Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Состоялась премьера седана Mazda2

Состоялась премьера седана Mazda2

21 Ноября 2014 | 33385 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1371 (83%)
273 (17%)
В Таиланде новый компактный седан от Mazda появится в начале 2015 года. Ожидается, что модель также будет продаваться на рынке Австралии и стран Европы.
В Таиланде новый компактный седан от Mazda появится в начале 2015 года. Ожидается, что модель также будет продаваться на рынке Австралии и стран Европы.

В преддверии мировой премьеры седана Mazda2 на автосалоне в Таиланде производитель распространил предварительную информацию об автомобиле. С точки зрения дизайна новинка получилась похожей на уменьшенную копию «старших» седанов Mazda3 и Mazda6.

На рынке Таиланда седан будет доступен с новым 1,5-литровым дизелем Skyactiv-D, отдача которого достигает 105 л.с. и 220 Нм. Официальных данных о расходе топлива нового седана пока нет, но можно предположить, что он будет аналогичен показателю  хэтчбека Mazda2 (Demio), который тратит 3,4 литра горючего на 100 км пути.

В Таиланде новый компактный седан от Mazda появится в начале 2015 года. Ожидается, что модель также будет продаваться на рынке Австралии и стран Европы.

Напомним, премьера хэтчбека Mazda2 (Demio) состоялась в июле 2014 года. Модель оснащается упомянутым ранее 1,5-литровым турбодизелем SkyActiv-D, а также бензиновым мотором SkyActiv-G того же рабочего объема. Кроме того, ожидается появление еще одного бензинового мотора серии SkyActiv объемом 1,3 литра и гибридной версии с роторным ДВС.

Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
Седан Mazda2
 
Седан Mazda2
 

Комментарии

 
Сообщений: 204
Очень нужен был - куда уж без седана в компакт классе..
201
16
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
губки бантиком
97
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Фары жесть, а цена опять около 750 будет
131
15
Ответить
     
Махачкала
Сообщений: 97
Цена как на трешку неадекватно завышена будит???
Мой отзыв: Лада Приора 2008
115
11
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
еще один уродец вдобавок к цэикс3
54
207
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Судя по длинной морде и красивому скату скрыши, места для задних пассажиров будет в аккурат для тайских детишек. В таком маленьком формате для седанов: или красота, или функциональность.
72
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну конечно симпатичнее чем рио и солярис... но и стоить будет на сотку больше. А насчет 3.4 литра - так все бы тогда их брали, а не приусы.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
103
16
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Мазда 1 не за горами!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
44
3
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286132
Ждём через 3 года.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
29
4
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286132
Не ну мож я жду.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
28
2
Ответить
   
Сообщений: 765
В тройку то на заднее сиденье не влезть а в эту вообще токо детей до 7 лет и собачку.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
44
12
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
дождались
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
kill_all_humans:
Очень нужен был - куда уж без седана в компакт классе..
Зря вы так, такие коротыши лучше чем солярисы и рио. Нужно не меньше седанов, нужно больше универсалов.
57
6
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Поживем - увидим: и как будет смотреться в живую и ценник оценим.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
17
 
Ответить
   
Сообщений: 578
Ну вот у Киа Рио и Хендай Солярис появился конкурент японский..)
28
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Симпачтичная и не более того.
9
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
[quote=вован-спорт]дождались[/ quote]
А вы что в Тайланде живёте?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
20
2
Ответить
 
Сообщений: 4453
В след. году можно будет напрокат в тае взять и за тестить данный авто.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
21
 
Ответить
 
Сообщений: 244
АвтоГорожанин:
Зря вы так, такие коротыши лучше чем солярисы и рио.
кто сказал что лучше? ты? или значек на капоте?
13
36
Ответить
  
Сообщений: 12604
В этом классе надо делать только хэтчбеки или универсалы. Седаны несуразные и не практичные
Продам уши от мертвого осла.
37
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хорошая машинка
8
3
Ответить
  
Сообщений: 358
Не, ну красивая же!
25
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
А в тайланде потому что это основной рынок...тут одни бэльты и Хонда фит и тп..
Хотя я лично ещё пять лет назад желающим купить класс короллы советовал бэльты или фит ария...и дешевле и экономичные при тех же размерах салона ( да именно обем салона т.к. он одинаков)....
16
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
jzzz:
В след. году можно будет напрокат в тае взять и за тестить данный авто.
с такой политикой правительства РФ максимум, что ты сможешь через год потестить это гранту лифтбек в такси у АХМЭДА в крыму за 100р на 2 недели...колпак...
46
15
Ответить
  
Сообщений: 12869
Если убрать блестящие сопли на морде, то красивая машинка бы была...

Ставьте минусы дикие туземцы и обезьянки любящие разные блестящие погремушки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
51
Ответить
  
Сообщений: 8989
max55555frolov.:
А в тайланде потому что это основной рынок...тут одни бэльты и Хонда фит и тп..
Хотя я лично ещё пять лет назад желающим купить класс короллы советовал бэльты или фит ария...и дешевле и экономичные при тех же размерах салона ( да именно обем салона т.к. он одинаков)....
в тае все машины почему то красивее. вроде камри, вроде аккорд, вроде цивик, но все такие изящные, грациозные. общие черты с "нашими" имеются, но там они другие...очень много гибридов...
20
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
На мой взгляд - нормально.
Не смешно, как было в прошлый раз.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Если цена в адекватной комплектации будет не выше 600, то Полуседанам и Солярисам ловить нечего будет.
15
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
madload:
ну конечно симпатичнее чем рио и солярис... но и стоить будет на сотку больше. А насчет 3.4 литра - так все бы тогда их брали, а не приусы.
Это как обычно - вес уменьшили на ...% за счет прочных сталей, расход уменьшился на ...%. Кузов стал жестче...
А по факту - краш-тест с 25% перекрытием не проходит, расход - на механике 8 по городу на автомате 10 уже хорошо. Есть мнение, что это не расход авто уменьшают, а методики измерения оптимизируют. По крайней мере, я владел демио на автомате, так расход был заявлен 4,3 в реальности ниже 6,5 по трассе не получалось.
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
В этом классе надо делать только хэтчбеки или универсалы. Седаны несуразные и не практичные
Как раз седаны зачастую выглядят поинтересней хэтчей.
12
14
Ответить
  
Сообщений: 12604
Funfrock:
Как раз седаны зачастую выглядят поинтересней хэтчей.
Речь о классе В. Сравните
Продам уши от мертвого осла.
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
zogar-zag:
Если убрать блестящие сопли на морде, то красивая машинка бы была...Ставьте минусы дикие туземцы и обезьянки любящие разные блестящие погремушки.
Вы так говорите, как-будто здесть американский гриль решетки радиатора а-ля Бьюик или, прости Господи, Эскалейд какой-нибудь.
5
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
Хорошо получилась. Сзади почти Солярис. Спереди - Мазда 100%ная.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
3
5
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
тот же солярис до 2014 года только "японский"
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
9
Ответить
     
Сообщений: 2336
не интересно
5
8
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
iks:
Хорошо получилась. Сзади почти Солярис. Спереди - Мазда 100%ная.
со всех сторон, но сзади да на 100% солярис.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
1
5
Ответить
   
Сообщений: 748
vvzh:
Это как обычно - вес уменьшили на ...% за счет прочных сталей, расход уменьшился на ...%. Кузов стал жестче...
А по факту - краш-тест с 25% перекрытием не проходит, расход - на механике 8 по городу на автомате 10 уже хорошо. Есть мнение, что это не расход авто уменьшают, а методики измерения оптимизируют. По крайней мере, я владел демио на автомате, так расход был заявлен 4,3 в реальности ниже 6,5 по трассе не получалось.
я по трассе уложил в 5,4 на участке в 100 км Демку 08г. на автомате
1
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Примус со своим расходом нервно курит в сторонке.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8408
kill_all_humans:
Очень нужен был - куда уж без седана в компакт классе..
Один хрен сзади нормально не сядешь:))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 415
[Меряет пульс, трогает лоб] Кажется у меня острый приступ маздофилии. Пойду таблеток попью.
7
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Есть новость поважней,долго думали как бы пропиарится подешевле, и вот она всё гениальное просто. :)) «АВТОВАЗ» отзывает 14,6 тысяч «LADA Granta» из-за проблем с тормозами21 ноября 2014, 16:36 ОАО «АВТОВАЗ» отзывает 14 659 машин «LADA Granta» в комплектации с АБС, проданных с апреля по настоящее время. На этих машинах возможно перетирание тормозной трубки тросом сцепления, сообщил Росстандарт. Дилеры завода уведомят владельцев машин о ситуации почтой или по телефону. Им нужно будет предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для ремонта. Собственники машин могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого нужно сопоставить VIN-код авто со списком на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. На всех машинах будет выполнена установка держателя троса сцепления, исключающая контакт троса с тормозной трубкой. При наличии следов контакта на тормозной трубке, она будет заменена на новую. Все работы будут бесплатными. Подробнее http://togliatti.rusplt.ru/ind...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
реально маленькая треха
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
vvzh:
Это как обычно - вес уменьшили на ...% за счет прочных сталей, расход уменьшился на ...%. Кузов стал жестче...
А по факту - краш-тест с 25% перекрытием не проходит, расход - на механике 8 по городу на автомате 10 уже хорошо. Есть мнение, что это не расход авто уменьшают, а методики измерения оптимизируют. По крайней мере, я владел демио на автомате, так расход был заявлен 4,3 в реальности ниже 6,5 по трассе не получалось.
ну также, как у меня - при 130 расход 5.6. Но чуть в гору - до 8 растет. Ну а уж сколько жрет, чтобы набрать 130 - дисплей показывает мгновенный 50литров при разгоне
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
Опять от 700?
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Красиво, но имхо в данном классе седан лишний, достаточно хэтча
Тише едешь - дальше будешь
1
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Сбоку прям как маленькая Альфа 156 (клюв и угол капота вставляют)

PS не понял, откуда у Мазды столько денег на развитие - вышла новая линейка CODO, новые движки, новые коробки, новые классы, которые они ранее не делали. Это что волшебство?)
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
4
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
фары могли бы и линзованными сделать, хотя бы ближний, а то ценниг всеравно конский будет
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
 
Ответить
  
Нижний Новгород-Москва-Том
Сообщений: 13
Какая она мимимишная,больше нечего сказать)).(особенно в цвете Soul Red)
5
2
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Не стоило этого делать
Clio RS 197
2
8
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Прикольный авто, с дизелем однозначно. Интересно, про нас молчат или мы не относимя к европейским странам?
4
1
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
симпатичный седанчик )))) интересно - у нас появится ? )
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
6
1
Ответить
     
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 84
так и не понял, куда его, если уже есть примерно такая же по габаритам мазда 3 )
1
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
hds86:
[Меряет пульс, трогает лоб] Кажется у меня острый приступ маздофилии. Пойду таблеток попью.
Смотри че потяжелее не выбери а то накрывает тебя переодически - очевидно.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
прикольный такой... салон от ауди у мазды))) нравится
...
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
madload:
ну конечно симпатичнее чем рио и солярис... но и стоить будет на сотку больше. А насчет 3.4 литра - так все бы тогда их брали, а не приусы.
ну про расход всегда производители привирают , у этой Маздочки будет литров около 5 точняк, ну при пенсионерской езде можно уложится в 4.5-4.8 литра.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
Речь о классе В. Сравните
А Солярис? Задница хэтча страхолюдна, а седан более гармоничен. Авео хэтч - огрызок нелепый. Полуседан оч хорошо выглядит.

Хотя, конечно, соглашусь. В B классе седанам тяжеловато.
3
3
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
У меня батя в обморок упадет, если я ему скажу, что приехал домой (600 км.) на двух ведрах солярки)))
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
дельвиг:
Не, ну красивая же!
Ну некрасивая же!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
bеtelgeiuze:
кто сказал что лучше? ты? или значек на капоте?
Страна производитель.
4
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вeстa всe рaвно убьeт ee продaжи в России,так как большe и дeшeвлe
Этaкaя Kaмри в своeм клacce.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 703
Хороша МАЗДА-2!
Лучше КАЛИН, ГРАНД, ПРИОР.
Лучше КИЙ, ХУНДАЕВ - класса РИО/СОЛЯРИС
8
1
Ответить
     
Сообщений: 102
Датсун ондо какой то получился.
1
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Smidsy:
в тае все машины почему то красивее. вроде камри, вроде аккорд, вроде цивик, но все такие изящные, грациозные...
Они там чистые
6
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
SKYAUTO:
Цена как на трешку неадекватно завышена будит???
Наверняка, как Ярис стоит почти как Королла.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 34
Солярис какой-то получился...
2
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
kill_all_humans:
Очень нужен был - куда уж без седана в компакт классе..
И что? Класс В, самое большое кол-во седанов в мире именно этот класс. у нас по продажам так вообще номер один и с огромным отрывом от другиХ классов: Солярис, Рио, Логан, Гранта, Приора перечислять устанешь.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
SERG-VS:
Хороша МАЗДА-2!
Лучше КАЛИН, ГРАНД, ПРИОР.
Лучше КИЙ, ХУНДАЕВ - класса РИО/СОЛЯРИС
Возможно, но если будут продавать у нас ,то и ценник будет возможно выше Солярисов и Рио.
Мицубиси тоже в этом классе седанчик выпустила. Все из за того, что рынок емкий этого класса в мире.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 51
madload:
ну конечно симпатичнее чем рио и солярис... но и стоить будет на сотку больше. А насчет 3.4 литра - так все бы тогда их брали, а не приусы.
я бы поспорил на счет симпатичнее рио! про солярис утверждать не буду!
А мазда-хорошая машина-но мазда!!!!!
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
1
4
Ответить
 
Сообщений: 135
Дизайн вообще огонь! Короткий передний свес и нестандартный угол наклона морды выделяют тачку из потока. Везите в Россию!
Nisцan Sunny 2004, FB15, QG15de, АКПП
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ttourist:
Ждём через 3 года.
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
jzzz:
В след. году можно будет напрокат в тае взять и за тестить данный авто.
с таким рублем скоро тайцы будут к нам как олигархи приезжать, чисто по ржать
Мой отзыв: Лада Приора 2012
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2281
в топе будет фара-линза с ксеноном или диоды?
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 20
Следопыт-ДВ:
Возможно, но если будут продавать у нас ,то и ценник будет возможно выше Солярисов и Рио.
Мицубиси тоже в этом классе седанчик выпустила. Все из за того, что рынок емкий этого класса в мире.
Какой это митсубиши седан сделала?
 
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Вот накой хрен 105 лошадей? Эти лишние 5 кобыл погоды не делают...
1
4
Ответить
    
Сообщений: 48355
На Самуи в Тайланде Мазда 2 седан уже в сентябре этого года катались...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Экстерьер самобытный, авто красив и узнаваем, выдаётся из ряда современных "обмылков". При вменяемой цене и достаточном клиренсе будет популярен в России.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
S-driver:
Экстерьер самобытный, авто красив и узнаваем, выдаётся из ряда современных "обмылков". При вменяемой цене и достаточном клиренсе будет популярен в России.
Зато прошлый был "эталоном обмылка". Без харизмы, без каких бы то ни было серьёзных черт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Солярис какой-то...
2
4
Ответить
   
Сообщений: 639
Flint109:
не интересно
А что же есть супер интересного в Б классе? Машина как машина
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
фигня, хетч и то поинтереснее
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Andres Glam:
Солярис какой-то...
Тока красный )))
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
silverdune:
Какой это митсубиши седан сделала?
Мираж, на новой платформе, собирают так же в Таиланде хэтчи и седаны.
Собираются продавать и в России.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
rb03rus:
Вот накой хрен 105 лошадей? Эти лишние 5 кобыл погоды не делают...
Делают, существует такая вещь .как оптимальное снятие мощности с двигателя. И какие лошади получились, такие получились. Ну для России если будут продавать сделают 99, потом все равно местные кулибины вернут стандартную прошивку на место и будет всем счастье.)))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Димаста:
Тока красный )))
Кому спагетти с фаршем ,а кому макароны по флотски. Какая на фиг разница,
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
 
 
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
....вот почему они все лезут в этот сегмент? Почему не делают универсалы? в доступном ценовом диапазоне?
1
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
Определенно мило смотрится на дорогах тайланда мазда 2 седан....почему у нас в России его не продают?
Хетчи вообще не нравятся
И честно мазду вообще не стала бы покупать)
Но определённо мило)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
1
1
Ответить
 
коломна
Сообщений: 134
Недавно побывал в Тайланде,все их автомобили-это пускание слюней от завести,и Мазда2 не исключение.Очень жаль что данный авто не представлен на нашем рынке,думаю что спрос обязательно присутствовал.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1843
Роторный двиг на Мазда 2 это сильно.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andres Glam:
Солярис какой-то...
Нет, Соплярис будет если, как кто-то выразился, "сопли" между фарами и решёткой убрать, а саму решётку загнуть, т.е. сделать ещё менее плоской. Тогда точно был бы обмылок 21 века, здесь же если и Соплярис вдруг получился внешне, то по крайней мере суровый и серьёзный.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Дмитрий 2008:
Роторный двиг на Мазда 2 это сильно.
да сильно... неразумно!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Неплохо выглядит..
 
 
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3623
Палаткин:
Недавно побывал в Тайланде,все их автомобили-это пускание слюней от завести,и Мазда2 не исключение.Очень жаль что данный авто не представлен на нашем рынке,думаю что спрос обязательно присутствовал.
чем завидовать-то? Съезди в США и Европу, а потом уже завидуй. Тай не показатель-убогие седанчики В класса (нифига не практичные) и дохлые пикапы.
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
Будет такая же деревянная как Солрис, шумная как самолет, а стоить как гольф.
Зато красиво... и то сомнительно.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2696
Гибрид с ротором куда интереснее получится. Ждемс!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
враки про расход.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 451
В Тайланде такие видел, ничего так смотрится для компактного авто, только там все машины на тюнинге- занижены, в обвесах и на литье, сомневаюсь что она так же хорошо будет смотреться без всего этого.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 451
kitty-boy:
чем завидовать-то? Съезди в США и Европу, а потом уже завидуй. Тай не показатель-убогие седанчики В класса (нифига не практичные) и дохлые пикапы.
Зря ты так, был в феврале- там и аккорды новые сплошняком, и мазды эти, все наполированные красавцы, большинство пикапов там то же свежих годов, кстати узнал сколько там hilux surf на полном фарше стоит- 400 тыс. бат.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
Неплохо так-то
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
не плохая.
Freedom and peace!
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
из маленького седана трудно сделать красивый, у корейцев явно получилось, японцы тоже стараются пока не поздно, думаю скоро посмотрим живьем, а так мазда симпатичная в последнее время, по картинке трудно сказать
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Рапид, Поло, Солярис, Рио,... Подвинтесь
Subaru Forester XT SG9
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Литьё корейское - у Рио такое..

Ничего нового и более симпатичного придумать уже не могут?
Фары страшно смотрятся, как у мухи!

Хотелось бы приобрести мазду , но нонешник обмылки не устраивают совсем!
Весь автором куда-то не туда катится...
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
Палаткин:
Недавно побывал в Тайланде,все их автомобили-это пускание слюней от завести,и Мазда2 не исключение.Очень жаль что данный авто не представлен на нашем рынке,думаю что спрос обязательно присутствовал.
я мазду 2 в тае видел еще 5 лет назад когда там впервые был. в этом году уже два раза был и тоже не понимал, почему такая прикольная тачка до сих пор у нас не представлена
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красавица!!!)))
 
 
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
В едином стиле Мазды... симпатична вроде!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Mazda 6 на диете )))
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
AllucarD:
Mazda 6 на диете )))
Скорее тройка решила похудеть :)))
Хотя все они нынче стильные и отторжения не вызывают, в отличие от прошлых и позапрошлых.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
DY3W all the way!
 
 
Ответить