140
у нас Козел тоже выпускается до сих пор)))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
тебе про бтр в нске писал и берлин и гелик, сравнение.
Сколько их там на сайтах мне пофигу, они только на сайтах и стоят там или на площадках торгашей и ждут своего покупателя, а он все не идет. Угоняемые они для РФ, их воруют там, чтоб вести сюда, они здесь имеют популярность! Фактически эту модель мерин производит для РФ. Угнать там авто и продать там же такого нет,для немца угон праздник со страховкой полученной и избавлением от старого хлама. Дтп там это не мордобитие как в РФ, если хозяина нет а немец зацепит тачку, он постоит час и если спешит оставит визитку или записку. Дело в том, что ты примеряешь наш образ русский на немцев, а они совсем по другому живут, понты не по тачке меряются у них и если ты встретил там гелик, то из него выйдет или араб или житель постсоветского пространства коих там много или деревенский парень с фермы. Я просто пытался довести до тебя, что не мажорская это тачка в германии, блатные деды гоняют на старых дроволетах 1920-30х годов и к ним нормы выхлопа не применяются, т.к. они типа украшают город. А если твой пепелац не раритетный не проходит нормы евро 3, то въезд тебе в центр города закрыт, только по селу кататься.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 542
))То, что на них ездят турки это же не относится к тому, сколько гелендов ездит по Германии?
Даже если они стоят на торговых площадках, то понятен объем рынка гелендвагенов.
В приведенных сайтах расклад у них и у нас ясен.
Тролль
1
 
Ответить
Nik-o
ВАЗ - Мы опять победили немцев!!! :))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
давно пора свернуть все производства серии G

когда первый раз на нем прокатился разочаровался сразу!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
2
Ответить
tt777
логика людей плохо отзывающихся о приличной машине...."я не могу себе позволить G значит G- г.... " сколько расход топлива,скорей всего это мало волнует тех кто его покупает,как и налог, есть ведь ещё Британский аналог- Range Rover....хотя нет аналог всё же Defender, тк армии Британии используют. он же ведь по мнению расеян-г.....Хотя тем людям что ездят на приличных машинах мнение местных писак, как выражовываеться один известный автор...чих пых.
3
2
Ответить
tt777
почти все б\у автомобили продающиеся в автосалонах...убитые....там покупают максимально дешёвые...в россии-делают...скручивают спидометр до 100 000...и всё поехали...машина ездит года 2-3...потом начинается. и потом пишут это...г....а это тоже....г.
2
 
Ответить
   
038
Сообщений: 18646
ПАНАМ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ АВТОМОБИЛИ...
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
 
3
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
tt777:
логика людей плохо отзывающихся о приличной машине...."я не могу себе позволить G значит G- г.... "
"а если нет разницы, зачем платить больше"?))))))
если честно, Гелик берет людей чисто внешностью и логотипом.. он не был разрекламирован войнами как Деф, или Динго, внутри даже армейского дизайна нет, хотя на авто ценой выше 100кусков, могли бы и это замутить - без потери уровня комфорта. тем более пассивная безопасность этого шкафа вряд ли кого то волнует. Гелик авто на любителя. причем такого любителя, у которого в гараже еще как минимум Феррари стоит=)
The Power of Dreams
3
2
Ответить
tt777
Анатолий Автоманьяк:
"а если нет разницы, зачем платить больше"?))))))
Откинем вопрос экономии..представим что любой человек, от дворника до президента может купить такую...или любую другую машину. Кто что выберет? Я понимаю что это звучит немного странно, тем более в России...
но надо же стремиться к лучшему,иметь то что хочешь,а не то что можешь позволить...Мысль материальна...и все желания как правило исполняются.

Я не спорю что машина брутальная и чисто "мужицкая"...хотя мне ближе Порше911 в гараже)))или Астон Мартин....хотя зачем "или", и тот и другой...))))пусть будут
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
такую машину никто бы не отказался иметь в гараже - это факт.
Для России название должны подправить.
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
dac_:
а BA3 Final Edition еще теплее, только вот когда это наконецто случится
поржал ))))

а машинка - даааа, мечта...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
rdn86:
https://www.youtube.com/watch?v... стоковый гелик на дорожной резине... вшокенах...))) осторожно,нецензурщина.
круто
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
 
Алтай - НСК
Сообщений: 229
tt777:
логика людей плохо отзывающихся о приличной машине...."я не могу себе позволить G значит G- г.... " сколько расход топлива,скорей всего это мало волнует тех кто его покупает,как и налог, есть ведь ещё Британский аналог- Range Rover....хотя нет аналог всё же Defender, тк армии Британии используют. он же ведь по мнению расеян-г.....Хотя тем людям что ездят на приличных машинах мнение местных писак, как выражовываеться один известный автор...чих пых.
Согласен частично... отличная машина отличается от другой(плохой, хорошей, нормальной и т.д. всё субъективно) ? Ответ: Спросом, сколько у нас на дорогах кукурузников и их подобных.. а сколько геликов и дефендеров? в разы меньше... Какие не какие а выводы можно сделать и не в пользу немцев и британцев...

P.S. Гелик очень нравится)))
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
tt777:
логика людей плохо отзывающихся о приличной машине...."я не могу себе позволить G значит G- г.... " сколько расход топлива,скорей всего это мало волнует тех кто его покупает,как и налог, есть ведь ещё Британский аналог- Range Rover....хотя нет аналог всё же Defender, тк армии Британии используют. он же ведь по мнению расеян-г.....Хотя тем людям что ездят на приличных машинах мнение местных писак, как выражовываеться один известный автор...чих пых.
Ну вот не надо всех гребсти под одну гребенку, мог я себе позволить довольно не сильно старого G, предлагали на обмен, послушал отзывы знакомого, что имел его не долгое время и передумал, основное именно, то что здесь пишут, квадратишь, деревяннишь.Бензин, налог, УАЗ. У этого знакомого дома автопарк, даже не знаю когда он успевает на всех дровах ездить, что у него есть. Основной довод дорого и уаз от мерина, чуть комфортнее, уже не моден, чтоб за него отваливать деньги. А названные цены на ремонт отпугнули вовсе, что и было основным минусом в принятии решения. Было это года 3 назад. Теперь ценности поменял, машина для меня не понты.
В приведенных сайтах расклад у них и у нас ясен.
В прямом смысле относится, ты бы купил москвич в РФ с расходом в 30 литров по городу?
А таджик купил и радуется, сбылась мечта детства. И пофиг, что дети едят молоко и хлеб, зато у меня мечта. Так живут арабы. Нарожают детей. Получают пособие на всех 3000-5000 евро в зависимости от количества детей и гоняют по клубам на х5 и еще на кабриолете каком-нить, а дома жена из муки детям лепешки шпарит и спят на полу на подстилках, в супермаркете в тележках у них только мука и молоко. Когда в классе спросили сколько вы дадите ребенку на карманные расходы среди переселенцев фактически нищих по их меркам, кто говорил 10-20 евро, турки 5 евро это много на месяц)
И пох, что на рынке глава семейства стоит и торгует тряпками из помойки по 1 евро для своих, зато для всех служб он работает. А что поделать традиции...
Ни один немец не позволит сливать деньги в унитаз аналогично, вот и рынок по другому становится у них. А купить более экономичный авто, чем гелик куда проще, без ущерба всему остальному. Из непузотерок видел Туареги и Q7, геликов не встретил.
Богатому немцу гелик не нужен т.к. он купит новый, а через 3 года, надо тачку обновить, а эту уже не продать, в цене потеряет кучу денег.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
А по моему пара бы уже сменить ЭКСТЕРЬЕР :)
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
1
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Я так понял, что ты считаешь только чистокровных немцев, потом считаешь какая часть рынка принадлежит им и получается конечный результат, но речь то выше шла о их количестве в германии. Получается если я там видел 2 гелика, но если на них ехали турки, то я как бы их и не видел)
Тролль
2
1
Ответить
DDRW
Марчиано:
Я так понял, что ты считаешь только чистокровных немцев, потом считаешь какая часть рынка принадлежит им и получается конечный результат, но речь то выше шла о их количестве в германии. Получается если я там видел 2 гелика, но если на них ехали турки, то я как бы их и не видел)
Че-то ты какую-то лажу понаплел.
 
2
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
tt777:
есть такие люди которые живут шикарно но кидают деньги на ветер. они покупают роскошные дорогие вещи, но всегда прицениваются. они не любят когда им пихают в три дорого то что можно купить по дешевле. иными словами не любят чувствовать себя лохом. таких людей часто встречаю. вот поэтому я и говорю. Гелик авто на любителя. если бы я хотел авто армейской тематики, я бы купил Хаммер, Дефендера, Динго - авто которое регулярно участвует в боях. или тот же Гелик но без хрома, без пластика, в камуфляже. когда человек покупает Феррари, он не ждет от него повадков Мерседеса. когда человек покупает моторный катер, эму не нужно чтоб катер плыл как эсминец))))) так почему же когда люди покупают Гелик они ждут от него не армейский неубиваемый, вездеход, а лимузин с повадками Феррари?
The Power of Dreams
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
ВАЗы хитрецы, под на формульный болдид Рено уже свой шильдик невзначай так приклеили и вот, даже до Мерса добралис! :))) Или это опять ВВП посодействовал? ;)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 542
DDRW:
Че-то ты какую-то лажу понаплел.
это для ВиОР, просто цитату добавить забыл
Тролль
 
 
Ответить
TDR:
Все владельцы королл и логанов брызгают слюной на гелендваген, но потом шустро сваливают в правый ряд когда видят его в зеркале заднего вида :D
ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ ТУРБО VITZ И С.......ТЬ Я ХОТЕЛ НА ГЕЛИК, ЗАХОЧЕТ СПРАВА ОБГОНИТ, ЕСЛИ ДОГОНИТ!
 
2
Ответить
BuOp:
напоминает анекдот:
-Ты откуда?
-Из Москвы
-Не ****и, был я в Москве, тебя там не видел!!!!

Никак, Мерседес только для России продолжает клепать Геликов уже черт знает сколько лет? Может, ты еще в Италии был и Феррари там не видел? Или в Англии не заметил Роллсов и Бентли? Все в России давно?)) Я понимаю, что конечно ты приобрел бесценный жизненный опыт, побывав в Берлине, но это тебе какбэ не дает права рассуждать о Германии в целом и о том, где там какие машины ездят)))
2
 
Ответить
Марчиано:
В том же яндексе набери "один из самых угоняемых внедорожников"и увидишь, что гелик мелькает(почти везде учитывая новые х5, х6, кайен, ml).
Посмотри сколько их продается на mobile.de и к примеру у нас на авто.ру, это к твоей фразе "реже, чем бтр на улицах новосиба". В этом и противоречие. "Покупают для колхоза(я так понял грязи)" и в тоже время про их редкость т.к они никому не нужны.
просто товарищ побывал в Европе, видимо в первый раз, он полон впечатлений и считает, что повидал весь мир))) Даже автосалон Мерседес видел, от оно чо)))
1
 
Ответить
BuOp:
Ну вот не надо всех гребсти под одну гребенку, мог я себе позволить довольно не сильно старого G, предлагали на обмен, послушал отзывы знакомого, что имел его не долгое время
вот когда ты, рассуждая о Гелике:
1. Будешь иметь возможность купить его новым, не задумываясь, а не "позволить себе немного БУ"))
2. Будешь знать предмет не на уровне "от знакомого услышал", а на уровне владельца ну или хотя бы того, кто на нем поездил сам...
вот тогда с тобой можно будет обсуждать вкус устриц)))))
1
 
Ответить
чтобы не выглядеть тут важным гусем, оговорюсь, что у меня такой машины нет, пока не предвидится и позволить я ее себе не пока могу, но при этом не считаю нужным говорить о том, что мерин-это гуано только на основании того, что я его себе не могу купить)
3
 
Ответить
tt777
Анатолий Автоманьяк:
есть такие люди которые живут шикарно но кидают деньги на ветер. они покупают роскошные дорогие вещи, но всегда прицениваются. они не любят когда им пихают в три дорого то что можно купить по дешевле. иными словами не любят чувствовать себя лохом. таких людей часто встречаю. вот поэтому я и говорю. Гелик авто на любителя. если бы я хотел авто армейской тематики, я бы купил Хаммер, Дефендера, Динго - авто которое регулярно участвует в боях. или тот же Гелик но без хрома, без пластика, в камуфляже. когда человек покупает Феррари, он не ждет от него повадков Мерседеса. когда человек покупает моторный катер, эму не нужно чтоб катер плыл как эсминец))))) так почему же когда люди покупают Гелик они ждут от него не армейский неубиваемый, вездеход, а лимузин с повадками Феррари?
Все люди разные...и наверное нет смысла говорить что каждый человек покупает исходя из принципов...что нравиться и что может позволить...или исходя из совсем другого...читал в Англии бизнесмен...ездит на старенькой Ниве, а у него бизнес огромный, производство упаковки(что то похожее точно не помню), летает эконом классом. Просто человека так устраивает.....у него и на Ниве всё хорошо.
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
G-Class Edition Select - МУЖИК!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
 
Ответить
tt777:
Все люди разные...и наверное нет смысла говорить что каждый человек покупает исходя из принципов...что нравиться и что может позволить...или исходя из совсем другого...читал в Англии бизнесмен...ездит на старенькой Ниве, а у него бизнес огромный, производство упаковки(что то похожее точно не помню), летает эконом классом. Просто человека так устраивает.....у него и на Ниве всё хорошо.
этот мужик владелец ikea
 
1
Ответить
tt777
dfgf:
этот мужик владелец ikea
да нет вроде ikea шведская а тут англичанин....но в данном случае это не принципиально))))
 
 
Ответить
https://info.drom.ru/misc/16525/ там тачка не хуже хотя самодельная....на базе Газ-66!!!
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
аэродинамики ноль И салончик убогий
 
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Уссуриец:
аэродинамики ноль И салончик убогий
тебе такой нада
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
 
Ответить
Жэкос
Уссуриец:
аэродинамики ноль И салончик убогий
согласен, сидел в нем - все как в уазике (за исключением дорогих материалов), внешний вид аналогичный. только на спидометре больше 260км/ч. Глупость. он на такой скорости взорвется из-зи воздушных завихрений вокруг всей машины.
 
3
Ответить
zenon9
Хорошая машина, нравится.
Нравятся также посты типа: "Крузак 70, 80 лучше ".
Конечно лучше, му живем в самой лучшей стране мира и ездим на самых лучших машинах -японских, в основном б/у, а все остальные нам просто завидуют.
Крузак 70 и марк самурай лучшие на два века вперед и назад.
Хороший японский автомобиль, как хороший французкий коньяк - с годами и пробегом только лучше становится, а легенды об их лучшести стали легендами.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
tt777:
логика людей плохо отзывающихся о приличной машине...."я не могу себе позволить G значит G- г.... " сколько расход топлива,скорей всего это мало волнует тех кто его покупает,как и налог, есть ведь ещё Британский аналог- Range Rover....хотя нет аналог всё же Defender, тк армии Британии используют. он же ведь по мнению расеян-г.....Хотя тем людям что ездят на приличных машинах мнение местных писак, как выражовываеться один известный автор...чих пых.
у нее приличная только цена, например в GL салон очень нравится, а в G салон убогость, за такие деньги....

причем тут могу позволить или не могу?
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
2
Ответить
К И Р П И Ч:
у нее приличная только цена, например в GL салон очень нравится, а в G салон убогость, за такие деньги....
причем тут могу позволить или не могу?
но и с убогим салоном его покупают? те соответственно эта машина кому то нужна, и похоже что на этом сайте таких людей не очень много. те критерий "убогий салон" уходит на второй план, если человек адекватный платит 100тыс.А я думаю что человек у которого есть 100 тыс.-адекватный. Или нет? Кто то на мотоцикле ездит...там вообще салона нет)))...тут извините можно договориться до чего угодно. К чему я клоню...все мы люди разные, кому то нравятся блондинки, а кому то дамы с рыжим цветом волос, и каждый скажет...А чего он в ней нашёл? Мы наверное не придём ни к чему обсуждая машину....да и дам))))Мне к примеру нравиться Порш911, а другой скажет Зачем он на нём картошку возить с дачи неудобно...и будет по своему прав.
3
 
Ответить
zenon9:
Хорошая машина, нравится.
Нравятся также посты типа: "Крузак 70, 80 лучше ".
Конечно лучше, му живем в самой лучшей стране мира и ездим на самых лучших машинах -японских, в основном б/у, а все остальные нам просто завидуют.
Крузак 70 и марк самурай лучшие на два века вперед и назад.
Хороший японский автомобиль, как хороший французкий коньяк - с годами и пробегом только лучше становится, а легенды об их лучшести стали легендами.
Да это правильно!!!)))И самое главное Пусть завидуют)))))))))))))
4
 
Ответить
Новороссийск, пос.Южная Озе
Сообщений: 1
Продам короткий Гелик G230E.550т.р.122л.с. 95бенз,12-14л|100км,страховка 4500,налог 4000р. .Владею с сентября 2006.Если коротко,это как пулемет Максим-ВЕЩЬ!Внешность-5(черный с кенгуриной).Проходимость-5.(вы ползет как Терминатор везде,даже если пары колес лешить).Надежность-5(за эти годы заменил задние пружины с амортизаторами , диск сцепления с корзиной и 2 рулевые тяги,все в этом году).Комфорт 4.Архаичен- обводы кузова ,жесткие мосты,но он такой и должен быть...делать свою работу.Солдат.
Вторая машина для плохой погоды,поездок в лес, на коп,дайвинг,рыбалку.Требует ремонта по кузову,продается в связи с увеличением семьи.89184864963.Новороссийск .
2
 
Ответить