Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: неудачный день эвакуаторщика и парный дрифт на Mark 2

Пятничная подборка интересных видеороликов: неудачный день эвакуаторщика и парный дрифт на Mark 2

12 Мая 2017 | 66407 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1073 (27%)
2192 (55%)
1043 (26%)
569 (14%)
951 (24%)
526 (13%)
1351 (34%)
582 (14%)
85 (2%)
1473 (37%)
465 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует подборку занятных роликов на автомобильную (и не очень) тематику.

Водитель эвакуатора из Тринидада вышел на работу (по одной из версий, в первый раз) и сразу же попал в неприятную историю.

Полиция эффектно бросает ленту с шипами, чтобы точно в нужный момент остановить нарушителя.

Водитель Ауди в Израиле устроил крупную аварию при маневрировании. Автор ролика утверждает, что пассажиры получили травмы, но выжили.

В американском штате Колорадо пошел град. Такой, что бил автомобильные стекла.

Раллийный болид на Канарских островах спас отбойник — машина чуть не улетела в овраг на серпантине.

Водители грузовика спасают мотоциклиста, который спровоцировал ДТП с мощным пожаром.

Классические Toyota Mark 2 на трассе Эбису в Японии.

Видео наверняка постановочное, но все равно занятное. Если решили проучить на парковке водителя, который не соблюдает разметку, то учтите расположение руля.

В Красноярске прямо на ходу загорелся трамвай.

Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.

Беспилотник заснял неловкий момент, когда водитель Tesla Model X с большим трудом разъехался с автобусом на узком мосту в Китае.

Комментарии

   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Ауди низко летит. К дождю
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
332
5
Ответить
Семен
Если б я медведя на хвосте увидел, звуковой барьер бы от страха преодолел
582
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
54
582
Ответить
Анна
Хабаровск
На Раллях повезло чувакам)))
220
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
Беспилотник заснял неловкий момент, когда водитель Tesla Model X с большим трудом разъехался с автобусом на узком мосту в Китае.
Если бы Тесла была "беспилотником" маневр бы намного меньше времени потребовал.

В Китае тоже правами торгуют?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
275
24
Ответить
Вот пример нашей полиции!!! Наши обязательно бы промазали или не успели!!! И вот еще вопрос...почему теслу купил!!! А ездить не купил? А мишка просто красавчик!!! Хотел проверить кто быстрей!!! А человеки подумали...что он съесть хочет!
53
154
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Эвакуаторщики-они везде такие!(((
161
5
Ответить
Александр
Владивосток
Марки последний заезд перед отправкой в Россию)))
А так зачетно!!!
580
22
Ответить
5
Владивосток
Это ж Владивостокский БЕСПИЛОТНИК. Продолжение
10
8
Ответить
    
Сообщений: 1766
В тринидаде то винроад 11-й, дорестайлинговый.
58
2
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
тесла в китае с правым рулем??это что вобще
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
137
22
Ответить
ЕВГЕНИЙ
Находка
Тесла наверное в Японии. Руль у всех правый и движение не в ту сторону как в китае
Администратор:
Это Гонконг.
238
8
Ответить
Анна
Хабаровск
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Ты бы чем помог???
227
3
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
так там все с правым рулем,дром вы че?какой это китай?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
83
61
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Цеховик
Беспилотник заснял неловкий момент, когда водитель Tesla Model X с большим трудом разъехался с автобусом на узком мосту в Китае.
Если бы Тесла была "беспилотником" маневр бы намного меньше времени потребовал.

В Китае тоже правами торгуют?
Это вообще не Китай а Япония. В Китае правостороннее движение. А в Японии левостороннее.
GET BIG OR DIE.
36
95
Ответить
Артем Арсеньев
Проголосовал за Марка.
Марк был хороший!
98
40
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21
От наших марков на ДВ мало отличаются внешне. Только в видео посмотришь и понимаешь - почему, а у нас посмотришь и понимаешь - почему... "Вась, Петь, братан..." шаровые с лампочками поменять вовремя не могут... не говоря уже о периодическом ТО. Конечно, это не касается тех, кто плотно и профессионально занимается, но битья большинство.
49
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Тесла какая здоровая в реале , на картинках меньше кажется , Зачетная машинка .
56
6
Ответить
Евгений
Чита
в Китае номера синего цвета и движуха правосторонняя и тачки большинство японские-это Япония
26
65
Ответить
555
Иркутск
TITAN
Это вообще не Китай а Япония. В Китае правостороннее движение. А в Японии левостороннее.
Блин, там же написано ГОНКОНГ КИТАЙ
137
8
Ответить
555
Иркутск
Евгений
в Китае номера синего цвета и движуха правосторонняя и тачки большинство японские-это Япония
Заголовок хотя бы сначала прочитали...написано же Гонконг
55
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Откуда в Китае столько праворульных Краунов-такси, Степвагон, Естима, сама Тесла, автобус? И левостороннее движение
Elfист
24
66
Ответить
Anatoly Artemov
TITAN
Это вообще не Китай а Япония. В Китае правостороннее движение. А в Японии левостороннее.
Tai Tam Tuk
5
9
Ответить
Данияр
тесла в китае с правым рулем??это что вобще
Гонконг. Такси гонконгские и там левостороннее движение.
59
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Берите граждане китайские мотасы!
Четкое фаершоу устроил чел.
42
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
В трамвае тоже мотоциклист работал, просто ему мокика уже мало было для шоу, он трамвай зажог не по децки!
45
2
Ответить
Красноярск
Марканадабрать)
60
11
Ответить
     
Вл
Сообщений: 124
После видео с Марками на дорогах ДВ резко повысится уровень любителей дать угла и размотать об столб свой корч.
129
12
Ответить
 
Сообщений: 4623
Хорошая подборка
52
7
Ответить
Евгений
в Китае номера синего цвета и движуха правосторонняя и тачки большинство японские-это Япония
Читайте текст!Hong Kong
30
2
Ответить
Радует что новости, в тч и видео выходят по дальневосточному времени
28
2
Ответить
  
Нюрба-Якутск
Сообщений: 257
Медведь то и не гнался, мимо бежал по своим делам, просто испугался велосипедистов и в обратную сторону свернул
Subaru-вирус прогрессирует... Outback 3.0... бу-бу-бу-бу-бу...
54
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Понаберут Тесла, проехать не могут..
57
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А в Красноярске не первый раз трамвай горит, там еще вонища такая, что жуть..
14
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
А что уже пятница?
89
 
Ответить
  
Сообщений: 13650
Марчело сваливает в Японские горы повыше от учисти быть распилинным в Россию
42
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
SSYONG
А что уже пятница?
Короткая неделя..
18
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Японским дрифтунам зачет. И едут хорошо и делают это в безлюдном месте в отличии от большинства местных вы****ков.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
91
2
Ответить
Constantin
Иркутск
Данияр
тесла в китае с правым рулем??это что вобще
В китае правостороннее движение, но... в Гонконге, как в Англии, видимо, еще со времен колонизации- левостороннее. А теперь Гонконг это Китай
39
 
Ответить
Constantin
Иркутск
TITAN
Это вообще не Китай а Япония. В Китае правостороннее движение. А в Японии левостороннее.
это не Япония, это Гонконг
15
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 367
Про ралли - скорее всего ничего пилоту и штурману не было. Помню в году так 2005 Маркко Мяртин вылетел с трассы и четко с горы)) Так просто кузов вокруг силового каркаса обмялся, а у них только синяки))
15
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Leopard
А в Красноярске не первый раз трамвай горит, там еще вонища такая, что жуть..
Где вонища? В красноярске?
21
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Or
Где вонища? В красноярске?
Када трамвай горит..
6
5
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Классические Toyota Mark 2

Вот классический Mark II. А то, что на видео - это новодел))
1
20
Ответить
Q
Новый Уренгой
В следующий раз, когда захотите кого-то проучить, задумайтесь, как бы вам самим не оказаться лохом
9
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Полицаи удивили! Все четко...
Важно быть, а не казаться.
34
 
Ответить
Alex
Находка
https://www.youtube.com/watch?v=_H52qkvMt6s
 
1
Ответить
Alex
Находка
Гонконг до недавнего времени был колонией Великобритании (где левостороннее движение), что, естественно, повлияло и на систему транспорта, в том числе и на то, что в Гонконге левостороннее дdижение.

После подписания договора между Китаем и Великобританией о передаче Гонконга Китаю, правительство Китая обязалось оставить всё как есть. В том числе правила дорожного движения...
10
 
Ответить
Артем
Челябинск
самые зачетные видосики это медведь, тесла и град.
Я думал медведь щас сожрёт сначала первого а потом второго, камеру выплюнет. Вот так, кататься на свежем воздухе, говорят полезно для здоровья. :)
13
7
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 934
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Экшен камера? Не, не слышал.
52
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Терпеливые Китайцы.Так бы водителю, наваляли бы давно
20
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
в тринидаде дороги лучше чем в Ресурсной Федерации
......................................
51
15
Ответить
Wupsen
Салехард
Водитель Теслы блондинко
33
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Админ, на iPad текст накладывается. Ремонтируйте.
8
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
"Водители грузовика спасают мотоциклиста, который спровоцировал ДТП с мощным пожаром" так по видео как раз грузовик спровоцировал ДТП.
31
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27765
В Эстонии грамотно сработали с лентой шипов. В РФ , как всегда, собрали бы живой щит из машин
48
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Анна
Ты бы чем помог???
Фекалию метнул бы
36
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Подборка отличная получилась, почти за все проголосовал.
35
 
Ответить
Больше всего полиция с шипами понравилась. Нет, вообще ничего прям совсем особенного, все очень выверено и четко, но таких роликов про американскую полицию найти не составит труда думаю. Но тут главная фишка в том, из какой страны это видео )
А по телеку показывают как эти прибалты все про... Молодцы!
31
2
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 349
Дром, когда следующая серия блога перекупа намечается?
Dum spiro spero
10
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Съездили в лес подышать свежим воздухом - заодно и облегчились по-большому
23
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Перевернули машинку в Тринидаде - укатилась в Тобаго
28
2
Ответить
В третьем ролике чувак изучает английский по методу доктора Пимслера )
Только ученик из него не очень - хау мэни мани, хахах )
9
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Первому видосу лет 20-ть уже
5
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Andrey Sokolov
Больше всего полиция с шипами понравилась. Нет, вообще ничего прям совсем особенного, все очень выверено и четко, но таких роликов про американскую полицию найти не составит труда думаю. Но тут главная...
А че тебе телек? В живую пообщайся с латышами например, они сами тебе расскажут все. При чем коренные латыши будут уверять что все нормально и кто хочет зарабатывает, в силу стыда что пришли к такой жизни, а русские латыши диаметрально противоположно расскажут все фекалии и фсепропало. Кому верить сам сделаешь выводы. Ну и естественно учитывая из деревни чел или из столицы. А то там тоже температура по больнице разная, как у нас в москве или деревне кукуево.
1
8
Ответить
TT
Иркутск
Artros
Откуда в Китае столько праворульных Краунов-такси, Степвагон, Естима, сама Тесла, автобус? И левостороннее движение
В Гонконге левостороннее, как в Японии или Англии. В Китае правостороннее движение. Гонконг был некоторое время назад Английской колонией. С недавних пор Гонконг вернулся и стал Китайским, но остался обособленным и движение осталось как в Англии...
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Водители грузовика спасают мотоциклиста, который спровоцировал ДТП с мощным пожаром.
---
сдается мне, что у мотоциклиста была главная дорога
25
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Надо Россию обустраивать а не коленопреклонением перед Марком заниматься. Да, красивая трасса в лесу. Но в той стране не жить! А у себя дома вас ничего не интересует.
8
20
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Leopard
Када трамвай горит..
Да в нем так то едешь вонь стоит гари, а если он реально загорит, то естественно вонять будет.....
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Марки просто прекрасны. Просто марк. Просто парный дрифт. Ничего лишнего.

Водитель ауди... Ну... Мда...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Марки загнать в огород,пусть опилки раскидают
5
3
Ответить
Yamagincars
Марки явно не классические, под капотом тюнинг присутствует! Скоро увидим их на аукционе! ))
Дамба в Китае зачетная, качество дорог и инфраструктура на уровне Японии!
5
3
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
А что в Китае руль справа? Тесла праворульная! Где правда?
 
15
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Если только Гон-Конг, тогда да.
4
 
Ответить
Yamagincars
Forensic
А что в Китае руль справа? Тесла праворульная! Где правда?
Это Гонконг, там правый руль
4
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Марчки зачетно зажигают, несмотря на возраст...
7
5
Ответить
  
77
Сообщений: 322
Медведь окрыляет!
26
1
Ответить
slavatex
Москва
За марками ехал наш дачник на жигулях с прицепом полным рассадой помидоров и бибикал чтоб его пропустили.
41
11
Ответить
slavatex
Москва
За марками ехал наш дачник на жигулях с прицепом полным рассадой помидоров и бибикал чтоб его пропустили.
7
14
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Интересное мнение. Две руки на руле, а чем он хватался и начинал снимать видео на уровни головы?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
21
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Yamagincars
Марки явно не классические, под капотом тюнинг присутствует! Скоро увидим их на аукционе! ))
Дамба в Китае зачетная, качество дорог и инфраструктура на уровне Японии!
На аукционе, Марки для нас закончились в 2009г.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
10
2
Ответить
Сергей
Ярославль
Морковники красавы)) Мишка мелкий какой- то! Водители ауди и теслы - аутисты! Эвакуаторщик вчера по пальме за бананами лазил, сегодня машины поднимает))) Видео с градом впечатлило, у нас бы давно остановились все и начали одеяла на машину натягивать а у кого страховки нет, сами бы на машину легли)))
19
1
Ответить
Yamagincars
r28
На аукционе, Марки для нас закончились в 2009г.
под полную пошлину да, эпоха марков закончилась, а вот распилом под запчасти очень много покупается, особенно если есть хороший тюнинг в машине. Очень большой спрос на тюнинг с таких машин по всей России. В этом же списке и чайзеры, но только турбо!
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
кто снимает Марки на камеру?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
менты импортные молодцы, быстрые!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
7
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Это видеорегистратор. Да и медведь молодой, наверно гопник, хотел велик отжать, а может просто помогал быстрее до финиша доехать....
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
Данияр
тесла в китае с правым рулем??это что вобще
В китае номера синего цвета!
1
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
чудо юдо
Вот пример нашей полиции!!! Наши обязательно бы промазали или не успели!!! И вот еще вопрос...почему теслу купил!!! А ездить не купил? А мишка просто красавчик!!! Хотел проверить кто быстрей!!! А человеки подумали...что он съесть хочет!
А если бы успели - оставили бы шинокол на том месте по меньшей мере на неделю )))
8
 
Ответить
Виталий
Томск
Эх, если бы они знали как у нас любят Марка.......................он бы на конвейере до сих пор был...............это наш "народный" автомобиль...............родил ись в Японии............умрут все без остатка в России...............))))))))) ))
11
3
Ответить
Александр
Омск
Виталий
Эх, если бы они знали как у нас любят Марка.......................он бы на конвейере до сих пор был...............это наш "народный" автомобиль...............родил ись в Японии............умрут все без остатка в России...............))))))))) ))
А как его не любить?) такой машины уже никогда не выпустят. Очень жаль.
14
3
Ответить
Александр
Омск
Про китайцев : "ну тупые".
3
2
Ответить
Or
А че тебе телек? В живую пообщайся с латышами например, они сами тебе расскажут все. При чем коренные латыши будут уверять что все нормально и кто хочет зарабатывает, в силу стыда что пришли к такой жизни,...
Году в 13 был в Латвии - ну да, в Юрмале нам местная торговка рассказывала, как хорошо было во времена СССР, и как теперь не очень.
Но суть-то моего коммента не совсем в этом. А в том, что какая-то "нищая" Эстония смогла организовать работу полиции (пускай и при помощи ЕС) на хорошем уровне, а богатая (это без сарказма) Россия только реформы проводит - а толку ноль.
17
3
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Ну вот нормальная подборка ))) Можете когда захотите)))
12
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Ktth
менты импортные молодцы, быстрые!
Не стать нашим ! У наших пузо не даст токой трюк сделать))
6
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Andrey Sokolov
Году в 13 был в Латвии - ну да, в Юрмале нам местная торговка рассказывала, как хорошо было во времена СССР, и как теперь не очень. Но суть-то моего коммента не совсем в этом. А в том, что какая-то "нищая"...
Дык этож от людей зависит, да и что там организовывать, вся эстония меньше новосибирска (без учета области)по населению, ментов по именам можно запомнить если нарушать часто. А учитывая что за рабочие места там держатся не хило, приходиться работать иначе быстро твое место займут, безработица не хилая. В дворники очередь. Да и население там стареет, молодняк валит, не до тачек пенсионерам и не до гонок, это если кто перебухает и сваливает, или англотуристы перекидают экстази, думаю там такие вещи не часто случаются, но видимо готовят на этот случай, от сельских бухариков. Сам понимаешь, где денег на жизнь не хватает, а штрафы конь, мало кто будет нарушать по трезвяку, а че полиции делать если гонщеки спят? Тренируй нормы ГТО.
11
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Ну и добавлю, в полиции порядок навели, а на таможне нет? Как был совок в головах так и остался, дальнобои много историй рассказывали, лень печатать.
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Дрифт пуля ! Только нашим "пионэрам" не стоит это повторять на улицах !!!
держу хвост пистолетом
8
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 292
На ауди наверно выходец из России))
1
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Сравните понтореза ралийщика, который не удержался на дороге и нормальных пацанов на марках, которые дорогу держали.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
15
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Чудак, это гоупро на шлеме.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
MikeVelo
Сравните понтореза ралийщика, который не удержался на дороге и нормальных пацанов на марках, которые дорогу держали.
да ладно, с каждым может случиться, в видео с марками тоже видно, что их жизнь потрепала
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
10
2
Ответить
1970
Новосибирск
С шипами видео поразило конечно. Наши бы полицаи скорее всего поставили бы заслон из машин обычных граждан, добровольно конечно согласившихся разбить своё авто без всякой надежды на компенсацию, а сами бы наблюдали на безопасном расстоянии. В этом видео прямо видно , что ключевая цель офицеров не только остановить нарушителя , но и обезопасить простых граждан от шипов.
14
1
Ответить
Большой Камень
Цеховик
Беспилотник заснял неловкий момент, когда водитель Tesla Model X с большим трудом разъехался с автобусом на узком мосту в Китае.
Если бы Тесла была "беспилотником" маневр бы намного меньше времени потребовал.

В Китае тоже правами торгуют?
Ну, не каждому дано быть асом . А потом, на сколько мне известно, в Китае автомобильное движение правостороннее и руль с лева.
1
5
Ответить
Большой Камень
Евгений Агарков
Ну, не каждому дано быть асом . А потом, на сколько мне известно, в Китае автомобильное движение правостороннее и руль с лева.
Пардон! В Гонконге движение левостороннее!
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Классная байк трасса. Мы в городе тоже по лесу ездим и там бывало мишка бродил. Щяс вспомнил как ездить очково было - всё думал будут отложенные кирпичи если что педали мешать крутить или наоборот сил нереально прибавится))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
АвтоГорожанин
Надо Россию обустраивать а не коленопреклонением перед Марком заниматься. Да, красивая трасса в лесу. Но в той стране не жить! А у себя дома вас ничего не интересует.
начатьссебя?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
по РенТВ каждое утро десятки таких ау(т)дистов показывают. Жаль не по ОРТ.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
номера теслы похожи на английские
 
1
Ответить
     
Сообщений: 78
Ишь чо, на великах нашу границу пересекать вздумали!
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
Александр
Марки последний заезд перед отправкой в Россию)))
А так зачетно!!!
ага классный марк только с Японии, без пробега по РФ, бабушка в магазин ездила...
4
2
Ответить
Brigadir
Брянск
такой град - надо остановиться .. а они нет... едут..
5
1
Ответить
CCCP2013
ПРульная Тесла!!!
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
Это камера gopro на шлеме
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Медведь и велосипедисты, по-моему фэйк.
Горящий трамвай ни о чём. Остальное с удовольствием глянул.
Всем хороших выходных!
Лучше быть, чем казаться!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2603
1. Эвакуаторщик - ничего нового, в сети таких видосов много.
2. Полицейские: все очень четко и грамотно, обратил внимание, что сразу же потом обратно убрали ленту за какую-то веревку, чтоб и преследующий проехал и простые автомобилисты не попались.
3. Град: реакция на уничтожение авто владельца никакая. У нас бы мат на мате был. А америкос не парится, потом страховку получит.
4. Отбойник: крепкий, свою функцию по удержанию авто выполнил.
5. Марки - это они внешне стоковые, а под капотом по цене еще 2 марка наверн. У нас же таких мало. Большинство - зашпаклеванные и криво покрашенные в сто у китайцев на окраине дроволеты, обклеенные китайским барахлом и тупыми наклейками, за рулем которого вчерашний студент, которому хватило тока на 5 литров бенза и б/у резину с шиномонтажки, а про шаровые так он вообще не знает. Сегодня он проносится мимо тебя под звук китайского прямотока, а завтра уже в каком нибудь повороте лежат ошметки этого корча.
Stream RN6
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2251
Этой лентой с шипами полицейский мог легко промеж глаз получить
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
3
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Цеховик
Беспилотник заснял неловкий момент, когда водитель Tesla Model X с большим трудом разъехался с автобусом на узком мосту в Китае.
Если бы Тесла была "беспилотником" маневр бы намного меньше времени потребовал.

В Китае тоже правами торгуют?
На Китай не похоже, руль справа))))
1
5
Ответить
Максим
Оренбург
Из-за такого дрифта живых их и не найти потом. Одно дело - если собственная игрушка, а другое - небитнекрашен пробег реальный.
1
1
Ответить
Два марка - это просто эталон... это видео, это монумент. Вся эпоха в одном видео... правильные, классические марки, не старинные, не супер новые, а самый расцвет можно сказать)
6
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Да... когда Медведь за тобой бежит это просто жесть...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
прежде чем тесле создать безпилотника надо самих разработчиков и создателей научить ездить
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не могу врубиться почему на дамбе в Китае машины по левой стороне разъезжаются, у них же правостороннее движение!
Секта прулеводов.
 
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Гонконг
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2114
Анна
На Раллях повезло чувакам)))
та на повороте какой то зритель торчал, прямо на трассе, может его испугались?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2114
=MMM=
Эвакуаторщики-они везде такие!(((
там просто шедевр
2
 
Ответить
Денис
Благовещенск
Про тесла, это япония. В китае по другой полосе двигаются =)
 
3
Ответить
Ан
Чунский
Марки красавчики...))
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 159
Данияр
тесла в китае с правым рулем??это что вобще
там все с правым на видео
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 159
Цеховик
Велосипедист заснял момент, когда за его другом в лесу погнался медведь.
в случаях когда раньше пытались помочь, теперь хватаются за телефон чтобы видео снять )
го про, всегда снимает, ты от жизни отстал
2
 
Ответить
Суперская подборка роликов, не то что прошлая
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1861
Анна
Ты бы чем помог???
принести кента в жертву чтоб успеть свалить))))
если б был султан я б имел трех жен и войсками США был бы окружен
 
1
Ответить
V
Улан-Удэ
Артем Арсеньев
Проголосовал за Марка.
Марк был хороший!
Для нас жаль что этот заезд для него был последний (лужа антифриза в конце под ним и парить начал в конце), для Японии- на свалке еще дофига таких за бесценок
 
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
боком на металлолом
 
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
что с процентами в голосовалке?
 
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1946
ЕВГЕНИЙ
Тесла наверное в Японии. Руль у всех правый и движение не в ту сторону как в китае
тогда почему машины японские? даже такси крауны, это больше похоже на японию чем на ганконг.
Subaru Impreza Wagon EJ152 AT 4awd
1
1
Ответить