Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan анонсировал премьеру семиместной модели Maiwei

Lifan анонсировал премьеру семиместной модели Maiwei

05 Февраля 2016 | 24672 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1223 (66%)
643 (34%)
Новинку покажут публике на апрельском автосалоне в Пекине.
Новинку покажут публике на апрельском автосалоне в Пекине.

Maiwei — под таким названием компания Lifan заявляет свою новую модель, премьера которой состоится в апреле на автосалоне в Пекине.

По типу кузова это универсал, в котором могут расположиться до семи человек, включая водителя. По дизайну же Maiwei, скорее, напоминает кроссовер. Длина машины составляет 4,44 м, ширина — 1,76 м, высота — 1,73 мм, колесная база — 2,72 м. Таким образом, по длине, высоте и базе Maiwei крупнее кроссовера Lifan X60 — на 11,5, 4 и 12 см соответственно. Да и позиционироваться, очевидно, будет немного выше, поскольку носит заводской индекс X70. 

Lifan Maiwei имеет передний привод, 1,5-литровый бензиновый мотор (109 л.с.) и две возможных коробки передач (пятиступенчатую «механику» и вариатор).

Более подробная информация об автомобиле должна появиться ближе к премьере. Но уже сейчас известно, что Lifan в этом году хочет предложить Maiwei и на российском рынке. Если эти планы будут реализованы, китайский универсал может стать альтернативой популярному у нас бюджетному универсалу Lada Largus.

 
 
 

Комментарии

Юрий
Салават
Обозначение цифр на автомате, как на тойотах. Да и движок походу 1nz
67
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Что за колёсные арки? Ещё ниже бы сделали! Прям колёсики как на Гранте!
72
18
Ответить
Юрий
Салават
Опционально предложили бы ему полный привод, хорошо пошел бы...
74
6
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Сюда бы 4WD и 170 л.с.
132
6
Ответить
виталий
хорошие производители с многовековой историей уходят ...
на их место лезут вчерашние пастухи гусей из поднебесной со своими подделками
печаль....
127
101
Ответить
  
Сообщений: 13175
Непропорциональный, при виде сбоку
Продам уши от мертвого осла.
80
21
Ответить
  
Сообщений: 13175
Implementator:
Сюда бы 4WD и 170 л.с.
Тогда и стоить 1,2-1,3 млн будет
Продам уши от мертвого осла.
44
4
Ответить
виталий
Implementator:
Сюда бы 4WD и 170 л.с.
если бы они делали машины лет 50 то может быть у кого та такая мысль бы и родилась а так не надейся)))))
16
7
Ответить
виталий
мотор полтарашка....бгг вот так олени, о каком вд они забыли - они понятия об этом не имеют)))))
41
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
Непропорциональ ный, при виде сбоку
Привыкнем, не впервой.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
14
6
Ответить
Неказистый получился.
21
25
Ответить
виталий
Oleg Bon:
Неказистый получился.
это мягко говоря)))))
18
23
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
Oleg Bon:
Неказистый получился.
в сравнении с каеном?на фоне х-рея просто шедевр!
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
90
17
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Уродец, да еще и с таким мотором как он повезет 7 человек + багаж
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
53
33
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Всё портят относительно маленькие арки и высокая линия стёкол,как в х рэй
11
8
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
Kavin:
Уродец, да еще и с таким мотором как он повезет 7 человек + багаж
а как нива длинная везет 5 рыбаков и прицеп?хреново))),но везет
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
74
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормально. Двиг чуть помощнее, 130-140 л.с. и вообще хорош будет
Движение - жизнь
30
9
Ответить
виталий
black bazil:
а как нива длинная везет 5 рыбаков и прицеп?хреново))),но везет
ну и нафуя такая езда?
18
22
Ответить
Мэр
Иркутск
ржу не могу, логика-всем нравится,но брать не буду)))(Россия)
29
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Хорошо уже скептические отзывы писать, пора уже смериться за ними будущий автором.
P.S. у самого камри 50, а у жены лифан х60 варик, так лифан стоит каждую копейку на него потраченную.
Можете пинать...
Крыша мира
63
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Колеса маленькие, кузов большой, дизайн переда фуфло... Сплошная негармония
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
9
25
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Магнитола на винде
... и тут появились зайчатки разума
24
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
Дед_МороZ_!!:
Хорошо уже скептические отзывы писать, пора уже смериться за ними будущий автором.
P.S. у самого камри 50, а у жены лифан х60 варик, так лифан стоит каждую копейку на него потраченную.
Можете пинать...
ничего не имею против китайцев, но и ЗА них тоже ничего не имею. а про "автопром за ними" уже лет 6 слышу
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
33
 
Ответить
космос
Зея
поджеро спорт по китайски
10
10
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
хз че там каким игспердам не нравится, пропорции с линейкой и траснпортиром намеряли-не, не катит... внешне очень даже хорошо. это авто одноклассник ларгуса, а выглядит как тавота хайБлендер
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
43
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Vad3R:
ничего не имею против китайцев, но и ЗА них тоже ничего не имею. а про "автопром за ними" уже лет 6 слышу
Согласен просто у нас минталитет, лучше куплю 20и летнее ведро но Китай не возьму.
Крыша мира
27
12
Ответить
   
Сообщений: 853
Время Тойот и WV проходит, скоро будем ездить на Лифанах.
26
11
Ответить
    
Сообщений: 1616
Юрий:
Обозначение цифр на автомате, как на тойотах. Да и движок походу 1nz
алюминевый одноразовый и не ресурсный , короче говоря откатал и сдал в утиль
9
20
Ответить
виталий
sergey15021961:
Время Тойот и WV проходит, скоро будем ездить на Лифанах.
зачем откладывать....беги в салон китайцев
11
9
Ответить
Владелец
Красноярск
Выглядит будто дюранго и чероки скрестили.
13
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Не станет альтернативой. Ибо ларгус собирается здесь,альянсом, есть запчасти, и ликвидность. А эта хрень...китайцкая, ни запчастей, ни ликвидности...не гарантии.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
26
20
Ответить
виталий
Дед_МороZ_!!:
Согласен просто у нас минталитет, лучше куплю 20и летнее ведро но Китай не возьму.
если старое ведро в хорошем состоянии трёх литровое или больше и полноприводное....
удолвлетворяет требованиям -почему бы и нет ....
китаец на старте уже не удовлетворяет))))
16
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Эскорт:
алюминевый одноразовый и не ресурсный , короче говоря откатал и сдал в утиль
250 тысяч, а то и 300 откатал. Поставил контракт за 30 и поехал дальше.
18
9
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
ПАЛАСИО:
Непропорциональ ный, при виде сбоку
Да все нормально у китайцев! Меньше обсуждай, да не будешь судим. И ВЕСТА у нас нормальна. Вглядись да же линию с ВЕСТЫ срисовали. Держись ПАЛАСИО!
12
5
Ответить
виталий
Владимир_Ветер:
250 тысяч, а то и 300 откатал. Поставил контракт за 30 и поехал дальше.
не все во владике живут.....на западе страны за 30 только катушки)))))
17
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Бггг млин а че ни 1.3?? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
1
Ответить
виталий
MUSTANG 573:
Да все нормально у китайцев! Меньше обсуждай, да не будешь судим. И ВЕСТА у нас нормальна. Вглядись да же линию с ВЕСТЫ срисовали. Держись ПАЛАСИО!
дружище а чё у тебя ник не лифан или чери?
7
10
Ответить
виталий
@lex@nder:
Бггг млин а че ни 1.3?? )))
или 0,3 твинтурбо...
хотя, не это пожалуй про бмв))))))
3
8
Ответить
лёня
Новосибирск
Китайский ответ хайлендору.Надо будет брать!Однозначно!
15
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
sergey15021961:
Время Тойот и WV проходит, скоро будем ездить на Лифанах.
причём с ветерком, ибо через 3 года кузов будет дуршлаг
6
9
Ответить
Станислав
Иркутск
Мдааааа этот движок солано кое как везет, а тут 7 местный универсал...... динамика 14сек до ста на вариаторе.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 632
black bazil:
в сравнении с каеном?на фоне х-рея просто шедевр!
Присмотрелся, действительно шедевр!
19
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
на превьюшке подумал, что Лада внедорожник забабахала...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
1
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
колёсики маловаты....
похож на:
16
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
виталий:
зачем откладывать....беги в салон китайцев
а я бы попробовал
Лучше быть, чем казаться!
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
для разнообразия
Лучше быть, чем казаться!
3
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Юрий:
Обозначение цифр на автомате, как на тойотах. Да и движок походу 1nz
Да ты чё!!!??? Ну ты прям прорицатель! Че у него еще как у Тойоты, может расход бензина по производителю колёс определишь? :-)))
Секта прулеводов.
3
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Норм
4
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Вован-70:
причём с ветерком, ибо через 3 года кузов будет дуршлаг
Свежий воздух укрепляет организм.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 853
виталий:
зачем откладывать....беги в салон китайцев
Это не про меня, я в свое врему деньги не в "фантики" конвертировал.
1
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
что то в духе ваза,и при таком раскладе уж лучше ваз.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
5
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
black bazil:
а как нива длинная везет 5 рыбаков и прицеп?хреново))),но везет
там вроде 1,8, не?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
3
Ответить
пгт. Забайкальск (Забайкальский район)
пусть китайцы везут к нам больше разных авто и с каждым разом всё больше и больше только тогда АвтоВАЗ будет делать нормальные авто и лада веста уже думаю уже первый ответ
9
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
виталий:
хорошие производители с многовековой историей уходят ...
на их место лезут вчерашние пастухи гусей из поднебесной со своими подделками
печаль....
ихние подделки стали уже не хуже производителей с многовековой историей. Единственно что цены чуток задирают, зато развиваются быстрей всех на планете.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Лифан60 это кросс Д-класса. ЭТО выше. Значит ЭТО Е-класс? Конкурент Х5/6?
3
4
Ответить
  
Спасск-Дальний
Сообщений: 9
Если смотреть в профиль, то коротким капотом смахивает на Daihatsu Be-Go, Toyota Rush. А они кстати имеют двигатель объемом 1,5 литра и полный привод. Для сравнения цифры по Toyota Rash: Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4005 x 1695 x 1705. Масса 1190 кг., общий вес 1465 кг.
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Уж всяко лучше древнего логана с ладьёй на капоте, типа ларгус.
Небось ещё и автомат китайцы поставят, не то что наши бездельники. Ничего нормального сами придумать не можем. Да же, типа нашу весту, иностранец рисовал и ценниг, как на хундай вкорячили.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
12
Ответить
петр
Белебей
Диско:
Всё портят относительно маленькие арки и высокая линия стёкол,как в х рэй
это сделано для того, чтоб выглядел как типа джип...а на деле будет не больше обычного универсала.
сам продавал лифаны с салона, знаю о чем говорю-с х50 такая же история была почти все кто видел его впервые вживую говорили-а на картинке он выглядит больше! поэтому и двиг у него 109 лосей. при желании могли бы от х60 поставить 1,8-128лс...
А вообще ЛЮБОЙ ЛИФАААН-бак ЛАЖА н!!!!
9
3
Ответить
петр
Белебей
Дед_МороZ_!!:
Хорошо уже скептические отзывы писать, пора уже смериться за ними будущий автором.
P.S. у самого камри 50, а у жены лифан х60 варик, так лифан стоит каждую копейку на него потраченную.
Можете пинать...
согласен,что в нем и кандер и подогрев сидений и навигатор все электро люкшмлюк камера здн вида и проч, но сборка черкеск это беда...как и качество покраски...
3
 
Ответить
-HIRURG-
Омск
Юрий:
Обозначение цифр на автомате, как на тойотах. Да и движок походу 1nz
На каком автомате? Читаем внимательно : Lifan Maiwei имеет передний привод, 1,5-литровый бензиновый мотор (109 л.с.) и две возможных коробки передач (пятиступенчатую «механику» и ВАРИАТОР).
2
4
Ответить
Владимир
Нерюнгри
Зад как у Гранд Чероки
2
3
Ответить
петр
Белебей
Консерватор:
Не станет альтернативой. Ибо ларгус собирается здесь,альянсом, есть запчасти, и ликвидность. А эта хрень...китайцкая, ни запчастей, ни ликвидности...не гарантии.
с ликвидностью вообще печалька, а гарантия на них 5 лет. не на всё канеш,но это у всех,да и с запчастями не плохо дела обстоят,
разве что дороговато...
работал в ДЦ просто..
6
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
sergey15021961:
Время Тойот и WV проходит, скоро будем ездить на Лифанах.
Ездите на здоровье, только нас в эти игры не впутывайте. Я уж как-нибудь на Тойоте рядом с вами, с современными на Лифанах.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
5
5
Ответить
петр
Белебей
-HIRURG-:
На каком автомате? Читаем внимательно : Lifan Maiwei имеет передний привод, 1,5-литровый бензиновый мотор (109 л.с.) и две возможных коробки передач (пятиступенчатую «механику» и ВАРИАТОР).
нет у них автоматов .вообще. ток вариатор тупой в хлам
1
5
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Смотрится неплохо, ему бы моторчик кобыл в 150 хотя бы
8
1
Ответить
Andrey
Хабаровск
виталий:
хорошие производители с многовековой историей уходят ...
на их место лезут вчерашние пастухи гусей из поднебесной со своими подделками
печаль....
Это они в пределах одного государства уходят. За колпаком - развитие в гору. Бумажную, или нет - покажет время.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Ховер?
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012
1
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Kavin:
Уродец, да еще и с таким мотором как он повезет 7 человек + багаж
Двумя рейсами, по отдельности)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
 
Ответить
Лифан даже у себя на родине в Китае редкий зверь. Не знаю как им удалось хоть как-то раскрутится у нас в России.
А еще забавно но факт что популярные в Китае машинки местных марок в России почти не продаются. Разве что Джили Эмгранды есть и там и тут.
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Консерватор:
Не станет альтернативой. Ибо ларгус собирается здесь,альянсом, есть запчасти, и ликвидность. А эта хрень...китайцкая, ни запчастей, ни ликвидности...не гарантии.
Эта хрень уитайская строит завод полного цикла в России. Похоже, намерения у них всё-таки серьёзные. :)
2
1
Ответить
Drom.biz
Барнаул
хайлендер 2
 
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Рожа на на ПЭДРИОТ чем то смахиывает
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Implementator:
Сюда бы 4WD и 170 л.с.
Да ещё цену адекватную, и будет ему счастье...
3
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Ублюдок какой то получился опять у Лифана. И еще не время так гордиться своим брендом, что бы на столько крупно писать название на решетке.
2
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Implementator:
Сюда бы 4WD и 170 л.с.
и руль с пола поднять
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
виталий:
мотор полтарашка....бгг вот так олени, о каком вд они забыли - они понятия об этом не имеют)))))
что есть вд?
 
 
Ответить
GREK666:
Что за колёсные арки? Ещё ниже бы сделали! Прям колёсики как на Гранте!
Арки, как на XRAY, сначала митсубиши скопировал Х-фейс, а теперь китайцы копируют наши колеса и арки. Правильной дорогой идет автоВАЗ!
1
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35783
Ну глядя на Лифан скажу что если цена будет адекватной, Ларгус уйдет в ОПУ...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
3
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35783
Злодеище:
что есть вд?
нет у них проблемка с этим почему-то...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 35
ПАЛАСИО:
Непропорциональ ный, при виде сбоку
Мне кажется вся боковая линия какая то тяжелая и массивная.
 
 
Ответить
евгений
Арсеньев
Каждая новая модель- это свидетельство прогрессирования китайского автопрома. В своём сегменте у них нет равных. Что сказать, правильной дорогой идут товарищи.
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 441
На ХЭЯ ему надпись лифан на решетке, народ стесняется. Стереть. У китайцев проблема с моторами, больше 2 литров не могут родить.
 
2
Ответить
     
промышленная кемерово
Сообщений: 96
Со всеми моделями уже сравнили! Ну выпустили модель флаг им в кулак! у китай машин свои покупатели...и они их берут и ещё нахваливают как!!!
3
 
Ответить
г. Черемхово (Иркутская область)
KIL9966:
Со всеми моделями уже сравнили! Ну выпустили модель флаг им в кулак! у китай машин свои покупатели...и они их берут и ещё нахваливают как!!!
нахваливают потому что имеют эти авто а наговаривают всякую чушь люди видавшие их только со стороны или понаслышке Эксплуатирую х60 до него были и японцы и корейцы и как результат только положительные эмоции Сколько людей столько и мнений каждому свое
6
 
Ответить
vitali
Братск
[quote=Юрий] Конкуренты наступят на хобот , семи местными вишу и ипсуну , во как разворот , японские очень дорогие по курсу , где взять шершавых ! Спс
 
 
Ответить
Александр
Томск
Почти хайлендер!
1
1
Ответить
 
45
Сообщений: 238
Почти Орландо!
2
 
Ответить
 
45
Сообщений: 238
Раньше были джинсы Maiwei, или Mawаi, китайские...(
 
1
Ответить
Роман
Урай
GREK666:
Что за колёсные арки? Ещё ниже бы сделали! Прям колёсики как на Гранте!
вспомни задние арки ваз 21110
 
 
Ответить
Роман
Урай
неискоренимые проблемы с дизайном, умеют только срисовывать, сделать что то самим не получается никак
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
ПАЛАСИО:
Непропорциональ ный, при виде сбоку
Снизу глЯнь, поди спину не расцарапает, эстет пля.
1
 
Ответить
Китай штампует машины только успевай брать, сколько у них моделей каждый год выходит?? ну скажем много.. и это здорово. мы вот весту кое как собрали, теперь её лет 20 выпускать будут как 7ку жигули. только веста наша стоит как корейцы, которые субьективно получше будут, а китай предлагает недорогие авто, оснащённые всем чем только можно. где вы кроссовер купите за 700??? у лифана сразу 2 х50 и х60. сегодня х60 несколько раз на дороге видел, вполне норм авто, не знаю как по надёжности.. но если тупо ездить гарантию, и сдавать в салон и снова брать новенький лифан, чего ещё нужно то??? И так амень в огород любителей императорского качества. рав 4 2вд авриатор 1404... очень доступная цена ага...
5
2
Ответить
Алексей
Горно-Алтайск
Vad3R:
ничего не имею против китайцев, но и ЗА них тоже ничего не имею. а про "автопром за ними" уже лет 6 слышу
лет через 20 точно на них пересядем
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Dmit-20:
нет у них проблемка с этим почему-то...
с чем? с не пониманием что такое вд?)
 
 
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Збагойна. Цены еще ни кто не озвучивал.
Мне нравится ход твоих мыслей.
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Конкурент лангусу? Не смешите
 
1
Ответить
roman
Курган
ржу не мАгу!кто выдаёт таким изделиям сертификат соответствия? или за большие откаты?опять очередное гумно прийдёт в рашу.
 
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Лифан! А-Ха-ха-х!
- Машк, а Машк! Не твой ли лифан на суку весит?
- Не, не мой! А не твои ли труселя, Петрович, в кустах валяются?
5
2
Ответить
дмитрий
Пермь
Чингис Ванданов:
пусть китайцы везут к нам больше разных авто и с каждым разом всё больше и больше только тогда АвтоВАЗ будет делать нормальные авто и лада веста уже думаю уже первый ответ
Наши дрова хоть ликвидны на вторичке,продажи их стабильны,как и угоняемость.Япошки,европейки 20 и более лет до сих пор в строю,ликвидны.Китайцы до десяти лет ушатаны,стоят копейки и никому не нужны.
1
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Alex Diver:
Лифан даже у себя на родине в Китае редкий зверь. Не знаю как им удалось хоть как-то раскрутится у нас в России.
А еще забавно но факт что популярные в Китае машинки местных марок в России почти не продаются. Разве что Джили Эмгранды есть и там и тут.
Тут всё просто - если машина хорошо продаётся в Китае, то и маааленький (в сравнении с поднебесным) Российский рынок особо-то и не нужен. И наоборот.
2
 
Ответить
роман
Абакан
Yxta:
Уж всяко лучше древнего логана с ладьёй на капоте, типа ларгус.
Небось ещё и автомат китайцы поставят, не то что наши бездельники. Ничего нормального сами придумать не можем. Да же, типа нашу весту, иностранец рисовал и ценниг, как на хундай вкорячили.
не конкурент он ларгусу. X60 уже дороже намного, а этот пишут будет позиционироваться еще выше.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Хайлендера напомнил
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
ДВС еще дохлее чем у Хонда BR-V
Subaru Forester 2.0X 2002г
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Роман:
вспомни задние арки ваз 21110
Я про это и говорю. Мы в своё время их выше вырезали.
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
А мне так корма Гранд Чероки напоминает
3
 
Ответить
показалось, это Форд.. а нет...
 
 
Ответить
когда они двиглы уже начнут делать нормальные? 109лс о_0
 
 
Ответить
Юрий:
Опционально предложили бы ему полный привод, хорошо пошел бы...
из китайских представленных на нашем рынке авто - только у грейт вол ховера ПП.
китайцы, как и мы почти не делают модели с ПП. почти.
 
 
Ответить
виталий:
если бы они делали машины лет 50 то может быть у кого та такая мысль бы и родилась а так не надейся)))))
какая разница? они мастера как копипаста, так и крафта по лицензии = делать 150+ лс + ПП нет проблем, но не делают для уменьшения стоимости. А так есть Ховеры=Хавалы с 200+ лс и полным приводом. Только ценник на них 2КК+.
Вспомните Luxgen. Пришел в Рашку с 4х4 и 175лс за 2.2КК на старте. И что с ним стало? фэйл.
 
 
Ответить