Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото универсала Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

Появились фото универсала Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

19 Июля 2017 | 93703 просмотра

В свободном доступе появились снимки универсала Lada Vesta SW Cross в топ-комплектации Exclusive. Фото опубликовало сообщество RCI News в соцсети VK.com.

Снаружи универсал в такой комплектации отличается крышей и корпусами боковых зеркал, окрашенных в черный глянец, и комбинированной обивкой сидений (кожа+ткань). Кроме того, такая комплектация подразумевает специальные шильдики и вышивку логотипа Exclusive на спинках сидений. Интересен и цвет кузова автомобиля — ярко-синий металлик.

Как пишет RCI News со ссылкой на автора снимков, запечатленный на фото автомобиль оснащен 1,8-литровым мотором в сочетании с механической коробкой передач. До сих пор такое сочетание для Lada Vesta было недоступно (1,8-литровый мотор агрегатировался только с «роботом»), но с появлением универсала гамму модификаций модели дополнят.

На фото также можно разглядеть 17-дюймовые колеса (привилегия модификации Cross) и задние дисковые тормоза.

По предварительной информации, продажи универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross стартуют в сентябре. Цены пока неизвестны.

Напомним, серийные версии универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross были рассекречены в конце июня. Кросс-версия отличается от стандартной модели повышенным клиренсом (203 мм вместо 178), новыми бамперами и обвесом из неокрашенного пластика, а также колесами увеличенного диаметра (17 вместо 15 дюймов). 13 июля был рассекречен салон серийной Vesta SW Cross.

Как и седан, универсалы Lada Vesta оснащаются бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 л мощностью 106 и 122 л.с. Оба мотора будут агрегатироваться с 5-ступенчатой «механикой» или «роботом». Полный привод для версии Cross не планируется.

В 2017 году «АвтоВАЗ» собирается выпустить 7529 универсалов Vesta, этот объем примерно поровну распределится между обычной и кросс-версиями.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta-SW-Cross-53784.html

Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
 
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
 
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
 
Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive
Серийный универсал Lada Vesta SW
 
Серийный универсал Lada Vesta SW Cross
 

Комментарии

 
Кемерово
Сообщений: 222
Вот недогоняют они что нужен автомат или вариатор ....
1064
125
Ответить
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
82
679
Ответить
  
Сообщений: 8408
Теперь будет не только солярис за миллион, но и ещё и веста:)
786
44
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Выглядит достойно. Интересно, что по стоимости...
482
64
Ответить
evgenykuzhim
Барнаул
что за ручка взамест подлокотника?
31
206
Ответить
  
Сообщений: 8408
kem500
Вот недогоняют они что нужен автомат или вариатор ....
Да вариатор тоже никому не нужен... Можно простой 4-ступенчатый автомат Jatco и все довольны будут - не дорого и надежно
-
435
495
Ответить
frmn
Новосибирск
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
На всех новых авто она заклеена, так же как и сиденья в целофане.
543
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
За такую и миллион можно запросить. Лакшери все таки
153
345
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
Все царапающиеся "блестяшки" на заводе заклеивают. Просто не сняли с шильдика на руле.
274
5
Ответить
evgenykuzhim
Барнаул
смотрится, конечно, недурнец
448
41
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Антирадар в комплекте!
169
19
Ответить
4120035
Нижневартовск
Субару XV прям..
310
63
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Купил Солярис за миллион и никто не поймет. А здесь сразу видно.
291
26
Ответить
Владимир
Находка
"По предварительной информации, продажи универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross стартуют в сентябре."
Неправда:
"сообщил президент автоконцерна Николя Мор на презентации модели.
«Автомобиль Lada Vesta SW Cross пойдет в продажу, предположительно, в октябре-ноябре, в последнем квартале года, но пока точной даты еще не назначено», — пояснил глава компании, отметив, что стоимость автомобиля станет известна осенью."
81
8
Ответить
Выглядит очень хорошо.
227
43
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
YouR-CurSe
Да вариатор тоже никому не нужен... Можно простой 4-ступенчатый автомат Jatco и все довольны будут - не дорого и надежно
4-х ступенчатый - ломучая тех новинка. Нужна надежная 3-х ступка!
603
67
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Ой весть про весту! Скорее давайте обсудим)
55
49
Ответить
M54
Абакан
ДАЁШЬ 6ст МЕХУ на 1.8
327
34
Ответить
ПАЛАСИО
Купил Солярис за миллион и никто не поймет. А здесь сразу видно.
Солярис берут потому что акпп и надёжно . Весту , потому что дёшево и фанаты палки )
196
62
Ответить
А по чесноку это х рэй с растянутой базой )
46
482
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Ну всё держитесь не до помойки забугорные))) Веста идёт !!! если нонешние барыги в лице Ваза не решать прикупить себе новые виллы на островах то думаю рейтинг у Весты кросс будет очень и очень высокий.
148
69
Ответить
Миллион даже для эксклюзива будет слишком, 800 и можно брать )
190
45
Ответить
Расширительный бачок под замену, приборку панели тоже, нормальный автомат и 2.0 для кросс 4wd
125
209
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
IlyaR
4-х ступенчатый - ломучая тех новинка. Нужна надежная 3-х ступка!
Не помню точно,но на Паккарде 50-х годов,стояла надежная 2-х ступка...
337
10
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Сидухи выглядят очень достойно, вот прям хочется прокатиться...да и дисковые тормоза вкруг правильное решение
141
21
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
frmn
На всех новых авто она заклеена, так же как и сиденья в целофане.
А зачем заклеивать?...Покусают что ли эмблему...?
10
201
Ответить
слава
Красноярск
до нового года под лям ну а после нг по традиции.......лада! невозможное возможно!
51
29
Ответить
Непонятно только какой двигатель стоит (1,6 или 1,8, хотелось бы веерить). Но зато топ на ручной коробке.
14
74
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
M54
ДАЁШЬ 6ст МЕХУ на 1.8
даешь 2.0 и 6-тиступа автомат
Per aspera ad Astra
209
29
Ответить
Alf
Казань
Дайте две. Только с 1.6
6
68
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
И все же... Где 4вд? Не понимаю в чем сложность его сделать, тем более, что конкурентов тогда вообще в этом сегменте по такой цене не будет!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
103
193
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Вот это уже отличный вариант и ляма не жалко отдать
41
188
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
Омич 64
Не помню точно,но на Паккарде 50-х годов,стояла надежная 2-х ступка...
ну уж тогда и двс надо на керосине делать, а что веть, надежно)))
Per aspera ad Astra
73
9
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
Жду на тестдрайв. 1.8 правда маловат
Per aspera ad Astra
18
49
Ответить
Да. Будет 1,8 на мехе. Номера на видео сходятся с номерами на фото. А на видео явно видна маркировка на багажнике.
news video.su/auto/video/56217
60
3
Ответить
Опять рюшечки и бантики... Где нормальная коробка??? Где современная магнитола с поддержкой смартфонов???
68
136
Ответить
Москва
Лучше МАРК2 или КАЛДИНУ ...
123
321
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Чего бы цену не сказать,что за секрет Полишенеля?
На любой вопрос даю любой ответ.
72
7
Ответить
Виталий
Владивосток
даешь.... шанхайский автосалон......
29
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
Это защитная пленка. Прозрачная, просто бликует.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
32
4
Ответить
Монис Дероз
YouR-CurSe
Да вариатор тоже никому не нужен... Можно простой 4-ступенчатый автомат Jatco и все довольны будут - не дорого и надежно
А мне-вот ни робот, ни автомат не надоть!
Только механка, палка, кочерга! Только честный хардкор!
187
77
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Alex Diver
Опять рюшечки и бантики... Где нормальная коробка??? Где современная магнитола с поддержкой смартфонов???
Магнитола с поддержкой смартфонов была еще на Калинах-Грантах.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
162
7
Ответить
По ходу уже у кого то в гараже стоит. Отхватил эксклюзив до начала продаж. Но это не единственный транспорт, наравне с кавассаки и маздой сх 5 новой. Состоятельный человек.
65
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Тимофей Филимонов
Лучше МАРК2 или КАЛДИНУ ...
когда новые, свежие были то да, хорошие машины были. А я вот устал уже от б/у
150
18
Ответить
Useroff
Магнитола с поддержкой смартфонов была еще на Калинах-Грантах.
Не звизди, встроенный зуб это не то. Поддержка смартфона это когда гамнитола отображает экран твоего Смарта и ты можешь пользоваться всеми прогами что есть на смартфоне. Таким образом решается проблема быстрого морального устаревания автомобильной мультимедиа.
39
113
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Александр Владимирович
По ходу уже у кого то в гараже стоит. Отхватил эксклюзив до начала продаж. Но это не единственный транспорт, наравне с кавассаки и маздой сх 5 новой. Состоятельный человек.
да и гараж достойный
28
5
Ответить
СэрВант
Чего бы цену не сказать,что за секрет Полишенеля?
Думают видать, решают сколько заломить чтоб хорошо брали но при этом срубить бабла по максимуму. ;)
64
8
Ответить
Ну вот опять замечания по машине: 1) Не устранили проблему с попаданием пыли и грязи в подкапотное пространство, нет бортика у пластмассовой накладке; 2) Дефлекторы, которые расположены на передней панеле по бокам, обдувающие боковые стекла покрыты металлическим цветом или напылением, так вот они отражаются в боковых стеклах и это дезорентирует водителя.
25
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Alex Diver
Не звизди, встроенный зуб это не то. Поддержка смартфона это когда гамнитола отображает экран твоего Смарта и ты можешь пользоваться всеми прогами что есть на смартфоне. Таким образом решается проблема быстрого морального устаревания автомобильной мультимедиа.
Человек, в таком случае стоит сразу внятно формулировать что именно ты закладываешь в понятие "поддержка".
А то как с женой разговариваешь - "мне вон тот красненький" - "вот красненький" - "нет, это не то, должен быть краснее"
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
95
7
Ответить
frmn
На всех новых авто она заклеена, так же как и сиденья в целофане.
Вот те на... Батя покупал Дастер без всего этого)))
10
80
Ответить
moviegear
Москва
kem500
Вот недогоняют они что нужен автомат или вариатор ....
И только вы шарите в этом =)
Автомата не будет потому, что всё за вас уже давно посчитали и гораздо выгоднее продавать на механике, потому что не все такие нежные и катаются на палке без проблем. За 1 млн будет куда дороже и тогда вы напишите "нуууу, чёта дорагаааа".
103
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сергей Михайлов
Вот те на... Батя покупал Дастер без всего этого)))
При предпродажной подготовке должны удалять всякие транспортировочные пленки-чехлы-пломбы.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
69
8
Ответить
 
Сообщений: 4787
вот это реально легенда... еще до рождения
82
29
Ответить
6178918
Красноярск
Сергей Михайлов
Вот те на... Батя покупал Дастер без всего этого)))
При предпродажной подготовке весь целофан сдирают. У меня так было: на площадке стояла в пленке, а забирал уже без неё. Хотя, когда брал жучку, целофан на сидухах сам снимал.
34
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
салон от Соляриса
качество пластика сразу видать))
но.... тем не менее, интересное авто
ждем живых тестов
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
14
78
Ответить
цену скажите, хрен ли эти фотки смотреть каждый день
71
6
Ответить
Omsk
Омск
А номера 555, как на фото, в подарок дают к весте за лям?? Ябвзял :)))
18
29
Ответить
     
Сообщений: 628302
Вятка Киров
А по чесноку это х рэй с растянутой базой )
И что?
Движение - жизнь
9
37
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Денис Баженов
Ну вот опять замечания по машине: 1) Не устранили проблему с попаданием пыли и грязи в подкапотное пространство, нет бортика у пластмассовой накладке; 2) Дефлекторы, которые расположены на передней панеле...
Самая главная проблема,не устранили робот,заменив на АКПП.
На любой вопрос даю любой ответ.
59
29
Ответить
     
Сообщений: 628302
sterix
И все же... Где 4вд? Не понимаю в чем сложность его сделать, тем более, что конкурентов тогда вообще в этом сегменте по такой цене не будет!
Нету и не будет
Движение - жизнь
49
9
Ответить
     
Сообщений: 628302
Superspy
Жду на тестдрайв. 1.8 правда маловат
Вполне норм. Больше и не надо
Движение - жизнь
60
6
Ответить
     
Сообщений: 628302
Тимофей Филимонов
Лучше МАРК2 или КАЛДИНУ ...
Раньше да, но времена меняются
Движение - жизнь
58
13
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Универсал что надо! Смотрится лучше седана, имхо
111
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
Ясно же - чтобы по рулю не догадались )) https://spb.drom.ru/bmw/x5/2636...
10
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Будет полный привод и АКПП и продажи попрут, смотрится не плохо.
23
56
Ответить
Дмитрий
Владивосток
frmn
На всех новых авто она заклеена, так же как и сиденья в целофане.
Тихо ты, не пали контору )
37
 
Ответить
7843914
Кемерово
Надо брать если до 800
48
14
Ответить
Брызговики завезите на автоваз.
35
12
Ответить
5880740
Симферополь
Дайте фото к комплектации стандарт .
25
2
Ответить
Александр Фадин
kem500
Вот недогоняют они что нужен автомат или вариатор ....
У тебя что с руками?! Нафиг нужен вариатор?!!
30
57
Ответить
Крыша и плавник покрашены в черный цвет, как и зеркала!
14
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7864
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
Ума палата у вас я смотрю)))))
60
6
Ответить
ivan ivan
IlyaR
4-х ступенчатый - ломучая тех новинка. Нужна надежная 3-х ступка!
хватит 2хступки!!! вперед и назад!!!)))
63
4
Ответить
Edizon
СэрВант
Чего бы цену не сказать,что за секрет Полишенеля?
xray обычный от 549
xray exclusive от 809
Ну эт со всякими там программами. Тут чего то наподобие будет
27
6
Ответить
Андрей
Соль-Илецк
Может пора и над дизелем подумать ,было бы отлично.
13
37
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1035
Товарищу обслуживающего дилера местного шепнул, чтотк нг будет обычный автомат на кросе...ждём-с )
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0
11
26
Ответить
ivan ivan
Омич 64
А зачем заклеивать?...Покусают что ли эмблему...?
сам же первый начнешь ныть, что новая, а уже поцарапали!!!)))
45
1
Ответить
ivan ivan
жду обвала рубля, чтоб сдать доллары и купить весту по дешаку как элантру в 2016м)))
10
62
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Шильдик переклеить и за 1.5кк толкать можно
38
6
Ответить
Useroff
Человек, в таком случае стоит сразу внятно формулировать что именно ты закладываешь в понятие "поддержка".
А то как с женой разговариваешь - "мне вон тот красненький" - "вот красненький" - "нет, это не то, должен быть краснее"
Если ты темный и отсталый то это не моя вина. Р) Учите матчасть граждане писатели. :)
7
56
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ivan ivan
жду обвала рубля, чтоб сдать доллары и купить весту по дешаку как элантру в 2016м)))
За...сь ... В 16м ты покупал Элантру, а в 17м мечтаешь о Весте. Агонь!!
138
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Да конечно классно смотрится в топ-комплектации Exclusive и цвет к лицу.
33
7
Ответить
Michael none
Сергей
Будет полный привод и АКПП и продажи попрут, смотрится не плохо.
Я вот все никак не пойму а в чем проблема - передний приводи и без АКПП? Вообще даже понять никак не могу, откуда вдруг взялось что должен быть полный привод и обязательно АКПП - у нас на работе девченка на пятерке с мешалкой и задним приводом зимой запросто управляется - каждый день на работу вовремя приезжает и не жалуется, а тут блин одно нытье... тошно уже - люди не способны даже на современных авто со всеми системами безопасности на переднем приводе зимой ездить и причем разучились где-то лет десять назад как - причем стонут только как ни странно мужики, если можно так сказать
177
68
Ответить
Алексей
Новосибирск
Алексей Присмотров
Миллион даже для эксклюзива будет слишком, 800 и можно брать )
Если честные 800 за максималку, еще куда ни шло, тем более что все же родили 1.8 с механикой. Однако вангую 900 с лишним (но меньше миллиона), в лучшем случае 890. Впрочем, сколько бы ни оказалось, после публикации цен тональность комментариев резко сменится на "чо так дорого-то" :)
83
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Кому и кобыла неВеста! Это я к тому, что нехир по ней слюни пускать. Будет дорого и ненадежно.
49
64
Ответить
Москва
ivan ivan
жду обвала рубля, чтоб сдать доллары и купить весту по дешаку как элантру в 2016м)))
Лучше жди укрепления рубля и купишь ее за 450
55
15
Ответить
Андрей
Соль-Илецк
может дизель будет?....
8
23
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Похоже, на Вазе читают каменты дрома: 1.8 на мехе, без оранжевых вставок в салоне, да и цену по пожеланиям некоторых некрофилов к ляму тянут, судя по комплеетации.
Остаётся пожелать заводчанам внедрить складывающееся переднее сиденье пассажира для перевозки длиннмеров. Хотя бы как опцию.
70
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 199
На киа соренто прайм похожа
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
3
41
Ответить
zogar-zag
Плешивый мужик по телеку говорил про импортозамещение, а ВАЗ похоже про это не слышал и буквиц русских для надписей не произвел :-)
36
75
Ответить
    
Сообщений: 1266
Снято в Ижевске, в тюнинг-ателье "12 Вольт". Предположительно, автомобиль подготавливается к выставке.
37
1
Ответить
 
Сообщений: 162
В синим цвете и 17-ыми дисками отлично смотрится, гораздо лучше чем ранее представленный кузов в оранжевом цвете и оранжевыми вставками внутри салона. За X-ray Exclusive 1.8 MT просят 805900 (скидки 50000 не беру в рассчет). Примерно можно прикинуть сколько будет стоит Lada Vesta SW Cross Exclusive. 20 см клиренс, 17-ые диски, кресла, мелочевки, думаю, в районе 850000 самый топ, конечно, большинство вряд ли будет покупать комплектацию Exclusive, ходовая комплектация будет в районе 700000-750000. Ну за 4wd и автомат попросят уже не меньше 1 млн. рублей, смотрим конкурентов Рено Каптюр 2.0 MT 4x4 1050000 руб, Хендай Крета тоже под миллион с полным приводом, так что чудес не бывает. Конечно, хотелось бы полный привод и автомат с возможность выбора коробки и полного привода, но увы, пока Лада не готовы предоставить такое.
57
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
совсем не плохо выглядит , вот полный привод бы туда совсем хорошо
12
28
Ответить
ivan ivan
Тимофей Филимонов
Лучше жди укрепления рубля и купишь ее за 450
никогда в жизни!!! цены движутся только в сторону роста!!! всегда!!!
34
11
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
веста в топе стоит 735 +-

ну и кросс думаю гденить с этих отметок стартовать, гденить за 850 будет торговаться ..

Вопрос вот только насколь нужен кросс без 4 вд, что такого в преимуществе этого аппарата, что стоит брать вместо весты. Из описания особо преимущества и нет. Интересно будет ли салон складываться в ровный пол.... хотя врядли.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
14
36
Ответить
 
Сообщений: 197
ivan ivan
хватит 2хступки!!! вперед и назад!!!)))
ГМП от лиаза )))
24
 
Ответить
6793248
Новосибирск
ну позаимствуйте вы у ниссана электорнный полный привод, с коробкой мудрить ничего не придется, никаких карданов с муфтами, так нет, зачем, пофигу на мнение народа, пипл итак схавает
28
32
Ответить
Michael none
geonic
веста в топе стоит 735 +- ну и кросс думаю гденить с этих отметок стартовать, гденить за 850 будет торговаться .. Вопрос вот только насколь нужен кросс без 4 вд, что такого в преимуществе этого...
Очевидно, что багажник и дорожный просвет преимущество, чего тут непонятного? дорожный просвет нужен не для того чтобы грязь месить, а просто даже в луже в колдобину въехал и на 15 см клиренсе уже бампер порвал, а на 203 мм - вероятность в несколько раз меньше, многие дороги так состыкуются что въезд на главную - это все равно что бардюр переехать - вот за этим клиренс, тупо работ по ремонту или замене бамперов и правке порогов меньше.
51
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Сергей Михайлов
А зачем эмблему на руле заклеивать?!?! А так по салону видно, что это Веста...
сам, как думаешь?
7
6
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Superspy
даешь 2.0 и 6-тиступа автомат
ну, дык это крета и плюс ещё вэдэ.
12
6
Ответить