Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Land Cruiser 300 выпустили обвес с расширением кузова. Он стоит как еще одна Тойота

Для Land Cruiser 300 выпустили обвес с расширением кузова. Он стоит как еще одна Тойота

22 Сентября 2021 | 17970 просмотров
Вам нравится этот обвес?
645 (46%)
649 (46%)
96 (6%)

Японское ателье Liberty Walk представило комплект по расширению кузова для рамного внедорожника Land Cruiser 300.

Пока полюбоваться на TLC300 в спортобвесе можно только на компьютерных рендерах. Набор включает расширители колесных арок, боковые пороги, накладки на бамперы, диффузор и насадки на выхлопные трубы. Все это богатство обойдется в 627 000 иен (=415 000 рублей).

С учетом кастомной решетки радиатора и спойлера на дверь багажника цена возрастает до 858 000 иен (=570 000 рублей).

Можно выбрать комплект с углепластиковым капотом. Один этот элемент взвинчивает стоимость до 1 408 000 иен (=930 000 рублей). Столько же стоит новый кей-кар вроде Nissan Roox.

Покупателям также предлагается базовый обвес с фирменными колесами — 1 177 000 иен (=780 000 рублей).

Самый богатый набор включает все перечисленные элементы, то есть аэродинамический обвес, карбоновый капот, задний спойлер и фирменные колеса. Такой комплект стоит уже примерно как Toyota Aqua в «базе» — 1 958 000 иен (=1 300 000 рублей).

Напомним, Toyota остановит производство Land Cruiser 300 и Lexus LX на 11 дней. Вынужденная пауза связана с поставкой электронных чипов и новой вспышкой COVID-19 в Юго-Восточной Азии.

Toyota Land Cruiser 300 в обвесе Liberty Walk
Toyota Land Cruiser 300 в обвесе Liberty Walk
 

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 532
Вот обвес!))))
47
50
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 34
Был бы он еще красивый, этот обвес.. Чухня какая то вышла. На 200 - ки куда интереснее варианты
126
63
Ответить
Павел
Томск
Ingemarium
Был бы он еще красивый, этот обвес.. Чухня какая то вышла. На 200 - ки куда интереснее варианты
Найдутся эстеты, которым он "зайдет"
69
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46610
Эрон-дон-дон"ов привезли
Налетай на живопись из paint за миллион
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
65
6
Ответить
Жёсткий "обвес" на Крузак это от INVADER. Это Студия! Мать....
Чувак на 200 умудрился так подогнать что Инвадер почти Орижинал. Где надыбал не известно, город вдалеке от Владика, Мекки этих прибабабосиков. Так как по мне, Исузу Mu-x честный джип мЯчта)
13
60
Ответить
globus
Ingemarium
Был бы он еще красивый, этот обвес.. Чухня какая то вышла. На 200 - ки куда интереснее варианты
Дело привычки. Через пару лет будете смотреть на 200ку, как на 70ку.
73
9
Ответить
  
Сообщений: 13114
Наши купят
Продам уши от мертвого осла.
31
8
Ответить
   
Сообщений: 919
Японские империалисты, продолжают лохматить бабушку. Кто то еще готов хавать всю эту дичь?!
52
28
Ответить
  
Сообщений: 13114
На учет в ГИБДД можно поставить такое "чудо"??
Продам уши от мертвого осла.
24
22
Ответить
   
Сообщений: 919
Смотрю я на эту дичь и диву даюсь...
35
14
Ответить
6469417
Казань
Зачем такая цыганщина большому рамному джипу? Не хот хэтч же в конце концов.
53
5
Ответить
18720517
Ачинск
С расширителями хорошо смотрится, а колесу лучше 35е поставить, будет вообще огонь.
7
25
Ответить
. Defranco
Народные избранники оценят это чудо творения
38
13
Ответить
Швед
Курган
Что б я так жил
13
9
Ответить
7199075
Самара
Для чего крузаку обвес? Наверное только для того, чтобы люди у которых очень много денег (но абсолютно нет вкуса после ковида) могли слить их в ещё большем количестве от нефик делать
40
7
Ответить
23043248
Этому уродцу уже никакой обвес не поможет. Китайцы и то уже красивые машины начали делать, а этот выкидышь , убожество , японцы вы что-то курите запрещенное, очнитесь, откройте глаза по шите. Посмотрите что вы слепили. Тоска, печаль.
38
44
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
У меня за гаражами тоже есть Студия... Из пены строгают, недорого
25
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Охрененная машина, жаль, что денег только нет
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
26
20
Ответить
     
москва
Сообщений: 3189
ВсегдаПрав
Охрененная машина, жаль, что денег только нет
Вы в ней сидели ? Я даже на тест брать не стал, притом что была максимальная комплектация, не впечатлила совсем.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
16
41
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
алексей !
Вы в ней сидели ? Я даже на тест брать не стал, притом что была максимальная комплектация, не впечатлила совсем.
ТТХ на ней лучше, чем на 200, чем именно не впечатлила?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
31
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Обвес Morgenshtern Edition
17
9
Ответить
19984677
Иркутск
перебор, ребята..
9
10
Ответить
Александр
Краснодар
мало того что машина ужасная с виду, так еще и обвес стремный
18
22
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Зачем??? Зачем он нужен то на внедорожнике етижи пассатижи!! Рука лицо...
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
14
11
Ответить
     
москва
Сообщений: 3189
ВсегдаПрав
ТТХ на ней лучше, чем на 200, чем именно не впечатлила?
Причём здесь ТТХ и двухсотая? Я зашёл в салон тойоты после Бмв, потом к дилеру мерса, между ними 200 метров, покупаю по ощущениям от Авто, в салоне очень аскетично, третий ряд не предусмотрен для России.
6
24
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
алексей !
Причём здесь ТТХ и двухсотая? Я зашёл в салон тойоты после Бмв, потом к дилеру мерса, между ними 200 метров, покупаю по ощущениям от Авто, в салоне очень аскетично, третий ряд не предусмотрен для России.
Если нужен 3 ряд, то лучше купить минивэн. То есть вы не можете определиться, что хотите: вэн, кроссовер, или внедорожник.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
21
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ВсегдаПрав
Если нужен 3 ряд, то лучше купить минивэн. То есть вы не можете определиться, что хотите: вэн, кроссовер, или внедорожник.
Ибо те, кто хочет именно комфортный внедор, идут в Тойоту, БМВ не делает внедоры, а Мерин делает из внедоров только Гелик, по сути УАЗик из Германии. Салон там не лучше, чем в 21 ниве
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
20
24
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3308
Humman
Зачем??? Зачем он нужен то на внедорожнике етижи пассатижи!! Рука лицо...
Внедорожник, это 70ка. А 300й, тем более пока новый, больше по клубам или на пикник)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
27
5
Ответить
 
Сообщений: 161
А нафига это Тойотаводам?
95% тойот это машины в стоке.
Их владельцы вообще не рефликсируют на тему доработок
14
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Humman
Зачем??? Зачем он нужен то на внедорожнике етижи пассатижи!! Рука лицо...
они уже давно не внедорожники
8
9
Ответить
8588819
Якутск
Зачем делать итак широкую машину ещё шире. Станет как пазик.
8
4
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9102
В заголовке забыли дописать "Специально для стран 3 мира"
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
11
4
Ответить
Дмитрий
Якутск
Цыганщина для африканских вождей и отпрысков российских коррупционеров
27
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Шо характерно он и без обвеса страшнОй как моя жисть. А с обвесом так совем убоище какое то нелепое. Отдайте его Паласио. Пусть убогий порадуется ))))
9
21
Ответить
lex5518
Ондатровую шапку с gps антенной за 1.5 млн в допы тоже предлагают?
18
6
Ответить
111
Чита
Ждем реплику за 150😅
5
 
Ответить
6469417
Зачем такая цыганщина большому рамному джипу? Не хот хэтч же в конце концов.
Так и рамные джипы у нас приобретают не для того чтоб на георазведку ездить, а для того чтоб бордюр переехать и демонстративно припарковать свое корыто на тротуаре.
23
4
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Это дря дорохо, бохато, наши будут брать, для чиновников могли бы вообще золотой обвес сделать, по крайней мере гаишник из ставрополья бы оценил.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
13
2
Ответить
Виталий
Хабаровск
18720517
С расширителями хорошо смотрится, а колесу лучше 35е поставить, будет вообще огонь.
Тебе минусы поставили те, кто на западе на нивах катаются и радуются 80 лс под капотом и перегреву в пробках)
13
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Специально для единоросов спортсменов)))
9
1
Ответить
Besyachka
+20% к проходимости с таким обвесом
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
bearpaw
А нафига это Тойотаводам?
95% тойот это машины в стоке.
Их владельцы вообще не рефликсируют на тему доработок
Особенно в Тайланде и ОАЭ. Каждая вторая на обвесах. Ещё бы японцам смотреть на рынок РФ, и только на его ориентироваться
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Leppard
Внедорожник, это 70ка. А 300й, тем более пока новый, больше по клубам или на пикник)
То, что на нём не поедут в ипиня - это проблемы только ссыкливых владельцев. Тачка может на бездоре очень многое даже в стоке. Конечно, без обвесов
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
13
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
видел 300ку в живую вблизи. Урод уродом... передние арки так негармонично оттопырили, ощущение что в верхней части они шире чем в нижней.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
6
Ответить
3868126
Иркутск
Нужно затянуть потуже пояса. Обвесы для членомобиля подвезли
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Все хаят 300-ку и обвес, но она разлетается везде, как горячие пирожки и потом большая часть наяривает вялого, когда видит мимо проезжающего крузака в подобном обвесе ))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
14
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
У меня у сына машинки такие есть - Хот Вилс.
Выглядят комично - гипертрофированные колесики, расширения на арках, огромные спойлера, резина-изолента.
Смотрю, у директора Тойоты, ответственного за ТЛК 300, тоже есть такой сын.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
5
Ответить
kashka malashka
ПАЛАСИО
На учет в ГИБДД можно поставить такое "чудо"??
При постановке откажут по причине "отсутствие вкуса"
4
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3189
ВсегдаПрав
Если нужен 3 ряд, то лучше купить минивэн. То есть вы не можете определиться, что хотите: вэн, кроссовер, или внедорожник.
Я определился, не хочу тоуоту!
3
7
Ответить
     
москва
Сообщений: 3189
ВсегдаПрав
Ибо те, кто хочет именно комфортный внедор, идут в Тойоту, БМВ не делает внедоры, а Мерин делает из внедоров только Гелик, по сути УАЗик из Германии. Салон там не лучше, чем в 21 ниве
Вы представление о Гелике не имеете!!! Вы в курсе, что несколько лет производят Новый кузов? Там салон очень крут.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1909
Лям за обвес для машины ценой в 7 млн не дорого. Во второе поколение Кайена люди по 10 лямов вваливали
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
алексей !
Вы представление о Гелике не имеете!!! Вы в курсе, что несколько лет производят Новый кузов? Там салон очень крут.
Там других косяков полно. Только на Дроме видел 2 отзыва про Гелик, один сгорел, второй клинанул на 5000км. Обе свежие, 20-21гг
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
sanchous
Все хаят 300-ку и обвес, но она разлетается везде, как горячие пирожки и потом большая часть наяривает вялого, когда видит мимо проезжающего крузака в подобном обвесе ))
😃 👍👍
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
5
3
Ответить
Рома
Новосибирск
Если они берут столько денег потратились бы на нормальную графику, нарисовали в пейнте и довольные
 
 
Ответить
     
Вл
Сообщений: 124
Создатели сего "кита" видимо в GTA 4 переиграли)
 
2
Ответить
predvit
И какую тойоту можно нынче купить за эти деньги мне интересно?
 
 
Ответить
18720517
Ачинск
Виталий
Тебе минусы поставили те, кто на западе на нивах катаются и радуются 80 лс под капотом и перегреву в пробках)
Кого волнует мнение бедной ЛГБТ публики, особенно улыбают трочеры немецкого премиум селекшен, пытающиеся здесь озвучивать свое авторитетное мнение, наверное они думают что владельцы 300 и вправду никогда не видели эти "произведения искусства"
4
3
Ответить
13035703
Артём
алексей !
Вы представление о Гелике не имеете!!! Вы в курсе, что несколько лет производят Новый кузов? Там салон очень крут.
Уазик навсегда им останется! И совершенно неважно,российский он или австрийский!
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
прикольный обвес
2
1
Ответить
Алексей Выдрин
самый лучший тюнинг-сток,и ондатровая кепка,наклеивающиеся густые брови в бардачке,
2
1
Ответить
1489811
ВсегдаПрав
Там других косяков полно. Только на Дроме видел 2 отзыва про Гелик, один сгорел, второй клинанул на 5000км. Обе свежие, 20-21гг
О, классика дромоэкспертизма.

Сначала пишем: это немецкий уазик, салон убогий, как на 21-й Ниве.
В ответ РЕЗОННО возражают: чувак, где он убогий, уже три года делают новое поколение.
И мы такие в ответ: а неважно, он же ломается и сгорает.

Образцовое сьезжание с темы.
1
2
Ответить
16573011
Тавда
Арабам зайдёт.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
1489811
О, классика дромоэкспертизма.

Сначала пишем: это немецкий уазик, салон убогий, как на 21-й Ниве.
В ответ РЕЗОННО возражают: чувак, где он убогий, уже три года делают новое поколение.
И мы такие в ответ: а неважно, он же ломается и сгорает.

Образцовое сьезжание с темы.
Ну вам -то, коленопреклонителям перед 3 лучевой звездой виднее, поэтому они и клепать начали гумно, все равно схавают. Сначала Мерин работал на имя, теперь имя работает на Мерин. Классика.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
2
 
Ответить
Нарочито вычурно спецом.
 
 
Ответить
master
KOSAK058
Вот обвес!))))
Огонь аппарат, и огненный обвес. Мне кажется, что те, кто пишут что не зашло, просто не могут себе позволить ни данный автомобиль, ни обвес.
 
1
Ответить