Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый дорогой лимузин Mercedes одели в броню

Самый дорогой лимузин Mercedes одели в броню

22 Сентября 2016 | 20737 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1233 (83%)
260 (17%)

Mercedes-Benz представил бронированную версию самого дорогого лимузина в своей гамме — Mercedes-Maybach S600 Pullman. Защищенная машина по мерседесовской традиции обозначается приставкой Guard в названии.

Презентация Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard должна состояться в конце сентября на международном автосалоне в Париже. Броневик защищен по классу VR9 bullet. Это означает, что кузов и стекла способны выдержать выстрелы из автоматов. Лимузин также может выдержать подрыв 15 кг тротила на расстоянии до двух метров.

Защищенный Pullman намного тяжелее аналогичной небронированной машины и весит в снаряженном состоянии 5,1 т. Двери бронелимузина открываются и закрываются при помощи электромоторов.

Снаружи бронированный Pullman не отличается от гражданской машины, единственное визуальное отличие — характерная черная кромка бронестекол.

В движение Guard приводит тот же бензиновый 6-литровый V12 мощностью 523 л.с., которым оснащается стандартная версия лимузина.

Цена на Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard в Германии составляет $1,56 млн — это в три раза дороже аналогичной машины без приставки Guard в названии. Поставки таких броневиков первым заказчикам планируются во второй половине 2017 года.

Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
 
Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
 
Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard
 

Комментарии

Sergei
Новокузнецк
посмотрите на него и на кортеж...на него и снова на кортеж. Да! А Кортеж ещё и на наши бабки, господа!
394
32
Ответить
Sergei:
посмотрите на него и на кортеж...на него и снова на кортеж. Да! А Кортеж ещё и на наши бабки, господа!
Я думаю, что данный автомобиль тоже будет покупаться на наши с Вами бабки ;)
535
4
Ответить
Александр
Владивосток
Sergei:
посмотрите на него и на кортеж...на него и снова на кортеж. Да! А Кортеж ещё и на наши бабки, господа!
А чего на него смотреть-то, на кортеж? Где он? На бумаге только... То табло покажут, то переднюю панель, то картинки экстерьера. А мерседес - вот он, готов и ездит.
228
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поздно, Вова кортеж заказал
157
8
Ответить
ронни
Мирный
Хорошо, наверно, в этих сидениях...
184
 
Ответить
Sergei
Новокузнецк
Evgeniy Ryabov:
Я думаю, что данный автомобиль тоже будет покупаться на наши с Вами бабки ;)
Покупать эти мерены хоть дешевле, чем тот шлак "разрабатывать" хаха)
65
19
Ответить
 
Сообщений: 239
денег нет, но кули вы ноете?
68
6
Ответить
  
Сообщений: 386
Ждём на Кутузовском.
167
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для первого лица заказали?
53
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Зачем Лексусы не бронируют?
18
40
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
ронни:
Хорошо, наверно, в этих сидениях...
Но не спокойно на душе, если в броне приходится передвигаться
139
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
ПАЛАСИО:
Зачем Лексусы не бронируют?
Затем, что всякие президенты и короли на них почти не ездят. Брезгуют, наверное.
91
16
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Сразу видно что делали люди для людей,
не то что Кортеж(((
42
21
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
как то тесно, вам не кажется??
Мой отзыв: Лада 2109 1996
35
15
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
за такие бабки можно и по шире платформу создать....
31
8
Ответить
555
Томск
бу шный возьмем через пару семь лет)
42
10
Ответить
555
Томск
Ptm:
Затем, что всякие президенты и короли на них почти не ездят. Брезгуют, наверное.
Скоро все изменится!
Китайский пром захватит все, даже твой мозг))))
20
27
Ответить
 
Сообщений: 4795
одобряю благородным людям нужно хорошая защита от податных. Они все время чем-то недовольны
81
4
Ответить
Михаил
Иркутск
Розарио Агро:
Поздно, Вова кортеж заказал
Прочел новость в дроме и... Уже побежал отменять заказ
28
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
555:
Скоро все изменится!
Китайский пром захватит все, даже твой мозг))))
Твой клоунский мозг он уже давно захватил.
26
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Компания на все вкусы и кошельки - от колхозников до аристократов)))
92
3
Ответить
Выглядит конечно как гроб на колесах.

Дром,на тест возьмешь?)
А если серьезно,то вообще не завидую тем людям,кто передвигается на таких авто. Всех денег не заработаешьукрадешь, весь мир не поработишь, а вот уверенности,что проснешься завтра нет никакой..
63
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ронни:
Хорошо, наверно, в этих сидениях...
Знакомый возит бизнесмена одного, s500 4matic. Как-то даже дал прокатиться. Не понял прикола совершенно, уж лучше на черностое с высоко поднятой головой, ну или на крауняге, там и велюр, и электротабло, и алькантара, а тут что? ликвидности никакой, масло жрет с салона, цепь менять на 50ткм стоит 500тр!!
24
98
Ответить
Мануель
Сочи
Купить не хочу но иметь возможность купить и владеть таким красавцем хочу!
61
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Розарио Агро:
Знакомый возит бизнесмена одного, s500 4matic. Как-то даже дал прокатиться. Не понял прикола совершенно, уж лучше на черностое с высоко поднятой головой, ну или на крауняге, там и велюр, и электротабло, и алькантара, а тут что? ликвидности никакой, масло жрет с салона, цепь менять на 50ткм стоит 500тр!!
Что это за фигня такая "Черностой". Бред какой-то.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
40
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Архи:
Что это за фигня такая "Черностой". Бред какой-то.
Почти как горностай, только пишется по-другому
44
13
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Толку то от этой защиты ? РПГ -7 все равно не выдержит ... а если будет термоборический заряд, так вообще внутри запеканка останется ...
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
41
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро:
Знакомый возит бизнесмена одного, s500 4matic. Как-то даже дал прокатиться. Не понял прикола совершенно, уж лучше на черностое с высоко поднятой головой, ну или на крауняге, там и велюр, и электротабло, и алькантара, а тут что? ликвидности никакой, масло жрет с салона, цепь менять на 50ткм стоит 500тр!!
Вам, видимо и правда лучше на крауняге праворульной чем на МВ. Не ну как такое изречь-то можно? 222 кузов может не нравиться но говорить что тойота лучше это перебор. Вот это уже реально перебор. КАРАУЛ!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
77
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Архи:
Что это за фигня такая "Черностой". Бред какой-то.
А за фигню тут и схлопотать можно быстро, нельзя так с легендами
19
49
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка:
Вам, видимо и правда лучше на крауняге праворульной чем на МВ. Не ну как такое изречь-то можно? 222 кузов может не нравиться но говорить что тойота лучше это перебор. Вот это уже реально перебор. КАРАУЛ!
Тойота реально лучше. Покупка этого автомобиля это как вклад в банке, с годами ценник только растёт. К тому же она не будет опустошать Ваш карман, как немцы, ведь на дроме каждому известно, что немцы бракованными идут с завода?
35
71
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
тут нужна динамическая защита , плюс противо снарядная керамика 5 -ого поколения , V -образное днище для рассеивания взрывной волны против фугаса , а также стальной монокок , отделяющий сам кузов от содержимого внутри ... вот тогда это будет хоть что-то существенное , а так очередной лимузин WIP класса ....
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
19
13
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Ивановка:
Вам, видимо и правда лучше на крауняге праворульной чем на МВ. Не ну как такое изречь-то можно? 222 кузов может не нравиться но говорить что тойота лучше это перебор. Вот это уже реально перебор. КАРАУЛ!
Чувствую шутит он так толсто )))
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
33
 
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Розарио Агро:
Тойота реально лучше. Покупка этого автомобиля это как вклад в банке, с годами ценник только растёт. К тому же она не будет опустошать Ваш карман, как немцы, ведь на дроме каждому известно, что немцы бракованными идут с завода?
Кстати основные заказчики этих пульманов ,как раз таки находятся в Японии .... Якудза основной оператор этих бронированных пульманов ...
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
54
4
Ответить
Владивосток
Вова уже заказал?
15
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Ptm:
Твой клоунский мозг он уже давно захватил.
Забыл у тебя его нету!
4
20
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро:
Тойота реально лучше. Покупка этого автомобиля это как вклад в банке, с годами ценник только растёт. К тому же она не будет опустошать Ваш карман, как немцы, ведь на дроме каждому известно, что немцы бракованными идут с завода?
Надо было не квартиру покупать, а турика взять или камриху в40))))) Потом бы продал и 2 квартиры купил)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ptm:
Затем, что всякие президенты и короли на них почти не ездят. Брезгуют, наверное.
=) бояре ездиют.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ивановка:
Надо было не квартиру покупать, а турика взять или камриху в40))))) Потом бы продал и 2 квартиры купил)))
Надо было купить холодильник, а коробочку не выбрасывать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
17
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Mr.Bentley:
Кстати основные заказчики этих пульманов ,как раз таки находятся в Японии .... Якудза основной оператор этих бронированных пульманов ...
И Триады... но те в Кетае
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Розарио Агро:
Почти как горностай, только пишется по-другому
Во как раз по Мытищам рассекать аппарат )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
12
6
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Flumashina:
И Триады... но те в Кетае
И Русская Мафия ..но те в России
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
25
 
Ответить
  
Сообщений: 322
путенмобиль
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
9
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Джереми Кларксон:
Вова уже заказал?
Он на Эскудо рассекает. Ему не нужно.
15
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Джереми Кларксон:
Вова уже заказал?
Рейтинг 80% - no comment)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Mr.Bentley:
Толку то от этой защиты ? РПГ -7 все равно не выдержит ... а если будет термоборический заряд, так вообще внутри запеканка останется ...
Термобарический выстрел у рпг 7 не против бронетехники) Так что только кумулятивный.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Mr.Bentley:
тут нужна динамическая защита , плюс противо снарядная керамика 5 -ого поколения , V -образное днище для рассеивания взрывной волны против фугаса , а также стальной монокок , отделяющий сам кузов от содержимого внутри ... вот тогда это будет хоть что-то существенное , а так очередной лимузин WIP класса ....
Тогда это уже MRAP какой то получится, или армата.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ptm:
Он на Эскудо рассекает. Ему не нужно.
Я прям представил...посмиялсо бгггг
The best or nothing
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ptm:
Твой клоунский мозг он уже давно захватил.
То то я смотрю оно само с собой общается... то алькантару какую то "бушную " проклинает, то дальнобоев каких то зовёт, да все так жалобно и тоскливо, аж слезу пробивает...то клонов считает, то снова в слезы... жалко его....живительная эвтаназия нужна ему...
The best or nothing
11
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Mr.Bentley:
И Русская Мафия ..но те в России
И Коза Ностра ..но те на Сицилии.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
7
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
linktoheaven:
Термобарический выстрел у рпг 7 не против бронетехники) Так что только кумулятивный.
Есть и на РПГ -7 есть и более технологичные .... такой лимузин не спасет ... https://www.youtube.com/watch?...
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
4
 
Ответить
Максим
Кемерово
Блин, не хотел бы я жить так, чтобы мне нужно было ездить на бронированном авто...
13
 
Ответить
Sergei:
посмотрите на него и на кортеж...на него и снова на кортеж. Да! А Кортеж ещё и на наши бабки, господа!
где там твои бабки-то?
работы нет, налоги не платишь, ток голосишь...
9
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Flumashina:
Во как раз по Мытищам рассекать аппарат )))
женшина приходит к врачу:
-доктор, вы не знаете почему мой муж во сне все время повторяет имя Марк?
18
5
Ответить
Макс Пэйн:
где там твои бабки-то?
работы нет, налоги не платишь, ток голосишь...
Все покупатели платят наоги на заправке и в магазине. Не верите? Гляньте в чек, там написано.
27
2
Ответить
TiXoMiR
Радужный
Первый раз показалось =)
Поставки таких броневиков первым заказчикам из России планируются во второй половине 2017 года.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Розарио Агро:
женшина приходит к врачу:
-доктор, вы не знаете почему мой муж во сне все время повторяет имя Марк?
Это еще что, мои знакомые сына Марк назвали.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
3
Ответить
pavelts84
Красноярск
политическая новость!
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Алькантарная завистливая харя появилась))
Кто на что учился!)
Эх эти трассовые матрешки)))
2
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вы там держитесь!
Д. Медведев
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Скоро во всех регионах россии... за наши налоги!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка:
Надо было не квартиру покупать, а турика взять или камриху в40))))) Потом бы продал и 2 квартиры купил)))
Никогда не поздно выгодно вложиться
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Александр:
А чего на него смотреть-то, на кортеж? Где он? На бумаге только... То табло покажут, то переднюю панель, то картинки экстерьера. А мерседес - вот он, готов и ездит.
+100
2
1
Ответить
 
Подольск 50
Сообщений: 186
Mr.Bentley:
И Русская Мафия ..но те в России
Точнее в правительстве...)))
3
2
Ответить
повозили бы на таком с пивасиком
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
Затем, что всякие президенты и короли на них почти не ездят. Брезгуют, наверное.
Лексусы и Крузаки так же бронируют и на них ездят далеко не последние люди государств. Обычно брезгуют теми машинами, на которых ты ездил. Их ещё кредитопомойками называют.

Бронированный Крузак и Лексус спасли не один десяток жизней.
14
16
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
На такой заработать надо или наркотой торговать или быть помощником у полковника Захарченко.................... .....................
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3892
Владимир_Ветер:
Лексусы и Крузаки так же бронируют и на них ездят далеко не последние люди государств. Обычно брезгуют теми машинами, на которых ты ездил. Их ещё кредитопомойками называют.
Бронированный Крузак и Лексус спасли не один десяток жизней.
Вопрос, а на чём ездят последние люди государства?
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
13
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Самый дорогой лимузин Mercedes одели в броню"-сколько мерс не бронируй-всё равно мажоры сдохнут.
Делай что должно и случится чему суждено.
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
НСО:
Вопрос, а на чём ездят последние люди государства?
А это ты спроси у Ptm, он знает
7
8
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Лексусы и Крузаки так же бронируют и на них ездят далеко не последние люди государств. Обычно брезгуют теми машинами, на которых ты ездил. Их ещё кредитопомойками называют.
Бронированный Крузак и Лексус спасли не один десяток жизней.
У Тойоты нет заводского бронирования. Не умеет она их проектировать и создавать, нет знаний, опыта и практики в создании таких машин. Не выпускает серийно и не продает. Видимо, что-то не так с инновациями и патентами. Все ее поделки потом колхозят броней сторонние фирмы.
А еще больше брезгуют пользоваться ведрами, что у тебя в профиле перечислены, японцы их выбросили в утиль, а ты подобрал, донашивать как сэкондхэнд.
19
22
Ответить
Flumashina:
И Коза Ностра ..но те на Сицилии.
И Бладз&Крипс но это уже в Штатах, и на Эскалэйдах
1
1
Ответить
Flumashina:
Это еще что, мои знакомые сына Марк назвали.
Позвольте угадать фамилию знакомых......! Черностоевы? А до революции они Блакинштэйны были!
4
 
Ответить
123
Новосибирск
НСО:
Вопрос, а на чём ездят последние люди государства?
На сузуки ПАСКУДАХ!
9
3
Ответить
Александр
Владивосток
555:
бу шный возьмем через пару семь лет)
И тоже за 1,54млн... РУБЛЕЙ)))))))))))))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
У Тойоты нет заводского бронирования. Не умеет она их проектировать и создавать, нет знаний, опыта и практики в создании таких машин. Не выпускает серийно и не продает. Видимо, что-то не так с инновациями и патентами. Все ее поделки потом колхозят броней сторонние фирмы.
А еще больше брезгуют пользоваться ведрами, что у тебя в профиле перечислены, японцы их выбросили в утиль, а ты подобрал, донашивать как сэкондхэнд.
Вообще, интересно, ты ни к Тойотам, ни к Мерседесам (БНТ и остальное) отношения не имеешь и вряд ли будешь иметь. Однако в ветках про японских и немецких машин ты "первый" "остряк". Складывается впечатление, что у тебя совсем туго дела, раз таким образом самовыражаешься на дроме.
12
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
На сузуки ПАСКУДАХ!
Иди в школу)
Тут уже опозорился)
Не одного факта не привел в пользу рапида где его экстремально эксплуатировали!
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр:
И тоже за 1,54млн... РУБЛЕЙ)))))))))))))
Как не парадоксально, цена на немецкие бронированные авто падает быстрее, чем на обычные. Ведь чем старше немец, тем больше вероятность сломаться в дороге. Тогда и броня не спасёт.
8
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Владимир_Ветер:
Вообще, интересно, ты ни к Тойотам, ни к Мерседесам (БНТ и остальное) отношения не имеешь и вряд ли будешь иметь. Однако в ветках про японских и немецких машин ты "первый" "остряк". Складывается впечатление, что у тебя совсем туго дела, раз таким образом самовыражаешься на дроме.
Да это обычный клоун, просто любит картинки одних машин больше чем других )
А в жизни ноль без палочки!
7
15
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вот молодцы всетаки Мерседесовцы - как у нас выборы , так они новый бронивичек выкатывают . Прошаренные .
19
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Александр:
И тоже за 1,54млн... РУБЛЕЙ)))))))))))))
Если курс в стакане будет то думаю за через пять лет за 700 тыс руПлей)
 
8
Ответить
Scorp Sp
Это сколько и как нагрешить в этой жизни надо, чтобы нуждаться в таком автомобиле.
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Scorp Sp:
Это сколько и как нагрешить в этой жизни надо, чтобы нуждаться в таком автомобиле.
Как минимум быть ВВП
9
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
Розарио Агро:
Знакомый возит бизнесмена одного, s500 4matic. Как-то даже дал прокатиться. Не понял прикола совершенно, уж лучше на черностое с высоко поднятой головой, ну или на крауняге, там и велюр, и электротабло, и алькантара, а тут что? ликвидности никакой, масло жрет с салона, цепь менять на 50ткм стоит 500тр!!
ботало
4
4
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85:
Иди в школу)
Тут уже опозорился)
Не одного факта не привел в пользу рапида где его экстремально эксплуатировали!
ЕСли всё внимательно перечитаешь, то найдёшь множество именно фактов, а не твоих слюней.
5
5
Ответить
Позитив
Чита
Я представляю какая там шумоизоляция
4
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
0096:
как то тесно, вам не кажется??
это не вагон плацкарт , к тому же в статье сказано что за основу взят стандартный мерс плюсом в него установили бронекапсулу потому как броня ставится в нутри кузова авто, отсюда и место скралось.
в простой версии места наверняка больше, но поверь и в исполнении Броня места в этом авто хватит тем кто у нём будет ездить.
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
ЕСли всё внимательно перечитаешь, то найдёшь множество именно фактов, а не твоих слюней.
evgenuuu:
ботало
Ты не нашел, а я то зачем буду искать? Я знаю что их нету! Ты громкие слова кричал в сравнении двух тестов , я просто попросил тебя превести факты!
И ты вместо того чтобы доказать свою правоту начал переходить на личности и нести ахинею про то что прыжки с трамплина ну ни как не сказываются на машине бизнес класса! Совсем не подготовленной к таким экстримам. Так что вопрос был прост, как и твой слив!
5
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Даже фото сравнить днища у рапида и любого другого авто из теста!
Все станет понятно, что рапида использовали в тепличных условиях эксплуатации!
Ты просто признать этого не хочешь!
Нету силы духа!
6
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Mr.Bentley:
И Русская Мафия ..но те в России
В кремле сидит ...
5
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
ЕСли всё внимательно перечитаешь, то найдёшь множество именно фактов, а не твоих слюней.
Аа, ну да! забыл) красный столб пыли!
Это конечно круче чем трамплин и гонка)))
3
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 125
Вот патриарху нашему новая потеха
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
SergeyK85:
Даже фото сравнить днища у рапида и любого другого авто из теста!
Все станет понятно, что рапида использовали в тепличных условиях эксплуатации!
Ты просто признать этого не хочешь!
Нету силы духа!
Кто о чем...
7
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фото задних сидений жутковатое )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Много виолончелей влезет.
2
1
Ответить
Александр
Владивосток
Ereb:
Вот патриарху нашему новая потеха
Этому прощелыге в самую масть будет. Всяко уже слюни до пупа в предвкушении... И не попишешь ничего, заслужил ведь... С полной отдачей народ болванит, это вам не письки воробьям...
7
4
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85:
Аа, ну да! забыл) красный столб пыли!
Это конечно круче чем трамплин и гонка)))
попытка номер 2. Прочитай ещё раз про то что поломка коробки с теми факторами которые ты приводишь ни как не связана.
5
3
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85:
Даже фото сравнить днища у рапида и любого другого авто из теста!
Все станет понятно, что рапида использовали в тепличных условиях эксплуатации!
Ты просто признать этого не хочешь!
Нету силы духа!
Как днище связано с тем что навернулась коробка?
4
4
Ответить
123
Новосибирск
SergeyK85:
Аа, ну да! забыл) красный столб пыли!
Это конечно круче чем трамплин и гонка)))
Это примерно из той серии: "если ездить в дождь, масло в ДВС прослужит в два раза меньше",
3
1
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
хрень , надо брать М1А1, Т-90 или Леопард 2 , можно и ответку дать.
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Ereb:
Вот патриарху нашему новая потеха
Зачет)))
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
попытка номер 2. Прочитай ещё раз про то что поломка коробки с теми факторами которые ты приводишь ни как не связана.
Вот опять начал искать оправдание себе!
Днище говорит об эксплуатации автомобиля, тесть чем жоще эксплуатация тем быстрее навернеться авто! Ты опять не понял, я не собираюсь с тобой обсуждать от какой вмятины на днище и какого заезда в гонках и трамплина коробка у камри накрылась!
Я тебя попросил привести хоть один факт где эксплуатировали рапида, как камри?
Зачем тупиш так?)))
4
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
Как днище связано с тем что навернулась коробка?
Мимо
2
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
Это примерно из той серии: "если ездить в дождь, масло в ДВС прослужит в два раза меньше",
Опять чушь
2
9
Ответить
Санкт-Петербург
Panzerklein:
Ждём на Кутузовском.
Да, в 2018г, к всеобщему российскому мундиалю обязательно будет.
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Надо же)) человек не понимает простых вещей, для него излевательстао над машиной трамплин,гонки итд это равносильно езде в дождь!)))) БУГАГА))) ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ))
4
9
Ответить
WC
Владивосток
Розарио Агро:
Поздно, Вова кортеж заказал
А чё поздно-то?!
На будущее))))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Просто машина для очень богатых. Ну, бывает...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Незачет - это какого же размера подушку безопастности надо?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Sergey Kolmakov:
И Бладз&Крипс но это уже в Штатах, и на Эскалэйдах
И Мара Сальватруччо но те в Мексике.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен!
2
1
Ответить
NSK
Новосибирск
SergeyK85:
Надо же)) человек не понимает простых вещей, для него излевательстао над машиной трамплин,гонки итд это равносильно езде в дождь!)))) БУГАГА))) ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ))
На Камри получается по трассе тоже ездить нельзя, а то вдруг коробка сломается.
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
NSK:
На Камри получается по трассе тоже ездить нельзя, а то вдруг коробка сломается.
Как там тебе в копилке?)
1
4
Ответить
Екатеринбург
А не слабоват мотор для такой махины бронированной? Может АМГ постарается что-то с этим сделать?
1
1
Ответить
Роман
Белгород
Патриарх заинтересовался
6
1
Ответить
все диктаторы встали в очередь
2
1
Ответить
[quote=Розарио Агро]
Тойота реально лучше. Покупка этого автомобиля это как вклад в банке, с годами ценник только растёт. К тому же она не будет опустошать Ваш карман, как немцы, ведь на дроме каждому известно, что немцы бракованными идут с завода?[/q

Народ Вы реально уже задрали с восхвалением Японского автопрома, Вы себя ущербными чувствуете, что ездите на машинах из страны восходящего солнца. Я никак понять не могу, чего Вы добиваетесь. Может получаете моральное удовлетворение от того, что на очередном форуме написали абсолютную чушь про ВАГ, БМВ или Мерседес? На вкус и цвет товарища нет, человек выбирает себе машину исходя из финансовых возможностей и личных предпочтений. Я например, люблю что бы машина была пошустрее и на обгоне был запас под ж.........пой. Просто, если захотел, взял и обогнал, а не обогнАААААААААААААААл, крутя двигатель до красной зоны и обливаясь холодным потом, успеешь или нет, а кому-то важнее неторопливое передвижение с комфортом, но я же не называю владельцев, скажем 2,0 литровой Тайты камри, старыми чемоданами на овощной повозке, я отношусь с уважением к их выбору, они так решили. Кому-то нравиться немецкий дизайн (я к таким отношусь), кому-то Японский, кому-то Корейский.
Хотелось бы еще остановиться на Корейцах, сразу оговорюсь, это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Очень сильно прибавили в дизайне, видимо сказался приход специалистов с Ауди, чисто визуально по интерьеру и экстерьеру машины стали смотреться гораздо интереснее, не знаю, как насчет качества сборки, т.к. не эксплуатировал машины корейского автопрома, тестировал Оптиму, не понравилась только ходовая, как только подтянут данный недочет, той же самой камри придется очень туго.
6
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Вообще, интересно, ты ни к Тойотам, ни к Мерседесам (БНТ и остальное) отношения не имеешь и вряд ли будешь иметь. Однако в ветках про японских и немецких машин ты "первый" "остряк". Складывается впечатление, что у тебя совсем туго дела, раз таким образом самовыражаешься на дроме.
Ты сам какое отношение к БНТ имеешь, всю жизнь катая бэушный праворуль? Зато сидит тут, просвещает про задиры на двигателях Порше и проблемы ДСГ на Фольксвагене, начитавшись интернета.
А про то, как у тебя туго дела в жизни, уже не так давно рассказывали здесь. Вот где стыд и позор. :)))
10
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
Ты сам какое отношение к БНТ имеешь, всю жизнь катая бэушный праворуль? Зато сидит тут, просвещает про задиры на двигателях Порше и проблемы ДСГ на Фольксвагене, начитавшись интернета. А про то, как у тебя туго дела в жизни, уже не так давно рассказывали здесь. Вот где стыд и позор. :)))
Я нахожусь на интернетресурсе, который родился в моем городе. А ты, владелец "кредитопомоек", что тут делаешь? Ты даже имени своего стесняешься, можешь только подс..ать из-за угла. Ты не дорос ни до JDM, ни до японских машин, ни до немецких. Я получаю от жизни удовольствие, мне нечего позориться. А вот с тобой все давно понятно: https://forums.drom.ru/faq.php?... "Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций)"
4
10
Ответить
сергей
Нягань
Ельцин на 140 путин на 220 медведев на 221 вангую следующий призедент будет на 222
3
2
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Кстати по теме все бронированные TLC 200 разрабатываются в западной Германии , все технологии защиты для автомобилей ОБСЕ, а также для частных лиц ,Офис и производственные площади «Аурум Секьюрити» находятся в Западной Германии, что дает нам возможность опираться на опыт немецкой автомобильной промышленности. Исключительный уровень баллистической и противоминной защиты наших автомобилей – результат постоянных тестов и испытаний, которым мы подвергаем не только применяемые материалы, но и автомобили. Мы производим самые защищенные бронированные гражданские автомобили в мире. Сертификация нашего автомобиля Toyota Land Cruiser 200 на полигоне авторитетного испытательного центра iABG продемонстрировала наивысший уровень баллистической защиты для гражданских автомобилей - VPAM 10, предусматривающий защиту от всех видов мягких и бронебойных пуль. http://www.aurum-security.de/ru/our-cars/armored-toyota-land-cruiser-200-vpam-vr10.html
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
8
 
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Бронеавтомобиль Mercedes-Benz S600 Pullman Guard выполнен на базе гражданского Mercedes-Benz S600, но со множеством изменений. Общий вес автомобиля составляет 5,3 тонны. Вес брони - 1800 кг.Двигатель установлен Твин-турбо, 510 л.с., 5.5 литровый V12. Автоматическая 5-ступенчатая коробка с незаметными плавными переключениями.Максимальная скорость авто - 160 км/ч.

Общий вес автомобиля TLC 200 составил 4830 кг (вес базового автомобиля - 2460 кг), что всего лишь на 200 кг больше, чем стандартный сертифицированный автомобиль уровня VR7. Максимальная скорость авто - 135 км/ч.
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Bentley:
Кстати по теме все бронированные TLC 200 разрабатываются в западной Германии , все технологии защиты для автомобилей ОБСЕ, а также для частных лиц ,Офис и производственные площади «Аурум Секьюрити» находятся в Западной Германии, что дает нам возможность опираться на опыт немецкой автомобильной промышленности. Исключительный уровень баллистической и противоминной защиты наших автомобилей – результат постоянных тестов и испытаний, которым мы подвергаем не только применяемые материалы, но и автомобили. Мы производим самые защищенные бронированные гражданские автомобили в мире. Сертификация нашего автомобиля Toyota Land Cruiser 200 на полигоне авторитетного испытательного центра iABG продемонстрировала наивысший уровень баллистической защиты для гражданских автомобилей - VPAM 10, предусматривающий защиту от всех видов мягких и бронебойных пуль. http://www.aurum-security.de/r u/our-cars/armored-toyota-land -cruiser-200-vpam-vr10.html
Компания Rida с 1993 года занимается бронированием машин на территории Москвы и опирается на свой собственный опыт. http://ridacars.ru
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И вот их модельный ряд
 
9
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Еще раз лично для вас повторяю ! Все самые совершенные системы защиты VR7 VR10 VR11 разработаны в заподной Германии , это военные ТЕХНОЛОГИИ ! они применяются на автомобилях мониторинговой миссии ОБСЕ в самых горячих точках мира! Вам о чем нибудь это говорит?

Все остальное это хо хло тюнинг !
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
8
1
Ответить
для енералов само-то. что бы прям в боевых порядках находиться)))
 
 
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
Владимир_Ветер:
И вот их модельный ряд
Самые защищенные бронированные гражданские автомобили в мире. Сертификация автомобиля Toyota Land Cruiser 200 на полигоне авторитетного испытательного центра iABG продемонстрировала наивысший уровень баллистической защиты для гражданских автомобилей - VPAM 10, предусматривающий защиту от всех видов мягких и бронебойных пуль. TLC 200 разрабатываются в западной Германии , все технологии защиты для автомобилей ОБСЕ .. Все остальное это шарашкина контора .....
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
6
1
Ответить
maksim
Барнаул
Это ж сколько марков можно купить! хватит всем любителям японкого автопрома. ВСЕМ по запасному 2jz! И колхозных обвесов сделаных в китае из использованых презервативов. Вениловых наклеек ещё, и светодиодных лампочек!

У нас же потребительское общество, чем дороже - тем лучше. Дорогая колбаса всяко лучше дешевой как не посмотри. Так же с авто. Мерседесы ведь не так просто дорогие, есть за что. В каждом новом мерсе есть всегда что то новое. в отличии от японцев, сделали другую оптику - выпустили новую модель, и так каждые 2 года.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Bentley:
Еще раз лично для вас повторяю ! Все самые совершенные системы защиты VR7 VR10 VR11 разработаны в заподной Германии , это военные ТЕХНОЛОГИИ ! они применяются на автомобилях мониторинговой миссии ОБСЕ в самых горячих точках мира! Вам о чем нибудь это говорит? Все остальное это хо хло тюнинг !
Вы бы для начала разобрались в теме, а потом персонально для меня повторяли. Или вы считаете, что только Германия обладает военными технологиями? Вот ещё одна компания, которая производит бронированные авто. Более высокие уровни бронезащиты, устанавливаемые компанией, защищают не только от современных штурмовых винтовок, но также и от более мощного огнестрельного оружия с применением бронебойных пуль. http://inkas.ru/m/ballistic-pr... Можно сделать и более высокий уровень защиты, вот только он в городских мирных условиях не нужен. Поэтому ваше утверждение, что немецкая фирма самая лучшая не имеет смысла. А ещё Инкас делает самый дорогой в мире бронеавтомобиль представительского класса стоимостью 1,5 долларов. Салон машины оббит кожей китового пениса и отделан белым золотом. Мерседесы и вся Германия нервно курит в сторонке.
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mr.Bentley:
они применяются на автомобилях мониторинговой миссии ОБСЕ в самых горячих точках мира! Вам о чем нибудь это говорит?
Все остальное это хо хло тюнинг !
А говорит это о том, что данная фирма имеет контракт с ОБСЕ, не более
В вас говорит подростковый максимализм. Смешно слушать, что только одна в мире фирма самая технологичная, а остальные 100 (именно столько фирм играет на этом рынке) это гаражный тюнинг )
2
4
Ответить
  
Сообщений: 392
Господа из проекта Кортеж,купите готовый экземпляр Володе и не надрывайтесь,а то судя по частям которые показывают,скоро 223 кузов выйдет,а вы все не сможете воедино свои детали собрать
2
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Abates:
Господа из проекта Кортеж,купите готовый экземпляр Володе и не надрывайтесь,а то судя по частям которые показывают,скоро 223 кузов выйдет,а вы все не сможете воедино свои детали собрать
зачем?
лучше про***** тучу козённого бабла а потом как это всегда бывает в этой чудо стране сказать : ой денег не хватило , проект закрыт, все разъехались по вилам за границами.
2
 
Ответить
Розарио Агро:
Поздно, Вова кортеж заказал
В музей кремля, а ездить на этом будет
1
 
Ответить
ПАЛАСИО:
Зачем Лексусы не бронируют?
А что такое лексус?
 
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Комментарии Володи ветра, одно да потому. Со слюнями доказывает что то постоянно, реально как не прочитаешь то очередная чушь про немецкие авто. Я могу сказать, когда будут деньги ты не будешь рассматривать японские шушлайки.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk:
Комментарии Володи ветра, одно да потому. Со слюнями доказывает что то постоянно, реально как не прочитаешь то очередная чушь про немецкие авто. Я могу сказать, когда будут деньги ты не будешь рассматривать японские шушлайки.
Это все твоё изменённое воображение. Я пытаюсь вести диалог, но для зомбированных личностей мои доводы, как красная тряпка для быка. Обычно переходят на личности, не имея фактов и аргументов. Немецкая машина, последние годы - это деньги на ветер. Есть более достойные конкуренты.
 
 
Ответить
NSK
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Это все твоё изменённое воображение. Я пытаюсь вести диалог, но для зомбированных личностей мои доводы, как красная тряпка для быка. Обычно переходят на личности, не имея фактов и аргументов. Немецкая машина, последние годы - это деньги на ветер. Есть более достойные конкуренты.
Да у тебя её не было ни когда немецкой машины, как ты можешь судить на ветер или куда ещё? ДРОМОЭКСПЕРТ.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ну и какая у него броня? Сухую картошку ему в выхлопную,водила выходит "Чё за нах?.." Тут гранату в салон и все там жмуры.
Zodiac
1
 
Ответить