Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии состоялась первая встреча клуба владельцев Lexus LFA

В Японии состоялась первая встреча клуба владельцев Lexus LFA

17 Апреля 2014 | 25438 просмотров

На прошедших выходных в Японии состоялась первая встреча клуба владельцев Lexus LFA. В мероприятии, которое проходило на трассе Fuji Speedway, приняло участие 23 обеспеченных автолюбителя.

Вместе с владельцами суперкаров на встрече был и главный инженер проекта LFA господин Харухико Танахаси. Чтобы ознаменовать образование клуба, его участники посадили японское вишневое дерево Youkou-zakura. Мероприятие завершилось в ресторане Tanta Roba del Museo Gotemba с великолепным видом на гору Фудзи.

Напомним, что Lexus выпустил всего 500 суперкаров LFA, последний из которых был собран в декабре 2012 года.

Здание Lexus College Campus, расположенное на территории трека Fuji Speedway.
 
Японское вишневое дерево Youkou-zakura украсит один из склонов возле трассы.
 
23 суперкара на фоне ресторана Tanta Roba del Museo Gotemba
 
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 523
хорошо погуляли..
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
271
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
сколько денег в одном месте))
Двери противопожарные ДПМ
166
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
старики-разбойники)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
287
2
Ответить
  
КузбаС
Сообщений: 329
Я не понял,а чте в Японии на них одни пенсики ездят???
gt apex 4a-ge 101
ecr33 25deT
кирпич p25w мкпп
scp10
261
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
У Дрома редактор что ли сменился? новость за новостью!))
205
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2127
Как видно японцы не парятся о парковке на газоне...
Случайностей нет. За все надо платить.
130
6
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
в японии - Lexus RFA )
63
4
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Plyschka:
У Дрома редактор что ли сменился? новость за новостью!))
какой-то шутник в кофе подмешал рэдбулл!
97
3
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
интересная новость.
имейте совесть.
27
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
aaa42rus:
Я не понял,а чте в Японии на них одни пенсики ездят???
Это говорит о том что только к пенсии возможно его купить после того как будешь всю жизнь копить 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
92
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Заметьте большинство машин в японии белые, и лишь один красный!!! Интересный менталитет у покемонов)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
71
9
Ответить
 
Сообщений: 136
На фото большинство дядьки и дедули уже))Жгут старики))
64
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А может быть это сходка главарей якудза под прикрытием клуба лексус?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
125
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Куда делись остальные?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
Иглик:
Это говорит о том что только к пенсии возможно его купить после того как будешь всю жизнь копить 8-)
зато у нас уже никто не удивляется когда видят на крутых тачках молодых пацанчиков или девчат. И всем ясно, что это они не сами заработали, хотя девочки может и сами)))
115
2
Ответить
   
Сообщений: 26
Илья - Красноярск:
Как видно японцы не парятся о парковке на газоне...
На таких машинах можно и на газоне!
27
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Илья - Красноярск:
Как видно японцы не парятся о парковке на газоне...
Это специальная парковка-газонная..)))
26
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Templier:
Заметьте большинство машин в японии белые, и лишь один красный!!! Интересный менталитет у покемонов)))
3 чорных насчитал.
11
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4108
Templier:
Заметьте большинство машин в японии белые, и лишь один красный!!! Интересный менталитет у покемонов)))
лишь один красный?... у вас все в порядке со зрением? и желтые там и красные и черные..
ну так то белых конечно больше но все же
Автозапчасти КАМАЗ/ CUMMINS !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
6
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
молодцы, тематические встречи это хорошо
22
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
alexFIL:
зато у нас уже никто не удивляется когда видят на крутых тачках молодых пацанчиков или девчат. И всем ясно, что это они не сами заработали, хотя девочки может и сами)))
Это им их родители пенсики купили. В крупных городах и мальчики могут сами заработать )))
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
20
6
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Plyschka:
У Дрома редактор что ли сменился? новость за новостью!))
+800
Freedom and peace!
10
 
Ответить
Сообщений: 1
Среди лексусов затаился корвет.
Администратор:
И правда! А мы думали, зачем в пресс-релизе написано, что собралось 23 владельца LFA, но лишь 22 суперкара LFA...
72
 
Ответить
    
Сообщений: 44980
интересная встречаю
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3372
У нас бы одни мажоры московские собрались и кауказцы дотационные...
GRJ76 30th Anniversary
38
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Кажется там окопался враг...
81
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
я всегда знал что перекупская байка про "в японии бабушка ездила" это правда)
69
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Plyschka:
У Дрома редактор что ли сменился? новость за новостью!))
Не сглазь! )))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
12
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
aaa42rus:
Я не понял,а чте в Японии на них одни пенсики ездят???
видимо только состоявшиеся люди могут себе позволить))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2443
красота какая! хочу в японию
17
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Илья - Красноярск:
Как видно японцы не парятся о парковке на газоне...
Они же "на природу" выехали.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4276
наверное часть их этих машин толкьо сейчас и выгнали в свет, а така стоят бережливо))
Это наша зима! ;)
11
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
AKden:
я всегда знал что перекупская байка про "в японии бабушка ездила" это правда)
"Я только жить начинаю, на пенсию выхожу" (с) Печкин-сан
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12604
Что за модель?
Продам уши от мертвого осла.
 
9
Ответить
 
Сообщений: 4843
Это безусловно очень важная для русского автомобильного сайта тема
http://doctrinavita.ru/
2
41
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
ахтыжхитраяжеппа, под лексуса косит..
Woody:
Кажется там окопался враг...
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
19
 
Ответить
   
Сообщений: 575
Чисто у них, грязи нет совсем на дорогах.
15
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Хорошо быть в таком клубе на их дорогах. У нас больше клубов ЛР/РР/ и прочей легкобронированной техники...
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1230
Woody:
Кажется там окопался враг...
ХЫ! Точняк, корвет стингай. Видимо Лескух не доехал.

ЗЫ: Респектище за наблюдательность!
13
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Японские мажоры
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
красота)
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
Pimm:
Это безусловно очень важная для русского автомобильного сайта тема
че не так то?
8
 
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Иглик:
А может быть это сходка главарей якудза под прикрытием клуба лексус?
Красная - главарь. Правая рука - с тёмным капотом. :) Должны ж отличаться от остальных.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
Pimm:
Это безусловно очень важная для русского автомобильного сайта тема
или тут должны быть только темы про калины и гранты?
9
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Прикольно, и самое главное не одного черного следа на асфальте. У Нас бы, когда стоят такие крутые тачки вокруг, вся полянка была бы уже в изресована :-) ... Не понимаю как так можно долго воздерживаться от желания пожиганить :-)
www.DDmitry.ru
7
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5027
А где шашлыки, пивас и довольные небритые морды лица???)))
10
 
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
DDmitry_ru:
Прикольно, и самое главное не одного черного следа на асфальте. У Нас бы, когда стоят такие крутые тачки вокруг, вся полянка была бы уже в изресована :-) ... Не понимаю как так можно долго воздерживаться от желания пожиганить :-)
Видишь клином выстоились, ща сакэ накатят и полетят :)
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
сходка богачей )
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lay666:
сколько денег в одном месте))
многа)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8361
Все трезвые, садят деревья, общаются... Наши бы упоролись бы и передрались)))
44
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
Vitalik80:
Все трезвые, садят деревья, общаются... Наши бы упоролись бы и передрались)))
а потом устроили гонки и расхлестали свои тачки)
29
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красиво жить не запретишь
GET BIG OR DIE.
2
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Если есть тут владельцы LFA предлагаю заехать на 400 м с фабией 1,2 ДСГ7.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
9
Ответить
    
Сообщений: 1720
Perdator:
Если есть тут владельцы LFA предлагаю заехать на 400 м с фабией 1,2 ДСГ7.
))))))))) нету тут таких смельчаков
19
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Woody:
Кажется там окопался враг...
Все правильно, там где есть самочки, есть и самец.....))))
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
Perdator:
Если есть тут владельцы LFA предлагаю заехать на 400 м с фабией 1,2 ДСГ7.
Лехусу еще фору можно дать, метров 10))
Продам уши от мертвого осла.
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
"На прошедших выходных в Тольятти состоялась первая встреча клуба владельцев ВАЗ 2109. В мероприятии, которое проходило на трассе М5, приняло участие 23000 обреченных автолюбителей.

Вместе с владельцами автомобилей на встрече был и главный инженер АВТОВАЗа Анатолий Пушков. Чтобы ознаменовать образование клуба, его участники срубили березу. Мероприятие завершилось на поляне с великолепным видом на лес, под пиво и шашлыки"
22
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
вот они какие счастливые люди
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Дорогая пьянка получилась!
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
DDmitry_ru:
Прикольно, и самое главное не одного черного следа на асфальте. У Нас бы, когда стоят такие крутые тачки вокруг, вся полянка была бы уже в изресована :-) ... Не понимаю как так можно долго воздерживаться от желания пожиганить :-)
И ни одной лобовухи тонированной!!!)))
10
 
Ответить
  
Сообщений: 13555
Вчера в ТопГире расписывали енто чудо.
Мне номерки на бейджиках вкатило, дерево закопал номер 454!
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Вот оно лицо японского мажора - дедок в пиджачке на пенсии.
13
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Vitalik80:
Все трезвые, садят деревья, общаются... Наши бы упоролись бы и передрались)))
зеркало расхерачили кому-нить точно!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
все оранжевые почему-то с крылом
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
помимо обычных ЛФА, вижу версии нюрбургринга. жгут же старички)
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Нафиг такая машина вообще в 70 лет? Не зря на испытаниях такой дедок расхлестался насмерть об обычную БМВ 3 серии.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
aaa42rus:
Я не понял,а чте в Японии на них одни пенсики ездят???
В японии по законам люди живут, а не как у нас)))
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
А Пердатор все же с чувством юмора...))))))))
2
1
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Буржуи, ска!
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
1
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 244
подарок к "Японскому 9-му маю"
)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Судя по фоткам, можно съехать с дороги и по полю на дачу ехать... Надо было брать, а я сомневался..
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Надо же, и не кто не догадался крышу черной пленкой обтянуть...)))))))))
5
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
похоже все эти лексусы праворукие
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 797
Plyschka:
У Дрома редактор что ли сменился? новость за новостью!))
Автосалон в нью-йерке открылся 16-го Апреля !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
Templier:
Заметьте большинство машин в японии белые, и лишь один красный!!! Интересный менталитет у покемонов)))
это у них в крови, так они просто хотели выстроить колонну в виде своего флага - красное солнце на белом фоне! ;)
Мой отзыв: Honda Fit 2006
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
какая богатая цветовая гамма! ))) буйство красок =)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
кербер:
это у них в крови, так они просто хотели выстроить колонну в виде своего флага - красное солнце на белом фоне! ;)
Ага красное квадратное пятно, на белом фоне с черно желтыми точками...
Все проще на много - белый цвет символизирует чистоту, в котором хоронят в Японии. Красные машины обычно дарят любовникам. Черный - цвет радости.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Моя мечта идиота-белый ЭлЭфЭй кабриолет или Ламба Венено.
З.Ы Где синий или зеленый Леха?))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
alexFIL:
зато у нас уже никто не удивляется когда видят на крутых тачках молодых пацанчиков или девчат. И всем ясно, что это они не сами заработали, хотя девочки может и сами)))
Сейчас время такое, что и пацанчики тоже сами могли заработать, только их мальчиками называют)))
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Хоть какие то традиции...
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
1
 
Ответить
     
Сообщений: 80
В России на такие встречи приезжали бы одни дети депутатов, олигархов и прочих мажоров.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Ammos:
В России на такие встречи приезжали бы одни дети депутатов, олигархов и прочих мажоров.
да...а там все равные,без лишниго пафоса,неодна машинка не затонирована,а нус бы кто наглуха стразу ведь есть деньги*папены или мамены*
2
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
В России есть встречи опущенных и затонированных тазов )))) так ,что там бы рассказали что есть пацанский авто :DDD
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
название ресторана конечно... думаю придется записывать.
 
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Хорошее дело на клубных встречах сажать деревья!

Лопаты от Лексуса то же понравились!)
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Да у них даже лопаты из золота =))))
Civic был
Civic есть
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
badbrozz:
красота какая! хочу в японию
Аналогично.))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
одни старпёры )))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Templier:
Заметьте большинство машин в японии белые, и лишь один красный!!! Интересный менталитет у покемонов)))
Да у всех азиатов белый в почете, они даже кожу отбеливают
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
 
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
Вот это новость ваще, прямо порадовался за парней!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Странный клуб. На дроме не зареганы, тематического раздела нет. Про марк отзывы не писали...
Может это все просто какое-то пенсионерское аниме про старых ниньзей эпохи хрентотаму но нимагу?
 
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
надо же, сажают деревья и руки замарать не боятся... у них там природа - это святое
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
romic:
Нафиг такая машина вообще в 70 лет? Не зря на испытаниях такой дедок расхлестался насмерть об обычную БМВ 3 серии.
Когда тебе будет 70 ты может будешь думать что это нормально
Да и вообще не только в Японии, и в Европе тоже, гуляешь где нибудь по набережной или в другом месте, отдыхают, ездят на вот таких машинах, сидят в кабаках и пивных в основном люди от 50 и старше, молодые официантами шустрят и мусор увозят, работают , деньги зарабатывают
У нас выйди на набережную, основная масса молодежи с пивом, пенсионеров 5%
Различие жестко бросается в глаза
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Общая сумма штрафов за парковку на газоне (последние две фотографии) позволила инспектору полиции Йогава Нетуэлэфа купить себе Элэф и стать участником клуба....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
И изменить фамилию с Нетуэлефа на Пясататоэлэфо
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
класс
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Молодцы парни нечего сказать
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
drom:
Мероприятие завершилось в ресторане Tanta Roba del Museo Gotemba с великолепным видом на гору Фудзи
у нас бы завершилось погоней или аварией
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить