Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нью-Йорке дебютировал новый Lincoln Navigator

В Нью-Йорке дебютировал новый Lincoln Navigator

12 Апреля 2017 | 29519 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2177 (89%)
276 (11%)

На открывшемся в Нью-Йорке международном автошоу дебютировал Lincoln Navigator четвертого поколения.

Как и прежде, модель представляет собой перелицованный вариант Ford Expedition, очередное поколение которого представили в феврале.

Дизайн нового «Навигатора» раскрыли еще год назад, когда был представлен концепт-кар Navigator Concept, но огромные двери типа «крыло чайки» остались достоянием шоукара, на серийной машине двери подвесили на обычных петлях.

Lincoln Navigator будет выпускаться в двух вариантах длины — 5,3 м и 5,6 м. Удлиненный вариант обозначается литерой L.

Под капот внедорожника будет устанавливаться бензиновый битурбированный мотор V6 3.5 Ford EcoBoost мощностью 450 л.с. Его агрегатируют с новейшим 10-ступенчатым «автоматом» совместной разработки Ford и General Motors.

Салон у нового Lincoln Navigator полностью оригинальный, не имеет ничего общего с Ford Expedition. Здесь установлены цифровая приборная панель, медиасистема с 10-дюймовым дисплеем, проектор на лобовое стекло, передатчик Wi-Fi на 10 пользователей, 11 точек подзарядки для гаджетов, в т.ч. шесть USB-портов, четыре 12-вольтовых розеток и одна 110-вольтовая. Кроме того, внедорожник будет комплектоваться сиденьями с функциями подогрева, охлаждения, массажа и электрорегулировкой с 30 параметрами для настройки.

В комплектацию нового Navigator помимо этого войдет парковочный ассистент с камерами кругового обзора, система Trailer Backup Assist, которая помогает припарковать машину с прицепом, адаптивный круиз контроль, автоматическое управление светом фар и т.д.

Производство и продажи нового Lincoln Navigator в США стартуют осенью.

Новый Lincoln Navigator
Новый Lincoln Navigator
 
Новый Lincoln Navigator
Новый Lincoln Navigator
 
Новый Lincoln Navigator
Новый Lincoln Navigator
 
Новый Lincoln Navigator
Новый Lincoln Navigator
 
Новый Lincoln Navigator
 

Комментарии

   
Казань
Сообщений: 575
Мне определенно нравится эта бричка!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
456
30
Ответить
Эра одноразовых авто, срок гарантии, утилизация...
67
240
Ответить
  
Сообщений: 320
знатная повозка
157
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
на кортеж похож

повторяется ситуация Х-рея и митсубиши ;)
Кто не матерится - тот не работает!
30
91
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Другой мир. Не для нашего рынка.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
335
8
Ответить
   
Сообщений: 765
Решетка радиатора слегка утяжеляет внешность авто, на мой взгляд можно было по меньше сделать. А так конечно норм.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
12
73
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Тем временем, где-то в параллельной вселенной выпустили лимитированную спецверсию 40 Anniversary !!!!!! новый Lincoln Navigator и рядом не валялся.
78
77
Ответить
    
Сообщений: 1083
как то фулсайз без в8 ну не знаю.., в паралельной вселенной выбрал бы эскалейд/тахо)
64
18
Ответить
   
Абк
Сообщений: 529
Цвет салона унылый.
21
72
Ответить
eXellent
Уфа
читаешь политику - конец американской цивилизации, читаешь дром - у нас цивилизация то ещё вообще не началась и не намечается
277
8
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Я как эксплуатант прошлого ЛИНКОЛЬНА - спрашиваю:
Что, сск, не так с V8 объемом 5,4 который 15 лет ставится на эти и соплатформенные брички? НА КОЙ ЧЕРТ 3,5 битурбо экобуст!?????
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
128
21
Ответить
Yuriy Lukianov
Другое вариант
85
2
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
А, да.
Как бы там ни было - авто - шикарен.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
59
3
Ответить
 
Сообщений: 4794
какой большой
22
5
Ответить
Yuriy Lukianov
.
20
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
в дизайне интерьера у американцев прям подъём, очень приятный современный салон.
103
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Вот это я понимаю, гниль так гниль.
49
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
офигенное авто
это 5!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
57
3
Ответить
  
Сообщений: 13184
Вот это салон. Яхта на колесах
Продам уши от мертвого осла.
102
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Чет новые сидухи у него выглядят на 80 тыс пробега =)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
12
56
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Брутал !!!!!!!!!!!!!
держу хвост пистолетом
33
2
Ответить
KA6AH
Я как эксплуатант прошлого ЛИНКОЛЬНА - спрашиваю:
Что, сск, не так с V8 объемом 5,4 который 15 лет ставится на эти и соплатформенные брички? НА КОЙ ЧЕРТ 3,5 битурбо экобуст!?????
Чтобы вам не выглядеть дураком, советую погуглить, зачем уменьшают объем.
23
63
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Dark W
Эра одноразовых авто, срок гарантии, утилизация...
ошибся в блогом, тебе в соседнюю про автоваз
89
18
Ответить
  
Сообщений: 12312
А мерседес-бмв-ауди точно премиум?
76
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Общий фонарь сзади - особенно нарвится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
27
4
Ответить
САША
Новосибирск
Настоящий американец
41
3
Ответить
Виталий
Красноярск
кону нужен навигатор когда в соседней ветке такой красный демон))))
11
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
WildWest18
Другой мир. Не для нашего рынка.
Это да. Такие не доедут до нас
Движение - жизнь
12
4
Ответить
  
Сообщений: 283
Восьми процентам опрошенных не нравится. Восемь процентов взяли бы марка. Ну или тиду на крайняк. Потому что Линкольн очень сильно теряет на вторичке.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
114
19
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Вот это салон. Яхта на колесах
Это не машина по сравнению с ЛендКрузером, который для россиянина идеал. Да и не знают у нас про Линкольны и Эскалады - уступать не будут в потоке, во дворе уважения ноль.
27
60
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
кто то очень хочет чтоб россияне ездили на таких машинах, в санкции залез
6
7
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
Десептикон
5
4
Ответить
  
Сообщений: 13184
skyrood
Чет новые сидухи у него выглядят на 80 тыс пробега =)
Lexus LX570, пробег 3000 км
Продам уши от мертвого осла.
59
32
Ответить
Иван
Барнаул
Телега отличная, но морда и корма у нового Экспедишна интереснее и более запоминающиеся. По-моему, во всех поколениях Экспедишн/Навигатор - Форд выигрывает в дизайне у более дорого Линкольна.
8
20
Ответить
АвтоГорожанин
Это не машина по сравнению с ЛендКрузером, который для россиянина идеал. Да и не знают у нас про Линкольны и Эскалады - уступать не будут в потоке, во дворе уважения ноль.
Что такое, на крузак денег нет, попаболь теперь?
8
11
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
ПАЛАСИО
Lexus LX570, пробег 3000 км
Это то ладно, грязные просто. А тут такое состояние сидений на рекламных фотках...
30
36
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Хорош Навигатор.
А ведь я его когда-то чуть не купил.
Испугался размеров сего чуда.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
skyrood
Это то ладно, грязные просто. А тут такое состояние сидений на рекламных фотках...
Это нормально для всех американских машин.
Пендосы не парятся на сей счёт. Ты ещё зазоры на кузовных деталях посмотри.
Там вообще туши свет.
А те кто парится качеством строчек и деревянных вставок, покупают ганцев.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
42
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Я так понимаю омериканский Кортеж...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
skyrood
Это то ладно, грязные просто. А тут такое состояние сидений на рекламных фотках...
там сидел обычный американский парень весом 180 кг
51
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
хорошо что американцы не похожи на европейцев и японцев
нравятся или нет не важно, главное что есть разнообразие
75
1
Ответить
Леня
Владивосток
Эххх, нам бы в Администрацию города(((
9
20
Ответить
Американец шикарен) за исключением....непонятных ушей по бокам цифровой панели. Картон, не?)
6
11
Ответить
Avase
Интересный, однозначно. Но ценник также однозначно снесет весь кайф....
4
4
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Вот это пароход.
VW 2.0 tsi
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Этот Range Rover очень хорошо кормили
18
5
Ответить
     
Сообщений: 2448
skyrood
Это то ладно, грязные просто. А тут такое состояние сидений на рекламных фотках...
Это не рекламные фото, там вон мадам американская в носу стоит ковыряется. А сиденье примято, потому что это кожа, она так или иначе будет складками покрываться, даже если пару раз сядешь.
Все равно Рейндж лучше. Кларксон(с)
26
5
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Lexus LX570, пробег 3000 км
Я как понимаю вы ездите только в джинсах?
3
10
Ответить
Drake
Новороссийск
На экране профилактику показывают)
14
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Привлекательный)!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Вот что мне не хватает для поездки в отпуск.
18
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Иванов-Водкин
Я так понимаю омериканский Кортеж...
Это всего лишь американский премиум, серийный. Ихий Кортеж даже боюсь себе представить.
25
1
Ответить
Владивосток
Очередная вафельница.
5
19
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
внешне в брутальности потерял,но все равно выделяется.а салончег это огонь!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Очень неплох .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Хороша,но чуть стремновата)
3
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
vadimkads
Цвет салона унылый.
на Ниве «40 Anniversary» лучше что ли?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
9
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Неплох, неплох...всё-таки амеры умеют в большие машины.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
15
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Такими темпами LX и LC200 могут покинуть рынок США, чего и добивается Трамп
28
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
mr.blackcat2
хорошо что американцы не похожи на европейцев и японцев
нравятся или нет не важно, главное что есть разнообразие
Вот это точно, должен быть выбор ! А то в последнее время такое ощущение что заговор среди автопроизводителей, все как один под копирку.
16
 
Ответить
Emperor
Санкт-Петербург
Даже лучше чем наш УАЗик
10
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дмитрий
Такими темпами LX и LC200 могут покинуть рынок США, чего и добивается Трамп
Их там и так "следовое количество"
14
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Мне одному перед показался похожим на нового инфинити(хотя наверное раньше выйдет в свет ), что в соседней теме, а зад на патрол?
2
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Пойдёт, для разбавления серой массы Крузаков,на дорогах России...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...передатчик Wi-Fi на 10 пользователей, 11 точек подзарядки для гаджетов, в т.ч. шесть USB-портов, четыре 12-вольтовых розеток и одна 110-вольтовая.

Можно применять в качестве мобильного кафе для продвинутых студентов
10
 
Ответить
zogar-zag
Зомбомобиль, едет такой, а все кто внутри уткнулись рылами в свои гатжеты...
8
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
дром,вы уж определитесь, либо он дебютировал на автосалоне в в Нью-Йорке, либо в феврале.
И вообще:
The New York International Auto Show пройдет с 14го по 23е апреля.

В США сейчас 12е апреля только.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 147
жаль в дворе не припарковаться на ночь а то можно было-бы на пробу взять
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Все бы ничего, но эта тупая мода на телевизоры...

Считайте меня ретроградом, но гигантские неубираемые мониторы во всю панель - зло. Они отвлекают глаза ночью и не дают никаких преимуществ, кроме навигации. А управление с него музыкой или климатом - чистейшая мода, безо всякого практического смысла.
13
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
нравятся такие америкосы
6
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3988
Собрались мы на природу на предыдущей версии Навигатора, нас было трое и нужно было взять с собой двух девчонок, так вот одну из них реально некуда было посадить, там нет заднего дивана, два кресла сзади и между ними столик-подлокотник-фигпоймичто . Всего 5 человек не могут сесть в этого бегемота, 5 человек Карл! А в несчастную любую ваз могут, а в Нафигатор не МОГУТ! Меня это конкретно выбесило, эта "лишняя девчонка пыталась залезть на этот столик, потом пришлось сидеть на коленях у одного из нас, стало как-то неловко, третьего ряда там не было, не в багажник же ее засовывать. А да, еще владелец этого Нафигатора предложил нам скинуться на бензин...и это не выезжая из города далее 10 км.
9
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
Для такой большой машины как-то маловато места для водителя и пассажиров. Тунель-да, шире не припомню. А кресла и обстановка, минималистичны.
3
1
Ответить
zogar-zag
AndreySurgut
Собрались мы на природу на предыдущей версии Навигатора, нас было трое и нужно было взять с собой двух девчонок, так вот одну из них реально некуда было посадить, там нет заднего дивана, два кресла сзади...
Обошлись бы одной девочкой, главное повыносливее найти :-)
32
2
Ответить
Саша
Краснодар
с наружи на лендровер похож
1
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
И какой наш ответ чемберлену?
А наш ответ - канешна очередной рестайл Патриота!
Не симметричный, однако... (((
14
 
Ответить
Анатолий
Владивосток
3.5 мотор на порядок быстрее 5.4 и экономичнее ,если ехать экономично расход как у дизельного ЛК200 при этом стартует как ЛХ570.
7
2
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
"Машина может быть любого цвета, если, конечно, это - черный".
Старина Генри Ф. примерно так говаривал.
Для этой модели актуально как ни для кого.
Вряд ли охрана президента США станет рассекать на светло - сюзюлевых аппаратах.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Анатолий
3.5 мотор на порядок быстрее 5.4 и экономичнее ,если ехать экономично расход как у дизельного ЛК200 при этом стартует как ЛХ570.
все правильно пишите... НО настоящий американец это 6 литров атмосферник. Вот это машина. Которая по 600 выхаживала и хоть бы х ей. А представляете битурбовый мотор. Ну я бы на таком туда, куда я езжу ни когда не поехал. Турбовый двигатель ровно столько же проблема, сколько и удовольствие.
8
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Kroshig
на кортеж похож

повторяется ситуация Х-рея и митсубиши ;)
просто не для нашего кошелька)
1
 
Ответить
александр
Уфа
Бледная панель на торпеде совсем не в тему
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
размер хороший!
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Отдал бы все свои почки за такой автомобиль!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Lexus LX570, пробег 3000 км
И китайские штаны с барахолки, не подвергнутые первичной стирке.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Инфинити курит нервно в сторонке...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
1
Ответить
А
Воля
gunn40
...передатчик Wi-Fi на 10 пользователей, 11 точек подзарядки для гаджетов, в т.ч. шесть USB-портов, четыре 12-вольтовых розеток и одна 110-вольтовая.

Можно применять в качестве мобильного кафе для продвинутых студентов
дада !
Для студентов !
3
 
Ответить
Город электробритв
Вот это ЖЫР!!!
1
2
Ответить
Д
Омск
Монументально!!!
 
 
Ответить