Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Красноярец продал Land Cruiser и угнал его у нового владельца

Красноярец продал Land Cruiser и угнал его у нового владельца

11 Ноября 2016 | 61999 просмотров
Полиция установила, что к похищению дорогостоящего внедорожника причастен ранее судимый предыдущий владелец машины.
Полиция установила, что к похищению дорогостоящего внедорожника причастен ранее судимый предыдущий владелец машины.

Полиция задержала 32-летнего жителя Красноярска, который угнал внедорожник Toyota Land Cruiser у жительницы Березовского района.

Накануне женщина сообщила правоохранительным органам, что с парковки одного из магазинов пропал ее Ленд Крузер. Полиция установила, что к похищению дорогостоящего внедорожника причастен ранее судимый предыдущий владелец машины.

Когда тот продавал машину, то знал, что у Тойоты нет сигнализации. Это помогло злоумышленнику угнать машину в тот момент, когда новая хозяйка остановилась, чтобы зайти в магазин.

Теперь бывшему владельцу TLC грозит уголовное дело по статье «Кража». Задержанный арестован, автомобиль изъят для проведения следственных действий.

Недавно аналогичная история случилась в Белоруссии вокруг автомобиля BMW 5-Series, но тот автомобиль, ко всему прочему, оказался угнанным из РФ.

Добавим, что если вы хотите купить хороший и честный автомобиль, то принимайте участие в нашем аукционе!

 

Комментарии

  
Любань (СПб)
Сообщений: 11363
Дежавю
Рапид'18+Suzuki DF6+Lifan LF200
Мёд со своей пасеки
Кормовые насекомые
Кормовые грызуны
173
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Люблю тебя,мой горород. Тут не скучно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
120
49
Ответить
Санкт-Петербург
Антикризисные движухи). Но в Белорусии полагаю покупателю не повезло по более(на машину)..
79
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
чет у меня дежавю.... люди совсем не думают о своей репутации
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
60
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Отличная ликвидность на вторичке!!Ну это мощно! Продал, отжал, продал... Профит!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
303
14
Ответить
 
Сообщений: 209
Это погримуха к нему прилипнет...
39
6
Ответить
  
Сообщений: 13276
Зачем женщине Land Cruiser? Неоднозначная история
Продам уши от мертвого осла.
80
185
Ответить
  
Сообщений: 13276
"Добавим, что если вы хотите купить хороший и честный автомобиль, то принимайте участие в нашем аукционе!" - спланированная пиар-акция? для продвижения продаж )))
Продам уши от мертвого осла.
200
13
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Лучше Солярис купить новый, чем престижный Крузер у бандитов. Безопаснее.
107
284
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
ZUBR154:
Лучше Солярис купить новый, чем престижный Крузер у бандитов. Безопаснее.
А лучше ничего из этого не покупать
279
29
Ответить
Zeleke
Краснодар
Ликвидность срубила его
46
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1364
Феерический...
73
4
Ответить
Каройнер
Чита
У кукурузера не было сигнализации? Очень экономный ход, однако....:-)
141
8
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Дромовский аукцион , это тема ! Молодцы , че сказать . Чувствую себя словно в Японии. И покупая после их оценки - можно быть уверенным в том что береш .
30
51
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Это нормально.
Каждому своё
13
2
Ответить
  
Сообщений: 13276
Может все прозаичнее: Они встречались. Он ей подарил машину. Расстались. Попросил машину назад. Был послан. Забрал машину сам. Она заявление в полицию.
Продам уши от мертвого осла.
234
16
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Начитался он https://news.drom.ru/BMW-48254.html и не понял ошибки
12
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Крузак без сигналки, хм, отчаянные люди, с таким же успехом его можно было бы и вовсе не запирать!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
48
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО:
Может все прозаичнее: Они встречались. Он ей подарил машину. Расстались. Попросил машину назад. Был послан. Забрал машину сам. Она заявление в полицию.
Ну тогда вдвойне *цензура* ... недалекий человек. Подарил так подарил - что потом скулить-то? Как говориться - с *цензура* ... женских первичных половых признаков - сдачи нет. Можно подумать, что в такой ситуации - "дарителя", требовавшего подарок назад - не проверят в первую очередь.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
19
Ответить
Дато Тбилисский:
Начитался он https://news.drom.ru/BMW-48254.html и не понял ошибки
Какая ошибка. Тут еще про 10 способов угона статья была, где в цветах и красках описывали что угоны практически не раскрываются, вот он и воодушевился.
13
1
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Вот Жучара..))
20
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
EXECUTORCorp:
чет у меня дежавю.... люди совсем не думают о своей репутации
Какая репутация у бывшего уголовника может быть?! Там опилки...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
44
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
бывший владелец крузака видимо делал все на авось, это каким идиотом нужно быть чтобы воровать машину у будущего владельца которому продал авто, идиота кусок!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
34
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Сотка красявая!
... и тут появились зайчатки разума
15
12
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Как раз редактирую фотки 100-ки. Drom меняй заставку по красивее!
21
15
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Каройнер:
У кукурузера не было сигнализации? Очень экономный ход, однако....:-)
Снял перед продажей.........Планировал угнать......Все равно дебил, /или дИбил?/
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
12
2
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Еще бы выкуп за машину попросил - тогда был бы пик тупизны!
(Ну может и не успел - повязали)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
13
1
Ответить
Gomodrila
Санкт-Петербург
Хорошая реклама для тойоты: Тойота - вы влюбитесь в нее настолько, что даже продав, вы вернете ее назад.
29
4
Ответить
     
Сообщений: 3418
Аткуда у имбицила 32 года ранеесудимогоденьгина дорогуюмашину ?????????????
54
13
Ответить
ОЛЕГ
Новороссийск
Читаю коментарии, как сатирический журнал :).
Даже Comedy смотреть не нужно.
46
 
Ответить
  
Сообщений: 306
oldmast:
Аткуда у имбицила 32 года ранеесудимогоденьгина дорогуюмашину ?????????????
хз кто ещё там имбицил чел на крузаке или кто все не понимает откуда деньги на дорогие авто кв и тд)))ты ещё напиши а откуда деньги у ходорковского... ранее судимого тоже )) так же как и у всех ранее судимых..шевелились люди!) ну раз на раз не приходится..тут попался...по глупости....бывает...
29
22
Ответить
Интересно, а если бы был не Л.К,а например-Приора , было-бы, столько же комментов?
P.S Разговор идет о ржавой 100-ке ,за 600 рублей. Дарагой Крузак! Ухх, Деревня!
49
21
Ответить
   
Сообщений: 1020
Ну и что, каждый крутится как может.
7
14
Ответить
T187
Иркутск
В принципе схема рабочая. Делаешь дубликаты номеров и сор, потом замена номеров и продажа (на руках остаются старые номера и "утерянный сор" - это на случай непредвиденной остановки в момент угона). Копия ключей и брелока сигнализации + gsm маяк в машину. И угонять не сразу, а через месяц хотя бы. Профит!

И как от этого защититься? Сменить пин код сигнализации и проверить количество брелков?
9
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
oldmast:
Аткуда у имбицила 32 года ранеесудимогоденьгина дорогуюмашину ?????????????
Да блин какую дорогую? Это 15 летнее ведро чуть ли не каждый второй может позволить
37
52
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ikuyanov:
Да блин какую дорогую? Это 15 летнее ведро чуть ли не каждый второй может позволить
да уж нет, Крузак живой около ляма стоит, каждый второй только кредит.

Так что ответ незаконно нажитое имущество
52
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
ikuyanov:
Да блин какую дорогую? Это 15 летнее ведро чуть ли не каждый второй может позволить
Ты с 15 летним мерсом не путаешь? Это ЛЮБОЙ 15 летний мерс стоит как солярис, крузак в разы ликвиднее.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
74
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ikuyanov:
Да блин какую дорогую? Это 15 летнее ведро чуть ли не каждый второй может позволить
Не забудь рассказать нам о красном кабриолетике для души. Ну, мало ли, мошь позабыл кто
MCV30
24
7
Ответить
 
Сообщений: 5824
по привычке сел поехал, потом уже вспомнил что продал )
57
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 358
А нахрена он изъят?
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1273
ПАЛАСИО:
Зачем женщине Land Cruiser? Неоднозначная история
заработала!
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
17
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Били времена,лихие 90-к. Урок в машинах хоронили.Вот он и вспомнил.не довелось..
5
3
Ответить
Александр
Тында
А дром проверяет на наличие залога или на совесть продавца, который так же может угнать. Реклама дром ассист не в тему.
14
2
Ответить
nikus111
Иркутск
видно он очень любил своего крузака и деньги от его продажи и не смог смирится с такой не справедливостью. Ну ладно это всё лирика, по сути жадность фраера сгубила. увидел женщину-лохушку, снял сигу, дубликат ключей, дружки перекупщики краденого, в принципе логичная схема для раннее судимого. В тюрьме может научится как свободу любить да хлеб уважать.
17
3
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Красноярец продал Land Cruiser и угнал его у нового владельца"- Шуре Балаганову ведь дали "сколько надо" для "полного счастья", но по привычке залез в трамвае в карман-был пойман, бит и посажен.
Делай что должно и случится чему суждено.
19
1
Ответить
Светлана
Сочи
ПАЛАСИО:
Зачем женщине Land Cruiser? Неоднозначная история
У меня вчера девушка 23х лет купила новый LX570. Вот тоже вопрос зачем он ей))))
13
26
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Александр:
да уж нет, Крузак живой около ляма стоит, каждый второй только кредит.
Так что ответ незаконно нажитое имущество
Ну и что лям это дорого? Выйди на улицу, или зайди в салоны. Сра ная Октавия уже дороже миллиона )) Посмотри на остальные. Любой более менее нормальный кроссовер, да даже самый дешевый типа Каптюра и Креты за лям переваливают.

Нет, тут конечно можно про тазы говорить, и старые прули за 200-300 тысяч, на которых ездит полстраны, но эти машины уж вообще отбросы, видно для них этот Крузак дорогой ). А сколько машин ездит за 2-3-4-5 млн, так вообще дохрена.
Ну вот вторые полстраны ездят на более менее нормальных машинах значит, и этот Крузак дорогим для них являться не может..
21
15
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Поджог Сараев:
Ты с 15 летним мерсом не путаешь? Это ЛЮБОЙ 15 летний мерс стоит как солярис, крузак в разы ликвиднее.
Опять знания из ноосферы? Где это ты аналог крузака 15 летнего по цее соляриса видел. Бред. Гелик 15 летний от 1 млн. Крузак 15 от 0,6 млн.
16
21
Ответить
кисскост
Хабаровск
С 100й сложно расстаться!
14
3
Ответить
Серж
Кемерово
Таких машин продается половина с "потерянными" ключами, может кто и продает и нормальный хозяин а до него какой мог быть?
3
1
Ответить
михаил
Анапа
История показала что русские будут копать огороды, жрать лебеду, а если надо - угонять крузеры друг у друга, но на организованные действия против власти никогда не пойдут
34
11
Ответить
михаил
Анапа
русский русскому помоги .. русский у русского крузак укради Бгг
10
5
Ответить
     
Белово
Сообщений: 70
Премию Дарвина этому господину. )
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Помню в детстве сосед рассказывал, что он почтового голубя 4 раза на рынке продавал :))))
35
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Живые сотки, пока еще можно найти праворульные, но крестьянская гордыня (да да, урбанизированые вы наши) не позволит крестьяшке, уж лучше битый, крашеный перекрашеный, с птс где нет места, но с левым )
10
8
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Может человек просто забыл, что продал свой автомобиль, идет, видит стоит, сел и поехал,))
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
8
8
Ответить
A_T
 
Сообщений: 144
Отлично характеризует владельцев Крузаков :D
5
1
Ответить
   
Сообщений: 853
...вот он, нынешний уровень морали :)))
12
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Valeriy_V:
Опять знания из ноосферы? Где это ты аналог крузака 15 летнего по цее соляриса видел. Бред. Гелик 15 летний от 1 млн. Крузак 15 от 0,6 млн.
Ты походу путаешь крузака и М.класс.. 15 летний мэрс стоит как раз вполовину дешевле 15 летней тоеты
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
10
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ikuyanov:
Выйди на улицу и по обилию тачек за 100- 500 тр поймешь что лям для рашки весьма не малая цифра
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
16
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
komamur:
...вот он, нынешний уровень морали :)))
Обычная здоровая реакция на тупизну... порицание
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
3
Ответить
Артем
Иркутск
Deimon:
Ну и что, каждый крутится как может.
Крутится вертится шар голубой... А человек - должен работать)
7
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
komamur:
...вот он, нынешний уровень морали :)))
и о чем он говорит?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
2
Ответить
 
CCCР
Сообщений: 4841
Светлана:
У меня вчера девушка 23х лет купила новый LX570. Вот тоже вопрос зачем он ей))))
в 23- зачем? а в 50 - норма? зачем машина- чтобы ездить
Продам от мёртвого осла уши
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
lex_m_p:
Выйди на улицу и по обилию тачек за 100- 500 тр поймешь что лям для рашки весьма не малая цифра
А я и не сказал что у всех. Я сказал "Чуть ли не каждый второй"
1
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
lex_m_p:
Ты походу путаешь крузака и М.класс.. 15 летний мэрс стоит как раз вполовину дешевле 15 летней тоеты
Не так. М-кроссовер. Гелик рамный внедорожник с тремя блокировками. Крузак рамный внедорожник с двумя блокировками. При чем тут М-класс?
12
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Добавим, что если вы хотите купить хороший и честный автомобиль, то покупайте его новым в автосалоне!)
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Valeriy_V:
Не так. М-кроссовер. Гелик рамный внедорожник с тремя блокировками. Крузак рамный внедорожник с двумя блокировками. При чем тут М-класс?
Та тупость что ты пронес , как раз подходит к мерседесу, но не к сотке
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ikuyanov:
А я и не сказал что у всех. Я сказал "Чуть ли не каждый второй"
В любом случае это очень далеко от реальности ибо средний возраст легкового авто в рашке 16 лет..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Бизнес по русски!
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
lex_m_p:
В любом случае это очень далеко от реальности ибо средний возраст легкового авто в рашке 16 лет..
Это типа у мен новая, у тебя 32 летняя, да?? Я ем мясо, ты капусту - а вместе мы съели голубцы ))
Лет 8 еще поверил бы. Столько новых машин каждый год покупается людьми, в некризисные года по 2 с лишним млн машин.
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 61
ikuyanov:
Это типа у мен новая, у тебя 32 летняя, да?? Я ем мясо, ты капусту - а вместе мы съели голубцы ))
Лет 8 еще поверил бы. Столько новых машин каждый год покупается людьми, в некризисные года по 2 с лишним млн машин.
Нет, просто кроме новых авто, в россии крутится очень много машин старше 15 лет. Рынок вторички намного выше рынка новых авто.
Пущу в гараж, за небольшое вознаграждение. +79138040197
5
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Antipen:
Нет, просто кроме новых авто, в россии крутится очень много машин старше 15 лет. Рынок вторички намного выше рынка новых авто.
так он про средний возраст. ну и он не такой печальный как на Кубе например или в Африке
1
 
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
Андрей Табак:
Интересно, а если бы был не Л.К,а например-Приора , было-бы, столько же комментов?
P.S Разговор идет о ржавой 100-ке ,за 600 рублей. Дарагой Крузак! Ухх, Деревня!
ну во первым, где написано, что речь именно о 100-ке?
во вторых, если даже и о сотке - иди глянь сколько стоят 100-ки 05-06 годов в хорошем состоянии.
за 600 рублей будет не просто ржавая 100-ка. мне даже страшно представить, что с ней будет за эти деньги.
5
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ikuyanov:
Это типа у мен новая, у тебя 32 летняя, да?? Я ем мясо, ты капусту - а вместе мы съели голубцы ))
Лет 8 еще поверил бы. Столько новых машин каждый год покупается людьми, в некризисные года по 2 с лишним млн машин.
Евгений ваганыч , все цифры есть у автостата.. стоит их только просмотреть.
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
lex_m_p:
Та тупость что ты пронес , как раз подходит к мерседесу, но не к сотке
Тупость сравнивать М класс с крузаком. Посмотри цены на гелики 15 летние.
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ушлый
 
 
Ответить
EGOR
Барнаул
Новый вид старт-апа
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Светлана:
У меня вчера девушка 23х лет купила новый LX570. Вот тоже вопрос зачем он ей))))
Если бы моя жена могла купить себе ЛИкс570, я бы ее отговаривать не стал и вопросов зачем у меня бы точно не возникало!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
решил попробовать)) не вышло)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
глупая была затея....
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Это стандартная схема - перекуп продаёт, его урки-кореша угоняют. При покупке б/у нужно в тот-же день сменить сигу, снять гараж в охраняемом ГСК. Пусть пару месяцев там постоит. Можно ещё КАСКО приобрести, если только "угон" брать, не так и дорого встанет.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
 
Ответить
Екатеринбург
ikuyanov:
Да блин какую дорогую? Это 15 летнее ведро чуть ли не каждый второй может позволить
Даже самый ушатаный с прогнившей рамой 15-летний Крузак стоит один лям. В хорошем состоянии 2-2,5 ляма.
1
2
Ответить
Валерий
Тобольск
Tuy Fd:
Даже самый ушатаный с прогнившей рамой 15-летний Крузак стоит один лям. В хорошем состоянии 2-2,5 ляма.
Ушатанный https://surgut.drom.ru/toyota/l... за 650 т.р., более менее https://novosibirsk.drom.ru/toy...
 
 
Ответить