Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США продают раллийную Lada VFTS за $40 тысяч

В США продают раллийную Lada VFTS за $40 тысяч

07 Февраля 2017 | 45494 просмотра
Что скажете о цене?
1105 (34%)
1702 (52%)
416 (12%)
2,0-литровый «атмосферник» выставленной на продажу Лады работает исключительно на гоночном топливе.
2,0-литровый «атмосферник» выставленной на продажу Лады работает исключительно на гоночном топливе.

На американских сайтах объявлений появилось интересное предложение — раллийная Lada VFTS. Продавец просит за машину $40 тысяч и утверждает, что других таких машин в США попросту нет.

В объявлении указано, что выставленный на продажу автомобиль выпущен в 1987 году. По словам продавца, в 2016 году машину собрали заново, поэтому в поле «состояние» указано, что автомобиль новый. Владелец упомянул, что готов рассмотреть обмен на равноценный автомобиль.

Машина весит менее 860 кг. Под капотом находится 2,0-литровый атмосферный мотор с двумя карбюраторами Weber, распредвалом и клапанами фирмы Schrick, а также поршнями и шатунами Ross Racing.

На автомобиле также установлена выпускная система из нержавейки (диаметр 60 мм), «паук» 4-2-1, омологированная для спорта 5-ступенчатая «механика», перебранный дифференциал, гоночные «ковши» с ремнями Sabelt, 16-точечный каркас безопасности и 16-дюймовые магниевые колесные диски Speedline.

Лада VFTS — раллийный автомобиль эпохи 1980-х, который собирали на Вильнюсской фабрике транспортных средств мелкими сериями.

Добавим, что на американских сайтах активно идет обсуждение цены Lada VFTS. Пока абсолютное большинство участников дискуссии считает, что машина указанных денег не стоит.

Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
Lada VFTS в продаже в американском штате Флорида
 

Комментарии

7520250
надо брать
эксклюзив
196
39
Ответить
    
Тридевятое царство
Сообщений: 37496
как она туда попала?
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!
243
11
Ответить
Просто супер, конечно стоит
128
46
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Стоит своих денег:
да +
нет -
393
749
Ответить
Андрей corvettе
Задние фары китайщина. А давно на ралли стали использовать прямой впуск? Насколько двигла хватит по езде на гравийке и прочем?
166
21
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Примерно тоже самое, что в Китае продавать Краснодарский рис
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
423
25
Ответить
ну если есть мустанги, кобры, чарджеры и тд, почему бы не прикупить ладу которая по гравийке их уделает.
109
65
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Еще как оправдана, все новое, все по уму ничего лишнего, все агрегаты - чистый спорт, я думаю это дешево для американского рынка, некоторые в корчи такую же сумму вваливают без учета стоимости самой машины. Нормальный вариант для веселых покатушек
153
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Дмитрий
Еще как оправдана, все новое, все по уму ничего лишнего, все агрегаты - чистый спорт, я думаю это дешево для американского рынка, некоторые в корчи такую же сумму вваливают без учета стоимости самой машины. Нормальный вариант для веселых покатушек
Если посмотреть сколько у них стоят Мустанги и Чаржеры как то не дешево выходит
110
17
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Там от Лады то только кузов.
Машина - друг человека!
_______________________
114
42
Ответить
александр
Красноярск
Такой туалет в любом гараже соберут
88
203
Ответить
Крас142
Новокузнецк
И покупают ???
12
26
Ответить
   
Сообщений: 1023
александр
Такой туалет в любом гараже соберут
Вы думаете, собранная на заводе Веста - лучше?
Вряд ли))
113
51
Ответить
   
Сообщений: 1023
Киргиз
Если посмотреть сколько у них стоят Мустанги и Чаржеры как то не дешево выходит
Так правильно, это же эксклюзивная, ПО НАСТОЯЩЕМУ качественная Лада)
76
20
Ответить
Ильдар
Оренбург
Мечта раллиста,такого как я !
42
40
Ответить
5317762
Чита
Mr. Block, не желаете ли приобрести сие авто для съёмок новой Джимканы? ))
116
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Без бамперов- сильно дорого
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
57
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
ставят в классику sr20 атмо. мощей предостаточно даже для летнего любительского дрифта. про зимний молчу. эксклюзив для америки, но ценник неадекват))
40
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Такие деньги за «новодел» по мотивам советского автоспорта?
Похоже, расчет у продавца на состоятельных выходцев из бывшего СССР, у которых эта машина вызывает ностальгические чувства.
Для абсолютного большинства американцев это просто утилитарная малолитражка из 70-х годов прошлого столетия. Ну, типа спорт тех времен. Вроде прикольно. И не более.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
102
12
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
))))))БОМБА))))) Вот это корч, с любовью из России!!!!!!!! эээ, нет, наверное из СССР))))) Из серии - назад в будущее)))))
31
37
Ответить
Сдаётся мне что это либо самопал какого нибудь американского тюнинг-ателье, либо кастрированная версия автомобиля "Вихур" подготовленного по группе А21. Обосную свои слова: на "Вихуре" стоит по два амортизатора на каждое колесо, (всё таки ралли, а это гравийка, прыжки и всё такое!), задний мост усилен посредством приваривания половинки ещё одного моста снизу, это только что я увидел на фото. Возможно я и ошибаюсь, поправьте если я не прав! Всем бобра и ровных дорог!
34
9
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
александр
Такой туалет в любом гараже соберут
В любом гараже жигулям максимум пружины спилят и будут считать, что стали ближе к автоспорту.
В Прибалтике всегда умели строить гоночные автомобили. И по ладам у них опыт огромный.
82
6
Ответить
   
Сообщений: 1023
Tu-95
В любом гараже жигулям максимум пружины спилят и будут считать, что стали ближе к автоспорту.
В Прибалтике всегда умели строить гоночные автомобили. И по ладам у них опыт огромный.
Плюсану, восновном там это и процветало
39
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Костик
как она туда попала?
Очевидно, на корабле привезли. Самолетом очень дорого выходит. :)
В США можно ввозить не сертифицированные машины старше определенного возраста. 25 лет, вроде.
Примерно как у нас сейчас (от 30 лет).
Только пошлина там смешная какая-то, насколько мне помнится.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
4
Ответить
Танировки не хватает, и мухобойки на капоте!!! А так ниче тачка!!!!
11
31
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Скорее всего качало ателье и не от балды, поэтому цена нормальная. Кто сомневается что это дорого или предел во вложениях смотрим https://www.youtube.com/watch?v=eH5TtjeQmNE
12
4
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
Собрана красиво, спору нет. Но цена всё равно завышена, раз в десять. Ценности там эта машина не имеет.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
14
28
Ответить
Сомневаюсь, что у оригинала клапанная крышка была хромированная.
16
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Алексей Смолин
Сдаётся мне что это либо самопал какого нибудь американского тюнинг-ателье, либо кастрированная версия автомобиля "Вихур" подготовленного по группе А21. Обосную свои слова: на "Вихуре" стоит по два амортизатора...
Зачем гадать?!)) http://www.lada-vfts.ru/index....
7
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
Prodavec1
Примерно тоже самое, что в Китае продавать Краснодарский рис
Алтайскую сою покупают в Китае тольк так)
13
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
На сегодня это в рублях 2 373 540. Они чего с дуба рухнули, за жигуля больше двух лимонов просить.
Хотя ручник и стоит зачётный, но не хватает баллона с окисью азота.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
33
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Коммунистическая ракета!!!
27
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
North Man
Стоит своих денег:
да +
нет -
Опрос в опросе что ли?

так делать нельзя +
так делать можно -
)))
Водитель - самый опасный узел машины
27
31
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Кто заметил белку на 14 фото?
4
4
Ответить
Voityukov
Саянск
Comanchero... comanchero comanchero... больше ничего в голове в этот момент не крутилось))))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4659
Какая то хрень для школьников погонять.
E AE104 7A FE trans/axle: E55F5(мкпп)
6
20
Ответить
Это не ВФТС, а новодел...
Причем сильно отличающийся от оригинала .
Цена ему в рублях ... ну максимум тысяч 450 (типа за труды)
21
11
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Киргиз
Если посмотреть сколько у них стоят Мустанги и Чаржеры как то не дешево выходит
А это не имеет значения сколько они стоят, причем здесь вообще это ??? Ты бери считай затраты чтобы превратить этот Мустанг или Чаржер в раллийную тачку, от этого нужно исходить, я думаю цена тебя шокирует. Или ты решил на этой Ладе в поседневке гонять да со сфетофора с Мустангами зарубаться ? ))) Под Ралли считай переделку друг, под Ралли
17
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
Что-то всё таки в ней есть. Хотя у меня восторга больше от раллийных космичей 70х годов
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2432
Киргиз
Если посмотреть сколько у них стоят Мустанги и Чаржеры как то не дешево выходит
Мустанг и Чарджер есть у каждого подростка с богатым папиком, а это эксклюзив, готовый к трек дням. Если бы деньги некуда девать было, я бы взял.
12
4
Ответить
Красноярск
Если купить с расторможкой не возникнет наверное проблем) а так та конечно продавцу только у веска повертеть пальцем за цену)))
13
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Дмитрий
Еще как оправдана, все новое, все по уму ничего лишнего, все агрегаты - чистый спорт, я думаю это дешево для американского рынка, некоторые в корчи такую же сумму вваливают без учета стоимости самой машины. Нормальный вариант для веселых покатушек
В данном случае сама машина стоит ровно столько, сколько куча металлолома такого же веса.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
8
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Вячеслав Иванов
Если купить с расторможкой не возникнет наверное проблем) а так та конечно продавцу только у веска повертеть пальцем за цену)))
В ней ЭРА-ГЛОНАСС нет.....)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
12
5
Ответить
Данил
Новосибирск
Корччччч
 
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Ну, может и дороговато, хотя прайс мы не видели и не увидим. Ну и плюс эксклюзив. Так что не плохо. Это хоть нормальный спортивный агрегат. Просто многие не могут совместить в голове понятия жигуль и спорт. Для них спортивный жигуль, это тот ржавый рыдван в соседнем дворе с выхлопной трубой диаметром с рыло своего быдланутого владельца.
9
2
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
там от лады токо кузов, по сути это уже не ваз.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
3
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Иксперды негодуют, как обычно. Наверняка там стоит кулачковая секвентальная кпп (которую дромострочеры новостей обозвали "омологированная для спорта 5-ступенчатая «механика»") стоимостью в половину озвученной цены. Не нужно путать спортивный автомобиль, настроенный и облегчённый по-максимуму профессионалами, с "гаражным" тюнингом аля пружины-тонировка-мухобойка. Не стоит мерять по себе, ребята.

В РФ бюджет постройки гоночной классики минимум миллион рублей.
53
3
Ответить
   
Сообщений: 23269
не то
американцы не были на Луне
 
3
Ответить
stas
Новокузнецк
стабилизатор недоделали
 
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
на ней по дорогам общего пользования разрешено ездить?
3
 
Ответить
Stone
Екатеринбург
Образец хороший и конечно он стоит своих денег, это коллекционный авто.
Но наш Восток дело - тонкое, тфу ты - правое, тфу ты - праворукое, все что куплено не на зеленке, не пруль и не таеда это фикалии. спорить бесполезно, согласимся.
15
13
Ответить
ANARCHYALTAYREGION
Вы думаете, собранная на заводе Веста - лучше?
Вряд ли))
На любителя аппарат. Но думаю при всей дромоненависти к ладам, каждый бы хотел на ней отжечь пару кружочков.
16
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Вложенные в жигуль деньги - вкыброшенны на ветер.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
8
9
Ответить
     
Сообщений: 2281
за такие деньги много интересней есть автомобили
4
2
Ответить
Михаил
Хабаровск
Пушка
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1041
Прочитал как - Lada WTF!!!
12
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Stone
Образец хороший и конечно он стоит своих денег, это коллекционный авто.
Но наш Восток дело - тонкое, тфу ты - правое, тфу ты - праворукое, все что куплено не на зеленке, не пруль и не таеда это фикалии. спорить бесполезно, согласимся.
Коллекционная ценность такого экземпляра крайне невелика. Это «новодел», и к тому же, судя по всему, не реплика ранее существовавшего автомобиля, а просто творчество «по мотивам».
Машина интересная, спору нет.
Но ориентированная на узкий до прозрачности круг покупателей.
Дело все в том, что в США очень развита торговля всякого рода старым железом, нам такого и не снилось. И провести их на мякине, продав «советскую легенду» - очень сложно.
Там ценятся только свои и признанные мировые.
Есть еще узкая группа коллекционеров, посвятивших себя какой-то редкой тематике. Но на них рассчитывать по описанным выше причинам, ИМХО, тоже нет смысла.
Остается лишь один вариант - машину купят просто «по приколу», на эмоциях.
Но для этого у данной Лады не слишком прикольная цена. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1502
ценник немного задран, но вот если поставить на перёд четыре круглые туманки (желтые), но все норм по цене.
Глаз радует! Кутузов ©
4
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Zold_fm
Прочитал как - Lada WTF!!!
Тоже так прочитал
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
4
Ответить
Лёха
Топки
Tiberiium
Там от Лады то только кузов.
Двига родной
5
3
Ответить
Максим
Калуга
Prodavec1
Примерно тоже самое, что в Китае продавать Краснодарский рис
В курсе, что Россия продает в Китай чай? Чай в Китай, Карл!
8
3
Ответить
Д.В 28
Благовещенск
По телевизору показывали типа Тачка на прокачку ...................... поищите может в Ютубе видио есть .............
 
1
Ответить
2109
Белово
где там белка то???
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
за 40 вряд ли 15-20 скорее всего в коллекцию заберут на торгах
fair man
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Это точно не раллийная машина, кольцевик или что то по мотивам но на асфальте.
1
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Почему нет фильтра воздушного, кто знает?
 
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Вот это гонка!!
 
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Дмитрий
Почему нет фильтра воздушного, кто знает?
Потому, что это просто конструктор, собранный из современных агрегатов, в кузове лады, а не оригинал раллийного автомобиля.
5
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Пока абсолютное большинство участников дискуссии считает, что машина указанных денег не стоит.

Для них это - как для нас китайские авто, забавно, но несуразно дорого
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Какой-то иммигрант из СНГ решил балла на этом хламе срубить,новый биг-блог шеви в США стоит 17.600$ ,760л.с и 780н.м ,готовый гоночный кузов с КПП,электрикой, мостами,например под драг стоит в районе 8-25т.$в итоге можно собрать 760сильный корч дешевле чем стоит это розмалеванное 120сильное корыто.
7
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Максим
В курсе, что Россия продает в Китай чай? Чай в Китай, Карл!
Поставки в пенитенциарную систему смертникам, чтобы у них снизилось желание жить)
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Костик
как она туда попала?
Морем...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
В1tалий
Морем...
Логично!
1
3
Ответить
5999967
Красноярск
Была у меня подобная машина. Коробка уже была стоковая-косозубая. Ничего сверхъестественного в машине не было. Ехала в сравнении с турботазом не очень...Часто рвало ГП и крестовины. Продавал около полугода! В итоге забрал человек, который далёк от автоспорта.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Мечта колхозника.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Судя по наклейке, самопал этот венгерского происхождения.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Очень хорошо выглядит, нализана вся. Как вложение средств рассматривать вполне можно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
судя по фоткам, там серьёзный подход в постройке. Всё до мелочей идеально. Уж не знаю стоит ли 40, но бабла ввалено прилично. А уж тем более заводской раллийный кар. думаю стоит всё таки
1
 
Ответить
Екатеринбург
Все на Американские форумы, "не стоит она", да за такое авто в два раза больше не жалко
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55324
Смотрю там ещё копендос на заднем плане замаячил, это вААще в Америке или где в России тазу цену набивают?
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Угу белые передние поворотники и чурочные задние фонари по-любому с 1987 года )))

Русским пацанам такую отдать погоняться - это одно...и то в ней тупо сидеть неудобно. Кому она на *** в Америке нужна? Там за эти деньги можно взять новый Мустанг Премиум GT о 5-литрах и еще сдача на ништяки останется )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
2
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Дорого!
Дачное лето
1
 
Ответить
А никто не обратил внимание на наклейку на лобовом стекле: Bodnar Motor?
Гугл приводит совсем не в США, а в Венгрию. Кстати, Лада эта сфоткана на фоне отнюдь не американских пейзажей, а скорее именно восточноевропейских, ИМХО. А объявление можно разместить где угодно.
Так что не уверен, стоит ли эта новость хотя бы выеденного яйца )))
5
 
Ответить
challenger
Новосибирск
капетос на заднем плане порадовал
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Судя по некоторым комментариям, венграм стоит подумать об открытии филиала в РФ.
Сырья для переделки - хоть взаймы раздавай.
Цена отторжение вызовет далеко не у всех, треть проголосовавших считают это неплохим вложением средств. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55324
Raven
Судя по некоторым комментариям, венграм стоит подумать об открытии филиала в РФ.
Сырья для переделки - хоть взаймы раздавай.
Цена отторжение вызовет далеко не у всех, треть проголосовавших считают это неплохим вложением средств. :)))
АвтоВАЗу можно обеспечить всех желающих под 30% годовых, думаю все будут довольны
 
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
если пересчитывать количество л.с. /доллары
то конечно переплата безумная.
но вы посмотрите на подвеску, вся на ШСах, а сколько фрезерных работ?
один расширительный бачок чего стоит....
а крепеж, а полная переборка агрегатов в США.
всё по интернету, без опыта
покупать за 40 килобаксов, однозначно нет.
а вот как эталон для подражания, очень даже.
если есть свободные тысяч 500-700 рублей вполне можно сделать что-то подобное в гараже.
2
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
С фонарями задними ребята ошиблись и продешевили, сказывается незнание специфики.
Дешманский китай с базара, вообще не в тему...
У нас только бедные ПТУшники с хреновым вкусом такое ставят
3
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Кстати на фотках 3 и 5 видна вроде как стоковая красная 11 без бампера :)))
4
 
Ответить
Григорий
Новосибирск
Машину конечно всю "вылезали". Смотрится по фото прилично и продаваемо. Если машина также будет ехать хорошо как и выглядит на фото, то большая вероятность, что найдется хозяин для нее.
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
Достойный аппарат.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 16999
У нас в каждом дворе такая раллийка догнивает. Ара тюнинг еще круче. Может пора в штаты тазы возить продавать?
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
3
5
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 1326
За блестящий поддон только 39000$ ;
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris
 
 
Ответить
Все бы так жигули делали, а то делают всякие там "Веста" или "Х-Рей" которые с конвейера уже ржавые с мертвой подвеской и не докрученными болтами
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36347
Woody
Это точно не раллийная машина, кольцевик или что то по мотивам но на асфальте.
о,знатоки подтянулись
1
 
Ответить
Михаил
Калининград
тормозные диски брембо макс, на цивика покупал такие за 6000 комплект примерно, только диаметр чуть больше 262. Силиконовые патрубки китайские (3000р. комплект )то же удивляют, как и задние фанари с поворотниками белыми.....вроде и сделана с большим трудом, но вот китая хватает....а в целом - любой корч в похожем состоянии будет стоить не намного меньше.
2
1
Ответить
Андрей corvettе
Задние фары китайщина. А давно на ралли стали использовать прямой впуск? Насколько двигла хватит по езде на гравийке и прочем?
Таз на дросселях ты не в теме не шаришь)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
Борис Митинский
Все бы так жигули делали, а то делают всякие там "Веста" или "Х-Рей" которые с конвейера уже ржавые с мертвой подвеской и не докрученными болтами
сделать то сделают, а кто покупать то будет?
ты лично готов?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
классная тачка. у них наш тазик такая же редкость как у нас додживайперы и камары
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
повезло тазику такие цацки получить.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
чтоб я сдох - хромированная клапанная крышка 2101!!!!!!

это как... алла пугачёва после очередного лифтинга
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
3
 
Ответить
  
Сообщений: 454
Вот ей бы жёлтые брызговики Sparco в пол, тогда да, а так...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Стоит конечно она там 40 тонн зелени.
Потому как на том берегу океана экземпляр действительно уникальный.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Лесоповал
Магадан
Соединение интересное "штаны" с приёмной трубой на пружинках!Помню в 82 году была тринадцатая,там хомут стоял вечно загнутый в "бычий",иногда выравнивался,когда сечь газами начинала,новых с огнём не сыщешь !Тут похоже в свободном"тарахтящем".
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Действие происходит в штате легализовавшем коноплю надо пологать. Автор не плохо курнул
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1207
Kirill Shelestov
Просто супер, конечно стоит
Ее только в музей поставить, за 40 тысяч можно много чего помощнее взять
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Смешно...за эти деньги в асашай можно купить хорошую тачку 2015-2016гв с hemi под капотом.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ilya-174
Ее только в музей поставить, за 40 тысяч можно много чего помощнее взять
Про музей я и говорил. Ну или про коллекционеров. А не отжигать с тёлками на светофорах.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56
ANARCHYALTAYREGION
Вы думаете, собранная на заводе Веста - лучше?
Вряд ли))
Такая же как твоя Kio Rio
 
 
Ответить
BLRminsk
Что-то у меня большие сомнения что она в Штатах. На 5 фото видна "КОПЕЙКА", с очнь напоминающими Прибалтийскими номерами. И пасцатик как у нас в Беларуси говорят-бульбовоз, а у них саляровоз в универсале. Поэтому это просто вброс и изучение цены, для продажи в Прибалтике или России.
 
 
Ответить
7851835
мужики скинте ссылку машину хочу купить!
 
 
Ответить
Михаил
Краснодар
Блин люди.какая нафиг разница 40 тысяч или 140 тысяч.Деньги это бумага тем более долларовая которая ничем не обеспечена.Сколько бы за неё не хотел владелец он прав в любом случае.Нет аналогов для сравнения а значит нет тех цифр которые могли бы его уровнять с кем то ещё.ВЕРДИКТ.Стоит она больше,зависит от желания владельца.
 
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 241
Андрей corvettе
Задние фары китайщина. А давно на ралли стали использовать прямой впуск? Насколько двигла хватит по езде на гравийке и прочем?
Скорее для фото так оставили, в смысле для красоты, а так поверх дудок специальный фильтр поролоновый с пропиткой ставиться, длинный, сразу на четыре карба.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 990
Мне нравится, что они не воткнули V8 от мустанга, а просто затюнили то что есть, только одно это достойно похвалы!
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
 
 
Ответить
Андрей corvettе
Задние фары китайщина. А давно на ралли стали использовать прямой впуск? Насколько двигла хватит по езде на гравийке и прочем?
Плохо видно, но все же фонари похожи на освар. В оригинальной VFTS был так же прямой впуск
 
 
Ответить
Artemiy1982
Потому, что это просто конструктор, собранный из современных агрегатов, в кузове лады, а не оригинал раллийного автомобиля.
в оригинал иногда он тоже не ставился(иногда воздух забирали из салона+туда ложили микрофон - что бы пилот слышал двигатель)
 
 
Ответить
Вопрос, почему паук 4-2-1, а не VFTS, если строить по мотивам?(кузов пильнуть надо)
 
 
Ответить
MaxyVette
Mihbo-car
Какой-то иммигрант из СНГ решил балла на этом хламе срубить,новый биг-блог шеви в США стоит 17.600$ ,760л.с и 780н.м ,готовый гоночный кузов с КПП,электрикой, мостами,например под драг стоит в районе 8-25т.$в итоге можно собрать 760сильный корч дешевле чем стоит это розмалеванное 120сильное корыто.
И толку с тех бигблоков? на месте асfальт рыть? Ты говоришь про драг, но эта машина не драговая, разницу смекаешь?
И пусть тебя опытны раллист прокатит по допу на этом "размалёваном корыте", потом будешь делать выводы.
И с чего ты взял, что там 120 л.с.? Что уже на стенд на ней ездил? Если там 2 карба и 2 литра, то там минимум 160, при массе в 900 кг, это около 160 л.с. на тонну. Озвучить тебе у каких автомобилей такой показатель? Или сам в гугле пороешся?
 
 
Ответить
erikas s
Это не VFTS, а Lada 2105 MTX (переделкой «Лады» подобного уровня занималась фирма «Металэкс» (МТХ), Чехословакия).
 
 
Ответить