Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шестиколесный пикап Mercedes-Benz 6x6 в тюнинге от Mansory сгорел после небольшого ДТП с Хендаем

Шестиколесный пикап Mercedes-Benz 6x6 в тюнинге от Mansory сгорел после небольшого ДТП с Хендаем

16 Июня 2016 | 39628 просмотров
Не исключено, что пожар вызван повреждением топливной системы или искрой от электропроводки.
Не исключено, что пожар вызван повреждением топливной системы или искрой от электропроводки.

Огонь не щадит ничего. В этой печальной истине смог убедиться владелец сверхдорогого шестиколесного пикапа Mercedes-AMG G 63 6x6 из китайского города Гуанчжоу.

Эксклюзивный автомобиль с тюнингом от ателье Mansory попал в небольшое ДТП — въехал в левое переднее крыло кроссовера Hyundai Santa Fe предыдущего поколения. Казалось бы, ничего серьезного: никто не пострадал, машинам необходим лишь небольшой ремонт. Но немецкий пикап неожиданно загорелся. Огонь быстро распространился по кузову и охватил салон. Повреждения оказались столь значительными, что восстановить автомобиль уже вряд ли удастся. Что послужило причиной пожара, сейчас устанавливается. Не исключено, что он вызван повреждением топливной системы или искрой от электропроводки.  

Mercedes-AMG G 63 6x6 с тюнингом от Mansory был впервые представлен в прошлом году. Автомобиль имеет доработанный 5,5-литровый двигатель V8, мощность которого увеличена с 544 до 840 л.с., крутящий момент — с 758 до 1000 Нм. Также у пикапа особая отделка салона и аэродинамический обвес из углеродного волокна, включающий расширители колесных арок.

Фотографии с места ДТП
 
 
 
Так Mercedes-AMG G 63 6x6 выглядел до аварии
 
Варианты отделки салона Mercedes-AMG G 63 6x6
 
 

Комментарии

   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Слишком много железа заменили на волокно
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
227
17
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
У нас такого не будет - щя рьяные стражи бдд искоренят тунинх на корню!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
62
82
Ответить
55
Омск
от стыда сгорел.....
538
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Каско хоть было ???
70
15
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Страховая будет рыдать.
498
3
Ответить
Fighter
Красноярск
Дато Тбилисский:
Каско хоть было ???
Какое КАСКО?! Гуанчжоу в Китае, а не в Росиии :)
127
43
Ответить
enzo
Стародуб
Понтонулся и хватит
117
9
Ответить
     
Нск
Сообщений: 113
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
Мой отзыв: Kia Sportage 2009
292
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
позор изготовителю или тюнеру,смотря кто так тачку сделал уязвимой

с нашими ладами и то такое не случается
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
99
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
уаз надо было патриот в тюнинге брать)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
105
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 160
"Это же немец" xD
108
15
Ответить
Павел
Златоуст
Немец уже не тот )))....
107
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Сдаётся мне, это был не оригинал, а дешёвая китайская подделка под Mercedes-AMG G 63 6x6. :)
362
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
надо было хендай брать, а не выеживаться на гелике
119
9
Ответить
Дэн
Новосибирск
Это же смешно:))
Просто хозяину мерса разонравился салон:)
17
5
Ответить
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
Эта шильда к Mansory отношения не имеет - явный фейк. Похоже, что и весь G на фото - тоже.
111
6
Ответить
Андрей
Салехард
Слишком много было натурального дерева в отделке!,)))
58
1
Ответить
вероятно это был не настоящий мансори. дело же в китае происходило.
57
4
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Хундай тоже поджарился, почему хозяин не отогнал его!?
41
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
"Повреждения оказались столь значительными, что восстановить автомобиль уже вряд ли удастся!!!"
Ключевое слово "вряд ли". Китайцы востановят! Я в них верю!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
83
1
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Вопрос в другом.
Интересно знать если виновник аварии хундай - то его напрягут ремонтировать гелик ? В России по идее бы напрягли. И не важно что машина загарелась из-за недоработок, суть - без аварии даже такой пожара бы не было.

Если напрягут = владелец хундая должен сразу из страны бежать =)
15
7
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Наверно владелец хундая с психу запалил мерина, от таких травм не загораются.
17
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Жаль мерса..
8
31
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Скорее всего китайская копия это была
39
11
Ответить
Владимир
Москва
Это китайская подделка или доработка
15
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1692
Хундай цуко опасен
72
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
Ху ндай тоже поджарился, почему хозяин не отогнал его!?
Нельзя покидать место ДТП)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
32
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
"Немецкое качество" - нуну)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
32
6
Ответить
 
Сообщений: 207
Всегда считал, что мерседес делает машины с огоньком)
P.s. Ну, кто теперь скажет, что корейцы из фольги?)
62
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Сэкономив на ксеноне, вот и результат
9
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 203
Завтра во всех новостях страны: " Из за изменения конструкции автомобиля в легком дтп сгорел автомобиль"
22
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
expertauto:
Завтра во всех новостях страны: " Из за изменения конструкции автомобиля в легком дтп сгорел автомобиль"
Синие лампочки в габаритах....
10
1
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Китайцы восстановят и будет"Нэ бит нэ крашен, бжз пробэга по Кетаю")))
10
1
Ответить
Денис
Абакан
Само название ателье как бы говорит "Извини мужик"
126
 
Ответить
igor
Чита
Stratokaster:
Всегда считал, что мерседес делает машины с огоньком)
P.s. Ну, кто теперь скажет, что корейцы из фольги?)
у Ху-йдая сработал не пройдеш(потехоньку саперника в утиль)
2
5
Ответить
igor
Чита
Крысеныш:
уаз надо было патриот в тюнинге брать)
и сколько их было
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8362
Немецкое качество чё еще скажешь.
11
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Действительно не ловкий момент))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
На таких люксовых пикапах в пору ставить систему пожаротушения, как в салоне, так и под капотом...
Жизнь хороша, если жить не спеша!
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ДРОМ, вы доверили писать статью детям? как можно написать слово ателье с буквы О ??? "с тюнингом от отелье Mansory "
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
31
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
serg_tahoe:
ДРОМ, вы доверили писать статью детям? как можно написать слово ателье с буквы О ??? "с тюнингом от отелье Mansory "
Если китайское ателье, то можно и с буквой О )
24
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Не ожидал я такого от Мерседес.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
5
Ответить
Pavel
Челябинск
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
согласен, за такие миллионы могли и ровнее наклеить
11
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
А огнетушитель владельцам такой машин в лом с собой возить. Понты уле.....
Это наша зима! ;)
14
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
Хозяин спецом тоталил авто. Расходы не потянул ))))
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
6
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Сибиряк_19:
Страховая будет рыдать.
Да это китайская копия скорее всего. Он из пластика на половину.
8
5
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
износ 80%, 3 копейки к выплате!
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
8
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
sergey22rus:
Нельзя покидать место ДТП)))
За оставление места ДТП - смертная казнь. Теперь все понятно)
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
вангую, что за пару месяцев до этого авто был застрахован как раз-таки от пожара.
А у владельца в бардачке на такой случай всегда лежит маленькая бутылка бензина..
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ручник в самоклейке )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Пикап с белым салоном... В чем именно проблема?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
неужели нет ни одного видео этого фаер-шоу?
тушить пытались?
как при таком ДТП может сгореть столь навороченная тачка?
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Очень жалко гелика
2
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
Алекс56 рус:
Очень жалко гелика
жалеть тут нечего

цена гелика сильно высокая, хоть и понимаю что это ручная сборка, эти гелики
но по этой логике и уаз ручной сборки должен от миллиона стоить минимум

хозяин авто богатый человек раз имеет деньги на заправку такого джипа,да и цена его немалая этого джипа

слышав о том как народ китая целый день за копейки пашет на заводах в нечеловеческих условиях,
мне нисколько не жалко хозяина авто- он счастливик в маттериарльном плане, без базара может себе купить обычную камри и ездит на нй пока новый подобный авто не купит
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
18
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
плохо мансори доработал
2
1
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Главное что мосты целые, всё остальное хлам ненужный :)
Подпись.
4
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Да, действительно у автолегенды характер взрывной)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 941
фотки сделаны на утюг
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Продаст еще немного Панасаников и купит себе новый.
Quod scripsi, scripsi.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Денис:
Само название ателье как бы говорит "Извини мужик"
"Maaaan, Sorrryyy" :-)
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Надеюсь был застрахован)
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ха ха ха))) Смешно, но жалко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Halyva:
Сдаётся мне, это был не оригинал, а дешёвая китайская подделка под Mercedes-AMG G 63 6x6. :)
новый логотип)))))))
17
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Мля, этот Мерседес не машина, а фуфло какое то, он что, из папье- маше что ли сделан, в нем наверное и курить то было запрещено.............бычок в пепельнице затушил и тачка сгорела............судя по коврикам на полу в нем только в носках наверное ездить можно было.............(((((((((
5
5
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
serg_tahoe:
ДРОМ, вы доверили писать статью детям? как можно написать слово ателье с буквы О ??? "с тюнингом от отелье Mansory "
У нас "О"телье, у китайцев ADIDOS
4
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Вот картинка:
8
 
Ответить
Иван
Китайского барахла своего туда понапихали, поди навигатор какой-нить воспламенился или зарядник. Потоянно сгорающие при дтп машины в Китае, наплевательское отношение к правилам безопасности во всем.
1
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Пи..ц радость то какая у народа...
Внушительный список...
8
1
Ответить
   
Сообщений: 804
Подстава 1000%, ведро это стоит нереальных денег, и при перепродаже за этот ценник его никто не купит, чувак просто сделал страховку и спалил свое корыто , у нас так многие делают.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
5
2
Ответить
максим
Тюмень
Man, ssory)))
1
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
Может китайская подделка ? У китайцев Рейнджи поддельные есть, может уже и Мерс шестиколёсный подделали :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хюндай против Мерседеса )). Интересна интересна.

А салон то какой пчелинный был.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Судя по фото, пожар начался с задней части авто, что совсем странно.
Возможно в кузове вез что-то пожароопасное.
4
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Народ вы чего ? По фото же видно это не АМГ и уж тем более не Мансори - обыкновенная реплика , причем еще походу и Китай . А вообще я рад за экономику Китая .
6
1
Ответить
FarEast©
Находка
Премиальные пОнельки пыхнули????? Даже мягкие накладки на педальки????? Я негодую....... А еще говорят корейцы фольга))
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Вот это папандос!!!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Настоящий пародистый премиальный немец!
3
1
Ответить
Алекс
Челябинск
санта фе жалко, рядом стоял пока фриц горел
3
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2377
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
Ху ндай тоже поджарился, почему хозяин не отогнал его!?
Ради нескольких красивых фото после пожара, конечно :)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Крысеныш:
жалеть тут нечего
цена гелика сильно высокая, хоть и понимаю что это ручная сборка, эти гелики
но по этой логике и уаз ручной сборки должен от миллиона стоить минимум
ну и что, роллс тоже ручной работы,дак парни из гудвуда куда кропотливее подходят к работе,в отличие от турок из альфтенбраха,или как там его. да и где роллс и где мерс.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ключевые слова "... с тюнингом от ателье Mansory"
Шараш-монтаж
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
 
Ответить
nik
Владивосток
800 сил хочу тебя
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
походу кто-то курил на заднем диване, со страха выронил сигару и вот результат, перед практически целый, а вот задняя часть сгорела, ну ничё, кто покупает такие тачки, у того бабки из опы валятся, всё-равно не честным трудом заработал.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Аж сердце зашлось...нельзя такие кадры публиковать!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
 
2
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
УАЗ буханку надобылобрать
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
 
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 17
а гелик то настоящий был... http://www.mansory.com/en/mansory-6x6
Isuzu Vehicross
3
1
Ответить
Павел
Сургут
А-ля ответ производителя тс... "Man... Sory..."
 
 
Ответить
ижевск
Сообщений: 2
Крысеныш:
жалеть тут нечего
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
kubang:
ну и что, роллс тоже ручной работы,дак парни из гудвуда куда кропотливее подходят к работе,в отличие от турок из альфтенбраха,или как там его. да и где роллс и где мерс.
посмотрел на новые ролс ройсы в яндекс авто

авто еще беспантовее чем гелик на мой вгляд

ролс ройс-это авто пенсионеров, легковушка с космической ценой

гелик хорош что на нем можно поездить на природу,на дачу,по бездорожью,затолкать кучу вещей в багажник и в кузов
если у кого гелик новый или тюнинг кузова в новом стиле- то тачка для поездок-понтов по городу,

гелик спокойно преодолеет бардюры и препятсвия некоторые,в отличии от ролс ройса

т.е гелик хорош и для парней молодых,и для брутальных или стильных мужиков, и для дедов,ну и девушкам он своим багажникам для шопинга одежды,продуктов и т.д подойдет
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Ещё раз убедился, что Mercedes-AMG G 63 6x6 с тюнингом от Mansory - тачка []огонь
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
если бы это работяги-таджики скаладываясь купили гелик- я бы посочувстовал трудягам

а богач еще купит себе хорошее авто
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
Так ты видел кто хозяин и откуда. Земляки тюнили.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дато Тбилисский:
Каско хоть было ???
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
20 млн. рублей сгорело :-(
2
 
Ответить
По КАСКО был застрахован? Сейчас страховая начнет мутить со выплатой.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
Крысеныш:
посмотрел на новые ролс ройсы в яндекс авто
авто еще беспантовее чем гелик на мой вгляд
пзц,квадратное с мягким смешиваешь,незнаю как ещё расценить подобное убогое рассуждение с совдеповским наклоном,тот кто ездит на роллсе имеет 3 гелика и на сдачу до кучи вертолёт,а то и яхта с самолётом.на...й ему думать о каких-то там бордюрах,вместительных багажниках. господи ты чё с леса выполз штоле раз подобным рассудаешь. а именно о потребительских и практичных свойствах британца. машина для старпёров?(значит ты ни на грамм сути этой машины не понимаешь) дак владельцу и торопиться некуда он уже везде успел в этой жизни,в отличие от лысой быдло-глыбой стероидной за рулём гэлека,у которого акромя этого уазика больше нихрена и нету(таких большинство).ещё к твоему сведению на пресловутом роллсе нет массажа простаты,массажа правого яйца и 4-го позвонка,и в то же время вся эта хрень имеется на s-классе,однако,это не делает s равным роллсу ни разу. как говорил кларксон: это джомолунгма аавтомобильной истории. вершина вершин. круть в тридцатой степени дальше хотеть можно только золотую рыбку. а ты про какой-то багажник...
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
kubang:
пзц,квадратное с мягким смешиваешь,незнаю как ещё расценить подобное убогое рассуждение с совдеповским наклоном,тот кто ездит на роллсе имеет 3 гелика и на сдачу до кучи вертолёт,а то и яхта с самолётом.на...й ему думать о каких-то там бордюрах,вместительных багажниках. господи ты чё с леса выполз штоле раз подобным рассудаешь. а именно о потребительских и практичных свойствах британца. машина для старпёров?(значит ты ни на грамм сути этой машины не понимаешь) дак владельцу и торопиться некуда он уже везде успел в этой жизни,в отличие от лысой быдло-глыбой стероидной за рулём гэлека,у которого акромя этого уазика больше нихрена и нету(таких большинство).ещё к твоему сведению на пресловутом роллсе нет массажа простаты,массажа правого яйца и 4-го позвонка,и в то же время вся эта хрень имеется на s-классе,однако,это не делает s равным роллсу ни разу. как говорил кларксон: это джомолунгма аавтомобильной истории. вершина вершин. круть в тридцатой степени дальше хотеть можно только золотую рыбку. а ты про какой-то багажник...
торопиться может некуда

а что будет делать хозяин ролс ройса,если попадет он в пробку или затор?
будет стоять)))
а кто на гелике-проедет по бардюрам и препятствиям, и вырулит из пробки или затора

тем более в наш век дизайн ролс ройса можна было с ретро стиля на новый перевести

отдавать кучу денег за рестайл ретро авто я бы не стал

это внедорожник имеет право быть страшным, как и мужик не должен быть прямо красавцем

причем гелик современнее выглядит чем ролс ройс
причем гелик современнее выглядит чем ролс ройс
Кстати, совсем недавно рекламу гелика по всем каналам крутили, тест-драйв с экстримом в стиле NeedForSpeed. Хорошая тачка. С РР такого не показывают.
 
1
Ответить
     
r
Сообщений: 2820
Может поджог? Хозяин сам запалил, хотел страховку срубить )
Мой отзыв: Honda Accord 1999
 
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Мне кажется, что братья китайцы дооснастили Гелик своими местными ништяками, вот оно и полыхнуло )))
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
1
 
Ответить
@втолюбитель
Омск
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
ну так ведь Китай...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Крысеныш:
торопиться может некуда
причем гелик современнее выглядит чем ролс ройс
1-е,неприлично ездить по бордюрам. 2-е роллс и должен выглядить как неоклассика,впрочем как и бентли. если он НЕ будет выглядеть как выглядет на самом деле,то он будет похож на остальную серую массу. как в своё время не смог с ними конкурировать германский майбах,который был похож на "остальные". короч s-класс улучшенной планировки,больше и добавить нечего. спецы говорят,что его провал-это его внешность. 3-е внедор.должен быть страшным с этим согласен абсолютно. ну а кто современнее выглядит,нууу здесь кому как,наверное.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
kubang:
1-е,неприлично ездить по бордюрам. 2-е роллс и должен выглядить как неоклассика,впрочем как и бентли. если он НЕ будет выглядеть как выглядет на самом деле,то он будет похож на остальную серую массу. как в своё время не смог с ними конкурировать германский майбах,который был похож на "остальные". короч s-класс улучшенной планировки,больше и добавить нечего. спецы говорят,что его провал-это его внешность. 3-е внедор.должен быть страшным с этим согласен абсолютно. ну а кто современнее выглядит,нууу здесь кому как,наверное.
так можно современное,но свое чтото придумать

ясно что тупо смахав проиграешь только,лучше уж на старье сидеть

но нового стиля мы так и не видим

а так может просто богатеи тащаться от ретро- и на них и ориентируется ролс ройс и производители пенсионерских тачек, так правильно тогда они сидят на этом стиле

но ниче не мешает паральльно запустить что то новое,а то так ен будет вдруг любителей ретро-и мака обанкротиься

бмв в 1999 или каком не зассссали,и показали бмв х5,первый кросвре от бмв, а так бы пропала бы такая легенда

а что касается бордюров- то я не уду час или 30 инут убивать времени на стоянии в пробке и сжигать втуую бензин+и так устаешь после дня порой

главная прблема-что порой моно повредить бордюр,и он упадет,как и повреждается плитка на лесечных ступеньках при езде на них

потому на здороровые бардюры лучше не неаезжать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Крысеныш:
так можно современное,но свое чтото придумать
потому на здороровые бардюры лучше не неаезжать
Что вы докопались до ретродизайна RR?
Богатые старперы его покупают, потому что в то время когда у них стояло, все машины так выглядели)))))
1
 
Ответить
Павел
Красноярск
Че та не понятно почему в заголовке написано "Mercedes-Benz 6x6 в тюнинге от Mansory" на фото обычный Mercedes-Benz 6x6, шильдик от Manссори))по нему же видно что это просто шильдик купленный и приклееный
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Врезался Мордой а сгорела Опа ...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4067
Йожин с Бажин:
Что то надпись MansorY кривая, тяп ляп сделали.
так это же Китай)
TOYOTA RAV4, 2л, 4WD, АКПП
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 37
55:
от стыда сгорел.....
Здорово подметил.
 
 
Ответить
  
якутск
Сообщений: 397
ArturB:
"Немецкое качество" - нуну)))
пару раз уазики у нас на ходу без аварии загорались.
ниссан-сафари 60 тд-42 акпп
 
 
Ответить