Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover Discovery получит к сентябрю новые фары

Land Rover Discovery получит к сентябрю новые фары

03 Июня 2013 | 14721 просмотр
Land Rover Discovery
Land Rover Discovery

Легко закамуфлированный Land Rover Discovery попался в объектив журналистам британского ресурса Autocar.co.uk в минувший уикенд. Как удалось выяснить, обновленный автомобиль стартует в сентябре, предваряя запуск нового Discovery 2014 года.

Из снимков видно, что изменений ожидается «по минимуму» — камуфляж только на световых приборах. Они будут светодиодными, но получат новый дизайн.

Еще ожидаются новые диски колес, небольшие улучшения интерьера и модернизированный мотор, у которого снизятся выбросы CO2.

Discovery предлагается на российском рынке с 3-литровым дизелем TDV16 мощностью 211 л.с. и автоматической трансмиссией по стартовой цене 2,199 млн. рублей.

Нынешний Discovery актуален в четвертом поколении, которое стартовало в 2009 году. Последние три поколения этих машин менялись с интервалом в 5-6 лет.

Land Rover Discovery
Land Rover Discovery
 
Land Rover Discovery
Land Rover Discovery
 

Комментарии

 
иркутск
Сообщений: 172
надеюсь не как у эвога)))
21
27
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Фары то, бог с ними, не слишком отличаются, но ТАКИЕ ПТФ? Со светодиодами можно так передок и не безобразить вообще-то.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Радость то какая
GET BIG OR DIE.
82
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 99
Скорее всего будет из светодиодов рисунок как у эвога, только грубее, более мужской ... посмотрим, что получится на самом деле!
Ремонт квартир под ключ! Дизайн интерьера!
10
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
кубик-рубик-поломайка
42
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1971
Давно пора. Не понимаю, как на тачке за два ляма сэкономили на светодиодах!
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
16
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
anadikt:
Скорее всего будет из светодиодов рисунок как у эвога, только грубее, более мужской ... посмотрим, что получится на самом деле!
Ага, мужской авто - это гузов вырубленный топором с углами и зазубринами без единой плавной линии :)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
клевая тачка. всегда мне нравился
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
21
25
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Никогда не ездил, только в салоне сидел, салон понравился, но почему то про них говорят, что едет либо из сервиса, либо в сервис. Миф или реальность?
26
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
exter:
Никогда не ездил, только в салоне сидел, салон понравился, но почему то про них говорят, что едет либо из сервиса, либо в сервис. Миф или реальность?
Ну это у Тёмы Лебедева надо спрашивать - он говорят большой знаток Роверов :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Какой у него все таки ужасный дизайн, просто исчадие ада и новые фары ему не помогут.
Мега страшная тачка, а стоит не мерено. Просто ЧУДОВИЩЕ!!!
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
27
46
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Columbiec:
Какой у него все таки ужасный дизайн, просто исчадие ада и новые фары ему не помогут.
Мега страшная тачка, а стоит не мерено. Просто ЧУДОВИЩЕ!!!
Забыл добавить - лучше бы марка II взял. Ну или матрикс ;-)
Выглядит не хуже пучеглазых нихонов. Конечно, аэродинамика кирпича. Зато морда ящиком.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Стопари бы еще поменяли.
за деяние любое, воздастся любому (с)
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
А вот зеркала новые вообще зря сделали.
5
1
Ответить
 
Hill Valley
Сообщений: 6483
Лучше бы торпеду ему номральную сделали, а то монохромные табло уже как то диковато смотрятся
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
3
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Главное в машине - светодиоды!!!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Видать ещё что-то поменяется значительно, движки или ходовка, не будут же из-за одних фар клеить камуфляж и по дорогам. Хотя судя по последним презентациям ровер чуть ли ни сами эти фотки вылаживают - типа маркентинговых ход.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
получит новые фары, потому что старые не глючили?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Инопланетный:
клевая тачка. всегда мне нравился
Машина на вкус и цвет, кому то нравится, кому то нет.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8362
Кузов новый ему сделайте. а то он где-то в 80-х застрял...
7
20
Ответить
     
Сообщений: 3157
А лампочки?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Да ладно... Не может быть...
А к 2020 году ещё и светодиоды в стопари внедрят...
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Барменталь:
А лампочки?
Читай внимательно... про лампочки ничего не сказано.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
А если серъёзно...машина очень нравится.
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Vitalik80:
Кузов новый ему сделайте. а то он где-то в 80-х застрял...
Ха, про дизайн сказал человек со списком авто 2001-2009 годов... ХА ХА ХА... сам то выбирись из прошлого...
9
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Главное в машине - светодиоды!!!
Это сейчас был камень в сторону обладателей новых Камри. Там диодов конкретно не додали.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8748
Ух-ты, вот это новость! Фары поменяли! Надо брать! Пошел записываться в очередь )))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Dr Proctor:
Главное в машине - светодиоды!!!
Главное в машине - батарелка! И двигатель от пылесоса )))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
клевая тачка. всегда мне нравился
А ты купи) Только, вот боюсь она тебя будет любить, а не ты ее.
055
9
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Андрей 884]кубик-рубик-поломайка[/quo te]
точно.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1742
[quote=Андрей 884]кубик-рубик-поломайка[/quo te]
Думаете ? )
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Vitalik80:
Кузов новый ему сделайте. а то он где-то в 80-х застрял...
Обмылков на рынке и без него хватает. У теперешнего Диско самый стильный кузов среди внедорожников.
13
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
Это сейчас был камень в сторону обладателей новых Камри. Там диодов конкретно не додали.
Не, это камень в огород Ведроверов. Они, с одной стороны, такие брутальные, с другой стороны, с гламуринкой. Прелесть, прелесть

PS в равной степени относится и к BMW. Брутальный авто и немного гомосятинки в виде ресничек.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
4
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
А, еще "ангельские глазки" забыл. Вах!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
5
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Окромя оптики больше ничего не хотят заменить?
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
пофиг. пока такую машину сеоавно не куплю
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Dr Proctor:
PS в равной степени относится и к BMW. Брутальный авто и немного гомосятинки в виде ресничек.
Тябя что, там (в БМВ) анально оскорбили, что эта марка у тебя с гомосятийной ассоциируется? Наверное и Лексус с ресницами тоже немножко п*д*рский? Не? И Мерседес и ТЛК200 тоже гомосятиной отдаёт? А те кто внештатно реснички клеит - так те вообще "педали"********ые?
Интересно рассуждаете, латентный Вы наш.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Land Rover Discovery получит к сентябрю новые фары, а к апрелю новую гайку, а к маю новый домкрат. ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1758
exter:
Никогда не ездил, только в салоне сидел, салон понравился, но почему то про них говорят, что едет либо из сервиса, либо в сервис. Миф или реальность?
Миф сто процентно разрушенны на сосбственном опыте!)))
Было время надежных и качественных автомобилей, когда то...
5
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Юрич86:
Да ладно... Не может быть...
А к 2020 году ещё и светодиоды в стопари внедрят...
Давно уже внедрили,учи матчасть!
Или лишь бы пернуть?))
Внушительный список...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Не, это камень в огород Ведроверов. Они, с одной стороны, такие брутальные, с другой стороны, с гламуринкой. Прелесть, прелесть
PS в равной степени относится и к BMW. Брутальный авто и немного гомосятинки в виде ресничек.
А Ведроверы - это кто?
055
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
по ходу не случилось ничего более важного сегодня..)
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Felix-irk:
Давно пора. Не понимаю, как на тачке за два ляма сэкономили на светодиодах!
Светодиоды это тема!....
2
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Тема берет за живое
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Прикольно.Все есть,фар не хватало.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Светодиоды это тема!....
Ага. А эта фотка тут причем?
055
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
очень красивый автомобиль
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Ага. А эта фотка тут причем?
Просто нравится светодиодные оформление.
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Р.БАРС.:
Просто нравится светодиодные оформление.
Только по фотке не понятно, что там светит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Street Storm:
Радость то какая
ха ха ах точно!))))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
[quote=Андрей 884]кубик-рубик-поломайка[/quo te]
Плюсану)))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Просто нравится светодиодные оформление.
Если бы там фото с кирпичем выложил - было бы больше логики.
055
2
 
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
пох пусть хоть вообще без фар будет
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Я все конечно понимаю, преемственность поколений, и все такое, но эта машина такая ущербная и убогая дизайном. Впрочем как и все роверы. И это несмотря на то что это премиум-класс, королевская машина, что в ней красивого??? ИМХО мне по душе японские покемоны в лице крузака 100, 105, нового патрола, или же бандитских Х5 и GL. Даже если он был бы надежный как крузак или патрол, все равно бы не купил-страшный. ИМХО. Про их "легендарную надежность" ничего писать не буду, ибо сам не эксплуатировал, но брат работающий на СТО может многое сказать...
5
8
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
И что из этого ?
Не понял ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 228
Юрич86:
Да ладно... Не может быть...
А к 2020 году ещё и светодиоды в стопари внедрят...
С 2009 г. стоят
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010
 
 
Ответить
   
ЦФО
Сообщений: 852
очень важная новость
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
Ага. А эта фотка тут причем?
Тони, у тебя сегодня чавой-то с ЧЮ проблемы :-)
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
carh:
надеюсь не как у эвога)))
я не против
 
 
Ответить