Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus назвал цены на купе RC350 в России: от 2 378 000 рублей за «базу»

Lexus назвал цены на купе RC350 в России: от 2 378 000 рублей за «базу»

14 Ноября 2014 | 27375 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1448 (89%)
175 (11%)
RC350 оснащается 3,5-литровым V6, развивающим 317 л.с. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» с режимом ручного секвентального переключения передач.
RC350 оснащается 3,5-литровым V6, развивающим 317 л.с. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» с режимом ручного секвентального переключения передач.

Российский офис Lexus опубликовал список цен на купе RC350. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 2 378 000 рублей.

RC350 оснащается 3,5-литровым V6, развивающим 317 л.с. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» с режимом ручного секвентального переключения передач.

На российском рынке будут доступны четыре комплектации: Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F Sport. На выбор предлагаются семь вариантов окраски кузова: жемчужно-белый, красный, серый металлик, серебристый металлик, светло-серый металлик, черный, черный металлик.

В перечень базового оборудования RC350 (Executive) входят кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной опоры на водительском кресле, обогрев лобового стекла в зоне очистителей, аудиосистема с шестью динамиками, мультифункциональное рулевое колесо с отделкой из кожи, мультимедийная система с 4,2-дюймовым дисплеем, а также круиз-контроль и датчики света и дождя. Кроме того, купе оборудовано восемью подушками безопасности.

В список оснащения Executive также входят светодиодные фары ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни и задние противотуманные фонари, а также 17-дюймовые легкосплавные диски и салонные вставки цвета «черный металлик».

Комплектации Luxury 1 и 2 подразумевают наличие полностью светодиодной оптики головного света, зеркал заднего вида с обогревом и электроприводом, а также люка и датчиков парковки сзади и спереди. Помимо этого, автомобиль получит навигационную систему с семидюймовым дисплеем и картами российских городов, аудиосистему Mark Levinson c 17 динамиками, 18-дюймовые колесные диски и камеру заднего вида.

Вместе с исполнениями Luxury можно заказать салонные вставки из дерева шимакоку или бамбука.

Комплектация F Sport отличается от других версий специальных оформлением передней части — измененным бампером и решеткой радиатора, а также 19-дюймовыми колесными дисками. RC350 F Sport можно заказать в одном из шести стандартных для RC цветов: красный, серый металлик, серебристый металлик, светло- серый металлик, черный, черный металлик.

Кроме того, в исполнение F Sport вошла адаптивная регулируемая подвеска, подруливающие задние колеса, дополнительный режим движения Sport S+ и усилитель руля с переменным передаточным числом.

Комплектация Цена
Executive от 2 378 000 руб.
Luxury 1 и 2 от 2 720 000 руб.
F Sport от 2 842 000 руб.
Lexus RC350
Lexus RC350
 
Lexus RC350
Lexus RC350
 
Lexus RC350
Lexus RC350
 
Lexus RC350
Lexus RC350
 
Lexus RC350
Lexus RC350
 
Lexus RC350 F Sport
Lexus RC350 F Sport
 
Lexus RC350 F Sport
Lexus RC350 F Sport
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
298
63
Ответить
   
Сообщений: 21484
Отличная тачка !
Где с компрессором ?
Дайте две !
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
59
21
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Дерево шимакоку? Надо брать))))
79
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
Такие деньги в этой стране делают.
Кстати заметил, чем больше работы тем меньше денег. Много работать вообще вредно а денег мало.
175
9
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Всё бы ничего, но решётка радиатора, а точнее её "отсутствие", странновато выглядит.
36
61
Ответить
     
Южно-Сахалинск/Мос
Сообщений: 112
Достойно!
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
19
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
В базе примерно 50 000 $ по текущему курсу.. учитывая что это стильное спорткупе от Lexus получается не очень дорого.
73
15
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Нормальная тачка, но что её обсуждать, если мне, что бы купить такую, нужно откладывать почти 8 лет, при этом ограничивать себя во многом, а для некоторых это и не деньги вовсе...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
53
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Цену на миллион ниже и будет бомба
А так остается только облизываться
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
33
43
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Kel725:
Нормальная тачка, но что её обсуждать, если мне, что бы купить такую, нужно откладывать почти 8 лет, при этом ограничивать себя во многом, а для некоторых это и не деньги вовсе...
лет через 15-20 купим такую б/у так же как сейчас покупают за копейки Цельсиоры и Маджесты.
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
50
9
Ответить
     
Сообщений: 2716
Дайте два! Погодите душу дьяволу продам и куплю. Ипотеку на движимое имущество не дают.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
19
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Красивый зараза.
22
18
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Kaймaн лучшe взять
В топку двухдвeрную короллу
69
102
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
"Чтоб я так жил..."
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
29
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Наверное хороший авто!
14
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
По-моему, очень адекватный ценник.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
30
25
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
В начальной комплектации боковые зеркала без обогрева. Не поверю в это.
"Руссо туристо - облико моралле"
30
1
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
За такое бабло лучше прадо взять,ещё и на бенз останется
23
68
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
движок от лексуса gs350
тоже 3.5 тоже выдаёт 317 коней
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
14
3
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1477
Диско:
За такое бабло лучше прадо взять,ещё и на бенз останется
А если марка взять, то про бенз вообще можно забыть)))
60
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Супра когда будет?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
20
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
kot75pyc:
А если марка взять, то про бенз вообще можно забыть)))
Возьми 10 марков и будь счастлив
Доктор сказал - в морг,значит в морг
19
7
Ответить
   
Сообщений: 662
У мажоров нарасхват будут, как горячие пирожки отлетать эти купешки)
14
29
Ответить
     
Сообщений: 120
Slim_Shady:
У мажоров нарасхват будут, как горячие пирожки отлетать эти купешки)
Сомневаюсь, интересно будет через год статистику продаж посмотреть, хотя бы 100 штук будет реализовано или нет.
49
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Дороговато будет
21
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Ох и цена
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
15
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
думаю, продажи будут совсем невысокие
33
1
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
dromoвец:
Такие деньги в этой стране делают.
Кстати заметил, чем больше работы тем меньше денег. Много работать вообще вредно а денег мало.
Я так думаю фирма веников не вяжет, поэтому все случайности и неслучайности с нелепостями предусмотрены
6
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
August2000:
думаю, продажи будут совсем невысокие
также как IS F на дорогах вообще не будет
24
4
Ответить
   
KHV-SF-PATT
Сообщений: 840
лексус не может быть дешевым....
Z'04
17
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17076
Спрос на 2-х дверки невелик, особенно при ценах, сопоставимых на мощные седаны бизнес-класса (тот же финик Q50, лексус GS350AWD + огромный выбор большой немецкой тройки).

Машина стоит своих денег.
Будет продаваться на уровне своих конкурентов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
тачко эгоиста,мажоры возьмут
10
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Как раз для наших условий и дорог.
12
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
ну Миллер и Сечин по паре лямов в день себе начисляют..

А таких дармоедов которые помельче ещё хватает.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
11
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Внешне классный. Салон не понравился......это что за воздуховоды такие???родом из 70Х весь вид портят. В техническом плане...все очень хорошо.
5
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
он шикарен!!! Был бы я на десяток лет помоложе по любому бы купил...
7
6
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
А ценник к стати адекватен для него... такой же как у ГС, кто захочет выделиться из толпы возьмет...
9
4
Ответить
 
Сообщений: 6560
VasMan:
Внешне классный. Салон не понравился......это что за воздуховоды такие???родом из 70Х весь вид портят. В техническом плане...все очень хорошо.
Верно подмечены, решетки воздуховодов очень уныло здесь смотрятся.
4
9
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
московские студенты в макдональдсах, че норм...
5
2
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
ага , те кто не пивко хлещет, а работу работает.
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
7
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
Вот тут подумал - все горевали что у нас машины стоят много дороже чем в штатах. А теперь лепота - с таким курсом цены становятся ближе )
8
9
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
klimat12:
Вот тут подумал - все горевали что у нас машины стоят много дороже чем в штатах. А теперь лепота - с таким курсом цены становятся ближе )
ну-ка дыхни!
get busy living or get busy dying
11
 
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 124
Просто красавец. Не хватало его в линейке Лексус. Машина для удовольствий управления, а за удовольствия надо платить.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
8
4
Ответить
  
Сообщений: 12758
БМВ 4 -серии интереснее вариант
Продам уши от мертвого осла.
24
19
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Поджог Сараев:
Машина стоит своих денег.
Будет продаваться на уровне своих конкурентов.
Японский нeдопрeмиум никогдa нe будeт продовaться нa уровнe нeмцeв!
Знaeшь почeму?Потому что дикaя жaдность японутых нe позволит им купить «прeмиaльныe» Хонды,Ниссaны и Тойоты,когдa eсть тaкиe нaдeжныe и ликвидныe Kороллы и Kaмри
17
30
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
ПАЛАСИО:
БМВ 4 -серии интереснее вариант
Мне БМВ не нравится......лексус нравится больше.....вот и конкуренция-это очень хорошо.
23
9
Ответить
   
Тимашевск
Сообщений: 29
Некрасивая машина. А торпедо странноватое, мягко говоря.
12
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
зарабатывать не зарабатывают. Другим способом получают их))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
JzET:
В базе примерно 50 000 $ по текущему курсу.. учитывая что это стильное спорткупе от Lexus получается не очень дорого.
И бензин теперь стоит 70центов, а не доллар, и машины дешевеют.
поклон мудрому Пу, о народе все думает :)
9
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
beareater:
Красивый зараза.
что есть то есть
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Японский нeдопрeмиум никогдa нe будeт продовaться нa уровнe нeмцeв!Знaeшь почeму?Потому что дикaя жaдность японутых нe позволит им купить «прeмиaльныe» Хонды,Ниссaны и Тойоты,когдa eсть тaкиe нaдeжныe и ликвидныe Kороллы и Kaмри
согласен он будет лучше продаваться чем одноразовый немцо премиум...
20
13
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Kaймaн лучшe взять В топку двухдвeрную короллу
сколько стоит кайман в базе не смотрел? И если найдеш у этого лехи хоть что то общее с кароллой то я тебе медаль тро лоло вручу лично... а то полно тут людей в лужу пукать любящих...
23
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Когда смотрю на лицевую часть авто, в голове начинает звучать Имперский марш..
9
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
богатырь86:
сколько стоит кайман в базе не смотрел? И если найдеш у этого лехи хоть что то общее с кароллой то я тебе медаль тро лоло вручу лично... а то полно тут людей в лужу пукать любящих...
Посмотри на воздуховоды.......такое могло быть только на тойоте.
15
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
Посмотри на воздуховоды.......такое могло быть только на тойоте.
А куча круглых воздуховодов в МБ это придел совершенства и верх дизайна? С торчащим планшетом посредине....
14
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
богатырь86:
он будет лучше продаваться чем одноразовый немцо премиум...
Нe,нe будeт :)
Мeрсeдec,Aуди и БМВ по отдeльности продaются рaзa в 2 лучшe чeм Лeксус,Aкурa и Инфинити вмeстe взятыe. Обычно,когдa чeловeк ужe можeт сeбe позволить прeмиaльного нeмцa,он чудeсным обрaзом пeрecтaeт быть японутым...Не иначе как черная магия...
18
16
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
VasMan:
Посмотри на воздуховоды.......такое могло быть только на тойоте.
а что с ними не так? Да и индивидуальность должна быть у каждого производителя, это визитка... я о том что общего с именно короллой нет...
8
1
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
мне нравится)
ябвзял)
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
5
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Slim_Shady:
У мажоров нарасхват будут, как горячие пирожки отлетать эти купешки)
Мажоры в сторону Лексуса не посмотрят! Понтов нет!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
13
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
[quote=Владимир_Ветер]А куча круглых воздуховодов в МБ это придел совершенства и верх дизайна? С торчащим планшетом посредине....
я, лишь говорю,что этот элемент тойотовский...вот и все
5
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
ну как раз все приближенные к топменеджерам из Газпрома -который как известно из социальной рекламы является народным достоянием))), поменяют свой автопарк, сдав свои бентли по программе утилизации.
8
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
как будто что то не то.
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17076
Qingbo:
Нe,нe будeт :)
Мeрсeдec,Aуди и БМВ по отдeльности продaются рaзa в 2 лучшe чeм Лeксус,Aкурa и Инфинити вмeстe взятыe. Обычно,когдa чeловeк ужe можeт сeбe позволить прeмиaльного нeмцa,он чудeсным обрaзом пeрecтaeт быть японутым...Не иначе как черная магия...
Обычно, когда человек в состоянии купить Бентли, Роллс-ройс, Мазерати, Астон Мартин, он в сторону большой немецкой тройки тоже поглядывает с высокомерием.

Так что у каждой марки - своя целевая аудитория.
21
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Лексус в качестве превосходит всю немчуру)))та и дизайн современный, людям привыкшим к аскетичности немецкой тройки не понять.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
18
15
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Какой класс евро?)))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
6
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Сейчас обсуждать будут, а в соседней теме напрашиваются выводы, что у половины обсуждающих авто 1/10 от этого лекса!
Как так?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Обычно,когдa чeловeк ужe можeт сeбe позволить прeмиaльного нeмцa,он чудeсным обрaзом пeрecтaeт быть японутым...
покупает себе малиновый пиджак ***стящую цепь на шею и мобилу с антенкой... проснитесь!!! может хватит уже подпитывать свое воображение стереотипами... Знаю очень многих успешных людей которые выбирают японского производителя, они просто ценят свои материальные вложения в ато и время на их обслуживание...
15
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
богатырь86:
покупает себе малиновый пиджак ***стящую цепь на шею и мобилу с антенкой... проснитесь!!! может хватит уже подпитывать свое воображение стереотипами... Знаю очень многих успешных людей которые выбирают японского производителя, они просто ценят свои материальные вложения в ато и время на их обслуживание...
ПРОСТИТЕ!!! "ато" имеется ввиду авто, боюсь быть причисленным к стаду банднрлогов...
7
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
[quote=VasMan][quote=Владимир_ Ветер]А куча круглых воздуховодов в МБ это придел совершенства и верх дизайна? С торчащим планшетом посредине....я, лишь говорю,что этот элемент тойотовский...вот и все[/quote]
ну так то там все тойотовское
6
 
Ответить
 
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 142
КРАСАВЕЦ!
С удовольствием бы покатался))
7
2
Ответить
  
Сообщений: 264
Блин машина конечно классная, работать и работать на такую, но если бы деньги позволяли купил бы лучше WRX Sti больше драйва больше эмоций, на мой взгляд. А кто говорит, что на такую заработать нельзя - ребят просто работать нужно а не сидеть (горькая, но правда).
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
конкурент ниссану 370Z
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
6
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MrArtem:
Блин машина конечно классная, работать и работать на такую, но если бы деньги позволяли купил бы лучше WRX Sti больше драйва больше эмоций, на мой взгляд. А кто говорит, что на такую заработать нельзя - ребят просто работать нужно а не сидеть (горькая, но правда).
скорее даже не столь важно работать, главное зарабатывать...
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Qingbo:
Нe,нe будeт :) Мeрсeдec,Aуди и БМВ по отдeльности продaются рaзa в 2 лучшe чeм Лeксус,Aкурa и Инфинити вмeстe взятыe. Обычно,когдa чeловeк ужe можeт сeбe позволить прeмиaльного нeмцa,он чудeсным обрaзом пeрecтaeт быть японутым...Не иначе как черная магия...
лексус принадлежит тойоте, с чего ты их отдельно рассматриваешь, если сам же пишешь, что это королла 2-х дверная? тойота с лексусом в 2013 продали 170.580 шт. мерседес - 44 376 бмв - 42 071 ауди - 36 150 http://serega.icnet.ru/CarSale... не понимаю что такое премиум, в чем он выражается?
12
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Qingbo:
Kaймaн лучшe взять
В топку двухдвeрную короллу
в каймане комфорта как велосипеде, и 2 места.
17
4
Ответить
  
Сообщений: 264
богатырь86:
скорее даже не столь важно работать, главное зарабатывать...
Полностью согласен
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Прямой конкурент Финик Q60-купе (G37 купе), тоже атмо V6 3.7 и 7-ст АКПП, и задний привод, стоит дешевле на 129.000: http://www.infiniti.ru/q60-cou... правда примелькался уже конечно... Лексус поинтереснее
10
2
Ответить
  
Сообщений: 264
H22A RED TOP:
лексус принадлежит тойоте, с чего ты их отдельно рассматриваешь, если сам же пишешь, что это королла 2-х дверная? тойота с лексусом в 2013 продали 170.580 шт. мерседес - 44 376 бмв - 42 071 ауди - 36 150 http://serega.icnet.ru/CarSale... не понимаю что такое премиум, в чем он выражается?
Продано Тойот + Лексус в соотношении 80:20 или 75:25 или каком???? Всё равно Лексусов меньше продается, чем БМВ и Мерседес.
3
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
в белом цвете хорошо смотрится ....
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
беленький понравился, но вот решотка смотрится как-то несуразно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
JzET:
В базе примерно 50 000 $ по текущему курсу.. учитывая что это стильное спорткупе от Lexus получается не очень дорого.
Учитывая, что стильное купе - не дорого, а, учитывая, что от Lexus, дорого очень
fingineers.ru
6
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
H22A RED TOP:
в каймане комфорта как велосипеде, и 2 места.
Нe смeшитe,это скорee о ГТР можно скaзaть.
В Kaймaнe удовольствия от вождeния кaк в тысячe Лeкcусaх.
Чaсом нe блaгодaря швeйным мaшинкaм стaли известны
11
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
MrArtem:
Продано Тойот + Лексус в соотношении 80:20 или 75:25 или каком???? Всё равно Лексусов меньше продается, чем БМВ и Мерседес.
ты ссылки открывать и анализировать инфу в них не умеешь?

что значит "все равно"?

почему мы не можем сравнивать продажи тойота+лексус, если это одна компания, с другой такой же одной компанией, например Мерседес?
10
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9789
На эту колымагу тест драйв то отменили?
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
2
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
s_e_r:
лет через 15-20 купим такую б/у так же как сейчас покупают за копейки Цельсиоры и Маджесты.
Через 15-20 лет эта машина еще дороже будет, так показывает практика в России.

Цельсиоры и Маджесты в Япи стоят 50-100 тыс Руб. а у нас????
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
3-тье фото что из канализационного люка фотографировали ?
Hitler kaputt.
 
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Круть...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37255
красавец
8
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Konstantin82:
Круто! А че в этой стране зарабатывают такие деньги?????))))))))
Нет такие только воруют)))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Я думаю этого RC на дорогах будет так же еденицы как и IS-F)))
5
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Классный аппарат, лично мне нравится. Кому не нравятся японцы , ваше право ездите на гейропейцах, спорить ни с кем не буду....
7
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
H22A RED TOP:
ты ссылки открывать и анализировать инфу в них не умеешь?
что значит "все равно"?
почему мы не можем сравнивать продажи тойота+лексус, если это одна компания, с другой такой же одной компанией, например Мерседес?
Тогда по этой логике можно смело говорить - АУДИ продает больше всех! И к продажам АУДИ добавлять продажи VW, Seat, Bentli, Scoda и т.д. - один же концерн! И в цифрах получится, что АУДИ продала более 280 тысяч автомобилей!
2
3
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
Написано что ф спорт нет в белом цвете, ниже идут фотки на которых белая купеха с подписями ф спорт ???
1
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
ergo bibamus:
Всё бы ничего, но решётка радиатора, а точнее её "отсутствие", странновато выглядит.
Согласен, бесит передок новых лексусов!
4
4
Ответить
   
славгород
Сообщений: 31
Были бы деньги,купил бы не думая ни секунды!!!!!!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вот это машинааааа!!!!!)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Igor93:
Я думаю этого RC на дорогах будет так же еденицы как и IS-F)))
Для этого будет RC-F :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
нет слов, одни слюни.
5
1
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Видел я такое купе позавчера во время снегопада. Как корова на льду. Ей богу. По Амурскому бульвару к ЖД вокзалу пыталось ехать... (Хабаровск).
Антипробуксовка ехать не дает. Стоит, мычит и не едет...
Всякие короллы дешевые голмуют, но едут. А эта корова ни в какую.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
2
3
Ответить
     
Сообщений: 109
AlexHam:
Видел я такое купе позавчера во время снегопада. Как корова на льду. Ей богу. По Амурскому бульвару к ЖД вокзалу пыталось ехать... (Хабаровск).
Антипробуксовка ехать не дает. Стоит, мычит и не едет...
Всякие короллы дешевые голмуют, но едут. А эта корова ни в какую.
Так она не для езды, а больше для понтов.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 360
весьма хорош))
Такая только у меня и у Майкла Джексона
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Хороша Маша но дороговатая.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
нам покупать носки,трусы....,ну....200гр.ко лбасы...,а мля в лексусы полезли ))
Себе ответь, мне не надо.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
за премиум купе с V6, ценник не так уж и высок
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
страшненький. Q60 симпотнее
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
B.O.B.:
за премиум купе с V6, ценник не так уж и высок
Ваще супер , млят
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
AlexHam:
Видел я такое купе позавчера во время снегопада. Как корова на льду. Ей богу. По Амурскому бульвару к ЖД вокзалу пыталось ехать... (Хабаровск).
Антипробуксовка ехать не дает. Стоит, мычит и не едет...
Всякие короллы дешевые голмуют, но едут. А эта корова ни в какую.
А эту систему не отключить? Я помню на дроме был тест-драйв Дастера,что ли,там с ним был УАЗ и Хариер.После отключение на Хариере антипробукса,он поехал так ,что даже вытаскивал и Дастер и УАЗ..
 
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Иван Вадимович:
Написано что ф спорт нет в белом цвете, ниже идут фотки на которых белая купеха с подписями ф спорт ???
ф спорт это комплектация, доступная большенству моделей лесуса, а RC F это спортивный вариант RC...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За такие деньги я лучше себе SUV возьму!
Молчу уже о обслуживании Lexus где оно местами просто отвратительное!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
AlexHam:
Видел я такое купе позавчера во время снегопада. Как корова на льду. Ей богу. По Амурскому бульвару к ЖД вокзалу пыталось ехать... (Хабаровск).
Антипробуксовка ехать не дает. Стоит, мычит и не едет...
Всякие короллы дешевые голмуют, но едут. А эта корова ни в какую.
видать на летней резине были, но к машине то какое отношение это имеет?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
шикарное авто
 
 
Ответить
   
Сообщений: 603
Через три года подешевеет и куплю секонд хенд)
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
 
 
Ответить