Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Lincoln Navigator нового поколения получил удлиненную версию

Внедорожник Lincoln Navigator нового поколения получил удлиненную версию

21 Июня 2017 | 22404 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1681 (91%)
169 (9%)
Ее салон рассчитан на семерых, а багажник заявлен как рекордсмен по объему в данном классе автомобилей.
Ее салон рассчитан на семерых, а багажник заявлен как рекордсмен по объему в данном классе автомобилей.

Компания Lincoln представила удлиненный внедорожник Navigator нового поколения.

Автомобиль получил увеличенную на 23 см колесную базу, благодаря которой кузов стал длиннее на 32,5 см (общая длина — 5,67 м), а пространство для ног пассажиров второго ряда — больше на 25 см. Еще один выигрыш от возросших габаритов заключается в увеличении объема багажника. Производитель характеризует его как самый большой в данном сегменте автомобилей. Разумеется, при сложенном третьем ряде сидений.

Техническое оснащение — как у «короткого» собрата: бензиновый битурбированный мотор V6 3.5 Ford EcoBoost (450 л.с.), 10-ступенчатый «автомат», задний или полный привод на выбор.  

Цены на Lincoln Navigator Extended в США начинаются от $80 750 (4,73 млн рублей по текущему курсу). Самая богатая комплектация Black Label L оценивается в $96 905 (5,67 млн рублей). Главным конкурентом новинки станет Cadillac Escalade ESV, который в базовой версии дешевле своего оппонента на 3160 долларов.

Lincoln Navigator Extended в самой дорогой комплектации Black Label L
 
 
 
 
Салон Lincoln Navigator Extended в самой дорогой комплектации Black Label L. Отделка — Destination Theme.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Тобольск
Сообщений: 2297
Яхта на колесах

Шикаррно!
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
480
12
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
Мечта... для путешествий само то
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
358
4
Ответить
pa5ha
Якутск
Шикарен
210
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А у нас УАЗ Карга появился
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
291
42
Ответить
   
Сообщений: 18662
вернулись америкосы к баржам
201
3
Ответить
  
Сообщений: 12607
Вот это я понимаю, Cortege
Продам уши от мертвого осла.
333
2
Ответить
  
Сообщений: 12607
Диагонали монитора любой китаец позавидует
Продам уши от мертвого осла.
175
 
Ответить
  
Сообщений: 12607
V6 3.5 это уровень американской малолитражки. Здесь должен быть V8 6.5-7.0 литров
Продам уши от мертвого осла.
254
33
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Американцы совсем что ли не следят за своими президентами? Самая дорогая комплектация Black Label L уже не актуальна. Теперь максималка должна быть Red Label.
155
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Представил такой около подъезда хрущевки на реновацию))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
148
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Красив и грациозен , чертяка , сделан для наших " партнеров " )))
держу хвост пистолетом
85
5
Ответить
954792
Новосибирск
Беру
23
16
Ответить
Паганини
Соликамск
В профиль как катафалк выглядит. Панель приборов слишком уж какая-то никакая, аля семидесятые, через чур простая что-ли. Да и цвет салона не очень. Угол выезда, кажися, маловат для внедорожника. Дизайнеры халтурщики. Моноприводный внедорожник? В остальном нра. ИМХО.
31
250
Ответить
Паганини
Соликамск
И что, вот эта баржа реальный внедорожник? Наверное пора уже таких монстров в свой класс определить. Например "городской сарай" или "городской ангар", ну или ещё как.
44
130
Ответить
   
Сообщений: 597
Несмотря на другие предпочтения в автомобилях...это сразил наповал.

Очень очень и очень красив и уютен.

Тащусь как судак по Енисею....
122
3
Ответить
Каройнер
Чита
ох и здоровый же....по трассе, наверное, как в авиалайнере в люкс классе....
125
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
Встаю в очередь! Официалы не спать!
23
3
Ответить
8349510
ОТЭТОДА!!! Космос!
49
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Морда немного "Кортеж" напоминает.
MosKvich-Combi и всё такое...
11
54
Ответить
  
Сообщений: 284
Ездите на УАЗ Патриоте, на большие вы не достойны
80
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
нам то что?
18
11
Ответить
Лешка
Москва
Паганини
В профиль как катафалк выглядит. Панель приборов слишком уж какая-то никакая, аля семидесятые, через чур простая что-ли. Да и цвет салона не очень. Угол выезда, кажися, маловат для внедорожника. Дизайнеры халтурщики. Моноприводный внедорожник? В остальном нра. ИМХО.
не не не, вы такие вещи на дроме не говорите) западным здесь принято только восхищаться, заминусят)
20
82
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Шикарный пепелац.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
44
1
Ответить
   
Пыть-Ях
Сообщений: 517
Нравиться, как же им бедным хреново живется))
В отпуске! Кончился(
69
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
салон очень стильный, сделан под классические модели. но блин с внешностью беда...насколько крут внешне новый эскалейд, настолько же уродлив навигатор
13
34
Ответить
Constantin
Иркутск
Мать моя, женщина!! ! как же он Великолепен!!!
56
5
Ответить
Лешка
Москва
SlavN
Морда немного "Кортеж" напоминает.
неужто слизали?) скандалы расследования....)
19
2
Ответить
Санкт-Петербург
Лешка
не не не, вы такие вещи на дроме не говорите) западным здесь принято только восхищаться, заминусят)
Ну давай отечественным повосхищаемся, где ж его только взять и чтоб отечественное, и чтоб восхищало???
72
4
Ответить
8648672
а ведь черт побери, после дизайнерской катастрофы второй половины 90-х-нулевых, непонятно из-за чего случившейся, когда глядя на интерьеры моделей некогда приводивших в экстаз начинаешь думать, а линейка лады не так уж бедно и ущербно выглядит, американцы начали исправиляться, салон прямо дышит началом 70-х, молорики, они на верном пути, очень стильно получилось и с цветом угадали.
43
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Для нищих людей, не имеющих собственной квартиры...

Для госслужащих вобщем...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
37
 
Ответить
T.Z.
Хабаровск
Фбр, цру, спецкаб ну и несколько простых американских смертных его возьмут. Я не понимаю, зачем он? иМХо
4
62
Ответить
ДpyG
Новосибирск
с задним дворником насмешили! там 3 таких надо)))
24
 
Ответить
Павел
Челябинск
Чернокожие рэпперы будут довольны.
42
3
Ответить
Лешка
Москва
веганофаг
Ну давай отечественным повосхищаемся, где ж его только взять и чтоб отечественное, и чтоб восхищало???
я предлагал отечественным восхищаться?

по мне так этот автомобиль огромный сарай, хотя технически он не плох.
1
45
Ответить
Петр
Красноярск
Какие нафиг Мерседесы, БМВ, вот кто делает авто премиум класса! Пендосы,как всегда,впереди планеты всей!
40
11
Ответить
вот на чём должны люди ездить, а я на новую даже блин калину наскребсти не могу, как будто мы на разных планетах живём
38
3
Ответить
Автомир
Новосибирск
А это походу кнопка электропривода для гроба.
22
32
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Просто огромная пропасть между нашим автопромом и их , не когда мы их не догоним не по технологиям не тем более по уровню жизни простого населения, так как комбинатор многоходовочник на новый срок идёт
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
68
12
Ответить
Я
Барнаул
Автомир
А это походу кнопка электропривода для гроба.
Это очень крутая опция - этой "крутилкой" управляется прицеп при движении задним ходом. Очень удобно.
32
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
уважаю америкосов за то что они делаю реально авто для жизни обращая внимания на реальные вещи, а не хвастаются каждый раз улучшением пластика в салоне и каждой 0,1 секундой разгона в совсем не спортивных авто
58
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
А в РФ у других странах Африки )))на крузак молятся))))
49
2
Ответить
nordwes
Пермь
Паганини
И что, вот эта баржа реальный внедорожник? Наверное пора уже таких монстров в свой класс определить. Например "городской сарай" или "городской ангар", ну или ещё как.
Это кроссовер,который может таскать дома или лодки
23
 
Ответить
8654871
Да...... вот премиум так премиум - загнивают янки
16
2
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
В городе ему не место
5
15
Ответить
8654871
веганофаг
Ну давай отечественным повосхищаемся, где ж его только взять и чтоб отечественное, и чтоб восхищало???
Санитарным Тигром или Фалькатусом и ФТА 5901 Викингом, кортежем, вот российские "шедевры"
5
13
Ответить
Автомобиль просто бесподобен! Дело вкуса конечно, но по мне так новый Range Rover и рядом не стоял с ним
27
2
Ответить
«Научно-исследовательский автомобильный институт (НАМИ) после того как увидят новый Lincoln Navigator свернут проект Кортеж ))))
21
2
Ответить
gunn40
Челябинск
...Техническое оснащение — как у «короткого» собрата: бензиновый битурбированный мотор V6 3.5 Ford EcoBoost (450 л.с.), 10-ступенчатый «автомат», задний или полный привод на выбор.



Мелковат... При таких телесах - несерьезно. И пацаны американские не поймут
12
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
kanabis777
вернулись америкосы к баржам
Они и не уходили от них, Suburban не переставали например продавать
был туд
21
 
Ответить
  
Сообщений: 13339
450 л.с на заднем приводе в Сибири бгг
4
19
Ответить
Seth Goldberg
достойный катафалк
4
 
Ответить
И на волю в пампасы
 
1
Ответить
Bujhm
Разница в цене 3160 больше на индекс уазика похожа. Совпадение? Не думаю.
16
 
Ответить
Toonguz
Красноярск
Что интересно на это скажет автоваз)))
5
1
Ответить
gunn40
...Техническое оснащение — как у «короткого» собрата: бензиновый битурбированный мотор V6 3.5 Ford EcoBoost (450 л.с.), 10-ступенчатый «автомат», задний или полный привод на выбор.



Мелковат... При таких телесах - несерьезно. И пацаны американские не поймут
ордовский V6 3.5 Ecoboost дует что надо!
10
4
Ответить
DIAMANTE24rus
Минусинск
Загнивающий запад-все никак не сгниет.....
30
1
Ответить
АНТОХА
Когалым
Внешность слишком проста, салон шикарен!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7153
Сделали бы уже сдали сдвижные калитки на электропирводе, как на микроавтобусе. Было бы удобнее.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
3
Ответить
Великолепен! Надеюсь, наш внедорожник из серии "Кортеж" будет не сильно хуже.
7
3
Ответить
aranavt
Тюмень
Сзади совсем прост и неинтересен, будто дизайнер рисовал авто вкладывая свой опыт и душу, а когда перешел у задней части очень захотел в туалет по большому, а сдавать макет заказчику срочно, вот прям сейчас надо, вот так и получилось.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
mr.blackcat2
уважаю америкосов за то что они делаю реально авто для жизни обращая внимания на реальные вещи, а не хвастаются каждый раз улучшением пластика в салоне и каждой 0,1 секундой разгона в совсем не спортивных авто
На американской тачке небось ездите? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
9
Ответить
Юрий
Казачинское
не внедорожник а вседорожник.
4
 
Ответить
лицо
Кемерово
nordwes
Это кроссовер,который может таскать дома или лодки
и то и другое, но только в рамках доступного транспортного полотна.



длинная база - сделает свое пагубное дело
1
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Явный конкурент новому Эскалейду. Я прям разрываюсь в своей очередной мечте - кому отдать предпочтение. Говорят у Эски салон не слишком аккуратно собран - а здесь ( по крайней мере по фоткам) видна аккуратность и внимание к мелочам. У этих двух амеровских люкс-монстриков с самого их зарождения идет противостояние. Возможно сейчас мяч у этого премиум-Форда...
4
1
Ответить
Санкт-Петербург
8654871
Санитарным Тигром или Фалькатусом и ФТА 5901 Викингом, кортежем, вот российские "шедевры"
какое-то тоскливое "восхищение" выходит... Россия - для грустных, т.е. для зеленых человечков млин...
16
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
pa5ha
Шикарен
ну да норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Ух крутой динозавр.. Только вот фары задние во всю ширину.. как то не современно что ли...
 
3
Ответить
Владивосток
Я за кэди.
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
обалденный...
24
 
Ответить
Vladzar
обалденный...
нет слов, одни эмоции
10
 
Ответить
катафалк
3
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
круче крузака в 1000 раз,но наши покупать не будут,ибо шильдик швейной машинки решает.
MDX
27
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
нигеры по району будут зажигать
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
4
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Вот на этом и должен был ездить Логан
6
 
Ответить
Кирилл Кудрявцев
SlavN
Морда немного "Кортеж" напоминает.
Это несчастный кортеж все подряд напоминает
4
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Субурбан отдыхает..
2
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42321
Паганини
И что, вот эта баржа реальный внедорожник? Наверное пора уже таких монстров в свой класс определить. Например "городской сарай" или "городской ангар", ну или ещё как.
Внедорожник такого типа в сша - семейный автомобиль, детей возить, в отпуск поехать.
19
 
Ответить
Владимир
Мирный
Достойный аппарат!
4
 
Ответить
6318029
Находка
Диски сразу бы сменил...
1
1
Ответить
Санкт-Петербург
А чего не 2.0 с четырмя турбинами? :))
7
1
Ответить
ПАЛАСИО
Диагонали монитора любой китаец позавидует
да, сейчас модно телевизоры засовывать в тачку, но думаю, что Теслу ещё никто не переплюнул по размеру монитора, хотя многие уже догоняют. Надо мой телик 102 см то-же приклеить на панель , будет круто, только вот сам ***** не увижу, да и пох, главное что меня будут видеть с моим "мониторчиком".
 
1
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Alex Smith
Внедорожник такого типа в сша - семейный автомобиль, детей возить, в отпуск поехать.
Тут ничего не поделаешь :) у них так сложилось, что большой внедорожник это норма. В России, он скорее показатель статуса, "крутизны" владельца. А если действительно нужен большой салон для семьи и повседневных дел без привлечения лишнего внимания? Для наших условий, я думаю лучший выбор это полноразмерный микроавтобус (Multivan, Viano, H-1, др.), по возможности с полным приводом. Я сделал такой выбор и очень доволен.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
ХЗ когда то сев после Сурфа на ТЛК я понял что крузак то внедорожник с натяжкой, а тут как бы совсем полноприводный минивен, но выглядит конечно впечатляюще, и едет наверняка приятно, но по дорогам общего пользования SUV king size кажется такие машины называются
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Alex86_73
Нравиться, как же им бедным хреново живется))
Ну если по этому судить, то наш кортедж подороже будет....
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Классный сарай. Можно холодильники возить и спать даже вытянув ноги.
5
 
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25859
Бть, какой же он страшный(((
1
20
Ответить
6408856
Кызыл
Мдаааа...... не удивлюсь, если лет через 5 б/у будут как пирожки разносить
5
1
Ответить
Саша
Краснодар
туда надо v8 битурбо
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Alex Smith
Внедорожник такого типа в сша - семейный автомобиль, детей возить, в отпуск поехать.
Данунах. В отпуск ЛЕТАЮТ. На месте арендуют автомобиль какой понравится. а на таких автобусах дома по городу, ну да, на восеь рыл, но как правило одна тетка свою опу возит, любители-странно разбогатевший уроженец Мексики, дамы которых называют когуарами тут(ближе к преклонному возрасту, радостно отжавшая при разводе денег у бывшего), на старых-афроамериканцы. Вот такой контингент. Автомобиль-понт.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
2
12
Ответить
8668918
RAVenna
Данунах. В отпуск ЛЕТАЮТ. На месте арендуют автомобиль какой понравится. а на таких автобусах дома по городу, ну да, на восеь рыл, но как правило одна тетка свою опу возит, любители-странно разбогатевший...
Я таки вас удивлю, но в США очень многие в отпуск именно ездят. Если семья 3-4-5-6 человек, это выходит всё дешевле. Бензин дешёвый, дороги хорошие, гостиницы нормальные и тоже недорогие, большинство из них с бесплатным завтраком. Позавтракали всей семьёй и покатили дальше. По дороге останавливаешься и обозреваешь достопримечательности.
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
8668918
Я таки вас удивлю, но в США очень многие в отпуск именно ездят. Если семья 3-4-5-6 человек, это выходит всё дешевле. Бензин дешёвый, дороги хорошие, гостиницы нормальные и тоже недорогие, большинство из...
У нас, Алтай Байкал Монголия Казахстан тоже чаще ездят, дороги нормальные, мотели по дороге есть
 
4
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
ААААА!!!! Хочу новый Гатор!!!! Кому почка нужна?! ))
Holy Motors
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
Calvin Сrown
ААААА!!!! Хочу новый Гатор!!!! Кому почка нужна?! ))
А содержать сможешь? Или вторую почку с роговицами предложишь?)))
7
 
Ответить
C C
Новосибирск
катафалк, но мне нравится
1
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Киргиз
А содержать сможешь? Или вторую почку с роговицами предложишь?)))
эт как пойдет...
Holy Motors
3
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Это бесподобно! Вживую бы такого пощупать ;)

А так: было бы бабло точно взял бы. Уж очень в нем душевное сочетание качеств. Для семьи самое оно, только доходом пока не дорос...
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Классный.

Мерседесы отдыхают.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
красавец
8
1
Ответить
без V8 - мимо
3
2
Ответить
zogar-zag
T.Z.
Фбр, цру, спецкаб ну и несколько простых американских смертных его возьмут. Я не понимаю, зачем он? иМХо
У них спецслужбы вроде на Тахо ездили.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
Вот это я понимаю, Cortege
Скорее на катафалк похож
Движение - жизнь
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
954792
Беру
В ипотеку??
Движение - жизнь
4
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 41
наездник
Встаю в очередь! Официалы не спать!
Правильно! Вот камрюху свою продашь и как раз купишь новый кадилак)))))
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
4
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 41
Ostap88
Правильно! Вот камрюху свою продашь и как раз купишь новый кадилак)))))
Ну или Линкольн, все по плечу)))))
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
AntonyGL
Они и не уходили от них, Suburban не переставали например продавать
глянь авто с 70 до начало 90 х. с 2000х единицы только выпускались , сейчас же опять идет прирост в размере
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
да у него на 3 ряде сидух места больше чем в любой другой тачке на 2-ом ряде....смотрится лухари!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
5
 
Ответить
Владивосток
vanko14
круче крузака в 1000 раз,но наши покупать не будут,ибо шильдик швейной машинки решает.
В чём круче, в размерах и цене?
2
2
Ответить
954792
Новосибирск
VladSO
В ипотеку??
Нет конечно наличкой
1
 
Ответить
8625853
Хабаровск
Когда ж у нас сто то подобное будут делать...
2
 
Ответить
8625853
Когда ж у нас сто то подобное будут делать...
Никогда...
4
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
piu_piu
Ну если по этому судить, то наш кортедж подороже будет....
А что такое кортедж? Что-то среднее между кортеж и коттедж? Новая разработка?
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Правильный семейный минивэн.
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
gunn40
...Техническое оснащение — как у «короткого» собрата: бензиновый битурбированный мотор V6 3.5 Ford EcoBoost (450 л.с.), 10-ступенчатый «автомат», задний или полный привод на выбор.



Мелковат... При таких телесах - несерьезно. И пацаны американские не поймут
руссские посоны точно не поймут, как 3,5 может тащить этого парохода? минимум 5.0 надо!
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
kanabis777
вернулись америкосы к баржам
а они от них никогда и не уходили
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Паганини
В профиль как катафалк выглядит. Панель приборов слишком уж какая-то никакая, аля семидесятые, через чур простая что-ли. Да и цвет салона не очень. Угол выезда, кажися, маловат для внедорожника. Дизайнеры халтурщики. Моноприводный внедорожник? В остальном нра. ИМХО.
завидуй молча....
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Alex86_73
Нравиться, как же им бедным хреново живется))
и не говори, мучаются страшно....

сейчас посмотрел - цена литра бензина на 12.06.17:

- РФ - 0,7 бакса литр

- США - 0,69 бакса литр.



Только у них средняя з/п в 6-7 раз.............



представляю, сейчас в РФ, как в США, с учетом соотношения цен/дохода - литр бензина 6,5 рублей.....

я бы точно в 2018 году сделал бы правильный выбор, проголосовал бы за достойного кандидата......

бы.......
7
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Евгений из СПб
а они от них никогда и не уходили
мда..
1
 
Ответить
вот бы с участием этой машины сняли бы второй "фильм ну,что приехали-2"
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
Ostap88
Правильно! Вот камрюху свою продашь и как раз купишь новый кадилак)))))
Камрюху никогда не продам, уже лет 7 в резерве стоит, хоть сейчас в кругосветку)))
 
 
Ответить