Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda начала праздновать 90-летие с выпуска особой версии минивэна Biante

Mazda начала праздновать 90-летие с выпуска особой версии минивэна Biante

27 Мая 2010 | 10953 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
646 (71%)
258 (29%)
The 90th Anniversary Mazda Biante 20S NAVI SPECIAL
The 90th Anniversary Mazda Biante 20S NAVI SPECIAL

Корпорация Mazda Motor потихоньку начинает праздновать свое 90-летие. Первой «праздничной акцией» стал выпуск особой версии минивэна Mazda Biante.

Юбилейная модель Biante 20S NAVI SPECIAL будет выпущена ограниченным тиражом в 400 экземпляров. Она стоит всего на 75 тысяч иен ($830) дороже базовой модели 20S, за которые владелец получит фирменную навигационную систему с жестким диском и голосовым управлением, а также систему помощи при парковке с круговым обзором.

Машина выпускается как с передним, так и с полным приводом. На моноприводных моделях техника посовременнее: 2,0-литровый двигатель с прямым впрыском топлива дополнительно оборудован системой i-stop, а на автоматической коробке передач 5 ступеней, а не 4.

Стоимость машины начинается с 2 572 500 иен ($28 570).

The 90th Anniversary Mazda Biante 20S NAVI SPECIAL
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
красивый
31
23
Ответить
интересный дизайн))
32
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Внешний вид - зачот!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
21
19
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пора им кончать лыбиться, это уже не модно и не оригинально.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
26
24
Ответить
/VladVL/
Владивосток
басик неочень, вообще впервые вижу, если это канешн не евроаналог "нашей" Mazda Bongo.
2
25
Ответить
     
Сообщений: 89938
ура ура
5
7
Ответить
   
Сообщений: 569
Давненько к ней присатриваюсь.Дизайн - песТня!!Удивляет,как 50% голосующих,не нравится эта модель?
16
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Есть в городе одна. Красавица, конечно.
Надо быть, действительно фанатом Мазды, чтобы привести машину из среднего ценового сегмента непроходного года (2008). Тех же Ноахов/Вокси 2007-го ещё вживую не видел.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
7
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
вот зачодная тачанка: https://news.drom.ru/Toyota-Alp... а это ИМХО не нравицо
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
6
2
Ответить
Новосибирск
Напомнил внешне Хонду-Степвагон и Эллюжн прошлых поколений
7
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
сколько интересно фара будет стоить на него....
-власть пушистикам!
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
+1
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
2
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 238200
Nintendo:
сколько интересно фара будет стоить на него....
Я тоже об этом подумал.
2
1
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
шняга как и все мазды..
HONDA Accord 2008 white executive.
5
24
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Как то чёта не то )
GET BIG OR DIE.
5
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Дизайн нормальный! но действительно где то есть подвох! ))))
Civic был
Civic есть
2
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
необычно..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
5
1
Ответить
Вполне симпатичный бабский минивенчик, голосовая навигация и помощь при парковке как раз для них.
2
7
Ответить
Уссурийск
Видел такую в городе....*тока битую:),но ехала сама...*дизайн конечно отменный,внимание привлекает на ура
 
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
очень симпатичная
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
3
Ответить
 
Сообщений: 136
Название коряво написано
Mazda начала праздновать ...
ПРАЗДНОВАТЬ ЧТТО?
90-летие с выпуска особой версии минивэна Biante

Эту бьянте уже 90 лет что ли выпускают?
10
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Semhin1:
Давненько к ней присатриваюсь.Дизайн - песТня!!Удивляет,как 50% голосующих,не нравится эта модель?
они проголосовали за веллфайр в соседней ветке))))
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
чет-то как-то... не целостно, не захватывающе :-))))))))))))
4
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
иктерестный дизайн. маздовская улыбка здесь к лицу
your car=your life...
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1474
Мне не нравится!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
9
2
Ответить
Semhin1:
Давненько к ней присатриваюсь.Дизайн - песТня!!Удивляет,как 50% голосующих,не нравится эта модель?
Просто эти голосующие - гости, а не жители DROMa!!!
4
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красота! Через лет 25 раритетом станет)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
НЕ впечатляет, вычурный ящик на колесах. Передний привод - авто 1600 кг + 8 пассажиров, вес перемещается на заднюю ось - посему сцепление хорошее на асфальте и клиренс не более 15 и куда на нем - таксовать пока не развалится
2
3
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1630
Я только вот что то не понял. О каком 90-летии и какой модели идёт речь?

"Свою историю фирма ведет с 1960 года, когда был выпущен первый серийный легковой автомобиль Mazda R360 Coupe (2-дверный пассажирский автомобиль), ранее фирма, основанная в 1920 году, занималась производством станков. "
Camry
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
На такие машины нужно вживую смотреть. На фото, снимая под правильным ракурсом, даже логан можно красавцем сделать.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
так себе
T.Succeed 2006 4WD.
1
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Хороший басик с оригинальным дизайном. Его для людей и человеческих условий сделали, а нашим недовольным надо если не ракету то карьерный самосвал.
Делай что должно и случится чему суждено.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 120852
Впечатление, что почти половина отписавшихся просто реально зажралась!!! Авто - зачётное!!! Имхо.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
7
1
Ответить
Сибиряк 11
Красивая!!!!
4
1
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Надо брать
4
1
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
Да просто они к ТАЗикам своим привыкли...)))
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
6
1
Ответить
SuperCAR AQ
очередная Маздовская хрень
1
6
Ответить
SuperCAR AQ
торпеду с примеры слизали
1
5
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Красивая .В принципе как и все Mazdы
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Чересчур перенавороченная
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
В этом классе у Мазды не было представителя, а теперь будет достойный конкурент Иллюжену и Альпарду..
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
мазды всегда были на высотре. вот ролик, смотреть особенно поклонникам Нонды. на которые ставят самые оборотистые ддвижки! https://www.youtube.com/watch?v...
Kia Sorento
4WD 2011г.
1
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
красивенькая машинка хоть и мазда
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
микроавтобус понимаю...
минивен... нет...
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
 
1
Ответить
Кемерово
sam_mat:
микроавтобус понимаю...минивен... нет...
из-за одного тебя наврят ли прекратят выпускать, так что попытайся понять
2
 
Ответить
---=NISSAN-as=---
Кемерово
Stanly054:
В этом классе у Мазды не было представителя, а теперь будет достойный конкурент Иллюжену и Альпарду..
а куда ты мазду примаси записал в хэчбэки что-ли?
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
---=NISSAN-as=---:
[quot e=Stanly054]В этом классе у Мазды не было представителя, а теперь будет достойный конкурент Иллюжену и Альпарду..
а куда ты мазду примаси записал в хэчбэки что-ли?
Альфард автобус ему из Мазд одноклассник только Мазда Бонго Френди да и от не конкурент ) Примаси минивэн скорее. Этот Биант тоже минивэн.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
GMH-78
Санкт-Петербург
Из японских минивенов последнего времени мне только этот нравится:
 
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Огурец какой-то, где нормальные седаны и купе, на кройняк джипы?
А то в одной статье жук-урод, в другой блошиные микро кары...
здесь могла быть ваша реклама
4
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
GMH-78:
Из японских минивенов последнего времени мне только этот нравится:
да от Субару там только шильдик.. че красивого у европейца
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
 
Ответить
GMH-78
Санкт-Петербург
Читал я тесты Травика, с движком 2.2 и подвеской, настроенными Субару, он был очень даже неплох и для драйва, и для семейных поездок. А если брать чисто японские разработки, то Мазда MPV и Ниссан Квест 1990-х очень даже неплохи и внутри, и снаружи.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Альфар реальнее...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не нравится.
а ты совестлив?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
Тоже не нравится
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
симпатяга
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Ух ты! А ей уж 90 ?!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 458
нуничотак
2
2
Ответить
 
Красноярск-Железногорск
Сообщений: 6029
Когда ФАРЫ до крыши долезуть, таки сразу куплю. хих
А так ничего вроде
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
 
2
Ответить
  
Сообщений: 394
на любителя
2
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Шняга шняжная - жизнь оттяжная. Беспонтовая и не клёвая. ...Чет не очень
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
3
1
Ответить
ВласП
В линиях кузова нет смысла. Каждый элемент должен гормонировать с общей композицией, а в этой модели всё неоправданно. Тойота Люсида по дизайну смотрится грамотнее и имеет свой стиль.
3
2
Ответить
 
Киселёвск Кемеровской обл.
Сообщений: 5
Что ж говорить,это просто ZOOM-ZOOM.
2
 
Ответить