Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda6 для российского рынка достанется 2,5-литровый турбомотор?

Mazda6 для российского рынка достанется 2,5-литровый турбомотор?

18 Сентября 2018 | 16107 просмотров

В первой половине 2019 года на российском рынке появится обновленная версия седана Mazda6.

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу марки, вместе с обновлением на рынке РФ появится наиболее мощная модификация Mazda6, пока представленная только в США. Речь идет о машине с 2,5-литровым турбомотором с четырьмя цилиндрами, развивающим 253 л.с. в американском исполнении. В Европе Mazda6 с таким двигателем не продают.

Сейчас аналогичный мотор представлен у нас на кроссовере CX-9, причем агрегат дефорсировали до 231 л.с. Не исключено, что на Mazda6 отдачу мотора тоже снизят, хотя бы из соображений налоговой нагрузки на владельца.

Напомним, премьера обновленной версии Mazda6 состоялась на автосалоне в Нью-Йорке в ноябре 2017 года. Седан получил другое оформление передней части, усиленный кузов и существенно доработанный салон с новыми креслами.

 
 

Комментарии

Serjik
Уссурийск
Мечта!
102
112
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ничё так...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
131
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Внешность у мацуд зачётная
169
19
Ответить
123
Владивосток
Красивая Атенза
73
40
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Приятная машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
65
12
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Мазда рисует красивые машинки, но этот планшет, торчащий из торпеды, вызывает неприятие.
50
132
Ответить
Ого машина с мотором , бородатые мущщинки в маечках не оценят им литровые нужны , так модно. ))
80
73
Ответить
Ого машина с мотором , бордатые мущщинки не оценят , им литровые надо , потому что модно.
22
76
Ответить
 
Сообщений: 7275
Турбина будет такой же как на CX7 ?
http://ne-edet.ru/?p=503
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
26
72
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72755
Что в ней обновленного кроме мотора с турбиной...? кузов тот же самый, салон такой же как и был... немного переднюю оптику видоизменили и всё.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
53
70
Ответить
732353
вот эт хороший мотор ещё снизили мощь а запас прочности есть
18
12
Ответить
 
Сообщений: 4402
Пожалуй, самый красивый и гармоничный среди японских одноклассников
133
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42869
Этот бы мотор на СХ5...
82
8
Ответить
7783663
Биробиджан
Можно бы приобрести... Но опять бы
16
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Перерок на Мазиратти чем- то похож
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
14
9
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Машина красивая, приятная, рулится изумительно. Продается, вроде бы, неплохо. Но на черта ей турбопихло 2.5? Сколько экземпляров такой машины продадут в России и сколько будет на нее налога? Лично по моему мнению, продажи такой машины будут штучными. У нас, к сожалению, не Юнайтед Стейтс оф, таки, Америка - бензин дорог и налог конский. И за ценник такой Мазды (а он будет явно выше, чем у 2.5 атмо) народ будет смотреть в сторону Пассатов 1.4 (или сколько у него там самый мелкий двигатель), просто потому, что это "немец" (хотя лично я не понимаю этого восхищения "немцами")
31
141
Ответить
Roderich
Новосибирск
Беда. Беда братюнюшки видать подкрадывается.
Второй день пошел, а про аурус ни слуху ни духу.
Ой чует мое сердце не ладное.
81
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну а почему нет?
5
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
Rumbr Bumbr
Машина красивая, приятная, рулится изумительно. Продается, вроде бы, неплохо. Но на черта ей турбопихло 2.5? Сколько экземпляров такой машины продадут в России и сколько будет на нее налога? Лично по моему...
2.5 турбо 249л.с. будет отлетать если не как горячие пирожки, но спрос точно будет. Лишь бы надежность и экономичность по сравнению с атмо скайактивом не пострадали.
72
14
Ответить
9274478
Кемерово
озвучите, пожалуйста, цену, данной машинки... пусть народ про стабильность поговорит...
42
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
А чего так мало то? с двух с половиной литров + ТУРБО снять так мало мощности?
Сделали бы под 300 хоть,задушили на 249 , кому надо расчиповка и вперед, и,да, полный привод бы не помешал.
А так мазда 6 ,лично мне, внешне очень импонирует, и качество возросло прилично, по сравнению с предыдущей.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
40
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Вот раньше были мпс, а сейчас ерунда
9
25
Ответить
Новосибирск
Без полного привода, большого смысла нет.
33
18
Ответить
  
Сообщений: 12769
Какие горячие пирожки? 5-7% в общем объеме продаж будет составлять данная модификация. В районе 2-2,2 млн. будет стоить.
Продам уши от мертвого осла.
25
8
Ответить
  
Сообщений: 12769
Полный привод нужен, тогда как альтернатива Стингера будет
Продам уши от мертвого осла.
26
14
Ответить
m2d
Красноярск
на cx-5 бы этот двигатель...
22
10
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 305
Roderich
Беда. Беда братюнюшки видать подкрадывается.
Второй день пошел, а про аурус ни слуху ни духу.
Ой чует мое сердце не ладное.
Ага, и еще про Suzuki Jimny
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1489
Serjik
Мечта!
Готов мечту заправлять по 80 р/л? Тогда покупай, не готов, тогда покупай УАЗ.
5
37
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Тачка - пуля будет с таким мотором!
17
5
Ответить
6960891
Рязань
Супер! Сразу поменяю свою "машку" на новую.
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
sarbaz81
Тачка - пуля будет с таким мотором!
Точно пуля - с моноприводом-то зацепа нету.
11
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sergeevitch
Готов мечту заправлять по 80 р/л? Тогда покупай, не готов, тогда покупай УАЗ.
Это что за топливо по 80р?
20
6
Ответить
     
Сообщений: 2883
ДАК БУДЕТ ИЛИ НЕТ У НАС?!?!?!?!
11
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Этот дрыгатель гораздо лучше зашёл бы на СХ-5...
На 6-ке без полного привода он по сути и не нужен...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
22
13
Ответить
Rumbr Bumbr
Машина красивая, приятная, рулится изумительно. Продается, вроде бы, неплохо. Но на черта ей турбопихло 2.5? Сколько экземпляров такой машины продадут в России и сколько будет на нее налога? Лично по моему...
Пасат ни чем не лучше мазды. И очереди за пасатом 1,4 нет и не предвидится. 2,5 турбо это выбор в первую очередь. У пасата есть 1,8 турбо, который быстрее мазды на 2,5, еще и шьётся. Главное чтоб турбина на мазде ходила
25
5
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
732353
вот эт хороший мотор ещё снизили мощь а запас прочности есть
Жрать будет литров 15, судя по сх 7 у нее 20
7
26
Ответить
aklex
Mr.Fuckoff
Жрать будет литров 15, судя по сх 7 у нее 20
да не.. сразу 30.. причем по трассе
21
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Турбомотор Мазде 6 нужен, машина хорошая, но за меньшие деньги, 1,5 турбо вместо 2,0 атмосферы надо сделать.
13
16
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Sergeevitch
Готов мечту заправлять по 80 р/л? Тогда покупай, не готов, тогда покупай УАЗ.
А УАЗ на святом духе ездит? Расход то его знаете?
был туд
30
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
premio711
Это что за топливо по 80р?
А это перспективная цена за 95-й, при условии что мы продолжим уничтожать собственную экономику ...
10
9
Ответить
Мазда, на СX-5 ставь такой мотор тоже + тормоза хорошие + стойки спортивные - и вот тебе отдельная комплектация Sport.

6-ка c таким мотором будет самая быстрая в этом классе за эти деньги, что тоже хорошо.
21
6
Ответить
aklex
Sergeevitch
А это перспективная цена за 95-й, при условии что мы продолжим уничтожать собственную экономику ...
с турбинкой 98 -ой лить придется
13
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
aklex
с турбинкой 98 -ой лить придется
Всем пофиг, льют 92-й, 95-й в лучшем случае. Разницы в динамике не ощущают, но экономят.
8
9
Ответить
ArturB
2.5 250 сил - это 100 л.с. с литра - это немало, пусть и турбо. хондовские 100 сил с литра на атмомоторе это конечно прикольно, но это 8000 оборотов - никому это СЕЙЧАС не надо + экология держит производителей в рамках.
у Шкоды 1.8 180 сил - те же 100 л.с. с литра
у бмв 2.0 184 силы - меньше 100 сил с литра
это гражданский класс - у них у всех так.
у кого прям ощутимо больше 100 сил литра при цене до 2 млн? назови?
30
2
Ответить
7783663
Биробиджан
Sergeevitch
Готов мечту заправлять по 80 р/л? Тогда покупай, не готов, тогда покупай УАЗ.
Ахаа.. А уаз буд-то нюхает бензин.. Жрёт его как бык
20
 
Ответить
Шаталов Андрей
Без полного привода, большого смысла нет.
откуда вы все взяли этот боян что 249 сил на переднем приводе это капец перебор
32
2
Ответить
premio711
Точно пуля - с моноприводом-то зацепа нету.
как ваги чипуют октавии и пассаты, гольфы моноприводные и ездят интересно?
21
3
Ответить
siralosatseV
Всем пофиг, льют 92-й, 95-й в лучшем случае. Разницы в динамике не ощущают, но экономят.
у тебя тачки наверное нет и ты на заправках не бываешь
много раз видел как в шкоды tsi льют 98-й, в мазды скайэктив 95-98
18
1
Ответить
siralosatseV
Всем пофиг, льют 92-й, 95-й в лучшем случае. Разницы в динамике не ощущают, но экономят.
более того, у бывшей была сх5, с 95-ого перешла на 98-й - мотор приятнее работает (хотя в тачках не шарит, чисто сама доперла опытным путем что лучше так).
13
2
Ответить
Money Giver
2.5 250 сил - это 100 л.с. с литра - это немало, пусть и турбо. хондовские 100 сил с литра на атмомоторе это конечно прикольно, но это 8000 оборотов - никому это СЕЙЧАС не надо + экология держит производителей...
Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра
И так далее...
Дороже чем 2 млн, но мы же не про цену
7
29
Ответить
Алексей Иванютенко
Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра
И так далее...
Дороже чем 2 млн, но мы же не про цену
AMG
R
БМВ-330

А это Мазда6 чувак
41
 
Ответить
Алексей Иванютенко
Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра
И так далее...
Дороже чем 2 млн, но мы же не про цену
Мазда RX7 - 215 лс с литра
Не выпускается, но мы же не про год выпуска
40
4
Ответить
Money Giver
Мазда RX7 - 215 лс с литра
Не выпускается, но мы же не про год выпуска
Гольф р с гибридной турбиной рево
250 лс с литра но мы же не про тюнинг
Забомбило?)
7
27
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 565
год назад смотрел тесты 2,5 Т разгона - торможения на ютуб канале одного парня из новой зеландии (делает легкие замеры характеристик), так там разгон на секунду быстрее чем 2,5 190 сил, но правда было 30 градусов. так спрашивается нафик такой прирост нужен, в России она будет минимум на 150-200 дороже атмосферника.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
6
11
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
adp10
год назад смотрел тесты 2,5 Т разгона - торможения на ютуб канале одного парня из новой зеландии (делает легкие замеры характеристик), так там разгон на секунду быстрее чем 2,5 190 сил, но правда было...
Не забываем про возможность бустапа на турбо моторе
6
4
Ответить
Алексей Иванютенко
Гольф р с гибридной турбиной рево
250 лс с литра но мы же не про тюнинг
Забомбило?)
ты ведь сам понимаешь какие машины ты назвал, а это мазда6 всего лишь
и ей 250 сил с 2.5 нормально, за ее деньги у всех примерно также
21
 
Ответить
adp10
год назад смотрел тесты 2,5 Т разгона - торможения на ютуб канале одного парня из новой зеландии (делает легкие замеры характеристик), так там разгон на секунду быстрее чем 2,5 190 сил, но правда было...
ну как бы разница между машиной 6 сек 0-100 и машиной 5 сек 0-100 такая нормальная...
18
1
Ответить
Money Giver
ты ведь сам понимаешь какие машины ты назвал, а это мазда6 всего лишь
и ей 250 сил с 2.5 нормально, за ее деньги у всех примерно также
Про деньги к сожалению пока не знаем, но предварительно могу сказать если это 2.2 то по динамике и расходу конечно же выгодней взять суперб 220 сил. К тому же будет места гораздо больше, не думаю что мазда огромная
6
14
Ответить
Болт
Ого машина с мотором , бородатые мущщинки в маечках не оценят им литровые нужны , так модно. ))
Они сейчас на велосипедах и самокатах катаются, а то руки в масле испачкают, потом опять маникюр делать :)))
8
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
у тебя тачки наверное нет и ты на заправках не бываешь
много раз видел как в шкоды tsi льют 98-й, в мазды скайэктив 95-98
Ошибаешься, лично себе лью только 100-й, но постоянно наблюдаю как в новые Мазды, в том числе СХ-9, льют 92-й, а в Ауди, БМВ и Мерседесы- 95-й. В Шкоды и Фольксвагены большинство так же льёт 95-й.
5
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
откуда вы все взяли этот боян что 249 сил на переднем приводе это капец перебор
Не перебор, но на заднем или полном веселее
5
8
Ответить
Алексей Иванютенко
Про деньги к сожалению пока не знаем, но предварительно могу сказать если это 2.2 то по динамике и расходу конечно же выгодней взять суперб 220 сил. К тому же будет места гораздо больше, не думаю что мазда огромная
может и выгоднее, но Суперб аутсайдер Д-класса с момента начала его продаж в РФ.
а в США про Шкоду вообще знают
11
5
Ответить
siralosatseV
Не перебор, но на заднем или полном веселее
купи Стингер
а это Мазда6 - у нее всегда передний
или ты против выбора моторов разной мощности на модели? лучше пусть один будет - сил на 100 - там уж точно букса не будет?
13
1
Ответить
siralosatseV
Ошибаешься, лично себе лью только 100-й, но постоянно наблюдаю как в новые Мазды, в том числе СХ-9, льют 92-й, а в Ауди, БМВ и Мерседесы- 95-й. В Шкоды и Фольксвагены большинство так же льёт 95-й.
какая машина?
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
может и выгоднее, но Суперб аутсайдер Д-класса с момента начала его продаж в РФ.
а в США про Шкоду вообще знают
США - специфический рынок, там свои потребности, много пикапов и больших высоких машин.
4
6
Ответить
Алексей Иванютенко
Про деньги к сожалению пока не знаем, но предварительно могу сказать если это 2.2 то по динамике и расходу конечно же выгодней взять суперб 220 сил. К тому же будет места гораздо больше, не думаю что мазда огромная
и кстати всего же 110 сил с литра?

Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра

как так, мазде6 мало, и тут же суперб советуешь с таким же показателем

предвзятость детектед
12
 
Ответить
siralosatseV
США - специфический рынок, там свои потребности, много пикапов и больших высоких машин.
ну да, конкурентный и жесткий, не для Шкоды)
6
3
Ответить
Алексей Иванютенко
Про деньги к сожалению пока не знаем, но предварительно могу сказать если это 2.2 то по динамике и расходу конечно же выгодней взять суперб 220 сил. К тому же будет места гораздо больше, не думаю что мазда огромная
насчет динамики боян
231 л.с. на мазде6 (если оставят такую же форсировку) никак медленнее суперба 220 сил не поедут, бредишь, где ты тут профит в сторону суперба видишь
кроме того, на супербе нет ланча и коробка со старта тупая: суперб со старта не может даже камри до 120 км/м догнать
6
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
купи Стингер
а это Мазда6 - у нее всегда передний
или ты против выбора моторов разной мощности на модели? лучше пусть один будет - сил на 100 - там уж точно букса не будет?
Где я писал про букс? Мазда 6 есть полноприводная, но только для Японии.
4
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
купи Стингер
а это Мазда6 - у нее всегда передний
или ты против выбора моторов разной мощности на модели? лучше пусть один будет - сил на 100 - там уж точно букса не будет?
Киа по цене хорошей немецкой машины? Увольте.
11
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
какая машина?
Японская, с правильным рулём
3
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
ну да, конкурентный и жесткий, не для Шкоды)
Фольксвагены там продаются.
8
2
Ответить
54rus
Новосибирск
все равно Камри лидер в этом сегменте !
6
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Money Giver
как ваги чипуют октавии и пассаты, гольфы моноприводные и ездят интересно?
Так у меня самого такой вот и пишу😊
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sergeevitch
А это перспективная цена за 95-й, при условии что мы продолжим уничтожать собственную экономику ...
Я согласен на эту цену, если мои доходы вырастут в 10 раз😁
3
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
ArturB
Турбину ставят не только для того что бы на спортивном корче отжать все соки на треке (или ДОП), её можно использовать для настройки крутящего момента С НИЗОВ что бы не крутить двигатель, для экономии, экологии ...
По факту турбина может продлить ресурс двигателя (а если производитель хочет сделать ненадёжный двигатель отсутствие турбины ему не помешает совсем). Правильный вопрос в том "надёжная ли эта турбина". А лошадей они могли бы и 200 и 149 сделать (лишь бы "тяга" была), а возможности "чип-тюнинга" - уже на совести владельца.
11
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
54rus
все равно Камри лидер в этом сегменте !
Худший авто в Д классе
18
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Money Giver
откуда вы все взяли этот боян что 249 сил на переднем приводе это капец перебор
Чувак расслабься. Тут передний привод вообще за машины не считают. Поголовно теоретики. До них не доходит что после 100 кмч хоть 800 сил на ФВД а букса не будет критичного. Тут крутость меряют разгоном 0-100 и забывают что нормальные люди если и гоняются то обычно 0-250-0. Тут в чести 200 сил с атмолитра 88 года. Тут плевать что хондамоторы с отдачей в 250сил с 2.0 были в эпоху евро 0.
Тут своя атмосфера))

В тигуан Дромовский и то 92 лили)) Я кричу. Я октавию на 100 перевел и вообще норм. Но тут этого не объяснить.
А по факту: ВАГ не машины. Гольф ведро. Пассат вообще для тех кто про камри не слышал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Иванютенко
Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра
И так далее...
Дороже чем 2 млн, но мы же не про цену
Давай еще ГТР в эту компанию и 911 ГТ2. Вообще норм будет.
Мзда6 это городская тачка. Даже без флёра трек дней! Для мзды 6 250сил с 2.5 это то что надо. И экономно. И налог норм. И по трассе можно всяким шкодам с 1.8 навставлять(если те сток).
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
adp10
год назад смотрел тесты 2,5 Т разгона - торможения на ютуб канале одного парня из новой зеландии (делает легкие замеры характеристик), так там разгон на секунду быстрее чем 2,5 190 сил, но правда было...
200 тысяч переплаты при стоимости мзды 6 в 2млн рублей? Это 2 смартфона.
А учитывая стоимость страховки мзды эти 200 тысяч = погрешность.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Иванютенко
Про деньги к сожалению пока не знаем, но предварительно могу сказать если это 2.2 то по динамике и расходу конечно же выгодней взять суперб 220 сил. К тому же будет места гораздо больше, не думаю что мазда огромная
У суперба есть жирный минус. Суперб в массах пенсовоз. Как и вся шкода. А мзда6 этакий драйверс кар для чела с достатком чуть выше среднего. Так что большая часть возьмет мазду. И будут в чем-то правы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Money Giver
насчет динамики боян
231 л.с. на мазде6 (если оставят такую же форсировку) никак медленнее суперба 220 сил не поедут, бредишь, где ты тут профит в сторону суперба видишь
кроме того, на супербе нет ланча и коробка со старта тупая: суперб со старта не может даже камри до 120 км/м догнать
А вот тут гон. Камри даже с в6 это перекус даже для октавии с 1.8((( А уж если повернуть надо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
siralosatseV
Киа по цене хорошей немецкой машины? Увольте.
Хороший немец начинается примерно с 4 млн. Все что ниже 4 млн в плане немцев компромисс или слезы((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
А транспортный налог вроде отменили?
2
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ивановка
Хороший немец начинается примерно с 4 млн. Все что ниже 4 млн в плане немцев компромисс или слезы((
Неправда, БМВ 320 в М-пачке сейчас можно взять за 2 ляма.
5
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 539
Bes
А транспортный налог вроде отменили?
Кем и когда отменили?
9
 
Ответить
Ивановка
А вот тут гон. Камри даже с в6 это перекус даже для октавии с 1.8((( А уж если повернуть надо...
посмотри канал менеджер Антон, которые Шкоды пиарят
Суперб 180 сил vs Камри 180 сил - Суперб за счет отсутсвия ланча и тупого коробаса (новые дсг берегут сцепления) догоняет Камри только к 120 км/ч, которая на гидроакпп бодренько так стартует

и какой гон? турбо 231 сила и турбо 220 сил на одинаковых машинах D-класса (мазда6/суперб) будут показывать критичную разницу в динамике относительно друг друга? (чувак пишет "по динамике выгоднее суперб")

октавия легче - это другой класс. если массу камри сравнять с октавией - никакого перекуса не будет.
поэтому надо равные классы брать для объективного сравнения.
6
6
Ответить
54rus
Новосибирск
siralosatseV
Худший авто в Д классе
да ладно)))) сам то понял что написал?)))
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Money Giver
насчет динамики боян
231 л.с. на мазде6 (если оставят такую же форсировку) никак медленнее суперба 220 сил не поедут, бредишь, где ты тут профит в сторону суперба видишь
кроме того, на супербе нет ланча и коробка со старта тупая: суперб со старта не может даже камри до 120 км/м догнать
Что значит "на Супербе нет ланча"? Ланч - это не режим коробки, а тупо ее насилование. И его не может быть нигде, но можно выпендриться везде, на любом автомате.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
54rus
да ладно)))) сам то понял что написал?)))
Это осознанный пост, а ты понял?
3
3
Ответить
чотенько заминусили siralosatseV и Алексей Иванютенко

а потому, что не надо предвзятое вранье писать и в конкуренты мазде6 AMG пихать
и говорить что суперб 220 сил "выгоднее" по динамике мазды6 турбовой, по которой даже еще ТТХ нет, хотя и так очевидно что 220 сил не могут быть никаким образом по динамике "выгоднее" чем 231 (условно) на машинах одного класса
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
И до кучи, любителям старта с 2 х педалей: сколько таких стартов осилит коробка? Полагаю, что не много))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
siralosatseV
Неправда, БМВ 320 в М-пачке сейчас можно взять за 2 ляма.
там 184 силы - меньше 100 л.с. с литра, твой коллега Алексей Иванютенко по-любому посчитает что это мало

во-вторых, ты врешь.

320 М-пакет стоит 2 620 000:
https://www.bmw.ru/content/dam/bmw/marketRU/bmw_ru/all-models/prices/september-2018/F30.pdf.asset.1536319644268.pdf
4
4
Ответить
Роуэн Аткинсон
Что значит "на Супербе нет ланча"? Ланч - это не режим коробки, а тупо ее насилование. И его не может быть нигде, но можно выпендриться везде, на любом автомате.
посмотри ролик, там все разжевано
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
siralosatseV
Неправда, БМВ 320 в М-пачке сейчас можно взять за 2 ляма.
Ну и кто сказал что 320 в М пакете жирный кар? Норм БМВ от 4 млн. Как ни крути. Все что ниже нормально но не более. 3 так вообще не ниже 340 брать надо если бенз. Ибо шасси отличное а моторы маловаты для него. Ну или какую 320д. Дешево и сердито. Бензинка 20я не интересна сама по себе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
54rus
Новосибирск
siralosatseV
Это осознанный пост, а ты понял?
)))))))
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Money Giver
посмотри канал менеджер Антон, которые Шкоды пиарят Суперб 180 сил vs Камри 180 сил - Суперб за счет отсутсвия ланча и тупого коробаса (новые дсг берегут сцепления) догоняет Камри только к 120 км/ч, которая...
Ок. Перегнул(
231 и 220 сил один борщ) Просто шкоду проще чипануть. Надеюсь это пока. Турбо мазда 6 лично мне импонирует.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Что значит "на Супербе нет ланча"? Ланч - это не режим коробки, а тупо ее насилование. И его не может быть нигде, но можно выпендриться везде, на любом автомате.
Кстати я на тииде с 1.6 4ст с 2х педалей стартовал иногда. Получалось на 0.5 сек быстрее)) Зато с буксом и первые 20 метров даже вжимало))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Кстати я на тииде с 1.6 4ст с 2х педалей стартовал иногда. Получалось на 0.5 сек быстрее)) Зато с буксом и первые 20 метров даже вжимало))
Я не пробовал и не собираюсь, лет 6 желаю проехать без вложний (кроме расходников)) А если выжимать тапку в пол с креном ( старт в поворот ) моя 1.6 шлифует даже в обычном Д-режиме. Но я так не езжу, иногда, когда быстрый старт нужен для безопасного проезда)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Money Giver
там 184 силы - меньше 100 л.с. с литра, твой коллега Алексей Иванютенко по-любому посчитает что это мало

во-вторых, ты врешь.

320 М-пакет стоит 2 620 000:
https://www.bmw.ru/content/dam/bmw/marketRU/bmw_ru/all-models/prices/september-2018/F30.pdf.asset.1536319644268.pdf
Тут дело какое... Я маме купил новый х3 20д. Ну да Калининградка. Ну да зашквар. Но мне скинули почти 600 тысяч после 2 дневного торга и учитывая сколько раз я у них свое ведро в виде е60 шаманил. Так что может и можно 320 за 2 млн отжать.
Дилеры европиоидов скидки охотно дают. Правда лучи жадные.
Ауди сейчас просто доплачивать готовы за покупку а6)) Капец время дикое...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ок. Перегнул(
231 и 220 сил один борщ) Просто шкоду проще чипануть. Надеюсь это пока. Турбо мазда 6 лично мне импонирует.
Просто надо Суперба брать 280лс, если есть финансы. Машина - крайне кайфовая
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Я не пробовал и не собираюсь, лет 6 желаю проехать без вложний (кроме расходников)) А если выжимать тапку в пол с креном ( старт в поворот ) моя 1.6 шлифует даже в обычном Д-режиме. Но я так не езжу, иногда, когда быстрый старт нужен для безопасного проезда)
Ну я 1 раз коробас менял. Благо на гарантии была. Хотя влип в другом городе(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Просто надо Суперба брать 280лс, если есть финансы. Машина - крайне кайфовая
280 сил ждать надо. Многих отпугнет.
Вангую что 280 суперб исчезнет как и октавии 1.8 на палке или всякие рс скауты и 4х4. Дорого типа((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Народ ну реал! Мзда 6 на 2.5 турбо огонь тачан! и выглядит и рулится и поедет нормально. Чего еще надо? Страховка дичь. Но так и на Камри не дешево.
Я б взял.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
280 сил ждать надо. Многих отпугнет.
Вангую что 280 суперб исчезнет как и октавии 1.8 на палке или всякие рс скауты и 4х4. Дорого типа((
Ну да, но от этого они хуже не станут. Моя любимая Етти 1.8Т тоже ушла.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Народ ну реал! Мзда 6 на 2.5 турбо огонь тачан! и выглядит и рулится и поедет нормально. Чего еще надо? Страховка дичь. Но так и на Камри не дешево.
Я б взял.
Заметь, какая классическая боковина, без всяких ребер и иксов. Вообще машина удалась, и дизайном и мотором. Да не делает Мазда фуфла, мировой игрок)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Хитрый Равин
Пасат ни чем не лучше мазды. И очереди за пасатом 1,4 нет и не предвидится. 2,5 турбо это выбор в первую очередь. У пасата есть 1,8 турбо, который быстрее мазды на 2,5, еще и шьётся. Главное чтоб турбина на мазде ходила
Некуда его особо шить - его с ДСГ и так по моменту с 320 нм до 250 нм (предельный момент для ДКу200) обрезали. И смысла в нём по сравнению с 1,4 с теми же 250 нм с этой коробкой и нет.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Заметь, какая классическая боковина, без всяких ребер и иксов. Вообще машина удалась, и дизайном и мотором. Да не делает Мазда фуфла, мировой игрок)))
Да вообще гармонично смотрится. И самое главное: вот смотришь на нее и сразу видно что тачан японский. Но не отторгает взгляд. Вот приятно смотреть.
Получается что японская машина может быть красивой? Определенно. Красивая машина. Но почему ниссан сейчас такую дичь гонит? а камри? Да я тут понял что в40 реально самая красивая камри за всю историю. В Польше в этом году видел новый тайпР цивик. Капец слезы текли ручьём. А вот просто цивик новый в седане выглядит более-менее.

Япы поучитесь у мазды рисовать. Вот правда. Мазда красотка вышла. А красивой машине как и красивой женщине можно почти все простить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
5-9
Некуда его особо шить - его с ДСГ и так по моменту с 320 нм до 250 нм (предельный момент для ДКу200) обрезали. И смысла в нём по сравнению с 1,4 с теми же 250 нм с этой коробкой и нет.
После ухода 1.8 октавии на палке вообще можно 1.8 из гаммы убирать так-то. если ДКУ варит не более 250 момента на кой черт делать 1.4 и 1.8 с одинаковой моментной характеристикой? Теперь окта с 1.8 вообще нафиг не нужна((
Если 1.4 почти все тоже самое. А так иметь 1.8 и не мочь её нормально раздуть... Да ну. Бред.
Ваг дурить стал((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Money Giver
может и выгоднее, но Суперб аутсайдер Д-класса с момента начала его продаж в РФ.
а в США про Шкоду вообще знают
Да ладно. Больше Пассатов их на дорогах. Другое дело, что в классе продажи, кроме Камри, Оптимы и Мазды6, вообще малы.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Money Giver
насчет динамики боян
231 л.с. на мазде6 (если оставят такую же форсировку) никак медленнее суперба 220 сил не поедут, бредишь, где ты тут профит в сторону суперба видишь
кроме того, на супербе нет ланча и коробка со старта тупая: суперб со старта не может даже камри до 120 км/м догнать
Откуда дровишки? Ланч - штатный режим старта для мокрых ДСГ. А 2,0 220 лс едут очень хорошо (в отличие от 180 лс) и простым чипом без проблем получают с них под 300 лс. Другое дело, что гулять так гулять и надо 280 с полным приводом :)
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Ивановка
После ухода 1.8 октавии на палке вообще можно 1.8 из гаммы убирать так-то. если ДКУ варит не более 250 момента на кой черт делать 1.4 и 1.8 с одинаковой моментной характеристикой? Теперь окта с 1.8 вообще...
Никакого дурилова - с мотором шьется коробка и ВАГ st.1 220 л.с. и 350 н*м 1.8TSI+DSG DQ200 выдает и не жужжит😁 как владелец Леон 1.8 TSI точно знаю😁
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
premio711
Никакого дурилова - с мотором шьется коробка и ВАГ st.1 220 л.с. и 350 н*м 1.8TSI+DSG DQ200 выдает и не жужжит😁 как владелец Леон 1.8 TSI точно знаю😁
Дку 500 еще норм) а вот Дку 200 насиловать как-то не очень((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
premio711
Я согласен на эту цену, если мои доходы вырастут в 10 раз😁
Увы но нет, в лучшем случае останутся на текущем уровне ...
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
siralosatseV
Всем пофиг, льют 92-й, 95-й в лучшем случае. Разницы в динамике не ощущают, но экономят.
А потом ВНЕЗАПНО оказывается, что такой двигатель отходит гарантию - и в ремонт. Сервисмен Фольксвагена на дромовском Тигуане со своим сканером убедительно показал, что даже зимой в холода его турбомотор на хорошем 92-м еле-еле избегает детонации. Летом детонация будет даже на 95-м. Но бережливые жмоты детонации вместе с ухудшением динамики и увеличением расхода не замечают. У них в паспорте написано 8-9 секунд, и им это знать достаточно. По ощущениям они ничего не заметят, даже если им отпилить один цилиндр. А двигатель на вторичку попадает уже без ресурса.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
7783663
Ахаа.. А уаз буд-то нюхает бензин.. Жрёт его как бык
Речь не о расходе, а о социал дарвинизме.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
7783663
Ахаа.. А уаз буд-то нюхает бензин.. Жрёт его как бык
Я рад за ваш оптимизм и аналогии с КРС, но к сожалению я имел ввиду социал дарвинизм.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
aklex
с турбинкой 98 -ой лить придется
Не суть важно, главное принцип.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
AntonyGL
А УАЗ на святом духе ездит? Расход то его знаете?
Рад за ваши познания в теологии, но имел ввиду социал дарвинизм.
 
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Алексей Иванютенко
Бмв 330 125 лс с литра
Амг 45 190 лс с литра
Гольф р 155 лс с литра
И так далее...
Дороже чем 2 млн, но мы же не про цену
Renault EF15, Honda RA165E, BMW M12/13. Все двигатели объемом 1,5 л. У всех более 1000 л.с. (до 1400). Формула-1 в 1985 году. Сейчас нет никакой проблемы раскачать до такой мощности даже литровый двигатель. Весь вопрос в ресурсе и расходе топлива. Ну и не нужна такая мощность на дорожных машинах реальным покупателям. Даже 300 л.с. мало кому нужны.
4
 
Ответить
Пятигорск
Mr.Fuckoff
Жрать будет литров 15, судя по сх 7 у нее 20
СХ-7 рестайл жрет 16 литров, откуда 20?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Ивановка
Дку 500 еще норм) а вот Дку 200 насиловать как-то не очень((
Она насилуется в пробках, переключение 1-2-1-2... убивает сцепу. Ускорение 60-120 или 100-200 нормально держит, я тебе точно говорю😁
Поменять сцепление 23 т.р. сейчас стоит. Должно подорожать на 10% будет 25 стоить. Раз в 100 т.км. вполне терпимо😁
3
 
Ответить
Пятигорск
siralosatseV
Всем пофиг, льют 92-й, 95-й в лучшем случае. Разницы в динамике не ощущают, но экономят.
Это кто все? На 92 помрет эта Мазда быстро. Раньше МПС была заточена под 98, потом СХ-7 под 95 сделали для России, но не 92!
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sergeevitch
Увы но нет, в лучшем случае останутся на текущем уровне ...
Тут попрошу говорить за себя😁
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
premio711
Она насилуется в пробках, переключение 1-2-1-2... убивает сцепу. Ускорение 60-120 или 100-200 нормально держит, я тебе точно говорю😁
Поменять сцепление 23 т.р. сейчас стоит. Должно подорожать на 10% будет 25 стоить. Раз в 100 т.км. вполне терпимо😁
Обслуга дсг стоит копейки это факт. Классический гидрач может раньше сдаться и дороже ремонтироваться(

Сцепу убивает с 6ой на 2ю на скорости 110. Вот это проверено лично мной(( Но я про мкпп.
Без перегазовки( Просто просто с 6 на 2 на подъёме... Ой дурак(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Ивановка
Ты осознанно так сделал или как я на Москвиче в 99 г. просто не попал рычагом куда целился?😂
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Ты осознанно так сделал или как я на Москвиче в 99 г. просто не попал рычагом куда целился?😂
Хундай Гетц 1,4 палка - 2 передача 95 км/ч. Самая лучшая в мире меха для меня, а на мешалках я поездил.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Moscow
Serjik
Мечта!
только с ПП
1
 
Ответить
urwoiy
Тойоте стоит волноваться начинать..
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Роуэн Аткинсон
Хундай Гетц 1,4 палка - 2 передача 95 км/ч. Самая лучшая в мире меха для меня, а на мешалках я поездил.
Не знаю, не ездил. В прошлый раз с мкпп ездил на Ларгусе 8кл. 5-я передача 100 км/ч 3 т. об. мин.
 
 
Ответить
7314397
Барнаул
732353
вот эт хороший мотор ещё снизили мощь а запас прочности есть
К черту запас прочности! Убрать катализатор и прошить свыше 300 л.с.! Только хардкор!
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ивановка
Ну и кто сказал что 320 в М пакете жирный кар? Норм БМВ от 4 млн. Как ни крути. Все что ниже нормально но не более. 3 так вообще не ниже 340 брать надо если бенз. Ибо шасси отличное а моторы маловаты для него. Ну или какую 320д. Дешево и сердито. Бензинка 20я не интересна сама по себе.
320-я после прошивки бодрый и при этом комфортный аппарат. За 4 ляма можно взять М2 - но это тачка выходного дня - не для пробок. Только сравнивали то мы со Стингером, а это даже машиной назвать сложно.
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Роуэн Аткинсон
Просто надо Суперба брать 280лс, если есть финансы. Машина - крайне кайфовая
Ну да, и рассаду отвезти и по хулиганить можно.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ивановка
Народ ну реал! Мзда 6 на 2.5 турбо огонь тачан! и выглядит и рулится и поедет нормально. Чего еще надо? Страховка дичь. Но так и на Камри не дешево.
Я б взял.
Полный привод, как в японской версии. Передний - скукота.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Не знаю, не ездил. В прошлый раз с мкпп ездил на Ларгусе 8кл. 5-я передача 100 км/ч 3 т. об. мин.
На Гетце у меня было высшая (5) 2500 обМИН 88 кмч, сейчас на Рио 2500обМИН (6) 108кмч
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
MikeS75
А потом ВНЕЗАПНО оказывается, что такой двигатель отходит гарантию - и в ремонт. Сервисмен Фольксвагена на дромовском Тигуане со своим сканером убедительно показал, что даже зимой в холода его турбомотор...
Я прекрасно это понимаю, только многим владельцам ВАГов этого не объяснить - говорят будем экономить.
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
vladimir26
Ну да, и рассаду отвезти и по хулиганить можно.
ага, а еще можно тупо ехать с офигенным комфортом)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Юрий Назаров
Это кто все? На 92 помрет эта Мазда быстро. Раньше МПС была заточена под 98, потом СХ-7 под 95 сделали для России, но не 92!
Согласен, но есть такой вид владельцев, что льют 92-й ради экономии, спорить с ними бесполезно.
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
там 184 силы - меньше 100 л.с. с литра, твой коллега Алексей Иванютенко по-любому посчитает что это мало

во-вторых, ты врешь.

320 М-пакет стоит 2 620 000:
https://www.bmw.ru/content/dam/bmw/marketRU/bmw_ru/all-models/prices/september-2018/F30.pdf.asset.1536319644268.pdf
Слышал что-нибудь про скидки и торг или тачки в лоб покупаешь по прайсу с оф сайта?
Про прошивку b48 надо рассказывать или сам найдёшь?
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Money Giver
чотенько заминусили siralosatseV и Алексей Иванютенко а потому, что не надо предвзятое вранье писать и в конкуренты мазде6 AMG пихать и говорить что суперб 220 сил "выгоднее" по динамике...
Ты там где такое вычитал, Мазда 6 хорошая тачка, не сравнивал я её со Шкодой.
 
 
Ответить
АМК
Куда у нее передний номер будет приерепляться?
Про комфорт на 19-х колесах вопрос спорный, была у меня Машка на 17-х - не сказать что плавно, на плохом асфальте вообще беда.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ваше Величество
Куда у нее передний номер будет приерепляться?
Про комфорт на 19-х колесах вопрос спорный, была у меня Машка на 17-х - не сказать что плавно, на плохом асфальте вообще беда.
Хороший вопрос. Тоже не увидел гармоничного номеру места
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
premio711
Тут попрошу говорить за себя😁
Так рассуждают те, кто не понимают принципов мировой экономики ...
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Юрий Назаров
СХ-7 рестайл жрет 16 литров, откуда 20?
От туда, у брата была такая почти 20 на сотню
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
aklex
да не.. сразу 30.. причем по трассе
Задним ходом, забыл дописать
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sergeevitch
Так рассуждают те, кто не понимают принципов мировой экономики ...
Как мировая экономика влияет на ваши личные доходы?😁
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Money Giver
посмотри канал менеджер Антон, которые Шкоды пиарят Суперб 180 сил vs Камри 180 сил - Суперб за счет отсутсвия ланча и тупого коробаса (новые дсг берегут сцепления) догоняет Камри только к 120 км/ч, которая...
Ты точно видос смотрел полностью? Слушал о чём умные дяди говорили? Какая тупая коробка ДСГ? Ты серьёзно?) Всё видео - сплошное унижение тойоты. Причём, абсолютно заслуженно, ибо это древний убогий неедущий аппарат с новой обёрткой за 2кк.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
premio711
Ты осознанно так сделал или как я на Москвиче в 99 г. просто не попал рычагом куда целился?😂
Так получилось. Я не успел перегазовать( в итоге корзина сказала кряу. Хотя давно на замену просилась
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Хундай Гетц 1,4 палка - 2 передача 95 км/ч. Самая лучшая в мире меха для меня, а на мешалках я поездил.
У меня вторая в 130 упирается. Хочу ГП от 1.4 мотра. Она короче. Зато бодрее!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
siralosatseV
320-я после прошивки бодрый и при этом комфортный аппарат. За 4 ляма можно взять М2 - но это тачка выходного дня - не для пробок. Только сравнивали то мы со Стингером, а это даже машиной назвать сложно.
За 4 берется нормальный х3 и жизнь становится прекрасна.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
dentis
Что в ней обновленного кроме мотора с турбиной...? кузов тот же самый, салон такой же как и был... немного переднюю оптику видоизменили и всё.
Действительно, вообще никакой разницы, особенно если сравнивать с твоей, на галогенках и с бампером и решёткой 12 года
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Mr.Fuckoff
Жрать будет литров 15, судя по сх 7 у нее 20
сх7 это старая мазда со старым двиглом, при этом не выпускается ни сх7, ни такие двигатели впринципе.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
siralosatseV
Ошибаешься, лично себе лью только 100-й, но постоянно наблюдаю как в новые Мазды, в том числе СХ-9, льют 92-й, а в Ауди, БМВ и Мерседесы- 95-й. В Шкоды и Фольксвагены большинство так же льёт 95-й.
Боже, в скайэктив НЕЛЬЗЯ лить 92, потому что двигло ест минимум 95, там степень сжатия такая, что двигло просто выплюнет поршни с детонацией на 92.
Не неси чушь, прошу
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
premio711
Как мировая экономика влияет на ваши личные доходы?😁
Да ладно ... Ну в твоем мире видимо никак ...
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
nico_PCM
Боже, в скайэктив НЕЛЬЗЯ лить 92, потому что двигло ест минимум 95, там степень сжатия такая, что двигло просто выплюнет поршни с детонацией на 92.
Не неси чушь, прошу
Ага, залил - и сразу мотор кулак дружбы показал после пуска. Я говорю про тот факт, что люди льют туда 92-й, да, мотор сильно быстрее кончится, чем на 95-м - это правда.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ивановка
За 4 берется нормальный х3 и жизнь становится прекрасна.
Это всё прекрасно, но бюджет только 2 млн
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
nico_PCM
Действительно, вообще никакой разницы, особенно если сравнивать с твоей, на галогенках и с бампером и решёткой 12 года
Лёгкий рестайл, не более
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Sergeevitch
Да ладно ... Ну в твоем мире видимо никак ...
Можно в Сомали неплохо зарабатывать, а в Штатах жить в картонной коробке - проще всего объявить о мировом сговоре против тебя, когда шевелиться лень. Так и пиши тогда, что тебе Рокфеллеры помешали на нормальную работу устроиться, как тому типу из "нашей раши", который там перед телевизором сидел.
3
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Роуэн Аткинсон
Что значит "на Супербе нет ланча"? Ланч - это не режим коробки, а тупо ее насилование. И его не может быть нигде, но можно выпендриться везде, на любом автомате.
Интересное мнение, но у меня в инструкции на тигуане по другому написано:)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Money Giver
2.5 250 сил - это 100 л.с. с литра - это немало, пусть и турбо. хондовские 100 сил с литра на атмомоторе это конечно прикольно, но это 8000 оборотов - никому это СЕЙЧАС не надо + экология держит производителей...
хонда с 2000 например. Интегра тайп р,тот же еврей, но староват уже, я из хондовских помню только. И да, это не турбо.
Нет, возможно вы правы, это навеяно, наверно, машинами 2000х у меня)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Особенно позабавило, что турбина может продлить ресурс двигателя. И при чем тут корча отжать.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить