Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сети появились новые фото удлиненной Lada Vesta

В Сети появились новые фото удлиненной Lada Vesta

20 Июня 2016 | 34528 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1772 (68%)
822 (32%)
Автомобиль получил несколько «пробных» технических решений, которые впоследствии могут появиться на обычных Вестах.
Автомобиль получил несколько «пробных» технических решений, которые впоследствии могут появиться на обычных Вестах.

В интернете появились новые фотографии Lada Vesta Signature — удлиненной на 250 мм версии седана. Автомобиль запечатлели на стоянке возле гоночного кольца Moscow Raceway, когда там проходил заезд международной кольцевой серии WTCC. Изображения опубликовал сайт Ladaxray.net.

К настоящему моменту произведено всего два экземпляра Lada Vesta Signature — первый использовался прежним главой «АвтоВАЗа» Бу Андерссоном, второй экземпляр был передан в конце мая для представительских целей администрации Самарской области. На фото запечатлен как раз второй экземпляр.

На Vesta Signature применено несколько решений, которые могут в дальнейшем появиться на всех серийных Vesta. Так, в седане с капота перенесены форсунки омывателя, антенна переехала в заднюю часть крыши, изменена конструкция лючка бензобака (теперь его можно открыть из салона), поставлена дополнительная кнопка для открытия крышки багажника из салона. 

Длина Vesta Signature составляет 4660 мм, весь прирост пришелся на колесную базу, благодаря этому значительно увеличено по сравнению со стандартным седаном пространство для ног задних пассажиров. Салон удлиненной модификации отделан алькантарой и оснащен двухзонным климат-контролем.

В администрации Самарской области Vesta Signature находится в опытной эксплуатации. Если испытания машины завершатся успешно, ее могут начать выпускать мелкими партиями. Удлиненные седаны планируют оснащать только 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с., состыкованным с роботизированной коробкой передач.

Lada Vesta Signature на стоянке возле гоночного кольца Moscow Raceway
 

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Главное с ценой не перегнуть. Внешне приятное впечатление производит. По крайней мере на машину стало похоже
subaru forester моя ласточка
428
37
Ответить
  
Сообщений: 13177
Если на нее пересядут все чиновники...
Продам уши от мертвого осла.
492
4
Ответить
  
Сообщений: 13177
В Китай можно экспортировать, там в цене удлиненные машины
Продам уши от мертвого осла.
196
9
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Ну вот купил бы...прям хороша! Но душа все равно лежит к четырехлетней Камри
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
283
81
Ответить
  
Сообщений: 12312
антенна акулий плавник - непонятный кич
71
101
Ответить
  
Сообщений: 11915
Даром бы взял. а за кровные - нет уж спасибо.
144
208
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Давай её с кузов лифтбэк
95
15
Ответить
Нельзя было такой подлокотник для всех сделать?
350
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
для кого создана Vesta LONG?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
75
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
надо рядом 2 фото длинной и короткой, а так по фото не особо понятно
92
9
Ответить
Тимофей
Смотрю и удивляюсь , ну вот сразу на нее нельзя было такой подлокотник с боксом поставить ,а не то аморфное что стоит сейчас .И на заднем диване, подлокотник с подстаканниками сделать, даже пусть опцией будет ,а то смотрится убого машина за 650 -700 т.р ,а элементарных комфортных вещей нет ! На" Приоре" помниться сзади подлокотник был !
171
8
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
зачем она нужна? это же не микрик чтобы удлинять
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
20
70
Ответить
виталий
добавляя в длину не плохо бы и в ширину добавить а то кишка какая то...
61
21
Ответить
Сергей
Новосибирск
Теперь она будет конкурировать с мерседесом S-класса - лада же хотела выйти в премиум сегмент - состоялось
98
19
Ответить
Compromat
Екатеринбург
Для тех кто хочет узнать цену Весты Сигнатур - к максималке 700 надо добавить 300 т.р. Источник - Тест драйв Вахидова и Стиллавина на Ютубе.
56
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Compromat:
Для тех кто хочет узнать цену Весты Сигнатур - к максималке 700 надо добавить 300 т.р. Источник - Тест драйв Вахидова и Стиллавина на Ютубе.
за мульт)не .....не надо
50
5
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
чем то джетту напоминает))
Тише едешь больше проживешь
1
41
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вот и места поболее будет..
10
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Кто захочет выделится ,купит!)
14
14
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
...ЛЁХУС...:
Даром бы взял. а за кровные - нет уж спасибо.
Естественно тебе не надо брать, кто-то же должен б/у покупать :))
www.drive2.ru/users/sicili9
51
19
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Без нормального автомата/вариатора все эти удлинения и прочая мишура как мертвому припарка...
62
25
Ответить
    
Сообщений: 1991
Шире нада делать, не удлинять....
23
4
Ответить
 
Сообщений: 249
В БТД её уже вдоль и поперёк показали.. а тут "снимки в интернете"...
42
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Сергей:
Теперь она будет конкурировать с мерседесом S-класса - лада же хотела выйти в премиум сегмент - состоялось
особенно повыше вы горах подпиленная, на черных дисках и 5й вкруг
subaru forester моя ласточка
7
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Мдаа... 2016год на дворе, а задние тормоза барабанные!!!!(((
31
50
Ответить
    
Сообщений: 1467
если на неё совсем сбоку смотреть, то вид неказистый, поэтому тут и показали "под углом".
19
4
Ответить
VasMan:
за мульт)не .....не надо
Безотносительно конкретно к этой Весте ХХL (понятно, что это пробная поделка - слепили из того что было на пробу), а просто беря в расчет какую-то абстрактную Ладу С-класса - сколько она по-вашему должна стоить? Иномарки С-класса стоят "в базе" ~900тыр. Лада С "в базе" будет ну в районе 800, в максималке - как раз в районе мульта и получится. А если ей концерн какой-нибудь Ниссановский 2,0 движок подкинет - то такая версия и больше миллиона выйдет (как собственно у всех авто в этом классе - ценник переваливает за лимон)

Чему тут удивляться-то? Чудес не бывает, гольф-класса по цене лоу-кост В-класса - в том числе.
31
10
Ответить
тогда надо и ширину увеличить до 1, 85 м и получим Д класс ))
12
 
Ответить
АвтоГорожанин:
Пока все автопарки чиновничьи не пересядут на отечественные автомобили, пока по нормальному, не "для фото" не перейдут - я наши авто покупать не буду. Держат нас за людей третьего сорта, а мы и рады, "новая модель получше сделана". Что ж на ней не ездит никто из них?
чинуши не влезают в Весту, у них животы как у беременных на 8 месяце ))
66
3
Ответить
M1_RUS:
Мдаа... 2016год на дворе, а задние тормоза барабанные!!!!(((
барабанные надежнее и дешевле, вы же хотите Весту по цене Гранты
39
10
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
подлокотник завезли, а про задние дисковые тормоза забыли
10
21
Ответить
Даешь МИНИВЕН на платформе ВЕСТы!!! Да с 1,5 дизелем от Renault!!! Седан - кузов НИОЧЕМ!!!
14
19
Ответить
Sergio Evgenko:
Даешь МИНИВЕН на платформе ВЕСТы!!! Да с 1,5 дизелем от Renault!!! Седан - кузов НИОЧЕМ!!!
можно удлинить Весту на 3 метра, вместо маршрутки гонять
23
1
Ответить
иван
Тюмень
такса какая то получилась
14
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Kruger:
Главное с ценой не перегнуть. Внешне приятное впечатление производит. По крайней мере на машину стало похоже
Сиденья прям на бизнес класс тянет!) конечно, нам нужен нормальный кузов, где сидишь не как зародыш!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
1
Ответить
вот такие колеса широкие надо на Весту в базе ставить
4
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Leopard:
Вот и места поболее будет..
Картошку возить с дачи
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Агашка:
для кого создана Vesta LONG?!
Для чиновников. Сто раз уже обсуждалось.
16
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
виталий:
добавляя в длину не плохо бы и в ширину добавить а то кишка какая то...
А еще в высоту добавить, а еще фары передние поменять, оптику заднюю, колеса побольше и двери без выштамповок. И за триста в максималке. Отличный бы автомобиль получился!
А по теме гармонии дизайна, если все таки это не лимузин для задних пассажиров, хватило бы немного удлиннить передние двери. Чтобы задние не выглядели откровенно растянутыми. И все. Получилось бы здорово
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
11
11
Ответить
VasMan
Тюмень
Иван Понырев:
Безотносительно конкретно к этой Весте ХХL (понятно, что это пробная поделка - слепили из того что было на пробу), а просто беря в расчет какую-то абстрактную Ладу С-класса - сколько она по-вашему должна стоить? Иномарки С-класса стоят "в базе" ~900тыр. Лада С "в базе" будет ну в районе 800, в максималке - как раз в районе мульта и получится. А если ей концерн какой-нибудь Ниссановский 2,0 движок подкинет - то такая версия и больше миллиона выйдет (как собственно у всех авто в этом классе - ценник переваливает за лимон)
Чему тут удивляться-то? Чудес не бывает, гольф-класса по цене лоу-кост В-класса - в том числе.
цена ей максимум 850. кощунство за 250 мм...просить дополнительные 300000. Я. луше шкоду или тойоту возьму ценой до 1050-1100 тыс.руб.
17
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
цена будет космос
5
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12276
VasMan:
цена ей максимум 850. кощунство за 250 мм...просить дополнительные 300000. Я. луше шкоду или тойоту возьму ценой до 1050-1100 тыс.руб.
А чего не 350? Тут модно мнение, что любое изделие автоваза должно стоить не дороже 350 независимо от класса и его себестоимости.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
30
9
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
250 мм вставка для машины такой ширины и Б класса - многовато. можно было 150-200мм сделать. и места для ног было бы так же предостаточно, и смотрелась бы машина более гармонично. на истину не претендую, но задняя дверь слишком несуразная при остальных кузовных деталях от простой Весты...
12
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
чиновников пересадить на нёё, бгг
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
8
 
Ответить
Rodriges
Электросталь
Никаких чиновников в нее не надо !
Красить ее в желтый цвет , дермонтиновый салон ( чтоб легко мылся ) и в таксопарки . Вот это будет хит !
З.Ы. у меня на Шкоде 15 года , сзади барабаны стоят . Для тех кто возмущается по этому поводу .
24
3
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Kruger:
Главное с ценой не перегнуть. Внешне приятное впечатление производит. По крайней мере на машину стало похоже
Дверь задняя не пропорционально здоровая:(
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
5
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12276
Rodriges:
Никаких чиновников в нее не надо !
Красить ее в желтый цвет , дермонтиновый салон ( чтоб легко мылся ) и в таксопарки . Вот это будет хит !
З.Ы. у меня на Шкоде 15 года , сзади барабаны стоят . Для тех кто возмущается по этому поводу .
Шкоде можно. Это же Шкода. А вазу нет. Потому что это Ваз и он устарел.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
34
5
Ответить
    
Сообщений: 1489
ПАЛАСИО:
Если на нее пересядут все чиновники...
Тогда пойдет дождь из мандаринов.
15
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
епта вот новость то....а вот 3х месячный тест драйв https://www.youtube.com/watch?...
.
 
2
Ответить
АвтоГорожанин:
Пока все автопарки чиновничьи не пересядут на отечественные автомобили, пока по нормальному, не "для фото" не перейдут - я наши авто покупать не буду. Держат нас за людей третьего сорта, а мы и рады, "новая модель получше сделана". Что ж на ней не ездит никто из них?
А вы автомобиль ради чиновников покупаете? Я думал ради того, чтобы самому ездить. Есть условная Веста - посмотрел, сравнил с условным Солярисом. Понравилась - купил, нет - переплатил за Солярис. И все. При чем тут политика, чиновники и прочая мишура?

Вы говядину отечественную тоже не покупаете, пока санкции на хамон не отменят?
17
1
Ответить
Дима Левченко:
Нельзя было такой подлокотник для всех сделать?
Нет, это же VIP привилегия! А для челяди пойдет и палка, обтянутая тканью.
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Если на нее пересядут все чиновники...
будет норм))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
О неужели, я вижу "человеческий" подлокотник ?!
Вроде такая мелочь, а у некоторых влияет на выбор машины. Я вот, например, не представляю себе покупку новой машины, у которой нет возможности его установить за любые адекватные деньги.
7
1
Ответить
ff_ii
И так узкая как селедка, а щас вообще стала несуразная.. Увеличели длину, так расширьте пропорционально колею
4
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
простой вопрос - нафига?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Она сама узкая куда ее удлинять? Получится сосиска а не машина..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
6
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Робот уберите а ......
Секта прулеводов.
7
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
На Vesta Signature применено несколько решений, которые могут в дальнейшем появиться на всех серийных Vesta. Так, в седане с капота перенесены форсунки омывателя, антенна переехала в заднюю часть крыши, изменена конструкция лючка бензобака (теперь его можно открыть из салона), поставлена дополнительная кнопка для открытия крышки багажника из салона. Длина Vesta Signature составляет 4660 мм, весь прирост пришелся на колесную базу, благодаря этому значительно увеличено по сравнению со стандартным седаном пространство для ног задних пассажиров. Салон удлиненной модификации отделан алькантарой и оснащен двухзонным климат-контролем. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta...
Палево... Теперь стырят у Весты все наукоёмкие разработки. Не надо было об этом рассказывать, плодить конкурентов.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
вот чиновников и посадить на них
3
 
Ответить
Lord torr:
В БТД её уже вдоль и поперёк показали.. а тут "снимки в интернете"...
Это второй экземпляр. Он отличается от первого
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Кузов надо усиливать,а то просядет!
1
 
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Эта задняя дверь! Просто дизайнерский ад.
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Rabbiter:
На Vesta Signature применено несколько решений, которые могут в дальнейшем появиться на всех серийных Vesta. Так, в седане с капота перенесены форсунки омывателя, антенна переехала в заднюю часть крыши, изменена конструкция лючка бензобака (теперь его можно открыть из салона), поставлена дополнительная кнопка для открытия крышки багажника из салона. Длина Vesta Signature составляет 4660 мм, весь прирост пришелся на колесную базу, благодаря этому значительно увеличено по сравнению со стандартным седаном пространство для ног задних пассажиров. Салон удлиненной модификации отделан алькантарой и оснащен двухзонным климат-контролем. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta... Палево... Теперь стырят у Весты все наукоёмкие разработки. Не надо было об этом рассказывать, плодить конкурентов.
да а то еще лексус или мерседес скопируют))))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
4
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Арс ен:
Блин, надоели рассказы про отечественные дрова! Может лучше рассказать, что там японцы и немцы удлинили!
Вполне логично что на российском портале рассказывают о продукции российского автопрома, не?
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
H22A RED TOP:
антенна акулий плавник - непонятный кич
Это не китч, а плагиат.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Паллиатив. В серию в таком виде не пойдёт. Перенос форсунок и антенны не компенсирует несуразность дверей, несоразмерность длины и ширины. Возможно, пригодится в качестве базы для создания новой, более продуманной модели. Лучше кросс-универсал скорее запустить, желательно с гидромеханикой Jatco, думаю, желающие доплатить найдутся.
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Агашка:
для кого создана Vesta LONG?!
Вопрос логичнее прозвучит "для кого создана ЛАДА лонг"
Авто самого нижнего сегмента и вдруг ЛОНГ?
Так же смешно как Рено Логан Лонг
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
krogen:
Кто захочет выделится ,купит!)
Кто захочет выделится поставит катки на 19 с изолентой и насадку на трубу, подсветку днища и понто-ноздрю-мухосборник, будет и практичней и дешевле.
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 169
Классная тачка!!!!......на заднем плане..... панамера вроде??? деликатно так сфотали)))
Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
зачем удлиннять мелкий седан? все равно бизнес-класс не получится, и продать такое можно будет только принудительно.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
2
Ответить
   
Сообщений: 562
На ютубе давно лежит видео про удлинённую весту
Ваз 2109
Toyota premio zzt240 1zZz....
Honda civic eu3 d17a
Toyota corona st195 3sfe
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
это та, у которой заднюю дверь растянули? Ну не пропорционально ведь смотрится, а так веста лонг хорошая задумка, но удлинять нужно все пропорционально, и в ширину добавить сантимнров 10
3
 
Ответить
   
Сообщений: 874
а задние тормоза барабанные или уже дисковые, а то как то 650000 не хотелось барабаны.
ТОЙОТА АВЕНСИС
2
3
Ответить
   
Сообщений: 874
здесь походу дисковые стоят тормоза задние
ТОЙОТА АВЕНСИС
2
 
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 60
Был уже один..
1
 
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 183
На рынок китая. Там Даже матизы лонги)))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Черный полковник:
Был уже один..
Ну был, много раз вы его в живую видели?
1
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Мр. Грей:
Ну был, много раз вы его в живую видели?
Мно-о-о-го))). Впрочем и Вест удлиненных будет не больше, а мелкосерийный авто будет естественно дороже, чем крупно. Причем не на желаемые 10-20 тысяч рублей.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Абубекир:
а задние тормоза барабанные или уже дисковые, а то как то 650000 не хотелось барабаны.
барабаные лучше, хотя и смотрятся не красиво.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1210
H22A RED TOP:
антенна акулий плавник - непонятный кич
Все как у БМВ)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Так то норм, всяко лучше чем десятка была длинная)))
3
 
Ответить
Да поставьте вы уже задние дисковые тормоза!!!
2
4
Ответить
Seabiscuit
Москва
ПОДЛОКОТНИК!!!! ПОДЛОКОТНИК!!!! НОРМАЛЬНЫЙ ПОДЛОКОТНИК!!! Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ ПОДЛОКОТНИК!! и кузов универсал!!!! и я куплю!!!!
1
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
интересненько
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
1
 
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Вот это я понимаю, вот это по теме, ВАЗ стабильно вот уже несколько лет представляет новую модель минимум раз в год. А то и чаще!!! (Сарказм)
Мне нравится ход твоих мыслей.
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
Иван Понырев:
Безотносительно конкретно к этой Весте ХХL (понятно, что это пробная поделка - слепили из того что было на пробу), а просто беря в расчет какую-то абстрактную Ладу С-класса - сколько она по-вашему должна стоить? Иномарки С-класса стоят "в базе" ~900тыр. Лада С "в базе" будет ну в районе 800, в максималке - как раз в районе мульта и получится. А если ей концерн какой-нибудь Ниссановский 2,0 движок подкинет - то такая версия и больше миллиона выйдет (как собственно у всех авто в этом классе - ценник переваливает за лимон)
Чему тут удивляться-то? Чудес не бывает, гольф-класса по цене лоу-кост В-класса - в том числе.
неужели железа потратили на 300 000?всё остальное то не изменилось,ну разве подлокотник добавили.Что бы цена так изменилась нужно ей и ширины и высоты добавить.
все будет
1
3
Ответить
   
Сообщений: 853
ПАЛАСИО:
В Китай можно экспортировать, там в цене удлиненные машины
...в Мааскве с рулеткой мерседесы померий :))))
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
VasMan:
цена ей максимум 850. кощунство за 250 мм...просить дополнительные 300000. Я. луше шкоду или тойоту возьму ценой до 1050-1100 тыс.руб.
Берите. Вам кто-то запрещает, или навязывает покупку Весты ?
1
 
Ответить
FarEast©
Находка
Kruger:
Главное с ценой не перегнуть. Внешне приятное впечатление производит. По крайней мере на машину стало похоже
Да вообще хорошо смотрится! Только мотор 122 лошади ну совсем тухляк!!!! Расход будет конь!
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
сэм22:
неужели железа потратили на 300 000?всё остальное то не изменилось,ну разве подлокотник добавили.Что бы цена так изменилась нужно ей и ширины и высоты добавить.
А еще доработать конвейер. Законы экономики просты и неумолимы. Увеличение кол-во единиц делает дешевле единицу и наоборот. Этот автомобиль не стоит на конвейере. Он собирается мелкосерийно, а потому кроме железа тут затраты на
- логистику
- организацию сборки
- организацию техприёмки и контроля
- инженерные расчёты

Стоимость крышки для банки, которую изготовит кузнец в ручную на своей кузнице будет в тысячи раз превосходить по стоимости крышки, которую прессом даванут на конвейере. При этом металла будет затрачено и там и там ровно одинаково.
3
 
Ответить
сан
Иркутск
Агашка:
для кого создана Vesta LONG?!
для людей
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Дато Тбилисский:
Давай её с кузов лифтбэк
.. и купе :) .. и движкой 249 коников, турбо :))
2
 
Ответить
афдот
Иркутск
Лада Веста распил? Сомневаюсь, что новую платформу сделали для нее)
2
 
Ответить
makc
Хабаровск
Я тоже видел эту Ладу)))
Ооочень большая)))
7
5
Ответить
   
Сообщений: 882
А гребень ей зачем? Закос под БМВ?
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Удлинение ей не к лицу, ракурс с зади с боку это доказывает
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7267
Лучше бы Хрею прибавили в длине сантиметров по 10 на задний ряд+10 на багажник. В Весте и так просторный салон (для ее класса)
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
отлично смотрится... итак самая чуть ли не большая в классе, а так будет вообще супер авто.

и кожаный салончик в тему... приятно смотрится.
2
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2019
Помню десятки иногда появлялись с дополнительным окном,премьер помоему назывались.
Смешно смотрелись :)
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить
Ну и все портит "роботизированная коробка передач". Я понимаю там был бы робот типо DSG, с двойным сцеплением, но обычный он же такой тупой. Поставили бы обычный автомат 5-7 ступеней и было бы норм.
1
 
Ответить
    
Локтинск
Сообщений: 53
Опять этот треугольничек из стекла за второй дверью...
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну надо же достижение - нашли и сфотографировали! Запустили бы в космос с двумя собаками, как по слухам хотели сделать с Калиной до установки в неё автомата - вот это было бы другое дело!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 367
элитная повозка для менеджеров высшего звена)
 
 
Ответить