Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Грядет премьера: кабриолет Lexus LC растерял весь камуфляж

Грядет премьера: кабриолет Lexus LC растерял весь камуфляж

16 Октября 2019 | 8889 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
670 (89%)
83 (11%)

На прошедшей в январе текущего года автомобильной выставке в Детройте Lexus представил стильный концептуальный кабриолет на базе купе LC. Уже в июле он прибыл на фестиваль скорости в Гудвуд в качестве предсерийного прототипа, и теперь японцы решили «засветить» машину без какого-либо камуфляжа. 

Как видно по снимкам, которые были опубликованы коллегами из британского издания Autoexpress, автомобиль представлен в фирменном темно-синем цвете. Зарубежные коллеги сообщают, у него новые спинки задних сидений, а также появилась система защиты шеи от ветра. А вот дизайн вполне соответствует оному у купе.

Под капотом у кабриолета, скорее всего, установлен точно такой же мотор, как у купе — 5,0-литровый атмосферный V8 серии 2UR-GSE мощностью 477 л.с. Вероятно, что будет доступна и гибридная версия на основе 3,5-литрового V6 серии 8GR-FXS с отдачей 359 л.с. Работать двигатели будут с 10-скоростными «автоматами». С атмосферным мотором купе разгоняется до 100 километров в час за 4,7 секунды, кабриолет из-за дополнительного веса вряд ли сможет повторить такой результат и, скорее всего, будет на несколько десятых медленнее. 

Новинка станет продаваться в четырех комплектациях, причем в некоторых из них будет доступна система с самоблокирующимся дифференциалом и выдвижным спойлером. 

Премьера Lexus LC Convertible ожидается в самое ближайшее время, например, на автосалоне в Токио, который будет проходить с 24 октября по 4 ноября.

В России купе Lexus LC продается по цене от 8 399 000 рублей.

 

Предсерийный прототип Lexus LC Convertible
Предсерийный прототип Lexus LC Convertible
 
Предсерийный прототип Lexus LC Convertible
Предсерийный прототип Lexus LC Convertible
 
Представленный в Гудвуде ранний прототип Lexus LC Convertible
Представленный в Гудвуде ранний прототип Lexus LC Convertible
 
Представленный в Детройте концепт Lexus LC Convertible Concept
Представленный в Детройте концепт Lexus LC Convertible Concept
 

Комментарии

Сакити Тоёда
Немцы *****о. Лэкхус вперёд.
101
83
Ответить
15067352
Новороссийск
Страшко. все новые Лексусы спереди Страшко.
41
187
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
75
140
Ответить
8608335
Томск
На мой взгляд дизайн лексуса последних лет упал на дно. смотрится броско и от этого очень дешево. как малолетка в стеклянной бижутерии. ИМХО.
53
104
Ответить
Сакити Тоёда
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
Продажи Лексуса уделывают всю немецкую помотройку вместе взятых. Это продажи в мире за 2019 год.
43
79
Ответить
Sergey
Томск
Сакити Тоёда
Продажи Лексуса уделывают всю немецкую помотройку вместе взятых. Это продажи в мире за 2019 год.
Где уделывают? Из этих картинок я увидел что у БМВ и Ауди больше 1млн продаж, а у лексуса 300 тыс
91
6
Ответить
Хз, внешне мне нравится, но точно не за такую цену, лучше м-ку возьму
11
29
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
взял бы такой жене на лето, но вчера в пятерочке последние потратил
102
2
Ответить
Сакити Тоёда
Sergey
Где уделывают? Из этих картинок я увидел что у БМВ и Ауди больше 1млн продаж, а у лексуса 300 тыс
Сейчас Вова Ветер придёт и объяснит вам всё. Лексус просто продаёт 300 качественных авто без вёсел в дверях а немцы соберут шлак в один комок и впаривают погремушки ломучие.
26
38
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Нравится не нравится
какая нафиг разница
40
2
Ответить
Каройнер
Чита
а мне нравится......у японцев часто бывает перебор с острыми гранями и резкими переходами, как у героев мультиков-анимэ, но тут все в пределах разумного....
40
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
дорог, а кроме внешности + нет, за эту цену конкуренты быстрее
хотя даме в подарок само то
3
16
Ответить
     
Сообщений: 2205
Круто смотрится! И приятно прочитать новости про машины на топливе и еще и с V8!
51
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
дорог, а кроме внешности + нет, за эту цену конкуренты быстрее
хотя даме в подарок само то
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
15
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Розарио Агро
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
Из тех, что видел на дороге конечно, пруфов нет
7
28
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
главное, это когда ты можешь сделать такой подарок) какой он марки уже вторично)
31
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Сакити Тоёда
Продажи Лексуса уделывают всю немецкую помотройку вместе взятых. Это продажи в мире за 2019 год.
ты очень лохонулся со своим Лохусом. надо сперво смотреть таблицу лучше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
главное, это когда ты можешь сделать такой подарок) какой он марки уже вторично)
Совершенно верно!
4
12
Ответить
Сакити Тоёда
Розарио Агро
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
Премиум как раз Лэксус. Пусть немцы сначала достигнут продаж Lexus LC при том что немцы дешевле.

Mercedes S class coupe - 125,950$
Lexus LC - 92,950$
BMW 8 Series - 87,900$
17
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
8608335
На мой взгляд дизайн лексуса последних лет упал на дно. смотрится броско и от этого очень дешево. как малолетка в стеклянной бижутерии. ИМХО.
Узкоглазеньких не нашлось
3
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
:-)
18 год - статистика продаж в мире:
- мерседес SL-Class - 3395 авто
- бмв 8 серия - 1520 авто
- лексус - LC - 4362 авто
это к вопросу что люди жалуют при наличии у них денег, при учете что тевтонцы - известны во всем мире второе столетие, а про лексус 30-40 лет назад никто и не слышал.
:-)
мир большой - от не ограничивается деревней под названием Москва, где халявное бабло понты возвело в образ жизни
56
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
На лицо ужасные, добрые внутри.
Ему в «камуфляже» лучше, кстати.

4,7 до сотни с 477 л/с?
Ну как то вяловато для пятилитрового V8.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
32
Ответить
Денис
Оренбург
8608335
На мой взгляд дизайн лексуса последних лет упал на дно. смотрится броско и от этого очень дешево. как малолетка в стеклянной бижутерии. ИМХО.
А что сейчас выглядит лучше?
15
3
Ответить
Сакити Тоёда
коммунист
ты очень лохонулся со своим Лохусом. надо сперво смотреть таблицу лучше.
Это немцы лохонулись с качеством.
30
18
Ответить
Денис
Оренбург
Розарио Агро
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
Понятна риторика судя по вашему автопарку.
Вот настоящему премиуму не хватает очень важного качества - надежность.
Да и цена их валится после покупки в разы быстрее псевдопремиума.
20
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
В России понты дороже денег и ты этому прямое подтверждение. Хотя, ты обычной ябывзял и ни как не влияешь на статистику.
В мире в первый год продаж LC продавался так же, как в свой первый год 8 серия. Сколько продаётся S купе я не знаю, но явно не на порядок лучше. В настоящий момент в мире LS продаётся лучше А8 и так же, как 7 серия. Люди с деньгами не против новичка в мире премиума.
Твой бестолковый вброс ни чем не лучше вбросов Сакити.
33
14
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
А бэушный некропремиум изподбабки кто жалует?))
23
2
Ответить
al
Краснодар
Сакити Тоёда
Сейчас Вова Ветер придёт и объяснит вам всё. Лексус просто продаёт 300 качественных авто без вёсел в дверях а немцы соберут шлак в один комок и впаривают погремушки ломучие.
Как тебя бомбит. Тобой можно домну разжигать.
24
5
Ответить
Savik
Sergey
Где уделывают? Из этих картинок я увидел что у БМВ и Ауди больше 1млн продаж, а у лексуса 300 тыс
да сарказм
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений из СПб
:-) 18 год - статистика продаж в мире: - мерседес SL-Class - 3395 авто - бмв 8 серия - 1520 авто - лексус - LC - 4362 авто это к вопросу что люди жалуют при наличии у них денег, при учете что тевтонцы...
Я сравнил первые 12 месяцев продаж LC и 8 серии. Все там одинаково. Но сейчас идёт спад продаж - надо быстрее выводить кабрик, загнать машину в подразделение GR и повесить шильдик GRMN, а то их v8 заржавеет уже. На одном внешнем виде далеко не уехать
15
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
На лицо ужасные, добрые внутри.
Ему в «камуфляже» лучше, кстати.

4,7 до сотни с 477 л/с?
Ну как то вяловато для пятилитрового V8.
Машина 2 тонны, атмосферный мотор и задний привод. Обычный GT без всякого спорта.
Уже год, как обкатывают облегченную на 200 кило версию. Видимо, не особо хотят поднять продажи. Тем более скоро машину переведут на другую платформу.
13
4
Ответить
Savik
Сакити Тоёда
Премиум как раз Лэксус. Пусть немцы сначала достигнут продаж Lexus LC при том что немцы дешевле.

Mercedes S class coupe - 125,950$
Lexus LC - 92,950$
BMW 8 Series - 87,900$
Харэ прикалываться . народ не понимает )
6
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
al
А бэушный некропремиум изподбабки кто жалует?))
Кстати, в их полку прибыло. Ваня взял красный Тигуан у тётеньки. Теперь они команда
22
6
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-) 18 год - статистика продаж в мире: - мерседес SL-Class - 3395 авто - бмв 8 серия - 1520 авто - лексус - LC - 4362 авто это к вопросу что люди жалуют при наличии у них денег, при учете что тевтонцы...
БМВ только 18-м году вышла - глупо сравнивать . А у мерседеса AMG-GT продано 8 348 за 2018-й + SLC-Class 4 031 . Так что обламайся
10
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Евгений из СПб
:-) 18 год - статистика продаж в мире: - мерседес SL-Class - 3395 авто - бмв 8 серия - 1520 авто - лексус - LC - 4362 авто это к вопросу что люди жалуют при наличии у них денег, при учете что тевтонцы...
Привет, Евгений. Ну как-то не солидно притягивать за уши сравнение продаж ЛС и СЛ - это же кабрик, прямой конкурент это именно S купе. Его к сожалению не смог вычленить из всех продаж s класса, которых было 40к за 18 год.
Ну и про 8ку тоже не солидно - ее представили только в июне, а продавать начали ещё позже.
Мир большой да, поэтому и сравниваем продажи по всему миру.
9
20
Ответить
Savik
Денис
А что сейчас выглядит лучше?
БМВ 8
18
29
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Все в нем хорошо но не за эти деньги. Ему ценник на Камри в максималке и можно будет рассмотреть
7
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
В России понты дороже денег и ты этому прямое подтверждение. Хотя, ты обычной ябывзял и ни как не влияешь на статистику. В мире в первый год продаж LC продавался так же, как в свой первый год 8 серия....
Можно подумать ты не ябывзял пфф.

Выше написал Евгению - 8ку представили в июне.
7
17
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Можно подумать ты не ябывзял пфф.

Выше написал Евгению - 8ку представили в июне.
В отличии от тебя, я не вешаю ярлыки на людей, в зависимости от их марки авто.
А это тогда что за машина? Видимо, я ее сам нарисовал
18
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Все в нем хорошо но не за эти деньги. Ему ценник на Камри в максималке и можно будет рассмотреть
Это только бмв 5 серию могут скинуть до стоимости Камри. Лексус знает цену своим машинам
29
9
Ответить
Savik
314159
В отличии от тебя, я не вешаю ярлыки на людей, в зависимости от их марки авто.
А это тогда что за машина? Видимо, я ее сам нарисовал
А что не так , с Июня же ?
5
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Привет, Евгений. Ну как-то не солидно притягивать за уши сравнение продаж ЛС и СЛ - это же кабрик, прямой конкурент это именно S купе. Его к сожалению не смог вычленить из всех продаж s класса, которых...
Мерседес S класс 40 тысяч.
Лексус и БМВ по 22 тысяч LS и 7 серии.
Ауди А8 - 8 тысяч.
Сравнили продажи в мире. Выходит, ты для владельца Мерса никто и звать тебя никак. А, точно, у тебя же двойные стандарты и все только против Лексуса )
29
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Savik
А что не так , с Июня же ?
А разве с июня 2018 год не прошёл?
15
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey
Где уделывают? Из этих картинок я увидел что у БМВ и Ауди больше 1млн продаж, а у лексуса 300 тыс
Ну подумаешь, на 800000 меньше, ерунда какая-то
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
14
Ответить
Сакити Тоёда
zeleke
Все в нем хорошо но не за эти деньги. Ему ценник на Камри в максималке и можно будет рассмотреть
Пусть сначала BMW автомобиль научиться делать
17
12
Ответить
8608335
Томск
Денис
А что сейчас выглядит лучше?
Немцы 80-90 х. Опять повторюсь, это чисто вкусовщина.
7
3
Ответить
Savik
314159
А разве с июня 2018 год не прошёл?
Так данные за 18-й год , а не за 19-й включи мозг
5
10
Ответить
Розарио Агро
А мне думается все дело в статусе, который приобретает покупатель за такую сумму.
Насчёт подарка для дамы хз, почти все водители S купе это женщины, видимо не хотят в подарок японский псевдопремиум, хотят настоящий.
Ты так расписываешь про «псевдопремиум», но при этом сам катаешься на БУ красной 320 в комплектации «за то БМВ!!!!». Как там великолепный баварский дермантин в твоей «пушке», кстати?)
33
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
В России понты дороже денег и ты этому прямое подтверждение. Хотя, ты обычной ябывзял и ни как не влияешь на статистику. В мире в первый год продаж LC продавался так же, как в свой первый год 8 серия....
Ну как же основной знаток Гугла не может найти данных?
Может просто знает, что не будет эффектно выглядеть?)
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
Не порядок, конечно. Просто скромно - в разы
3
14
Ответить
Сакити Тоёда
Это немцы лохонулись с качеством.
У тебя раздвоение личности, Сакити?)
12
2
Ответить
Сакити Тоёда
Фарид Ширинов
У тебя раздвоение личности, Сакити?)
Я стал на путь истинный. Модераты дрома объяснили мне как я заблуждался и что нельзя плохое говорить по японский автопром, ибо сам император направляет их. Я заблуждался на счёт немцев. Хочу Lexus, хочу надёжность.
8
15
Ответить
Сакити Тоёда
Я стал на путь истинный. Модераты дрома объяснили мне как я заблуждался и что нельзя плохое говорить по японский автопром, ибо сам император направляет их. Я заблуждался на счёт немцев. Хочу Lexus, хочу надёжность.
Ну, комментарии и ход мышления у тебя интересней, чем у Паласио) Креативненько)
13
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) 18 год - статистика продаж в мире: - мерседес SL-Class - 3395 авто - бмв 8 серия - 1520 авто - лексус - LC - 4362 авто это к вопросу что люди жалуют при наличии у них денег, при учете что тевтонцы...
Ты смешной аж до упаду )) а 8 серия с какого месяца продаётся ?
5
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Ну подумаешь, на 800000 меньше, ерунда какая-то
Лексус это премиальные комплектации Тойоты. Не тупи
12
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Savik
Так данные за 18-й год , а не за 19-й включи мозг
Я написал

«первые 12 месяцев продаж»

Тебе включать нечего
12
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Это только бмв 5 серию могут скинуть до стоимости Камри. Лексус знает цену своим машинам
Лексус знает а покупатели не берут. Все потому что Тойота и Лексус скупердяи.
7
11
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
LFA как то монументальнее смотрится
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
2
 
Ответить
13035703
Артём
Розарио Агро
Видел пару раз на дороге за несколько лет - монументально смотрится, но продажи околонулевые почему-то по сравнению с S купе, например. Да и 8ка новая у соотечественников зашла, несколько раз уже видел.
Люди с деньгами не жалуют азиатский псевдопремиум, только вчерашние колхозники на ЛХ))
Колхозники вроде тебя,никогда не смогут себе позволить подобный авто!Бгг...
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Ну как же основной знаток Гугла не может найти данных?
Может просто знает, что не будет эффектно выглядеть?)
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
https://auto.vercity.ru/statis...
Не порядок, конечно. Просто скромно - в разы
Давно туда посмотрел и сравнил продажи за первые 12 месяцев 8 серию и LC. Тебе тоже трудно сложить цифры?
А что на счёт недопремиума A8 и LS? Почему 7 серия = LC?
8
1
Ответить
SOLNCE
немецкие бракоделы нервно курят в сторонке!
8
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Лексус знает а покупатели не берут. Все потому что Тойота и Лексус скупердяи.
Чего не берут? Конкретней? Каких машин, с какими моторами?
9
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Чего не берут? Конкретней? Каких машин, с какими моторами?
Статистику посмотри за этот год в России. Лексус , позорное падение на 13,2%
8
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
13035703
Колхозники вроде тебя,никогда не смогут себе позволить подобный авто!Бгг...
Зато может с пафосным видом экспертно обсуждать, что "Люди с деньгами" жалуют, а что не жалуют, в то время как сам дошик зваривает )))
11
5
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Ты смешной аж до упаду )) а 8 серия с какого месяца продаётся ?
Не по теме! Почитатель и знаток премиума! Расскажи мне за двигатель N13?? Реально интересно.
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
al
Как тебя бомбит. Тобой можно домну разжигать.
Да он сам с кочергой в топке))
7
4
Ответить
13035703
Артём
Конферансье
Зато может с пафосным видом экспертно обсуждать, что "Люди с деньгами" жалуют, а что не жалуют, в то время как сам дошик зваривает )))
Есть такое дело!))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
За первые 12 месяцев на старте продаж в мире купили -

Лексус LC - 6379 штук.
Бмв 8 серии - 6766 штук.

Где сокрушительная победа БМВ? Кому ещё что-то не понятно?
Если Лексус не поднимет интерес к машине каким-нибудь способом, то продажи упадут в ноль. Конкуренты не спят.
14
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zeleke
Статистику посмотри за этот год в России. Лексус , позорное падение на 13,2%
Просто в России Лексус либо ровен по цене, либо дороже. А во всем мире наоборот. Он там тупо дешев по меркам класса. И все равно продажи в разы ниже.
3
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Статистику посмотри за этот год в России. Лексус , позорное падение на 13,2%
Нас рать. Носишься с этим, как Сакити с картинками.
10
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Не по теме! Почитатель и знаток премиума! Расскажи мне за двигатель N13?? Реально интересно.
смешной как **** курицы)) я не механик , под машинами не лазию, знать не знаю о чем ты там вещаешь.
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Нас рать. Носишься с этим, как Сакити с картинками.
Кто бы что бы говорил )) я реально с тебя взял пример смотреть статистку и делать скрин . Заразная ерунда это. Но факт остаётся фактом
5
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
За первые 12 месяцев на старте продаж в мире купили -

Лексус LC - 6379 штук.
Бмв 8 серии - 6766 штук.

Где сокрушительная победа БМВ? Кому ещё что-то не понятно?
Если Лексус не поднимет интерес к машине каким-нибудь способом, то продажи упадут в ноль. Конкуренты не спят.
Добавь так же сколько купили Ауди и Мерседесов. Ведь вы же немцев обобщаете когда вам удобно рассуждать о их ломучести и другой чуши.
На рынке есть Лексус а есть три другие марки.
2
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Кто бы что бы говорил )) я реально с тебя взял пример смотреть статистку и делать скрин . Заразная ерунда это. Но факт остаётся фактом
Ты сравнил продажи локализованных машин и машин, которые привозят в стану. Мало просто смотреть цифры, надо их понимать.
Ты же не сравниваешь продажи в России Камри - Пассат - Суперб? Тогда почему двойные стандарты по отношению к Лексусу?
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Добавь так же сколько купили Ауди и Мерседесов. Ведь вы же немцев обобщаете когда вам удобно рассуждать о их ломучести и другой чуши.
На рынке есть Лексус а есть три другие марки.
А каких Ауди?
Мерседес идёт одной цифрой. Понятно, что его больше берут.
Я выше сравнил флагманы
6
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Конферансье
Зато может с пафосным видом экспертно обсуждать, что "Люди с деньгами" жалуют, а что не жалуют, в то время как сам дошик зваривает )))
Я могу тебе попуярно все разъяснить. Но это долго. А если кратко, то за все время продаж нового ls я его видел 2 раза. Купе не видел вообще. А вот мерсов, бэх и а8 в новых кузовах сотни ежедневно. Первых двух значительно больше, чем авосек, это факт. И купе мерсов вполне себе, и восьмёрки уже мелькают.
3
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Ты сравнил продажи локализованных машин и машин, которые привозят в стану. Мало просто смотреть цифры, надо их понимать.
Ты же не сравниваешь продажи в России Камри - Пассат - Суперб? Тогда почему двойные стандарты по отношению к Лексусу?
Не за чёт. Я сравниваю абсолютные цифры. Сами вечно говорите ,что локализация не приводит к снижению цены. Да и проблемы это Лексус и его клиентов. Пусть цены снижает
3
12
Ответить
Сакити Тоёда
Цены в США. Позорище Лохуса, при меньшей цене они сливают общегодовым продажам BMW. Вовка тыж говорил что Лэксус модели стоят дороже немцев.

BMW 3 - 40,750 $
Lexus IS - 38,560 $

BMW 5 - 53,900 $
Lexus GS - 51,065 $
Lexus ES - 39,900 $

BMW 7 - 86,450 $
Lexus LS - 75,450 $
9
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Не за чёт. Я сравниваю абсолютные цифры. Сами вечно говорите ,что локализация не приводит к снижению цены. Да и проблемы это Лексус и его клиентов. Пусть цены снижает
Ни одну модель Лексуса не собирают в России. Что ты сравнивал тогда?
11
7
Ответить
13035703
Артём
zeleke
смешной как **** курицы)) я не механик , под машинами не лазию, знать не знаю о чем ты там вещаешь.
Ясно. Зато знаток! Бгг!
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Ни одну модель Лексуса не собирают в России. Что ты сравнивал тогда?
Вовка тыж говорил что Лэксус модели стоят дороже немцев.

BMW 3 - 40,750 $
Lexus IS - 38,560 $

BMW 5 - 53,900 $
Lexus GS - 51,065 $
Lexus ES - 39,900 $

BMW 7 - 86,450 $
Lexus LS - 75,450 $
7
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Ни одну модель Лексуса не собирают в России. Что ты сравнивал тогда?
IS Lexus выщимил с рынка БМВ 3 серии Мерседес С и аудиа 4 ни один из которых не собирается в России
5
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Паныч74
Я могу тебе попуярно все разъяснить. Но это долго. А если кратко, то за все время продаж нового ls я его видел 2 раза. Купе не видел вообще. А вот мерсов, бэх и а8 в новых кузовах сотни ежедневно. Первых...
Следовательно, из твоих рассуждений, А8 шляпа, как и вес Ваг =))... ну да достаточно популярно.
7
5
Ответить
Харасмент
Балашиха
Сакити Тоёда
Немцы *****о. Лэкхус вперёд.
Для губастых телочек пойдет.
1
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Конферансье
Следовательно, из твоих рассуждений, А8 шляпа, как и вес Ваг =))... ну да достаточно популярно.
Ты про свою криворучку лучше подумай.
4
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Ясно. Зато знаток! Бгг!
Я езжу на новой БМВ , отслуживаю на сервисе , зачем мне знать о N? Их в производстве уже как пять лет нет...это для вас там с помоек японских все что пять лет так как из салона.
7
11
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Я езжу на новой БМВ , отслуживаю на сервисе , зачем мне знать о N? Их в производстве уже как пять лет нет...это для вас там с помоек японских все что пять лет так как из салона.
Да понял всё! Диванный теоретик! И мнение твоё-18е!
5
5
Ответить
13035703
Артём
Про В38 тебя так же бессмысленно спрашивать!
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Про В38 тебя так же бессмысленно спрашивать!
Ты клоун или как ? У него НОВАЯ BMW на ГАРАНТИИ какая разница какой там мотор. Лол. Иди проспись.
5
13
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Ты клоун или как ? У него НОВАЯ BMW на ГАРАНТИИ какая разница какой там мотор. Лол. Иди проспись.
Твоё мнение по номерои 13254 очень важно для меня!
9
4
Ответить
zogar-zag
Сакити Тоёда
Премиум как раз Лэксус. Пусть немцы сначала достигнут продаж Lexus LC при том что немцы дешевле.

Mercedes S class coupe - 125,950$
Lexus LC - 92,950$
BMW 8 Series - 87,900$
Чувак, премиум по определению продается меньшими тиражами, чем ширпотреб, так что твои выводы в корне не верны.
5
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Даже в нашем маленьком Абакане ездит один новый в кузове купе... выглядит крышесносно) вот крышу и снесло.
Тачка для тех, кто устал от засилья премиальных немцев. В общем, имеет право на жизнь. Красивая.
12
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сакити Тоёда
Цены в США. Позорище Лохуса, при меньшей цене они сливают общегодовым продажам BMW. Вовка тыж говорил что Лэксус модели стоят дороже немцев.

BMW 3 - 40,750 $
Lexus IS - 38,560 $

BMW 5 - 53,900 $
Lexus GS - 51,065 $
Lexus ES - 39,900 $

BMW 7 - 86,450 $
Lexus LS - 75,450 $
:-)
19 год - США
- БМВ - 232 427 авто
- лексус - 209552, а еще тундра, такома, секвойя и хайлендер всумме еще 460 тысяч -авто по ценнику не дешевого немца.

кто у тебя и в каком месте сливает?
8
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
IS Lexus выщимил с рынка БМВ 3 серии Мерседес С и аудиа 4 ни один из которых не собирается в России
гдегде бэха тройка собирается?
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Да понял всё! Диванный теоретик! И мнение твоё-18е!
мне не пожизни ковырять машины. Для этого есть специально обученные люди.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Про В38 тебя так же бессмысленно спрашивать!
Ты о своих новых машинах лучше расскажи а ещё расскажи почему Лексус *******ся с продажами в России ?
2
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сакити Тоёда
Ты клоун или как ? У него НОВАЯ BMW на ГАРАНТИИ какая разница какой там мотор. Лол. Иди проспись.
Он бухтосматчик ему не дано это понять
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
гдегде бэха тройка собирается?
В Германии !!!
1
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
гдегде бэха тройка собирается?
Не одной G20 кроме Германии в Россию не везут. Бэха, выломила Лексус Is с Российского рынка . Я об этом говорил весной , что-то Лексус нет совсем ничего за ,что его будут покупать
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Не за чёт. Я сравниваю абсолютные цифры. Сами вечно говорите ,что локализация не приводит к снижению цены. Да и проблемы это Лексус и его клиентов. Пусть цены снижает
:-)
у тойоты есть завод в РФ - на котором они производят то, что позволяет им собирать сливки в РФ.
так что у них нет никаких проблем с лексусом - на данный момент - присутствие в РФ - как лакмусовая бумажка - чтобы дердать руку на пульсе.
Начнет экономика страны выздоравливать - будут принимать меры.
10
4
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений из СПб
:-)
19 год - США
- БМВ - 232 427 авто
- лексус - 209552, а еще тундра, такома, секвойя и хайлендер всумме еще 460 тысяч -авто по ценнику не дешевого немца.

кто у тебя и в каком месте сливает?
Продажи лохуса меньше. Лол ты че решил всю тойоту запихать чтоб вытянуть продажи лохуса ? АХАХХА при чем хайлендеры секвои и так далее когда они под другим брендом продают.
6
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Среди обсуждающих есть те, кто смогут его купить?
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Паныч74
Ты про свою криворучку лучше подумай.
Криворучка тебя кривопопой родила, и ты кривоголовкой об кривокафель стукнулся)))
10
7
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-)
19 год - США
- БМВ - 232 427 авто
- лексус - 209552, а еще тундра, такома, секвойя и хайлендер всумме еще 460 тысяч -авто по ценнику не дешевого немца.

кто у тебя и в каком месте сливает?
Не тундра, такома, секвойя и хайлендер не являются премиумом . хоть и стоят много ( из-за размеров авто и движка ) . камаз новый тоже много будет стоить - это премиум по твоим понятиям ?
9
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Евгений из СПб
:-)
19 год - США
- БМВ - 232 427 авто
- лексус - 209552, а еще тундра, такома, секвойя и хайлендер всумме еще 460 тысяч -авто по ценнику не дешевого немца.

кто у тебя и в каком месте сливает?
БНТ продается хорошо везде, на любом континенте. Приложи до кучи сравнение Европы. Или Китая, например. А уж про тойоту это совсем не смешно))
3
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) у тойоты есть завод в РФ - на котором они производят то, что позволяет им собирать сливки в РФ. так что у них нет никаких проблем с лексусом - на данный момент - присутствие в РФ - как лакмусовая...
Молоко разбавленное порошковое они собирают здесь )) при плюс минус одинаковых ценах седаны и спортивные творения Лексус в одном месте с продажами . А знаешь почему ? Потому что их псеводонадежность и ликвидность большинству не нужна. В большинстве своём покупают то что технологичнее, быстрее ( не в характеристиках а на дороге), красивее , удобнее . продаваемый Лексус в России не обладает не один из этих достоинств.
5
10
Ответить
Ship
Новосибирск
Ух бритва!
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Сакити Тоёда
Немцы *****о. Лэкхус вперёд.
Ты хоть раз видел эту штуку живьём!? Я видел и не один раз,и как раз таки такую,которую ты здесь ввиде постера показал,что называется в красном. Выглядит нереально просто,круть и будущее на колёсах и наяву,всё что я могу сказать о машине. Если бы ты такую машину видел,ты бы ни за что этот свой очередной пустотрёп сюда не вставил.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
zeleke
Все в нем хорошо но не за эти деньги. Ему ценник на Камри в максималке и можно будет рассмотреть
2550 т.р(камри на максе) за машину с v8 и 5 литрами,да ну ты брось,не бывает такого. Даже если бы его на автовазе сделали.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Фарид Ширинов
Ты так расписываешь про «псевдопремиум», но при этом сам катаешься на БУ красной 320 в комплектации «за то БМВ!!!!». Как там великолепный баварский дермантин в твоей «пушке», кстати?)
Комплектация "за то бмв" хаааахаха надо запомнить.
12
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
2550 т.р(камри на максе) за машину с v8 и 5 литрами,да ну ты брось,не бывает такого. Даже если бы его на автовазе сделали.
Ну сейчас со скидками можно взять БМВ М5 компитишен около 6 млн в полном фарше. Понятно разный формфактор но БМВ это полноценный , комфортный седан да ещё и валит а это что ?!
4
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
2550 т.р(камри на максе) за машину с v8 и 5 литрами,да ну ты брось,не бывает такого. Даже если бы его на автовазе сделали.
Тахо же при том что огромный внедор может стоить приемлемых денег ? Тоже мотор не литр сока... все же Тойота отбивает затраты на гибриды, продажей по лютой цене свои атмосферники.
2
9
Ответить
13229151
zeleke
Не одной G20 кроме Германии в Россию не везут. Бэха, выломила Лексус Is с Российского рынка . Я об этом говорил весной , что-то Лексус нет совсем ничего за ,что его будут покупать
Они и про закат дизеля говорят. Рассказывают как под копирку о смерти дизеля в Европе, а за сентябрь +23,5% в Германии по сравнению с сентябрём 2018го.
4
6
Ответить
Сакити Тоёда
kubang
Ты хоть раз видел эту штуку живьём!? Я видел и не один раз,и как раз таки такую,которую ты здесь ввиде постера показал,что называется в красном. Выглядит нереально просто,круть и будущее на колёсах и наяву,всё...
Если бы ты увидел BMW i8 то бы подумал что увидел будущее.
7
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13229151
Они и про закат дизеля говорят. Рассказывают как под копирку о смерти дизеля в Европе, а за сентябрь +23,5% в Германии по сравнению с сентябрём 2018го.
их мало а атмосферу бредни своим загадивают хуже ваговского дизеля)
3
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
zeleke
Тахо же при том что огромный внедор может стоить приемлемых денег ? Тоже мотор не литр сока... все же Тойота отбивает затраты на гибриды, продажей по лютой цене свои атмосферники.
Тахо интересен с наружи (ДВС тоже), но убог изнутри. В салоне есть вопросы ко всему (это после японца) все не много не доделано. Беспроводная зарядка не видит iPhone X 🤦🏻‍♂️, не качественно подогнанный салон, «картонные двери», не интересный голодуй цвет подсветки... 😏 По-мне, это не премиум. Но вот мотор и ходовка на 5 👍
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
6
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
ramp66
Тахо интересен с наружи (ДВС тоже), но убог изнутри. В салоне есть вопросы ко всему (это после японца) все не много не доделано. Беспроводная зарядка не видит iPhone X 🤦🏻‍♂️,...
...голубой цвет...
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
zeleke
Тахо же при том что огромный внедор может стоить приемлемых денег ? Тоже мотор не литр сока... все же Тойота отбивает затраты на гибриды, продажей по лютой цене свои атмосферники.
Ещё у Тахо убогий полный привод. Да и фары только ксеноновые.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Конферансье
Следовательно, из твоих рассуждений, А8 шляпа, как и вес Ваг =))... ну да достаточно популярно.
Статистика говорит, это в мире в 2018 году продано Лексус LS - 22 тысячи штук, как БМВ 7 серии. Ауди А8 - 8 тысяч штук. Выходит, мир считает, что Лексус LS престижней, чем Ауди А8.
Местные счетоводы постоянно считают полные продажи немцев, а у Тойоты считают только ее дорогие комплектации под шилдиком Лексус.
То есть по их мнению переднеприводные трёхцилиндровый немецкие Авто это премиум, а Крузак с V8, например, это машина колхозника ) Как им хочется хоть как-то возвысить себя над остальными, доказывают это, забрызгав все вокруг слюнями...
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Они и про закат дизеля говорят. Рассказывают как под копирку о смерти дизеля в Европе, а за сентябрь +23,5% в Германии по сравнению с сентябрём 2018го.
Они - это европейцы, между прочим. В мире уже, как минимум, 14 автокомпаний отказываются от дизельных двс на новых моделях.
4
1
Ответить
buk_flint
Prius style
 
 
Ответить
13229151
314159
Они - это европейцы, между прочим. В мире уже, как минимум, 14 автокомпаний отказываются от дизельных двс на новых моделях.
Отказались не предложив альтернатив. А тем временем вырос средний показатель по выбросам C02. Как с этим бороться? Ведь вся борьба за экологию сводится именно к борьбе по выброссм C02. Даже министр транспорта Германии сказал, что цели по сокращению выбросов без дизеля невозможны и он как бы активно это поддерживает.
1
 
Ответить
8608335
Томск
Сакити Тоёда
Сейчас Вова Ветер придёт и объяснит вам всё. Лексус просто продаёт 300 качественных авто без вёсел в дверях а немцы соберут шлак в один комок и впаривают погремушки ломучие.
размышления имбецила
6
1
Ответить
Rocky Balboa
Евгений из СПб
:-) у тойоты есть завод в РФ - на котором они производят то, что позволяет им собирать сливки в РФ. так что у них нет никаких проблем с лексусом - на данный момент - присутствие в РФ - как лакмусовая...
Только одно место этой бумажкой Тойота со своим Лексусом в этой стране может подтирать :-) тут их "премиальное веретено" никому не нужно.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Отказались не предложив альтернатив. А тем временем вырос средний показатель по выбросам C02. Как с этим бороться? Ведь вся борьба за экологию сводится именно к борьбе по выброссм C02. Даже министр транспорта...
Как это не предложили? Даже мягкий гибрид очень сильно снижает выбросы.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Как это не предложили? Даже мягкий гибрид очень сильно снижает выбросы.
На то он и «мягкий» что от гибрида там одно название. Все достоинства автомобиля с обычным двигателем сохранены- динамика , рулёжка и другие важные составляющие.
3
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Статистика говорит, это в мире в 2018 году продано Лексус LS - 22 тысячи штук, как БМВ 7 серии. Ауди А8 - 8 тысяч штук. Выходит, мир считает, что Лексус LS престижней, чем Ауди А8. Местные счетоводы...
По твоей логике к премиальным немцам можно добавить те же Пассат, Суперб, Артеон или Туарег. Или Артеон хуже упакован чем Кроун?
2
7
Ответить
Сакити Тоёда
Фортуна Карс
По твоей логике к премиальным немцам можно добавить те же Пассат, Суперб, Артеон или Туарег. Или Артеон хуже упакован чем Кроун?
Нельзя так делать. Это же разные марки а Тойота и Лексус нет АХХАХАХАХ. Так удобней для япофилов. Когда продажи у лохуса мизерные подключаем Тойтоту. Вы вдумайтесь в этот бред. Ахахахха Вовка вас всех за дебилов держит.
4
5
Ответить
Savik
314159
Статистика говорит, это в мире в 2018 году продано Лексус LS - 22 тысячи штук, как БМВ 7 серии. Ауди А8 - 8 тысяч штук. Выходит, мир считает, что Лексус LS престижней, чем Ауди А8. Местные счетоводы...
Да . крузак машина крутого фермера , и на нем в Европе или США не ездят к примеру футболисты , и к рестораном дорогим не подкатывают . Вот чем отличается премиум от просто хорошего авто
3
2
Ответить
Savik
Savik
Да . крузак машина крутого фермера , и на нем в Европе или США не ездят к примеру футболисты , и к рестораном дорогим не подкатывают . Вот чем отличается премиум от просто хорошего авто
И к чему минус , нет что-бы ответить
 
 
Ответить
775885
Хабаровск
У меня впечатление что это тойота солара немного рестайлинг =)
 
 
Ответить
13229151
314159
Как это не предложили? Даже мягкий гибрид очень сильно снижает выбросы.
Тогда почесу рост на 3,5%? Вроде рост продаж электрокаров и гибридов, а выросло среднее значение по выбросам CO2? Как так?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
В Германии !!!
:-)
ты знаешь - наверное - я с тобой соглашусь
производят ее в германии, потом крупными кусками везут в Калиниград, где после типа производства она получает птс с гордой записью произведено в РФ автотор....
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Savik
Не тундра, такома, секвойя и хайлендер не являются премиумом . хоть и стоят много ( из-за размеров авто и движка ) . камаз новый тоже много будет стоить - это премиум по твоим понятиям ?
:-)
какамаз - в ходит в сегмент легковых авто - его покупают люди, т.е. является куском пирога в дорогом сегменте частного потребительского рынка?
не знал, спасибо за откровение...
:-)))))))))
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
ты знаешь - наверное - я с тобой соглашусь
производят ее в германии, потом крупными кусками везут в Калиниград, где после типа производства она получает птс с гордой записью произведено в РФ автотор....
Их не производит Автотор!!! В Калининграде нет производства новых троек.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Молоко разбавленное порошковое они собирают здесь )) при плюс минус одинаковых ценах седаны и спортивные творения Лексус в одном месте с продажами . А знаешь почему ? Потому что их псеводонадежность и...
:-)
речь про РФ, завод тойоты правильно?
18 год - РФ - продажи:
- камри - 33700 авто
- бмв тройка - 4829 авто
:-)))
еще раз - в РФ - сейчас - нет среднего класса - кто может массово покупать машины такого класса/ценовой группы.
поэтому - япы - по факту - посредством камри - подбирают крохи, а тевтонцы - верхнюю прослойку от этих крох.

нет никакого большинства - как это не прискорбно.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) речь про РФ, завод тойоты правильно? 18 год - РФ - продажи: - камри - 33700 авто - бмв тройка - 4829 авто :-))) еще раз - в РФ - сейчас - нет среднего класса - кто может массово покупать машины...
Так почему отказываются от Лексус ? У Тойоты так же снижение продаж а у БМВ рост. Брем две премиум бренда -Лексус , БМВ. Лексус падение , БМВ рост. Лексус is низкий спрос уход с рынка , БМВ тройка , сборка Германия , рост по-моему на 32-36%. Почему не берут надёжный Лексус ? Я почему его не взял?! Да, потому что это древнее авто , которое не едет , не технологично да и в принципе это Тойота с другим шильдом. За что его покупать ? Типа надёжность ? Мне надёжности и тому большинству кто купил тройки хватает в тройках.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Так почему отказываются от Лексус ? У Тойоты так же снижение продаж а у БМВ рост. Брем две премиум бренда -Лексус , БМВ. Лексус падение , БМВ рост. Лексус is низкий спрос уход с рынка , БМВ тройка , сборка...
:-)
давай так - бмв 3 серия:
17 год - 4198 авто
18 год - 4829 авто
19 год - 3466 авто

в стране - с населением 146,7 млн человек - мы с тобой обсуждаем "сумасшедший" рост продаж в 36% - в ШЕСТЬСОТ авто??????

какой в одно место приход/уход с рынка и прирост????????

НЕКОМУ брать такие машины - что бмв, что лексус.

почему лексус не растет, а падает, а тевтонцы приростают - я тебе отвечу:
- лексусы - реально надежны в основной массе и их продают через 2-3 года, а с учетом текущего ахтунга в стране катают гораздо долше
- тевтонцы - начали расти - по одной простой причине - до них дошло - что РФ - это не только то, что внутри МКАДА и в Сибири не сидят в обнимку с медведем - они начали потихоньку ползти на восток - где люди, у которых еще есть бабло - при наличии/появлении официалов берут тевтонцев - потому что это в новинку/модно и интересно.

как будет дальше - все зависит от того - как новые тевтонцы справятся с климатом нашей страны и насколько немцы смогут обеспечить качественную работу дилеров официальных сервисов.

А почему ты не взял лексуса, а взял немца - так это твое решение и твое мнение - и не более
:-)))
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) давай так - бмв 3 серия: 17 год - 4198 авто 18 год - 4829 авто 19 год - 3466 авто в стране - с населением 146,7 млн человек - мы с тобой обсуждаем "сумасшедший" рост продаж в 36%...
« А почему ты не взял лексуса, а взял немца - так это твое решение и твое мнение - и не более» на профильном форуме , один юзер , закинул удочку в тему о выборе БМВ про Лексус ... был послан абсолютно всеми пользователями . Это и есть ответ на вопрос почему БМВ растёт а Лексус выводит свои модели. Все что выше ты написал с точностью можно приписать было бы и Лексус, если бы рос в продажах. Объективно их машины не отвечают потребительским качествам в честности седаны. Раньше не вы стоили дороже , многие брали Лексус , сейчас цены сопоставимы для России и их логично перестали брать.
 
3
Ответить