Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover показал первые изображения нового концепта Discovery Vision

Land Rover показал первые изображения нового концепта Discovery Vision

03 Апреля 2014 | 11891 просмотр
На примере нового прототипа Land Rover продемонстрирует дизайн будущего семейства Discovery — одноименную модель заменят сразу несколькими моделями машин, объединенных под общим названием.
На примере нового прототипа Land Rover продемонстрирует дизайн будущего семейства Discovery — одноименную модель заменят сразу несколькими моделями машин, объединенных под общим названием.

Компания Land Rover распространила тизер концептуального внедорожника Discovery Vision, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке 16 апреля.

На примере нового прототипа Land Rover продемонстрирует дизайн будущего семейства Discovery — одноименную модель заменят сразу несколькими машинами разной направленности, объединенными общим названием.

Технические подробности автомобиля пока держатся в секрете.

Первой машиной, выполненной в рамках новой концепции Discovery, может стать преемник компактного кроссовера Freelander, который должен появиться до конца 2014 года.

 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 104040
не фонтан :)
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
39
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 119
грет волл,не?
30
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не понятно, будем ждать, что выдумают
8
4
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Будет цельно люминевый премиум гаджет.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
9
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Однако, кресла как видно, складываюцца..
17
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
мне одному непонятно что происходит в видеоролике?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
18
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Силуэт у Патрола подглядели:)
8
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
dzhukov:
мне одному непонятно что происходит в видеоролике?
Мистика там, все само по себе двигается, очень страшная музыка. А по теме, уверен что хороший получится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
По видео понял , что сиденья могут складываться !
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 407
Очертанием новый Trailblazer напоминает!
3
5
Ответить
   
Сообщений: 892
ехнические
подробности автомобиля
пока держатся в секрете.

как разкроется секрет, вот тогда будет интересно, а так неочем.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13243
Сбоку на Форд Эксплорер похож
Продам уши от мертвого осла.
21
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Я еще своего Дискавери 3 на Дискавери 4 не успел обменять, а уже будет что-то новое. Подождем, посмотрим. Но уже думается, что прежние формы уйдут, как это произошло с Рэнжами. Не хотелось бы.
3
2
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
После владения дискавери 3 2007 года, больше ни чего в этой жизни не заставит меня купить лендровер. Брал новый у диллера за 40 тыс ремонту было на 200- 300 рублей. Взорвался бак, топливному пидец был 3 раза, пневма на помойку. Никогда больше не сяду на лр. Езжу на 200 сейчас- золото а не авто, за 60 тыс ничего не сломалось. Тфу 3 раза.
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
18
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
А был ли он у Вас - этот Лэнд Ровер? Балабол, Вы, батенька.
АлексЕРЗ:
После владения дискавери 3 2007 года, больше ни чего в этой жизни не заставит меня купить лендровер. Брал новый у диллера за 40 тыс ремонту было на 200- 300 рублей. Взорвался бак, топливному пидец был 3 раза, пневма на помойку. Никогда больше не сяду на лр. Езжу на 200 сейчас- золото а не авто, за 60 тыс ничего не сломалось. Тфу 3 раза.
22
5
Ответить
    
Сообщений: 1692
бида)))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 557
Нет предела совершенству!
2
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Давно пора!
Внушительный список...
1
1
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Вброс за 200й зачет! Премию у директора по продажам сходи получи!

Пневма на Дискарях ходит до 80-100 т.км. спокойно. Если по дикому не ездить по ямам. Дискарь 3й в чем то был геморройный. Дискарь 4й более надежный. Но вот почему то после Дискаря в тойоту даже залазить не охота и от тойотовского качества кожи и ценника на авто начинает подташнивать. Да и надежность тойоты потихоньку уходит в прошлое.

пс
Если у вас украли магнитолу с 200го - у дилера она 650тыр стоит. ))) С манагером тойоты долго думали "почему так дорого?"
8
2
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Я был бы за 200й обеими руками за если цена на него была как раньше 2200-2300, край 2500 - это потолок для него. Сочетание "маркетингового качества и дешевых материалов за конскую цену с посредственным гарантийным обслуживанием" вот политика современных менеджеров компании Тойота.
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Пусть так и останется, как и раньше..... ни чего не поменялось((
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 228
Ждём - с
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нифига толком не видно..)
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не понятно пока
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
S-poiler:
помле владения Дискавери 3 2008 года (3 года откатал), понял, что других авто, кроме ЛР не вижу в упор.
по ходу со зрением чё-то...
3
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
эт чего тизер Трона второго???=))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ждем!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Не скажу за все семейство, но дискарь 3 с бензиновым двиглом вообще никакого гемороя не доставил. Пневма до сих пор живая, а пробег уже за 200 тыс. Про замену ЛР на что-то другое - полностью поддержу, альтернативы тоже не вижу.
mikram:
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
А что, Вам нынешняя форма не нравится? Вкус и цвет, как говорится, но мне допустим современный РРС менее симпатичен, чем предыдущий кузов. Потеряна вся брутальность.
KB SU:
Давно пора!
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Нашел инфу по Дискарям 2014, 2015 м.г. Форма останется прежней, только рестайл будет. Сильно изменится салон и как пишут добавится внутреннее пространство (куда еще то больше???), появится система контроля глубины брода (посмотрим что за штучка). Музыка изменится (будет уже 17 колонок) и т.д. По фоткам без камуфляжа понравился, симпотнее Д4.
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
FlowMM:
Однако, кресла как видно, складываюцца..
Только в темноте)))))
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Старый57:
Ждём - с
да вот именно что не чего не ясно. (от этого силуэта)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Заказываю)))
FX-рууууууулит.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Опять чей-то КЛОН!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
1
Ответить