Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus начинает продажи нового GS 450h

Lexus начинает продажи нового GS 450h

04 Июня 2012 | 16667 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1712 (93%)
136 (7%)

С июня 2012 года официальные дилеры Lexus в России начинают продажи гибридного седана GS 450h. Автомобиль дополнит модельный ряд GS, представленный заднеприводным GS 250 и полноприводным GS 350 AWD.

Двухмоторная гибридная система GS 450h, состоящая из бензинового двигателя V6, работающего по циклу Аткинсона, и компактного электромотора, развивает мощность 345 л.с. и обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч за 5,9 с и максимальную скорость 250 км/ч.

В модельном ряду GS гибридная модель выделяется за счет передних фар с тремя светодиодами, а также конструкции заднего бампера, закрывающей отверстия выхлопных труб. Отличить новый GS 450h можно по голубым шильдикам «HYBRID» спереди, сзади и по бокам.

GS 450h F SPORT Luxury оснащен рулевым управлением с изменяемым передаточным числом, а также системой динамического управления, что делает его первым в мире гибридным автомобилем с системой управления положением всех четырех колес.

GS 450h предлагается в трех комплектациях — Premium (по цене 2 625 000 рублей), Luxury (3 118 000 рублей), F SPORT Luxury (3 160 000 рублей).

 
 

Комментарии

   
Сообщений: 974
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
118
24
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5027
Конь - ОГОНЬ!!!
135
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
красавчик
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
79
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Чет даже добавить нечего....
75
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Не многие могут такой себе позволить!(((
А хочется, очень!)))
112
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер
GET BIG OR DIE.
45
20
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
Никогда! Все занимаются своим делом, кто-то самолеты, танки делает, космические корабли и качает нефть, кто-то компьютеры, чипы и телефоны и т.п., кто-то фильмы, кто-то кофе и оливки... каждая страна занимается своим делом. МАШИНЫ гражданские - не наше дело!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
157
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Кто там про скучный дизайн говорил???
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
50
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
очень хорош, и к жуткому бамперу уже привык.
24
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Очень хочется вживую увидеть!)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
23
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
avdeevnick:
Никогда! Все занимаются своим делом, кто-то самолеты, танки делает, космические корабли и качает нефть, кто-то компьютеры, чипы и телефоны и т.п., кто-то фильмы, кто-то кофе и оливки... каждая страна занимается своим делом. МАШИНЫ гражданские - не наше дело!
А как же такие шедевры, как Гранта?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
14
23
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
При авторитарном режиме никогда.Для экономического прогресса необходимо наличие свободного рынка и конкуренции.А не так-спасем автоваз ,вбухав в него 4 млрд.долларов.Результат-лада „гранта”-ездите не о***пайтесь.)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
41
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Хорош, но пузотер.... уже накатался на таких, дороги лучше не становятся...
13
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
avdeevnick:
Никогда! Все занимаются своим делом, кто-то самолеты, танки делает, космические корабли и качает нефть, кто-то компьютеры, чипы и телефоны и т.п., кто-то фильмы, кто-то кофе и оливки... каждая страна занимается своим делом. МАШИНЫ гражданские - не наше дело!
А что наше дело? Выпускать оружие и самолеты которые периодически падают, или только выкачивать свои национальные ресурсы с недр необъятной родины?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
27
3
Ответить
  
Сообщений: 337
ещё бы у нас дороги аля Лексус бы были))))))
для таких-то машин..)
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Красавец)) С чёрным салоном будут такие?
9
4
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 107
Приборная панель приобразилась в лучшую сторону... эргономикой сильно напоминает БМВ:
34
20
Ответить
   
Сообщений: 821
красивая машина!
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
12
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Зачётный аппарат!!! только за эти деньги можно S, Семерку,А8 уже купить!
14
49
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
клевая ванна
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
12
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Speedy_717:
Приборная панель приобразилась в лучшую сторону... эргономикой сильно напоминает БМВ:
Ты еще удивляешься? =)))) Косоглазые всю жизнь с немцев всё лижут ибо проще украсть, чем создать индивидуальную модель, которых у той же Тойоты как снега зимой =)))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
20
90
Ответить
   
Сообщений: 974
[quote=avdeevnick]Никогда![/qu ote]
Вот это и печально.
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
RoMaNS04:
Конь - ОГОНЬ!!!
+100500
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
5
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
AJlekc:
Ты еще удивляешься? =)))) Косоглазые всю жизнь с немцев всё лижут ибо проще украсть, чем создать индивидуальную модель, которых у той же Тойоты как снега зимой =)))
они слизывали с амерекосов в 70-х а потом стали свое ставить
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
26
11
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хороший, стильный аппарат
Kluger MCU25
10
2
Ответить
  
Сообщений: 383
Хорош!!!
7
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
VIRUS-X:
они слизывали с амерекосов в 70-х а потом стали свое ставить
Где они своё ставят? =)) Посмотри на Чайзер 100й, вылетая БМВ Е39, посмотри на Кроун, всю жизнь на Мерина похож. Митцуба на последних Лансерах решетку как у Ауди сделала во всю рожу. А у этого Лёхуса торпеда аля БМВ. Небыло у косоглазых своего никогда ничего и не будет, а если и есть, то на это без слез не взглянешь.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
20
100
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Поставь рядом с этим куском пластмассы такой шедевр как Caddilac Eldorado 1959 года и сравни, где был действительно дизайн, а где убожество.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
14
58
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
Как завод Lexus построят...
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
9
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
тут уже полно прокомментровало , добавлю :
Зачем и для кого ?
GS 450h предлагается в трех комплектациях — Premium (по цене 2 625 000 рублей), Luxury (3 118 000 рублей), F SPORT Luxury (3 160 000 рублей).

На всю страну продадут тысячу штук и то в Москве . Эти Лексусы делают для всего мира , там есть смысл . У нас , к примеру , сделали бы ВАЗ подобный за 3 ляма ручной работы . Ну купил бы один какой-нибудь "ценитель" и всё .
Гранты же штампуют не успевают - страна у нас больно не платёжеспособная в массе своей .
Собака лает - караван идёт
14
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
AJlekc:
Где они своё ставят? =)) Посмотри на Чайзер 100й, вылетая БМВ Е39, посмотри на Кроун, всю жизнь на Мерина похож. Митцуба на последних Лансерах решетку как у Ауди сделала во всю рожу. А у этого Лёхуса торпеда аля БМВ. Небыло у косоглазых своего никогда ничего и не будет, а если и есть, то на это без слез не взглянешь.
ну и с какой европейской машины в далеком 93м году японцы "слизали" этих красавиц?? ...
55
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
ну в дополнение к Целике и Эксиву еще Куррен и ЕД. ну и пожалуй салон, о котором европиоиды в 93 даже не мечтали:
24
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
томич.:
Гранты же штампуют не успевают - страна у нас больно не платёжеспособная в массе своей .
это точно, блеск и нищета российских........
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
ну в дополнение к Целике и Эксиву еще Куррен и ЕД. ну и пожалуй салон, о котором европиоиды в 93 даже не мечтали:
33
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
надеюсь что не когда! место тут проклятое :)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!
6
6
Ответить
   
Сообщений: 974
томич.:
тут уже полно прокомментровало , добавлю : Зачем и для кого ?
имелось ввиду что автомобили будут такие же технологичные, безопасные и т.д и т.п.
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
Это японо-американский BMW 5 серии.
7
16
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
AJlekc:
Ты еще удивляешься? =)))) Косоглазые всю жизнь с немцев всё лижут ибо проще украсть, чем создать индивидуальную модель, которых у той же Тойоты как снега зимой =)))
А че так оскорбительно - косоглазые? У вас тогда живут косорукие, деревянномозгие, а ближе к ростову еще и картофелеголовые)) Да эта нация по культуре, мозгам, и всему остальному далеко впереди европы и америки, про русских я молчу вообще - в самом конце списка развития
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
50
15
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
А зачем? Вы его купите?
5
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Машина конечно хорошая, как не крути, но такие деньги есть далеко не у всех жителей нашей страны!
7
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Арктик:
имелось ввиду что автомобили будут такие же технологичные, безопасные и т.д и т.п.
и стоить будут так же . Да ?
Кто-то купит ТАЗ за мильён ? Да ни кто .
Собака лает - караван идёт
1
4
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Ну и ценник ЕДРЕНА МАТЬ!)
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
4
2
Ответить
   
Благовещенск ДВ
Сообщений: 569
Andres Glam:
А зачем? Вы его купите?
++
Спаси............ мою нетрезвую душу
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Та не ребята, аппарат конечно отличный! Но продажи его с такими ценниками будут никакими! Даже Мерседесы, БМВ и АУДИ переплюнул! Во япошки дают!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
6
6
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 99
Морда страшновата, никак не для бизнес класса.. **** и салон от бэхи
Mazda Capella '01 1.8 5MT GF8P
7
22
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 99
Thermor:
Морда страшновата, никак не для бизнес класса.. **** и салон от бэхи
*попа
Mazda Capella '01 1.8 5MT GF8P
2
7
Ответить
 
Сообщений: 202
Лялька!
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
AJlekc:
Ты еще удивляешься? =)))) Косоглазые всю жизнь с немцев всё лижут ибо проще украсть, чем создать индивидуальную модель, которых у той же Тойоты как снега зимой =)))
S.Domani:
ну и с какой европейской машины в далеком 93м году японцы "слизали" этих красавиц?? ...
ПЛЮСУЮ++ уделал недоумка..
35
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
AJlekc:
Поставь рядом с этим куском пластмассы такой шедевр как Caddilac Eldorado 1959 года и сравни, где был действительно дизайн, а где убожество.
а зачем Лексус рядом ставить? давайте поставим тот самый Эльдорадо 59-го и кусок пластмассы из Кадиллака 2011 года .. воот однако действительно видно, что раньше был дизайн, а сейчас убожество!! ))))

да кстати, знаток, Кадиллак пишется с двумя "л", а не "д"!
27
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
да красавец.
сел в салон как в женщину вошел.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
так и останется мечтой
3
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
машинка супер. если раньше я однозначно бы выбрал немца то теперь даже не знаю..но правда один фиг таких денег нет поэтому и мук выбора не стоит))
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
[quote=Vitor12]красавчик[/quot e]
+1
Что ни делается,все к лучшему.
4
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Гибритизация (особенно у Тойота) идет довольно неплохо. Но где едрит-мадрит наши -е-мобили? А их тупо нет на дорогах
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
14
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Красавчик.
Жаль гибридную систему не изменили...
2
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Гибрид - сказали, разгон 0-100 - сказали, мощность - сказали.... а для чего гибрид? где расход?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Шикарный аппарат и дорогой, а поэтому останется мечтой.)))))) С бумером сравнивать его я бы не стал, потому как в бумере кроме понта ничего нет, а дизайн вообще за 30 лет толком не менялся;))
20
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
AJlekc:
Поставь рядом с этим куском пластмассы такой шедевр как Caddilac Eldorado 1959 года и сравни, где был действительно дизайн, а где убожество.
Всему свое время, зачем классику с чем то сравнивать, на то она и классика. А по мне так Cadillac кусок металлолома и прости меня если вдруг ты владелец данного автомобиля :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
14
2
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
По всем параметрам уступает новой дизельной пятерке, включая разгон и потребление топлива)) то же мне гибрид))))))))))))))))))
HONDA Accord 2008 white executive.
3
19
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
tosha1983:
По всем параметрам уступает новой дизельной пятерке, включая разгон и потребление топлива)) то же мне гибрид))))))))))))))))))
HONDA Accord 2008 white executive.
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
Ответьте честно.
Если бы на нем был шильдик Лада GS 450h вы бы заплатили за него 3 млн. р.?
Или подумали бы "Таз за три миллиона? Да они рехнулись, за это ведро с болтами, да он развалится через 36 тыс км?"
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
а мы ответим японцам новой цветной картинкой будущего ё-мобиля !!!
меняю место в очереди на ё-мобиль на эту летающюю тарелку.
Не рви коня - седло обсерешь.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
[quote=tosha1983]По всем параметрам уступает новой дизельной пятерке, включая разгон и потребление топлива)) то же мне гибрид))))))))))))))))))[/quot e]

"-сволочь-менегер не предупредил об особенностях заливки ДТ в бак...и в итоге я как идиот 10 мин на "Лукойле"тыкал в горловину пистолетом...а в итоге взял отвертку и отжал защитную стопорную планку. Как вчера узнал от друзей-ОД должен был дать(продать)??? специальную насадку на пистолет, но ни хрена не дали и даже не предупредили....Кстати кто в курсе???"
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
[quote=tosha1983]По всем параметрам уступает новой дизельной пятерке, включая разгон и потребление топлива)) то же мне гибрид))))))))))))))))))[/quot e]
дизель + мороз = 100% экономия при отсутствии движения.
гибрид + мороз = ВКЛЮЧАЕТСЯ И ЕДЕТ ВСЕГДА! проверено 100%
Не рви коня - седло обсерешь.
26
6
Ответить
   
Сообщений: 567
Королловод:
Кто там про скучный дизайн говорил???
я говорил. камри с фейслифтингом. салон bmw.
скукотища.
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
usarussia2:
Очень хочется вживую увидеть!)
боюсь, что тебе не понравится! Не впечатлил вживую, предыдущий по собранней выглядел
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
3200 тыр - Лексус ГС и 3270 - Крузер 200 дизельный ЛЮКС! Мерседес МЛ дизельный 2990 тыр. AUDI Q7 - от 2730! Гон полнейший с такой ценой!
8
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
tosha1983:
https://news.drom.ru/BMW-M-Perf... -X5-M50d-X6-18703.html
БМВ? Да никогда!
tosha1983:
По всем параметрам уступает новой дизельной пятерке, включая разгон и потребление топлива)) то же мне гибрид))))))))))))))))))
особенно по скорости превращения в недвижимость А пока будет пыхтеть этот дизелек, столько денег вытянет, что загрустишь.
17
6
Ответить
   
Сообщений: 567
ОлегРостов:
3200 тыр - Лексус ГС и 3270 - Крузер 200 дизельный ЛЮКС! Мерседес МЛ дизельный 2990 тыр. AUDI Q7 - от 2730! Гон полнейший с такой ценой!
это цены для людей зашоренных, не способных смотреть по сторонам и видеть альтернативы. а че пацаны скажут если он не марке или лексусе приедет?))))
1
10
Ответить
   
Сообщений: 974
томич.:
и стоить будут так же . Да ? Кто-то купит ТАЗ за мильён ? Да ни кто .
Если авто качественно собран, если достаточно комфортный и безопасный, то за него можно заплатить и миллион.
a.lineff:
Ответьте честно. Если бы на нем был шильдик Лада GS 450h вы бы заплатили за него 3 млн. р.? "
Меня в первую очередь волнует насколько автомобиль безопасен, комфортен, а что написано на шальдике для меня это уже дело десятое.

К тому же авто под маркой Lada будет стоить гораздо дешевле.
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Уррррааааа. Побежал на тест-драйв записываться.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
ОлегРостов:
3200 тыр - Лексус ГС и 3270 - Крузер 200 дизельный ЛЮКС! Мерседес МЛ дизельный 2990 тыр. AUDI Q7 - от 2730! Гон полнейший с такой ценой!
А комплектации? Только на Q7 брызговики дозакажешь и уже цена перевалила. Неа?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
10
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
usarussia2:
Очень хочется вживую увидеть!)
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
можно сказать что немцы отдыхают))))))))))))))
10
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Жалкая. пожамканная ксерокопия БМВ...
а ты совестлив?
10
26
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
НЕМЦЫ ТИХО ПРИКУРИВАЮТ В СТОРОНКЕ СВОИ ЗАНЕСЕННЫЕ СНЕГОМ ДИЗЕЛИ...
Не рви коня - седло обсерешь.
14
10
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
какие нах 3000000?неможет он столько стоить, дороже CROWNа!!!
1
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
салон - зачет!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Паромон 5678:
НЕМЦЫ ТИХО ПРИКУРИВАЮТ В СТОРОНКЕ СВОИ ЗАНЕСЕННЫЕ СНЕГОМ ДИЗЕЛИ...
Не кричи, а то со стороны выглядишь как:
Тролль
7
7
Ответить
   
Сообщений: 542
он
Тролль
3
3
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Сейчас прммусодоводы дадут те жару

[quote=Паромон 5678]НЕМЦЫ ТИХО ПРИКУРИВАЮТ В СТОРОНКЕ СВОИ ЗАНЕСЕННЫЕ СНЕГОМ ДИЗЕЛИ.
]
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
1
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
Вечный спор японолюбов с немцелюбами.
Умилила ПОСТОЯННАЯ подливка масла в движок замечательного НОВОГО авто АУДИ Q5. И объяснение дилера, что машина, типа, мощная и так и должно быть. Поэтому - ЯПОНИЯ.
И этот ЛЕКСУС - ДА.
15
9
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Арктик:
Когда уже в России научатся ТАКИЕ АВТО делать?
пытались когда до с Руссо-Балтом)
3
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Блин с мобилы писать неудобно, но машин хорош. Как говорил мой первый главный инженер -если ты не можешь себе это позволить- значит ты либо плохо работаешь, либо ты не знаком с НИМИ(ну япона мать как с инопланетянами)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
1
2
Ответить
CTM
  
Кемерово
Сообщений: 270
Японский драндулет.
8
7
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Спереди Дарт Вейдер...) ...салон нравится..
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
chpok.by.ru:
БМВ? Да никогда!особенно по скорости превращения в недвижимость
А пока будет пыхтеть этот дизелек, столько денег вытянет, что загрустишь.
ФАКТЫ в студию! Чтобы не прослыть балаболом!
5
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dr Proctor:
А комплектации? Только на Q7 брызговики дозакажешь и уже цена перевалила. Неа?
Друг - комплектации - это дело второе! Я привел примеры того,что можно в эти деньги смотреть! То, что Тойотовские маркетологи запудрили всем мозг - это понятно! Объясню - человек, который тратит на автомобиль больше 3 миллионов - о той экономии ГИБРИДНОЙ (которой всем забивают мозги) явно думать не будет! Или перефразирую - ему будет стыдно сказать о том, что он потратил 3 с лишним миллиона денег на то что-бы сэкономить на топливе! Например можно взять БМВ 550I о 407 л.с. или очень кучерявую АУДИ А6 - комплектации там будет очень придостаточно в те же деньги! О Мерседесе тоже не забываем!
8
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Такой салон мне по нраву............
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
6
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
S.Domani:
ну и с какой европейской машины в далеком 93м году японцы "слизали" этих красавиц?? ...
где Красавицы то??пфф
5
11
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Друг - комплектации - это дело второе! Я привел примеры того,что можно в эти деньги смотреть! То, что Тойотовские маркетологи запудрили всем мозг - это понятно! Объясню - человек, который тратит на автомобиль больше 3 миллионов - о той экономии ГИБРИДНОЙ (которой всем забивают мозги) явно думать не будет! Или перефразирую - ему будет стыдно сказать о том, что он потратил 3 с лишним миллиона денег на то что-бы сэкономить на топливе! Например можно взять БМВ 550I о 407 л.с. или очень кучерявую АУДИ А6 - комплектации там будет очень придостаточно в те же деньги! О Мерседесе тоже не забываем!
Это не для тех кто хочет перед дефками погонять со светофора, а для тех кому впадло заезжать каждый день на заправку и он не любит тарахтеть на дизеле.

Про А6, как сказали в тесте Стилавина, за эти деньги могли бы поставить марклевинсона :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
duuma:
где Красавицы то??пфф
S.Domani:
ну и с какой европейской машины в далеком 93м году японцы "слизали" этих красавиц?? ...
duuma:
где Красавицы то??пфф
Это авто с дизайном 20-летней давности ..!!!
По прежнему взгляду ОЧ.приятен,надо заметить ...!!!!!!!!!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
5
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
S.Domani:
а зачем Лексус рядом ставить? давайте поставим тот самый Эльдорадо 59-го и кусок пластмассы из Кадиллака 2011 года .. воот однако действительно видно, что раньше был дизайн, а сейчас убожество!! ))))
да кстати, знаток, Кадиллак пишется с двумя "л", а не "д"!
Острить не обязательно как он пишется, опечатался, со всеми бывает. А что косаемо куска пластмассы, Кэди хоть когда-то был с дизайном, из железа, а вот Лексус никогда им не блестал. Как был убог, так и останется. А если говорить глобально, то современные тачилы все вдера пластиковые.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
4
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
Это не для тех кто хочет перед дефками погонять со светофора, а для тех кому впадло заезжать каждый день на заправку и он не любит тарахтеть на дизеле.
Про А6, как сказали в тесте Стилавина, за эти деньги могли бы поставить марклевинсона :))
Вы явно батенька привираете! Люди которые покупают такие машины - им перед "дефками", как Вы выражаетесь - гонять и доказывать этим же "дефкам" ничего не нужно! Там с девочками полнейший порядок! На заправку заехать лишний раз им тоже не впадлу - для того чтобы рыкнуть отличным звуком выхлопа/двигателя перед своими же друзьями/коллегами. Да и просто показать - Я ЭТО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ! Про дизеля - зачем ерунду писать? Современные дизеля - экономичны, тихо работают! Для зимы есть вебасто, которое не супер больших денег стоит!
Кольберт, я действительно считаю данный Лексус классной машиной, но всему есть своя цена! И он действительно этих денег не стоит!
6
7
Ответить
    
Вл
Сообщений: 63
)))Kia k9, Lexus GS 450h, ребят может хватит bmw 7 серии копировать, а сделать что-то свое?
7
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
Это не для тех кто хочет перед дефками погонять со светофора, а для тех кому впадло заезжать каждый день на заправку и он не любит тарахтеть на дизеле.
Про А6, как сказали в тесте Стилавина, за эти деньги могли бы поставить марклевинсона :))
Кстати - Стилавин у нас стал авторитетным авто обозревателем? Если что, То АУДИ А6 с полным приводом и 245 сильным дизелем стоит - от 2 262 тыр! Прикинь, что можно еще на 1 миллион в нее дозаказать! А гибрид 245 сильный - стоит 2 700 тыр! А Марк Левинсон - это круто? Я бы сказал - в те же деньги, которые он стоит - можно гораздо лучше музыку НЕ штатную установить!
5
9
Ответить
   
Йошкар-Ола
Сообщений: 792
Внешне красив, салон не очень. Не успев прочитать все комментарии подумал, что дизайн салона действительно напоминает бмв 7 и смотрю, что я не один такой. Материалы конечно хороши, но исполнение, как будто китайцы через херовый копир пропустили.
Toyota Land Cruiser Prado 150 2.7 TXL
2
5
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 8
нельзя в России делать такие авто, испортят...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Кстати - Стилавин у нас стал авторитетным авто обозревателем? Если что, То АУДИ А6 с полным приводом и 245 сильным дизелем стоит - от 2 262 тыр! Прикинь, что можно еще на 1 миллион в нее дозаказать! А гибрид 245 сильный - стоит 2 700 тыр! А Марк Левинсон - это круто? Я бы сказал - в те же деньги, которые он стоит - можно гораздо лучше музыку НЕ штатную установить!
GS350 с полным приводом от 2.210 и до 2.720. А жигули стоит вообще 50 тысч, вон под окном стоит и уверен арбузов в него влезет больше чем в GS или А6, так нафига покупать тачки такие? :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
6
Ответить
     
Сообщений: 77345
хорош!
но цена не особо гуманна, да и псевдодерево в салоне добивает
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Serg574:
Внешне красив, салон не очень. Не успев прочитать все комментарии подумал, что дизайн салона действительно напоминает бмв 7 и смотрю, что я не один такой. Материалы конечно хороши, но исполнение, как будто китайцы через херовый копир пропустили.
А внутри то сидел?))
3
3
Ответить
  
Сообщений: 418
хорош.
4
2
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
салон просто офигительный, да и сам тоже
Звоните
6
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
Бодрый!
3
3
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
[quote=Vitor12]красавчик[/quot e]
точно
3
2
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Лучше Лексуса может быть только Лексус!
6
6
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Vanua:
хорош!
но цена не особо гуманна, да и псевдодерево в салоне добивает
Да там вроде не псевдо а все же дерево!
3
4
Ответить
  
ЮГ-Руси
Сообщений: 299
А вот интересно ,если-бы у нас начали собирать Лексус, получился-бы ТАЗИК, или нет?Мож попробуют ради эксперимента.
Mark 2 GX110 -был
Honda CR-V - 2008. 2,4- была
T-Camry, 2012, 2,5- есть сейчас
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Страшненьнький он.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Дизайн хорош.А по поводу экономии,то это для америкосов и европейцев.
 
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Ой ХОРОШ )))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
GS350 с полным приводом от 2.210 и до 2.720. А жигули стоит вообще 50 тысч, вон под окном стоит и уверен арбузов в него влезет больше чем в GS или А6, так нафига покупать тачки такие? :)
Так это - 3 литровый полноприводный А6 с 300 л.с. под капотом стоит 2600 мульта! А жигуль приплел видимо потому, что в пользу цены Лекуса сказать больше нечего?
2
2
Ответить
  
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 511
Нормальный Лелик, тока что уж больно надоел один и тот же экстерьер. Изменят пару линий и писец, новый кузов, у всех автопроизводителей чтоле творческий ступор? Никто больше на это внимание не обращал? Или мне приглючилось?
Toyota Camry acv 30, 2002, АКПП, 1mz-fe, LE type, америкос
Lexus LX470, 1999, 2uz-fe
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
manu154:
Дизайн хорош.А по поводу экономии,то это для америкосов и европейцев.
ну да зачем нам экономить на топливе - У НАС ЖЕ НЕФТЬ СВОЯ !а теперь она еще и дешевеет...
Не рви коня - седло обсерешь.
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
AJlekc:
Острить не обязательно как он пишется, опечатался, со всеми бывает. А что косаемо куска пластмассы, Кэди хоть когда-то был с дизайном, из железа, а вот Лексус никогда им не блестал. Как был убог, так и останется. А если говорить глобально, то современные тачилы все вдера пластиковые.
92% говорят, что нравится!
а вы говорите, что убогий...
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
avdeevnick:
Никогда! Все занимаются своим делом, кто-то самолеты, танки делает, космические корабли
США.
У нас уже серьезные проблемы со всем этим начались, задел советского наследия практически исчерпан.
и качает нефть
С этим к нам, ага.
кто-то компьютеры, чипы и телефоны и т.п., кто-то фильмы, кто-то кофе и оливки... каждая страна занимается своим делом.
Тут международная кооперация стран "золотого миллиарда" и рынка недорогой рабсилы из АТР.
Жаль, что МАШИНЫ гражданские - не наше дело!
Да, жаль.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 33
Незнаю нгарод кому как в салоне бамбук который идет только в гибриде конечно же выглядит отлично но я себе возьму 350 цвет темный орех солон,А кузов черный металик!
 
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я что то смотрю на ценник и не могу понять откуда он такой "СКРОМНЫЙ"?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Денискин копи деньги
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Интересна твоя теория взаимосвязи лошадиных сил со стоимостью авто...
ОлегРостов:
... Если что, То АУДИ А6 с полным приводом и 245 сильным дизелем стоит - от 2 262 тыр! Прикинь, что можно еще на 1 миллион в нее дозаказать! А гибрид 245 сильный - стоит 2 700 тыр! А Марк Левинсон - это круто? Я бы сказал - в те же деньги, которые он стоит - можно гораздо лучше музыку НЕ штатную установить!
ОлегРостов:
Так это - 3 литровый полноприводный А6 с 300 л.с. под капотом стоит 2600 мульта! ...
только ты где-то 100 лошадок у гибрида потерял. и с этим учетом твоя теория просто разваливается в пух и прах. Но как говорится не в лошадях щастье!!! ))) и... да будет тебе известно, что гибридные авто тем более за такие деньги покупаются не для экономии топлива! А из желания идти в ногу со временем. Бесспорно современные немецкие дизеля заслуживают уважения. Сам недавно в этом убедился лично. Но... это всё равно дизель! Это эволюция давно существующих технологий. А гибрид - это шаг (прыжок) в будущее! И это и есть мотив у покупающих гибриды людей! А не экономия топлива. смех...
Дизайн - это вообще субъективное понятие! Мне, например, абсолютно не нравится БМВ-ный дизайн передней части интерьера. Считаю его устаревшим ещё лет 5-10 назад. и не один я так считаю. Правда никому не навязываю своего мнения. Но это пресловутый немецкий консерватизм, ничего не поделаешь. У них по-моему во всех моделях примерно одинаковый стиль интерьера. А вот у Тойоты и Лексусов в каждой модели интерьеры абсолютно разные, это и привлекает. Кстати взгляни на дизайн "косоглазой" Инфинити М... И ответь с какого немца или ещё кого они украли дизайн?
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
в россии такой авто не будут покупать пока не покажут по телевизору продолжение "БРИГАДЫ", где Саша Белый ездит на гибридном лексусе а его кореша на приусах !!!
Не рви коня - седло обсерешь.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Хороший самолет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
ОлегРостов:
Друг - комплектации - это дело второе! Я привел примеры того,что можно в эти деньги смотреть! То, что Тойотовские маркетологи запудрили всем мозг - это понятно! Объясню - человек, который тратит на автомобиль больше 3 миллионов - о той экономии ГИБРИДНОЙ (которой всем забивают мозги) явно думать не будет! Или перефразирую - ему будет стыдно сказать о том, что он потратил 3 с лишним миллиона денег на то что-бы сэкономить на топливе! Например можно взять БМВ 550I о 407 л.с. или очень кучерявую АУДИ А6 - комплектации там будет очень придостаточно в те же деньги! О Мерседесе тоже не забываем!
Второе дело это тоже дело. Так что, давайте сравнивать по комплектациям.
Опять же, есть разные деньги, можно подкопить и купить гибрид, зато потом тратить 1 рубль 20 копеек на километр, это во-первых.
Во-вторых, на вашей BMW вы будете платить налог за все 407 л.с. в то время, как у GS450h будем платить только за л.с. ДВС, а именно 290. А общая мощность при этом будем иметь 343 л.с. т.к. мы еще имеем ЭД мощностью 200 л.с.
В-третьих, я, как прогрессивный человек, уже через месяц ставший дважды папой, не могу не думать о будущем детей и детей детей и т.д. Посему, как только появятся электромобили с приемлемыми ТТХ для использования в нашем регионе, я буду первым, кто его купит.
В-четвертых, из всех рассмотренных BMW, A6 и GS450h я выберу последний, ибо только туда не надо постоянно лить масло, кататься на сервис и спорить на форумах на тему "какое масло меньше угорает". Я почтенный человек и мне не надо мериться пиSьками кто быстрее уедет со светофора, чтобы встать на следующем вместе с бабушкой на Нексии.

А теперь предоставьте примеры таких же комплектаций немцев по низкой цене.
Я не думаю, чтобы он долго говорил (с) М.Жванецкий
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
ОлегРостов:
... А Марк Левинсон - это круто? Я бы сказал - в те же деньги, которые он стоит - можно гораздо лучше музыку НЕ штатную установить!
И кстати да!!! Марк Левинсон - Это ООООчень круто!!! и никакой НЕ штатный "колхоз" априори не в состоянии быть лучше штатного Марк Левинсона. Ну или не буду столь категоричен... Чтобы нештатный колхоз стал лучше или хотя бы таким же как ML тебе нужно будет машину на пару недель оставить в оооочень хорошем салоне и забашлять за это ооочень кругленькую шестизначную сумму. И всё равно это останется "колхозом"

зы: Немцы конечно хороши, но тебе видимо просто не довелось достаточно долго поэксплуатировать настоящего хорошего "узкоглазого" японца. Надежность и доступность (в эксплуатации) японцев намного обогнала немцев. Хотя бесспорно у немцев есть свои плюсы!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Так это - 3 литровый полноприводный А6 с 300 л.с. под капотом стоит 2600 мульта! А жигуль приплел видимо потому, что в пользу цены Лекуса сказать больше нечего?
Так это, читать совсем не надо? Полноприводный не гибридный 3.5 литровый лехус, стоит примерно от 2.2 ляма и он в базе уже хорошо упакован.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
а мне салон нравится,немцы учитесь :)
натуральное дерево,отличная кожа и металл...пластика минимум
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
4
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Лично мне не принципиально, натуральное там дерево или нет. Оно (дерево) выполняет там чисто эстетическую функцию. Вот если этими панельками печь топить, тогда да, разница есть.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Dr Proctor:
Лично мне не принципиально, натуральное там дерево или нет. Оно (дерево) выполняет там чисто эстетическую функцию. Вот если этими панельками печь топить, тогда да, разница есть.
меня как-то тоже всегда улыбали аргументы типа "отстойные псевдодеревянные пластиковые панельки"... ))))))))
Во первых - это не Роллс-Ройсы и не Майбахи, где принципиально (!!!) помимо красного дерева в салоне иметь ещё колёса инкрустированные изумрудами и рубинами, иначе эти авто просто не в состоянии передвигаться, во-вторых как же борьба за экологию во всём мире? и в-третьих этот пластик гораздо практичней и зачастую выглядит гораздо лучше натурального дерева, а иногда его и отличить-то собственно простому обывателю не представляется возможным пока не снимешь енту самую панельку!

зы: ну кстати дааа... в случае энергетического кризиса деревянные панельки могут пригодиться! от пластиковых в этом случае проку нет! (((
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
3
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Хорошая машина,обсирают ее скорее те,кто вряд-ли является потенциальным покупателем))
Внушительный список...
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Арктик:
Если авто качественно собран, если достаточно комфортный и безопасный, то за него можно заплатить и миллион.Меня в первую очередь волнует насколько автомобиль безопасен, комфортен, а что написано на шальдике для меня это уже дело десятое.
К тому же авто под маркой Lada будет стоить гораздо дешевле.
В том-то и дело, что чтобы построить такое авто, и сделать его производство дешевым, нужно приложить очень много сил, очень много времени и очень много денег. И продавать после этого машину за миллион будет не выгодно.
Лексус - это уже статусное авто. Даже могучая Тойота под своей маркой его не стала продавать. И потратила на разработку ого-го сколько (учитывая предыдущие поколения). Такую машину покупают уж никак не из соображений практичности.
Наш автопром должен сделать большой-пребольшой путь, чтобы завоевать доверие потребителя, чтобы уже после этого попробовать сделать конкурента лексусу.
Я про это говорил. Так что лада GS450h за три миллиона - это пока даже не научная фантастика.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
a.lineff:
Так что лада GS450h за три миллиона - это пока даже не научная фантастика.
Это хорор :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 54
***, а что с передней панелью? А ля БМВ? Так зачем было заморачиваться? Прибили бы просто доску сороковку и приборы бы врезали в неё, ничем не хуже бы выглядела этой панели. Ну вот на предыдущей модели была чудесная панель, ну ***** было огород городить? Не понимаю...:((
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
=MMM=:
92% говорят, что нравится!
а вы говорите, что убогий...
А я вхожу в те самые 8%, которым не нравится. Выставите фото Марка в 90-м кузове и вопрос: "нравится? да? нет?" - результат будет ни чуть не хуже, если не лучше.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
 
Ответить