Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz опубликовал цены на обновленное семейство CLS-Class

Mercedes-Benz опубликовал цены на обновленное семейство CLS-Class

01 Августа 2014 | 22313 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1307 (92%)
119 (8%)
Самая доступная версия модели стоит от 2 550 000 рублей.
Самая доступная версия модели стоит от 2 550 000 рублей.

Российский офис Mercedes-Benz опубликовал список цен на обновленное семейство CLS-Class. Самая доступная версия модели стоит от 2 550 000 рублей.

Автомобиль может быть оснащен 3,5-литровым бензиновым V6 с турбонаддувом (333 л.с., 620 Нм) или 4,6-литровым V8 (408 л.с., 600 Нм, не доступен для универсала). Кроме того, CLS комплектуется одним из двух дизелей: 2,1-литровым четырехцилиндровым мотором (204 л.с., 500 Нм) или 3,0-литровым двигателем V6 (249 л.с., 620 Нм).

Семейство также доступно в двух AMG-модификациях с 5,5-литровым V8 (557 и 585 л.с. соответственно).

По умолчанию CLS оснащается системами ABS, EBD (распределение тормозных усилий), EBA (помощь при экстренном торможении), ESP (курсовая устойчивость), двухзонным климат-контролем, легкосплавными дисками R17, комбинированным салоном из ткани и кожи с деревянными вставками, светодиодными дневными ходовыми огнями и другими опциями.

МодельДвигательЦена
CLS 250 BlueTEC 4MATIC  204 л.с., дизельот 2 550 000 руб.
CLS 350 BlueTEC 4MATIC249 л.с., дизельот 2 840 000 руб.
CLS 400 4MATIC333 л.с., бензинот 2 840 000 руб.
CLS 500 4MATIC408 л.с., бензинот 3 920 000 руб.
CLS 63 AMG 4MATIC557 л.с., бензинот 4 990 000 руб.
CLS 63 AMG S 4MATIC585 л.с., бензинот 5 490 000 руб.
Mercedes-Benz CLS-Class
 
 
 
Mercedes-Benz CLS-Class Shooting Brake
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 81
Универсал просто вещь! А в белом смотрелся бы вообще ЯД!
206
52
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Достойный автомобиль... ну и цена соответствующая...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
113
9
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
мэрс есть мэрс.
Я сказал!
94
17
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Да и не сказать что дорогая цена для такой машины(бренд, качество и т.д.)
Универсал очень понравился!!!
Молоды, марку держат!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
124
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Как то маловато опций в базовом оснащение машины за 2,5 миллиона... На Рапиде все это есть...
37
130
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Цифр в цене, что в номере моего мобильного)
Мерс огонь!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
65
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Осспади! Опять с этими гигантскими архаичными двигателями - тяжелыми проглотами топлива! Которые еще и ниедут толком! А дизайн - из прошлого века! Им бы поучиться у Вечного Апологета Грации - достаточно тетратурбо 1.2 дизеля с коммонрейлом и 3.5 сцеплениями, по дизайну - строгие линии лаконичных взмахов лопатой гораздо интереснее корейской пошлости изгибов, ну а гордый питух на эмблеме (птица, символизирующая восход солнца) с богатой историей бьет вчистую бесталанный трехлучевик...
MCV30
68
178
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Как то маловато опций в базовом оснащение машины за 2,5 миллиона... На Рапиде все это есть...
А в Крауне с аукциона опций вообще в 3 раза больше, чем в этом Мерседесе.
Отсюда вывод: брать нужно только машины для внутреннего рынка Японии, как самые оснащенные.
81
115
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
универсал вообще не нравится)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
31
67
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
ППц катафалк.... Как в таком семью возить ? Седан вменяемый, да.
28
70
Ответить
 
Сообщений: 5070
интересно, на таком скрепкой можно будет сделать самодиагностику и вслучае чего самому скинуть ошибки? )))
29
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей pioneer:
интересно, на таком скрепкой можно будет сделать самодиагностику и вслучае чего самому скинуть ошибки? )))
Конечно, можно. На любом Мерседесе 2014 г. это штатная возможность. Оригинальная скрепка лежит в бардачке.
91
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Хорош! Это я Вам как владелец Хонды говорю)))
48
6
Ответить
   
Сообщений: 845
Страшненький!
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
17
63
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
А в Крауне с аукциона опций вообще в 3 раза больше, чем в этом Мерседесе.
Отсюда вывод: брать нужно только машины для внутреннего рынка Японии, как самые оснащенные.
то то эти самые крауны "нарасхват".Уж не знают как к ним бедным машинкам внимание привлечь.Уже и в розовый цвет мажут...100 штук в год если продаются по всему миру то хорошо..
62
41
Ответить
    
Томск
Сообщений: 59
ХОРОШ С. У. К. А!!!
Пожалуй самый гармоничный универсал.
38
14
Ответить
  
Сообщений: 8989
ну и ценник...а дизельная она нафига такая? форсунки потом по 300тыщ за штуку потом втюхивать? лучше уж ГТР взять за 4.7 ляма. поприметнее и посимпотичнее, да и побыстрее, что уж тут =)
25
99
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Если говорить про внешний вид седана, то мне сбоку очень нравится- мускулистые арки, стремительный силует, все логично и гармонично. Спереди решетка все портит и эмблема великовата. Сзади - сойдет.
11
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Теперь хоть стало понятно, откуда копировали диски для Лексус NX.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
20
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 133
Alik 70:
Осспади! Опять с этими гигантскими архаичными двигателями - тяжелыми проглотами топлива! Которые еще и ниедут толком! А дизайн - из прошлого века! Им бы поучиться у Вечного Апологета Грации - достаточно тетратурбо 1.2 дизеля с коммонрейлом и 3.5 сцеплениями, по дизайну - строгие линии лаконичных взмахов лопатой гораздо интереснее корейской пошлости изгибов, ну а гордый питух на эмблеме (птица, символизирующая восход солнца) с богатой историей бьет вчистую бесталанный трехлучевик...
Такой глупости я ни разу в жизни не читал! Сразу видно, что у человека мерседеса никогда не было
51
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
универсал стильно смотриться
11
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Хоть убей, но планшет на торпеде это просто эпикфейл дизайна. Реально ощущение, что просто больше некуда воткнуть было
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
29
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
тоже кладовка понравилась)
Forester SG9
9
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Лютый аппаратище!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
11
6
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мой знакомый пересел с мерседеса CLS в Рапид и с удивлением обнаружил, что они одинаковы по комфорту и в чем то Рапид лучше, по материалам, дизайну, атмосфере. Посмотрел статистику продаж и все встало по местам. Оказалось, много таких умных!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
46
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Видел живьем дорестайлинговый универсал - очень впечатляет. Но, этот еще бодрее стал.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
11
2
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Цена - фантастика. Клиренс - отсутствует. Итог - не для России (онли для Москвы...)
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
7
40
Ответить
     
Курган
Сообщений: 70
Банан крутой.
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 70
Liq:
Клиренс - отсутствует. Итог - не для России (онли для Москвы...)
пневма там
12
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
В очередь!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ну чё,надабрать 63-й аэмгэшный..)))
20
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Блин, а салон как в предыдущем С/Е классе, че за бред?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
16
Ответить
 
Уссурайск-сити
Сообщений: 128
Универсал просто ОГОНЬ!!! Пошел копить...
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015
9
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
супер
6
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 289
Универсал удался на славу. Да и седан хорош, нет слов.
12
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
Liq:
Цена - фантастика. Клиренс - отсутствует. Итог - не для России (онли для Москвы...)
давно ли Удмуртия - вся Россия?
22
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Красивы оба. Хотя попа тяжеловесно смотрится.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
встерчайте очередную ломучую, унылую, скучную и серую повозку...
11
39
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
хотя нет, я погорячился это просто ДОК станция под планшет...
8
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
kolbert:
Блин, а салон как в предыдущем С/Е классе, че за бред?
Это рестайлинг ТОГО, что появилось ДО предыдущего С-Е классе.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Не взирая на Фирматик, мегадорого........
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
4
10
Ответить
  
Сообщений: 12777
А где комментарии про мешки с картошкой?
Продам уши от мертвого осла.
9
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ПАЛАСИО:
А где комментарии про мешки с картошкой?
еще не созрела она)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
6
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Exceed:
Хоть убей, но планшет на торпеде это просто эпикфейл дизайна. Реально ощущение, что просто больше некуда воткнуть было
Теперь эта мода будет у всех новых авто без исключения. И эта... он прячется.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
6
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
богатырь86:
встерчайте очередную ломучую, унылую, скучную и серую повозку...
Да ладно! Лексус Ваш прям весь такой веселый и задорный? ))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
19
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Smidsy:
ну и ценник...а дизельная она нафига такая? форсунки потом по 300тыщ за штуку потом втюхивать? лучше уж ГТР взять за 4.7 ляма. поприметнее и посимпотичнее, да и побыстрее, что уж тут =)
лучше взять Аккорда за 700, а потом приуса за 450)) не выпадай из тренда
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
12
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Да ценник, пойду выбирать с правильным рулем
3
10
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
A2:
А в Крауне с аукциона опций вообще в 3 раза больше, чем в этом Мерседесе.
Отсюда вывод: брать нужно только машины для внутреннего рынка Японии, как самые оснащенные.
Желательно сразу 15 летними, и завезёнными к нам в виде отдельных деталей и частей кузова.
"Руссо туристо - облико моралле"
20
5
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Отлично. Мерс как всегда, законодатель моды..!
19
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Запоминающийся дизайн, решетка радиатора- в духе "Крыла Чайки" из 60х...
Айпад посреди приборки-смотрится инородно.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Bosoy:
Да ладно! Лексус Ваш прям весь такой веселый и задорный? ))
и слегка косящий под мерседес, что японцы никогда и не скрывали)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
14
5
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Мне очень нравился и первый кузов, а второй, еще и в рестайле вообще мечта. 3-х литровй дизель зачетный - сил самое оно, под нашу идиотскую налоговую систему и момента с тройным запасом... Эх... Надо начинать зарабатывать, а не работать))
11
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
YLD:
Да ценник, пойду выбирать с правильным рулем
Не забудьте, что правильно расположенный руль должен находиться на той стороне, с которой выполняется обгон. И правильно настроенные фары должны освещать обочину, а не встречную полосу. Выбирайте.
Toyota Carina GT
16
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Alex1234567:
Не забудьте, что правильно расположенный руль должен находиться на той стороне, с которой выполняется обгон. И правильно настроенные фары должны освещать обочину, а не встречную полосу. Выбирайте.
подумаешь, мелочи какие. Не те критерии ты озвучиваешь, неправильные, япсказал))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Pnv102:
подумаешь, мелочи какие. Не те критерии ты озвучиваешь, неправильные, япсказал))))
Ну раз яп сказал... :)
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Alex1234567:
Ну раз яп сказал... :)
главное то что?? дешево.
А удобство,безопасность на дорогах для себя любимого и тем более для окружающих...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Самый страшный мерседес из всех мерседесов.
Заигрались с каплевидной формой и опа получилась какая то нелепая.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
9
24
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Как он мне нравится, да и в первом поколении он был нереально крут! 3л дизель для него- это сказка!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Bosoy:
Да ладно! Лексус Ваш прям весь такой веселый и задорный? ))
ну собственно да...
2
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ценник кстати вполне конкурентный - 2,5 за 4 матик.
А7 и БМВ 6 по цене то же в районе от 2,5.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Дороговато
5
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
kratelig:
Универсал просто вещь! А в белом смотрелся бы вообще ЯД!
Да но универсал у которого под капотом 585 л.с. уже бомба не говоря про налог в МСК
87 750,00 руб ЯД !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
В1tалий:
Да но универсал у которого под капотом 585 л.с. уже бомба не говоря про налог в МСК
87 750,00 руб ЯД !
ага, стоит всего 6 млн, а налог дерут 88 тысяч,гады
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
10
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Alik 70:
Осспади! Опять с этими гигантскими архаичными двигателями - тяжелыми проглотами топлива! Которые еще и ниедут толком! А дизайн - из прошлого века! Им бы поучиться у Вечного Апологета Грации - достаточно тетратурбо 1.2 дизеля с коммонрейлом и 3.5 сцеплениями, по дизайну - строгие линии лаконичных взмахов лопатой гораздо интереснее корейской пошлости изгибов, ну а гордый питух на эмблеме (птица, символизирующая восход солнца) с богатой историей бьет вчистую бесталанный трехлучевик...
Вам бы душ холодный принять.
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1373
По колориту универсал выигрывает "в одни ворота".
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Самое то для "госзакупок" )
ringrazio l'universo
8
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
самый красивый универсал!
7
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 29
универсал хороший получился, чем то прям цепляет
9
4
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
очень крут, и точно очень комфортен
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
romic:
Это рестайлинг ТОГО, что появилось ДО предыдущего С-Е классе.
Хрень короче.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Радуют комментарии всем известных персонажей)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Салон, как в дорогой яхте, премиум чувствуется во всем, экстерьер, интерьер. Дизели так вообще песня, особенно 3-х литровый 249 сил, и налог проходной и прет быстрее японских и корейских V8, и расход, как у Соляриса. Вообщем немцы - это следующий уровень после азиатов.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
23
14
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Мне одному этот торчащий планшет не нравиЦа?
9
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
naf0032:
Цифр в цене, что в номере моего мобильного)
Мерс огонь!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
  
Сообщений: 333
Задняя часть не айс!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Pnv102:
лучше взять Аккорда за 700, а потом приуса за 450)) не выпадай из тренда
не, ну эт понятно
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
АлёшА 169:
Мне одному этот торчащий планшет не нравиЦа?
ПридеЦЦЦа привыкать. Мода такая сейчас
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Smidsy:
ну и ценник...а дизельная она нафига такая? форсунки потом по 300тыщ за штуку потом втюхивать? лучше уж ГТР взять за 4.7 ляма. поприметнее и посимпотичнее, да и побыстрее, что уж тут =)
Вот-вот. Подобные машины только пузатые папики-депутаты своим глупым сынкам-мажорам покупают. А правильный и ч000ткий пацан должен брать только аукционный ГТР с оценкой R. Ибо так дешевле. И форсунок нет дизельных
14
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Универсал зачетный...
3
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
A2:
ПридеЦЦЦа привыкать. Мода такая сейчас
Да я с удовольствием бы попривыкал, да денеХ нема.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Bosoy:
Да ладно! Лексус Ваш прям весь такой веселый и задорный? ))
Чего ж в нем задорного?Унылый он.Тойота ведь...Водители лексусов-тойот когда едут за рулем своих типа автомобилей приговаривают-"зато надежный..."Хотя уже и это стало спорным
12
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Вот-вот. Подобные машины только пузатые папики-депутаты своим глупым сынкам-мажорам покупают. А правильный и ч000ткий пацан должен брать только аукционный ГТР с оценкой R. Ибо так дешевле. И форсунок нет дизельных
то то куда не глянь везде одни ГТР...
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Pnv102:
лучше взять Аккорда за 700, а потом приуса за 450)) не выпадай из тренда
а еще две приоры и пакет молока...
3
6
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
богатырь86:
встерчайте очередную ломучую, унылую, скучную и серую повозку...
Это мнение владельца Rolls roycа?
4
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
самая доступная версия будет не доступна либо с допами на полляма-лям...
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Самая доступная нам не доступна)
5
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
evgenuuu:
а еще две приоры и пакет молока...
вискаря бутыль, чтоб не нервничать)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Columbiec:
Самый страшный мерседес из всех мерседесов.
Заигрались с каплевидной формой и опа получилась какая то нелепая.
кончился порошок похоже?)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
салон предыдущего получше был
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Elvis777:
самая доступная версия будет не доступна либо с допами на полляма-лям...
через 10 лет они будут доступны и по цене и по наличию
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Владимир_Ветер:
Как то маловато опций в базовом оснащение машины за 2,5 миллиона... На Рапиде все это есть...
это так написали , не все опции перечислены , о разных настройках вобще молчу
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Европа уже не та, нафигачили электроники и ппц, а качество в целом уг стало!
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
5
9
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
блин, даже в этой теме про ГТР упомянули ))) ска это уже червяк в башне крепко засел )))

универсал красафчик джань-джань
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Это не машина, это диван набитый электронникой на колесах.
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Elvis777:
самая доступная версия будет не доступна либо с допами на полляма-лям...
Лямы-лямы. Самая доступная версия любого Мерседеса возможна к заказу вообще без единой опции. Никто ничего навязывать не будет.
7
1
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Мечта мля:(
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
3
Ответить
    
Славянка
Сообщений: 32
унивирсал не че такой, на огород ездить можно взять:)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
вот я и определился со следующим авто!
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
3
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Универсал как раз подайдет картоху возить из деревни-надо брать АМGешный что бы быстро довозить
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
квартирки на колесах
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Вчера у друга на подземном паркинге пьяный водитель влетел в его CLS 63 AMG. От удара машина остановилась другим боком об стену. Визуально не очень страшный удар, пострадала только задняя часть кузова (правда с изменением геометрии). После оценки ремонта у ОД страховой компанией было принято решение о тотале (полное списание автомобиля). Обидно, но новые запчасти на AMG космос.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
2
1
Ответить
     
Сообщений: 87
Универсал как катафалк смотрится.
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Michael_jpn:
было принято решение о тотале (полное списание автомобиля). Обидно, но новые запчасти на AMG космос.
Кому обидно? Страховым компаниям? Да, бедные они несчастные.
Этот "тотал" после "списания" потом будет восстановлен выходцами с гор и аулов.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Кому-то нравиться, кому-то нет, но на сегодня статистика продаж в пользу Мерседеса плюс 23% и не зависимо от состоянии экономики Мерседес продаётся всегда!
Остальные производители в этом году теряют в продажах от 30 до 50%!
А кто пишет всякую хрень: ломается, не едет, много ест, сравнивает с какими-то японцами - никогда не сидели в Мерседесе, не видели и не катались!
Рекомендую сначала испробовать и дальше писать настоящие отзывы!
Кстати, цены это за базовую версию, такую машину практически невозможно купить, реально всё значительно дороже!
8
5
Ответить
   
Сообщений: 18662
ury_str:
по себе знаю, раз купил мерса теперь только мерс
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Alik 70:
таких тупарезов давно не видал =D
A2:
А в Крауне с аукциона опций вообще в 3 раза больше, чем в этом Мерседесе.
Отсюда вывод: брать нужно только машины для внутреннего рынка Японии, как самые оснащенные.
то что в крауне считается опция в мерине это все само собой разумеющейся и опцией не считается
3
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
kim77:
то что в крауне считается опция в мерине это все само собой разумеющейся и опцией не считается
то что в мерсе считалось опцией, шло в крауне в стоке
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
а так не конкурент он конечно тойоте сенчури с ее потрясающим мотором 1GZ V12
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VG POWER:
а так не конкурент он конечно тойоте сенчури с ее потрясающим мотором 1GZ V12
Конечно, не конкурент. Сentury создана, чтобы возить всяких японских дедушек-коррупционеров: из онсэна с гейшами - в кабусикигайсю с сараримэнами, и обратно. Более это чудо с V12, стилизованное под 60-ые годы, никому в мире, нигде и ни для чего не нужно.
6
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
kanabis777:
по себе знаю, раз купил мерса теперь только мерс
А возьми теперь рамного Крауна с аукциона. Он-то покруче любого Мерса будет. Даже нового S-класса.
4
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
VG POWER:
а так не конкурент он конечно тойоте сенчури с ее потрясающим мотором 1GZ V12
"Сенчури"-катафалк с завода из 60-х. Что потрясающего в его моторе,-не знаю; еще больше не знает автор-"воспеватель" данного мотора, к-го он и в глаза не видел.

Не все золото, что "V12".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
2
Ответить
Барнаул
Сообщений: 2
Куда катится мир....... мерс слизал у мазды 6 интерьер))) эх немцыыы))
2
2
Ответить
  
Сообщений: 459
Машина огонь! Как рестайлинг выйдет так сразу закажу!
3
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
A2:
Кому обидно? Страховым компаниям? Да, бедные они несчастные.
Этот "тотал" после "списания" потом будет восстановлен выходцами с гор и аулов.
Обидно, что машину на ровном месте долбанули, еще и под списание попадает. Проснулся утром, спустился на паркинг, подошел к машине, а ее списывают. На страховые мне лично вообще "глубоко все равно". Дополнительно обидно, что продолжение истории автомобиля ты абсолютно верно описал...((
 
 
Ответить