Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan начал продавать в России кроссовер Х60 — от 499 900 р.

Lifan начал продавать в России кроссовер Х60 — от 499 900 р.

10 Октября 2012 | 84847 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3794 (77%)
1131 (23%)

Китайский автопроизводитель Lifan Motors начал российские продажи компактного кроссовера X60. Автомобиль является собственной разработкой компании, его дебют состоялся весной этого года на Шанхайском автосалоне.

X60 оборудован 1,8-литровым двигателем марки LFB479Q. Его максимальная мощность составляет 128 л.с. при 6000 об/мин, крутящий момент достигает 168 Нм при 4200 об/мин. Привод пока только передний, а автоматическая коробка передач вообще не предусмотрена — только 5МКПП.

Габариты Д*Ш*В(мм) 4325*1790*1690 при колесной базе в 2600 мм. Клиренс — 179 мм.

Комплектаций две — базовая и LX.

Из оснащения Lifan X60 Base стоит отметить полноразмерное запасное колесо, гидроусилитель, элекростеклоподъемники, датчик света, передние подушки безопасности, радио и пара динамиков. Список оборудования не самый впечатляющий, но и цена небольшая — 499 900 р.

Вторая комплектация поинтереснее — кондиционер, магнитола с CD, MP3 и 6 динамиками, парктроник, подогрев сидений и зеркал, кожаный салон, противотуманки и литые диски. Стоимость — 559 900 р.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
241
371
Ответить
     
Сообщений: 2224
до чего Раша докатилась, даже на такое унылое омно с мкпп и моноприводом ценник от полмилиона.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
455
189
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Лифан тема!

Батя взял двигатель для мотоблока Lifan, так он легче чем российский, мощнее и экономичнее в 2 раза и работает вообще без проблем - уже несколько огородов перепахал.
А с российским были одни неприятности.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
359
68
Ответить
 
Сообщений: 5552
LesoPark 13:
до чего Раша докатилась, даже на такое унылое омно с мкпп и моноприводом ценник от полмилиона.
А что еще за пол лимона нового можно купить?
055
352
26
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Lifan RAV-CAPTIVA )))
370
14
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
клиренс для кроссовера печальный
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
46
90
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
лэйба фирмы... тройная Лада... стоит задуматься... )))...
411
24
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
Они почему то не могут сделать калину))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
153
5
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
T_O_N_Y:
А что еще за пол лимона нового можно купить?
Ладу Гранту... :KZ:)))
76
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дизайн спорный, а вот цена ГУД!!!
106
16
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Вот Китайцы прут на пролом!!! Лет через 10 Корейцев обгонят! Еще через 5 Японцев!!!
Нас уже давно...
MosKvich-Combi и всё такое...
248
41
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
LAV84:
клиренс для кроссовера печальный
В чем печаль?к примеру: рав -19см, лекс рыкс-19, спортаж-17,2.
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
71
8
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 3885
Дайте видео краш-теста!!!
Хороший асфальт на дороге не валяется.
177
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 164
Да растут китайцы растут... Наши и скопировать не могут, а эти через пяток лет мир если не захватят то купят..
Лесник St/b MT
115
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
И ведь кто то же будет покупать .....
78
34
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Однозначно лучше чем "рено дастер"
222
196
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
на ГАЗе не его часом собирать планируют?
12
22
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
million1980:
В чем печаль?к примеру: рав -19см, лекс рыкс-19, спортаж-17,2.
форестер 21,5см, икс трэйл 20см. вот это я понимаю кроссоверы. а то что ниже 20см - это все какие-то недокроссоверы. у меня был ранкс 4вд с клиренсом 17см. его что то же следует называть кроссовер (если судить по спортажу)?
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
38
63
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Однозначно лучше чем "рено дастер"
Не факт, далеко не факт. Хотя то и это вообще не торт
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
59
9
Ответить
 
Kemerovo
Сообщений: 141
million1980:
В чем печаль?к примеру: рав -19см, лекс рыкс-19, спортаж-17,2.
ока -18
жигуль - 16 под трубой и мостом, и все 20 под днищем.
нива - 22 под мостом, под 30 в районе днища..
да даже старые европейки и японки годов 90х имели приплюснутый кузов с относительно высоким просветом. то, что выпускают щас, даже говоря о том, что это кроссовер или джип - ни что иное как просто крупный универсал, да и изза множества сомнительной и порой ненужной электроники цена и вес увеличиваются.
ВАЗ 21063, ВАЗ 21053, ВАЗ 21124
97
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
По качеству то с нашим автопромом я не знаю, лучше или нет. Но вот дизайном даже китайцы нас обогнали. Пусть и скопировали. Но могут же!
Toyota Camry. 2000 г., американец.
147
7
Ответить
 
Kemerovo
Сообщений: 141
а китаец ничего такой получился.
ВАЗ 21063, ВАЗ 21053, ВАЗ 21124
102
16
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
Если бы отечественный производитель произвел на свет подобный автомобиль он мгновенно стал бы лидером продаж (судя по тому как продается гранта). Китайцы молодцы, поставят коробку автомат и полный привод сделают, и не смотря на дешевый пластик и бедное оснащение продавать будут его в больших количествах.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
112
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Мдя.. для такого кузова 128л.с... как бы ни взлететь случано...

ЗЫ: Лифан сакс...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
52
58
Ответить
     
Сообщений: 3393
Сначала их надо напродавать по рублей ~~~350 000, а потом когда они будут на каждом углу встречаться, обновить и влупить ценник....
18
23
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Сначала их надо напродавать по рублей ~~~350 000, а потом когда они будут на каждом углу встречаться, обновить и влупить ценник....
Хотя видимо так и будет...вот только начало не с 350 Ю а с 500 рублей.
26
3
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 37
СССР помогал Китаю ( младшему брату) делать автомобили , вот и научили, может и Китай поможет России делать машины такие...
46
22
Ответить
  
Сообщений: 8811
Еще все таки сложно перебороть стереотип "китайский автомобиль"
Мой отзыв: Honda Domani 1999
174
8
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
А зачем велосипед изобретать?Все давно придумано уже...
24
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
T_O_N_Y:
А что еще за пол лимона нового можно купить?
Я бы лучше Ларгуса взял-почти тоже самое тока дешевле или Дустера,но не Лифан.
49
90
Ответить
    
VL
Сообщений: 1981
LesoPark 13:
до чего Раша докатилась, даже на такое унылое омно с мкпп и моноприводом ценник от полмилиона.
Это точно(
All weather. All roads. All wheel drive.
7
28
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
T_O_N_Y:
А что еще за пол лимона нового можно купить?
Ну можно тот же китайско-российский Tiggo купить.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
44
Ответить
     
Забайкальский край
Сообщений: 95
Pilgrim-26:
Ну можно тот же китайско-российский Tiggo купить.
Ну тогда, может, лучше старое...?
Lexus LX470 Luxury EXports to U.S
Мой отзыв: Lexus LX470 2003
14
7
Ответить
     
Сообщений: 3239
daewoo winstorm - chevrolet captiva - этот китаец

корейцы - американцы - китайцы
13
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Раз они свои вторичные производства запустили на первичные рынки, значит грядёт смена поколения у рафика таётовского.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
9
Ответить
   
Сообщений: 730
4
15
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
что за хрень? моно привод, без момента и коней. Ему свой вес по асфальту то трудно будет тянуть (кстати какой он? 2т?), не то что снег или не дай бог бездорожье.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
16
22
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
А у нас лучше жигулей еще ничего не придумали...
30
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
https://www.youtube.com/watch?v=FCGfTdC_vpc&feature=related
14
 
Ответить
 
Сообщений: 195
Внимание! Скоро может появиться Lifan X60М или X60 Alpina.
17
4
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 14
Китайцы нашли замечательную формулу создания авто - рисуют приятный дизайн, втыкают туда простую и старую трансмиссию, на весь модельный ряд кстати одну и ту же, и такой же незаурядный двиган - остается просто менять наружные обертки и продавать как новое творение - хотя может в этом есть свои плюсы для китайского авто - но экономичность и экологичность от этого не улучшить.
34
4
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2863
за 500 руплей думаю очень даже ничего ,правда хз когда обертка отвалится
Gulf рекомендую!!!
29
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Оператор ПК:
Лифан тема!
Батя взял двигатель для мотоблока Lifan, так он легче чем российский, мощнее и экономичнее в 2 раза и работает вообще без проблем - уже несколько огородов перепахал.
А с российским были одни неприятности.
Не совсем понимаю сравнение и связь... значит ли это что:
1) на автомобиле Лифан можно "несколько раз доехать до огорода"?
2) что Хускварна может производить лучшие в мире автомобили?

:)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
51
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
@lex@nder:
Не совсем понимаю сравнение и связь... значит ли это что:
1) на автомобиле Лифан можно "несколько раз доехать до огорода"?
2) что Хускварна может производить лучшие в мире автомобили?
:)))
Просто тонкий стёб же, ну.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
16
3
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 63
лифан на голову поднялся выше остального китайского автопрома, т.к. теперь у него наработки вольво. Цену наше правительство задирает своими пошлинами. Если не изменяет память он помоему 10-12 тыс баксов стоит.
31
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
s_adios:
Еще все таки сложно перебороть стереотип "китайский автомобиль"
Многим до сих пор сложно перебороть стереотип "корейский автомобиль", а Китай, по сути,только начинает эту борьбу :)
36
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 478
Руль от Hyundai, экстерьер Chevrolet Captiva, интерьер Toyota Raf 4. Хорош кампот.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
38
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
внешне приличный авто. Мотор конечно не о чем, но что у нас можно купить новое за 500 тыщ, приятного внешнего вида и не ВАЗ?
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
38
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 129
Karantin75:
Если бы отечественный производитель произвел на свет подобный автомобиль он мгновенно стал бы лидером продаж (судя по тому как продается гранта). Китайцы молодцы, поставят коробку автомат и полный привод сделают, и не смотря на дешевый пластик и бедное оснащение продавать будут его в больших количествах.
да и автомата не надо на него, немного поднять, поставить второй мост и с этим ценником разлетится по России, Дастеры вымрут, как мамонты...
— Не боишься выиграть путевку на***?
— Не надо так дерзко мне писать.Я тоже еще тот тур.оператор.
35
10
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
Да это же почти копия рено калеос.
3
21
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 15
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Однозначно лучше чем "рено дастер"
Мнение человека который в Дастере даже не сидел
27
15
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Дустер, кстати, посравнению с этим выглядит очень убого
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
54
16
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
переднеприводный кроссовер с клирренсом 18 см....это как лада калина спорт 1.6л 76 л/с
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
22
12
Ответить
 
Минусинск
Сообщений: 6
Китаезы молодчики! От наших заводов остались УАЗ,ГАЗ, ВАЗ и выпускают Шниву со старым вазовским 06 двигателем за 605000руб., да Патриот за 610000руб.-у которого недавно панель приборов поменяли УРРРА!!!!Откуда только ее привезли? Старую панель возили из ИРАНА. И все. Нет больше никаких наших внедорожников и паркетников.! А китаезы строят и строят автозаводы. И государственные и частные. Научатся и качественные автомобили делать, дело лишь за малым. Посмотрите на свои компы-почти все уже сделаны в китае,ну или почти все. И что, работают?
62
7
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Как писал один журнал,на передних сидухах сядут мужики средней комплектации,богатырям делать нече.У Лифана приоритетное производство это мототехника.Так что к этим пионерам автопроизводства пока надо относится осторожно.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
15
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Че-то как-то.... несуразный получился )
6
14
Ответить
   
Сообщений: 722
Где краш-тест этого чуда?
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
13
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
Наши вон сделали, ничего не копируя, приору из десятки. На мой взгляд, очень зря.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
27
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Пожалуй все же нет! очень страшно на таком и ездить и уж тем более в аварии попадать!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
15
10
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Совместили Каптиву и Рав
3
8
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Оператор ПК:
Лифан тема!
Батя взял двигатель для мотоблока Lifan, так он легче чем российский, мощнее и экономичнее в 2 раза и работает вообще без проблем - уже несколько огородов перепахал.
А с российским были одни неприятности.
Мотоблок свапнул))))))
9
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Пусть продают ... Чем больше автопроизводителей будет на рынке , тем ( может быть ) цены немного " успокоются"
Собака лает - караван идёт
7
3
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
да цена ничего, да дизайн гут. но как с ездовыми повадками и качеством исполнения? и надежностью? хотелось бы почитать хотя бы тест драйв в идеале - длительный тест. и все таки грустно, скоро китайцы нас обгонят в плане постройки авто
БМВ головного мозга
16
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
лично мне санат фе в предыдущем кузове напомнило но никак не раф
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Нынешняя тенденция говорит о том что как бы она не ехала цена всё прощает, ведь венешне она очень даже современна.
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
Karantin75:
Если бы отечественный производитель произвел на свет подобный автомобиль он мгновенно стал бы лидером продаж (судя по тому как продается гранта). Китайцы молодцы, поставят коробку автомат и полный привод сделают, и не смотря на дешевый пластик и бедное оснащение продавать будут его в больших количествах.
шеви нива.
давно в продажах.
спрос пока еще превышает предложение (все машины разлетаются).
всяко лучше данного творения лифана.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
9
19
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 6
вот тест https://www.youtube.com/watch?v=FCGfTdC_vpc
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Я вот не понимаю: к чему столько комментов об отсутствии полного привода, малом количестве лошадей и т.д.? Они же не позиционируют его как внедорожник. Просто универсал с большим дорожным просветом. Не более того. А спрос на него точно будет.
27
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
LAV84:
форестер 21,5см, икс трэйл 20см. вот это я понимаю кроссоверы. а то что ниже 20см - это все какие-то недокроссоверы. у меня был ранкс 4вд с клиренсом 17см. его что то же следует называть кроссовер (если судить по спортажу)?
кроме клиренса есть еще свесы и ход подвески. но недоприводу это не поможет...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
 
Сообщений: 168
ну вот уже и краш-тест у китайцев пройден на 4+. апгрейдятся очень быстро. молодцы что сказать.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3047
Ощущения, что каждая часть авто взята от разных моделей, но вместе данный компот выглядит симпатично
Nissan Note, 2010
6
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
мотособака с мотором лифан уже израсходовалась вся, т.е. рама шестерни, гуси все уже поменялось проблем не доставляет только лифановский мотор, примерно та же ситуация и с мопедом, который служит основном транспортным средством на даче. уже лет 5 мотору хоть бы хны, все остальное уже порядком развалилось.

не удивлюсь что тут будет что то похожее)))
Jetta, Hover и Х5
10
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 470
60 т.р.цена за кожаный салон, кондер и аудиосистему, такое только у китайцев возможно)
Nissan Stagea 25G FOUR
27
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
молодци китаезы...
12
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Maxim_01:
Где краш-тест этого чуда?
маникен не подписался на это...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
3
Ответить
     
ижевск
Сообщений: 67
21 век-век Китая!
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Jenek1101:
60 т.р.цена за кожаный салон, кондер и аудиосистему, такое только у китайцев возможно)
Чудес не быает...какие деньги такая и кожа, и магнитола...
18
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
пиндец... ах-ах-ах, новый бюджетный кроссовер с двигателем от мопеда, недоприводом и пузотерным клиренсом!!!
бред!!!
у меня обычная легаси вагон - одногодка новой России - была и мощнее и проходимее большинства современных "кроссоверов", у которых от кроссоверов только шильдик!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
17
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 545
Schumi:
Lifan RAV-CAPTIVA )))
Lifan RAPTIVA)
Правда брат, только правда.
8
1
Ответить
   
Белгорд
Сообщений: 17
Ни че так! жаль что не полный привод!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2004
9
2
Ответить
 
омск
Сообщений: 5
а по мне,симпатичный авто.интереснее ховера
15
3
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
двигатель - зверюга! вы еще 1,3 поставьте :)
6
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Самое обидное, что народ это будет покупать!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
8
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 169
Шниве бы эти 128 л.с. (можно и в цене за это тыщ 50 прибавить) - все дастеры-лифаны и прочая корея слили бы
16
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Сборная солянка
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
ОлегРостов:
Самое обидное, что народ это будет покупать!
Кому обидно то ? Трейдерам на барахолке ?
Собака лает - караван идёт
15
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
К месту вспомнить пословицу "Собака брешет, а караван идёт..." Пока "гыгыкаем" над Китаем, они занимаются своей страной и промышленностью и не пыжатся казаться лучше чем есть.
29
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
это как себя не уважать на таком ездить.
Смотрите все, я на джипе!!!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
10
32
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Это только на картинке так... В живую окажется, что материалы фуфло, и запах в салоне - хорошо нос пробивать...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
10
16
Ответить
     
Сообщений: 100
томич.:
Кому обидно то ? Трейдерам на барахолке ?
Обидно за людей, которые будут ездить и нюхать фенол от пластмассы, и не дай бог кому попасть в аварии на этом чуде из жести от консервных банок. Минусуйте.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
25
44
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Когда поставят мотор помощнее, полный привод и автомат - будет вполне неплохой автомобиль в максимальной комплектации. А клиренс можно и проставками увеличить. :)
А внешне вполне неплохо смотрится.

Скоро начнут продавать Ховер Н6 - тоже вроде не плохой авто, но цена намного выше.
12
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
ну так то не плохо... но себе не куплю... а вот теще, можно подумать...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
8
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Полный привод нужен и двигатель помощнее. Правда к цене можно будет 200 тыщ прибавить. А в этом ценовом диапазоне безраздельно Ховер влавствует...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 100
И кстати да, тем, кто говорит, что мол японцев тоже никто поначалу всеръёз не воспринимал, мол подождите, вот-вот ещё пару лет и Китай будет делать супер-пупер машины, хочу заметить, что условия рынка и сами задачи, стоявшие перед японцами на момент становления их автопрома и выхода в большой свет были совсем другими, нежели сейчас у китайцев. Китайцы избрали путь производства дешёвого и некачественного ширпотреба. Подумайте сами, если сейчас качество у японцев объективно снижается, зачем его повышать китайцам? Достаточно держать низкие цена на свои коробушки из фольги и пипл будет хавать.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
11
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
внешне интересно, вот с WD за такую цену ДА, а моно-привод за 399999 было-бы "ваще самолет"
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Karantin75:
Если бы отечественный производитель произвел на свет подобный автомобиль он мгновенно стал бы лидером продаж (судя по тому как продается гранта). Китайцы молодцы, поставят коробку автомат и полный привод сделают, и не смотря на дешевый пластик и бедное оснащение продавать будут его в больших количествах.
ну это пока не столкнутся с поломками
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fedel777:
Полный привод нужен и двигатель помощнее. Правда к цене можно будет 200 тыщ прибавить. А в этом ценовом диапазоне безраздельно Ховер влавствует...
наверно патриот если нужен внедорожник
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Tihohod:
Шниве бы эти 128 л.с. (можно и в цене за это тыщ 50 прибавить) - все дастеры-лифаны и прочая корея слили бы
+10000000
5
2
Ответить
 
Сообщений: 156
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
Зачем придумывать велосипед?
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
northernboy:
мотособака с мотором лифан уже израсходовалась вся, т.е. рама шестерни, гуси все уже поменялось проблем не доставляет только лифановский мотор, примерно та же ситуация и с мопедом, который служит основном транспортным средством на даче. уже лет 5 мотору хоть бы хны, все остальное уже порядком развалилось.
не удивлюсь что тут будет что то похожее)))
ну так движки они берут старые проверенные временем, на машины мицубиси и тойота а вот все остальное где украдут где сами придумают.
4
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Жалкое подобие РАВ-4.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
7
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
неплох за эти бабки
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
12
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Китайцы избрали путь производства дешёвого и некачественного ширпотреба.
бггг....айфоныайпады в курсе , где собирают ?
Собака лает - караван идёт
15
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Обидно за людей, которые будут ездить и нюхать фенол от пластмассы, и не дай бог кому попасть в аварии на этом чуде из жести от консервных банок. Минусуйте.
за людей не переживай , не считая себя самым умным ...
Собака лает - караван идёт
13
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
томич.:
не считая ...
не считай...
Собака лает - караван идёт
6
5
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Однозначно лучше чем "рено дастер"
специалист, однако...
7
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
силен ДЖИПАРЬ! )))))))))
...
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ОлегРостов:
Самое обидное, что народ это будет покупать!
Тебе уже ответили
Denisko_nsk:
Оби дно за людей, которые будут ездить и нюхать фенол от пластмассы, и не дай бог кому попасть в аварии на этом чуде из жести от консервных банок. Минусуйте.
Только еще добавлю - не дай бог что-то сломается в этом чудо автомобиле, мало того. что ждать будешь месяцами, еще и за такой ценник, что Майбах в обслуживании покажется дешовкой! А кузовные там вообще пздц! А пока дождешься - сгниет вся!
Я в свое время работал менеджером по продаже китайских автомобилей, поэтому могу с уверенностью сказать, какой это хлам!
10
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Street Storm:
прикольный
вован-спорт:
неплох за эти бабки
Вся китайская автопромышленность на то и построена - дать максимум автомобиля за минимум денег! По факту - ничего хорошего, а тем более качественного в этом автомобиле нет и быть не может! Хорошее (читай качественное) дешевым быть не может!
5
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
томич.:
Кому обидно то ? Трейдерам на барахолке ?
* Тебе уже ответили.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 100
томич.:
бггг....айфоныа йпады в курсе , где собирают ?
Собирают то в китае, а вот разрабатыват... И таки да, твой Таз тоже в италии придумали, а собирают в совке, улавливаешь?
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
5
4
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Жёлтый Автомат Калашникова ему в багажник...
3
5
Ответить
  
краснодар
Сообщений: 307
Jenek1101:
60 т.р.цена за кожаный салон, кондер и аудиосистему, такое только у китайцев возможно)
Вторая комплектация поинтереснее — кондиционер, магнитола с CD, MP3 и 6 динамиками, парктроник, подогрев сидений и зеркал, кожаный салон, противотуманки и литые диски.
За 60 не так уж мало если все учесть
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
а знаете что! я поставил нравицца! да мне он за 499 тр нравицца больше чем лада ларгус! и мало того скажу что на них - ни очередей, ни допов нет... еще думаю и скидка будет....
...
21
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
А китайцу антикор и допы тоже нужны?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Nachtwandler:
на ГАЗе не его часом собирать планируют?
Нет,никак с ними договорится не могут о промсборке.Просто Киты захотели больше 50 процентов и никак не хотят уступать.Так что скорее всего сборка не получится.
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 406
Неплохо смотрится, за такие деньги нормально.
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.
9
4
Ответить
 
Урай
Сообщений: 193
Не дай бог кому нибудь на этом ездить...
Не мечтайте о сбыточном.
6
16
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
manu154:
Я бы лучше Ларгуса взял-почти тоже самое тока дешевле или Дустера,но не Лифан.
На Ларгусе с асфальта съезжать опасно у него база как у хорошего бизнес класса 2900 первый хороший бугор и ты на пузе.
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
4
6
Ответить
     
Сообщений: 100
Ksancheg:
Не дай бог кому нибудь на этом ездить...
Что вы, что вы, тут некоторые трудящиеся с радостью пересядут со своих жигулей, как-никак ИНОМАРКА, шутка ли- электростеклоподъёмники и страшно сказать- литьё! Роскошь! Лифан!
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
18
10
Ответить
     
Сообщений: 2369
Если судить по Solano, то качество Lifan вполне даже на высоте. За такой кроссовер цена полляма - по российским меркам вполне умеренная. 128 кобыл ему вполне хватит, ибо китайцы тяжёлых авто не делают - экономят металл. Дизайн зач0тный! Комплектуха - беда... Но спрос будет, и не малый. Конкуренцию Даче Дустеру составит однозначно!
29
3
Ответить
    
Сообщений: 61
Лифан - он и в Африке Лифан.
5
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Positivchik:
Китайцы нашли замечательную формулу создания авто - рисуют приятный дизайн, втыкают туда простую и старую трансмиссию, на весь модельный ряд кстати одну и ту же, и такой же незаурядный двиган - остается просто менять наружные обертки и продавать как новое творение - хотя может в этом есть свои плюсы для китайского авто - но экономичность и экологичность от этого не улучшить.
Hyundai эту же стратегию использует
8
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Имхо неплохой конкурент для Дастера, правда неполноценный. Вот автомат бы ему или 4вд - и был бы точно конкурентом.
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
6
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
ОлегРостов:
* Тебе уже ответили.
Бгг.... А мне то зачем ? Лично мне этот кит не нужен , а кому надо , тут не будет разрешения спрашивать о покупке...
Собака лает - караван идёт
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
128 лошадей- в духе киатйцев. это как на копию прадика они поставили 130 сильный 2х литровый движок просто жуть
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
А где комменты "успешных" детей богатых родителей: " Себе бы не взял"? Бгггггг)))))
3
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Собирают то в китае, а вот разрабатыват... И таки да, твой Таз тоже в италии придумали, а собирают в совке, улавливаешь?
И что ? Таз тут при чем ? Во сне еще не снится ?

Раша , совок - ребят , уезжайте , границы сейчас открыты ...С Толмачева прям в Германию есть рейсы...
Собака лает - караван идёт
8
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Славен:
А где комменты "успешных" детей богатых родителей: " Себе бы не взял"? Бгггггг)))))
Да там есть некоторые ( если еще не удалили ) Бггггг....
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
И что ? Таз тут при чем ? Во сне еще не снится ? Раша , совок - ребят , уезжайте , границы сейчас открыты ...С Толмачева прям в Германию есть рейсы...
Нет, это не дело, там работать надо.
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
когда пишут от 499900 смело можно плюсовать 300 тыс. и получишь реальную цену автомобиля, а не недоавтомобиль с веслами, двигателем 1.? л и т.д.
1
9
Ответить
 
Сообщений: 208
по цене корейской малолитражки, очень хороший вариант
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
5
3
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Ну и блин где АКПП? Нафига эта погремуха на палке... сами пусть мешалкой пашут.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
китайцы нас завоюют
2
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
по виду-ни чего,ценник-конфето,а качество и обслуживание-фиг его знает!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 100
Славен:
Нет, это не дело, там работать надо.
А я и здесь работаю. Поэтому:
1. Езжу не на тазе, а на автомобиле.
2. Знаю как деньги достаются и полмиллиона за китайский кал не отдам.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
9
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
знакомые китайцы говорят так: "если есть деньги - надо покупать не китайское авто (на крайний случай иномарку, собранную в Китае)" ну а если их (денег) нет-тогда Lifan :) 2 недели назад был в Москве - поразился обилию китайских автосалонов и китайских машин. В АТЦ "Москва" по громкой постоянно талдычат про "растущий китайский автопром". До нас пока не добрались...и слава богу!
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
9
3
Ответить
     
Сообщений: 100
томич.:
И что ? Таз тут при чем ? Во сне еще не снится ?
Раша , совок - ребят , уезжайте , границы сейчас открыты ...С Толмачева прям в Германию есть рейсы...
Да боюсь если уедем, то в России-матушке одни тазоводы останутся, кто тогда головой работать будет?
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3157
Denisko_nsk:
А я и здесь работаю. Поэтому: 1. Езжу не на тазе, а на автомобиле. 2. Знаю как деньги достаются и полмиллиона за китайский кал не отдам.
Молодец, а что такое совок, ты жил при совке, или так, от друзей наслышан,да из интернета почерпнул "знания"?
5
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Да боюсь если уедем, то в России-матушке одни тазоводы останутся, кто тогда головой работать будет?
я там лично тебе ответил - не считай себя умнее других ...
Собака лает - караван идёт
3
7
Ответить
     
Сообщений: 100
Славен:
Молодец, а что такое совок, ты жил при совке, или так, от друзей наслышан,да из интернета почерпнул "знания"?
Я жил при совке, товарищ трудящийся. А вы должно быть партийный билет храните, а ну как всё возвернётся, а вы возьми да и достань, вот мол, товарищи, знал, надеялся, верил, покупал отечественное.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
4
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Езжу не на тазе, а на автомобиле. .
а каккой из твоего перечня автомобиль ? Или все оптом ?
Denisko_nsk:
. полмиллиона за китайский кал не отдам.
да и не надо , тя что , кто то за руку тянет ?
Собака лает - караван идёт
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3157
Denisko_nsk:
Я жил при совке, товарищ трудящийся. А вы должно быть партийный билет храните, а ну как всё возвернётся, а вы возьми да и достань, вот мол, товарищи, знал, надеялся, верил, покупал отечественное.
И что тебя не устраивало при совке, что так пренебрежительно отзываешься о нём?))))
5
3
Ответить
     
Сообщений: 100
Они все мои, по очереди.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Они все мои, по очереди.
т.е. пока 4 в ремонте , ездишь на исправной ?
Собака лает - караван идёт
5
4
Ответить
     
Сообщений: 100
Славен:
И что тебя не устраивало при совке, что так пренебрежительно отзываешься о нём?))))
Эмм, вам рассказ с 1917 начать?
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
а каккой из твоего перечня автомобиль ? Или все оптом ?да и не надо , тя что , кто то за руку тянет ?
Это да, видимо, человек, на самом деле в подписи не указал, что такое настоящий автомобиль, просто народ вводит в заблуждение своей подписью))Бгггггг)))
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Эмм, вам рассказ с 1917 начать?
ну давай , твою версию выслушаем ...
Собака лает - караван идёт
1
2
Ответить
     
Сообщений: 100
томич.:
т.е. пока 4 в ремонте , ездишь на исправной ?
Можно начинать смеяться?
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
Можно начинать смеяться?
я уже смеюсь давно : бггггг.....
Собака лает - караван идёт
2
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 129
Jordan285:
Лифан - он и в Африке Лифан.
и в африке и в Росии, ездит сосед уже 3 года, только масло и менял... оторвали зеркало однажды так через три дня все на месте было... это к тому что запчастей на них не дождешься...
— Не боишься выиграть путевку на***?
— Не надо так дерзко мне писать.Я тоже еще тот тур.оператор.
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
Denisko_nsk:
Эмм, вам рассказ с 1917 начать?
Так ты, ну т.е уже, получается вы с 1917 живёшь(те)? Бггггггг))))
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
500 тыр - и полный привод и АКПП (хотя бы 4 ст древняя), кондей и можно брать ))) бгггг.. ))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 100
томич.:
ну давай , твою версию выслушаем ...
В школе и ПТУ (или где там на тазоводов учат) надо было слушать...
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
2
3
Ответить
     
Сообщений: 100
Славен:
Так ты, ну т.е уже, получается вы с 1917 живёшь(те)? Бггггггг))))
Накал пролетарского юмора растёт.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Славен:
Так ты, ну т.е уже, получается вы с 1917 живёшь(те)? Бггггггг))))
Слав , садись удобнее , щас сказ начнётся весёлый ( или грустный )
Бу-га-га ...
Собака лает - караван идёт
 
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Denisko_nsk:
В школе и ПТУ (или где там на тазоводов учат) надо было слушать...
оооо! за живое задел . Да парень , ты видать из этих - из бояр ( не меньше ) . Падаю ниц ( вот же я бездарь и неуч ) , ХОЗЯИН жизни едет !
Собака лает - караван идёт
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
BykovO:
это к тому что запчастей на них не дождешься...
качество не от императора , что тут не ясно ?
Собака лает - караван идёт
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
Слав , садись удобнее , щас сказ начнётся весёлый ( или грустный ) Бу-га-га ...
Ога, мне тоже интересно стало, уже хотел было домой поехать, но нет, пожалуй, останусь)))
 
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Когда появляется "политическая" новость про увеличение штрафов, про повышение налогов и т.д., коментаторы обвиняют Дром в розжиге. Сегодня новости абсолютно нейтральные, а срач как был, так и есть.(((
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
fedel777:
Когда появляется "политическая" новость про увеличение штрафов, про повышение налогов и т.д., коментаторы обвиняют Дром в розжиге. Сегодня новости абсолютно нейтральные, а срач как был, так и есть.(((
Дром без срача - день прожит зря)))
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Славен:
Дром без срача - день прожит зря)))
плюсстопиццот , чё тут ещё делать ?
fedel777:
Сегодня новости абсолютно нейтральные, а срач как был, так и есть.(((
эээ брат , новость как раз злободневная : очередной удар по рынку бу . Цены взвинчены до безобразия , а тут Дастеры , Лифаны всякие ...А вдруг народ за ними ломанётся ? За грантами вон очереди в салонах...А ведь этот покупатель мог на балку пойти ( но почему то не пошёл , видимо учился плохо в ПТУ )
Собака лает - караван идёт
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
плюсстопиццот , чё тут ещё делать ?эээ брат , новость как раз злободневная : очередной удар по рынку бу . Цены взвинчены до безобразия , а тут Дастеры , Лифаны всякие ...А вдруг народ за ними ломанётся ? За грантами вон очереди в салонах...А ведь этот покупатель мог на балку пойти ( но почему то не пошёл , видимо учился плохо в ПТУ )
Если бы ты, Дима, хорошо учился в ПТУ, то ездил бы сейчас на нормальном авто, которому лет 15-20 и горя бы не знал,менял бы только расходники и всё, а так паришься со своим тазом))))
3
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Славен:
хорошо учился в ПТУ,
аж слеза навернулась..( рву на голове волосы )
Собака лает - караван идёт
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
томич.:
аж слеза навернулась..( рву на голове волосы )
Поздно...,уже поздно..)))
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Denisko_nsk:
А я и здесь работаю. Поэтому:
1. Езжу не на тазе, а на автомобиле.
2. Знаю как деньги достаются и полмиллиона за китайский кал не отдам.
акорд 1996 года такой же таз
зарабатываешь много а на нормальную не насобирал
7
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BykovO:
и в африке и в Росии, ездит сосед уже 3 года, только масло и менял... оторвали зеркало однажды так через три дня все на месте было... это к тому что запчастей на них не дождешься...
и много наездил в км?
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Да норм машинка. Брызговики спарко воткнуть, пердак, кенгурятник и шильдик от мерса. Накройняк на заднее стекло че-нить наклеить))
Toyota Camry. 2000 г., американец.
7
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
томич.:
И что ? Таз тут при чем ? Во сне еще не снится ?
Раша , совок - ребят , уезжайте , границы сейчас открыты ...С Толмачева прям в Германию есть рейсы...
Не так то это просто на ПМЖ в Германию попасть. 90-е давно прошли, а вы все пребываете в эйфории.)))
И это пройдет
3
2
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 71
раз уж говорите за клиренс, рено меган 2 мой 17.5 см, переднеприводный кроссовер))
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
КОЖА ? Уверен совсем не кожа :) а дермантин :) . А так ценник , внешний вид (если шильдики закрасить) то супер тачило для подростков. Китай рулит
5
1
Ответить
   
Сообщений: 954
Нашруль:
знакомые китайцы говорят так: "если есть деньги - надо покупать не китайское авто (на крайний случай иномарку, собранную в Китае)" ну а если их (денег) нет-тогда Lifan :) 2 недели назад был в Москве - поразился обилию китайских автосалонов и китайских машин. В АТЦ "Москва" по громкой постоянно талдычат про "растущий китайский автопром". До нас пока не добрались...и слава богу!
ДА ИХ МОРЕ (автосалонов),но покупают там только приезжие или жители близлеж.деревень
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Был у меня мопед Лифан, развалился меньше чем за год. Убожество полное и да же рама треснула.
Ведь найдутся люди которые будут это покупать, почти за 600000 р. Наверно из-за монитора китайского на торпеде и потому что на ипонца похож внешне.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3239
Positivchik:
Китайцы нашли замечательную формулу создания авто - рисуют приятный дизайн, втыкают туда простую и старую трансмиссию, на весь модельный ряд кстати одну и ту же, и такой же незаурядный двиган - остается просто менять наружные обертки и продавать как новое творение - хотя может в этом есть свои плюсы для китайского авто - но экономичность и экологичность от этого не улучшить.
поправочка только первыми эту схему придумали корейцы .
3
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
T_O_N_Y:
А что еще за пол лимона нового можно купить?
+500
Freedom and peace!
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
Ух, дебаты какие. У знакомой отец купил китайский авто, если не ошибаюсь - Адмирал, короче что-то типа Сурфа. Ему нравиться, а за запчастями говорит можно и в Китай съездить. Но он такой единственный наверно, так как китайских легковых машин у нас ооочень мало. Хотя в городе есть салон по продаже китайских машин. Из китайцав у нас Хово в основном передвигаются.
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 478
rrradio:
двигатель - зверюга! вы еще 1,3 поставьте :)
на volkswagen tiguan ставят двигатель 1,4, а на skoda yety вообще 1,2. И что?
11
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Еще лет 5 - 10, и китайские марки Lifan, Great Wall, Chery, FAW, Geely, JAC, Flyer, Hafei

Будут звучать так, как щас звучат Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Suzuki.

Но ценник всеравно будет конским, по примеру Корейцев.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Дастер рулит!!! :)
Рено Дастер 2л АКП
1
9
Ответить
 
Сообщений: 210
Кросовер с моноприводом и коробкой, зато с полноценной запаской и датчиком света. Наверное забыли упомянуть что поддерживает 2 симкарты и есть антенка для ТВ.
Типичный китай.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
volk777777:
Еще лет 5 - 10, и китайские марки Lifan, Great Wall, Chery, FAW, Geely, JAC, Flyer, Hafei
Будут звучать так, как щас звучат Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Suzuki.
Но ценник все равно будет конским, по примеру Корейцев.
такое уже говорили лет 8мь назад, однако не китайцы не корейский хундай до сих пор почему то не звучат как
хотя бы например сузуки, при всём моем уважении к корейским и китайским брендам.
4
4
Ответить
 
Svobodniy
Сообщений: 4
Сначала Дастер, теперь Лифан. Люди одумайтесь!
4
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Китайцев рисом не корми, дай только что нибудь "скопировать"...
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
6
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Завулон:
Дастер рулит!!! :)
И разруливает, ёпта!!! Таги-и-ил!!!
6
 
Ответить
     
Saint-Tropez
Сообщений: 81
джип на халяву ездовые качества существенного значения не имеют.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4453
LesoPark 13:
до чего Раша докатилась, даже на такое унылое омно с мкпп и моноприводом ценник от полмилиона.
я по другому скажу. Представляю новый кроссовер за полляма. Страшно представить какое качество будет если калина и то 400 стоит
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4453
удивляться то не стоит что брать это Г будут. У нас менталитет такой. Хочется на новом джипе ездить за пол ляма. Нет уж я лучше на своем RX300 еще годиков 5 поезжу)))
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4453
Ребят да вы вообще подгоняетесь. Глянули на картинку и сразу какие то выводы делали. У меня у друга шевроле каптива та стоит больше ляма. Он плюется ездит терпеливо т.к машина конторская но качество полный атас, все гримит. А теперь представте джип за пол ляма новый.
8
1
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
MOISHA:
Дайте видео краш-теста!!!
http://v.pcauto.com.cn/video-22363.html http://video.baidu.com/v?ct=30... держите...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ant88on:
http://v.pcauto.com.cn/video-22363.html http://video.baidu.com/v?ct=30... ;db=0&s=25&word=%E5%8A... держите...
ты по китайси понимаешь что там хоть написано???? и ВиДЕО НЕОЧЕМ
1
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
кто то там что то за краш тесты говорил? Я считаю что выдержал. А кому то не по нраву, кушайте : https://www.youtube.com/watch?v...
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
2
 
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
вот статья, не читал http://www.iautos.cn/news/newscontent.asp?newsid=51219
1
 
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
chegem:
ты по китайси понимаешь что там хоть написано????
и ВиДЕО НЕОЧЕМ
понимаю, а как по-твоему нашел??
1
 
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
http://auto.enorth.com.cn/system/2012/05/22/009274813.shtml - видео с 40% перекрытием. у меня грузилось минут 5
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ant88on:
понимаю, а как по-твоему нашел??
да я понимаю что по китайски разговаривать можешь ты скажи как прошел, а то по картинке видно только удар, а сколько звезд набрал, какие повреждения у манекена??????????
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 75
у Solano если подушки двигателя во время не поменяешь, то мотор прямо на пол падает.Реально...
2
3
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
[quote=Ant88on]вот статья, не читал http://www.iautos.cn/news/newscontent.asp?newsid=51219[/quot e] По статье: фото передних пассажиров - явный контакт ног (колен) с торпедо. фото прав.задн. смотрим на руку ))) фото с ребенком: 1. рука 2. сиденье осталось на месте.
1
 
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
chegem:
да я понимаю что по китайски разговаривать можешь ты скажи как прошел, а то по картинке видно только удар, а сколько звезд набрал, какие повреждения у манекена??????????
про звезды, баллы и хорошо или плохо не написано.
я так понимаю что не особо. т.к. ПОХВАЛ нет )))
 
1
Ответить
   
улан-удэ
Сообщений: 24
Denisko_nsk:
И кстати да, тем, кто говорит, что мол японцев тоже никто поначалу всеръёз не воспринимал, мол подождите, вот-вот ещё пару лет и Китай будет делать супер-пупер машины, хочу заметить, что условия рынка и сами задачи, стоявшие перед японцами на момент становления их автопрома и выхода в большой свет были совсем другими, нежели сейчас у китайцев. Китайцы избрали путь производства дешёвого и некачественного ширпотреба. Подумайте сами, если сейчас качество у японцев объективно снижается, зачем его повышать китайцам? Достаточно держать низкие цена на свои коробушки из фольги и пипл будет хавать.
в китае правительственная программа по борьбе с контрафактной продукцией,и качество всех товаров у них растёт,рынок электроники они например уже съели.(когда в япии фокусима была,китай всё вытянул.....)многое собирается в китае.например двигателя и трансмиссии для солярисов.а их народ разбирает как горячие пирожки.на счёт обёртки-это правда-зачем покупать солярис за 500000 когда лифан с теми же агрегатами стоит 350000?китай одна из самых древнейших цивилизаций,когда они в шелках пили чай из фарфоровой посуды,европа вшей гоняла и чумой загибалась,поверте ещё чуток и будут охрененные машины делать. в китай заедешь и поражаешься - все машины новые:камрюхи,фольксвагены,кук урузеры,леворукие крауны,итд.итп. все китайцы.и выглядят чуть обрестайленно(ну там фонари другие и ещё всякая хрень....)а в остальном теже авто,только китай.был-бы у них ресурс большой,тогда да-это авто хорошее,а так узнаем через годика 2 ,когда новые солярисы ломаться начнут(и будут стоить на вторичном рынке одинаково с лифанами).
9
4
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
МАШИНА МЕЧТА СКА!!!
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
3
1
Ответить
   
улан-удэ
Сообщений: 24
Юрич86:
Чудес не быает...какие деньги такая и кожа, и магнитола...
нормальная кожа и нормальная магнитола,ездил я в китай ,видел местный фольксваген джетта.нормальный такой,не придерешься.одно плохо- именно нормальный,а не отличный.но я думаю лет через 5 всё будет отлично.у меня тут до китая 1000 км.народ у нас лифаны покупает нормально. а чё? если что сломается,без проблем через день поставишь новое(хоть магнитолу,хоть кожу).
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Китайцы очумелые ручки...
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
Булат УЛАН-УДЭ:
в китае правительственная программа по борьбе с контрафактной продукцией,и качество всех товаров у них растёт,рынок электроники они например уже съели.(когда в япии фокусима была,китай всё вытянул.....)многое собирается в китае.например двигателя и трансмиссии для солярисов.а их народ разбирает как горячие пирожки.на счёт обёртки-это правда-зачем покупать солярис за 500000 когда лифан с теми же агрегатами стоит 350000?китай одна из самых древнейших цивилизаций,когда они в шелках пили чай из фарфоровой посуды,европа вшей гоняла и чумой загибалась,поверте ещё чуток и будут охрененные машины делать. в китай заедешь и поражаешься - все машины новые:камрюхи,фольксвагены,кук урузеры,леворукие крауны,итд.итп. все китайцы.и выглядят чуть обрестайленно(ну там фонари другие и ещё всякая хрень....)а в остальном теже авто,только китай.был-бы у них ресурс большой,тогда да-это авто хорошее,а так узнаем через годика 2 ,когда новые солярисы ломаться начнут(и будут стоить на вторичном рынке одинаково с лифанами).
только не надо в поднебесную как в Бога верить. последние события доказывают, что там не всё в порядке.
get busy living or get busy dying
3
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Булат УЛАН-УДЭ:
в китае правительственная программа по борьбе с контрафактной продукцией,и качество всех товаров у них растёт,рынок электроники они например уже съели.(когда в япии фокусима была,китай всё вытянул.....)многое собирается в китае.например двигателя и трансмиссии для солярисов.а их народ разбирает как горячие пирожки.на счёт обёртки-это правда-зачем покупать солярис за 500000 когда лифан с теми же агрегатами стоит 350000?китай одна из самых древнейших цивилизаций,когда они в шелках пили чай из фарфоровой посуды,европа вшей гоняла и чумой загибалась,поверте ещё чуток и будут охрененные машины делать. в китай заедешь и поражаешься - все машины новые:камрюхи,фольксвагены,кук урузеры,леворукие крауны,итд.итп. все китайцы.и выглядят чуть обрестайленно(ну там фонари другие и ещё всякая хрень....)а в остальном теже авто,только китай.был-бы у них ресурс большой,тогда да-это авто хорошее,а так узнаем через годика 2 ,когда новые солярисы ломаться начнут(и будут стоить на вторичном рынке одинаково с лифанами).
4
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Чёт - такое же думал, но столько писать лень)
4
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2176
Китайцы ПОКА что ничего путнего, кроме HOWO, не выпустили.
4
5
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 38
Schumi:
Lifan RAV-CAPTIVA )))
+ перед SANTA-FE
2
3
Ответить
   
улан-удэ
Сообщений: 24
Teasot:
только не надо в поднебесную как в Бога верить. последние события доказывают, что там не всё в порядке.
какие события?то что япов повыгоняли? или что денег сами себе должны?с япами войны не будет,так как китайцы не умеют воевать,а со своими внутренними проблемами они разберутся,поверь .найдут виновных и расстреляют,чтоб не повторялось.а вот то,что яповские заводы байкотируют.так быстрее свои заводы построят.анекдот в тему.американское правительство обратилось к китайскому,мол верните самолёт разведчик разбившийся на вашей территории,на что китайцы через неделю ответили-можете забрать,а заодно и купить хоть сотню таких-же.китайцы кстати с земли лазером поразили спутники разведчики пендосовские,сказали им ,что случайно,мол испытывали лазер по погодным условиям.у них космическая программа развивается бешенными темпами,а вы говорите машины не поедут,ещё как поедут.
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6851
Судя по цене и комплектации - конкурента Дастеру запустили... только до Рено этому китайцу как до китая раком)))
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
3
5
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
Краш-тест ))))) https://www.youtube.com/watch?v...
3
 
Ответить
  
нск
Сообщений: 387
мне кажется или на радиаторной решетки три значка от Лады? О_о
3
4
Ответить
   
БИЙСК
Сообщений: 22
лет через 10 все на китайцах ездить будем , если они нас не перебьют:-)
4
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
что-то не верю я в надежность китайских внедорожников
4
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
"X60 оборудован 1,8-литровым двигателем марки LFB479Q. " очень известная марка мотора....надежный наверное..в плохом моторе столько букв и цифр не может быть..
7
1
Ответить
 
Сообщений: 187
На год переконтоваться пойдет! пока ждешь очереди на нормальный авто!тока потом в продаже 100т минимум потеряешь!
1
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Читаю коменты и приятно удивлён что на этом ресурсе закоренелом японском уже много хороших эмоций по поводу представленного экземпляра)))Глаза их не обманешь а видим мы вполне симпотичную машинку и в духе времени так сказать и совсем за копейки по сути то,дальше так пойдут-поставят варик или автомат,движку лошадок на 170,дизелёк и Дастер станет дустом)))Форум почитываю года три назад негатива было больше,жизнь меняется китайцы оккупируют мы в опе полной по части производства авто, как в Европе Греция по части своего кризиса(((Народ отличает зёрна от плевел.Китай прекрасная альтернатива нашепрому и некоторым недотягивающим брэндам до япов корейцев немцев американцев.За эту денюжку своих почитателей найдёт,а мы коллеги через год другой будем отзывы тут юзать теперича и по большинству китаёзов.ну а что вы думали всё времена меняются не всё вам япов кореякоов да немцев мусолить приходит очередь Китайцев)))))))
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
8
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
alex454:
"X60 оборудован 1,8-литровым двигателем марки LFB479Q. " очень известная марка мотора....надежный наверное..в плохом моторе столько букв и цифр не может быть..
Ну то что не известно вам допустим известно 500млн китайцам и тут уже стоит убрать кавычки в вашей фразе их то в разы больше а значит им известнее))))))))
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
DemoN4x4:
На год переконтоваться пойдет! пока ждешь очереди на нормальный авто!тока потом в продаже 100т минимум потеряешь!
А что много машин из более известных есть где теряешь значительно меньше?
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
6
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
alkon410:
что-то не верю я в надежность китайских внедорожников
А они для того и выпускают их чтобы поверил.
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Булат УЛАН-УДЭ:
какие события?то что япов повыгоняли? или что денег сами себе должны?с япами войны не будет,так как китайцы не умеют воевать,а со своими внутренними проблемами они разберутся,поверь .найдут виновных и расстреляют,чтоб не повторялось.а вот то,что яповские заводы байкотируют.так быстрее свои заводы построят.анекдот в тему.американское правительство обратилось к китайскому,мол верните самолёт разведчик разбившийся на вашей территории,на что китайцы через неделю ответили-можете забрать,а заодно и купить хоть сотню таких-же.китайцы кстати с земли лазером поразили спутники разведчики пендосовские,сказали им ,что случайно,мол испытывали лазер по погодным условиям.у них космическая программа развивается бешенными темпами,а вы говорите машины не поедут,ещё как поедут.
Как там тут принято плюс стопятьсот!!!!!!!!!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
1
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Булат УЛАН-УДЭ:
какие события?то что япов повыгоняли? или что денег сами себе должны?с япами войны не будет,так как китайцы не умеют воевать,а со своими внутренними проблемами они разберутся,поверь .найдут виновных и расстреляют,чтоб не повторялось.а вот то,что яповские заводы байкотируют.так быстрее свои заводы построят.анекдот в тему.американское правительство обратилось к китайскому,мол верните самолёт разведчик разбившийся на вашей территории,на что китайцы через неделю ответили-можете забрать,а заодно и купить хоть сотню таких-же.китайцы кстати с земли лазером поразили спутники разведчики пендосовские,сказали им ,что случайно,мол испытывали лазер по погодным условиям.у них космическая программа развивается бешенными темпами,а вы говорите машины не поедут,ещё как поедут.
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
1
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Одного не пойму ты китайский разведчик или провокатор.
Если нравиться езжай туда и живи.
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
2
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 9
В 2010 году отец купил Lifan Solano , перед покупкой многие отговаривали и сам он не очень верил в китай, я тоже с насмешкой оценил его выбор. Но прошло уже 2,5 года а машина не разу не подвела, в салоне тишина рулится прекрасно, в любой мороз заводится, расход топлива 7-8 литров в городе, опций в ней вагон и маленькая тележка по сравнению с Русским автопромом, а цена как у приоры, а ей до этого уровня оооочень далеко.
Про Х60 сказать нечего немогу, но думаю что ничем не хуже машина, и отцу предложу поменять сидан на кроссовер!
12
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 673
Все лейблы снять, решётку обычную без эмблем, и можно ездить :)) И никто ведь не скажет - китаец...
Toyota Crown GS-131H, 90 г.в, 2.0
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
гуавно
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
3
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
CSKA:
гуавно
ну как гуамно, если сравнивать с мицубиси, там тоетой то да гуамно, но это гуамно в три раза чтоит дешевле с тем НЕгуамном с которым вы его сравниваете!
по делу - блин ПОЧЕМУ ВАЗУ НЕЛЬЗЯ ТАКУЮ ШАРАБАНКУ СВАРГАНИТЬ??? за 499 тык это чудо со значком Лада - очередь годовая обеспечена! вот вам и гуамно
...
7
 
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Каждому свое, но себе такой бы не взял..
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
1
6
Ответить
   
rus
Сообщений: 16
Maxim_01:
Где краш-тест этого чуда?
http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=92
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
KOKS-11:
В 2010 году отец купил Lifan Solano , перед покупкой многие отговаривали и сам он не очень верил в китай, я тоже с насмешкой оценил его выбор. Но прошло уже 2,5 года а машина не разу не подвела, в салоне тишина рулится прекрасно, в любой мороз заводится, расход топлива 7-8 литров в городе, опций в ней вагон и маленькая тележка по сравнению с Русским автопромом, а цена как у приоры, а ей до этого уровня оооочень далеко.
Про Х60 сказать нечего немогу, но думаю что ничем не хуже машина, и отцу предложу поменять сидан на кроссовер!
да ну ладно тут этих лифанов много знакомый по работе купил то же кричал а когда на 30 тысячах сыпаться начала сразу переменился его тон о китайцах правда дедушку нашел расписал эму все про кожу и прочее и про то что лучше нашей и сбагрил эму это .......
так что про приору не будем она так быстро не сломается
4
4
Ответить
    
Сообщений: 40
Оператор ПК:
Лифан тема!
Батя взял двигатель для мотоблока Lifan, так он легче чем российский, мощнее и экономичнее в 2 раза и работает вообще без проблем - уже несколько огородов перепахал.
А с российским были одни неприятности.
Так и на этом X60 огороды пахать можно! В этом вся фишка! А то все гуано, гуано...
5
 
Ответить
   
Ха-Ар
Сообщений: 762
За эти деньги, мне нравится это авто.
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995
8
1
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
дешевле не бывает
Пляшем....
4
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3767
Полный привод , вариатор или автомат и я его купил...
Не учите меня жить
2
 
Ответить
  
Сообщений: 307
мне нравится, а как насчет качества???? барахолке видал кажется лифан седан какойто 2008г фары все мутные и потеющие внешне кажется что авто лет 15 уже... и привезеныйиз деревни...
2
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13251
Хорошо что себе уже взял, а то сейчас бы разрывался между Tiggo FL и X-60, оба одинаково нравятся :)
Пришло время изменить себя: http://workout.su/100
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1347
ну все лучше чем разношерстные нивы и подобное уг
двухдверый турер
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Nolimit00:
ну вот уже и краш-тест у китайцев пройден на 4+. апгрейдятся очень быстро. молодцы что сказать.
Это оценка ChinaNCAP - помните на китайских магнитолах-балалайках была указана мощность чуть ли не в киловаттах?
Не далее чем вчера смотрел топ худших краш-тестов. Жуткое дело. Там были Приора, 3 Фольксвагена (все старые: Жук, микроавтобус какой-то, Гольф 80-х), Черри Амулет (классика...). И после этого глянул краш-тест своего "праворукого хлама". Вы знаете, оно имеет смысл - лучше быть живым и со своей головой, чем идти под какими-то там знамёнами и поплатиться за это.
Оранжевое настроение
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
А двига то у него однака реплика 1zz-fe/ и вешне на мою похожа.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
страшно в него садится, одним словом.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
у дилеров будет стоить от 700 с ковриками и антикоррозийкой.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
2
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Denisko_nsk:
Эмм, вам рассказ с 1917 начать?
Нихрена тебе годков то))
Не увидешь ты ктого как китайцы начнут нормальные авто делать))
Те уже прогулы там ставят!))
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 69
Cалон Дастера больше на китайский похож, чем у этого Лифана.
10
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Симпатичный, очень даже.

Жаль нельзя в один оборот климат от полностью холодного на горячий в печке переключить - магнитола мешать будет, придется пальцами крутилки три по центру перебирать.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
MOISHA:
Дайте видео краш-теста!!!
На ютубе в поисковике набери.
Только что посмотрел
На твердую четверку,куда лучше приоры и тем более калины
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Schumi:
Lifan RAV-CAPTIVA )))
+Forester
3
1
Ответить
 
Мурманск
Сообщений: 161
Китайцы молодцы,что бы не говорили.Качество подтягивают потихоньку.Вы вспомните:сначала японцы в 70-е,потом корейцы в 90-е,а сейчас китай волну поймал.Пройдёт ещё десяток лет(а может и меньше)и будут и китайцы на уровне.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
11
2
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
chegem:
да ну ладно тут этих лифанов много знакомый по работе купил то же кричал а когда на 30 тысячах сыпаться начала сразу переменился его тон о китайцах правда дедушку нашел расписал эму все про кожу и прочее и про то что лучше нашей и сбагрил эму это .......
так что про приору не будем она так быстро не сломается
да она доезжает до 32 тыс и рвется ГРМ )
5
2
Ответить
 
Сообщений: 167
SlavN:
Вот Китайцы прут на пролом!!! Лет через 10 Корейцев обгонят! Еще через 5 Японцев!!!
Нас уже давно...
Как бы волосики не начели выподать от всего китайского
ACM-26. U. 2003
3
5
Ответить
     
Сообщений: 93
Из Вики:
Кроссо́вер — универсал, реже — хетчбек (так называемый "коротыш"), автомобиль повышенной проходимости, что-то среднее между легковым автомобилем, микроавтобусом и SUV. Формально носит название CUV (Crossover Utility Vehicle) в США. Также существуют маркетинговые термины типа MPV (Multi-Purpose Vehicle) XUV (Extended Utility Vehicle),[источник не указан 1154 дня] обозначающие вид транспортного средства с лучшими свойствами внедорожника и мини-фургона, хотя термин Multi-Purpose Vehicle может также обозначать минивэн.

Кроссовер сочетает разные конструктивные новинки и особенности, такие как высокий потолок, высокая посадка, большой дорожный просвет, полный привод, имеет возможности внедорожника, экономичен.

Почему до сих пор недоприводы относят к кроссоверам??????????????????? ?????
1
4
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
Монопривод -город, город -автомат!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
3
 
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 943
Алексей Зражевский:
лэйба фирмы... тройная Лада... стоит задуматься... )))...
)))))))))))))))
Chevrolet Lacetti Wagon
 
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Что вот мне импонирует в китаёзах, так это цена между комплектациями - у немца бы при заявленных допах разница составила тыщ так 100-150, а тут всего полтинник. Маладцыкитайцы!!!
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Пойдет
8
2
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Оператор ПК:
Лифан тема!
Батя взял двигатель для мотоблока Lifan, так он легче чем российский, мощнее и экономичнее в 2 раза и работает вообще без проблем - уже несколько огородов перепахал.
А с российским были одни неприятности.
Аналогичная ситуация.
Только обидно такую лажу и по такой цене видать больше никто не разрешил у себя реализовывать кроме медпутии.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
2
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
китаес безошибочно узнаётся метров с 30ти)
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ant88on:
да она доезжает до 32 тыс и рвется ГРМ )
если до отсечки гонки устраивать
5
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Алексей Зражевский:
лэйба фирмы... тройная Лада... стоит задуматься... )))...
красиво подмечено!!! плюс 9000
но стоит задуматься как раз над приобретением ))
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
LesoPark 13:
до чего Раша докатилась, даже на такое унылое омно с мкпп и моноприводом ценник от полмилиона.
ну а за это 400?? - https://news.drom.ru/Lada-Grant... при том что средняя з/п в стране гораздо меньше тысячи у.е.
4
 
Ответить
   
улан-удэ
Сообщений: 24
Кuzma13altai:
Одного не пойму ты китайский разведчик или провокатор.
Если нравиться езжай туда и живи.
у тебя не спросил!!!и так весь мир в китае живёт.как никак каждый четвёртый.
2
4
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 201
Уважая чужое мнение,скажу,для моих условий,без полного привода,да наверное и без автомата,машина не о чём....
 
6
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 201
aviator_vladivs tok:
Из Вики:
Согласен,чё смеяться.....кРоCоВеР.....)))) )))
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Китайцы идут потиху вперед.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
1
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
alexlevin:
мне кажется или на радиаторной решетки три значка от Лады? О_о
нет это трижды лексус ......
 
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 9
chegem:
да ну ладно тут этих лифанов много знакомый по работе купил то же кричал а когда на 30 тысячах сыпаться начала сразу переменился его тон о китайцах правда дедушку нашел расписал эму все про кожу и прочее и про то что лучше нашей и сбагрил эму это .......
так что про приору не будем она так быстро не сломается
Вот тока про приору не нужно мне расказывать! В 2008 купил в 11 продал ремонта вагон. 2 раза ролик рассыпался и всё в кучу по 15 штук плотил. А про мелоч я вообще молчу.
6
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
очередная шляпа!!
клон раф4...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
T_O_N_Y:
От Рав 4 фиг отличишь, особенно панель. Интересно, а они могут делать машины никого не копируя?
Да могут, драндулеты)))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
manu154:
Я бы лучше Ларгуса взял-почти тоже самое тока дешевле или Дустера,но не Лифан.
Чтобы так говорить, надо прежде сесть в этот Ларгус, я уже молчу, чтоб проехать. Так вот. Я сел в Ларгус и ужаснулся. Все сделано как попало, через заднее место. Вазовзы так испоганили машину, что слезы текут. Взбесило то, как закреплены передние сиденья - такое ощущение, что на соплях, болтаются как в старой ниве с 20-летним пробегом. Тут о безопасности речи вообще речи нету. Отделка салона - вообще ужас. Качество сборки Дервейса, во всяком случае, на первый взгляд, таких нареканий не вызывает. Я после этого даже тестить эту машину не стал. Почти тоже самое можно сказать о салоне Дастера, не далеко он ушел от убогости Логана, ИМХО он еще более убог. И за эти деньги совсем уж деревянный, а с полным набором опций х60 он обойдется минимум на 200 тыс дороже
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012
6
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
Maxim_01:
Где краш-тест этого чуда?
краш-тест есть, китайский, без комментариев, но по ходу достаточно хороший.
5
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
NIK_DAN:
Ни че так! жаль что не полный привод!
а мне жаль, что нет ESP.
2
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
rrradio:
двигатель - зверюга! вы еще 1,3 поставьте :)
двигатель я тестил. Нормальный такой двигатель, эту машину достаточно бодро везет. При расходе 8л. эта динамика вполне веселенькая.
7
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
Lluther:
Это только на картинке так... В живую окажется, что материалы фуфло, и запах в салоне - хорошо нос пробивать...
запаха в салоне практически не ощущается. Даже не вериться, что в новом авто сидишь. Брехню пишут про феноловые запахи.
7
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
KOKS-11:
В 2010 году отец купил Lifan Solano , перед покупкой многие отговаривали и сам он не очень верил в китай, я тоже с насмешкой оценил его выбор. Но прошло уже 2,5 года а машина не разу не подвела, в салоне тишина рулится прекрасно, в любой мороз заводится, расход топлива 7-8 литров в городе, опций в ней вагон и маленькая тележка по сравнению с Русским автопромом, а цена как у приоры, а ей до этого уровня оооочень далеко.
Про Х60 сказать нечего немогу, но думаю что ничем не хуже машина, и отцу предложу поменять сидан на кроссовер!
+100500! После хорошо зарекомендовавшего себя Солано совсем не страшно брать х60!
7
 
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 1
Кстати! Лифан Х60 по краш-тесту взял 4 звезды,а рено Дастер 3 звезды.Вот где качество!
3
 
Ответить