Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В ознаменование 50-летия Lamborghini привезла в Калифорнию свои лучшие образцы

В ознаменование 50-летия Lamborghini привезла в Калифорнию свои лучшие образцы

20 Августа 2012 | 14848 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1584 (96%)
65 (4%)

Компания Lamborghini в ознаменование пятидесятилетней годовщины своей работы в области автомобилестроения привезла на автошоу в калифорнийском Pebble Beach свои лучшие проекты за все годы.

Экспозиция, являющаяся составной частью, большой итальянской части автошоу, представляет собой несколько наиболее известных машин от «лабмы», расставленных на зеленой лужайке.

Lamborghini традиционно видит в США сильный рынок сбыта своей продукции, поэтому ежегодно на автосалон в Pebble Beach итальянский производитель привозит щедрую коллекцию своих автомобилей.

 
 
 
 

Комментарии

     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Новости про одни супер-кары... Надо в окно посмотреть, может уже на Лабмы, Z4 и прочие спрос обвальный, а я дома сижу - не успею, расхватают всё :)

По сабжу - красиво, вкусно, дорого.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
121
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
18
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1578
Alexx74:
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
Aventador
Carina ED ST202 MT 3S-GTE - была
Honda Integra Type-R DC2 Spec 96 - Была
MMC lancer EVO VII - есть
47
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Alexx74:
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
Сдаётся мне, что это ,,бэтмобиль,, )))
23
3
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
Мне две заверните с собой, спасибо :)
18
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 12
место для выставки очень хорошо выбрали! так красиво - сопки, деревья, зеленая трава :)
на их фоне ламбы смотрятся очень необычно
12
3
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
красота) и цвета сочные
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
интересно, зачем такой опрос прилепили к теме? кому они не нравятся, отпишитесь
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
17
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
kapets:
интересно, зачем такой опрос прилепили к теме? кому они не нравятся, отпишитесь
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
16
70
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
НЕмедВеПуд:
Мне две заверните с собой, спасибо :)
по нашим дорогам)))))))))
Что ни делается,все к лучшему.
6
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Pilgrim-26:
Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
то что тебе ездить на них негде - это не минус автомобилю, а тебе... все равно что безногий купит кроссовки, но бегать в них не сможет - это же не значит, что кроссовки плохие
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
68
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2027
А ведь с тракторов начинали...
Мой отзыв: Honda Accord 2003
32
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
Ну на Рублевке целые салоны Ламбами торгуют, так что ценители всегда найдутся. У нас тоже по лету можно какого-нибудь Марка/Чайника с таким же просветом увидеть.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
39
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Alexx74:
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
Авентадор же вроде.
А мне почему то красная и серебристые сильнее всего нравятся.
Diablo и Diablo SV помоему.
3
1
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
sugutor77:
по нашим дорогам)))))))))
Да хоть и по вашим ) дороги найдутся)
4
1
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
Понты дороже денег :)
6
5
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 254
как то ламборджини уже не воспринимается как эксклюзивный суперкар, что то их дофига стало, наверное из за галлардо которая относительно бюджетна. То ли дело прежние модели, диабло, каунтач не говоря уже о миуре, вот это был эксклюзив так эксклюзив, их даже по телеку ждали чтобы увидеть
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г
6
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Классные пепелацы!!! Дело за малым - стать акционером газпрома!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
16
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
легенды....
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
нам дром как бы намекает сегодня - что есть к чему стремиться))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
От черного Авендатора даже по фотке голова кругом...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
11
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Машины не для русских))) во-первых дорого, во-вторых не для наших дорог)) ну и в третьих вы со мной не согласитесь но на этих машинах нужно у меть ездить... гонять ума не надо... а вот ездить нужно уметь надеюсь меня правильно поняли без обид)))
от 30%-75% в месяц
Официальное представительство МММ-2012 в Иркутске наш сайт www.irkmmm2012.com
13
4
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Когда какой-то арабский шейх или голливудская звезда покупают очередной суперкар стоимостью в несколько миллионов долларов, то на это дело лучше всего смотреть не с позиции покупателя, а с позиции производителя.

Смысл в том, что за счёт этих шейхов и звезд и их миллионы долларов сотни инженеров и рабочих заняты производством АВТОМОБИЛЕЙ! У них есть возможность сделать то, что нельзя делать при производстве мыльниц! Лучший мотор, лучшая подвеска, лучшая электроника и т.д. Какому истинному инженеру и рабочему не хочется сделать лучший АВТОМОБИЛЬ! И если есть любители, готовые платить миллионы за штучный продукт, так это ведь замечательно!

Разве было бы плохо для простых работяг и ИТР, если бы ЗИЛ делал люксовые лимузины, за которыми шейхи становились бы в очередь?
21
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kapets:
интересно, зачем такой опрос прилепили к теме? кому они не нравятся, отпишитесь
мне не нравяться=) кроме ламбы сountach мне у них ничего не нравится.
5
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Все хорошо, но только любоваться ими и завести в гараже-послушать двигатель. На дорогах общего пользования не на долго хватит.
4
3
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
прошу админов забанить гада соскрытой рекламой ммм забанить по айпи, и адрес желательно дайте мне, уж морду ему набить охото.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красиво
1
1
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
Блин, каких-то 50 лет, а такие аппараты выпекают! Браво Италия!!! Умеют делать и делают по настоящему красивые вещи.
Кто не доволен ценой, пусть подумает сколько труда, сил и ресурсов вложено в каждую машину! Это вам не москвича в гараже под пиво собрать :))
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
агдекоунтач??
1
2
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Spad:
А ведь с тракторов начинали...
Да они сейчас их делают
2
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Чего там делает 164-я Альфа или в США это уже ценный раритет?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
они и в правду лучшие!!!;)
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
красивые, вкусные
1
1
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Такие машины могут нравится только детям,которые в машинки играют,а для взрослого человек это абсолютно бесполезная вещь(если ты не алигарх)!
2
16
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Хороши лошадки! )))
Honda Torneo 180л.с.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Кагда смотрел на вкладыши турбо - контач и диабло - казались невероятно крутыми...

Новые, всякие там Галардо-Авелардо-Лашардо - таких эмоций уже не вызывают... Какие то на одно лицо все стали - потеряли индивидуальность...
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
классные тачки,
чё уж тут говорить!
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Spad:
А ведь с тракторов начинали...
Другой житель:
Да они сейчас их делают
Когда работал на кожзаводе, построенным итальянцами, у нас были небольшие трактора Ламбо с разным навесным и небольшие тягачи Ламбо для внутрицехового перемещения. Тягач имел просто сумасшедший дизель воздушного охлаждения. С 3-й передачи он вставал "на дыбы".
13
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Так пишут, будто бы на вязку привезли спариваться))
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Где коунтач, с которого все эскизы начались?
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1743
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
У нас в Кемерово ездит жена одного местного олигарха на белом Ламбо. По работе приезжал к ним на дачу. А там дорога щебеночная. Цуко, так смешно как эта дамочка по щебенке на Ламбо передвигалась))) На очень низкопрофильной резине)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Ламба вещь!!!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
1
Ответить
  
Сообщений: 461
Разве на них по траве ездят?
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Diablo красная - просто шикарна!!
3
1
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Все таки Диабло - лучшая
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
5
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
*Dreamer*:
красота) и цвета сочные
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Всё веселяться
Kluger MCU25
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1269
Авентадор конечно космос.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Красиво жить не запретишь!!!
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
черный AVEN-это сильно,дерзко,нагло!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Авентадор хорош , и едет красиво ...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
И самый главный минус-нет денех на него,не так ли?)))
Внушительный список...
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
KB SU:
И самый главный минус-нет денех на него,не так ли?)))
прикол то в том что даже если и есть деньги на него , купишь ли ? они (деньги ) для такой покупки должны быть лишними...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 585
Юрий901986:
как то ламборджини уже не воспринимается как эксклюзивный суперкар, что то их дофига стало, наверное из за галлардо которая относительно бюджетна. То ли дело прежние модели, диабло, каунтач не говоря уже о миуре, вот это был эксклюзив так эксклюзив, их даже по телеку ждали чтобы увидеть
Кстати, да. До покупки Audi AG, ламбы были интереснее и безумнее во всем. Последняя из них - Диабло. Как сказал Кларксон о новой ламбо - она не пытается тебя убить... А потому скука=)
АВТОЮРИСТ
Заставим платить при ДТП (ОСАГО, ямы, люки, сугробы и тд.)
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
Диабло в последнем кузове... о да..
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
MPIO:
У нас в Кемерово ездит жена одного местного олигарха на белом Ламбо. По работе приезжал к ним на дачу. А там дорога щебеночная. Цуко, так смешно как эта дамочка по щебенке на Ламбо передвигалась))) На очень низкопрофильной резине)))
денех на ламбаду хватило, а на асфальт до дачи - нет?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
а что до ламб, то на всяких ауках за старые машины дают в разы меньше, чем за Феррари. Патамушта нет спортивной истории и овеянных ореолом романтики легенд ))
Бо трактора бывшие.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
3
Ответить
 
Сообщений: 178
3BOHKOB:
От черного Авендатора даже по фотке голова кругом...
У меня тоже)
 
1
Ответить
     
Kazan
Сообщений: 70
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
а вы не задумывались над тем, что есть дороги, на которых на данных машинах можно ездить каждый день? климат, который позволяет иметь кабриолет? А на другой-случай-другая машина. и все потому, что ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ИХ ПОЗВОЛИТЬ.
3
1
Ответить
 
Барнаул, ЮЖНЫЙ
Сообщений: 4124
А причем тут лучшие образцы??? эт весь модельный ряд ихний за их историю. Хотя не берусь спорить, они все лучшие!
B4 BE5 RSK m/t - была
B4 BL5 - есть
Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Lambo лучшие!
1
1
Ответить
    
шелехов ирк обл
Сообщений: 1658
там кстати на фоне много достойных ламбо типа 350 gt и jarama
Продам запчасти на Лаурель 32й, Скайлайн 31й .Ниссан Цефиро А 31 есть.
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
молодцы и трактора и спорткары выпускают...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошие гонки!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
luminous:
место для выставки очень хорошо выбрали! так красиво - сопки, деревья, зеленая трава :)
на их фоне ламбы смотрятся очень необычно
Да уж! Была бы Рашка, на фоне был бы ржавый забор, кучи мусора и огромные дыры в асфальте!!! =))))))))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Spad:
А ведь с тракторов начинали...
они их выпускают до сих пор.
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
для нас новость без смысла
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 30
Тут нет reventona..вот эта тема..
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
дорого-богато!
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Купил бы местный богач, да поминутно сдавал в прокат, как в парке для детей, хоть попробовать можно было, что это за диковинка)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 94
слепая диабла ваще секас
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Просто нет слов , одни слюни!
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Alexx74:
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
мой эксклюзив, Ламборджини Сайлент
 
 
Ответить
  
Сообщений: 270
Юрий901986:
как то ламборджини уже не воспринимается как эксклюзивный суперкар, что то их дофига стало, наверное из за галлардо которая относительно бюджетна. То ли дело прежние модели, диабло, каунтач не говоря уже о миуре, вот это был эксклюзив так эксклюзив, их даже по телеку ждали чтобы увидеть
Да не говори!Куда не посмотришь на дороге-одни Ламборгини.Аж в глазах рябит!)))
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Авентадор красава!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 193
Alexx74:
Черная на четвертой фото- конкретная агрессия. А что это за модель?
бэтмобиль
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2008
 
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Pilgrim-26:
Ну, мне например. Абсолютно бесполезная игрушка, за сумашедшие деньги. Ездить на ней никуда нельзя. Использовать её огромную мощьность негде (спортивных трасс такого масштаба у нас просто нет). Получается купил, прокатился очень осторожно от автосалона до гаража и поставил.
Зачем? Чтоб потом говорить, что у меня это есть?
такие авто покупают люди с другими возможностями и более широкими жизнеными рамками
есть такие места на планете, не Железногорск конечно и не Новосибирск, я там сам лично был и видел, где такие машины - вполне обычно явление на дорогах и парковках
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Эх слюнотек. А ведь есть люди которые могут себе позволить содержать их! И их не мало.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот это ляли, не то что маруся
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
не знаю про дороги у меня друг в москве взял себе мурселаго, ездит по выходным кайфует ))
я все добраться не могу прохватить, то зима то его нет.
на вопрос зачем -он сказал а нафига мне еще одна кв. в москве- у меня и так все есть, а вот ламбы не было ))
я вот жду когда она подешевеет,может и себе возьму поиграться.
Руководитель компании Токидоки
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
 
 
Ответить