Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фотографии Mazda Tribute 2008 модельного года

Первые фотографии Mazda Tribute 2008 модельного года

07 Ноября 2006 | 19769 просмотров
Судя по всему, руководство компании Mazda решило сэкономить на дизайне этого автомобиля. Смотрите сами – это фактически клон автомобиля Ford Escape.
Судя по всему, руководство компании Mazda решило сэкономить на дизайне этого автомобиля. Смотрите сами – это фактически клон автомобиля Ford Escape.

В сети Интернет появились первые официальные фотографии автомобиля Mazda Tribute 2008 модельного года.

Судя по всему, руководство компании Mazda решило сэкономить на дизайне этого автомобиля. Смотрите сами – это фактически клон автомобиля Ford Escape. Это значит , что сэкономленные средства будут потрачены на другую модель Mazda, вот только на какую?

Некоторые аналитики считают, что этим автомобилем будет новая Mazda CX-7. Что ж, подождём премьеры…

Mazda Tribute
Mazda Tribute
 
Mazda Tribute
Mazda Tribute
 

Комментарии

Владивосток
мда. сэкономили не по детски.
3
4
Ответить
а мне нравится
6
2
Ответить
не эскейп, а меркурий-маринер
 
1
Ответить
Александр
Кстати, тоже очень нравится внешне, вот только салон (панель приборов) так себе.
1
1
Ответить
Yume
pri chem zdes ekonomiya, yesli eto sovmestnaya razrabotka? predidushiy Escape tozhe bil odin v odin Tribute.
 
1
Ответить
Kerensky
Владивосток
Как-то обычненько.
1
 
Ответить
Вдвоём веселее!
 
 
Ответить
неужели нельзя делать панель приборов одного цвета? а то эти бежевые вставки на черной панели не очень смотрятся :
1
1
Ответить
PROFY
Владивосток
Да это в чёрном цвете машина ещё выигрышней смотрится. как 2 пальца об@!#$ в других цветах будет ещё большее разочерование...
1
1
Ответить
PROFY
Владивосток
с цветом пер. панели минус - светлый верх сильно бликует на солнце в ветровом стекле...
1
1
Ответить
надеюсь сэкономленные средства пойдут на создание новой RX-7 ;)
 
2
Ответить
Однозначно, лучше чем была ранее.
2
 
Ответить
малая шняга
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1390
дизайн по своему хорош мне нравится
LEXUS LX570 2011 UJL!
3
1
Ответить
Купил такую же, только цвет сиреневый металик, пока доволен.
4
 
Ответить
totmus
Хотел узнать!? А без "автомата",(связь с мотором более крепкая на МКП) и "кондишена"(зимой он не нужен) машинка выпускаеться? Усилитель руля электрический? (при холодной погоде у ГУРа проблеммы с гидравликой) Салон то что надо,ничего лишнего. Цвет не имеет значения.Если по верхним вопросам схождения имеються,то иду покупаю. :))
2
 
Ответить
А скоко она стоит???подскажите пожалуйсто!!!
5
 
Ответить
Это один в один Форд "Эскейп II", разница только в решетке, фарах и названии. Я купил мазду Трибьют 2008 г. за 850 т.р. Читал статью что с 2010 г. машины будут идти с 6 ступенчатым автоматом.
2
1
Ответить
Natysya
Было бы лучше если автомат был на руле или как на хорьке.
3
1
Ответить
Телега реально зачетная. Возьму себе полюбому. Только вопрос они в России-то есть?
1
 
Ответить
Романчо:
Телега реально зачетная. Возьму себе полюбому. Только вопрос они в России-то есть?
Пригнал в сентябре 2010, 2008 года выпуска. Апарат идеальный. Съедает кочки и выбоины лучше чем X5. А рсход просто супер 7 л/100 (гибрит). Клас. Всем советую. Кто хочет больше инфо, то - fisher05@ya.ru
5
 
Ответить