Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini Sian воспроизвели в масштабе 1:8

Lamborghini Sian воспроизвели в масштабе 1:8

28 Мая 2020 | 4537 просмотров
Высокодетализированную модель называют инженерным достижением.
Высокодетализированную модель называют инженерным достижением.

LEGO совместно с Lamborghini создала конструктор для сборки модели суперкара Lamborghini Sián, масштаб — 1:8. Все элементы реального автомобиля тщательно воплощены в модели — двигатель V12, выдвижной задний спойлер, передняя и задняя подвески, полноценная система рулевого управления и рулевое колесо с логотипом Lamborghini. Двери здесь, как и полагается, имеют механизм открывания типа «ножницы». У модели функционирует даже 8-ступенчатая коробка передач, ее нужно переключать при помощи подрулевых лепестков. 

Размеры уменьшенной версии составляют 13 см в высоту, 60 см в длину и 25 см в ширину.

Под крышкой капота LEGO Technic Lamborghini Sián владельцы модели обнаружат дорожную сумку Lamborghini и уникальный серийный номер, который предоставляет доступ к специальному контенту. Более того, обладатели могут отсканировать QR-код в инструкции по сборке и получить доступ к эксклюзивной серии видеоподкастов от экспертов.

Модель, как и настоящий автомобиль, будет произведена в количестве 3696 экземпляров.

Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
Lamborghni Sian, сборная модель 1:8 от Lego
 
Реальный Lamborghini Sian
Реальный Lamborghini Sian
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 107
По цене весты?)))
66
1
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5756
наверное, конструктор такой по ценнику, как 1/8 настоящей ламбы стоит
-\-//-\-//-\-//-
26
 
Ответить
Roman Mikhailov
"Модель, как и настоящий автомобиль, будет произведена в количестве 3696 экземпляров."

Плюс миллион моделей Китайцы накопируют у себя в китайском Лего)
68
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
Evrey.
По цене весты?)))
Зато такой Ламбо сможет себе позволить любой дромовец
Продам уши от мертвого осла.
14
5
Ответить
Roman Mikhailov
Evrey.
По цене весты?)))
Конструктор выйдет в продажу на сайте Lego 1 июня, а в розничных магазинах должен появиться к 1 августа. Цена — 379,99 доллара (почти 27 тысяч рублей).
15
 
Ответить
Максим
Абакан
Лето всегда вызывали уважение. Сколько себя помню с возраста ребенка (уже в 90х был конструктор с элементами электо).
Самый лучший и всегда качественный конструктор!
Вот помню наш, русский, в тубах продавался, синий, кубики все разные и собрать что-то кучу сил (для ребенка) надо было, и кроме как домик собрать что-то было не реально. А имея много вариантов лего можно легко собрать хоть что, что фантазия позволит!
В защиту наших скажу только о деревянных конструкторах. Очень я любил их, домики шикарные и ровные))) прям брусовые)))))
39
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Roman Mikhailov
Конструктор выйдет в продажу на сайте Lego 1 июня, а в розничных магазинах должен появиться к 1 августа. Цена — 379,99 доллара (почти 27 тысяч рублей).
На полном серьезе: покупка такого набора за тысяч 30 будет прекрасной инвестицией. Запечатанные крупные наборы Лего со временем только дорожают, а такие выпущенные крайне ограниченным тиражом (по меркам Лего 3696 наборов - это мизер) - тем более.
35
 
Ответить
Максим
Абакан
snoom
На полном серьезе: покупка такого набора за тысяч 30 будет прекрасной инвестицией. Запечатанные крупные наборы Лего со временем только дорожают, а такие выпущенные крайне ограниченным тиражом (по меркам Лего 3696 наборов - это мизер) - тем более.
100% поддержу
9
 
Ответить
Максим
Абакан
Размеры уменьшенной версии составляют 13 см в высоту, 60 см в длину и 25 см в ширину.!!!!
Размеры !!!!
4
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Классно но не интересно
3
7
Ответить
Ник
Северск
Если даже и тридцать будет стоить то для коллекции это недорого совсем, у меня де лориан в 70 т. вышла.
4
 
Ответить
TNZ0
Омск
Отцу 1 к 1, т.е. настоящую, несовершеннолетнему сыну 1 к 8, т.е. Лего модельку. Все довольны.
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Если вам не доступен этот конструктор, то зачем этот распрекрасный авто ?
 
 
Ответить
Москва
И какой смысл в ней? глазеть на неё? уменьшенные машины тоже должны приносить пользу и радость:
18
7
Ответить
Максим
Абакан
Т Д
И какой смысл в ней? глазеть на неё? уменьшенные машины тоже должны приносить пользу и радость:
В том что ты пишешь есть тоже доля правды но разговор о конструкторе!
Путний набор 3-5тр стоит. Да, дороговато, но на фоне того что предлагают магазины за китай- небо и земля. Я племяшкам и всем знакомым дарю детям на др, полный восторг. Нет ничего лучше досуга для ребёнка чем интересное занятие с качественной и продуманной игрушкой! А конструктор это воля воображения!
11
 
Ответить
Максим
Абакан
Т Д
И какой смысл в ней? глазеть на неё? уменьшенные машины тоже должны приносить пользу и радость:
У меня кстати москвич 412 стоит такой. Подарил его племяннику... там падали крутить надо((( стоит. Родители подарили на батарейке машина сама возит.время такое...
4
 
Ответить
Николай
Evrey.
По цене весты?)))
Нет. Около 50 тысяч рублей. Так как прошлые наборы конструктора лего по другим моделям стояли даже дешевле.
1
 
Ответить
Николай
dimancer
наверное, конструктор такой по ценнику, как 1/8 настоящей ламбы стоит
Ценник хоть и пока не известен, но стоить будет около 50 тысяч рублей, как и прошлые модели наборов лего, копий других машин.
1
 
Ответить
Москва
Максим
У меня кстати москвич 412 стоит такой. Подарил его племяннику... там падали крутить надо((( стоит. Родители подарили на батарейке машина сама возит.время такое...
педали-здоровье, батареики - химия и возгорание, подгузники с кокосами поджарит.
конструкторы - любые одобряю!
1
 
Ответить
brgvc
Красноярск
Что за школьник переводит новости ? В модели 3696 ДЕТАЛЕЙ ! При чем тут настоящая модель ? Сиан
4
 
Ответить
Антон Иванов
Журналюги все перепутали! Как всегда! Она не limited, и не всего 3696 экземпляров. В ней 3696 кубиков! ))) Уже в мире кубиков висит для уведомления о поступлении за 35К
1
 
Ответить
Сава Пивоваров
лучше б ферру воспроизвели
ламба стала немчурой, утратив свою индивидуальность, имхо
1
1
Ответить
     
Сообщений: 109
Ждем братьев-китайцев, которые скопируют) по опыту скажу - копии от оригинала не отличаются, от слова совсем. Специально Бугатти сравнивали.
1
1
Ответить
DenisS
Москва
dimancer
наверное, конструктор такой по ценнику, как 1/8 настоящей ламбы стоит
Обычно в районе 15-30т.р такие Лего тачки
Но тут ограниченная серия, могут и подзадрать цену
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Максим
Лето всегда вызывали уважение. Сколько себя помню с возраста ребенка (уже в 90х был конструктор с элементами электо). Самый лучший и всегда качественный конструктор! Вот помню наш, русский, в тубах...
Да, помню те наши конструкторы. Кубики нифига не одевались друг на друга. Все в заусенцах и кривое. Когда Лего появился, это было как чудо)) до сих пор пару конструкторов тех лет лежат. Сын в них играет)
2
 
Ответить
DenisS
Москва
snoom
На полном серьезе: покупка такого набора за тысяч 30 будет прекрасной инвестицией. Запечатанные крупные наборы Лего со временем только дорожают, а такие выпущенные крайне ограниченным тиражом (по меркам Лего 3696 наборов - это мизер) - тем более.
Но это сильно на перспективу инвестиция. А 30к в наше время не все могут позволить слить. Но да, вы правы. Потом окупится
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Т Д
И какой смысл в ней? глазеть на неё? уменьшенные машины тоже должны приносить пользу и радость:
Эх, гдеб такую достать)
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Kaleb911
Ждем братьев-китайцев, которые скопируют) по опыту скажу - копии от оригинала не отличаются, от слова совсем. Специально Бугатти сравнивали.
Ну не знаю. Брал пару китайских, разница есть. Сын конечно не пропалил, но я прям четко вижу. Хотя цены на Лего нынче совсем конь стали(
2
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Новость, блин... Про Порше из Лего пишите еще, Бугатти вот тоже есть из Лего. А сколько самоделок на ютубе! Новость ради новости.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Не применительно к Лего, а применительно к самой Ламбе. Вот вроде красивая. Я бы даже сказал - офигенно красивая. Но не покидает ощущение вторичности. Все эти клиновидные-формы, стэлс-линии в стиле F-117, фары а-ля Predator и т.п. - оно ведь уже было десятки раз на всех их предыдущих моделях.
Раньше ведь что ни новая Ламба - самобытный шедевр в плане дизайна. Миура, Кунташ, Диабло, Мурчелаго... А вот после этого пошел какой-то копипаст-конвейер. Как будто софтину какую-то настроили на компе, которая в рэндомном порядке компонует все предыдущие наработки компании.
ИМХО, конечно...
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
4
 
Ответить
16967640
Волгоград
Максим
В том что ты пишешь есть тоже доля правды но разговор о конструкторе! Путний набор 3-5тр стоит. Да, дороговато, но на фоне того что предлагают магазины за китай- небо и земля. Я племяшкам и всем знакомым...
вот тут полностью соглашусь, в детстве были разные наборы и оригиналы и копии, разница небо и земля.
кто то скажет, что 20+ лет назад качество аналогов оставляло желать лучшего, да оно и сейчас далеко от оригинала
 
 
Ответить