Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus поднял цены почти на все модели в России

Lexus поднял цены почти на все модели в России

16 Июня 2021 | 9185 просмотров

Lexus переписал ценники почти на весь модельный ряд, представленный в России. Об этом 16 июня сообщил портал «Цена Авто».

Самая маленькая прибавка досталась кроссоверу UX200 в базовой комплектации Live: он подорожал всего на 4000 рублей.

На 100 000 рублей увеличены цены седанов ES200 и ES250, кроссоверов семейства NX, моделей RX300 и RX350. Седан ES350, а также SUV GX460, LX450d, RX350L и RX450h подскочили в цене на 100-145 тысяч.

За флагманский внедорожник LX570 теперь придется отдать на 152 000 рублей больше.

В итоге сейчас установлены следующие начальные цены:

В прошлый раз Лексусы в России дорожали в апреле.

По данным АЕБ, с января по май 2021 года в РФ продано 9048 машин премиум-бренда. Это на 39% больше, чем за аналогичный период 2020-го.

Lexus LX570
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Плюнул в монитор
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
228
9
Ответить
  
Сообщений: 13183
Чем Лексус хуже Лады?
Продам уши от мертвого осла.
91
24
Ответить
  
Сообщений: 13183
Пыжжон
Плюнул в монитор
монитор не виноват
Продам уши от мертвого осла.
103
11
Ответить
Денис
Иркутск
да напишите уже новость что все и каждый день дорожает и будет дорожать
201
1
Ответить
  
Сообщений: 13183
Надо в Конституции внести поправки запрещающие новости про подорожание
Продам уши от мертвого осла.
217
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Рад за тех, кто может это купить)
116
10
Ответить
Poligraf Poligrafov
Так стабильность , чему же удивляться
95
4
Ответить
Егор
Симферополь
Это Пустяки! Зато у вас есть я! Егор из Крыма! приезжайте в гости, как говорится. На общественном транспорте даже лучше, пробок не будет.
60
97
Ответить
Тёмная Ночь
Ого, как Премиум-Тойота в цене подскочила!
36
4
Ответить
7620450
Омск
А диллеры на 500 сверху
86
1
Ответить
  
Сообщений: 13183
А сколько стоит сейчас комплект ковриков у дилеров?
Продам уши от мертвого осла.
53
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Ну всё, только погладил шорты, чтобы за лексусом пойти и тут БАЦ! +

Копил на Lexus LX570 , а теперь уже не хватает 7 750 000 -
84
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Рубль укрепляется же, нужно повышать цены на все. Включите Л_логику!
54
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Пойду попкорн куплю, становится интересно чем кончится непрерывный рост цен на все и вся.
54
1
Ответить
17653144
пля, не успел ))
27
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2677
Целевой аудитории лексуса это вообще пофиг.
HAW-модно, стильно, молодежно.
43
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
На полторы-две тысячи долларов ценны подняли за месяц, молодцы, просекли как в России надо бизнес делать.
45
2
Ответить
Тёмная Ночь
Kiparis
Целевой аудитории лексуса это вообще пофиг.
Особенно тем кто выбирает es200/es250.
16
5
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПАЛАСИО
А сколько стоит сейчас комплект ковриков у дилеров?
БЕСПЛАТНО
17
4
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
А сколько стоит сейчас комплект ковриков у дилеров?
от 200.000 рублей (в составе с другим барахлом плюсом к прайсу)
19
1
Ответить
Японский Патруль
может у нас уже дефолт, но нам об этом не говорят?
79
2
Ответить
Японский Патруль
ну в общем входной билет в клуб Лексус - 3 млн
32
1
Ответить
Японский Патруль
Lexus ES200 — 3 210 000 рублей;
- камри с 2.0 на варике кстати можно купить за 2 200 000
лексус однако +1 лям!
40
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Увазик давно не дорожал.
Я проголосовал не за того...
32
2
Ответить
     
Сообщений: 3875
зачем вам лексусы? вон нива травел(почти рав4), навоз и дрова возит только так и не жужит
37
2
Ответить
делаем ставки, господа - завтра какая марка авто подорожает?))
36
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
кто за сем лямов может позволить себе ,152 тыс ,осилит
16
6
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
•Lexus UX200 — 2 600 000 рублей;
•Lexus NX200 — 2 960 000 рублей

ЛЕКСУС В КОМПЛЕКТАЦИИ "БОМЖ ЭДИШИН" - ЭТО ВАМ НЕ РОСКОШЬ!(((
18
1
Ответить
Иркутск
Рука госдепа, не иначе
24
2
Ответить
Иркутск
FRLS
зачем вам лексусы? вон нива травел(почти рав4), навоз и дрова возит только так и не жужит
а нива травел(почти рав4) хоть раз подешевела в этой стране?)
16
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Доллар падает - всё дорожает. Доллар растёт - всё дорожает. Тоже самое про нефть, евро и остальное. Где логика????
63
1
Ответить
  
Ростовская обл.
Сообщений: 272
Viktor1901
Пойду попкорн куплю, становится интересно чем кончится непрерывный рост цен на все и вся.
Попкорн подорожает )))
29
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Где уже было ... умом Россию не понять )))) валюта дорожает, все дорожает ..валюта дешевеет все дорожает . Зато наша тётя председательствующая в центробанкн вчера в телеке слюной брызгала, что уровень инфляции сейчас 4 процента ))))
35
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Дмитрий
•Lexus UX200 — 2 600 000 рублей;
•Lexus NX200 — 2 960 000 рублей

ЛЕКСУС В КОМПЛЕКТАЦИИ "БОМЖ ЭДИШИН" - ЭТО ВАМ НЕ РОСКОШЬ!(((
Не это версия для России с крутилаками стеклоподьемников)))
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
uj,kby
Где уже было ... умом Россию не понять )))) валюта дорожает, все дорожает ..валюта дешевеет все дорожает . Зато наша тётя председательствующая в центробанкн вчера в телеке слюной брызгала, что уровень инфляции сейчас 4 процента ))))
Вот сводить бы ее в обычный супермаркет, закупиться товарами на неделю, а потом показать чек, с теми же товарами с начала года, а лучше с января 20-го, интересно какие оправдания прозвучат....
27
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
D0N ViTO
Вот сводить бы ее в обычный супермаркет, закупиться товарами на неделю, а потом показать чек, с теми же товарами с начала года, а лучше с января 20-го, интересно какие оправдания прозвучат....
Наверно в свой адрес я получу обвинения в экстремизме, да и вообще я западным агентом окажусь внезапно...
25
 
Ответить
11976127
Норильск
uj,kby
Где уже было ... умом Россию не понять )))) валюта дорожает, все дорожает ..валюта дешевеет все дорожает . Зато наша тётя председательствующая в центробанкн вчера в телеке слюной брызгала, что уровень инфляции сейчас 4 процента ))))
Ты наверно не дослушал. 4% в час ))))
26
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Японский Патруль
Lexus ES200 — 3 210 000 рублей;
- камри с 2.0 на варике кстати можно купить за 2 200 000
лексус однако +1 лям!
Уверен, даже если плюс 1.5, он стоит каждого рубля!
3
17
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1443
А что-то я не увидел в списке моего любимого LS ? Хотя..... Когда я смогу себе позволить новый LS, мне будет пофигу сколько он там стоит 7 или уже 10. Эх скорее бы уже....
3
4
Ответить
Розарио Агро
Уверен, даже если плюс 1.5, он стоит каждого рубля!
Надеюсь это сарказм? :)
4
1
Ответить
Разве он не эталонен? Икона полноразмерных СУВов👍👆
7
4
Ответить
14669494
Алекс56 рус
кто за сем лямов может позволить себе ,152 тыс ,осилит
+156...каждый месяц...))
3
 
Ответить
Lexus LX570 — 7 761 000 рублей
Японцы мало просят. Эта машина - Над вечным покоем в автомире. И 10 - мало!
13
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
Пыжжон
Плюнул в монитор
Теперь мой его.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
ааа
Хабаровск
Да здравствует тот, чьё имя нельзя называть
11
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
ПАЛАСИО
А сколько стоит сейчас комплект ковриков у дилеров?
Че на Лексус денег нет, решил хоть коврики купить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
 
Ответить
     
Сообщений: 92
За все надо платить даже за *****ваз увы
1
 
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Пыжжон
Плюнул в монитор
А нужно плевать в Lexus. Мимо проезжающий.
8
2
Ответить
Хорошо, что есть масса других замечательных машин)
9
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Японский Патруль
Lexus ES200 — 3 210 000 рублей;
- камри с 2.0 на варике кстати можно купить за 2 200 000
лексус однако +1 лям!
Всегда так было.
2
1
Ответить
Денис
да напишите уже новость что все и каждый день дорожает и будет дорожать
Сейчас, Володя с Джо перетрут и... Не изменится ничего.
20
 
Ответить
Японский Патруль
ну в общем входной билет в клуб Лексус - 3 млн
Дешевле, если купить б/у.
1
 
Ответить
Blockbleeda
А нужно плевать в Lexus. Мимо проезжающий.
А вдруг дядя из Лексуса окажется без чувства юмора? Плохой совет вы дали!
14
2
Ответить
сухофрукт
Че на Лексус денег нет, решил хоть коврики купить.
А зачем коврики, если нет машины, для которой они предназначены? Лучше уж тогда кепку купить или брелок)))
4
 
Ответить
Blockbleeda
А нужно плевать в Lexus. Мимо проезжающий.
В ответ могут выстрелить. Так что это чревато)))
6
3
Ответить
Maxx34
Волжский
ИспанецБородатый
Доллар падает - всё дорожает. Доллар растёт - всё дорожает. Тоже самое про нефть, евро и остальное. Где логика????
Стране очень нужны ваши деньги-- поэтому все дорожает.
6
 
Ответить
Maxx34
Волжский
uj,kby
Где уже было ... умом Россию не понять )))) валюта дорожает, все дорожает ..валюта дешевеет все дорожает . Зато наша тётя председательствующая в центробанкн вчера в телеке слюной брызгала, что уровень инфляции сейчас 4 процента ))))
Врать у этих тетенек и дяденек хорошо получается. Каждый раз понимаю что мы с ними в параллельных реальностях живем.
12
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Саня Иванов
Сейчас, Володя с Джо перетрут и... Не изменится ничего.
Ни фига. Опять что нибудь подорожает.
11
 
Ответить
Александр Выходцев
Егор
Это Пустяки! Зато у вас есть я! Егор из Крыма! приезжайте в гости, как говорится. На общественном транспорте даже лучше, пробок не будет.
Зато Крым наш - уникальное предложение отдых в Крыму в этом сезоне по цене Мальдив. "Налетай, не скупись - покупай живопись" (с) Чеж вы так то, крымчане? мы всей страной вваливаем в вас деньги, а вы нас раздеваете такими ценниками. Хотя поуху - как не собирался на наше черноморское побережье, так и не поеду. ***** мне гостиницы 3-звезды и акуенные ценники на все вместо Турции, Египта или Тайланда? Причем там и дешевле еще будет наверняка
17
1
Ответить
Александр Выходцев
Неистовый вожак
На полторы-две тысячи долларов ценны подняли за месяц, молодцы, просекли как в России надо бизнес делать.
Ну да - если толпа оленей ломится и покупает с ценниками на 200-300 рублей дороже - че ж не поднять то цены? У нас люди дикие - с дикими шарами сметают все, что есть. Лучше бы баксы купили чем ведро за 7 лямов, которое еще и потеряет в стоимости после выезда из автосалона и еще денег будет просить постоянно
6
2
Ответить
Александр Выходцев
Алекс56 рус
кто за сем лямов может позволить себе ,152 тыс ,осилит
Да вот чем больше денег тем их жальче. Потому как работаешь больше и зарабатываются они тяжелее. И деньги начинаешь считать и товары по акциям брать. Хотя легко можешь пойти в магазин и купить к примеру телефон за 30 тысяч рублей. Но жаба душит и понимаешь что и мой Хуавей за 15 тысяч вполне меня устраивает. И нет такого зуда - типа хочу, надо брать.
8
3
Ответить
Александр Выходцев
ИспанецБородатый
Доллар падает - всё дорожает. Доллар растёт - всё дорожает. Тоже самое про нефть, евро и остальное. Где логика????
Логика в том, что растут издержки - коммуналка, бензин, всяческие новые поборы и прочие сборы. Плюс доллар нестабилен, надо закладывать курс под 78-880 потому как оборот средств довольно длительное время занимает. Вот например ты купил партию пуховиков по одному курсу. Накинул и продал. А потом курс скаканул и покупать тебе уже по другому курсу. И получится что ты заработал только на новую партию пуховиков и у тебя прибыли нет
8
3
Ответить
Александр Выходцев
uj,kby
Где уже было ... умом Россию не понять )))) валюта дорожает, все дорожает ..валюта дешевеет все дорожает . Зато наша тётя председательствующая в центробанкн вчера в телеке слюной брызгала, что уровень инфляции сейчас 4 процента ))))
ну вроде 6 процентов инфляция как Н***улина сказала. Но самому интересно - может мы в разных странах живем? Или они в другие магазины ходят? Я экономику изучал в универе и не понимаю как они считают инфляцию и что такое прожиточный минимум и как на него прожить. Может какая то альтернативная экономика у них?
10
 
Ответить
Александр Выходцев
сухофрукт
Че на Лексус денег нет, решил хоть коврики купить.
Видел как то в салоне Ауди комплект дисков и зимних шин на А6 по-моему. За 120 тысяч рублей. Это было лет 5 назад. Тогда курс был конечно немного другой. Сейчас наверное такой набор тысяч 150-180 стоит. резина конечно отличная была - точно помню Континентал шипованная.
1
 
Ответить
Иван Михаилов
Александр Выходцев
Ну да - если толпа оленей ломится и покупает с ценниками на 200-300 рублей дороже - че ж не поднять то цены? У нас люди дикие - с дикими шарами сметают все, что есть. Лучше бы баксы купили чем ведро за...
Кто ты что ли ломанёшься? Те кто эти машины себе позволяют явно не на последние сбережения их покупают или в кредит. Им престиж дороже, да и деньги надо как то тратить а ты рассуждаешь на уровне нищеброда.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
cnupum
Увазик давно не дорожал.
Плюнул через левое плечо
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ИспанецБородатый
Доллар падает - всё дорожает. Доллар растёт - всё дорожает. Тоже самое про нефть, евро и остальное. Где логика????
Надо спросить у Азамата Мусагалиева
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
D0N ViTO
Вот сводить бы ее в обычный супермаркет, закупиться товарами на неделю, а потом показать чек, с теми же товарами с начала года, а лучше с января 20-го, интересно какие оправдания прозвучат....
"Не виноватая я!!!"(с)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
D0N ViTO
Наверно в свой адрес я получу обвинения в экстремизме, да и вообще я западным агентом окажусь внезапно...
Ты в кругу единомышленников, друг!)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ааа
Да здравствует тот, чьё имя нельзя называть
Да можно называть. Только нужно при этом закатав глаза плакать, биться лбом о земь в коленно-локтевой позе и петь "Боже, царя храни!"
4
1
Ответить
Санкт-Петербург
Японский Патруль
может у нас уже дефолт, но нам об этом не говорят?
Нет, у нас не дефолт, более того, ВВП неплохо растёт, просто кому надо в карман растёт
3
 
Ответить
Санкт-Петербург
ИспанецБородатый
Доллар падает - всё дорожает. Доллар растёт - всё дорожает. Тоже самое про нефть, евро и остальное. Где логика????
Сейчас вам господин белоусов расскажет
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
Александр Выходцев
Зато Крым наш - уникальное предложение отдых в Крыму в этом сезоне по цене Мальдив. "Налетай, не скупись - покупай живопись" (с) Чеж вы так то, крымчане? мы всей страной вваливаем в вас деньги,...
И дешевле, и качественнее, а главное, в море не плавает субстанция идеально характеризующая нынешнюю власть
5
 
Ответить
Сергей
Абакан
Досвидос!
2
1
Ответить
Вятский квас
Саня Иванов
Сейчас, Володя с Джо перетрут и... Не изменится ничего.
Как не изменится? Хуже станет.
5
 
Ответить
Александр
Братск
Откуда эти данные? На оф сайте Лексус цены другие не спорю они их переписывают каждый месяц но с первого числа месяца а не 16
 
2
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 2106
torn357
А что-то я не увидел в списке моего любимого LS ? Хотя..... Когда я смогу себе позволить новый LS, мне будет пофигу сколько он там стоит 7 или уже 10. Эх скорее бы уже....
не льсти себе )))
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И РЕШЕНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. МОНТАЖ. СОПРОВОЖДЕНИЕ.
 
2
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 2106
Александр Выходцев
Ну да - если толпа оленей ломится и покупает с ценниками на 200-300 рублей дороже - че ж не поднять то цены? У нас люди дикие - с дикими шарами сметают все, что есть. Лучше бы баксы купили чем ведро за...
покупать чужую валюту не патриотично ...
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И РЕШЕНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. МОНТАЖ. СОПРОВОЖДЕНИЕ.
1
2
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 2106
Александр Выходцев
Видел как то в салоне Ауди комплект дисков и зимних шин на А6 по-моему. За 120 тысяч рублей. Это было лет 5 назад. Тогда курс был конечно немного другой. Сейчас наверное такой набор тысяч 150-180 стоит. резина конечно отличная была - точно помню Континентал шипованная.
оригинальные диски на лексус LX стоят под 300 тысяч это только диски ... а чему удивляться... безопасность... или покупай китайский за 100
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И РЕШЕНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. МОНТАЖ. СОПРОВОЖДЕНИЕ.
2
1
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 2106
збсь живем
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И РЕШЕНИЯ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. МОНТАЖ. СОПРОВОЖДЕНИЕ.
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Надо в Конституции внести поправки запрещающие новости про подорожание
Это в 2025 году внеси предложение
1
 
Ответить
Malig
Для тех кто берет новый Лексус цена особого значения не имеет, хоть 3млн хоть 6млн, всеравно денег куча.
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
при таком раскладе надо идти за вольво...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3875
Вадим -
а нива травел(почти рав4) хоть раз подешевела в этой стране?)
Хорошая вещь не может стоить дешево
2
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
ПАЛАСИО
Надо в Конституции внести поправки запрещающие новости про подорожание
Профессор половик в каждой бочке
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
D0N ViTO
Вот сводить бы ее в обычный супермаркет, закупиться товарами на неделю, а потом показать чек, с теми же товарами с начала года, а лучше с января 20-го, интересно какие оправдания прозвучат....
Она вряд ли ходит в магазины)))))
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Maxx34
Врать у этих тетенек и дяденек хорошо получается. Каждый раз понимаю что мы с ними в параллельных реальностях живем.
Это называется политика )))))
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Александр Выходцев
ну вроде 6 процентов инфляция как Н***улина сказала. Но самому интересно - может мы в разных странах живем? Или они в другие магазины ходят? Я экономику изучал в универе и не понимаю как они считают инфляцию...
Я больше скажу у них давно альтернативная жизнь ))))
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Александр Юрин
делаем ставки, господа - завтра какая марка авто подорожает?))
УАЗ
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
не увидел в списке LC500 Cabrio
1
 
Ответить
Вятский квас
Как не изменится? Хуже станет.
У нас реклама вашего кваса из каждого утюга))) Я не пробовал, правда хороший?
 
 
Ответить
10477799
Москва
Егор
Это Пустяки! Зато у вас есть я! Егор из Крыма! приезжайте в гости, как говорится. На общественном транспорте даже лучше, пробок не будет.
обязательно Ковидлой поделимся.
1
 
Ответить
321
Ангарск
Японский Патруль
может у нас уже дефолт, но нам об этом не говорят?
В сентябре ждём новостей про Это...
2
 
Ответить
Вятский квас
Саня Иванов
У нас реклама вашего кваса из каждого утюга))) Я не пробовал, правда хороший?
У вас это где? Квас если честно так себе.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Так или иначе мы все будем оплачивать вроде бы никак не касающийся нищебродов лехус. Ибо его владельцы это те, кто в своем большинстве продает нам товары и услуги.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19646
Зачем вам лексусы, у вас же дорог нет (c)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр Выходцев
ну вроде 6 процентов инфляция как Н***улина сказала. Но самому интересно - может мы в разных странах живем? Или они в другие магазины ходят? Я экономику изучал в универе и не понимаю как они считают инфляцию...
Экологам по соседству пришло письмо со статитстики почему они платят по 35-40 штук работаникам , а не согласно их рееста рабочих специальностей 72 тыщи.
Для справки: (Такое бабло рядовой эколог в регионах, в случшем случае на вахте заработает).
Так что согласно статистики народ нормально живет. Так же отлично считаются инфляция и минималка.
С другой стороны как никогда как именно сейчас, мы отчетливо видим, уродскую рожу торговли. Которая уже не скрывает, что вслед за любым поднятие дохода или минималок будет искуственно переписывать ценники. Ибо а че вы мне сделаете? слышно с каждого ларька на ломанно русском, и от важных владельцев сетевых магазинов. А правда, и че? Вот ниче и не делают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 323
Егор
Это Пустяки! Зато у вас есть я! Егор из Крыма! приезжайте в гости, как говорится. На общественном транспорте даже лучше, пробок не будет.
Мы (я и 56 поставивших плюс на данный момент) рады, что ты у нас есть. В отличии от минусующих долбоклюев с атрофированным чувством юмора.
NT32
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Александр Выходцев
Да вот чем больше денег тем их жальче. Потому как работаешь больше и зарабатываются они тяжелее. И деньги начинаешь считать и товары по акциям брать. Хотя легко можешь пойти в магазин и купить к примеру...
согласен)
 
1
Ответить
Влад
Краснодар
LeRoN
УАЗ
Хах, далеко не только УАЗ - https://smotrim.ru/article/2576360?utm_source=internal&utm_medium=avto&utm_campaign=avto-news

Уаз на фоне остальных еще слабенько накинул. Он все таки частично из российских деталей сделан, поэтому падение рубля на нем не так сильно отразилось.
 
 
Ответить
Вятский квас
У вас это где? Квас если честно так себе.
В Пермском крае.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр Выходцев
ну вроде 6 процентов инфляция как Н***улина сказала. Но самому интересно - может мы в разных странах живем? Или они в другие магазины ходят? Я экономику изучал в универе и не понимаю как они считают инфляцию...
Нашел ответ на ваш вопрос.
В общем сижу делаю проект на основе предыдущего. А предыдущий проект делал работник так себе, даж хуже меня...(хотя куда уж хуже))
Так вот, когда я все косяки увидел, причем такие солидные, реальные косяки влияющие на коверканье итоговой информации, посетила меня мысль, что вот оно, вот прям передо мной на экране лежит ответ, чем плохо когда умные люди уезжают в развитые страны под гнетом ситуации.
Дурень делал, дурень проверял, дурень одобрил......а в итоге дом упал, мост уплыл, дорога уползла цифры врут, и тд и тп.
Некому проверить, все умные уехали.
Так что, нет никакой альтернативной экономики, есть экономика которую ведут те, кого даже проверить некому.
Р.С. Если Францию покинут 300 учёных, она превратится в страну идиотов. (Блез Паскаль).
Сколько там у нас ученых по статистике уезжает?, 70 тыщ в год......вот и ответ.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
uj,kby
Не это версия для России с крутилаками стеклоподьемников)))
да, на веслах!
 
 
Ответить