Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Mansory представила карбоновый обвес и пакет увеличения мощности до 840 л.с. для G-Class

Компания Mansory представила карбоновый обвес и пакет увеличения мощности до 840 л.с. для G-Class

26 Декабря 2016 | 17600 просмотров
Хороший обвес?
1012 (68%)
347 (23%)
129 (8%)
В каталоге компании также есть легкосплавные колесные диски размером 21, 22 и 23 дюйма.
В каталоге компании также есть легкосплавные колесные диски размером 21, 22 и 23 дюйма.

Специалисты по тюнингу из Mansory представили новые наборы усовершенствований для внедорожника Mercedes-Benz G-Class.

Первым пунктом идет аэродинамический обвес, полностью изготовленный из карбона. Комплект, состоящий из накладок на колесные арки, двери и новых бамперов спереди и сзади делает машину на 40 мм шире заводской версии. Такой набор в Mansory оценивают в 18,9 тысячи евро без учета НДС (почти 1,2 млн рублей).

По желанию заказчика обвес за отдельную плату можно дополнить другими деталями из карбона: капотом, панелью и спойлером на крыше, корпусами фар, боковых зеркал и дверными ручками.

Если и этого мало, то компания готова предложить различные детали для усовершенствования двигателя. К примеру, 544-сильный турбированный V8 от AMG G63 можно довести до 840 л.с. и ограниченных электроникой 1150 Нм крутящего момента при помощи новых поршней, шатунов, коленвала и головок блока цилиндров. Цена этих доработок не уточняется.

G-Class с обвесом от Mansory
G-Class с обвесом от Mansory
 
G-Class с обвесом от Mansory
G-Class с обвесом от Mansory
 
G-Class с обвесом от Mansory
 

Комментарии

  
Усинск
Сообщений: 442
Шейхи одобрят.
199
5
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45869
бомба
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
44
57
Ответить
AA17
Красноярск
North Man:
Шейхи одобрят.
Дети наших олигархов тоже
217
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Такая же вечная, культовая машина, как Нива 2131.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
48
63
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
И все же не идут ему птичьи расцветки, квадрат должен быть черным и точка.
163
34
Ответить
007
Хабаровск
mansory из серьезных машин какие то китчевые залепухи делает
125
11
Ответить
     
Сообщений: 106
На вкус и цвет все фломастеры разные, но диаметр колесных дисков - бред полнейший, пропорциональности вообще никакой с остальным кузовом.
38
22
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Прямо как в анекдоте - как я стал миллионером. Так и тут - сначала один обвес, потом другой,.....а потом воткнули двигло 840л.с. 1150 Нм и сие проехало.
22
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Черный с желтым хорошо смотрится. Шмель такой)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
29
23
Ответить
zogar-zag
Стоит ли называть этот гелендваген внедорожником?
42
7
Ответить
bmw
Тюмень
Уже не знают, что бы ещё прилепить к нормальному гелику, что бы впарить подороже. Какой-то "циганский" тюнинг.
74
4
Ответить
Стас
Кемерово
чет мало просят надо 20 лямов минимум а то не поедет)))))
29
 
Ответить
 
Сообщений: 4793
достойное авто для достойных людей
17
43
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Судя по экономическим показателям счастливого бытия среднестатистического Россиянина , эта новость как раз к месту и времени .......
держу хвост пистолетом
50
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Гелик,Джип Вранглер, Крузак, самодостаточные и брутальные авто,не требующие украшательства. Только сток р никакого колхоза.
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
61
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
КрасавЭц..
6
7
Ответить
Ильдар
Оренбург
Стас:
а у Вас какой автомобиль? просто интересно
Я человек простой сел в маршрутку и поехал счастливо смотря в окошко на пейзажи города.
69
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ильдар:
Я человек простой сел в маршрутку и поехал счастливо смотря в окошко на пейзажи города.
Мужик !!!
держу хвост пистолетом
53
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Кокора оценит!
И остальные цыгане...
20
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Хау мач скорость?
2
5
Ответить
В GTA 5 на таком примерно гонял,в жизни не судьба...
10
3
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Да когда же он взлетит-то? Воткните мотор от бугатти, пацаны в восторге будут
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Причина Безумств:
Гелик,Джип Вранглер, Крузак, самодостаточные и брутальные авто,не требующие украшательства. Только сток р никакого колхоза.
Имхо.
ну тогда можно продолжить список деревянных транспортных средств: урал, буханка, уазик итд итп. как ты говоришь? "только сток р и никакого колхоза?"

Вообще у всех первая мысль, когда прочитали новость :" для шейхов". Кто то добавил "для наших мажоров". Можно немного поразвивать это. Почему никто не сказал "для богах бюргеров в германии"? в конце концов это же их автопром? почему никто не сказал про нигеров в америке? а че? они же тоже крутые? Сказали про шейхов, если более шире, то про арабов. И про наших мажоров.

Т.е. целевая аудитория более менее определена: восточный регион и страны СНГ. Можно ли найти что то общее между этими регионами? да - они недоразвиты. Сказал бы грубее но тут как обычно затрут пост.

Понимаешь к чему я веду? к тому что этот автомобиль является гордостью только среди стран бабуинского происхождения. В общем мечтайте дальше, ога :)

В той же америке внедорожник это внедорожник и ничего больше. По настоящему элитная часть населения передвигается на роскошных седанах. Вот это уровень. А у нас дорог нет, а выделиться надо, поэтому: гелик, х6 и прочее.
23
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
цена капец
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
840 коней-жесть просто.
4
1
Ответить
Вятский квас
Kostyke:
Судя по экономическим показателям счастливого бытия среднестатистического Россиянина , эта новость как раз к месту и времени .......
Ага за ним уже очередь из учителей врачей и пенсионеров выстроилась
10
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Квадратищь, практищь, гут...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
8
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dmitry_77:
бомба
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
123
Кемерово
Причина Безумств:
Гелик,Джип Вранглер, Крузак, самодостаточные и брутальные авто,не требующие украшательства. Только сток р никакого колхоза.
Имхо.
крузак в стоке колхоз а в тюненге подавно!
13
13
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Кнопку ЭРА-ГЛОНАСС забыли поставить.
13
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
"Гелентваген" должен оставаться "гелентвагеном" ! Вся эта пластмасса и подкрашивание губ и ресниц уничтожает саму концепцию полноприводного внедорожника , это касается не только "гелика" а также и всех остальных немногочисленных оставшихся внедорожников .....
8
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Этот кирпич ничем не исправить
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
7
4
Ответить
Юра
Черский
Легенда.
2
3
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 542
Арабским товарищам однозначно понравится.
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
внешне - натуральный колхоз
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Мансори тюнит амг.. Кто будет тюнить Мансори?)
4
2
Ответить
yrban7477
Владивосток
Розарио Агро:
Мансори тюнит амг.. Кто будет тюнить Мансори?)
УАЗ
5
2
Ответить
Алексей
Иркутск
007:
mansory из серьезных машин какие то китчевые залепухи делает
только когда он бы проехал мимо у тебя бы челюсть от зависти и удивления (а может и злости) отвисла бы до колен. а на это и рассчитано а серных геликов сто тысяч миллионов!
9
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
на кой ему 800 лошадей?
6
1
Ответить
al
Краснодар
Ждём отчёта Prodyyrka и Розаривы о длительном владении.
4
4
Ответить
al
Краснодар
36-й:
на кой ему 800 лошадей?
Чтобы еще быстрее мосты и коробку приговаривать
5
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Роман Саныч:
Хау мач скорость?
Спросил бы по-русски, если в английском ни бум-бум.)) "Сколько стоит скорость..."
3
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Вятский квас:
Ага за ним уже очередь из учителей врачей и пенсионеров выстроилась
Браток , тебя квасок так вштыривает ?))))))))
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Когда нечего больше желать
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
1
 
Ответить
Екатеринбург
36-й:
на кой ему 800 лошадей?
Наказывать суперкары
5
3
Ответить
Виталий
Томск
Kavin:
Черный с желтым хорошо смотрится. Шмель такой)
Не шмель, а Би Лайн.......................... .............................. ...
2
1
Ответить
Т-98 лучше. мэрс на фоне в подметки не годится.
2
 
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
East and West:
"Гелентваген" должен оставаться "гелентвагеном" ! Вся эта пластмасса и подкрашивание губ и ресниц уничтожает саму концепцию полноприводного внедорожника , это касается не только "гелика" а также и всех остальных немногочисленных оставшихся внедорожников .....
Настоящих внедорожников очень много. Просто они либо не по карману, либо обычным людям не нужны. Кстати, я имею ввиду всякие болотоходы, и прочие хреновины на воздушных подушках. А эти типа вседорожники всего лишь нужны для прогулок за трактором)
4
2
Ответить
NVP
Томск
Быстрее он вряд ли поедет- физику не обмануть ...
Алекс56 рус:
840 коней-жесть просто.
1
1
Ответить
6992648
Эх, если бы у цыган были деньги... Чисто для них тюнинх.
 
5
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Куда на ремонт такой стукнутый Гелик отправят сОСАГОвцы)))
опять заскулят что они в убытке ,босые не доедают )))
5
 
Ответить
7470290
Брянск
боба крутая машина
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Kavin:
Черный с желтым хорошо смотрится. Шмель такой)
Я бы сказал Керхер))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
2
 
Ответить
6214041
98 человеков стеснительные люди без особого мнения...так чтоли судя по голосовалке... каким мутным надо быть чтоб на простой вопрос с картинкой так и не найти определенного ответа....
 
1
Ответить
6214041
6992648:
Эх, если бы у цыган были деньги... Чисто для них тюнинх.
у Цыган их поболе чем у большинства посетителей Дрома причем вместевзятых
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Как сказали давно Питерские гелиководы на своем форуме: что не сток- то колхоз. Вот прям как в воду глядели.
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
2
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Старый кирпич тюнингуй - не тюнингуй, все равно старый кирпич. LX570 или Кадила - то ДАААА
2
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
6992648:
Эх, если бы у цыган были деньги... Чисто для них тюнинх.
они (деньги)таки у них есть...
все будет
1
 
Ответить
Как из хорошей машины сделать кусок желтого*****а? Ответ - на фото.
3
 
Ответить
Иванов евгений Иванович
Владивосток
Старый дизайн. Ничего оригинального. Не удивляет.
 
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Завидуйте только белой завистью люди!!!машина найдет своего покупателя)))
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Хрен с ним с дизайном, но почему капот криво закрыт? Если у него два замка как на G55 и G400 геликах, а не как у обычных версий посередине, то правый наверное не защелкнулся и фотограф прошляпил.
7
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Tuy Fd:
Наказывать суперкары
До первой сотни еще может кого-то "наказать". А при разгоне до второй уже сдуется, там сильно решает аэродинамика.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Reison:
Хрен с ним с дизайном, но почему капот криво закрыт? Если у него два замка как на G55 и G400 геликах, а не как у обычных версий посередине, то правый наверное не защелкнулся и фотограф прошляпил.
У меня обычный G550. Не АМГ. Замка два. Подделка?
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Обвес и замок капота с алиэкспресса, востановленный )))
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
user2010_:
До первой сотни еще может кого-то "наказать". А при разгоне до второй уже сдуется, там сильно решает аэродинамика.
Отсутствие аэродинамики! :)
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Купил бы такую только если бы был "синий - синий"
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Borman-96:
Отсутствие аэродинамики! :)
Аэродинамический кирпич, так будет правильнее.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Reison:
Хрен с ним с дизайном, но почему капот криво закрыт? Если у него два замка как на G55 и G400 геликах, а не как у обычных версий посередине, то правый наверное не защелкнулся и фотограф прошляпил.
Мало того, бампер передний тоже криво висит.. Чет не фонтан все это за Лям двести.
 
 
Ответить
Антон
Новокузнецк
нужна еще золотая тонировочка в круг!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Borman-96:
Купил бы такую только если бы был "синий - синий"
Купил бы такую если были деньги, а пока на силфи передвигайся!
Тойота, Тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
кто в очереди крайний?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
North Man:
Шейхи одобрят.
Колхозный тюнинг
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
RUB's
Reison:
Хрен с ним с дизайном, но почему капот криво закрыт? Если у него два замка как на G55 и G400 геликах, а не как у обычных версий посередине, то правый наверное не защелкнулся и фотограф прошляпил.
У меня обычный G550. Не АМГ. Замка два. Подделка?
При чем тут подделка? У меня 400 с двумя замками. Внимательней прочитай что я написал.
 
 
Ответить