Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Logan начнут собирать в России весной

Новый Logan начнут собирать в России весной

03 Марта 2014 | 37222 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1440 (75%)
480 (25%)
Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.
Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.

Сборка Renault Logan второго поколения, по информации газеты «Ведомости», начнется на «АвтоВАЗе» в марте-апреле 2014 года.

Модель продается на европейском и других рынках с 2012 года под маркой Dacia. Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.

Первое поколение Renault Logan выпускается на московском заводе «Автофрамос». Будет ли выпуск этих автомобилей прекращен с появлением второй генерации модели, пока не сообщается.

Напомним, в январе стало известно об окончании приема российских заказов на Renault Logan и Sandero предыдущего поколения с автоматической коробкой передач, что косвенно указывало на скорое появление второго поколения этих моделей на рынке РФ.

Dacia (Renault) Logan второго поколения
 
 

Лучшие комментарии

     
Самара
Сообщений: 2465
сегмент забит конкурентами, цена будет решающим фактором (ну и + хорошая репутация 1-го Логана)
Ауди 100/45, 2.3L ася 247-820-756
Наружная реклама|визитки|сувенирка|помощь в ремонте ;0)
150
1
Ответить

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 999
Ну хоть покрасивей чем был
453
15
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
Lada Largus sedan
171
47
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вроде ка более обтекаемый стал
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
74
5
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Цена рассудит. Дороже Соляриса такое не надо. И, даешь 6ст автомат aisin!
-
Toyota Prius ZVW51 2019
170
9
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
iks:
Цена рассудит.
Рубь просел, цена повыше будет.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
91
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Bonifazi:
Рубь просел, цена повыше будет.
Да...уж
23
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2465
сегмент забит конкурентами, цена будет решающим фактором (ну и + хорошая репутация 1-го Логана)
Ауди 100/45, 2.3L ася 247-820-756
Наружная реклама|визитки|сувенирка|помощь в ремонте ;0)
150
1
Ответить
   
Сообщений: 21484
Дачия-Ваз-седан? Неплохо... Колёсики только маловаты... Успехов юзерам !
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
29
6
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
искоренили бы уже это заднее квадратное стекло, понятно, что выпиливать проще, но сколько можно дизайн уродовать и без того не самый выдающийся)
31
18
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Не плох будет. Поддержу выше сказанное цена будет решающей. Но думаю должен будет стоить дешевле альмеры.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
23
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.
Интересно насколько сильно российский логан будет отличаться от европейского? Вроде говорили, что еще универсал будут выпускать, не?
6
2
Ответить
   
Сообщений: 892
вот этот хорош
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
13
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
гЮРг:
Дачия-Ваз-седан? Неплохо... Колёсики только маловаты... Успехов юзерам !
И "на пасатке" смотреться не будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
старый логан на параллельном конвеере оставили бы со старой ценой.
всё равно потребность есть недорогих машинках для такси, контор развозных.
17
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
boruh:
старый логан на параллельном конвеере оставили бы со старой ценой.
всё равно потребность есть недорогих машинках для такси, контор развозных.
Разница в цене с новым невелика будет. А этот тоже не "для подогрева яиц", а транспорт такой же полукоммерческий, как и прежний.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Морда X-RAYевская. Думаю, примерно в таком ключе будет дизайн тазов генерации 16го года.
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Внешне посимпатичнее смотрится, внутри как-то так же, не бизнес класс, вообщем.
посмотрим как адаптируют для нашего рынка...
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
iks:
Цена рассудит. Дороже Соляриса такое не надо. И, даешь 6ст автомат aisin!
Вы уж определитесь — вам низкую цену или технические навороты.
14
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Хорошо смотрится
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
8
2
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173175
Mondorro:
Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.Интересно насколько сильно российский логан будет отличаться от европейского? Вроде говорили, что еще универсал будут выпускать, не?
Выпускается уже, называется Лада-Ларгус.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
24
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
фууу
6
46
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173175
гЮРг:
Дачия-Ваз-седан? Неплохо... Колёсики только маловаты... Успехов юзерам !
15-е катки! Куда уж больше в бюджетном секторе?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
22
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
особо от старого не отличается такой же урод
GET BIG OR DIE.
19
67
Ответить
   
Сообщений: 21484
Володарский:
И "на пасатке" смотреться не будет :)))
Д*Артаньян:
15-е катки! Куда уж больше в бюджетном секторе?
Я по профилю смотрю, не по R-дискам - повыше резину ставить надоть, 70ю например, леХче ямы/кочки форсить, и внешний вид получше будет. имхо.
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
9
2
Ответить
   
Сообщений: 940
по дизайну такой же убогий как и первый логан. все зависит от цены, солярис куда лучше
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
15
42
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Лохан такой лохан.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
17
39
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
что за изменения для россиян так и не сказали
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
А давно у него рожа стала как у Дастера?
6
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Нормальный коммерческий автомобиль стал чуток посимпатичнее. Вот и все!
17
1
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
еще одна пластмассовая погремушка как говорит мой дед)))
по сабжу уродец.

любители новых пластмассок ставьте минусы)))
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
19
51
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
А зад от Гранты....
12
5
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
А где здесь новый Логан?
Я увидел более глубокий рестайлинг старого логана, что компания рено не хочет вкладывать деньги в разработку новой и современной платформы?
16
14
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну теперь хоть разорвись - толи гранта,толи оН!
SUV Japan
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
ну ОоОоочень похож на ПОЛОседан

в целом симпатично

как писалось выше ЦЕНА решит восстребованность этой брички на рынке

по интерьеру: руль можно было бы по интереснее сделать форму

с автоматом будет стоить как королка в минималке ...

ИТОГ: ничего выдающегося, для зажиточных пенсионеров и планктона пойдет)))
8
24
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Логан развивается, получает новые моторы и трансмиссии, улучшается внешний вид - словом все больше и больше он похож на "нормальный приличный автомобиль"....

Вместе с тем растет и цена на него... и по-моему делает она это в опережение улучшениям ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
@lex@nder:
Логан развивается, получает новые моторы и трансмиссии, улучшается внешний вид - словом все больше и больше он похож на "нормальный приличный автомобиль"....
Вместе с тем растет и цена на него... и по-моему делает она это в опережение улучшениям ))
появился еще ситроенчик симпатичный си-элиз, обскакает логана этого легко
4
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Ведром был - ведром остался.
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
13
26
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Деды не купят.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
6
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Не заметил особой разницы от старого кузова. Как китайцы, завернули старую конфетку и на тебе новый автомобиль! Бомбилы схавают.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
7
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Хочу пикап!
9
5
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Иван 63:
сегмент забит конкурентами, цена будет решающим фактором (ну и + хорошая репутация 1-го Логана)
У нас таксисты по 300тыс накатали и не жалуются. Вот и думаем родителям на пенсию такого купить. Мнения у людей разные как и вкусы.
17
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Да нормальное предложение будет за адекватные деньги. не все могут мульён выкладывать за С класс.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
15
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Ляган (Логан) по-татарски: Корыто!
Продам уши от мертвого осла.
12
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Mondorro:
Для российского рынка автомобиль будет адаптирован и получит ряд изменений в экстерьере.Интересно насколько сильно российский логан будет отличаться от европейского? Вроде говорили, что еще универсал будут выпускать, не?
Уже выпускаю, вы все пропустили - Лада Ларгус называется :)))

Рено решил пересадить на Логаны всю страну: с шильдиком Рено будут делать 3-е поколение, с шильдиком Лада в следующем году 2-е поколение, с шильдиком Ниссан уже делают ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 87
По форме очень напоминает ЛАДУ ВЕСТУ https://forums.drom.ru/attachme... https://s.drom.ru/1/pubs/4/2746...
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
boruh:
старый логан на параллельном конвеере оставили бы со старой ценой. всё равно потребность есть недорогих машинках для такси, контор развозных.
Мечты сбываются: https://news.drom.ru/Duster-San... "Автомобили, известные в России под названиями Renault Duster и Sandero, войдут в модельный ряд Lada, пишет издание «Русский автомобиль» со ссылкой на собственные источники на предприятии. Машины займут в линейке российской марки место планировавшихся ранее Lada B-Cross и Lada C-Cross."
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Иван 63:
сегмент забит конкурентами, цена будет решающим фактором (ну и + хорошая репутация 1-го Логана)
У нас таксисты по 300тыс накатали и не жалуются. Вот и думаем родителям на пенсию такого купить. Мнения у людей разные как и вкусы.
Real_Energy:
Да нормальное предложение будет за адекватные деньги. не все могут мульён выкладывать за С класс.
Вот вот. Я у родителей сегодня машину брал и достал лист Т.О. 08.2013г заменил им масло и фильтра. На 03.2014г пробег 1700км.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Не приемлю седаны. Не нравится.
1
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
DSergeevich:
Хочу пикап!
Снег возить?? Пикап - самый бестолковый кухов, я так думаю.
11
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
сзади не очень. И рычаг КП не очень как-то
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
симпатишней стал ) на поло смахивает
6
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
машина для биомассы,на которых пашут,сеют и в расход бросают!
7
4
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Уже не такой страшный как первый. Пойдет.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
6
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 68
Спереди - WV поло, сзади - шевроле кобальт.
5
3
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
В целом конечно относительно довольно симпотично . Но терзает мысль погремухи выпускаются с лозунгом
"И так пойдет " !!!
Как выпускались , так и будут .
7
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Вопрос только в цене, если не будет значительно дороже первого логана то спрос будет нормальный. Самое то машина прыгать по колдобинам гденить в деревне или малых городах без дорог
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Про движки бы что написали. а то 1,2 в этой коробчонке нам не надо.
Evgeniy247:
Морда X-RAYевская. Думаю, примерно в таком ключе будет дизайн тазов генерации 16го года.
А ведь как в воду смотришь, будет в 16м году под маркой Лада выпускатсья
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
кто сейчас из производителей сможет цену удержать на приемлемом уровне-тот и выиграет.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
6
 
Ответить
   
Сообщений: 793
гЮРг:
Колёсики только маловаты...
Это серийный автомобиль а не концепт
6
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Наконец-то дизайнеры начали работать.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
DSergeevich:
Хочу пикап!
Снег вывозить?
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Жека Тазоводов:
появился еще ситроенчик симпатичный си-элиз, обскакает логана этого легко
ну это врядли начальная комплектация с кондером начинается от 510, но правда само авто больше. Вопрос нужно ли все большое авто?
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Street Storm:
особо от старого не отличается такой же урод
Зря вы это сказали. Хотя, конечно, это урод редкостный, неприятно что его вообще позиционируют, как авто для России.
6
1
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Судя по тому, что я не описалась, взглянув на новый Логан, он вполне терпимый на вид. Посмотрим, скока денег попросят за сие чудо.
1
4
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Если ценник будет в 500 тыщ и в гору, то нафиг не надо будет.
А если как старый логан, то народ будет брать.
7
1
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
VovkaDV-27:
Ведром был - ведром остался.
Может быть! Но едет Логан очень достойно. и управляется так же.
6
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
igorusja:
Lada Largus sedan
оч похож
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Ну не понимаю я, зачем выпускать одним концерном 3 модели фактически одинаковых - калина, гранта, логан? Если выбирать из них имхо брать более дешевую- на внешность все они далеко не красавцы, а все остальное итак одинаково.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ладушка.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
boruh:
старый логан на параллельном конвеере оставили бы со старой ценой.
всё равно потребность есть недорогих машинках для такси, контор развозных.
Старый кузов на Ладе будет выпускаться. Под маркой Лада собственно
Subaru Forester XT SG9
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Scorpioshka:
Может быть! Но едет Логан очень достойно. и управляется так же.
Может быть.
Двух литровый - бывает только сок))).
 
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Тесть 8й год такого катает, из глобального:

- пол года назад жучков убрал по всему кузову, немного, но для себя больше.
- влетел камушек в радиатор кондея, запоял и забыл

Остальное - расходники, пару стоек и т.д. Около 180.000 проехал.
Доволен, машинка надежная.
Сын, его тоже логан гоняет и в хвост и в гриву, лет 5 уже. За 220 накатал. Вот только подвеску в круг всю перебрал на 200км.

Так что и новый Логан, если будет такой же надежный и по цене адекватный, будут брать!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
11
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Иван 63:
сегмент забит конкурентами, цена будет решающим фактором (ну и + хорошая репутация 1-го Логана)
Плюсанул.
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Я летом в крыму увидел логан наш, а эмблема была на нем Dacia, теперь мне все понятно:)
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин цена будет как у соляриса
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Посимпатичнее стал. Но сбоку те же яйца.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вполне симпатичный бюджетник, простой и надёжный, обновление экстерьера к лицу, с интерьера тоже не воду пить. Как справедливо заметили выше, при вменяемой цене популярность обеспечена.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Зная обманную политику рено, в рекламе будет сладкая цена, на деле все будет как с Дастером... очереди и дорого.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Дачия и так дешёвый бред для Европы, наша лада Гранта в Европе бы конкуренцию Дачии бы не составила. А у нас будут продавать с шильдикам Рено по ценам Рено.
Я бы ещё радовался если бы мы эти Лоханы в Европу бы экспортировали - только фиг там. По нашей цене он там нужен не будет.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Сань4еLLо:
Я летом в крыму увидел логан наш, а эмблема была на нем Dacia, теперь мне все понятно:)
А Ладу Ларгус довольно не первый год каающуюся с Шильдком ДАчия МПВ не видели?
 
2
Ответить
     
волгоград
Сообщений: 66
Kalabyan:
А зад от Гранты....
А по моему на С-елисеевский уж ооооочень смахивает!!!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
В соседней новости таже машина лада только но здесь всем нравиться автомобиль. А там нет.
Хотя одно и тоже))). вот такое вот манипулирование
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
сухофрукт:
Зная обманную политику рено, в рекламе будет сладкая цена, на деле все будет как с Дастером... очереди и дорого.
Это не политика Рено, а Рашн дилеры пользуются нехваткой машин навязывая допы.
 
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Scorpioshka:
Судя по тому, что я не описалась, взглянув на новый Логан, он вполне .
==== критерий - 100 %!
4
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== интересно, а индикатор температуры ОЖ оставили? или как на Гранде? облегчили конструкцию...
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
CO6AKA:
Снег возить?? Пикап - самый бестолковый кухов, я так думаю.
Смотря для чего использовать.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
nsklizard:
Снег вывозить?
Просто люблю пикапы!
2
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот что надо собирать в России:
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
12
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
volk777777:
Вот что надо собирать в России:
2 года уже собирают в предыдущей генерации с шильдиком Лада. Накой два Логан MCV на рынке?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
NIIIK:
А Ладу Ларгус довольно не первый год каающуюся с Шильдком ДАчия МПВ не видели?
Неа ларгуса дачию не видел
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Салон так и остался убогим
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Таксисты будут рады
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Экстерьер улучшили, а интерьер забыли?!
2
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
интереснее стал
2
2
Ответить
  
Кривой Рог
Сообщений: 9
На Украине уже год таксисты на таких гоняют. Приятная машина. Внутри намнооого приятнее предыдущего Логана. Думаю фактор доверия к модели поможет уровню продаж.
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Финансовый успех старого, вряд ли повторится.
Конечно стал по симпатичней и внутри стал больше на машину похож. теперь что-то среднее вроде кобальта, гентры и тд.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
2
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
а дурацкое пикание поворотников они догадались убрать?
 
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну а внутри то что??? Или опять на зубочистках экономить будем
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Универсал (нью Логан MCV) продаётся в Европе. Семь мест - минивэн Лоджи. Ларгус будут клепать до у.се.ру...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 304
Хорошеет по тихоньку :)
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
kban:
Ну не понимаю я, зачем выпускать одним концерном 3 модели фактически одинаковых - калина, гранта, логан? Если выбирать из них имхо брать более дешевую- на внешность все они далеко не красавцы, а все остальное итак одинаково.
Логана берут не за внешность, калине и гранте далеко до качества логана....... Из-за этого и цена разная
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
3
1
Ответить
    
барнаул
Сообщений: 62
Хороший Авто под Такси Надежней чем тазик!
2
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
вместо кнопок на руле лучше бы пипикалку прикрутили, хотя дело привычки
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
Главное цена. Будет доступной будет хит продаж.
1
1
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
CO6AKA:
Снег возить?? Пикап - самый бестолковый кухов, я так думаю.
Так то ж для деревни берут, помидоры грузить, картошку, навоз опять же.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
симпатичный стал
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Облагородили слегка, хоть вид не такой глуповатый стал как у предшественника...
5
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Для Российского рынка этот автомобиль будет адаптирован.......Такие слова в начале текста. Позвольте спросить,-а сейчас, логонаводы как ездят? На не "адаптированых"???
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
4
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
FlowMM:
Хорошеет по тихоньку :)
Romabar:
симпатичный стал
==== лучше поздно, чем никогда...
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Получше выглядит!
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4151
Пора уже обновлять,а то 500 рублей за нынешний логан через край переливает.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
с обновленим он станет дороже и перейдет уже в другой ценовой сегоент, где и конкурентов больше
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Уродливо-угловатым Logan был не потому что французы рисовать не умеют, а чисто из утилитарных соображений - пресс-формы проще, себестоимость кузовщины дешевле.
Любое улучшение изящества Logan лишает его главного козыря - цены. Logan порвал рынок именно ценой. Можно на него поставить любые навороты, но идея умрёт и его не будут брать. Удорожать Logan глупо.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Да, изменения на лице...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
симпатичнее внешне:) и главное чтоб для народа был доступнее
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не очень
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Надоели седаны! Клепать надо универсалы,всяких и многа !Лучше минивены!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машина за свои деньги. Приятель работает на логане таксистом, 150 тыщь накатал никаких крупных проблем небыло, а что еще надо для рабочей лошадки
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
Это ж гранта!!! "рестайл" :)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 322
Смотреть приятнее, приборка освежилась, опции добавятся, ещё бы сборка оказалась не хуже чем была, цена приемлимая, тогда и покупатель будет...
90-60-90 это режим проезда поста Д.П.С., а иначе на вашу мысль денег не останется )))
 
 
Ответить