Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Lexus LS оснастили мотором V6 с турбонаддувом

Новое поколение Lexus LS оснастили мотором V6 с турбонаддувом

09 Января 2017 | 37585 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2338 (88%)
325 (12%)
Новый LS стал первым седаном Lexus с шестью боковыми окнами. Также впервые в седане Lexus выполненные заподлицо окна плавно объединили с боковыми стойками.
Новый LS стал первым седаном Lexus с шестью боковыми окнами. Также впервые в седане Lexus выполненные заподлицо окна плавно объединили с боковыми стойками.

На автосалоне в Детройте состоялась премьера нового, пятого по счету поколения флагманского седана Lexus LS. Примечательно, что самый первый LS показали тоже в Детройте в 1989 году. 

Автомобиль построен на новой заднеприводной архитектуре GA-L, опробованной Лексусом на недавнем купе LC500.

Компания возлагает большие надежды на новую версию флагманской модели. По словам главного инженера новинки Тосио Асахи, LS следующего поколения «станет премиальным автомобилем нового поколения, символизирующим японскую культуру и ее богатые традиции».

Со сменой поколений силуэт автомобиля стал длиннее и ниже (длина, ширина и высота — 5235 мм, 1900 мм и 1450 мм). В компании проводят параллели между новым LS и спортивными купе.

По сравнению с предшественником флагман стал легче на 90 кг благодаря применению облегченных материалов, а также прибавил в колесной базе (3125 мм — на 35 мм длиннее, чем раньше). Автомобиль также отличается от прошлого поколения смещенным к центру машины и заниженным центром тяжести.

Вместо атмосферного V8 у нового LS будет 3,5-литровый V6 с турбонаддувом, который, как уверяют в компании, совмещает мощность «восьмерки» вместе с экономией топлива более компактных моторов. Отдача нового агрегата составляет 415 л.с. и 600 Нм. Мотор работает в паре с 10-ступенчатым «автоматом». Силовая установка разгоняет седан до «сотни» за 4,5 секунды.

В салоне автомобиля размещены кресла с 28 режимами управления, в частности, подогревом, охлаждением и точечным массажем «Шиацу». Для задних пассажиров предусмотрен эксклюзивный пакет функций, с которым свободное пространство для ног в машине станет самым большим в истории Lexus. Дополнение позволяет наклонить переднее сиденье до 48 градусов и поднять его до 24 градусов, что упрощает посадку и высадку задним пассажирам.

Кроме того, автомобиль получил активную систему шумоподавления, комплекс объемного звучания Mark Levinson, передовые системы активной безопасности, отделку салона с древесными узорами и подсветку, напоминающую японские фонарики.

Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
Lexus LS500
 
Lexus LS500
 

Комментарии

Ильдар
Оренбург
Красотища!!!
502
71
Ответить
  
Сообщений: 13229
Слишком авангардно для представительского класса
Продам уши от мертвого осла.
154
305
Ответить
123
Кемерово
пойдет!
41
69
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Шикардос по-японски=)
286
24
Ответить
Дмитрий
Иркутск
можно потерять голову!
182
44
Ответить
148
Кемерово
дизайн что внутри что снаружи убогий!
125
496
Ответить
Виктор
Ноябрьск
С дизайном "лица" для такого класса перебор, нужно что-то благороднее
202
69
Ответить
  
Сообщений: 13229
Берем панели от Рав4 и нового Пассата - получаем панель нового LS
Продам уши от мертвого осла.
75
412
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Какой "гений" от маркетинга додумался надеть клоунский костюм на представительский седан?
VW 2.0 tsi
144
205
Ответить
888966
Тула
Этому красавцу бы еще трехлитровый турбодизель от БМВ - было бы то что надо!
44
230
Ответить
салон явный закос под мерс S класса
81
175
Ответить
     
Сообщений: 2448
С таким то рылом, перегрева можно не бояться. Не знаю, как богатый народ, но я бы такой авто купил. Из толпы выделяться будешь 100%.
174
19
Ответить
  
Сообщений: 13229
в результате
Продам уши от мертвого осла.
21
83
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Что за перескоп внутри??))
95
18
Ответить
ОПА
Новосибирск
какое гэ, из представительского авто сделали спортивный седан, продаж не будет - из за внешнего вида
79
159
Ответить
  
Сообщений: 13229
Mr.Trump
Что за перескоп внутри??))
Тоже хотел спросить, что за "рожки"? ))
Продам уши от мертвого осла.
31
11
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Нормалды авто, я рад за тех кто сможет это себе позволить.
119
7
Ответить
  
Сообщений: 13229
Mr.Trump
Что за перескоп внутри??))
Левая ручка настройка волны радио, а правая громкость
Продам уши от мертвого осла.
62
19
Ответить
  
Сообщений: 13229
888966
Этому красавцу бы еще трехлитровый турбодизель от БМВ - было бы то что надо!
полный привод от Ауди, надежность Мерседеса и салон 7-ки БМВ
Продам уши от мертвого осла.
33
157
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17507
Молодцы японцы - всё пристроят - и кнопочки от Короллы пригодились и турбинки от джейзета!
117
25
Ответить
 
Сообщений: 4794
генезис на порядок лучше
45
192
Ответить
Миша
Красноярск
Крутилки на козырьке приборной панели видимо и стали этим «символизирующим японскую культуру и ее богатые традиции». Единственный минус интерьера вижу именно в них.
35
26
Ответить
    
Сообщений: 47
ахренительный дизайн. начинаю копить )))
80
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
у нас в Новосибе сейчас все такие без бамперов ездят ... для востока наверное низковата будет
23
19
Ответить
1
Сургут
Не люблю говорит про то, что машина на что-то похожа, но эта реально Хендэ.
24
89
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Впечатляет ! Но впечатления это скорее от безумного космического дизайна , и множество изгибов и запредельных граней , впечатление серьёзного автомобиля не вызывает .... особенно если учесть для какой прослойки общества эти автомобили делают , а люди эти в большинстве чопорны и консервативны в своих предпочтениях , а также эти автомобили ценят за преемственность поколений и строгость дизайна что в лексусе нет ... ( грубо говоря никто не отменял строгий костюм тройку от канцлер или бриони ) хотя в неформальных встречах может и пойдёт ....

Что касается внутреннего убранства , то прослеживаются нотки БНТ от всех по чуть- чуть , хотя и приправлены "васаби"

Что касается турбо- шестёрки то это естественная эволюция в мире автомобилестроения и лексус просто немного отстаёт в этой эволюции...

Вопрос в другом ... кто потенциальный покупатель этой премиальной тойоты ? в нашей стране скорее это чиновник среднего ранга , а также разного рода средний бизнес и то вряд ли ... потому как лексус в прошлой генерации не пользовался спросом ...

Если говорить о конкурентах, то по моему скромному мнению это корейский "дженезис" G90, "хёндай экус" "инфинити " ну может ещё "кадилак" БНТ это совсем другая лига ...
53
61
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42688
zaitsev71
у нас в Новосибе сейчас все такие без бамперов ездят ... для востока наверное низковата будет
Лексус не может подстраиваться под наши дороги, подразумевается что машины по асфальту ездят, а не по нашим колеям - срезая верхний край бамперами, спасибо Локтю за дороги, избрали мэра - олуха на свою голову(((
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
30
6
Ответить
Артур
Тольятти
Очень бросились в глаза "рожки" на панели и кожаная отделка двери - ощущение как-будто продолжение панели, а не часть двери.
9
3
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Слов нет. Просто красавец...
61
13
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Если сравнить к примеру этих два автомобиля, казалось бы одноклассника ..... БМВ 7-серии и лексус лс, то возникает вопрос для кого делают второй и кто его покупает ?
44
102
Ответить
1
Сургут
East and West
Если сравнить к примеру этих два автомобиля, казалось бы одноклассника ..... БМВ 7-серии и лексус лс, то возникает вопрос для кого делают второй и кто его покупает ?
Для тех кто вырос из Хендэ Грандер v34. Прикрепил бы фото, да с телефона неудобно.
12
19
Ответить
1
Сургут
Вот.
12
54
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
East and West
Если сравнить к примеру этих два автомобиля, казалось бы одноклассника ..... БМВ 7-серии и лексус лс, то возникает вопрос для кого делают второй и кто его покупает ?
Для тех, кому на вторичке главное это надежность, ликвидность и медленное обесценивание. :))) Ну и суперпатенты с мегаинновациями, куда ж без них-то...
36
23
Ответить
Михалыч
East and West
Если сравнить к примеру этих два автомобиля, казалось бы одноклассника ..... БМВ 7-серии и лексус лс, то возникает вопрос для кого делают второй и кто его покупает ?
ну лично я не вижу очевидных и больших преимуществ у 7ки перед лсом, раньше лексус ехал хуже, у этого динамика вполне на уровне
67
31
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
У нас сейчас во дворе на таком на брюхо сядешь.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
20
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
East and West
Впечатляет ! Но впечатления это скорее от безумного космического дизайна , и множество изгибов и запредельных граней , впечатление серьёзного автомобиля не вызывает .... особенно если учесть для какой...
ну хотя бы тогда роллс и бентли до бнт дотягивают?
20
11
Ответить
7034035
East and West
Впечатляет ! Но впечатления это скорее от безумного космического дизайна , и множество изгибов и запредельных граней , впечатление серьёзного автомобиля не вызывает .... особенно если учесть для какой...
БНТ, сейчас это как какие нибудь известные европейские мастерские премиальных карет конца 19 века, когда появилиь первые авто,они наверное тоже думали, что они будут всегда,что аристократам нужны только их традиционные кареты, а не эти чадящие неедущие чудовища,ни, что не вечно под луной, доминирование немцев в премиуме не вечно, через 10-15лет дерзкие молодые компании с действительно прорывными технологиями отправят немцев с их столетнеми ДВС на свалку истории
44
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17507
Ptm
Для тех, кому на вторичке главное это надежность, ликвидность и медленное обесценивание. :))) Ну и суперпатенты с мегаинновациями, куда ж без них-то...
В таком классе любая марка обесценивается сильно и в процентах и в абсолюте, а пацанам - 8-м владельцам через 15 лет без разницы - они стали лакшери, как Джэйсон Стэтэм))).
26
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ptm
Для тех, кому на вторичке главное это надежность, ликвидность и медленное обесценивание. :))) Ну и суперпатенты с мегаинновациями, куда ж без них-то...
думаю на этой штуке с надёжностью уже не торт будет
12
18
Ответить
7034035
Ptm
Для тех, кому на вторичке главное это надежность, ликвидность и медленное обесценивание. :))) Ну и суперпатенты с мегаинновациями, куда ж без них-то...
Не переживай, тебе ни Лекс,ни Бумер не достанутся
18
22
Ответить
     
Сообщений: 2884
7034035
БНТ, сейчас это как какие нибудь известные европейские мастерские премиальных карет конца 19 века, когда появилиь первые авто,они наверное тоже думали, что они будут всегда,что аристократам нужны только...
как щяс в мотоспорте. да чё там щяс, в этой теме оно всегда так и было.
6
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Будущее наступило оххххх........
держу хвост пистолетом
17
11
Ответить
     
Сообщений: 2884
в 19-м году будет ещё и водородный двига.
9
10
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
диски какие-то цыганские)))
16
34
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
kubang
в 19-м году будет ещё и водородный двига.
А щяс разве водородного не будет? Только гибридный щяс предлагают?
4
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
1
Не люблю говорит про то, что машина на что-то похожа, но эта реально Хендэ.
genesis да, есть такое
4
21
Ответить
Бишкек (Пишпек
Ну тачка космос!!
32
11
Ответить
7034035
kubang
как щяс в мотоспорте. да чё там щяс, в этой теме оно всегда так и было.
Кто думал в 50-е годы 20 века,во время расцвета американского автопрома, что через пару десятилетий их подвинут 2 страны которые проиграли войну и были в руинах
31
11
Ответить
5279017
Утопленный дизайн панели от Laurel C35... в Тойоте сильно не заморачиваются.
9
17
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
Морда Хищника напоминает, в остальном хорош. Ему бы дизель нормальный как альтернативу бензинке. В салоне хоть дибильную мышь убрали, оставили только тачпад. Только вот большие седаны Лексус у нас не очень хорошо продаёт, в отличии от перелицованных Крузаков и РАВ4.
Мой отзыв: Alfa Romeo Giulia 2016
50
11
Ответить
так и не могут японцы понять,что регулировка громкости была бы удобнее рядом с управлением гу,а не как всегда в другом месте.
11
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Уровень. Будущее. В Лексусе не бояться экспериментировать.
46
21
Ответить
111
Краснодар
киа из соседней ветки на 2 порядка приятней))) а это сбоку hyundai grandeur 1 поколения
15
50
Ответить
7034035
Sandro320
Морда Хищника напоминает, в остальном хорош. Ему бы дизель нормальный как альтернативу бензинке. В салоне хоть дибильную мышь убрали, оставили только тачпад. Только вот большие седаны Лексус у нас не очень хорошо продаёт, в отличии от перелицованных Крузаков и РАВ4.
Уж лучше лицо хищника,чем лицо грустного бульдога у мерседесов
70
22
Ответить
  
Сообщений: 306
нет слов....бомба! немецкая "тройка"(ауди.бмв.мерс) в шоке))))
55
37
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
7034035
Уж лучше лицо хищника,чем лицо грустного бульдога у мерседесов
Ну Мерс это сосиски разной длины - взяты 2 модели седан и кроссовер и тупо отмасштабированы. У них только Гелик и AMG GT исключения
49
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
До чего уродливый автомобиль, омг.
Уже даже у китайцев дизайнеры лучше чем у тойоты.
34
64
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2048
Мерседес, БМВ и Лексус сделали свои ходы в представительском классе. Ждём новые А8 и Ягу XJ. Как раз Ягуар XJ, Генезис G90 и Кэдди СТ6 и будут его главными конкурентами. При всём уважении, не дотягивает он до БНТ, хотя надо на ходу конечно смотреть. Дизеля нет, флагманского V12 тоже (надеюсь, хоть V8 появится), про полный привод тоже никто не говорит, да и комплектации наверняка по японской традиции будут богатыми, но фиксированными, без нормальных возможностей персонализации. Эти факторы и будут ограничивать контенгент покупателей. Да и ценники у Лексуса сейчас не меньше, чем у немцев(((
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
34
15
Ответить
     
Москва-Сочи
Сообщений: 2899
Миша
Крутилки на козырьке приборной панели видимо и стали этим «символизирующим японскую культуру и ее богатые традиции». Единственный минус интерьера вижу именно в них.
это похоже не "крутилки", а проэкторы - дорисовки дороги на лобовое стекло. (если не ошибаюсь) то что у немцев "ночным видением" на приборке показывают - япы хотят всё на лобовуху проэцировать - в натуральную величину. что говорить... параллельный мир.
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Азиатчина во всей красе! Фу
А салон хорош!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
12
31
Ответить
Новый
Красноярск
Мотор интересный! Такую баржу за 4.5 до сотки, уважуха!
41
6
Ответить
Х-М
Талинка
слишком пестро, слабо себе представляю кортеж из таких авто) скромность в этом классе укрошает)
12
11
Ответить
Сергеев
Обнинск
Он идеален...
27
12
Ответить
класс...задрали катафалки
13
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Цыганщина дичайшая.
По технике начали хоть подтягиваться, скоро и дизеля бмвшные будут втыкать
19
42
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
kubang
ну хотя бы тогда роллс и бентли до бнт дотягивают?
Ну вообще то Роллс то БМВ групп принадлежит :) а Бентли ВАГ :)
16
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
7034035
БНТ, сейчас это как какие нибудь известные европейские мастерские премиальных карет конца 19 века, когда появилиь первые авто,они наверное тоже думали, что они будут всегда,что аристократам нужны только...
О чём вы вообще говорите ??? какие к чёрту прорывные технологии , и кто эти чадящие чудовище ? :) или я что то пропустил и лексус изобрёл нейтрона -протонный движитель и вот-вот рванёт в межзвёздные путешествия :) пока все остальные дожигают нефть ? :)
23
19
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
lexus-oren
нет слов....бомба! немецкая "тройка"(ауди.бмв.мерс) в шоке))))
Это точно :) да что там , сам папа римский в шоке :)
26
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
Уровень. Будущее. В Лексусе не бояться экспериментировать.
А у них разве есть ещё какой то выбор ? или плестись вечно в тени Немецкой тройки и воровать технические и дизайнерские решения или идти ва-банк и создать нечто то, что будет вызывать эмоции , неважно какие , у большинства конечно это вызовет шок и недоумение , а некоторым понравится , но однозначно равнодушным никого не оставит ....
20
17
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Ну а где истории секты свидетелей императоровых про турбопукалки немцев с дофиглиардом передач? Вместо v8 4-4.4 литра косячный одноразовый v6 3.5 с проблемным 5 цилиндром, вместо 8ми ступок 10-ти! Ступенчатая КПП. Последовательность сохраняет или как?
21
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Отличный авто...БМВ 7 серии может и посолиднее,но думаю,я бы в LS тоже не плохо себя чувствовал..)
17
8
Ответить
Степа
Москва
Ясно. Понятно.
Верните лучше IS и GS обратно в Россию, и не забудьте про ЭРА ГЛОНАСС.
12
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
Есть сходство с новой Camry - 2018 (v60)
9
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Степа
Ясно. Понятно.
Верните лучше IS и GS обратно в Россию, и не забудьте про ЭРА ГЛОНАСС.
А для чего эти повозки сюда возвращать? Все равно никто не покупает, потенциальные их клиенты разбежались к немцам.
14
20
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
По фото думал Мазда6
Hitler kaputt.
10
13
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Это дизайн явно не представительского класса, это путь в тупик с продажами этого седана.
Hitler kaputt.
13
25
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Ptm
А для чего эти повозки сюда возвращать? Все равно никто не покупает, потенциальные их клиенты разбежались к немцам.
Ну лексус все-таки конкурент БНТ именно в средних и начальных комплектациях.. а они у БНТ по большей части с российской сборкой, соответственно по цене и GS и IS сильно пролетели после падения рубля. До 2014 тех же GS брали нормально, может и по меньше чем Е-шек и пятерок, но на дорогах их было полно.

Про LS500 и его дизайн реально тяжело что-то сказать, машина безусловно крутая дай бог каждому, но целевая аудитория непонятна:
- астрономическая цена (лексусы LS уже давно не демпингуют по сравнению с БНТ)
- 3.5 турбо на заднем приводе для флагмана в 2017 году.. ни о чем. как одна из комплектаций норм, но никак не та с которой начинать продажи и рекламу
- нет гибрида и электричества.. все кто более менее разбирается в машинах знал что шильдик LS600h означал технически запредельно крутую машину для времени когда она появилась

Вывод - в тойоте забили болт на соревнование с немцами в S-классе и просто выпустили лишь бы было. Ничто не мешало надуть V8 + гибрид и ехало бы это все на уровне топ-немцев.. но зачем это ж затраты, это проблемы, вот для богатых фанатов выпустим вполне достойный агрегат, а ради остальных стараться да ну его, лучше потратим деньги на поиск наиболее уродливого дизайна для нового приуса.
Subaru Legend
14
15
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Зачётный Лысый! Как бабки устроили консилиум, рожки, перископ, у кого есть деньги тот и будеть приглядыватся! Большинству рассказывающих про дизайн этого шедевра, даже музыку такую позволить себе не смог
была реклама
21
9
Ответить
al
Краснодар
Михалыч
ну лично я не вижу очевидных и больших преимуществ у 7ки перед лсом, раньше лексус ехал хуже, у этого динамика вполне на уровне
И главное без сюрпризов. Динамика будет всегда.
7
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
148
дизайн что внутри что снаружи убогий!
ну всё, хана тебе. Сиди дома, за табой уже выехали лексусоводы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
10
Ответить
al
Краснодар
7034035
Кто думал в 50-е годы 20 века,во время расцвета американского автопрома, что через пару десятилетий их подвинут 2 страны которые проиграли войну и были в руинах
Подвинут? Штаты?
Скорее станут верными вассалами, по щелчку принимающими любые позы.
10
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Левая ручка настройка волны радио, а правая громкость
они бы лучше с наружи, на бампере сделали.
7
9
Ответить
al
Краснодар
Sandro320
Ну Мерс это сосиски разной длины - взяты 2 модели седан и кроссовер и тупо отмасштабированы. У них только Гелик и AMG GT исключения
Гелик - не мерс. И придуман НЕ немцами. И настоял на выпуске - шейх. Учите историю.
9
22
Ответить
al
Краснодар
East and West
Ну вообще то Роллс то БМВ групп принадлежит :) а Бентли ВАГ :)
А вольво - джили. Вольво стали китайцами?
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1766
Офигеть не встать! Вот это красота!
17
10
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
888966
Этому красавцу бы еще трехлитровый турбодизель от БМВ - было бы то что надо!
Этому красавцу бы кузов от BMW!
10
18
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Красивый, вот даже не отталкивает его решетка на всю "морду лица"! Но его ожидает участь ИСа - пойдут лесом с рынка России. Цена не реальная относительно конкурентов. Останутся 3 востребованные модели - RX, GX и LX.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
16
3
Ответить
Андрей
Иркутск
Evgen-Brembo
Лексус не может подстраиваться под наши дороги, подразумевается что машины по асфальту ездят, а не по нашим колеям - срезая верхний край бамперами, спасибо Локтю за дороги, избрали мэра - олуха на свою голову(((
Новосиб всегда отличался нечищенными зимними дорогами. В некоторых случаях до состояния колеи, по центральным улицам.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kolbalis
Этому красавцу бы кузов от BMW!
Был бы красавцем - не нужен был бы кузов от БМВ )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
5
Ответить
007
Хабаровск
хорошая попытка, но как всегда облажались с вниманием к деталям. такая крутая передняя панель И...какие то дешманские пластиковые кнопки управления климатом...ну блин что тяжело было сделать их как у мерса и бмв? с таким подходом лексус еще не скоро встанет на одну ступень с немцами
10
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Автомат = 10 передач..
Шикарный авто!
7
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вот это новый ls, вот это я понимаю
Рукописи не горят(с)
10
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
007
хорошая попытка, но как всегда облажались с вниманием к деталям. такая крутая передняя панель И...какие то дешманские пластиковые кнопки управления климатом...ну блин что тяжело было сделать их как у мерса и бмв? с таким подходом лексус еще не скоро встанет на одну ступень с немцами
Ой да ладно, кнопочки...
И строчка не такая:) эт уже мелочи. Машина красивая и быстрая. Возьму
Рукописи не горят(с)
8
14
Ответить
Oлег
Иркутск
Просто КЛАСС !
11
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Для эксцентричных безвкусных особ сие творение. Не представительский уровень, пацаны из высшего света не поймут.
12
7
Ответить
     
Сообщений: 84
А где шесть боковых стекол? Насчитал пока 4 только.
4
4
Ответить
1
Сургут
wwzavod
А где шесть боковых стекол? Насчитал пока 4 только.
С одной стороны 3 и с другой 3. Вот и шесть боковых стекол.
6
4
Ответить
Дизайн интерьера ужасный. В реале ехать будет, как всегда, на 2-3 сек. медленней от заявленного. Если цена будет намного ниже конкурентов из Кореи, тогда может и будут брать.
11
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Шести ступенчатый автомат нормальный сделать не могли а они десяти воткнули))) турбонаддув и 3,5 и сколько он теперь жрать будет?! Управление и тормоза как?! Короче собрали из того что было. Брать в нашей стране такой авто будут консульские работники японских представительств и компаний.
12
16
Ответить
    
Сообщений: 1083
дизайн конечно жесть полная, особенно перед..но с другой стороны ниша строгих представительских седанов крепко занята бнт, так что добавить авангардизма видимо единственный разумный вариант
6
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Судя по комментам эта телега не оставила равнодушным никого))) но кто бы что не говорил, до премиума не дотягивает хотя бы по таким вот мелочам: что это за кнопки в премиум сегменте???? (см.фото) у меня на кулере дома такие же!! а часы? (см. фото) ну что, нельзя с Омегой или с Сейко договориться??? На ролсе и Бентли часы то зачетные Брайтлинг, а тут??? Печаль...
17
17
Ответить
Александр
Новосибирск
Maxim200900
Ой да ладно, кнопочки...
И строчка не такая:) эт уже мелочи. Машина красивая и быстрая. Возьму
А вот и не правда ваша, вот из таких то мелочей богатые консерваторы и делают для себя выводы...
8
4
Ответить
Александр
Владивосток
Мартин W
Ну лексус все-таки конкурент БНТ именно в средних и начальных комплектациях.. а они у БНТ по большей части с российской сборкой, соответственно по цене и GS и IS сильно пролетели после падения рубля. До...
Согласен! LS без V8 - Это что за вотафак вообще? Какой турбо 3.5 V6?)) Наддули старый убогий 2GR чтоли?
Маджесту тойота слила - сделав максимум V6, теперь и до LS добрались...
Хочется надеяться что будет версия и с V8. Хотя если смотреть на последнюю маджесту, базовая версия которой теперь с убогим 4цилиндровым мотором от равчика - становится страшно. Такой шрот даже в страшном сне не мог присниться еще лет 5 назад
15
3
Ответить
Борис Митинский
КОСМОС!
7
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну вот и лексус дорос до европейского салона
5
13
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Внутри понравился а внешне так себе , Панамера лучше смотрится .
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Александр
Согласен! LS без V8 - Это что за вотафак вообще? Какой турбо 3.5 V6?)) Наддули старый убогий 2GR чтоли? Маджесту тойота слила - сделав максимум V6, теперь и до LS добрались... Хочется надеяться что будет...
TSI 1,4 лет через шесть запилят в него 100%
6
7
Ответить
777
Благовещенск
Александр
Судя по комментам эта телега не оставила равнодушным никого))) но кто бы что не говорил, до премиума не дотягивает хотя бы по таким вот мелочам: что это за кнопки в премиум сегменте???? (см.фото) у меня...
А в чем часы брайтлинг зачетнее??? Они останавливают время когда ты опаздываешь? )))))) что такое премиум????????? Премиум в голове ! Хотя они на таких как ты и рассчитывают))))
12
8
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
111
киа из соседней ветки на 2 порядка приятней))) а это сбоку hyundai grandeur 1 поколения
Точно, сбоку: один в один.
28
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Посмотришь на это и понимаешь, что лексус всегда позади немецкого премиума, все не может догнать.
20
19
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 143
александр сапрыкин
Ну тачка космос!!
Ты забыл добавить и цена тоже КОСМОС!!!
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012
4
2
Ответить
Александр
Новосибирск
777
А в чем часы брайтлинг зачетнее??? Они останавливают время когда ты опаздываешь? )))))) что такое премиум????????? Премиум в голове ! Хотя они на таких как ты и рассчитывают))))
ну тут ты не прав переходя на личности... Айфона не имею как и Самсунга галакси 7, так как платить за понты не моё) (не удивлюсь, если ты имеешь эпл, жертва рекламы), но покупаны таких машин как раз и есть жертвы рекламы и жертвы своего статуса, который обязывает иметь такие вещи, иначе ты не в круге избранных
6
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Весьма неплох, только морда в жучьем стиле опять перегружена ненужными выпендрежами. Очень годный интерьер и даже слизанная с Пассата и Ку7 сплошная псевдорешётка вентиляторов не портит.
Ну и наконец то новый мотор с годной отдачей. 600 нм с 3,5 л более чем достойно.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Александр
А вот и не правда ваша, вот из таких то мелочей богатые консерваторы и делают для себя выводы...
У меня был ls,.сейчас s500, да, салон лучше, но мне наверное важнее внешность и двигатель чем кнопочки, я и на мерс пересел потому-что v8 biturbo, против v8 атмосферника лексуса. Другое дело что уже нынешнее поколение s класса это уже космос и выше чем лексус, трудно представить даже каким следующим будет s класс
Рукописи не горят(с)
11
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Александр
Согласен! LS без V8 - Это что за вотафак вообще? Какой турбо 3.5 V6?)) Наддули старый убогий 2GR чтоли? Маджесту тойота слила - сделав максимум V6, теперь и до LS добрались... Хочется надеяться что будет...
Несколько лет назад на одном из автосалонов представители Лексус сказали что больше не будут пытаться конкурировать с БНТ т.к. не тянут. Но их начали подпирать азиатские конкуренты в лице инфинити и хундай вот на них они и переключились видимо. Поэтому v8-v12 это для БНТ а для азиатчины v6 3.5 turbo. Такой есть и у хундая и у инфинити. Да и дизайн что внешне что в внутри стал азиатским. Сбоку этот Лексус похоже срисован с хундай генезис
8
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Александр
Судя по комментам эта телега не оставила равнодушным никого))) но кто бы что не говорил, до премиума не дотягивает хотя бы по таким вот мелочам: что это за кнопки в премиум сегменте???? (см.фото) у меня...
Эти кнопки, когда через год облезут, перестанут бросаться в глаза.
6
6
Ответить
Sergey_Aleks
Новороссийск
Не пойму сбоку то ли мазда 6 то ли грандер старый.
А вообще современный дизайн лексуса уж очень экстравагантен. Как бы не получилось как с первым фокусом в конце девяностых.
Поначалу ВАУ! И что потом?
3
4
Ответить
7034035
дабуги хрю
Несколько лет назад на одном из автосалонов представители Лексус сказали что больше не будут пытаться конкурировать с БНТ т.к. не тянут. Но их начали подпирать азиатские конкуренты в лице инфинити и хундай...
Полегчало?Отстоял честь своих богов
5
6
Ответить
7034035
Александр
ну тут ты не прав переходя на личности... Айфона не имею как и Самсунга галакси 7, так как платить за понты не моё) (не удивлюсь, если ты имеешь эпл, жертва рекламы), но покупаны таких машин как раз и...
Покупатели данных машин,мерются яхтами и самолетами,машины для них мелочь.
6
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
7034035
Полегчало?Отстоял честь своих богов
Каких? Правды, логики и здравого смысла? Это всего лишь констатация фактов. Ни кто в серьёзно не считал Лексус конкурентом мерседеса и БМВ. Кадилак ягуар Вольво да но не Лексус.
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
al
А вольво - джили. Вольво стали китайцами?
Помнится недавно ты утверждал что стали.
Туда-сюда, все ясно
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон ацки смотрится :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
7034035
дабуги хрю
Каких? Правды, логики и здравого смысла? Это всего лишь констатация фактов. Ни кто в серьёзно не считал Лексус конкурентом мерседеса и БМВ. Кадилак ягуар Вольво да но не Лексус.
Здравый смысл,это когда взрослому человеку по барабану на то кто круче,немцы,японцы,китайцы,спо ры о крутости автомобилей удел школьников
9
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
7034035
Здравый смысл,это когда взрослому человеку по барабану на то кто круче,немцы,японцы,китайцы,спо ры о крутости автомобилей удел школьников
Да, есть такое про школьников. "Круче" (в плане эстетики разумеется) до сих пор считаю частично те автомобили, которые именно в школе и нравились. Jaguar XJ 1979 модельного года, Honda Vigor 1992 модельного года, Mercedes E-Klasse W115 1968 модельного года, из новых разве что только Panamera того и другого поколений. Новьё воспринимаю зачастую как мимолётные фантики и не более - глядя на него больше с практической точки зрения, чем с эстетической.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Переборщил Лексус с решеткой спереди, у Ниссана поинтереснее получилось (хоть пока это и концепт направление развития дизайна марки)
11
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Evgen-Brembo
Лексус не может подстраиваться под наши дороги, подразумевается что машины по асфальту ездят, а не по нашим колеям - срезая верхний край бамперами, спасибо Локтю за дороги, избрали мэра - олуха на свою голову(((
Думаешь Локоть виноват?)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
East and West
Если сравнить к примеру этих два автомобиля, казалось бы одноклассника ..... БМВ 7-серии и лексус лс, то возникает вопрос для кого делают второй и кто его покупает ?
Не до конца понятен вопрос? Кому нужен бмв или лексус?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
ken
Арсеньев
дабуги хрю
Несколько лет назад на одном из автосалонов представители Лексус сказали что больше не будут пытаться конкурировать с БНТ т.к. не тянут. Но их начали подпирать азиатские конкуренты в лице инфинити и хундай...
Центр спроса на продукты современного автомобилестроения уверенно смещается в Азию. Обратите внимание на статистику продаж, Китай здесь абсолютный лидер. Следовательно, захват лидерства на азиатских рынках является приоритетом любой компании, притом необязательно автомобильной.
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Shniperson
Мерседес, БМВ и Лексус сделали свои ходы в представительском классе. Ждём новые А8 и Ягу XJ. Как раз Ягуар XJ, Генезис G90 и Кэдди СТ6 и будут его главными конкурентами. При всём уважении, не дотягивает...
Надо сравнивать
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Александр
Судя по комментам эта телега не оставила равнодушным никого))) но кто бы что не говорил, до премиума не дотягивает хотя бы по таким вот мелочам: что это за кнопки в премиум сегменте???? (см.фото) у меня...
То есть ты оцениваешь по часам на панели приборов?))))) Смешно!!!)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
7034035
Полегчало?Отстоял честь своих богов
Да он не в себе))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
дабуги хрю
Каких? Правды, логики и здравого смысла? Это всего лишь констатация фактов. Ни кто в серьёзно не считал Лексус конкурентом мерседеса и БМВ. Кадилак ягуар Вольво да но не Лексус.
Точно не в себе))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Александр
Согласен! LS без V8 - Это что за вотафак вообще? Какой турбо 3.5 V6?)) Наддули старый убогий 2GR чтоли? Маджесту тойота слила - сделав максимум V6, теперь и до LS добрались... Хочется надеяться что будет...
А что поменялось то ? Маджесты были 3х литровым а крауны так вообще 2х , на любой вкус и кошелек , японцы продолжают свои традиции и нынешний Лексус c v6 нивчем не уступает старому с v8
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Салон шикарный, а снаружи не впечатляет как-то...
1
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
7034035
Здравый смысл,это когда взрослому человеку по барабану на то кто круче,немцы,японцы,китайцы,спо ры о крутости автомобилей удел школьников
Не надо тут глупых рассуждений о здравом смысле. У меня нет такой или подобной машины я езжу на приоре. Написанное мной адресованно фанатикам которые рассуждают о качестве автомобиля по фотографиям. Факт таков, что они всегда в укор определённым авто ставили наличие турбо двигателя и КПП с более чем 4мя передачами, смеялись над разработкой десятиступенчатого автомата. И ват второй факт у Лексус v6 3.5 вместо v8 4-4.4 у немцев и десятиступенчатый автомат. Ну? Выходит надо говорить что Лексус амно? Так? А ведь v6 3.5 косячный и одноразовый это тоже факт. И теперь смотрим на дизайн лексус . если раньше в нем угадывалась европейская консервативность и утончённость то теперь азиатское буйство форм и изгибов. Не так? Не похож он теперь на инфинити и хундай?
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Прежний ЛС был строгий какой-то и этим был хорош, а такой дизайн , ну даже не знаю
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
ken
Центр спроса на продукты современного автомобилестроения уверенно смещается в Азию. Обратите внимание на статистику продаж, Китай здесь абсолютный лидер. Следовательно, захват лидерства на азиатских рынках является приоритетом любой компании, притом необязательно автомобильной.
Центр спроса на продукты современного автомолестроения это Европа и конкуренты очень далеко от неё. Ни США ни Азия рядом не стояли смотри любую статистику продаж. В Китае конкретно удел лексуса разве что с ладой конкурировать уж ни как не с хундаем и тем более с европейцами. См. особенности национального минталетета. Борьба идёт за рынок США где так любят дешёвый псевдопремиум. Вот там хундай наступает на пятки тойота-лексус
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А есть и премиум у немцев?...
5
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
East and West
Впечатляет ! Но впечатления это скорее от безумного космического дизайна , и множество изгибов и запредельных граней , впечатление серьёзного автомобиля не вызывает .... особенно если учесть для какой...
Когда же вас дойдет, что примеривать такие одеяла на авторынок РФ неправильно, от слова СОВСЕМ.
тойота/лексус - один из мировых лидеров по производству машин в мире, нарисовали, спроектировали, создали - такие машинки пользовались, пользуются и будут пользоваться спросом во всем мире.
завидуйте молча!!!
если не доходит - сравните данный авто с флагманом российского автопрома в сегменте легковых автомобилей - вестой.....
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Когда же вас дойдет, что примеривать такие одеяла на авторынок РФ неправильно, от слова СОВСЕМ. тойота/лексус - один из мировых лидеров по производству машин в мире, нарисовали, спроектировали, создали...
Так то VAG group по итогам прошлого года лидер а там и есть красивые машины -Порше ,Ауди , Бентли
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Цыганщина дичайшая.
По технике начали хоть подтягиваться, скоро и дизеля бмвшные будут втыкать
вот реально одолели с дизелями - это не трактор, эта машине не будет таскать на прицепе яхту и хозяин не будет заливать солярку, слитую у военных или с тепловоза.
таким машинам нафиг дизель не нужен.

сказки по тяговитость дизеля, экономичность и экологичность - как говорится - в пользу бедных
4
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Так то VAG group по итогам прошлого года лидер а там и есть красивые машины -Порше ,Ауди , Бентли
я написал - что тойота один из лидеров, я не первые:-)
по VAG group - именно сборная солянка которая в СОВОКУПНОСТИ занимает первое место, а это тойота, просто тойота:-))))
относительно моего мнения - если сравнивать этот лексус и подобное у тойоты - маджеста мне более по душе
3
4
Ответить
Екатеринбург
Порода, премиальность, технологии. Слов нет. Непонятно, что теперь делать немцам, разве что у Ауди есть шанс отыграться на новой А8, но вытянет ли?
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
вот реально одолели с дизелями - это не трактор, эта машине не будет таскать на прицепе яхту и хозяин не будет заливать солярку, слитую у военных или с тепловоза.
таким машинам нафиг дизель не нужен.

сказки по тяговитость дизеля, экономичность и экологичность - как говорится - в пользу бедных
Ты видимо к бедным себя не причисляешь тогда купи это Компания BMW раскрыла технические подробности о новейшем двигателе с заводским индексом B57, который будет устанавливаться под капотом моделей 750d xDrive и BMW 750Ld xDrive. Это новейший 6-цилиндровый агрегат рабочим объемом 3 литра, чьей главной изюминкой стала технология квадро-турбонаддува. Заявленная мощность составляет аж 400 л.с., а крутящий момент - 760 Нм. Как утверждают сами немцы, им удалось создать самую мощную в мире турбодизельную "шестерку" среди тех, что ставятся на серийные автомобили. "
8
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Так то VAG group по итогам прошлого года лидер а там и есть красивые машины -Порше ,Ауди , Бентли
Лидер скандальных новостей =)
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
я написал - что тойота один из лидеров, я не первые:-)
по VAG group - именно сборная солянка которая в СОВОКУПНОСТИ занимает первое место, а это тойота, просто тойота:-))))
относительно моего мнения - если сравнивать этот лексус и подобное у тойоты - маджеста мне более по душе
Я сказал о лидерстве в контексте того что ты написал на кого равняются и делают тойоты. Перечисленные мной в комментарии авто имеют лучший дизайн и от части этим объясняеются их просто лютые продажи у нас по сравнению с ls
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Лидер скандальных новостей =)
И этого не отнять у них. Грязный пиар тоже реклама. Но не смотря на дизель скандал нарастили и увеличили в годовом исчислении продажи и обошли тойоту.
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Юрий Бондаренко
Дизайн интерьера ужасный. В реале ехать будет, как всегда, на 2-3 сек. медленней от заявленного. Если цена будет намного ниже конкурентов из Кореи, тогда может и будут брать.
Ахахах. Лексус ЛС стартует почти за те же деньги, что и безоговорочный лидер класса Мерседес S, и на 1,2 млн дороже БМВ7. И это текущее поколение, типа новое, а по факту рестайлинг старого. Новый кузов будет явно не дешевле старого. Это как и с ИС который, стоил в базе на 300-500 тысяч дороже своих конкурентов из немецкой тройки! Народ то не обманешь.
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ты видимо к бедным себя не причисляешь тогда купи это Компания BMW раскрыла технические подробности о новейшем двигателе с заводским индексом B57, который будет устанавливаться под капотом моделей 750d...
я себя к бедным не причисляю, поэтому у меня нет комплекса ущербности не обладания такой машиной как БМВ 750 хDrive:-))))))
у меня другие жизненные приоритеты...
купить квартиру на будущее для третьего планируемого ребенка - да,
продать свой нынешний дом / купить побольше участок, построить дом с учетом семьи из пяти человек - да.
если появятся свободное время в первую очередь и потом средства - задумаюсь и приобретении катера.

а вот купить такой немецкий трактор премиум - нет:-))))))

кстати, ничего против немецкого автопрома не имею - у самого на лето на работу ездить есть астра GTS:-)))
3
10
Ответить
     
Сообщений: 3498
ОлегРостов
Ахахах. Лексус ЛС стартует почти за те же деньги, что и безоговорочный лидер класса Мерседес S, и на 1,2 млн дороже БМВ7. И это текущее поколение, типа новое, а по факту рестайлинг старого. Новый кузов...
как определили что рестайл старого?
а у БНТ все новые поколения или тоже рестайлы? как определили?
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
я себя к бедным не причисляю, поэтому у меня нет комплекса ущербности не обладания такой машиной как БМВ 750 хDrive:-)))))) у меня другие жизненные приоритеты... купить квартиру на будущее для третьего...
Тогда к чему бы это "сказки о тяговитости дизеля и экономичности в пользу бедных"? Современный дизель бмв покупается не из соображения экономии на топливе (лично я его выбирал по другим критериям) и не для того что бы катер катать сзади... от дизельного мотора свой кайф а особенный он при старте , так как он прет бенз не прет.
7
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я сказал о лидерстве в контексте того что ты написал на кого равняются и делают тойоты. Перечисленные мной в комментарии авто имеют лучший дизайн и от части этим объясняеются их просто лютые продажи у нас по сравнению с ls
вот на ВАГ тойота преточно не равняется:-)))
про предпочтение по дизайну - на вкус и цвет есть разные фломастеры.....

про лютые продажи у нас - в РФ весь автопарк легковых автомобилей меньше, чем в в Китае за прошлый год продано новых, это так для информации.....

твои высказывания очень анекдот напомнили - муравьи слона пиз...т, один на дерево забрался и орет - народ, разойдись - щас спрыгну, я ему хребет сломаю!!!!!
3
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Слишком вызывающий внешний вид мне кажется для премиума.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
вот на ВАГ тойота преточно не равняется:-))) про предпочтение по дизайну - на вкус и цвет есть разные фломастеры..... про лютые продажи у нас - в РФ весь автопарк легковых автомобилей меньше, чем в...
На фиг мне китай ? ну и что что там больше авто продано? А в мире ваг продал больше... а с твоих слов рынок России Лексус не интересует а другие премиум марки интересует и это радует
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Тогда к чему бы это "сказки о тяговитости дизеля и экономичности в пользу бедных"? Современный дизель бмв покупается не из соображения экономии на топливе (лично я его выбирал по другим критериям) и не...
тебе сколько лет, уважаемый???
еще покатушки из одного места не выветрились?
доставляет кайф всех сделать на светофоре или по трассе успеть обогнать помимо этой еще вооон те и те фуры за раз???

про кайф на старте - у меня в свое время была MMC GTO - 3,0 твин турбо на механике полный привод - вот это кайф, особенно на старте...
а эти трактора.......
11
8
Ответить
7034035
дабуги хрю
Не надо тут глупых рассуждений о здравом смысле. У меня нет такой или подобной машины я езжу на приоре. Написанное мной адресованно фанатикам которые рассуждают о качестве автомобиля по фотографиям. Факт...
Словесный бред
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
тебе сколько лет, уважаемый??? еще покатушки из одного места не выветрились? доставляет кайф всех сделать на светофоре или по трассе успеть обогнать помимо этой еще вооон те и те фуры за раз??? про...
Я думаю лет по более чем тебе. О светофорах речь не шла . К каждому коменту добавляешь столько "воды" что от сути не остаётся собственно ничего . Ты заявил что дизель для бедных , я привёл пример лучшего , тяговитого, быстрого ,современного дизеля и к тому же не дешевого. Тоесть твой довод не состязательн.
6
4
Ответить
7034035
zeleke
На фиг мне китай ? ну и что что там больше авто продано? А в мире ваг продал больше... а с твоих слов рынок России Лексус не интересует а другие премиум марки интересует и это радует
Давай жги,немцы наше все,всех порвешь,но немцев в обиду не дашь
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
тебе сколько лет, уважаемый??? еще покатушки из одного места не выветрились? доставляет кайф всех сделать на светофоре или по трассе успеть обогнать помимо этой еще вооон те и те фуры за раз??? про...
Тем более gto о который говоришь даже в то время была дровами. Цена у нас в Магадане на такую была 3200$ ))) при цене на tourer v 4500$
2
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7034035
Давай жги,немцы наше все,всех порвешь,но немцев в обиду не дашь
Мне на немцев и японцев на***** по большому счету. Есть и немец и Лексус ... но объективность оценок не кто не отменял.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
На фиг мне китай ? ну и что что там больше авто продано? А в мире ваг продал больше... а с твоих слов рынок России Лексус не интересует а другие премиум марки интересует и это радует
ну нафиг так нафиг.... если мысль не понял - бывает.....
рынок рф японцев интересует и они на нем неплохо сидят - камри, рав, 200-ка и прадо продаются, причем предостаточно.
LX тоже продается и занимает свой сегмент, а в совокупности с приведенными выше моделями - не маленький.

дорогие немцы в значительном количестве расплодились внутри кольцевых двух городов и ближней к ним округе, плюс в миллионниках типа еката и новосиба, где еще деньги пока водятся, но на них страна не заканчивается, это тебе для информации.
зато прадики, крузаки и камри - во всей стране, во всех городах........
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Хороший. На таком надо сзади ездить
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
ну нафиг так нафиг.... если мысль не понял - бывает..... рынок рф японцев интересует и они на нем неплохо сидят - камри, рав, 200-ка и прадо продаются, причем предостаточно. LX тоже продается и занимает...
Мы о премиум говорим а не о бюджете. В премиум is;gs;es; слили немцам в чистую
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
дабы закончить раз и навсегда все споры я предлагаю следующее:
пользователи сайта скинуться и предоставят мне на длительный тест драйв все авто F класса: S класс, семерку, A8, ягура (забыл каким там у него буквы), ЛС, экус, кворис, вроде никого не забыл. Обслуживание и бенз так за счет пользователя. Я в течении скажем 5ти лет буду эти авто тестировать и после обязуюсь написать подробнейший отчет с полной история эксплуатации, обслуживании, проблем и всего прочего.
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
ну нафиг так нафиг.... если мысль не понял - бывает..... рынок рф японцев интересует и они на нем неплохо сидят - камри, рав, 200-ка и прадо продаются, причем предостаточно. LX тоже продается и занимает...
RC;LS тоже в опе
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
7034035
Здравый смысл,это когда взрослому человеку по барабану на то кто круче,немцы,японцы,китайцы,спо ры о крутости автомобилей удел школьников
+100
Здравый смысл - это когда взрослому человеку понятно, что немец круче всех азиатов вместе взятых )))
Toyota Carina GT
7
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
А мне все равно, у меня денег не хватит на такой, да и собственно он и не нужен мне такой ))))
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Ну а по теме, что-то не ладное случилось с решеткой радиатора, ну а в кабине очень круто, конечно не так круто как "турбовая марковка на палке" )))))))
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я думаю лет по более чем тебе. О светофорах речь не шла . К каждому коменту добавляешь столько "воды" что от сути не остаётся собственно ничего . Ты заявил что дизель для бедных , я привёл пример лучшего...
Ок, был опыт эксплуатации дизельной бэхи пятерки, новой, корпоративной..... два месяца, в Якутске...... зима 2011 года.....
В декабре я ее самолично отогнал - погрузили на автовоз и торжественно отправили обратно в Москоу сити на ПМЖ....

Это быстрое, лучшее тяговитое современное чудо хорошо в тепличных условиях эксплуатации, которое никакого отношения к реалиям в РФ, особенно к качеству топлива в регионах не имеет.
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Ок, был опыт эксплуатации дизельной бэхи пятерки, новой, корпоративной..... два месяца, в Якутске...... зима 2011 года..... В декабре я ее самолично отогнал - погрузили на автовоз и торжественно отправили...
Жил я и в якутии как раз в тот период. Реалии России это в том числе и Краснодарский край и вот вторая зима не одной проблемы нет с дизелем бмв.
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Ок, был опыт эксплуатации дизельной бэхи пятерки, новой, корпоративной..... два месяца, в Якутске...... зима 2011 года..... В декабре я ее самолично отогнал - погрузили на автовоз и торжественно отправили...
Кстати если взять всю Саха вместе взятую то по численности она будет как один лишь Краснодар (и то по не оф статистике Краснодар 1,2 млн жителей) так что реалии таковы
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Хрен тебе)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Тем более gto о который говоришь даже в то время была дровами. Цена у нас в Магадане на такую была 3200$ ))) при цене на tourer v 4500$
ну да ну да - в магадане они прямо стадами носились, ага:-))))
мне моя GTO в 8000$ встала, плюс еще в районе 3000$ обошлась капиталка ДВС, потому что специально брал не битую, а с проблемой по движке.
относительно сравнения гто и турика - сразу видно, что ни на той, ни на другой никогда за рулем не сидел - у них кроме относительно схожих ДВС нет ничего общего.
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Ок, был опыт эксплуатации дизельной бэхи пятерки, новой, корпоративной..... два месяца, в Якутске...... зима 2011 года..... В декабре я ее самолично отогнал - погрузили на автовоз и торжественно отправили...
Можно сложить численность -Саха , магаданской области и чукотского а/о будет как раз как один город Краснодар. В Краснодаре кстати бмв пользуются огромным спросом -два дилера , Ауди два , мерс два а Лексус один.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
О чем вы спорите, вменяемому человеку понятно, что японцы давно обошли немцев во всем, в первую очередь в надежности, не говоря уже обо всем другом. А то, что немцы впереди планеты всей -ЭТОТ БРЕД. Лично мое мнение, никто меня не переубедит.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
8
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
ну да ну да - в магадане они прямо стадами носились, ага:-)))) мне моя GTO в 8000$ встала, плюс еще в районе 3000$ обошлась капиталка ДВС, потому что специально брал не битую, а с проблемой по движке....
Смешной ты))) она тебе могла и в 1 млн встать ... это как бы твои хлопоты . В Магадане действовал без пошлинный ввоз авто ( по факту 5%) особая экономическая зона называется. Что касается того что разные авто это и не оспаривалось но цена была на неё ниже так же как на Ниссан z300.
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Кстати если взять всю Саха вместе взятую то по численности она будет как один лишь Краснодар (и то по не оф статистике Краснодар 1,2 млн жителей) так что реалии таковы
странный ты - про соотношение по количеству машин в странах - тебе пофиг
зато зачем то приплел численность населения в регионах....
реалии таковы, что немцы хороши, пока они на гарантии, есть возможность лить нормальную солярку и на улице теплее чем минус 20.
потом с ними становится грустно, причем очень быстро
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ArturB
О чем вы спорите, вменяемому человеку понятно, что японцы давно обошли немцев во всем, в первую очередь в надежности, не говоря уже обо всем другом. А то, что немцы впереди планеты всей -ЭТОТ БРЕД. Лично мое мнение, никто меня не переубедит.
С теми кто на авто старше 3х лет ездит разговаривать не о чем и не за чем ветка форума о ведрах в другой стороне
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
странный ты - про соотношение по количеству машин в странах - тебе пофиг зато зачем то приплел численность населения в регионах.... реалии таковы, что немцы хороши, пока они на гарантии, есть возможность...
Ты мне написал про Якутск что в нем бмв не завелась?! И приплёл что не для России что реалии таковы каковыми ты указал их в своём примере. Я тебе привёл другой пример что один город Краснодар больше чем вся якутия и равен якутии маг обл и Чукотке вместе взятым и здесь реалии другии. Если взять вообще весь юг питер и Москву с областями то это и есть реалии страны и в этих реалиях бмв пользуется огромным спросом и дизель идеально эксплуатируется. Иными словами из за одного Якутска и твоего единичного случая не стоит утверждать о дизелях 1 для бедных 2 не пригодных к эксплуатации в нашей стране ибо страна не начинается и не заканчивается на Якутске
4
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
al
Гелик - не мерс. И придуман НЕ немцами. И настоял на выпуске - шейх. Учите историю.
Историю и без тебя знаю нормально, учитель ты наш))) Я имел в виду современную линейку МБ, а то, что он разработан австрийцами из Штайр-Пух знают практически все, кто в автотеме
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ауди а8 нонешняя и лексус лс 94 го года и ауди а8 первого поколения
Дизайнерам Ауди явно плятят как Генри Форд платил ремонтникам конвеера - чем меньше ремонтируют, тем больше получают.
Не лезут во внешнсть годами - хорошо получают.
7
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
panzergto
генезис на порядок лучше
неа, поло лучше
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
я себя к бедным не причисляю, поэтому у меня нет комплекса ущербности не обладания такой машиной как БМВ 750 хDrive:-)))))) у меня другие жизненные приоритеты... купить квартиру на будущее для третьего...
Написал бы хоть название правильно астры своей..
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
странный ты - про соотношение по количеству машин в странах - тебе пофиг зато зачем то приплел численность населения в регионах.... реалии таковы, что немцы хороши, пока они на гарантии, есть возможность...
Опять же что такое -"немцы хороши пока на гаранти" у БМВ гарантия три года или 200 тыс пробега. Тоесть хороши до 200 тыс? Если да то большего и не надо . У той же тойоты три года и 100 тыс пробега. Я лично на новой Камри с 2014 года по 2015 декабрь проехал 33 тыс и было три гарантийных случая. На бмв с декабря 2015 по сегодняшний день проехал 16200 и не одной не было гарантии...
любопытно было бы узнать на каком немце из премиума ты отъездил сам с ноля километров , гарантию , честно обслуживал , не убивал и после гарантии поехал в сервис грустным?
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Смешной ты))) она тебе могла и в 1 млн встать ... это как бы твои хлопоты . В Магадане действовал без пошлинный ввоз авто ( по факту 5%) особая экономическая зона называется. Что касается того что разные авто это и не оспаривалось но цена была на неё ниже так же как на Ниссан z300.
а на ДВ до 12г. прожил и прекрасно знаю где когда и какие пошлины действовали:-)
я ГТО под заказ через рыбаков привозил, так что пошлина в ее ценнике никакой существенной роли не играла.
про z 300 - это задний привод, сравнивать с полноприводной гто - неразумно.
по поводу дороже-дешевле - повторяю еще раз - ВСЕГДА все зависит от состояния машины.

у тебя же гто стоила 3200 - а турик 4500 - значит турик лучше, щас z 300 дороже, значит лучше...... как то странно, не кажется???
3
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ptm
Для тех, кому на вторичке главное это надежность, ликвидность и медленное обесценивание. :))) Ну и суперпатенты с мегаинновациями, куда ж без них-то...
БЭМЭВЭ уже задр.ало сос воим пенсионерским дизайном, новая 7ка чем отличается от старой? не пора бы уже что то новое придумать, рад что дизайнеры лексуса не стоят на месте и поражают красотой своей инженерной мысли, кроме мерседеса остальные немцы с уку....ренными инженерами
10
10
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Ptm
А для чего эти повозки сюда возвращать? Все равно никто не покупает, потенциальные их клиенты разбежались к немцам.
по итогам 11 месяцев 2016 года самым покупаемым дизельным авто в РФ является прадо, на втором месте 200 ка и только на третьем ку7 и дальше бмв и тд
4
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
фураке
БЭМЭВЭ уже задр.ало сос воим пенсионерским дизайном, новая 7ка чем отличается от старой? не пора бы уже что то новое придумать, рад что дизайнеры лексуса не стоят на месте и поражают красотой своей инженерной мысли, кроме мерседеса остальные немцы с уку....ренными инженерами
Про М271 у мерседеса слыхал что?)
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
а на ДВ до 12г. прожил и прекрасно знаю где когда и какие пошлины действовали:-) я ГТО под заказ через рыбаков привозил, так что пошлина в ее ценнике никакой существенной роли не играла. про z 300 -...
видимо не все о пошлинах знал. ГТО в наших краях не ценилась! Авто тяжелое ,прожорливое и при этом не кайфовое. Турик был на расхват ибо ехал хорошо да и вообще тойота))) в любом случае все эти вёдра вообще не в какое сравнение не идут с современными новыми бмв.
5
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Розарио Агро
Про М271 у мерседеса слыхал что?)
читай внимательно мой пост полностью в том числе про мерина
3
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
фураке
по итогам 11 месяцев 2016 года самым покупаемым дизельным авто в РФ является прадо, на втором месте 200 ка и только на третьем ку7 и дальше бмв и тд
Речь шла о том, что возможные покупатели седанов Lexus IS и GS в России, год назад офигев от их цены, ушли к немцам за аналогичного класса машинами. После чего эти самые Лексусы сняли с продаж, как не пользующиеся спросом.
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ptm
Речь шла о том, что возможные покупатели седанов Lexus IS и GS в России, год назад офигев от их цены, ушли к немцам за аналогичного класса машинами. После чего эти самые Лексусы сняли с продаж, как не пользующиеся спросом.
Абсолютно точно. Хотел Lexus GS но за 3500 покупать подобие бмв 5 серии было бы лютым изваращением.
9
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 586
NX200t - 2.0 турбо
LS500 - 3.5 турбо

Спрашивается, где логика???
Ну напишите вы LS350t, в чем проблема то?
Toyota Crown Athlete GRS182 2004 - ZERO
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
DIMON27RUS
NX200t - 2.0 турбо
LS500 - 3.5 турбо

Спрашивается, где логика???
Ну напишите вы LS350t, в чем проблема то?
У них шильдикт не закончились ещё с прошлой модели в виду низкого спроса на саму модель они решили сюда их залепить. Кнопки же с короллы 1988 года пихают вот и шильдики решили.
7
3
Ответить
Александр
Владивосток
lex_m_p
А что поменялось то ? Маджесты были 3х литровым а крауны так вообще 2х , на любой вкус и кошелек , японцы продолжают свои традиции и нынешний Лексус c v6 нивчем не уступает старому с v8
Причем тут крауны вообще? Крауны были с 1.8 таксишные и дизельные на 95лс турбо и на 70лс атмо... Маджеста всегда была маджестой. Ранние версии выпускались в базе с 3л рядной шестеркой в бомж комплетациях и v8 в топовых. Предпоследние два поколения только v8. И тут на те 4горшковый унитаз от рава под капотом представительского ведра... Смех и слезы
1
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Александр
Причем тут крауны вообще? Крауны были с 1.8 таксишные и дизельные на 95лс турбо и на 70лс атмо... Маджеста всегда была маджестой. Ранние версии выпускались в базе с 3л рядной шестеркой в бомж комплетациях...
4-цилиндровый S-класс и А8 появились году так в 2010-ом (спецом для города, где особо не разгонишься и быстро не поездишь). Видимо, очухавшись через несколько лет, тормозная Тойота тоже решила не отставать от этой тенденции. :)))
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ptm
А щяс разве водородного не будет? Только гибридный щяс предлагают?
ты же знаешь. пашто спрашиваешь!? щяс,да,тока гибрид.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
7034035
Кто думал в 50-е годы 20 века,во время расцвета американского автопрома, что через пару десятилетий их подвинут 2 страны которые проиграли войну и были в руинах
есть такое
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Kostik Strk
так и не могут японцы понять,что регулировка громкости была бы удобнее рядом с управлением гу,а не как всегда в другом месте.
думаю из-за этого тебе не стоит брать этот авто.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
kamikadze69
До чего уродливый автомобиль, омг.
Уже даже у китайцев дизайнеры лучше чем у тойоты.
ну ты в своём репертуаре,иного не ожидал. уже и не обращают внимание.
2
6
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
kubang
ты же знаешь. пашто спрашиваешь!? щяс,да,тока гибрид.
Как щяс - не знал, вот потому щяс и уточнял. Не, ну жаль, конечно, что щяс лишь гибрид.
2
3
Ответить
DDR
Томск
специфичен для своего сегмента? бесспорно, кого то привлечёт, кого то отпугнёт, но в своей нише я думаю будет актуален, а что до конкуренции с немцами, не думаю что он их как то подвинет, для статусности ему бы V8, да дизайн решетки поспокойнее, а вообще с другой стороны toyota не боится экспериментировать и это хорошо.... но преемственности поколений как у немцев тут нет
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
East and West
Ну вообще то Роллс то БМВ групп принадлежит :) а Бентли ВАГ :)
да я в курсе,мама говорила,тока причём здесь это!!!!!! иль ты думаешь вагену принадлежит авуди,так что теперь а4 (допустим) такая же как и какой-неть пассат,по всяким там комфортно-мощностным характерискам.
1
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bRUtality
Шикардос по-японски=)
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Александр
Согласен! LS без V8 - Это что за вотафак вообще? Какой турбо 3.5 V6?)) Наддули старый убогий 2GR чтоли? Маджесту тойота слила - сделав максимум V6, теперь и до LS добрались... Хочется надеяться что будет...
да што там убогим,посмотри на бэмваген семёрку, базовый двиг.двушка-вот это точно смех,так что здесь как бы ни было не так пичяльно.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
да я в курсе,мама говорила,тока причём здесь это!!!!!! иль ты думаешь вагену принадлежит авуди,так что теперь а4 (допустим) такая же как и какой-неть пассат,по всяким там комфортно-мощностным характерискам.
Ну моторы у БМВ и ролс ройса одни
1
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
обкатали на приусе, теперь и в топ
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Ты мне написал про Якутск что в нем бмв не завелась?! И приплёл что не для России что реалии таковы каковыми ты указал их в своём примере. Я тебе привёл другой пример что один город Краснодар больше чем...
а начинается он а на карснодаре.
 
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
И этого не отнять у них. Грязный пиар тоже реклама. Но не смотря на дизель скандал нарастили и увеличили в годовом исчислении продажи и обошли тойоту.
и заодно уволил с позором директора ))) а обошли в выкупе своих недоделок у покупателей...
1
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zeleke
Ты видимо к бедным себя не причисляешь тогда купи это Компания BMW раскрыла технические подробности о новейшем двигателе с заводским индексом B57, который будет устанавливаться под капотом моделей 750d...
И как только не изгаляются, чтоб дизельный Вэ8 не делать...
2
1
Ответить
Валерий
Волгоград
Супер авто
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zeleke
У них шильдикт не закончились ещё с прошлой модели в виду низкого спроса на саму модель они решили сюда их залепить. Кнопки же с короллы 1988 года пихают вот и шильдики решили.
Ошибочная теория..на прошлой был 460 и 600h :)))
Может 500 для LC какого заготовили, а их никто не купил:))) ?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
Ошибочная теория..на прошлой был 460 и 600h :)))
Может 500 для LC какого заготовили, а их никто не купил:))) ?
От мерса отдали скорее всего бракованные а они себе залепили
1
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
дабуги хрю
Не надо тут глупых рассуждений о здравом смысле. У меня нет такой или подобной машины я езжу на приоре. Написанное мной адресованно фанатикам которые рассуждают о качестве автомобиля по фотографиям. Факт...
Факт что сриора твоя одноразовая , а про тоетовские моторы сказки не придумывай
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Всё таки лексус молодцы что признали неспособность больше гнаться за БНТ и сосредоточились на борьбе за азиатский рынок ... а там уже сильные конкуренты в лице корейских "генезис G90" "экус" а также "инфинити"
4
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
zeleke
Ты видимо к бедным себя не причисляешь тогда купи это Компания BMW раскрыла технические подробности о новейшем двигателе с заводским индексом B57, который будет устанавливаться под капотом моделей 750d...
Заправишь ее на Роснефть и в лучшем случае из 400 лошадей выживут пару сотен , а то и вообще копыта отбросят на гарантийном пробеге
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
lex_m_p
Заправишь ее на Роснефть и в лучшем случае из 400 лошадей выживут пару сотен , а то и вообще копыта отбросят на гарантийном пробеге
Зачем Роснефть ?! БМВ рекомендует Лукойл !!! Только на ней тем более что запас хода 1300 км по трассе по городу 850. Вообще заливаюсь на одной и той же заправке Лукойл в 500 м от дома и все чеки собираю)
3
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
zeleke
Зачем Роснефть ?! БМВ рекомендует Лукойл !!! Только на ней тем более что запас хода 1300 км по трассе по городу 850. Вообще заливаюсь на одной и той же заправке Лукойл в 500 м от дома и все чеки собираю)
Я своего уже в течении 3-х лет заправляю на одной и той же АЗС "ГНП" проблем никаких не испытываю ......
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
East and West
Я своего уже в течении 3-х лет заправляю на одной и той же АЗС "ГНП" проблем никаких не испытываю ......
У меня АЗС тут рядом куча но я на луке)) ближе да и привычнее. Хотя газпром бы попробовал но ехать далеко до оригинальной а рядом франшизная
2
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Евгений из СПб
ну нафиг так нафиг.... если мысль не понял - бывает..... рынок рф японцев интересует и они на нем неплохо сидят - камри, рав, 200-ка и прадо продаются, причем предостаточно. LX тоже продается и занимает...
Рынок России интересен только кооперативщикам из озера , через третьи фирмы тащут конструктора из Японии , Кореи и Европы , продавая их в рашке по ценам новых с салона , иначе не могу объяснить скудный модельный ряд , убогую комплектацию и никакущую локализацию. И никаких заводов тоеты или хундая тут никогда не будет , это не выгодно для кремлевских перекупов
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
lex_m_p
Факт что сриора твоя одноразовая , а про тоетовские моторы сказки не придумывай
Факт дружище что по ремонтопригодности приоровский мотор лучше любого японского и это не пустые словаа реальный факт!!!
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
дабуги хрю
Факт дружище что по ремонтопригодности приоровский мотор лучше любого японского и это не пустые словаа реальный факт!!!
не владел никогда приорой
но уверен что так и есть
потому как мотор приоры и создавался с расчетом на то, что его владелец не однократно его откапиталит, по этому и порня ремонтые оригинальные бывают
а японский мотор делается, так что бы много сотен тысяч пройти без капиталки
да он менее пригоден, но все же пригоден
5
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
mr.blackcat2
не владел никогда приорой но уверен что так и есть потому как мотор приоры и создавался с расчетом на то, что его владелец не однократно его откапиталит, по этому и порня ремонтые оригинальные бывают...
Ресурс у них примерно одинаков но у приоры есть три заводских ремонтных размера. Можно это считать особенностью европейской школы автомобилестроения. Там ремонтопригодность всегда в ходу. И если кто хочет поговорить о выгоде эксплуатации то весь японский автором сосункевича сделает приоре. Впрочем как и немецкий и др.
3
3
Ответить
ken
Арсеньев
East and West
А у них разве есть ещё какой то выбор ? или плестись вечно в тени Немецкой тройки и воровать технические и дизайнерские решения или идти ва-банк и создать нечто то, что будет вызывать эмоции , неважно...
Да будет вам известно, что последние инновации в автомобилестроении являются творениями именно японской научной и инженерной мысли. Например, общеизвестно, что создание технологий гибридных силовых установок и двигателей с непосредственным впрыском принадлежит японским специалистам. Тот же знаменитый коммон рейл современных дизелей был разработан в одной из научных лабораторий Японии ещё в 1995 году и патентом на его изобретение владеет фирма Денсо, т.е все современные дизельные двигателя в том числе и немецкие используют аппаратуру, лицензированную этой фирмой.Что касается Тойоты, то это безусловный мировой лидер автомобилестроения. К слову сказать, Тойота является эталоном построения уникальных алгоритмов производственных циклов ультрасовременного машиностроения т.е такие технологии не исчерпываются только автопромом. Я говорю в первую очередь о ЛИН технологиях и системе 5С, которые сейчас повсеместно внедряются на самых передовых предприятиях в мире. Это, безусловно, заслуга Японии и Тойоты, в частности. Есть ещё создание роботизированных комплексов, интеллектуальной металлургии, самой передовой промышленной электроники и т.д., которые опередили аналогичные области других стран на многие годы. Поэтому сравнение продукции той же Тойоты и всех остальных производителей, по меньшей мере некорректно, в принципе.
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ты мне написал про Якутск что в нем бмв не завелась?! И приплёл что не для России что реалии таковы каковыми ты указал их в своём примере. Я тебе привёл другой пример что один город Краснодар больше чем...
открою тебе по секрету - минус 20 зимой не только в Якутске:-)
про отвратное топливо - и как его немецкие дизеля переваривают - это вообще отдельная тема.
А прочитав твое понимание реалий страны - вообще все понятно:-)))
2
7
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
ken
Да будет вам известно, что последние инновации в автомобилестроении являются творениями именно японской научной и инженерной мысли. Например, общеизвестно, что создание технологий гибридных силовых установок...
Володя Ветер ты что сыну компьютер купил?
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Написал бы хоть название правильно астры своей..
ну извини, как смог:-)
это же не самое главное, в этой жизни:-))
сейчас подумал - я и номер на ней не полностью помню - только цифры:-)))
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Жил я и в якутии как раз в тот период. Реалии России это в том числе и Краснодарский край и вот вторая зима не одной проблемы нет с дизелем бмв.
ты еще Анадырь с Сочи сравни:-))))
у тебя был вопрос - где и когда и какая бмв себя плохо показала - я ответил.
а ты приводишь краснодарский край и машину с пробегом 16 тыс км как идеал тяжелых условий эксплуатации и что себя машина при этом себя хорошо зарекомендовала за такой длительный период и такой огромадный пробег:-))))
прикинул - это пробег ажна 20 км в день - если на два года разделить - ездить на машине не пробовал, а не облизывать ее и здесь бится в экстазе от того какая она хорошая?
:-)))))))))))))))))
3
6
Ответить
 
Сообщений: 6812
норм... просто норм
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Большая новая камри, не более. На вид к сожалению не премиум.
Hitler kaputt.
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
ты еще Анадырь с Сочи сравни:-)))) у тебя был вопрос - где и когда и какая бмв себя плохо показала - я ответил. а ты приводишь краснодарский край и машину с пробегом 16 тыс км как идеал тяжелых условий...
Что за понос? Причём здесь сравнения Сочи и Анадырь ?! Ты говоришь что не для России дизель и для бедных он. Привёл пример в Якутске не завёлся и что это вся Россия?! Я тебе численность привёл трех регионов что они как один город Краснодар и делать выводы как бы не корректно приписывая Асю Россию. Далее 20 км или 30 я езжу столько сколько необходимо мне или ты таксист ?! Тем более считать научись декабрь 2015 сейчас январь 2017 того 1 год 1 месяц. В целом диалог бессмысленн ибо факты о дизеле для бедных ты привести не можешь, о собственной эксплуатации бмв с ноля до пост гарантийного срока и его поломки тоже не можешь. Все комментарии излишне сопровождаешь доводами не имеющими отношения к первоначальному. Ну и в целом выводы сделанные с себя очевидно о экстазе от авто не стоит проецировать на не знакомых людей.
4
4
Ответить
когда росс. автопром будет такие авто делать? российский а не ВАЗ франко-японский
1
3
Ответить
     
Сообщений: 98
вот ещё раз посмотрите вверх, это машина, а то лада-эллада
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Что за понос? Причём здесь сравнения Сочи и Анадырь ?! Ты говоришь что не для России дизель и для бедных он. Привёл пример в Якутске не завёлся и что это вся Россия?! Я тебе численность привёл трех регионов...
:-))))
Во первых - я не говорил о том, что в Якутске машина не завелась - это раз.
во вторых - машина заводится утром, в теплом гараже, весь день она работает, вечером опять в теплый гараж и там глушится.
у бэхи были проблемы именно в процессе работы ДВС/движении. После того, как она в очередной раз сдохла на трассе в 100 км от города, при темпе под полтиник....юменя с коллегой спасло то, что ТАМ люди нормальные - сразу останавливаются, когда машина на обочине на аварийках стоит - мне стало глубоко фиолетово, насколько она комфортна, безопасна и красива. Повторяюсь, новая машина, с пробегом тогда менее 5 тыс км....
Машина должна быть надежной, в любых климатических условиях, именно поэтому выше я и написал, что такие дизельные немцы живут там, где есть дилеры/сервисы, способные их ремонтировать и нормальное топливо, и ВСЕ. Зато тойота - камри, крузаки и прадики живут везде и в ряде случаев их типа ущербный вид и комфорт сторицей перевешивают все немецкие прелести.

по поводу населения, что три региона меньше - плакать надо от этого а не в тупые примеры приводить
3
4
Ответить
1
Сургут
ЭРАГЛОНАСС есть? Нет. Не для нас он.
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
:-)))) Во первых - я не говорил о том, что в Якутске машина не завелась - это раз. во вторых - машина заводится утром, в теплом гараже, весь день она работает, вечером опять в теплый гараж и там глушится....
:)
Я на ls как то другой машине чуть в опу не въехал, у них траблы с абс, она почему-то включается уже когда машина почти в ноль остановилась и машину тупо тащит вперед. При сильных морозах периодически чек загорался. На камрях новых чек на морозах стандартная ситуация:) вся техника в морозы плохо работает. У мерса пкриодически умирает датчик abs, вещь не дорогая, но после его отказа отказывают скопом все системы, включая трк. Все эти рассуждения по части надежности это все утопия, все это техника и все это может перестать работать:)
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
1
Сургут
уу ав
когда росс. автопром будет такие авто делать? российский а не ВАЗ франко-японский
А вы будете готовы ВАЗ за эти деньги покупать?
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Евгений из СПб
:-)))) Во первых - я не говорил о том, что в Якутске машина не завелась - это раз. во вторых - машина заводится утром, в теплом гараже, весь день она работает, вечером опять в теплый гараж и там глушится....
Ну это лично сугубо твои проблемы что у тебя там остановились в процесе движения :) никто не знает как эксплуатировалась ваша машина , чем она заправлялась , и где и кем обслуживалась .... и ещё много много факторов которые влияют на эксплуатационные характеристики и всевозможные поломки ... по этому приведенный вами пример можно запихать вам же в одно место ....

Я могу привести достаточно примеров где твои хваленные крузаки не заводились даже при -30 градусах даже на собственном примере ... и этому предшествовало много факторов !!! но это же ничего не значит в глобальном смысле что тавота Г....

Так же и твои доводы яко бы холода -50 и т.д и тп это всего лишь лично твои предубеждения и не больше .....
5
3
Ответить
motorbreath
Чита
7034035
БНТ, сейчас это как какие нибудь известные европейские мастерские премиальных карет конца 19 века, когда появилиь первые авто,они наверное тоже думали, что они будут всегда,что аристократам нужны только...
Может быть дерзкие и молодые, но не японские. Потому как премиум - это не их. С их менталитетом получается только надежный неприхотливый ширпотреб
4
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Maxim200900
:) Я на ls как то другой машине чуть в опу не въехал, у них траблы с абс, она почему-то включается уже когда машина почти в ноль остановилась и машину тупо тащит вперед. При сильных морозах периодически...
Я даже всерьёз не хочу отвечать людям которые нахваливая ту или иную марку автомобилей которые говорят и утверждают что при якобы -50 у них ничего не ломается и не выходит из строя :) это на столько лживые и недалёкие рассуждения школоты , что даже не стоит на это обращать внимания :) тут - 30 стукнуло народ офигел машины колом вставали на "мкаде" и новые и старые и тойоты и лексусы и мерседесы , а тут с другой стороны в -50 ездуны ездят по ушам :)
7
2
Ответить
 
Сообщений: 239
bRUtality
Шикардос по-японски=)
Японский шикардос по американски
4
1
Ответить
1
Сургут
А вот, что подумалось. Почему Мерседес впереди планеты всей (именно Мерседес, а не БНТ)? Да потому, что Мерседесу и Бош принадлежат практически все изобретения в области безопасности (Вольво тоже не забываем). Представляете, сколько роялти, капает с каждой системы им в карман. Вот и деньги на новые поиски. А остальные...Остальные в догонке. Даже этот Лексус.
2
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
motorbreath
Может быть дерзкие и молодые, но не японские. Потому как премиум - это не их. С их менталитетом получается только надежный неприхотливый ширпотреб
Да никто и не спорит ... япошки делают нормальный ширпотреб , но он не лучше того же ширпотреба от корейцев или от тог же "ваг" если дело касается премиальных марок , то японцы и премиум это вообще два разных мира .... и они не совместимы ... хотят сделать премиум а получается .......... пусть лучше делают то что умеют ...
3
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Germany
Большая новая камри, не более. На вид к сожалению не премиум.
У них выбора нет ! либо плестись в тени за сами знаете кем , либо делать "вау" эффект , что бы не оставить равнодушными .... сработает или нет время покажет ... но лично мое мнение , что это последний номер от лексуса ...
4
2
Ответить
1
Сургут
А вот мы такие тут сидим, настрочили кучу комментов. Но, я посмотрел на эту машину другим взглядом. Для кого изначально Лексус? Для США. И, вот я такой, американский молодой повеса, которому must have f-class sedan. А мне, например, лет этак...в общем Интернет у меня был всегда. Что мне брать? Скучные 7ки, s-класс или Ягуары (которые тоже к молодежи стали склоняться)? И тут это...Я помню пацаном смотрел про Предатора и все такое, Лексус что-то премиальное, салон - Звездные войны. Эта тачка для молодых милли...онерво...рдеров, для которых БМВ и Мерседес тупые чемоданы. А как он играет гранями перед клубом... Думается мне, Лексус просто меняет аудиторию. А мы тут...
3
1
Ответить
1
Сургут
И ни кто не скажет, что мой старт ап убыточный, ибо я на Лексус ЛС (продолжение).
2
 
Ответить
1
Сургут
East and West
Я даже всерьёз не хочу отвечать людям которые нахваливая ту или иную марку автомобилей которые говорят и утверждают что при якобы -50 у них ничего не ломается и не выходит из строя :) это на столько лживые...
Ну и зря.
2
3
Ответить
1
Сургут
East and West
Я даже всерьёз не хочу отвечать людям которые нахваливая ту или иную марку автомобилей которые говорят и утверждают что при якобы -50 у них ничего не ломается и не выходит из строя :) это на столько лживые...
-35. Пробки как летом. При минус 56 было чуть свободнее. Вы как беженцы в Европе в своей Москве. -30 и все, конец Света.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
zeleke
Ну моторы у БМВ и ролс ройса одни
ну да,12 цилиндровые чюдищя,которые,ставятся и на тройку,и на питёрку,да!? только на одну модель-760. и то на самую последнюю семеру.
1
4
Ответить
1
Сургут
"Я говорю в первую очередь о ЛИН технологиях и системе 5С"
НОТ - научная организация труда. Книга, выпущенная в России еще в начале 20 века. Так что не надо про то, что это японцы изобрели. А 5С это одна из ЛЕАН технологий. Не знаете-не умничайте.
2
2
Ответить
2017 год
Японцы пришли к даунсайзингу и КПП вариативной. Через десять лет после немцев.
2
2
Ответить
Купили разобрали "улучшили" внедрили. Как они всегда и делали
Тьфу китайский магнитафон.
3
1
Ответить
1
Сургут
Причем 5С это типа наведи порядок на рабочем месте, выбрось весь хлам, храни все на своих местах и делай операции по техпроцессу. Вот дома мало кто сорит, как положено в банке "соль" хранит соль и т.д., но на своем рабочем считает себя даже не знаю кем, грубо говоря в банке "соль" хранит перец и все это в холодильнике. А на любую критику реагирует не пойми как. Вот поэтому мы и не делаем все как надо, а предпочитаем импорт.
1
1
Ответить
1
Сургут
Нет у нас культуры производства.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
ну да,12 цилиндровые чюдищя,которые,ставятся и на тройку,и на питёрку,да!? только на одну модель-760. и то на самую последнюю семеру.
Ага особо чадящих ты это как определил -нюхал?

"завод Rolls-Royce в Гудвуде, Чичестер (графство Западный Суссекс).
В результате длительных переговоров компанию купил немецкий концерн BMW. Немцы и построили этот завод за 85 миллионов долларов. Строительство началась в 2000 году – проект здания разработал известный британский дизайнер Николас Гримшоу, а первый автомобиль сошел с конвейера предприятия в 2003 году
Кузова приплывают морем из немецкого завода в Диндолфинге, где BMW собирает свои топовые модели. Там кузова штампуются, свариваются лазерной сваркой, получают первый защитный слой краски, а потом переправляются в Гудвуд, вместе с шасси и двигателями."
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
mr.blackcat2
как определили что рестайл старого?
а у БНТ все новые поколения или тоже рестайлы? как определили?
Ты внимательно прочитал мое сообщение? Я писал про тот ЛС, который сейчас продается - он и есть не новая модель, как ее Тойота позиционирует, а рестайл предыдущей будки.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Ты в Якутске не был зимой раз такую чушь пишешь. В декабре почти постоянно выше -30 не поднимается. В минус 17 спокойно БМВ заводиться знаю по своей машине. С ведра не нужно заливать машину для этоо АЗС есть нормальные. Ладно с тобой в принципе все ясно сказочник.
1
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Евгений из СПб
:-)))) Во первых - я не говорил о том, что в Якутске машина не завелась - это раз. во вторых - машина заводится утром, в теплом гараже, весь день она работает, вечером опять в теплый гараж и там глушится....
Ога, а теперь расскажи как ты при -50 без проблем катал на Прадике или 200ке! Очень интересно послушать! Ну так и скажи, что ты однолюб, Тойоту любишь - нафик писать ерунду? При таких температурах ни один дизель правильно работать не будет.
2
3
Ответить
 
таганрог
Сообщений: 220
Салон - космос, как на бмв.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ОлегРостов
Ога, а теперь расскажи как ты при -50 без проблем катал на Прадике или 200ке! Очень интересно послушать! Ну так и скажи, что ты однолюб, Тойоту любишь - нафик писать ерунду? При таких температурах ни один дизель правильно работать не будет.
проблемы были в затрачиваемых средствах и времени на подготовку машины к зиме (второе лобовое, утепление ДВС и салона, установка вебасты, второго резервного аккума в салоне) - а при минус 50 прадик нормально себя чувствует, тяжело ему, но не подводит.

относительно любви к тойоте - у меня сейчас опель, ниссан и две тойоты, так что мимо:-))))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ты в Якутске не был зимой раз такую чушь пишешь. В декабре почти постоянно выше -30 не поднимается. В минус 17 спокойно БМВ заводиться знаю по своей машине. С ведра не нужно заливать машину для этоо АЗС есть нормальные. Ладно с тобой в принципе все ясно сказочник.
:-))))))))))))))))))))
Ты это местным жителям расскажи, что в Якутске в декабре меньше минус 30 не бывает:-)
а по поводу с ведра - приходилось постоянно в багажнике пару канистр этого воняющего г-на возить, потому что более менее нормальное топливо на считанных заправках продавалось, дизеля по трассе в районах только самоубийцы там заправляют.

с тобой тоже все ясно продолжать рвать с места на своем дизеле , глядишь еще за следующие два года нарвешь еще тысяч 10 пробега:-)))))
1
4
Ответить
Иван
Владивосток
Народ как можно написать про это авто всякие глупости ???? машина бомба,половина публики идите и посмотрите на свое авто )))) Кто может себе позволит такое авто будет очень рад )) а остальные сидите и обсуждайте что машина так себе ))
3
2
Ответить
Kreator Suhov
Sandro320
Морда Хищника напоминает, в остальном хорош. Ему бы дизель нормальный как альтернативу бензинке. В салоне хоть дибильную мышь убрали, оставили только тачпад. Только вот большие седаны Лексус у нас не очень хорошо продаёт, в отличии от перелицованных Крузаков и РАВ4.
Спрос на 570 и rx , космический!!!!
3
1
Ответить
Kreator Suhov
111
киа из соседней ветки на 2 порядка приятней))) а это сбоку hyundai grandeur 1 поколения
Если нет денег и пофиг на каком ведре жечь, то и приора прокатит! Здесь речь о раскошном надёжном авто, не для всех!!!!!
1
2
Ответить
Kreator Suhov
East and West
А у них разве есть ещё какой то выбор ? или плестись вечно в тени Немецкой тройки и воровать технические и дизайнерские решения или идти ва-банк и создать нечто то, что будет вызывать эмоции , неважно...
Немцы постоянно пресуют свои кузова 80-х годов, а если появляется, что то новое, так это заслуга япошек, они давно у япов разработки покупают! После провала 7бмв, дизайн покупают у Лексус!
1
3
Ответить
мечтать не вредно!
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Евгений из СПб
проблемы были в затрачиваемых средствах и времени на подготовку машины к зиме (второе лобовое, утепление ДВС и салона, установка вебасты, второго резервного аккума в салоне) - а при минус 50 прадик нормально...
ППЦ!)))))))))) Я не относительно любви к Тойоте, а относительно (пока получается именно так) бреда, который ты выше изложил! На БМВ Вебасто, двойные стекла, утепление ДВС было? Не пиши ерунды в общем, при -50 дизелю любому - либо работать круглосуточно, либо стоять в гараже до потепления.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Замылен до неузнаваемости а на руле всё та же дешманская пластмасса
 
 
Ответить
090
Кызыл
ПАЛАСИО
полный привод от Ауди, надежность Мерседеса и салон 7-ки БМВ
Какая надежность у немцев? Вы о чем? Японская надежность выше всех на порядок!
 
 
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Лексус всегда был и останется тойотой, и никогда не встанет в ряд с немецкой тройкой. И не поможет ни решетка радиатора вместо дизайна передней части, ни минусы вместо фар, ни цена на уровне нового S-class
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
zeleke
С теми кто на авто старше 3х лет ездит разговаривать не о чем и не за чем ветка форума о ведрах в другой стороне
Нормальные люди с немцоводами ваще не разговаривают - признак понтов , а не надежности
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
777
Благовещенск
Александр
ну тут ты не прав переходя на личности... Айфона не имею как и Самсунга галакси 7, так как платить за понты не моё) (не удивлюсь, если ты имеешь эпл, жертва рекламы), но покупаны таких машин как раз и...
На личности не перешёл вообще ни разу, так что без обид ))) эпл есть , но жертвой рекламы себя не считаю , эпл в России не рекламируется если ты не знал , им на наш никчёмный рынок плевать. А вообще суть моего поста ты воспринял не правильно , я имел ввиду про премиум! Премиум в голове ! У меня эпл не из-за того что круто или премиум , а потому что нравится.
 
 
Ответить