Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Mazda 6 дебютирует в августе на Московском автосалоне

Новая Mazda 6 дебютирует в августе на Московском автосалоне

06 Июля 2012 | 62310 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2430 (79%)
660 (21%)

На дорогах Европы замечен тестовый прототип Mazda 6 в кузове универсал.

Дизайн Mazda 6 нового, третьего поколения основан на концепт-каре Takeri, мировая премьера которого состоялась в прошлом году на Токийском автосалоне. «Шестерка» станет второй моделью бренда (вслед за CX-5), экстерьер которой соответствует новому фирменному стилю «KODO — Soul of Motion».

Официальный дебют Mazda 6 в новом исполнении состоится уже в августе на Московском автосалоне, сообщает сетевое издание Auto Express. Сначала производитель представит модификацию в кузове универсал, седан будет показан позднее, вероятно, в сентябре в Париже.

Mazda 6 получит весь спектр технологий SKYACTIV — эффективные бензиновые и дизельные двигатели, трансмиссии нового поколения, конструкцию кузова. Стоит отметить, что данные технологии уже можно назвать успешной разработкой компании, ведь недавно Mazda вдвое увеличила производство двигателей SKYACTIV-D и SKYACTIV-G — до 800 000 в год — из-за высокого спроса. Причем в настоящее время только три машины оборудуются такими силовыми установками — Demio, Axela и CX-5.

 
 

Комментарии

     
Новосиб
Сообщений: 2569
седан будет интереснее
Спутниковая навигации и контроль топлива. Установка и калибровка тахографов. Карты водителей.
115
194
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Покемоны, наконец-то, начинают работать над дизайном кузова, а то в последнее время плоские какие-то (особенно на стыке веков). Красивая мафынка получится :) обожаю универсалы... и тонировка красиво смотрится )) окон то больше ))... а какой в ней тр.....дром? мммм прелесть!!! :)
105
207
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
выглядит аппетитно!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
90
35
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Lucky777:
Покемоны, наконец-то, начинают работать над дизайном кузова, а то в последнее время плоские какие-то (особенно на стыке веков). Красивая мафынка получится :) обожаю универсалы... и тонировка красиво смотрится )) окон то больше ))... а какой в ней тр.....дром? мммм прелесть!!! :)
У мазды с дизайном давно порядок!!!
362
45
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
248
53
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 30
одно смущает.... пресловутый скайактив, сыровато как-то, надо пару лет подождать пока по россее покатают бензу нашего покушают
43
48
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Сделайте шестерку с высоким клиренсом и полным приводом!!! Типа Аутбэка, я бы такую взял..
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
200
9
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 30
Lancasteroff:
Сделайте шестерку с высоким клиренсом и полным приводом!!! Типа Аутбэка, я бы такую взял..
+100500
73
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не понятная
GET BIG OR DIE.
18
49
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
Хорошая машина но был бы вэдовый поездил бы
23
13
Ответить
   
Сообщений: 974
Судя по всему машинка классная получится.
31
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Ну уже понятно. Морда CX5. Как-то даже не знаю...
31
9
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Dimok:
Ну уже понятно. Морда CX5. Как-то даже не знаю...
...А еще если при такой внешности, также не едет, то вообще...
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
25
19
Ответить
  
Магнитогорск
Сообщений: 12
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
Решетка радиатора другая совсем, как то выпирает, сейчас рано судить, камуфляж все изгибы кузова прячет.
11
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Lancasteroff:
Сделайте шестерку с высоким клиренсом и полным приводом!!! Типа Аутбэка, я бы такую взял..
CX-7 как бэ размерами с шестерку, с полным приводом и высоким клиренсом. Че не берешь?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
48
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Уж сильно 6-ки пузотеристые, а в целом симпатичная модель!
Будьте людьми и совесть проснется!
13
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Не впечатлила
Kluger MCU25
18
27
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
Ничего страшного, хоть что-то напоминает. Интересно, на что ВАЗ похож...
Всех благ и доброго здравия!!!
9
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
А задняя часть Infinity FX 35
10
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Имеет место быть.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
А мне показалось , как у Jaguar XJ , не? По фоткам смотрится , как большой универсал...ммм..большая машина =)
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
SandreZA:
Ничего страшного, хоть что-то напоминает. Интересно, на что ВАЗ похож...
Ну некоторые модели на ту же Тойоту, а что? )))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ягуар - универсал!!:)))
16
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Выросла
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
отстой
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008
6
48
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
JumanGEE:
Ну некоторые модели на ту же Тойоту, а что? )))
или на корсу
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
универсалы - рулят!
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Если хоть на половину будет похожа на концепт, то самая красивая в своем классе будет, да и не только.
23
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
агрессивный =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
9
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
хороший универсал, если еще клиренс нормальный и полный привод добавят будет вообще огонь.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9723
Давно мазде не доставало приличного универсала
2
13
Ответить
  
ГоА
Сообщений: 451
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
Немножко??? Господи, да это же новый японский завод Сумиши, выпустивший свой первый автомобиль - Лансер-Аутбэк,
Звездеход
Полет нормальный...
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
че можно понять по этим фоткам? общий силуэт вроде норма а остальное какие-то кубики одни..
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Норм эта и цэикс5 норм)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
4
2
Ответить
   
Сообщений: 922
В глазах рябит от мазды этой:(
4
12
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4711
Интересна цена. Хотя бы примерная...
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
вроде не плохо!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
главное, чтоб судя по фото эффектная внешность была подкреплена столь же эффектным интерьером с качественными материалами и широким базовым набором опций...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10
морда от митсубиси с ягуаром, старый дизайн мне больше нравился.
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
IOANN Negrozznyi:
главное, чтоб судя по фото эффектная внешность была подкреплена столь же эффектным интерьером с качественными материалами и широким базовым набором опций...
Про Мазда 6 не знаю, а вот Атенза- ее японский аналог- отличное авто со всеми вышеперечисленными достоинствами. Новая я думаю будет еще лучше. Скайактив смущает немного. Как он на морозе будет работать?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 239
А мне силуэт немного напоминает автомобили BMW
3
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
на первый взгляд прям астон мартин спереди))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
5
 
Ответить
    
Cannes, Красноярский к
Сообщений: 1359
ммм.... какая дорога... сижу и плачу ;(
пришел налог на авто 13900, за что я должен заплатить его? за то что два раза в год подвеску ещё делаю?!!

а если про Мазду, то по картинке сложно судить. Но мне М Лансер спереди напоминает.
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
Сзади как то не очень... Хотя сам концепт интересен. В общем посмотрим, до августа не далеко!
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Goga™:
на первый взгляд прям астон мартин спереди))))
в точку, что - то есть. Не знаю как в ней лансер углядывают. Задние фары маловаты кажутся, но не совсем понятно. А вообще зачётный авто получился, не то, что некоторые
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
интересно, ждем премьеры!!!!
судя по всему, "улыбаться" она не будет, авто станет серьезней, в кузове "вагон" в профиль очень так ничего!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
чета какая-то смесь бмв гранкупе и мазды сх-5
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
JumanGEE:
Ну некоторые модели на ту же Тойоту, а что? )))
вы и тут с тазом)
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
Спереди BMW 5-series.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 363
лансер Х
3
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
надеюсь стучащие рулевые рейки не перейдут на новую модель
1
3
Ответить
DTM
  
Сообщений: 377
А это точно Мазда? Больше на BMW похоже!
Последний достойный универсал от Мазда это Капелла (626), дальше пошли по пути красоты и дизайна в ущерб вместимости и функционалу.
Мой отзыв: Mazda Capella 2000
2
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 480
Razmik:
У мазды с дизайном давно порядок!!!
+100500
VW Touareg 4.2FSI Individual 2009
7
 
Ответить
Сообщений: 2
ну и что , обычная машина
1
 
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
Перед похож на Infinity Это значит Хорошо!!
4
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1603
Похоже идеи кончились, содрали дизайн у старушки мазератти.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путем.
Е. П. Блаватская
4
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 457
DTM:
А это точно Мазда? Больше на BMW похоже!
Последний достойный универсал от Мазда это Капелла (626), дальше пошли по пути красоты и дизайна в ущерб вместимости и функционалу.
тоже бмв напомнила.
Реклама. Дорого.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 209
у последних выпусков мазд "морды " вообще ну очень схожи с митсу . а у митсу одна "морда "на все модели ,что на легковые ,что на паркеты
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
sasha_p:
перед как-то немножко напоминает митсубиси-лансер... :)
я бы даже добавил, что передок поход на один из новейших инфинити
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Sergey_999:
надеюсь стучащие рулевые рейки не перейдут на новую модель
Побойся будду! Стучащие рулевые рейки бывают только на Вазах и на фсяких французах.

На Епонских авто рулевая рейка ходит 200 тыс. км.

Инфа 146% от Хабаровского владельца СТО, который мне вчера "лечил", что меньше 200 т.км рейки не ходят ваще на японцах, а значит я взял убитую машину и сам виноват.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
jzzz:
вы и тут с тазом)
Не я эту тему поднял - я лишь ответил на вопрос
SandreZA:
Интересно, на что ВАЗ похож...
Так что это скорее вас вазофобия не отпускает - что вы его постоянно в любой новости вспоминаете.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
SKY_898:
Интересна цена. Хотя бы примерная...
на 100-200 дороже нынешней
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
С такими ягуаристыми капотами без переднего парктроника не обойтись. Практичность не что - Понты все!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Какое бмв, какой инфинити, это тупа МОНДЕО 2013 года, сравните морды.

И учтите что ford и Мазда друзья навеки =)
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
Самое главное,что стоит копейки,не то,что у нас ценник,там всё для людей и цена и дизайн))))))))))))))))))))))))
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
для пенсионеров сойдёт
1
17
Ответить
     
Сообщений: 254142
bВ:
для пенсионеров сойдёт
ага
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
6
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
CX5 экстерьер больше разговоров было.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
дайте седан!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3453
Ехать то будет?
2
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Chistoanton:
Побойся будду! Стучащие рулевые рейки бывают только на Вазах и на фсяких французах.
На Епонских авто рулевая рейка ходит 200 тыс. км.
Инфа 146% от Хабаровского владельца СТО, который мне вчера "лечил", что меньше 200 т.км рейки не ходят ваще на японцах, а значит я взял убитую машину и сам виноват.
эти сказки рассказывайте друзьям и знакомым.... на маздах 6 стоит ЭУР, стучит и еще как, даже на новых, но не на всех...так же как и на фордах.
3
3
Ответить
     
Таллинн/Гамбург
Сообщений: 105
зад толстоват
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Наредкость хорошо покрасили, вообще ничего не понятно, только контур машины видно)))
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55
Вот без камуфляжа
20
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
Не плохо, но по мне слишком много выкрутасов. Больше нравятся "сдержанные" дизайны...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
5
1
Ответить
 
Сообщений: 195
красава
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mmc36:
выглядит аппетитно!
Базаров_0 - Посмотрим более детально када снимет комуфляж..)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сначала думал Вольво....
Думается будет неплохо
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Чем то напоминает смесь астонмартина и лансера.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну хоть от мажорской лыбы отошли, что радует.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
Так, вроде, ничего, щупать надо. Одного не пойму: почему покемоны не хотя делать вэдовый С и D класс, хотя бы для России? Все-таки за Уралом идет движуха по пересадке на левый руль (вот только не надо начинать рулесрач, я почти 20 лет отдал прулю). Дайте веник универсал вэдовый, дайте эту мазду выдовую, короллу. Вот не нужен мне жып, а зимой дополнительно подгребающее колесо мне бы зимой в Сибири не помешало.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
7
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Sergey_999:
эти сказки рассказывайте друзьям и знакомым.... на маздах 6 стоит ЭУР, стучит и еще как, даже на новых, но не на всех...так же как и на фордах.
подтверждаю, их форумы по рейкам в доль и поперек прочел
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sergey_999:
эти сказки рассказывайте друзьям и знакомым.... на маздах 6 стоит ЭУР, стучит и еще как, даже на новых, но не на всех...так же как и на фордах.
Вы не уловили иронии ))) Этот пост писал владелец Ниссана, который на СТО как раз заехал, чтобы отремонтировать стучащую рейку )))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
П0ЛНЫЙ СЕКС . . . . Х0ЧУ - Х0ЧУ . . . .. НА Д0ДЖ П0Х0Ж ВАЙП))))
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
ВежливыйNSK:
. .. НА Д0ДЖ П0Х0Ж ВАЙП))))
??
Тойота. Просто люблю.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Lucky777:
Покемоны, наконец-то, начинают работать над дизайном кузова, а то в последнее время плоские какие-то (особенно на стыке веков). Красивая мафынка получится :) обожаю универсалы... и тонировка красиво смотрится )) окон то больше ))... а какой в ней тр.....дром? мммм прелесть!!! :)
где это у Мазды плоский дизайн? с Тойота не путаешь?
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
передок митсу напоминает первым впечатлением... если вэдовый был, то жене б взял. обожаю красивые универсалы. люди, которые пересели на универсал вряд ли на седан вернутся..
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
легковой вариант СХ5
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красавица!!!!!!! Дайте две)))
2
1
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
undre:
Вот без камуфляжа
ну не че так если прям такая)))
.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120852
Симпатичная. Только дорогая, наверняка, будет.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
По моему только морда изменилась, задня часть кузова по крайней мере на этом муле очень похожа на предудущий кузов. Эти волны уже утомили.

Однако похоже скоро будет и новый аккорд.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8748
Новая Mazda 6 дебютирует в августе на Московском автосалоне, а в это время в Ладу Гранту установят наконец-то АКП
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Razmik:
У мазды с дизайном давно порядок!!!
Как и у Ниссана.Молодцы ягодцы.
Окна Двери 83833752055
1
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Sergey_999:
эти сказки рассказывайте друзьям и знакомым.... на маздах 6 стоит ЭУР, стучит и еще как, даже на новых, но не на всех...так же как и на фордах.
Друг, ты реально не понял моей иронии.
Я - владелец ниссана Силфи, с пробегом 100 тыс. км на сей день.
Машина пришла с аука - с пробегом 54 т.км.
С УЖЕ СТУЧАЩЕЙ РЕЙКОЙ. Уже подтянутой "до нельзя".

И меня же хабаровский владелец СТО вчера убеждал, что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4497
Морда от бэхи
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Сиб54:
Как и у Ниссана.Молодцы ягодцы.
Ну насчет Nissan еще бы подумал... А вот у остальных японцев точно ****...
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
хетча не будет? в прошлом кузове хетч люто выглядел!:)))
во Владике же собирать будут!:))

пыс. пыс.
у Мазды ещё и Акселка немного обновилась!:))
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
shoker66:
седан будет интереснее
Это кому что удобнее!!!!
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
передок прям на Lancer X похож сильно...
1
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
Chistoanton:
Друг, ты реально не понял моей иронии.
Я - владелец ниссана Силфи, с пробегом 100 тыс. км на сей день.
Машина пришла с аука - с пробегом 54 т.км.
С УЖЕ СТУЧАЩЕЙ РЕЙКОЙ. Уже подтянутой "до нельзя".
И меня же хабаровский владелец СТО вчера убеждал, что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
срочно продавай этот фуфел! а не то останешься с рейкой и без штанорв! бегом в автосалон ВАЗ! там говорят свежие гранты завезли! страшный дефицит будет! главное ремкомплекты уже в пути из тольятти! срочной доставкой! не успеешь на дороге встать а ремкоплет уже вот он! у оф. дилера!
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Мордашка от СХ5. Но я бы не назвал этот элемент шедевром дизайна...
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Chistoanton:
Друг, ты реально не понял моей иронии.
Я - владелец ниссана Силфи, с пробегом 100 тыс. км на сей день.
Машина пришла с аука - с пробегом 54 т.км.
С УЖЕ СТУЧАЩЕЙ РЕЙКОЙ. Уже подтянутой "до нельзя".
И меня же хабаровский владелец СТО вчера убеждал, что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
хм..значит я не понял всей иронии ))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Lancasteroff:
Сделайте шестерку с высоким клиренсом и полным приводом!!! Типа Аутбэка, я бы такую взял..
Вариант!
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
Неплохая будет машина!
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
v777ek:
Чем то напоминает смесь астонмартина и лансера.
Ага, что-то есть. Надоели мне эти безобразные сытые мажорские ухмылки, предпочту увидеть улыбку оформленную и харизматичную.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Александр_13:
Какое бмв, какой инфинити, это тупа МОНДЕО 2013 года, сравните морды.
И учтите что ford и Мазда друзья навеки =)
Мондэо 2013 года кросавчег! Пусть на место бесформенным обмылкам снова придут колоритные злыдни!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
а капот та какой брутальный..... из-за него интересно что видно? ))))
...
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Не впечатлило )
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
почему они все тачки по европе обкатывают?! пусть сьездят на своих маздах куда-нибудь в Бердьжье, или по дальнему востоку прокатяться...
 
2
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7689
Господи, да кто же теперь купит этот нелепый отстой (речь в данном случае не только об этой мазде, но и обо всех иномарках вообще), если появилась ЛАДА ГРАНТА С АВТОМАТОМ?!! (смайлик с выражением сильнейшего шока)
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
4
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Симбад:
Не впечатлила
тоже нипанятна
1
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Молодцы, чо?!
 
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Chistoanton:
Друг, ты реально не понял моей иронии.
Я - владелец ниссана Силфи, с пробегом 100 тыс. км на сей день.
Машина пришла с аука - с пробегом 54 т.км.
С УЖЕ СТУЧАЩЕЙ РЕЙКОЙ. Уже подтянутой "до нельзя".
И меня же хабаровский владелец СТО вчера убеждал, что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
тебя н****ли с пробегом тыщ так на 100 как минимум хитрые самураи =)
как я понял машинка года 2004 + -
2
2
Ответить
  
Сообщений: 437
А чо перед растонирован? Так и интерьер и тестеров с козюльками шпионы сфотают...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
3
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
А передние колодки то пылят, видно по цвету дисков...
Любые подарки для вашего железного коня...
1
1
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
Chistoanton:
CX-7 как бэ размерами с шестерку, с полным приводом и высоким клиренсом. Че не берешь?
Ага, на базе тройки сделана. Если уж брать, то СХ-9
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
1
3
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
часто угоняемая машина
2
3
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 319
норма
1
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
очень даже не плохо выглядит!
4
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
на передок китайские колодки поставили..)) а так симпатяга!
Outback '08
Lancaster '02
1
 
Ответить
     
Bratsk
Сообщений: 79
ЕЗЖУ НА МАЗДЕ 6 2008 Г. 2-ка автомат, машина охеренная, управление мотор ходовая одно целое, выйдет в новом кузове куплю 100000 пудово!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
на бумерок перед похож - хундайщина вообщем
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 70
самое обидно будет людям недавно купившим с нуля мазду 6:)))
Мой отзыв: Nissan Primera 1997
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший авто, смотрится.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 24
shoker66:
седан будет интереснее
УНИВЕРСАЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! .....и будет рулить!!! Фоты сделаны в Германии по моему, номера не разглядел, а на западе они любят универсалы. Это ****** Россия ни как не поймет пользу таких кузовов! У меня у родственников седаны разные, так что каснись просят довезти перевезти, а если куда ехать попутешествовать так цены нет универсалу!
6
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
крут
3
1
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Морду попортили.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
1
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 88
хундай какойто
На дороге ВСЕ равны!
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1088
перед- лансер зад-субару!!!!!мне не нравится!!!!!!!!!!!
1
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 514
и что в ней хорошего???
"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 324
Мазды ед японцы которые у меня не вызывают отвращения последнее время. Тойота ваще какие-то выпуклые уроды.
† Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. †
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
а чем плоха старая модель - а это что за клон лансера, чем дальше тем скучней!!
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
а **** от инфинити fx35!!! предшественник куда симпотичней!
1
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 24
Вот она красавица!!!! без маскировки......
И где тут беха, хундай и лансер? Пленкой все залеплено, а они блин выводы уже сделали)))
5
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 24
....все пошло от Shinari, я так понял. Практически копия её.
1
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 24
Неее, ошибся, но все же Shinari в них присутствует.....
"Новая "шестерка" Mazda, построенная на базе концептуальной модели Takeri Concept, дебютирует в сентябре на Парижском автосалоне, а реализация машины на мировом рынке начнется в первой четверти 2013 года."
 
 
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Нормальный аппарат,маздаводам придется по душе
Управляю мечтой...
2
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 24
А вот и седанчик.....
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Универсал- правильный выбор для России! А то всё седаны, да седаны...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
rewuver:
самое обидно будет людям недавно купившим с нуля мазду 6:)))
Наоборот, они самые умные! Так как, детские болезни + новые технологии, не особенно нужные и желательные в наших условиях + цены обычно ростут с новой моделью... Поэтому, если нравится какое-то авто, и слышу о смене модели (обычно это происходит где-то за год), то надо брать, пока не опоздал!!! Иногда и просто рестайлингом могут всё испортить!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
darnix:
А вот и седанчик.....
Вот это я понимаю, красотка.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Бегемотина.
Freedom and peace!
1
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
darnix:
А вот и седанчик.....
Тоже страшный.
Freedom and peace!
1
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Lucky777:
Покемоны, наконец-то, начинают работать над дизайном кузова, а то в последнее время плоские какие-то (особенно на стыке веков). Красивая мафынка получится :) обожаю универсалы... и тонировка красиво смотрится )) окон то больше ))... а какой в ней тр.....дром? мммм прелесть!!! :)
И сколько же он стоить будет?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
ну да после ваших фоток...ЯГУАР блин!!!!!!
 
 
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 447
Норм тачка)))
1
1
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 447
Ништяк)) по цене ягуара будем ездить на мазде)))
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Макс из Комсы:
Ништяк)) по цене ягуара будем ездить на мазде)))
ну чего то загнул почему не бугати сразу
по цене она конкурент камри мазда 6 на автомате 2.0 стоит 966 а 2.5 что то около 1200
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ну и аккорд 2.4 AT что то около того 1200 тыщ
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую скоро поглядим!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 31
за панамерой дизайнеры погнались
1
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
симп
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Как универсал, очень даже хорошь
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
ууууу вот это самолет)) здесь неудачные фото подобраны, ракурс не тот + в шахматную доску цвет все портит!!! найдите ее на японских сайтах вот там аппаратик)) все пошел в очередь вставать!)))
 
 
Ответить