Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленные Mazda6 и CX-5 появятся в России в феврале

Обновленные Mazda6 и CX-5 появятся в России в феврале

27 Января 2015 | 29050 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
933 (65%)
504 (35%)
Полный прайс-лист пока не опубликован — известны лишь цены отдельных комплектаций.
Полный прайс-лист пока не опубликован — известны лишь цены отдельных комплектаций.

Российский офис Мазды анонсировал дату начала продаж обновленных версий «шестерки» и CX-5, которые представили в минувшем ноябре в Лос-Анджелесе. Купить их можно будет в феврале.

Отметим, что полный прайс-лист пока не опубликован — известны лишь цены отдельных комплектаций. Так, Mazda6 появится на российском рынке в четырех исполнениях — Drive, Active, Supreme и Supreme Plus. Сейчас раскрыта лишь стоимость комплектации Supreme (третья и предпоследняя по «старшинству»), которая обойдется минимум в 1 299 700 рублей.

В свою очередь, Mazda CX-5 в России можно будет заказать в четырех исполнениях — Drive, Active, Active Plus и Supreme. Как и в случае с «шестеркой», названа лишь стоимость одной комплектации — кроссовер в модификации Active (второй в списке) стоит от 1 310 000 рублей.

Напомним, модернизированная CX-5 отличается от предшественника обновленной решеткой радиатора и фарами, а также доработанным салоном с новой приборной панелью, креслами, усовершенствованной шумоизоляцией и электронным стояночным тормозом. Автомобиль по-прежнему оснащается бензиновыми моторами объемом два и 2,5 литра (150 и 192 л.с.) и 2,2-литровым дизелем (175 л.с.).

Mazda6 получила аналогичные CX-5 обновления интерьера и немного измененную внешность. Силовые установки те же — бензиновые двигатели объемом два и 2,5 литра.

Примечательно, что обновленный универсал Mazda6 с 2,2-литровым дизелем теперь можно заказать с полным приводом, но на российском рынке данное исполнение не предлагается.

Mazda6
 
 
 
 
 
 
 
 
Mazda CX-5
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Дайте доллар на неделю по 6 рублей, ну пож-та !
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
198
40
Ответить
 
Сообщений: 5090
Симпатяшки, няшки.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
51
70
Ответить
    
Сообщений: 1814
Ну просто очень абалденый машин.. НО не за такие деньги господа....
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
134
27
Ответить
александр
Екатеринбург
Да уж зум-зум за такое бабло
47
8
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4183
Красивый авто, лишь бы ценник удержали на уровне что в статье и будет хорошо!
39
39
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
А всё таки светлый салон выглядит повеселее.
Фотки салона красивые.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
67
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
109
139
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Визуально очень нравятся, не охота вдаваться в тех часть.
34
6
Ответить
  
Сообщений: 13160
Мазда, в отличии от конкурентов, держит цены на доступном уровне
Продам уши от мертвого осла.
47
80
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 72
передняя панель у мазды6 конкретно переменилась, причем в лучшую сторону
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2013, Honda Civic 2007
70
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Дизайнеры в Мазде хорошо работают, остальным японопроизводителям нужно поучиться)
...
128
32
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
ПАЛАСИО:
Мазда, в отличии от конкурентов, держит цены на доступном уровне
Может на недоступном ))
30
22
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Обычные погремушки как и всегда от Мазды..
58
121
Ответить
 
Сообщений: 5090
seven7:
Дизайнеры в Мазде хорошо работают, остальным японопроизводителям нужно поучиться)
нужно подучиться делать позы =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
12
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Наконец-то решетку нормальную поставили на СХ5. Фары как я понял с дневными ходовыми на диодах. Молодцы маздовцы вносят в авто новшевства.
37
11
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
забавно, но уже замечаю в последнее время тенденцию "копирования" маздой БМВ. Например, новая мазда 6 и новая тройка. http://**************/bmw/3er/ 7744669/gallery_7744669_torped o
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
29
16
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
CX-5 без изменений
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
22
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
рестайлинг пусть и легкий но пошел на пользу
ML350- Touareg V8-BMW X3
19
5
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Не так уж много изменений у CX-5
26
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
С миллионом руб. даже не подходи.
52
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Повышение цены не шокирующее, как у некоторых. Пожалуй, спрос будет, хоть и не ажиотажный.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
30
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Привозите, казахи и белорусы уже заждались их в российских автосалонах)))
28
3
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
А почему нет пункта в голосовалке - "Ни один не нравится" ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
25
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Мне одному передняя панель Мазды 6 напоминает БМВ?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
23
18
Ответить
  
Сообщений: 13160
Prosperum:
Привозите, казахи и белорусы уже заждались их в российских автосалонах)))
они до Нового года все деньги спустили. Сейчас с хлеба на воду перебиваются.
Продам уши от мертвого осла.
25
2
Ответить
  
Сообщений: 13160
Garou:
Мне одному передняя панель Мазды 6 напоминает БМВ?
Продам уши от мертвого осла.
10
34
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
у кореша тройка 2014 года, пробег 22 тысячи, передние колодки стёрлись в 0, около миллиметра выработка на дисках, дилер говорит что замена колодок каждые 16-18 тысяч, колодки в салоне по 6 рублей, нужна ли мне такая машина ? вряд ли
34
47
Ответить
 
Сообщений: 7028
Нет покоя маздаводам, к сожалению. То самый угоняемые автомобили много лет подряд, то вот появились какие то упыри которые авто разрезают https://forums.drom.ru/irkutsk/...
3
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Каска наверно дикая будет.
21
 
Ответить
  
Сообщений: 13160
Selderey:
у кореша тройка 2014 года, пробег 22 тысячи, передние колодки стёрлись в 0, около миллиметра выработка на дисках, дилер говорит что замена колодок каждые 16-18 тысяч, колодки в салоне по 6 рублей, нужна ли мне такая машина ? вряд ли
кореш стартует от светофора до светофора. Мазда3 это не БМВ М3. А колодки можно не оригинальные поставить
Продам уши от мертвого осла.
41
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Mazda 6 в этом кузове - очень красивый автомобиль
fingineers.ru
35
5
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
ПАЛАСИО:
кореш стартует от светофора до светофора. Мазда3 это не БМВ М3. А колодки можно не оригинальные поставить
нормально кореш ездит, не гоняет, откуда мне знать почему так случилось, да пусть колодки хоть как на жигули стоят, не каждые же 15 тыщ менять их
10
17
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Chuck_Norris54:
А почему нет пункта в голосовалке - "Ни один не нравится" ?
Прям как на выборах))) Или Путин или Медведев)))
21
5
Ответить
Антонио
Салоны стали лучше, внешность нет
8
13
Ответить
  
Сообщений: 269
На любителя.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
14
3
Ответить
  
Сообщений: 12947
Шестерка нравится, СХ-5 не очень.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Selderey:
у кореша тройка 2014 года, пробег 22 тысячи, передние колодки стёрлись в 0, около миллиметра выработка на дисках, дилер говорит что замена колодок каждые 16-18 тысяч, колодки в салоне по 6 рублей, нужна ли мне такая машина ? вряд ли
Странный аргумент. Ситуация(условная) - хотел короллу, там оказывается расходник дороже аж на 2 тыщи чем на октавии, добавил 70-80 тысяч (на которые можно было эти колодки 5 лет покупать и в йух не дуть) и взял якобы экономнее и ресурснее авто. Правда каждый день садишься в него и плюешься, потому что взял не то что хотел, а потом замечаешь что стирается все примерно также.
39
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Нормалды.
 
6
Ответить
123
Красноярск
обе не мой вариант (ну не нравиться они мне что ж поделать )
6
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
сразу видно, что внутреннее салон проектировался с оглядкой на европейскую школу... в любом случае это плюс.
14
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хорошие машины
8
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Обе нравятся, всё таки красивые машины Маздовцы стали делать, и салончик у обоих приятный...
14
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 73
пользую Сх-5. Норм машинка. С новым салоном нравиться)
В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...
8
3
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
гуд
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 115
неплохие обновления, в целом приятные впечатления от владения сх-5 2014г, при выборе авто с женой даже не рассматривали эту модель, просто бродили, выбирали что понравится, уже остановились на bmw x3, потом случайно заглянули в мазду, после минуты просмотра жена говорит беру (так бы платья покупала). действительно салоны очень похожи, но цена в 1,5 раза дешевле чем бумер.
10
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
сх 5 очень хорош
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
8
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
а что изменилось то?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
3
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 20
Selderey:
у кореша тройка 2014 года, пробег 22 тысячи, передние колодки стёрлись в 0, около миллиметра выработка на дисках, дилер говорит что замена колодок каждые 16-18 тысяч, колодки в салоне по 6 рублей, нужна ли мне такая машина ? вряд ли
не надо врать если стерлись значит наездник такой постоянно на тормозе
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
салон у мазды 6 супер получился
...
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
bВ:
сразу видно, что внутреннее салон проектировался с оглядкой на европейскую школу... в любом случае это плюс.
Почему "в любом случае плюс"? Может, кому больше нравится европейская школа - лучше взять то, что по-настоящему принадлежит к европейской школе, а не "проектировалось с оглядкой"?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Не стоят они стока бабла
4
8
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Японофилы дожили до штатовских цен, и даже ниже. Ждём ответного хода от автокореи. http://www.mazdausa.com/MusaWe... Мировой автопром ждёт очередной кризис, не до жиру.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 334
GTDriver:
Не стоят они стока бабла
Вообщем то да. Но с каждым днём всё падающим рублём, через год будем вспоминать, как дёшего было.
8
 
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
боже избавь нас от японопрома. Эти обмылки заполнили все улицы.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
5
21
Ответить
 
Сообщений: 4316
77AMG:
боже избавь нас от японопрома. Эти обмылки заполнили все улицы.
)) прикольно... я бы поддержал про тоету или там судару - ну не нравятся мне эти машины... а вот мазда всеж красивая... да и честная более менее - не ставит резиновых вариаторов - сказывается влияние форда
...
4
12
Ответить
 
Сообщений: 5090
Espander:
)) прикольно... я бы поддержал про тоету или там судару - ну не нравятся мне эти машины... а вот мазда всеж красивая... да и честная более менее - не ставит резиновых вариаторов - сказывается влияние форда
=) у мазда есть две машины это rx7-fd, и rx7-fd все остальное это даже не машины...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
5
Ответить
Ilya
Челябинск
Go for a walk!:
Дайте доллар на неделю по 6 рублей, ну пож-та !
цена.... барабанная дробь
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
rx7-fc
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
4
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
Долго выбирала, что больше нравиться. Определилась и то и то добавьте третий вариант в голосовалку.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 304
Flumashina:
=) у мазда есть две машины это rx7-fd, и rx7-fd все остальное это даже не машины...
О ...ля, гуру по автомобилям появился. Семь лет езжу на мазде, а их оказывается нет. Вот калдин gtttt, почти нет, потому что гонщеги их порасхерачили
Мой отзыв: Mazda MPV 2010
6
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Selderey:
у кореша тройка 2014 года, пробег 22 тысячи, передние колодки стёрлись в 0, около миллиметра выработка на дисках, дилер говорит что замена колодок каждые 16-18 тысяч, колодки в салоне по 6 рублей, нужна ли мне такая машина ? вряд ли
У меня Мазда тройка 2008 года. Колодки ходят и ходят. Не знаю, когда их меняли, но пробег машины 158 тыс. км. Цена новых колодок - 20 баксов за ось. Не надо их в салоне ставить, и все будет путём!
2
 
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
airoplan:
а что изменилось то?
В статье все написано, а если ирония, то никчемная
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
На мой взгляд, Мазда необходима была модернизация передней панели. Мне вообще не нравилась. С внешностью все в порядке было. Я не фанат марки, но вполне сносно.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25
Давали бы за лайки машины...
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25
Многие тут пишут, мол, что ничего не изменилось...в маздах последнего поколения все очень неплохо...что-то поменяв можно испортить...от потом и завопят: "гауно дизайн, да че они понаделали..." допилить кишки, может что оптимизировать в салоне... а так то все у Мазды впоряде
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
PROгландин:
Ну просто очень абалденый машин.. НО не за такие деньги господа....
Хватит цену измерять своей зарплатой! Машина стоит столько сколько должна, а если зп маленькая то и слюни нечего пускать.
Olkaino:
Давали бы за лайки машины...
Иди работать, машины дают за работу за хорошую работу дают много денег, которые можно обменять на хорошую машину, "за лайки" можно п..дюлей получить от начальника.
Граждане пора переключаться с "Работа не волк в лес не убежит" на "Без труда не купиш Мазду никогда"
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
15
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Чисто внешне Мазда6 по приятней, но если бы пришлось выбирать, то мой выбор СХ-5.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Внутри намек на БМВ?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Garou:
Мне одному передняя панель Мазды 6 напоминает БМВ?
Сейчас, в период глобализации, все что-то напоминает.
Мало стало индивидуализма.
Движение - жизнь
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5577
Обмылки обновляют, BT-50 уже 3 года везут.
Странные какие то..
Не идентифицирован...
2
 
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Красивые, но не надежные.
2
8
Ответить
А.В.
Абакан
взял в октябре 2014 6-ку. выбор был между 6-кой (2 л), Камрюхой (2л), Октавией (1,8). не жалею )) красотка машинка...
6
3
Ответить
А.В.
Абакан
леха регион 22:
Красивые, но не надежные.
в каком месте ненадежные?
8
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
насчет ненадежных рассмешил
почти 3 года сх 5
тьфу тьфу тьфу
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
5
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6
От таких прайсов "шестера не выдержит - дернет первой"
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
А.В.:
взял в октябре 2014 6-ку. выбор был между 6-кой (2 л), Камрюхой (2л), Октавией (1,8). не жалею )) красотка машинка...
Главное взять то что тебе хочется, а не то что все вокруг берут, иначе не будет удовлетворения от покупки, не бось все окружающие в уши дули, бери Камри, она супернадежная и продашь потом ее за дорого :) сам преодолел это давление, теперь очень рад, что не взял Камри 2.5 а Пассат СС, хотя стоили одинаково...
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 864
У иазды 6 помоему ручки дверей по форме изменили) имхо больше особых изменений нет!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
обычный японский ширпотреб....
пара моторов близких по параметрам ....
ну хоть внешне смотрятся лучше всего японского
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
5
Ответить
 
Сообщений: 142
......Машины говорят - не очень...слабые... обмылки..не надежные.... и.т.д., только в салонах их почему-то нет и не скоро появятся, во всяком случае у нас даже старых, не говоря уже и о "новых".
Хорошие машины.
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Mazda Familia 2000
3
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
А.В.:
взял в октябре 2014 6-ку. выбор был между 6-кой (2 л), Камрюхой (2л), Октавией (1,8). не жалею )) красотка машинка...
молодец
тебе проще а я вот поклонник полного привода и поэтому весь твой список сразу отмёл.....
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
Андрей G:
......Машины говорят - не очень...слабые... обмылки..не надежные.... и.т.д., только в салонах их почему-то нет и не скоро появятся, во всяком случае у нас даже старых, не говоря уже и о "новых".
Хорошие машины.
Пипл ведется на обертку наверна.
А че они такие туманки здоровые вкрячили?.. слепить же будит зайцев на обочинах))

Вот они же там мотор рекламировали раньше, Скайактив то этот... Че все кончились инновации?) Щас только решетки меняться будут?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
5
Ответить
Олег
Новосибирск
хорошие авто,но Мазду не возьму...
3
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
автор ,подскажите вопрос по голосовалке

- нравится, это предположение возможной покупке в будущем или просто внешняя симпатия?
просто не знаю как ответить

1. шестёрка внешне нравится но себе бы не купил потому ....что нету полноприводной
2. сх-5 то же красивее форестера, х-треила и рава-4, но то же не купил бы потому как нет 3-х литрового V6...
и как прикажите голосовать?
Astra 1.6t GTC
2
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
на IX-35 становиться похожа
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
4
Ответить
Андрей
Березники
Салон шестерки однозначно уютнее и динамичнее, хотя наверное так и должно быть. Вообще тенденция маздовских дизайнеров радует в отличие от тойотовских например.
2
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Сх5 прям радует - динамичная, небольшой расход топлива; салон, сшитый по баварским лекалам; большой клиренс, адекватная цена.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Garou:
Мне одному передняя панель Мазды 6 напоминает БМВ?
не одному
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Краснодар (Ангарск)
Сообщений: 156
Будут брать и М6 и СХ-5. Работаю у ОД "МАЗДА". Клиенты есть как ориентированные, так и случайные. А по поводу цен. . . Ну сравните корейцев (IX35 около 1.5 млн в хорошей комплектации) или ТОЙОТУ (сколько щас РАВ4 и Камри??). Так что все ожидаемо. Вот работников СУБАРУ жалко. . .чем питаться будут непонятно. . .
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
5
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Emir [Будут брать и М6 и СХ-5. Работаю у ОД "МАЗДА". Клиенты есть как ориентированные, так и случайные. А по поводу цен. . . Ну сравните корейцев (IX35 около 1.5 млн в хорошей комплектации) или ТОЙОТУ (сколько щас РАВ4 и Камри??).]
Дык а кого брать то в итоге если корейцы мазда и тойота в одной цене? Хочешь сказать мазда сейчас дешевле всех))? От 1 300 000 какая-то вторая комплектация кроссовера стоит как в статье указали. То есть остальные комплектации тоже в 1.5 ляма вылезут. А по вашим словам прям мазда сейчас на коне по сравнению с другими. Все загнули ценнег получается.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
Denzel Wash:
на IX-35 становиться похожа
Фонари задине один в один, это да.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Антонио:
Салоны стали лучше, внешность нет
Согласен,интерьер отличный,а вот экстерьер у шестёрки что-то упростили.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
1
 
Ответить
Александр
Туманки своими размерами, меня одного БЕСЯТ?
3
 
Ответить
Александр
У шестерки торпеду к трояшной подтянули?
По моему не плохо.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Алексей_Птицоводов:
Не люблю мазды.
не ты один.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
Для России конечно СХ5 4 WD предпочтительнее, но у нас все про прежнему ТУПО любят низкие переднеприводные седаны.
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
the stig:
автор ,подскажите вопрос по голосовалке
и как прикажите голосовать?
cx-5 c 2.5 и так едет. Быстрее только Audi, MB и BMW. Зачем ей 3 литра?
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
Александр:
Туманки своими размерами, меня одного БЕСЯТ?
нет, не ты один такой)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Serejka666:
cx-5 c 2.5 и так едет. Быстрее только Audi, MB и BMW. Зачем ей 3 литра?
ну это что назвать ездой....и тягой...
сколько там момент ..? у меня седанчик Д класса бензинка 400 ньютонов
и сколько тут момент и куда она едит ....
одни пожелые тётушки на них тошнят...
а шестёрка урчит как не снилось 4-х горшковым ))))
Astra 1.6t GTC
1
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Go for a walk!:
Дайте доллар на неделю по 6 рублей, ну пож-та !
ага...и что))диллеры цены не снизят)
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
дилер
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Serejka666:
cx-5 c 2.5 и так едет. Быстрее только Audi, MB и BMW. Зачем ей 3 литра?
шкода 2.0 до свидания мазда)
3
4
Ответить
VasMan
Тюмень
в салоне стало гораздо лучше)
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
the stig:
ну это что назвать ездой....и тягой... сколько там момент ..? у меня седанчик Д класса бензинка 400 ньютонов и сколько тут момент и куда она едит ....
одни пожелые тётушки на них тошнят...
а шестёрка урчит как не снилось 4-х горшковым ))))
Для паркетника вполне достаточно чтобы свободно передвигаться в городе и на трассе. Нужен момент. Берите дизель 2.2. Ну а сравнивать с седаном бессмысленно. Она явно не для быстрой езды. Клиренс слишком большой.
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
дизель в нашей раше....
не смешите, сами торгуем печным топливом...
про то что льют на азс под видом дизеля вкурсе))))
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Serejka666:
Для паркетника вполне достаточно чтобы свободно передвигаться в городе и на трассе. Нужен момент. Берите дизель 2.2. Ну а сравнивать с седаном бессмысленно. Она явно не для быстрой езды. Клиренс слишком большой.
у супруги был паркет 2,4...
сейчас 3,2 так вот даже ей теперь новый но 2,4 даром не надо.....
что бы понять надо гонять ))))
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
 
Сообщений: 142
Garmanbozia:
Пипл ведется на обертку наверна.
А че они такие туманки здоровые вкрячили?.. слепить же будит зайцев на обочинах))
Вот они же там мотор рекламировали раньше, Скайактив то этот... Че все кончились инновации?) Щас только решетки меняться будут?
Инновации закончились в Сколково - не начавшись... Печалька какая-то да и только. Куда "бабки" деваются? хоть бы что-нибудь "для пользы народа" сделали!!!, а от инновации в РФ только одни разговоры, да встречи на "Высшем уровне".
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
Андрей G:
Инновации закончились в Сколково - не начавшись... Печалька какая-то да и только. Куда "бабки" деваются? хоть бы что-нибудь "для пользы народа" сделали!!!, а от инновации в РФ только одни разговоры, да встречи на "Высшем уровне".
Ну вопщем так и есть. Но какое отношение это имеет к Мазде?))
А в Сколково (раз уж речь зашла).... там типа аудитории такие есть - инкубаторы, может чел прийти, посидеть, придумать что-то инновационное... ну кароче там столько молодых парней и девушек без дела слоняется... придумыватели блин. Шли бы работали и пользу приносили...выдохнул)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
А.В.
Абакан
the stig:
у супруги был паркет 2,4...
сейчас 3,2 так вот даже ей теперь новый но 2,4 даром не надо.....
что бы понять надо гонять ))))
про гонять - не согласен.. куда гонять??? идиотов полно, которые на встречку вылазят, что тебе приходится на обочину съезжать.. вот они гоняют, мозгов нет. поэтому ты за рулем мало того, что за свои действия должен отвечать, но еще и учитывать вероятность появления такого "гонщика", жизнь-то одна, жаль не все это понимают.
П.С. по теме и 2 л, и 2,4 и тем более 2,5 хватает чтобы передвигаться по трассе и не чувствовать себя ущербным
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
гонять я так в рифму написал....
ну телегу тоскать или ещё чего-нибудь на обгон когда идёшь нажал и полетел а не так - нажал моторчик ревёт и еле еле ускоряется потому что скорость была 120 чел впереди решил чутог упереться и вот уже и не знаешь толи дальше дро**ть толи назад возвращаться....
ну и у маторов с хорошим обьёмом ресурс хороший и надёжность их меньше мучают и матку им меньше выкручивают.....
как пример прадо 2,7 - вроде круто и солидно а только на трассу выехал и всё ....мотор ревёт расход пипец а скорости нет....
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
Ренат
Красноярск
актив + 1515000 2,5 литра жду в марте, катался на тесте очень достойно едет, а 3,5 литра и кормить надо
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
the stig:
гонять я так в рифму написал....
Апиридил. Можно и на 5л моторе ездить спокойно, но уверенно. Вспоминаю обгоны на Лансере 1.5 АТ как страшный сон.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
Ренат
Красноярск
актив + цена 1515000 т.р. 2,5 литра жду в марте, катался на тесте очень достойно едет, а 3,5 литра и кормить надо
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
вот пример машина моя
обороты максимальной мощности 5600 примерно машина едит запас под педалью есть
а у когото на спидометре таких цифер нет и стрелка до последней цифры не доходит а погонять хочется и лезут умники фуру обгонять которая под горку катит120-130 и обгоняют её "15 минут" и что такое прибывание на встречке безопасно?
Astra 1.6t GTC
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
фото автора ,
Astra 1.6t GTC
 
1
Ответить
   
Сообщений: 550
леха регион 22:
Красивые, но не надежные.
мы семьей совершили путешествие из владивостока до иркутска и обратно, машина ниразу не подвела
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Garmanbozia:
Апиридил. Можно и на 5л моторе ездить спокойно, но уверенно. Вспоминаю обгоны на Лансере 1.5 АТ как страшный сон.
вот и я про то....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Ренат
Красноярск
на сайте мазда.ру есть цены на все комплектации сх 5
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
почему нет универсала с дизелем. Что за геноцид??
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
the stig:
вот пример машина моя
обороты максимальной мощности 5600 примерно машина едит запас под педалью есть
а у когото на спидометре таких цифер нет и стрелка до последней цифры не доходит а погонять хочется и лезут умники фуру обгонять которая под горку катит120-130 и обгоняют её "15 минут" и что такое прибывание на встречке безопасно?
зачем такая скорость? в ютьюб попасть?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
 
Ответить
Ренат
Красноярск
сори, цены на сайте убрали
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1954
Pnv102:
зачем такая скорость? в ютьюб попасть?
Ну с таким ником по другому никак))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Pnv102:
почему нет универсала с дизелем. Что за геноцид??
Кому он нужен?
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Ренат:
актив + 1515000 2,5 литра жду в марте, катался на тесте очень достойно едет, а 3,5 литра и кормить надо
хоспаде, а все ноют, что цены ппц, дилеры оборзели.. а народ берет и берет, еще и в очередях стоят.
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
inka:
мы семьей совершили путешествие из владивостока до иркутска и обратно, машина ниразу не подвела
хоспаде, за 5-10тыс ей ничего не сделается. тут всем подавай милионники, не меньше!
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
the stig:
вот пример машина моя
обороты максимальной мощности 5600 примерно машина едит запас под педалью есть
а у когото на спидометре таких цифер нет и стрелка до последней цифры не доходит а погонять хочется и лезут умники фуру обгонять которая под горку катит120-130 и обгоняют её "15 минут" и что такое прибывание на встречке безопасно?
Судя по фото у вас Opel Insignia. Видимо 2-х литровый. Не претендую на объективность, но судя по данным с сайта до 100 км/ч он разгоняется медленнее чем CX-5 2.5. После 100, думаю он уйдет вперед за счет гораздо большего момента. Ну а насчет обгонов на такой скорости. В радиусе 1000 км от Омска я знаю только одну трассу где можно относительно "безопасно" ехать 200 км/ч. M52.
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Pnv102:
зачем такая скорость? в ютьюб попасть?
на хорошей дороге это достигается быстро и безопасно даже пофотать получается
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Serejka666:
Судя по фото у вас Opel Insignia. Видимо 2-х литровый. Не претендую на объективность, но судя по данным с сайта до 100 км/ч он разгоняется медленнее чем CX-5 2.5. После 100, думаю он уйдет вперед за счет гораздо большего момента. Ну а насчет обгонов на такой скорости. В радиусе 1000 км от Омска я знаю только одну трассу где можно относительно "безопасно" ехать 200 км/ч. M52.
данные с сайта мазда долеки от реалей там всегда всё преукрашино...
машина инсигния 2.0 турбо 4 WD зимой кстати также можно дунуть))))
фоток нет потому что утром ещё темно вечером уже, а в темноте фотки помучаются не айс))))
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Визуально салон стал на много лучше.
Но сомневаюсь, что качественней, а не как в прошлый раз, всё из фольги и картона. Чего не тронь всё на соплях держится и ходуном ходит.
 
 
Ответить