Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи Lada XRAY начнутся раньше, чем ожидалось. Опубликован список дилеров

Продажи Lada XRAY начнутся раньше, чем ожидалось. Опубликован список дилеров

20 Января 2016 | 37879 просмотров

«АвтоВАЗ» приступит к продажам хэтчбека Lada XRAY на один день раньше, чем планировалось — машину можно будет купить не 15-го, а уже 14-го февраля.

Производитель заявил об этом при помощи оригинальной картинки, опубликованной в официальном сообществе Lada в одной из социальных сетей. Она выполнена в форме «валентинки», поскольку XRAY начнут продавать в День всех влюбленных (или День святого Валентина).

Напомним, производство хэтчбека началось на заводе в Тольятти 15 декабря 2015 года. Drom.ru опубликовал полный репортаж с места событий.

Ниже приведен список дилеров, у которых 14 февраля можно будет приобрести XRAY.

Армавир

Архангельск

Астрахань

Барнаул

Белгород

Березовский

Владимир

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Иваново

Ижевск

Казань

Калуга

Кемерево

Киров

Клинцы (п. Первое мая)

Краснодар

Красноярск

Липецк

Минеральные Воды

Москва и Московская область

Набережные Челны

  • Авто-1 (Альметьевское шоссе, 2)

Нижнекамск

Нижний Новгород

Магнитогорск

Новосибирск

Омск

Оренбург

Орск

  • Вояж (Новотроицкое шоссе, 62 А)

Пенза

Пермь

Петрозаводск

Пятигорск

Ростов-на-Дону

Рязань

Самара

Санкт-Петербург

Саранск

Саратов

Симферополь

Смоленск

Ставрополь

Сургут

Тамбов

Тольятти

Туймазы

Тула

Тюмень

Ульяновск

Уфа

Чебоксары

  • Диал-Авто (Чебоксарский район, Синьяльское сельское поселение, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2)
  • Чебоксары-Лада (г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6)

Челябинск

Шахты

Южноуральск

Ярославль

Официальный анонс сообщества Lada
Lada XRAY
 
Lada XRAY
Lada XRAY
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 247
В добрый путь и попутного ветра!
282
84
Ответить
Дмитрий
Омск
страшная машинка получилась... к сожалению.
494
132
Ответить
777
Омск
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
238
63
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Ну с Богом)))))
73
49
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Вместо валентинки читаю ватники o_O
80
49
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
Сколько?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
72
5
Ответить
Дмитрий
Омск
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
там все завышено
105
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Даже Кашкай в старом кузове в сто раз красивее! Человек который сидит в этом Иксрэй - смотрится больше чем сама машина.
146
65
Ответить
Дмитрий
Омск
чем то дэу матиз увеличенный сбоку напоминает )
98
27
Ответить
  
Сообщений: 12776
Под лозунгом: "Подари любимой XRAY" ))
Продам уши от мертвого осла.
60
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
гыг нашли к чему приурочить ))) тогда первая партия должна быть разрисована радугаме и иметь наклейку на заднем стекле май лайф май рулз)))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
60
10
Ответить
Иван
Томск
Ваууу новая калина
59
28
Ответить
  
Сообщений: 12776
Росстат для переписи села «Село в порядке — страна в достатке!» купил 105 иномарок на общую сумму 145 млн.руб. В данном случае могли купить УАЗи и Лады или не так? http://www.rbc.ru/politics/20/...
Продам уши от мертвого осла.
145
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Мне две заверните.
Я проголосовал не за того...
12
61
Ответить
kent
Новокузнецк
Зачем выпускать машины в стране, где средняя зарплата 200 баксов? картинки посмотреть?
214
17
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Что значит начнутся? Сандеро уже давно продается. Так и пишите - начнутся продажи сандеро фейслифтинг.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
95
28
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Какая удача!!! На целый день раньше! А то люди уже совсем извелись от ожидания.)))
201
4
Ответить
игорь
Славгород
ПАЛАСИО:
Росстат для переписи села «Село в порядке — страна в достатке!» купил 105 иномарок на общую сумму 145 млн.руб. В данном случае могли купить УАЗи и Лады или не так? http://www.rbc.ru/politics/20/01/2016/569e55129a794719380a3d21
На бюджетные деньги тоесть народные ! Как к этому воффка отнесётся ?! Да никак ему на дела в стране давно уже по""еру.
104
19
Ответить
Дмитрий
Омск
Мужики любят глазами, а девушки ушами! ))) Как тихо двери закрываются.... )
24
3
Ответить
влад
Хабаровск
порожаюсь от ладовского изобилия модельного ряда,после миллиардных вливаний в этот банный завод)
116
31
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Дмитрий:
страшная машинка получилась... к сожалению.
Ну че уж прямо страшная... Не самый красивый авто конечно... На бОльших колесах более менее норм будет.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
20
54
Ответить
Х-авто, для Х-дорог.
147
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
калькуляцию на машинку пожалуста или так пузырики в лужу?
43
20
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
запустят ракету храу-2
2
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
73
103
Ответить
  
Сообщений: 454
дальше Сибири страны нет?
110
3
Ответить
   
Питер
Сообщений: 566
kent:
Зачем выпускать машины в стране, где средняя зарплата 200 баксов? картинки посмотреть?
300$ же?
9
39
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Вот жеж молодцы, на целый день раньше! С колен встаем товарищи! Правда Росавтодор отказался от строительства новых дорог, но это такие мелочи!
Позвоню шуряку в Архангельск - обрадую, он на 2х работах 35тыщ. заколачивает, прям спит и видит такую халявную тачку взять!
116
10
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
lexout:
дальше Сибири страны нет?
дальше сибири все на ипонии ездют)и таз за 600 тыр вызывает улыбку
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
159
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
сухофрукт:
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
А чему тут радоваться-то? За 40 ярдов в год нам преподнесли сандерика? Это огромный шаг, да.
77
19
Ответить
влад
Хабаровск
а есть специ ,ребята объясните,а эти вмятины в кузове они чё аэродинамику улучшают,потоки воздуха завихряют и гонят авто в перёд))))))!?Или это действительно станок для производства тазиков модернизировали)))))),ааа мля забыл эт же нанотехнологиии)))
53
42
Ответить
  
Саратовская область
Сообщений: 489
Думаю, цена будет минимум 550 тыр.
30
5
Ответить
Денис
Барнаул
Ожиревшая лада калина:)
77
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
300ZX:
гыг нашли к чему приурочить ))) тогда первая партия должна быть разрисована радугаме и иметь наклейку на заднем стекле май лайф май рулз)))))))))
И розочку еще на рычаге с антеной два метра на бампере)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
30
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Мировые лидеры тихо сливаются, новые генерации уродцев заполняют улицы
52
8
Ответить
Алексей Михайлович
Томск
Весту что то особо не покупают по космической цене. Мне что Веста что икс рей дороже 300 000 не нужна.
102
29
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
COLTovod42:
дальше сибири все на ипонии ездют)и таз за 600 тыр вызывает улыбку
это ошибочное мнение, народ давно пересаживается по маленьку на нашемарки (тазы)
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
33
91
Ответить
влад
Хабаровск
скажи ему мы тут на дальнем востоке ооочень завидуем ему))))
saintsatan:
Вот жеж молодцы, на целый день раньше! С колен встаем товарищи! Правда Росавтодор отказался от строительства новых дорог, но это такие мелочи!
Позвоню шуряку в Архангельск - обрадую, он на 2х работах 35тыщ. заколачивает, прям спит и видит такую халявную тачку взять!
37
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
lexout:
дальше Сибири страны нет?
Вам же лучше, хоть не увидите её
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
42
6
Ответить
    
Сообщений: 1653
Я весту на дороге не видел еще...
72
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
авто-любитель:
Ну с Богом)))))
это уже мозг бомбит, надо пиваса срочно
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
5
17
Ответить
Dima Penza
Пенза
Потратьте лучше этот один день на..предпродажную подготовку
35
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
Dubhe:
Я весту на дороге не видел еще...
В Москве и Питере их больше всех и купили в 2015 г
Продам уши от мертвого осла.
9
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 115
А что значит надпись:"я Х тебя!" ?
69
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 171
Что значит картинка Я Х тебя? Что за Х....?
53
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 115
У финнов нет своего легкового автомобилестроения- зато ездят на нормальных машинах купленных без пошлин.
62
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
На ДВ везти отказались. А почему?
35
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Aero885:
Думаю, цена будет минимум 550 тыр.
Твои б слова Бу(огу) в уши...а то чёт мне кажется, что мин 650 будет
Шашлык без водки едят только собаки!!!
33
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Aero885:
Думаю, цена будет минимум 550 тыр.
599000 база
24
2
Ответить
Аристарх
Сургут
сколько минималька стоить будет?
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
авто-любитель:
Ну с Богом)))))
А это видать маркетолог автоваза))) Со своей новой стратегией развития на 5 лет))))))
сухофрукт:
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
Да ладно тебе, мы ж любя ругаем, это как на экзамене, держишь кулачки и материшь))))))
И для Ваза это не шаг, это мега прыжок за последние 20 лет, просто как старт ракеты)))
Футболисты у нас тоже классные парни))))) Молодцы все!
ps а чем она от сандеро будет отличаться? есть владельцы сандеро?
41
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
Я один не замечаю выхлопной трубы? Прям Тесла!!!))
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
16
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 391
Приживется и полюбится моделька. Партия поможет )))
22
10
Ответить
  
Сообщений: 482
Интересно каких продаж автоваз ожидает от х-рея? думаю будут не чуть не больше чем у весты
хотя 2 явно купит дром белую и черную....
43
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
COLTovod42:
дальше сибири все на ипонии ездют)и таз за 600 тыр вызывает улыбку
В Сибири тоже на ипонках ездют...
Estima Hybrid 2007
28
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
А где Севастополь???
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1616
Иркутск как обычно пролетел :(
13
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
Себестоимтость этой шелагушки 60-80 рубасов, все комплектующие либо старые, либо импортные, ни одной новой разработки, за что такие деньги???
38
35
Ответить
   
НСК-МСК
Сообщений: 674
а как же шоу-программа? или этот убогий карапуз не заслужил?
17
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
Лучше jz в мире нет!!!! Он и надежен и тюнинга куча!!! Слава Богу что на мой век этих моторов ещё хватит!!! Покупать отечественные авто с движками из сырого металла, Боже упаси!!! Как только начнуть ставить кованные детали и высокопрочные напыления начну думать в сторону российского автопрома!!! А пока что лучше РФ ракет в мире нет!!! Пысы: хоть есть за что порадоваться)))))
25
41
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Дмитрий:
страшная машинка получилась... к сожалению.
То есть Honda Edix с аналогичным дизайном не страшная, а эта страшная?
Только Омск, только победа!
21
35
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Эскорт:
Иркутск как обычно пролетел :(
Я всегда верил, что Иркутск никакой не забытый богом край.
Пройди бяда мимио города иркутска, упаси его от чудища 4 Х колесного- горбатого, повысь продажи и ввоз пруля быстрого и разнообразного.
50
20
Ответить
Алексей Михайлович:
Весту что то особо не покупают по космической цене. Мне что Веста что икс рей дороже 300 000 не нужна.
20 января 2016 года: USD ММВБ +0,85% 79,41 рубля.

Не хочу вас расстраивать - но такими темпами к осени вы за 300 тыр купите максимум Гранту 5-летку или древний ино-лохмут лет 20 от роду. На нормальную б/у (про новые автомобили я уж молчу) иномарку этой суммы уже не хватит.

А и да, на всякий случай еще для справки: даже катастрофическое падение продаж - не сподвигнет продавать производителей (включая АвтоВАЗ) автомобили по себестоимости. Они простой уйдут с рынка да и все. И будем ездить на б/у из-за бугра. Только вот ценник на это б/у - тоже будет ой какой не радостный.
40
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Я думал, что будет кроссовер хотя бы среднего размера, а не миниатюрная легковушка!=)
Цена ей макс 450 т руб в максималке...
28
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
«АвтоВАЗ» приступит к продажам хэтчбека Lada XRAY на один день раньше, чем планировалось — машину можно будет купить не 15-го, а уже 14-го февраля. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-XRAY-... Вот только вопрос, будут ли брать ситуация в экономике ухудшается бешеными темпами, амерский рупь уже 80 наших родных .
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
22
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Dubhe:
Я весту на дороге не видел еще...
Такая же фигня, ещё не одну не встретил
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
13
4
Ответить
Georg1986:
Себестоимтост ь этой шелагушки 60-80 рубасов, все комплектующие либо старые, либо импортные, ни одной новой разработки, за что такие деньги???
С учетом того, что одни колеса с дисками уже стоят рублей 10 - интересно узнать калькуляцию себестоимости на оставшиеся 50 000 рублей, которые были затрачены по вашей выкладке на производство остальной части автомобиля.
28
4
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Механизатор из Сибири:
То есть Honda Edix с аналогичным дизайном не страшная, а эта страшная?
при чем тут какая-то страшная хонда если речь о икс-рей?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
7
14
Ответить
persey4ik
Волгоград
На Весту было заранее много желающих и то она не пошла хорошо. А на Х-рей есть те кто по любой цене купит?
22
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Иван Понырев:
С учетом того, что одни колеса с дисками уже стоят рублей 10 - интересно узнать калькуляцию себестоимости на оставшиеся 50 000 рублей, которые были затрачены по вашей выкладке на производство остальной части автомобиля.
К примеру. Я езжу на калине 2. Люкс. Универсал. Колеса литые с завода 1855515. Так вышло, что в апреле у меня их спи*ли. Чтобы купить точно такие же (а я хотел точно такие же) я отдал 30 тыс. руб.

Я не думаю, что на иксрее это дешевле.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
19
7
Ответить
777
Омск
Если она такая хорошая , давайте чинуш усадим на неё ?
69
 
Ответить
Агаме́мнон
ПАЛАСИО:
Под лозунгом: "Подари любимой XRAY" ))
... и любимая скажет: ....... "Прощай" :)))))))
17
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Агаме́мнон:
... и любимая скажет: ....... "Прощай" :)))))))
Если любимая скажет прощай тому, кто подарил ей тачку, то проблема не в тачке, а в "любимой".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
32
11
Ответить
   
ОМСК
Сообщений: 28655
Осталось дождаться ценника, поматериться и ездить на своих прежних машинах.
49
1
Ответить
и это будут продавать здоровым людям?
28
8
Ответить
Валерий
Сосновоборск
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
забудьте уже про цены.....как вы определяете завышена илинет, если каждую неделю кто-нить поднимает цены....я уже и не обращаю внимания и не ориентируюсь уже че где по чем уже стоит....
17
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Alexander Zhukov:
и это будут продавать здоровым людям?
ну цель то такая канешна )) покупать будут канешна только больные на голову ))) но на автовазе надеюца што их 86 проц населения )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
22
7
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Georg1986:
А где Севастополь???
В Севастополе и Весту не продают. Только в Симферополе. В принципе, многие крымские дилеры есть только в Симферополе, хотя в Севастополе народу живет больше. Но для остальных крымчан Симферополь, все же, доступней.
6
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
у нас еще и вест то нет.....
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
опять список дилеров? что за странные попытки поднять популярность? да в каждой ленте, линии и ашане должны их продавать, чтобы хоть кто-то взял.. Главный маркетолог АвтоВАЗа что-то не то в институте изучал)
20
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Slonik_Smile:
К примеру. Я езжу на калине 2. Люкс. Универсал. Колеса литые с завода 1855515. Так вышло, что в апреле у меня их спи*ли. Чтобы купить точно такие же (а я хотел точно такие же) я отдал 30 тыс. руб.
Я не думаю, что на иксрее это дешевле.
цены адъ! извините
12
1
Ответить
Прикольное ведро, только маркетинг странный "Х тебе", "я Х от тебя", "в город Х"
30
1
Ответить
сухофрукт:
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
так говорят каждый раз!
в 60х - когда копейка появилась (и все знают, что это) - уау! слава СССР! наше промпроизводство самое лучшее в мире! даже премия «Золотой Меркурий» ВАЗу досталась за "наш ФИАТ"
в 70х - ваз 2106 - уау! супер автомобиль! мы лучшие! хотя это была фактически модернизированная 2103, а та в свою очередь - 1.
в 80х - 2108 - СУПЕР УАУ наше достояние всем 3 раза КУ - за очередно наш ФИАТ Ритмо.
в 90х - 2110 - снова всем радоваться за наше достижение - за фактически дэу нексию 1994 года, которая была сделана на опеле кадет.
и т.д.
Не вижу причин для гордости в том, что делаешь уже созданные кам-то автомобили под своим шилдиком.
У нас из ВСЕГО автопрома, пожалуй, только ВАЗ-2121 действительно наша разработка, но о5 же: многое заимствовано от 2106.
29
25
Ответить
  
Сообщений: 12776
Русский человек:
А что значит надпись:"я Х тебя!" ?
я хрутил тебя ))
Продам уши от мертвого осла.
26
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Готовьте верёвочки для подвязывания челюсти, которая сильно отвиснет, когда узнаем ценниг.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
25
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
saintsatan:
Вот жеж молодцы, на целый день раньше! С колен встаем товарищи! Правда Росавтодор отказался от строительства новых дорог, но это такие мелочи!
Позвоню шуряку в Архангельск - обрадую, он на 2х работах 35тыщ. заколачивает, прям спит и видит такую халявную тачку взять!
Какое отношение имеет Росавтодор к Автовазу.
Так же напишите шуряку в Архангельс и обрадуйте по поводу цен на сандеро, форд Фьжен и прочие, а то он работая на двух работах спит и видит как купить такие халявные тачки.
7
18
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Yxta:
Готовьте верёвочки для подвязывания челюсти, которая сильно отвиснет, когда узнаем ценниг.
ценник, за который народ (у которого деньги есть) бы брал в реалиях - 400-500.
6
 
Ответить
Алексей
Краснодар
Колесики маленькие очень...
9
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
G_Kar:
СсанЙонги хотя бы по ходовым качествам интересные машины, да и салоны очень комфортные, а внешность не всем критична.
А с чего решили, что Икс-рэй по ходовым качествам неинтересная машина и салон в нем не очень комфортный?
11
18
Ответить
Guadelupski
Тюмень
Alexander Zhukov:
в 90х - 2110 - снова всем радоваться за наше достижение - за фактически дэу нексию 1994 года, которая была сделана на опеле кадет.
.
Нексию и 10ку связывает только то что они седаны, вы только по внешности машины судите?
19
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Briga032:
ценник, за который народ (у которого деньги есть) бы брал в реалиях - 400-500.
За 200-300 еще охотнее брал бы. Но машина то стоит не столько.
12
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Эскорт:
Иркутск как обычно пролетел :(
В Иркутске она в Х никому не уперлась ))
37
6
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
akrogis:
За 200-300 еще охотнее брал бы. Но машина то стоит не столько.
ну значит брать не будут... хотя если отключить газ )))))
12
2
Ответить
Alexander Zhukov:
так говорят каждый раз!
Дункан Маклаут, залогинься как есть. О СССР он рассуждает и выходе копейки бгг
15
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13172
Граждане, а где Приморский и Хабаровский края, мне что на Урал за этим ехать?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
13
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Georg1986:
Себестоимтост ь этой шелагушки 60-80 рубасов, все комплектующие либо старые, либо импортные, ни одной новой разработки, за что такие деньги???
Старые комплектующие и импортные бесплатные что ли? Так тогда какая нибудь мазда 6 вообще бесплатно должна доставаться, она почти на 100% из них состоит
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12776
Yxta:
Готовьте верёвочки для подвязывания челюсти, которая сильно отвиснет, когда узнаем ценниг.
Чуть дороже Сандеро, отвисла челюсть? ))
Продам уши от мертвого осла.
7
 
Ответить
Guadelupski:
Нексию и 10ку связывает только то что они седаны, вы только по внешности машины судите?
по истории создания.
кроме инфосферы инетной у меня есть типсон из толика.
 
8
Ответить
Guadelupski:
Нексию и 10ку связывает только то что они седаны, вы только по внешности машины судите?
по истории создания.
кроме инфосферы инетной у меня есть типсон из толика.
Руслан Чикалов:
Дункан Маклаут, залогинься как есть. О СССР он рассуждает и выходе копейки бгг
видимо, ты ****** не понял, о чем я.
поясню: радоваться очередному сандеро - глупо, и кричать "наш ВАЗ самый лучший ВАЗ из всех ВАЗов".
12
6
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 191
Я не понял посыл на первой пикче.
"Все дороги ведут в город Хэ". В Харьков штоле?
И "Я ХЭ тебя!". Это официальная позиция АвтоВАЗа?
18
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ПАЛАСИО:
Чуть дороже Сандеро, отвисла челюсть? ))
Спрашивается почему дороже????? Да же автомата не предусмотренно.
Сандеро за свои деньги мало кому интересен, полно автомобилей поинтересней.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12776
Nikitamr:
Граждане, а где Приморский и Хабаровский края, мне что на Урал за этим ехать?
Если с Дальнего Востока кто-то реально захочет купить, то Бу Андерсон лично пригонит машину
Продам уши от мертвого осла.
41
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
Yxta:
Спрашивается почему дороже????? Да же автомата не предусмотренно.
Сандеро за свои деньги мало кому интересен, полно автомобилей поинтересней.
Об этом, мы никогда наверно не узнаем. Багажник кстати больше, чем у Сандеро
Продам уши от мертвого осла.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Briga032:
ценник, за который народ (у которого деньги есть) бы брал в реалиях - 400-500.
Согласен, нор это не реально.
Если бы веста стоила до 600 в максималке, их бы на дороге было больше. Что касается хрея, то ценниг на 800 выкатят и будут считать, что всех осчастливили.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
15
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ПАЛАСИО:
Багажник кстати больше, чем у Сандеро
Это пока только на бумаге. Когда выйдет, пойдём лично посмотрим.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
почему бы вам самому не начать делать автомобили ?
Вложите неск млрд руб в производство.
Сделаете цену чуть ниже Автоваза и вот он - золотой Эльдорадо !
Мой отзыв: BMW X5 2004
13
22
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
ПАЛАСИО:
Росстат для переписи села «Село в порядке — страна в достатке!» купил 105 иномарок на общую сумму 145 млн.руб. В данном случае могли купить УАЗи и Лады или не так? http://www.rbc.ru/politics/20/...
Если бы эти авто остались после переписи на селе, я бы согласился. Но вряд-ли чиновники от Росстата отдадут в колхозы Камри, Аутлендеры и МПС
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
13
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Briga032:
цены адъ! извините
Вопрос к продавцам колес. Покрышка летняя 185.55.15 стоит 3,5 тыс. Литой диск штатный - столько же.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 191
Если не будут брать - отключат свет, газ и воду.
Подбор и покупка автозапчастей (правый руль) во Владивостоке, упаковка и отправка. +79841588656.
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
Если что- то и может стать интересным предложением, так это Х рэнь кросс. С каким никаким ВД и псевдоджиповым пластиковым обвесом. Хотя даже донора нет 4везде, я про сандеро степвей.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
4
 
Ответить
влад
Хабаровск
согласен полностью,а вот вова говорит хватит японский хлам ввозить,можно подумать в этот автомобильчик в ковычках они купили и установили всё самое современное,да 100% они уступают по качеству японкам из 90-ых!!
Georg1986:
Себест оимтость этой шелагушки 60-80 рубасов, все комплектующие либо старые, либо импортные, ни одной новой разработки, за что такие деньги???
16
5
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
я Х тебя! Сколь много в этой фразе!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
16
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
халк!!!:
«АвтоВАЗ» приступит к продажам хэтчбека Lada XRAY на один день раньше, чем планировалось — машину можно будет купить не 15-го, а уже 14-го февраля. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-XRAY-... Вот только вопрос, будут ли брать ситуация в экономике ухудшается бешеными темпами, амерский рупь уже 80 наших родных .
А вам не кажется "господа хорошие", что когда ее начнут продавать, то цена уже будет не в бумажных денжатах, а в бусах, ракушках, черепашках и т.д., так как денег у народа вообще не будет........?????
22
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
mikhallych:
В Севастополе и Весту не продают. Только в Симферополе. В принципе, многие крымские дилеры есть только в Симферополе, хотя в Севастополе народу живет больше. Но для остальных крымчан Симферополь, все же, доступней.
и чего, очередь прям стоит?
7
 
Ответить
Slonik_Smile:
Вопрос к продавцам колес. Покрышка летняя 185.55.15 стоит 3,5 тыс. Литой диск штатный - столько же.
возьмите 175/60/15. Дешевле будет. Разницы не заметите по размерам. Штатные лучше не брать. Вы, наверное, слышали про прочность стандартных ВАЗовских дисков. Вряд ли она изменилась
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Aero885:
Думаю, цена будет минимум 550 тыр.
617
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
5
 
Ответить
Кирьянов
Нагорный
COLTovod42:
дальше сибири все на ипонии ездют)и таз за 600 тыр вызывает улыбку
Эти 600 т.р с каждым днём имеют все меньше и меньше ценности.
Сейчас это ещё $ 7500, через полтора месяца доллар будет сто, а он будет 1000 и RAY УЖЕ $5500 БУДЕТ СТОИТЬ.
КРАСОТА!
8
 
Ответить
Валерий:
отменные грибы...иритмо и нексия и 10 ка...где брал то???
про копейку понятно. Ваз 2103(06) - это свой фиат. Фото во вложении (ФИАТ 125)
ВАЗ 2110 и её семество было стырено у своих же частично. Москвич 2144 Истра (фото во вложении)
4
1
Ответить
Алексей
Липецк
Рено Сандеро? Нет, спасибо!
14
3
Ответить
Дмитрий
Омск
Единственная машина в России на которой прямо с завода крест поставили )))
39
4
Ответить
    
уссурийск
Сообщений: 1564
Владивосток кинули )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
8
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Отметка в 80 проедена ,следующий рубеж в 100, как думаете справимся?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
17
2
Ответить
YAlex54
Новосибирск
лишь бы не получилось как обычно у ВАЗа
"Я ХХХ тебя"
9
2
Ответить
Дмитрий
Омск
халк!!!:
Отметка в 80 проедена ,следующий рубеж в 100, как думаете справимся?
Я думаю это далеко не предел. Скоро за рубль в морду давать будут! )
20
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
авто-любитель:
Ну с Богом)))))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
на 10 см двери надставили и назвали это кроссовером?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
Да, елки! Почему опять поставили маленькие узенькие колесики на такую объемную бочку - убого смотриться!!!
Опять обманули!
10
7
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
У них там слоган "Все дороги ведут в город Хэ"....мда, очень загадочный посыл, что за город....????....на Хэ их в России несколько..........)))))))))
2
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
лада сандерей
12
 
Ответить
 
куйбышев
Сообщений: 164
тоже перевел с валентинки как ,,Я Хренею с тебя,, ,не ну а так -то нормальная машинка.
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
Уже негодуете, вот как народ выдрессировали, в лучшее уже никто не верит;-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Жаль мой коммент удалили (((
3
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
Где ты видишь цену???????????
Тебе явно, что то кажется, что курил?
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Сразу 2 дилера в Симферополе - уже неплохо.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
1
2
Ответить
    
Сообщений: 2016
RA1CAG:
300$ же?
уже 200))
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
6
1
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
а где ценник??
Оружие хранит мир
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
Дмитрий:
Единственная машина в России на которой прямо с завода крест поставили )))
внатуре поржал))))
12
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
влад:
согласен полностью,а вот вова говорит хватит японский хлам ввозить,можно подумать в этот автомобильчик в ковычках они купили и установили всё самое современное,да 100% они уступают по качеству японкам из 90-ых!!
японки зи 90-х перестали производить еще в 90-х. Как вы собираетесь покупать то что уже лет двадцать как не производят?
7
13
Ответить
    
Сообщений: 2016
Кирьянов:
Эти 600 т.р с каждым днём имеют все меньше и меньше ценности. Сейчас это ещё $ 7500, через полтора месяца доллар будет сто, а он будет 1000 и RAY УЖЕ $5500 БУДЕТ СТОИТЬ.
КРАСОТА!
да все были бы только рады, работая на дядю Сэма..., но увы радуются только они... "ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас" (с)
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
-Сибиряк-:
В добрый путь и попутного ветра!
это как мультике про капитана Врунгеля - как назовешь, так и поплывет.....

здесь походу аналогично - х.....й назвали, так и будет......
12
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
madload:
на 10 см двери надставили и назвали это кроссовером?
Сами назвали кроссовером, а теперь сами и удивляетесь. А автоваз это назвал вообще то хэтчбэком
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Nikitamr:
Граждане, а где Приморский и Хабаровский края, мне что на Урал за этим ехать?
если эту Хрень вы назвали ЭТИМ, может, тогда не стоит вообще ехать????
:-)))))))))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Цена за неё будет от 600 000, учитывая цену весты. Даже для иностранного хетча В-класса это дорого.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роман Саныч:
На ДВ везти отказались. А почему?
так логистика туда - обратно дорогая:-)))))
4
1
Ответить
Михаил
Ставрополь
влад:
а есть специ ,ребята объясните,а эти вмятины в кузове они чё аэродинамику улучшают,потоки воздуха завихряют и гонят авто в перёд))))))!?Или это действительно станок для производства тазиков модернизировали)))))),ааа мля забыл эт же нанотехнологиии)))
Эти вмятины на кузове заимствовали у Доджа. У Весты у Хрея их по две с каждого боку.
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
влад:
порожаюсь от ладовского изобилия модельного ряда,после миллиардных вливаний в этот банный завод)
там походу комплексное производство, скорее всего еще и пилорама стоит, причем походу очень даже немаленькая...
9
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Михаил:
Эти вмятины на кузове заимствовали у Доджа. У Весты у Хрея их по две с каждого боку.
На Додже они смотря очень гармонично, ну а у нас слезы рихтовщик и головная боль владельца.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Что за модель доджа?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
Михаил
Ставрополь
влад:
а есть специ ,ребята объясните,а эти вмятины в кузове они чё аэродинамику улучшают,потоки воздуха завихряют и гонят авто в перёд))))))!?Или это действительно станок для производства тазиков модернизировали)))))),ааа мля забыл эт же нанотехнологиии)))
Эти вмятины на кузове заимствовали у Доджа. У Весты у Хрея их по две с каждого боку.
sport life:
Что за модель доджа?
Чарджер.
2
 
Ответить
Хабаровск
COLTovod42:
дальше сибири все на ипонии ездют)и таз за 600 тыр вызывает улыбку
Истерический смех
5
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Slonik_Smile:
К примеру. Я езжу на калине 2. Люкс. Универсал. Колеса литые с завода 1855515. Так вышло, что в апреле у меня их спи*ли. Чтобы купить точно такие же (а я хотел точно такие же) я отдал 30 тыс. руб.
Я не думаю, что на иксрее это дешевле.
Секретки за 1500 руб пошопил поставить - попал на тридцатку... Без "оха и жизнь плоха...
4
3
Ответить
Башкатов
Петровск-Забайкальский
mishanya_z:
это ошибочное мнение, народ давно пересаживается по маленьку на нашемарки (тазы)
Ты прям как будто не с Улановки ! :) В Улановке 90 процентов авто - праворульки !
7
 
Ответить
ilya
Москва
Русский человек:
У финнов нет своего легкового автомобилестроения- зато ездят на нормальных машинах купленных без пошлин.
Ага! Посмотрите на сайтах delta.fi или autokilta.fi сколько у них эти БЕСПОШЛИННЫЕ машины стоят.
Для жителя Питера не здорово быть ляпать такие безграмотные комментарии
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Дмитрий:
страшная машинка получилась... к сожалению.
Не думаю.
Не оправдавшая некоторых ожиданий - да.
Страшная - сомневаюсь.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 8846
без разницы
с таким президентом и враги не нужны
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Механизатор из Сибири:
То есть Honda Edix с аналогичным дизайном не страшная, а эта страшная?
Да ты что, ...ся? Edix вообще с другой планеты. И дизайн у неё связан с компановкой салона.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
5
1
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
Башкатов:
Ты прям как будто не с Улановки ! :) В Улановке 90 процентов авто - праворульки !
это те которым пора на свалку? про которые говорят вечные? знаем, пробовали
5
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Артемкин:
Секретки за 1500 руб пошопил поставить - попал на тридцатку... Без "оха и жизнь плоха...
да-да, поставь секретики, уже давно на все секретики имеются ключи. а родное литьё в ваза только полные кретины стырить могут
13
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Georg1986:
Себестоимтост ь этой шелагушки 60-80 рубасов, все комплектующие либо старые, либо импортные, ни одной новой разработки, за что такие деньги???
ещё один счётовод, давай спецификацию хотя бы уж. или тоже только пузырь в луже надуть способен?
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp_:
Да ты что, ...ся? Edix вообще с другой планеты. И дизайн у неё связан с компановкой салона.
А у Икс Рэя дизайн не связан с компоновкой?
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1160
.
Zodiac
12
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Да провались она к Аиду...

Если собрать все деньги на планете и дать автовазу, лучше чем это они не соберут...
9
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
BSP:
Да провались она к Аиду...
Если собрать все деньги на планете и дать автовазу, лучше чем это они не соберут...
Что значит лучше? Они должны были мерседес собрать, который никому не нужен? Или машину приемлемой стоимости, которую будут покупать
9
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
akrogis:
А у Икс Рэя дизайн не связан с компоновкой?
Нет. Обычное, тесное, страшное ведро с бешенным ценником.
11
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
akrogis:
Что значит лучше? Они должны были мерседес собрать, который никому не нужен? Или машину приемлемой стоимости, которую будут покупать
Вата...
7
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Злодеище:
да-да, поставь секретики, уже давно на все секретики имеются ключи. а родное литьё в ваза только полные кретины стырить могут
+100500
Скоро с такими управленцами из тамбовской ОПГ, на улицах уже не только 15-ое ВАЗовское литьё будут тырить, но и с Оки снимать 13-ки.
p.s. Для "ваты"(телезрителей) дам совет - секретки нужно делать на заказ, а сигнализацию ставить с обратной связью.
7
5
Ответить
Башкатов
Петровск-Забайкальский
mishanya_z:
это те которым пора на свалку? про которые говорят вечные? знаем, пробовали
Это ВАЗы зачастую новые можно на свалку, сразу........ А прули ходят и ходят....... и ты лучше меня это знаешь........ Так же знаешь и то что, прули гораздо популярнее у нас чем ТАЗы....... В Чите и Улан-Удэ 90 процентов авто - прули....... Было бы 99,9 процентов, если не эти запретительные пошлины......
8
4
Ответить
54
Татарск
Денис:
Ожиревшая лада калина:)
не ожиревшая, а сильно постаревшая(вся в складках,морщинах ) тело еще боле менее ,а ноги стали короткими. годы то идут.
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
akrogis:
А с чего решили, что Икс-рэй по ходовым качествам неинтересная машина и салон в нем не очень комфортный?
Потому что это унылый Сандеро, да и фотки посмотрите, там хоть нет этого позорного пластика. Комменты жестко чистят Х-засланцы...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
сухофрукт:
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
логаны клепать?
6
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Эскорт:
Иркутск как обычно пролетел :(
Заьирайте наши, астраханские, за такие деньги такого красавца не надо!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
6
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
а что это такое-день с. валентина? очередной забугорный праздник? кто из Вас помнит хоть какой-то РУССКИЙ национальный праздник? Вот так и живём. Что-то насаждаемое оттуда-празднуем, непонятно чему радуемся. А про своё напрочь забыли
14
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
IlyaR:
Вместо валентинки читаю ватники o_O
ты всё верно прочитал
3
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
ВованN:
логаны клепать?
Во-во, после стольких вливаний баьоа разродиться обновлённым Логаном..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
@втолюбитель:
а что это такое-день с. валентина? очередной забугорный праздник? кто из Вас помнит хоть какой-то РУССКИЙ национальный праздник? Вот так и живём. Что-то насаждаемое оттуда-празднуем, непонятно чему радуемся. А про своё напрочь забыли
Да вате все равно по какому поводу на стол бутылку принести....
6
3
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
14 февраля 2016 года в русском языке официально появится новое матное слово ХРАЙ
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
@втолюбитель:
а что это такое-день с. валентина? очередной забугорный праздник? кто из Вас помнит хоть какой-то РУССКИЙ национальный праздник? Вот так и живём. Что-то насаждаемое оттуда-празднуем, непонятно чему радуемся. А про своё напрочь забыли
А у нас ещё День Красоты в первый понедельник февраля. День открытых дверей в нашей организации, море школоты приходит наивной и одухотворённой, желающей химию изучать. А потом только день поехавшей крыши, день советской армии, день Клары Цеткин.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Такая же фигня, ещё не одну не встретил
да пёс с ней
2
 
Ответить
54
Татарск
ВованN:
логаны клепать?
пока Бу у руля будут одни логаны, называться могут всяко но суть не изменится.
2
1
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Yxta:
Готовьте верёвочки для подвязывания челюсти, которая сильно отвиснет, когда узнаем ценниг.
лучше резиночки )
 
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Дмитрий:
Единственная машина в России на которой прямо с завода крест поставили )))
и в прямом и в переносном смысле тоже
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Какой-то он не такой этот "хрей", не привлекает вообще ничем...
4
 
Ответить
   
VRN
Сообщений: 25
Колеса однозначно надо другие ставить, а так вроде и ничего для городского авто
 
1
Ответить
111
Алейск
Веста ХЕТЧБЕК прям
1
4
Ответить
 
Siberia
Сообщений: 140
Ваз официально признал, что их машины на эту букву! Вот где прорыв! Ещё и выштамповки на всю бочину... Чтоб из далека видно было )
Молва мирская, что волна морская: расходится шумно, а утишится - нет ничего (с)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1982
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5549
Мдяя... Веста хоть на авто похожа. А как они хрэй продвигать собираются, непонятно...
А такой был концептище...
Небось стоить будет от 700 тыр.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp_:
Нет. Обычное, тесное, страшное ведро с бешенным ценником.
Ну да. А надо было сделать его с огромным салоном как у автобуса, только при этом уложится в ту же базу, ширину, высоту и длину, да еще и хэтчбэк. Это жа так легко. У всех остальных производителей машины подобного размера обладают изысканной внешностью и огромными салонами.
Бешенный ценник это на Короллу, а на Икс Рэй, плюс минус на уровне конкурентов будет.
4
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
akrogis:
Бешенный ценник это на Короллу, а на Икс Рэй, плюс минус на уровне конкурентов будет.
Слушай, тролль режимный, ты меня утомил. Будет так, как я сказал - соберут бюджетный ТАЗ за миллион и скажут, что конкуренты по цене такие же. Только вот вы, подонки, забываете, что уровень жизни(покупательной способности) всё время падает благодаря вашему солнцеликому ...лу из тамбовской ОПГ. Задрали уже писать всякую чушь. Страна - в анусе, и скоро это станет очевидно не только нам, разумным людям, но и телезрителям. И уверен, "вата"(телезрители, коих в стране 89%) самые первые начнут штурмовать зимний. Недаром "Останкино" колючкой обнесли, ох, недаром...
10
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
G_Kar:
Потому что это унылый Сандеро, да и фотки посмотрите, там хоть нет этого позорного пластика. Комменты жестко чистят Х-засланцы...
С чего это Вестовский пластик стал позорным, дае еще и хуже Логановского. И что значит "унылый сандеро"? Не Сандеро тогда уж, а стэпвэй. И чем плох стэпвей. Ну неплохо было бы привести еще аналоги, за ту же цену и менее унылых, чтобы было с чем сравнивать
6
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
akrogis:
С чего это Вестовский пластик стал позорным, дае еще и хуже Логановского. И что значит "унылый сандеро"? Не Сандеро тогда уж, а стэпвэй. И чем плох стэпвей. Ну неплохо было бы привести еще аналоги, за ту же цену и менее унылых, чтобы было с чем сравнивать
Демагог ...ий, ты вообще на нормальных машинах-то ездил?
7
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp_:
Слушай, тролль режимный, ты меня утомил. Будет так, как я сказал - соберут бюджетный ТАЗ за миллион и скажут, что конкуренты по цене такие же.
Кто скажет? Вам что говорить все надо? Сами то посмотреть не можете кто сколько стоит. Если вам не нравится этот "бюджетный таз за миллион", выберете себе что нибудь другое бюджетное.
korp_:
Только вот вы, подонки, забываете, что уровень жизни(покупательной способности) всё время падает благодаря вашему солнцеликому ...лу из тамбовской ОПГ.
Вы откуда черпаете информацию? В каком источнике вы взяли что "солнцеликий" является директором автоваза? Может он входит в совет директоров Альянса Рено-Ниссан? И лично он решает на Автовазе что и за сколько продавать и что выпускать.
korp_:
Задрали уже писать всякую чушь. Страна - в анусе, и скоро это станет очевидно не только нам, разумным людям, но и телезрителям. И уверен, "вата"(телезрители, коих в стране 89%) самые первые начнут штурмовать зимний. Недаром "Останкино" колючкой обнесли, ох, недаром...
При чем здесь Икс-Рэй?

Как то фильтровать поступающюю информацию надо. А то Автоваз выпустил Икс-Рэй и как следствие страна в анусе, у населения упала покупательская способность. Как у вас вот это все укладывается в голове?
3
8
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
akrogis:
С чего это Вестовский пластик стал позорным, дае еще и хуже Логановского. И что значит "унылый сандеро"? Не Сандеро тогда уж, а стэпвэй. И чем плох стэпвей. Ну неплохо было бы привести еще аналоги, за ту же цену и менее унылых, чтобы было с чем сравнивать
Все-таки послушай мой совет - носи зимой шапчонку, застудил ты уже немного кучерявую....
7
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp_:
Демагог ...ий, ты вообще на нормальных машинах-то ездил?
Ну так приведите пример нормальной в вашем понимании машины аналога стэпвею и подобной стоимости?
5
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
BSP:
Все-таки послушай мой совет - носи зимой шапчонку, застудил ты уже немного кучерявую....
У вас есть пример менее унылого аналога стэпвею.
Просто четко и ясно, без увиливаний от темы?
5
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
akrogis:
...
Ты вот этой своей простынёй укройся и сгинь. Ты жалок и неинтересен. Мне можешь ничего больше не писать. Дискутировать с троллями не намерен. Вы все уже были уничтожены тут - https://news.drom.ru/38526.html Агония из 42 липовых минусов под конец обсуждения говорит о многом. Что ж ты в той теме-то молчал? А я ведь тебя ждал. Этих(Чегема и ПНВ) двух троллей я уже сжег, и только тебя ждал.
7
3
Ответить
Nemo_10_rus
Петрозаводск
korp_:
Слушай, тролль режимный, ты меня утомил. Будет так, как я сказал - соберут бюджетный ТАЗ за миллион и скажут, что конкуренты по цене такие же. Только вот вы, подонки, забываете, что уровень жизни(покупательной способности) всё время падает благодаря вашему солнцеликому ...лу из тамбовской ОПГ. Задрали уже писать всякую чушь. Страна - в анусе, и скоро это станет очевидно не только нам, разумным людям, но и телезрителям. И уверен, "вата"(телезрители, коих в стране 89%) самые первые начнут штурмовать зимний. Недаром "Останкино" колючкой обнесли, ох, недаром...
Эка у вас подгарает
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
korp_:
Ты вот этой своей простынёй укройся и сгинь. Ты жалок и неинтересен. Мне можешь ничего больше не писать.
В общем привести основания под ваше эмоциональное тверждения что ИксРэй "Обычное, тесное, страшное ведро с бешенным ценником" Вы аналог то приведете, который не "Обычное, тесное, страшное ведро с бешенным ценником"?
korp_:
Дискутировать с троллями не намерен. Вы все уже были уничтожены тут - https://news.drom.ru/38526.html Агония из 42 липовых минусов под конец обсуждения говорит о многом. Что ж ты в той теме-то молчал? А я ведь тебя ждал. Этих(Чегема и ПНВ) двух троллей я уже сжег, и только тебя ждал.
А где там в теме "Икс-Рэй"
3
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Не пойдёт она! Дорого!
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Владелецавто:
Не пойдёт она! Дорого!
Опережу троллей.
Да ты чего? Вон, дескать, конкуренты-то такие же в цене!)))
Или нет, не так. А работать не пробовал?!))))
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Dubhe:
Я весту на дороге не видел еще...
Так ты наверно еще в очереди стоишь в автосалоне...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Сразу бросается в глаза, что арки маловаты.
Нужно увеличить, хотя бы вот так:
... и тут появились зайчатки разума
11
2
Ответить
Евгений
Пеледуй
Дмитрий:
страшная машинка получилась... к сожалению.
Сами то что лучше , покажите ваши картины, оценим, согласимся с вами. Что вы единственный правильный человек. Антисанкционные меры надо принимать, а хаять пендосопром.
2
8
Ответить
Евгений
Пеледуй
Сколько хаять можно страну. Чтобы уйти от жидовской валюты для этого выпускают авто в своей стране, чтобы технологии свои развивались, чтобы производство свое развивалось. Не все же перепродавать. Если бы так рассуждали , то до сих пор лаптями щи хл****и.
kent:
Зачем выпускать машины в стране, где средняя зарплата 200 баксов? картинки посмотреть?
1
7
Ответить
Евгений
Пеледуй
Согласен. Уже все убедились, что лопнул нефтяной пузырь, а все туда же: зачем да почему.
сухофрукт:
Скольк о недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
1
3
Ответить
Евгений
Пеледуй
Я видел в Дубне. Отличный машин.
Dubhe:
Я весту на дороге не видел еще...
2
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Nikitamr:
Граждане, а где Приморский и Хабаровский края, мне что на Урал за этим ехать?
У Николая Расторгуева есть в репертуаре песня со словами - " От Волги до Енисея..." Смысл текста песни в том , что Россия очень большая, ну ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ - аж от Волги и аж до Енисея!!! Ну а дальше , видимо, просто рабочая колония))) Земляк, на Урал ехать за новой машиной будет накладно. Ближе всего к нам восточная окраина России т. е. Красноярск, который на Енисее.))) Из списка дилеров , там самый восточный)))
1
1
Ответить
Евгений
Пеледуй
Мне лично больше нравится внешне чем сандерик.
fedel777:
А чему тут радоваться-то? За 40 ярдов в год нам преподнесли сандерика? Это огромный шаг, да.
3
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
evg500:
Сразу бросается в глаза, что арки маловаты.
Нужно увеличить, хотя бы вот так:
Я б сказал так гораздо хуже
 
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Евгений:
Антисанкционные меры надо принимать
Акт Магнитского помнишь? Они и ввели.
На запрет находится на территории США коррупционных свиней из ментовской и налоговой мафии воров и убийц, они ввели закон "Димы Яковлева", запрещающий усыновлять наших детей-сирот зажиточным американцам.
Евгений:
а хаять пендосопром.
Ну давай, начинай хаить Теслу. А не, это сложно, начни хотя бы с Акуры, которая продавалась в США в 2012 году по тому курсу за 700 тысяч деревянных. И да, ещё учти, что кредиты там даёт под 2-3% годовых.
6
2
Ответить
Евгений
Пеледуй
Икс Рэй - это рентгеновские лучи в школе надо было учиться. Хотя мне понравилось бы что то русское.
Евгений из СПб:
это как мультике про капитана Врунгеля - как назовешь, так и поплывет.....
здесь походу аналогично - х.....й назвали, так и будет......
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
И наверняка дорогущей, кстати.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
54:
пока Бу у руля будут одни логаны, называться могут всяко но суть не изменится.
Да ну, что Вы! Тут про него пишут, что рубаха парень, свой в доску русский))) Благодарственные оды ему пишут)))
 
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
сухофрукт:
Сколько недовольных, у нас народ уже что ни делай, все недовольны. Для ВАЗа это шаг вперед, теперь главное не останавливаться.
клоунов в стране еще больше... ЭТО НЕ ВАЗ,,, от ВАЗА ТУТ ОДНО НАЗВАНИЕ.. вся выручка , все технологии, основные комплектующие , все это приходит из за бугра и за бугор же уходит забрав наши с вами бабки.. при этом если вдруг и рено ниссан уйдет с российского рынка, то своё вы мы выпускать не сомжем.. ибо даже станки забугорные, а запчасти мы не выпускаем, разе что резинки да шайбочки
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
lex_m_p:
клоунов в стране еще больше... ЭТО НЕ ВАЗ,,, от ВАЗА ТУТ ОДНО НАЗВАНИЕ.. вся выручка , все технологии, основные комплектующие , все это приходит из за бугра и за бугор же уходит забрав наши с вами бабки.. при этом если вдруг и рено ниссан уйдет с российского рынка, то своё вы мы выпускать не сомжем.. ибо даже станки забугорные, а запчасти мы не выпускаем, разе что резинки да шайбочки
Истина в последней инстанции. Коли уж вы сказали, что это не Ваз, то видимо действительно не Ваз. Видать только вы можете решать, что называть Вазом, а что нет.
4
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Какая-то она не пропорциональная всё таки !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Авто норм! Но без полного привода незачет!
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Дром, то что вы трете мои коменты только подтверждает мои догадки, что
вы конкретно на денежном довольствии у Автоваза!
А я лишь выражаю свою точку зрения, что этот "автомобиль" УБОГИЙ за невменяемые деньги.
4
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
Мне интересно почему всем известные https://kemerovo.drom.ru/chery/... и https://kemerovo.drom.ru/geely/... стоять дешевле чем это новшество. По моему то же самое. Первое вообще на автомате. Качество чьё лучше большой вопрос. Но там ещё и таможенные пошлины.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1646
почему ДВ в списке нет?
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
2
Ответить
***Igor***
Краснодар
evg500:
Сразу бросается в глаза, что арки маловаты.
Нужно увеличить, хотя бы вот так:
С арками беда.......это технический просчет инженеров, плотные версии пойдут так,ну а потом наверное пластиком закатают, визуально будет выглядеть получше. ....
 
 
Ответить
***Igor***
Краснодар
Victor 27rus:
почему ДВ в списке нет?
На ДВ это будет цирк и музей,в одном флаконе)))
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
evg500:
Сразу бросается в глаза, что арки маловаты.
Нужно увеличить, хотя бы вот так:
Опаньки! Новая BMW Х6 за 700 тыс. рупий!
 
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
777:
Мне одному кажется что очень цена сильно завышена ?
Цену еще некто не знает, но она уже завышена )
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
evg500:
Сразу бросается в глаза, что арки маловаты.
Нужно увеличить, хотя бы вот так:
Если пропорционально увеличить авто, то будет нормально, а так у вас получается Калина с колесами от Рыкса:)
1
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
***Igor***:
С арками беда.......это технический просчет инженеров, плотные версии пойдут так,ну а потом наверное пластиком закатают, визуально будет выглядеть получше. ....
Вот реально, с таким нетерпением ждали этот авто и тут такие просчеты. А еще ведь в России будет бегать машинка, а большие арки могли бы позволить хозяевам ставить резину с большим профилем для наших дорог
... и тут появились зайчатки разума
 
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
G_Kar:
Если пропорционально увеличить авто, то будет нормально, а так у вас получается Калина с колесами от Рыкса:)
Ну это же просто фотошоп, для примера, чтобы показать, что арки маловатые
... и тут появились зайчатки разума
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
В свете прошедший аварий,думаю-пойдёт ! Не сам ,так помогут отрихтовать! Хоть маленько ,да на новой (не мятой) покататься!) Ну и в е..ня,на нём ,так и тянет залезть!)
 
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 374
Victor 27rus:
почему ДВ в списке нет?
Потому, что за эти деньги это ведро здесь брать не будут, а если и будут, то единицы
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
lexout:
дальше Сибири страны нет?
Просто АвтоВАЗу еще с советских времен положить болт на все, что дальше Сибири.
В Хабаровске, интересно, хоть шоу-рум захудалый сделали? Точнее, освободили от диванов и комодов?
Или так и продолжают ютиться в крохотном "офисе" на первом этаже большого техцентра еще советской постройки? Торгуя буклетами и убогими распечатками с ч/б принтера, искренне удивляясь случайным посетителям и сдавая площади под торговлю мебелью?
Я как-то присутствовал при покупке одним военным (сам с Питера, служил под Биробиджаном по контракту) Калины - при 100% предоплате ждал машину почти пол-года. В итоге получил не то, что заказывал... :)
Там еще та эпопея была - с претензиями, визитам к директору и регулярными звонками на "горячую линию".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
[quote=akrogis]бла-бла-бла[/qu ote]
Подумайте головой. Я, как и все население, работаю, плачу налоги, которые пошли на поддержку псевдоотечественного автопрома. Потом они хороший дизайн ставят на готовую базу, при этом крайне неудачную и это по их мнению итог многолетних вливаний бюджетных средств, заработанных мной денег. А теперь они мне говорят, что это овно стоит как "конкуренты", т.е. как такое же овно от концерна Рено-Ниссан. А теперь посмотрите цены на внутреннем рынке США и Японии, там одноклассники Х-рэя стоят как минимум в 2 раза меньше! Теперь помножте это на уровень жизни и получите итог - вам продают китайский велосипед по цене суперкара. Монополия навяливает вам заоблачные цены еще и деньги с вас берет, а вы радуетесь - "Алилуйя! Первый отечественный авто! Какой красивый! Увау! Отдам все деньги за него, я же патриот!" Если бы мне предложили Х-рея как на картинке, когда была премьера концепта, оснастили полным приводом хотя бы с вискомуфтой на задницу и обозначили ценник в 500 тысяч за базу, то я бы реально порадовался за Россиян и за себя.
7
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
kent:
Зачем выпускать машины в стране, где средняя зарплата 200 баксов? картинки посмотреть?
скор станет 100$
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
2
1
Ответить
-HIRURG-
Омск
Hadzhi:
Что значит начнутся? Сандеро уже давно продается. Так и пишите - начнутся продажи сандеро фейслифтинг.
Вполне согласен,а так же Kia Rio уже давно продавалась перед МЕГАанонсированным выходом ВЕСТЫ.
 
3
Ответить
Nikolay80
Нижневартовск
Низнаю мне икс рэй нравится на вид вроде симпатичное авто получилось , а по поводу зарплаты скажу так , кто хочет тот зарабатывает и ненадо вот здесь жаловаться на зарплату .
3
3
Ответить
нищий
Новосибирск
Читаю комментарии и Ох...ю,еще в живую Х-РЕЙ не видели,а поливаете грязью машину,цена 600-база и 700 люкс с роботом нормально,вы хотите что-бы Х-РЕЙ стоил 300?( пачка сигарет 150 руб уже) ,а рабочему с ВАЗа тоже кушать хочется.
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Вот если бы не 15 февраля, а 21 января - тогда другой разговор. А так... Тьфу
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
2
Ответить
Анатолий
Новосибирск
Прям как в песне "Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная..."
1
 
Ответить
Жан
Излучинск
GREK666:
Даже Кашкай в старом кузове в сто раз красивее! Человек который сидит в этом Иксрэй - смотрится больше чем сама машина.
точно подметил
1
1
Ответить
Алексей
Уфа
Все дороги ведут в город Х.... тут больше нечего добавить.
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Алексей:
Все дороги ведут в город Х.... тут больше нечего добавить.
"Аминь": забыл!))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18592
даже Армавир есть!! А Владивосток то где?? )))
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Ех Автонекрофил:
А такой был концептище...
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
FoBoss:
даже Армавир есть!! А Владивосток то где?? )))
Когда же до вас дойдет простая мысль: это автосалоны для тест-драйверов, для обкатки первых товарных машин и выявления косяков. Владик для данных целей не подходит от слова совсем. К вам попозже завезут уже исправленные варианты
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Scout66:
Да ладно?! Круто, очень круто. Но и стоило это бы не то, что неподъемные 600-700 тысяч деревянных, а вдвойне неподъёмных около миллиона. Но цена для этой иномарки была бы вполне соответствующая. По крайней мере видон был бы на миллион...
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Deorro_:
Их е***,они крепчают.Просто не обращайте внимания на троллей)
Да я и стараюсь, они меня просто сами драконят. Вроде написал комментарий обычному человеку про несправедливую критику Honda Edix, ответа кстати так и не дождался до сих пор, но тут залезло это... и началось.
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Дром, да оставь ты это, не удаляй! Может быть это отобьёт охоту у троллей мне писать.
akrogis:
И что благодарить за это надо их? Или возлюбить всей душой. Или хотите сказать, что все эти санкции никак не влияют на нас?
На вас, троллей, никак и ничто не влияет, пока плешивое чучело сидит на троне. На нас, граждан(коих всего лишь 11%) очень даже влияет. У нас сохраняются причинно-следственные связи между политикой(прежде всего экономикой) государства и уровнем покупательской способности. В отличии от телезрителей. Откровенно бандитская и воровская внутренняя и особенно внешняя политика(экономика) спровоцировала расторжение негласного договора между властью и народом(в нормальном демократическом государстве такое выражение является оксюмороном, т.к. народ и есть власть) по поводу количества крох с барского стола от продажи ресурсов в обмен на закрывание глаз на дела питерской мафии, узурпировавшей эту самую власть. Я понимаю, что этот пост для тебя более чем ясен, и ты даже может быть и предполагал, что я тебе именно так отвечу, но непонятно - зачем это тебе? Твоя задача прославлять вождя, поддерживать уровень потребления пропагандистских помоев с экранов ТВ у населения(89%), ну и предлагать отождествлять себя(т.е. нас) с режимом, т.е. с часами Гундяева, с усами Пескова, с третьеклассником-академиком султаном Кадыровым, и.т.д. И да, почему ты не процитировал мой пост про "акт Магнитского" и убогие контрсанкции(закон "Димы Яковлева")? Это же прекрасно. Нынешние контрсанкции от режима тоже удивительно знакомые. Поведение питерских подонков было оценено цивилизацией как агрессивное. Им(кроме естесственно самого главного подонка, ну и нескольких чемоданоносцев) был запрещён въезд на территорию США и ЕС, что логично в принципе. В ответ на это наши подонки запретили нам жрать заморские продукты, а сами затариваются и шикуют там. Как, например, жена Пескова. "Жену Пескова раскритиковали за покупку колбасы в Париже" http://newsland.com/news/detai... Напомню для телезрителей, что против СОЗДАНИЯ(даже не проведения) трибунала по выявлению и осуждению КОНКРЕТНЫХ виновников уничтожения MH17 не проголосовал никто, кроме... Короче, карлик наложил в шта... пардон, ВЕТО на создание трибунала, тем самым расписавшись для всей цивилизации(ООН) в совершении преступления. Даже заинтересованные в хороших отношениях с тамбовско-питерскими пацанами преимущественно из кооператива "Озеро" просто воздержались. Это Китай, который кинул пацанов с "Силой Сибири" на 25 лярдов бакинских, а так же строит железную дорогу и шелковый путь в обход России, и... Венесуэла со своими реальными антиамериканскими(утопичными на мой взгляд) настроениями.
5
4
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 229
Продажи Весты уже провалились, продали вполовину меньше, чем планировали. Думаю этот представитель будет продаваться так же если не хуже. Так коль такое дело - продажи не прут, всем дилерам поставляйте.
2
1
Ответить
S
Улан-Удэ
Чет глядя на валентинку показалось - " Я ХУдЕЮ с тебя" и не хватило второй розочки .....(((((. А так в общем ждемс. Хоть что-то всеже лучше чем ничего.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Веста сморится круто, а XRAY какой-то жирный что-ли. Ощущение что переел
 
 
Ответить
Январь
Хабаровск
Опухшая Лада Веста, хорошо сказал Сибиряк :"попутного ветра..." в горбатую спину. Очередная пародия на автомобиль... Слов больше нет, одни слюни и маты...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
korp_:
Да ладно?! Круто, очень круто. Но и стоило это бы не то, что неподъемные 600-700 тысяч деревянных, а вдвойне неподъёмных около миллиона. Но цена для этой иномарки была бы вполне соответствующая. По крайней мере видон был бы на миллион...
Так дастер (если вы обратили внимание, на фото именно его концепт) и так стоит около миллиона. Однако же очень мало машин похожи на свои концепты, особенно концепты стиля.
korp_:
Дром, да оставь ты это, не удаляй! Может быть это отобьёт охоту у троллей мне писать. Бла-бла-бла
Так вы, дорогой товарищ, аудиторией ошиблись. Тут перенос выпуска хрея обсуждают, а вы какую-то политизированную портянку постите
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
[quote=G_Kar]
Подумайте головой. Я, как и все население, работаю, плачу налоги, которые пошли на поддержку псевдоотечественного автопрома. [/quote]

Ага. Может среди 150 млрд. рублей, что должен Автоваз, есть ваша часть долга? Вы поди ежемесячно выплачиваете по этой части долга проценты?

[quote=G_Kar]Потом они хороший дизайн ставят на готовую базу, при этом крайне неудачную и это по их мнению итог многолетних вливаний бюджетных средств, заработанных мной денег.
В0 неудачная платформа?[/quote]
[quote=G_Kar]А теперь они мне говорят, что это овно стоит как "конкуренты", т.е. как такое же овно от концерна Рено-Ниссан. [/quote]
А почему машина должна стоить дешевле, причем намного конкурентов? И какие еще есть конкуренты, которые стоят дешевле и при этом лучше ИксРэя?
[quote=G_Kar]А теперь посмотрите цены на внутреннем рынке США и Японии, там одноклассники Х-рэя стоят как минимум в 2 раза меньше[/quote]
Вы бы привели аналог на американском рынке, стоимостью в 9-10 тысяч долларов, чтобы не быть голословным?
[quote=G_Kar]Теперь помножте это на уровень жизни и получите итог - вам продают китайский велосипед по цене суперкара. Монополия навяливает вам заоблачные цены еще и деньги с вас берет, а вы радуетесь - "Алилуйя! Первый отечественный авто! Какой красивый! Увау! Отдам все деньги за него, я же патриот!"
Монополия? Странно, кто запрещает производить такие же машины в России Тойоте и всем остальным, продавать их за 500 тыс.?
Да и вообще может вы объясните каким образом в производстве машин задействован уровень жизни? Если у нас уровень жизни ниже чем в том же США раз в десять, то и все машины должны стоить раз в десять меньше чем в США и при этом еще обладать теми же потреб. качествами?
[quote=G_Kar] Если бы мне предложили Х-рея как на картинке, когда была премьера концепта, оснастили полным приводом хотя бы с вискомуфтой на задницу и обозначили ценник в 500 тысяч за базу, то я бы реально порадовался за Россиян и за себя.[/quote]
Вы действительно считаете, что Автоваз вместо такого пятидверного относительно практичного авто должен был выпустить низкую, тесную трехдверную? Даже бегло глянув на продажи машин в России можно сказать, что нахрен никому здесь не нужны двудверки.
500 тысяч за машину, уровня Стэпвэя и даже лучше судя по тому что вам там полный привод нужен? Почему вообще предприятие должно работать в убыток? Это что нормально? Все предприятия всегда и везде работают в убыток.?

Прежде чем советовать кому то подумать головой. Вы бы сами сначала прикинули что к чему.
 
2
Ответить
влад
Хабаровск
я не говорю,что я их готов покупать просто задрав на таможне пеню я не имею возможности купить новый авто из японии,а между прочим я всего лишь хотел сказать,что качество таза не дотягивает до японок из 90-ых!
akrogis:
японки зи 90-х перестали производить еще в 90-х. Как вы собираетесь покупать то что уже лет двадцать как не производят?
4
 
Ответить
влад
Хабаровск
и 80-ых!!!!
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
H.Fit:
.
Да он что о***л - на иксрее котов давить?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Ну что на один день раньше сравним цены иксрей и сандеро, тогда и будем решать стоит ли покупать таз
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи тем,кто собрался брать.)
 
2
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 582
а че ДВ обделили списком???
форестер Sg-9 2.5 турбо, автомат, левый руль:-) Привет субаро водам)
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
в Калининград ни Весту не привезли и Х-рей...(
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Веста однозначно лучше, но она не кроссовер (хотя дорожный просвет такой, что мало кому не хватит), поэтому своего покупателя Рэй найдёт. Другой вопрос, сколько их будет этих желающих.
А вот в списке дилеров город КемерЕво меня слегка смущает.
Мы разучились любить то, что есть, и только жадно думаем о том, чего нам не хватает.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 43
Дмитрий:
страшная машинка получилась... к сожалению.
Ты её в реальности хоть видел?
На сомом деле смотрится в разы лучше.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
ПАЛАСИО:
Если с Дальнего Востока кто-то реально захочет купить, то Бу Андерсон лично пригонит машину
Нихуа - даль-лада сказала что даже веста не раньше чем в апреле появится, не говоря уже о х-рее. Покупатели реально есть.
 
 
Ответить