Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожная Lada Largus будет стоить от 485 тысяч рублей

Внедорожная Lada Largus будет стоить от 485 тысяч рублей

07 Ноября 2014 | 45863 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1168 (50%)
1157 (50%)
От стандартного Ларгуса  новинка отличается установленным защитным обвесом из неокрашенного пластика и увеличенным на 25 мм клиренсом. Под капотом автомобиля находится 1,6-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 105 л.с.
От стандартного Ларгуса новинка отличается установленным защитным обвесом из неокрашенного пластика и увеличенным на 25 мм клиренсом. Под капотом автомобиля находится 1,6-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 105 л.с.

«АвтоВАЗ» назвал цены на внедорожную версию универсала Largus с обозначением Cross. Пятиместную модификацию автомобиля можно будет приобрести по цене от 485 000 рублей, а семиместное исполнение оценили в 505 000 рублей.

От стандартного Ларгуса  новинка отличается установленным защитным обвесом из неокрашенного пластика и увеличенным на 25 мм клиренсом. Под капотом автомобиля находится 1,6-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 105 л.с.

Купить новый Ларгус Кросс можно только в комплектации «Люкс», предусматривающей наличие кондиционера, фронтальных подушек безопасности, ABS, электростеклоподъемников всех четырех дверей, подогрева передних кресел, а также 16-дюймовых легкосплавных дисков и аудиосистемы с поддержкой формата MP3 и связи Bluetooth.

Базовый Ларгус в исполнении «Люкс» стоит от от 465 200 рублей за семиместную версию и от 472 200 рублей — за пятиместную.

Напомним, в начале сентября «АвтоВАЗ» рассказал подробности еще одной спецверсии Ларгуса, предназначенной специально для руководителя компании Бу Андерссона. Предприятие оценило универсал со 135-сильным мотором в 650 000 рублей.

Lada Largus Cross
Lada Largus Cross
 
Lada Largus Cross
Lada Largus Cross
 
Lada Largus Cross
 
Lada Largus Cross
Lada Largus Cross
 

Комментарии

 
Астрахань
Сообщений: 137
Хорошая машина была бы с полным приводом за эту цену, Автоваз старается это радует))))
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
433
69
Ответить
  
Сообщений: 12791
Оранжевые вставки - верх дизайнерской мысли)))
Продам уши от мертвого осла.
312
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Какая она убогая, с зади особенно!
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
250
286
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
цену версий базовых перепутал автор
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
60
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Я бы на месте директора ваза не поскупился на хорошего дизайнера!
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
117
52
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
я то думал он 4 ВД, а там, 4 проставки под опоры стоек и не крашенный бампер, а ценник то влупили))))))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
426
33
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
В чем его внедорожность?
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
305
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
Отличный автомобиль! От других...
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
57
31
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
snikulin-78:
я то думал он 4 ВД, а там, 4 проставки под опоры стоек и не крашенный бампер, а ценник то влупили))))))
20 тыщ всего, нормальная доплата за 2,5 см клиренса с оф. гарантией, да обвес еще.
мыши тупые они всегда поддакивают
99
111
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
решили раз на Камри вставки из псевдодерева помогают продажам,то и здесь то же самое будет))))
121
12
Ответить
   
Сообщений: 1020
Красота то какая, надо брать
58
28
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
4 вд бы ей
126
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
На счет внедорожности они конечно загнули, но а так по факту, такой ларгус у нас в сибире гораздо лучше чем простой низкий.
112
9
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Чисто не понял... не покрасили бампер и стало дороже?! Что за?
116
21
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7730
заверните парочку
18
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Очередное дорогое не качетвено собранное убожество
117
127
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
для деда вполне )))
43
25
Ответить
     
Сообщений: 3453
Дед за 500тыров легко возьмёт? )))
87
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Детей можно пугать этой "машиной"
92
65
Ответить
  
Сообщений: 284
рено ларгус не
22
23
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Скоро все на этом ездить будем, при нынешних курсах то :)
92
14
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
главное мотор мощный :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
54
11
Ответить
     
Сообщений: 2539
snikulin-78:
я то думал он 4 ВД, а там, 4 проставки под опоры стоек и не крашенный бампер, а ценник то влупили))))))
на баксы -эвро перевести капейки стоит )))
35
6
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
Всё ни чё машина,но колёсная база мне не нравится.
10
13
Ответить
     
Сообщений: 2539
algol78:
Скоро все на этом ездить будем, при нынешних курсах то :)
навряд ли ..только для крутых в обвесе на 15 ..литье
17
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Вадим82:
Очередное дорогое не качетвено собранное убожество
Ну блин, действительно. Остальные так дешево продают машины, а ваз вдруг стал продавать свой ларгус дороже всех. Зачем он нужен, когда куча автопроизводителей продает семиместные авто с повышенным клиренсом куда дешевле 500 штук.
79
30
Ответить
     
воронеж
Сообщений: 118
snikulin-78:
я то думал он 4 ВД, а там, 4 проставки под опоры стоек и не крашенный бампер, а ценник то влупили))))))
Откуда такая информация про проставки? Насколько я знаю, там более длинноходная подвеска, измененные ШРУСы(родные бы не протянули гарантийный пробег при таком увеличении клиренса) и колеса большего диаметра. В принципе на 20т.р. это вполне нормально. Или вы знаете производителя, который за 20 т.р. еще и 4вд впихнет?
81
27
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
algol78:
Скоро все на этом ездить будем, при нынешних курсах то :)
Наоборот немногие у кого хватит денег будут ездить на этом.
14
7
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
465 200 рублей за семиместную версию и от 472 200 рублей — за пятиместную. я не понял чё пятиместная дороже или тут опечатка
24
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
И снаружи, и внутри куда лучше того же уродца "Пробокс".

Но для целосности необходим полный привод, пусть авто и стоит несколько дороже.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
69
56
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
akrogis:
Ну блин, действительно. Остальные так дешево продают машины, а ваз вдруг стал продавать свой ларгус дороже всех. Зачем он нужен, когда куча автопроизводителей продает семиместные авто с повышенным клиренсом куда дешевле 500 штук.
А ссылочки можно!?

Сейчас из иномарок ниже 500 только китайца можно взять!
CAMRY SV30 1992, ZE
39
34
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Ruslan Guru:
Детей можно пугать этой "машиной"
Кто кашу не ел, кто молочко не пил, пиеду-приеду!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
21
8
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Я конечно рад что АвтоВАЗ хоть как то прогресирует, но блин магнитола с мп3, 16 колеса, электростеклоподъемники всех четырех дверей и кондиционер, по моему сейчас этим никого не удивить, да еще и ценник за 500 ломить.
18
33
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Нормуль картошкавоз! И граблевоз и дачаезд=)
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
47
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
YakovRUS:
На счет внедорожности они конечно загнули, но а так по факту, такой ларгус у нас в сибире гораздо лучше чем простой низкий.
да простой низкий фору многим кроссам даст. проверено жизнью
FreeGod:
Откуда такая информация про проставки? Насколько я знаю, там более длинноходная подвеска, измененные ШРУСы(родные бы не протянули гарантийный пробег при таком увеличении клиренса) и колеса большего диаметра. В принципе на 20т.р. это вполне нормально. Или вы знаете производителя, который за 20 т.р. еще и 4вд впихнет?
так местные ижынэры до другого ничего додуматься просто не могут)
8
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
frasier:
рено ларгус не
Не. Dacia Logan MCV, по сути бюджетный европейский автомобиль. Но внедорожная версия прикольная получилась.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
costa22:
И снаружи, и внутри куда лучше того же уродца "Пробокс".
Но для целосности необходим полный привод, пусть авто и стоит несколько дороже.
Пробокс - это машина, из которой хочется выйти сразу же после того, как в нее садишься.
Toyota Carina GT
63
29
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
За эти допы-цена адекват! Но простите, о какой внедорожности идёт речь? Калёсная база мелкая, высокая и оч узкая, передний привод........
На самом деле всё не так уж и плохо! Только Вазу не стоит употреблять какие-то ГРОМКИЕ слова как VIP, Внедорожник Ларгус..... Наелись мы в своё время ПАНАСАНИКАМИ, СОНИКАМИ, АДИБАСАМИ....
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
37
4
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Вместо "нового салона" и накладок на крылья поправили бы жесткость кузова. Особенно, кормы.
17
6
Ответить
  
Сообщений: 300
Слово "внедорожная" хоть бы в кавычки взяли или вообще убрали. Смешно чесслово! Это как грузовой Bugatti Veyron.

Пэ.Эс. "Lada Largus Cross будет стоить... " Так, как вариант.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
33
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
Alex1234567:
Пробокс - это машина, из которой хочется выйти сразу же после того, как в нее садишься.
так это овощевозка) в прямом смысле слова, только наши дауны их берут как авто повседневно попу катать)
34
30
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1201
CHEVROЛЁТ:
Слово "внедорожная" хоть бы в кавычки взяли или вообще убрали. Смешно чесслово!
Посмеялись - а теперь поищите на сайте ВАЗ"а это, ой, только в желтой прессе...
17
5
Ответить
  
Сообщений: 300
unhurtable:
Посмеялись - а теперь поищите на сайте ВАЗ"а это, ой, только в желтой прессе...
Что именно?.. Их нихт вас понимайт.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
9
9
Ответить
  
Сообщений: 8989
для кого это машина? для безвкусного нефора с 5 детьми? страшная бессмысленная машина....
22
56
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
гацкийпапа:
да простой низкий фору многим кроссам даст. проверено жизньютак местные ижынэры до другого ничего додуматься просто не могут)
додумайся сам
6
3
Ответить
   
Тула
Сообщений: 30
Все равно не воспринимает моя голова словосочетание "лада ларгус" глядя на логан типа универсал. Это сравнимо с тем что я возьму колесо и запатентую с другим названием. Китайцы те хоть что то изменяют в своих копиях именитых брендов. А тут взяли рено-дачиа и выдают за свое
19
33
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормальный авто , со своим спросом , берут и будут брать.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
32
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
kim77:
додумайся сам
мне оно без надобности, я кроме проставок знаю другие пути достижения повышения просвета.
5
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
борн.:
на баксы -эвро перевести капейки стоит )))
На экспорт, на ура пойдут штоли???
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Зачем делать такой "внедорожник"? Где полный привод, 135-сильный двигатель, автомат?
29
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
CHEVROЛЁТ:
Слово "внедорожная" хоть бы в кавычки взяли или вообще убрали. Смешно чесслово! Это как грузовой Bugatti Veyron.
Пэ.Эс. "Lada Largus Cross будет стоить... " Так, как вариант.
На АвтоВазе она идет как "вседорожная". Это Дром для своих персонажей назвал "внедорожной".
23
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вседорожник Lada Largus Cross подешевел до старта продаж
Нeдавно президент АвтоВАЗа назвал цены на вседорожные модели Lada, в том числе на универсал повышенной проходимости Largus Cross. Тогда была проанонсирована стартовая цена 517 700 рублей. Однако сегодня появился уточнённый прайс, согласно которому «в базе» Largus Cross обойдётся дешевле — в 485 тысяч рублей.
=============================
Дром об этом и нe нaписaл )
Боятся Лaргусa пeрeкупы :D
21
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
[quote=Максимуs]На АвтоВазе она идет как "вседорожная". Это Дром для своих персонажей назвал "внедорожной".[/quot e]
Kстaти дa))
14
2
Ответить
  
Сообщений: 300
[quote=Максимуs] Это Дром для своих персонажей назвал "внедорожной".[/quot e]
Так и я об этом же. Зачем называть что-то тем, чем оно не является?
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
7
4
Ответить
   
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 17
Deimon:
Красота то какая, надо брать
Много таких которые машины по внешнему виду выбирают.
6
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
без 4вд, ниочем...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
18
10
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Sanches1988:
В чем его внедорожность?
Это чтоб дальше в грязь её загнать хорошенько с разбегу и там бросить на х р е н....
Секта прулеводов.
25
10
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
посмотрим будут ли брать!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
2
9
Ответить
   
Сообщений: 943
Вадим82:
Очередное дорогое не качетвено собранное убожество
На скольких прокатался, критик?
25
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ипать ценник за дрэк
12
17
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
Максим Осадчий:
Только Вазу не стоит употреблять какие-то ГРОМКИЕ слова как VIP, Внедорожник Ларгус..... Наелись мы в своё время ПАНАСАНИКАМИ, СОНИКАМИ, АДИБАСАМИ....
Как ни странно, ВАЗ ничего такого и не утверждал. Мало ли как модель называется
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
5
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 17
верните старые пошлины!пожалуйста!как надоели эти недомобили!!!
33
33
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 17
Alex1234567:
Пробокс - это машина, из которой хочется выйти сразу же после того, как в нее садишься.
да согласен пробокс это не очень комфортное авто,но зато очень надёжное да и полный привод имеется!
39
7
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6571
Как будет автомат и 4 вд, звоните
19
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
tuzek:
цену версий базовых перепутал автор
Да там вообще непередаваемый бред:
DROM:
Базовый Ларгус в исполнении «Люкс» стоит от от...
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Владимир1972:
На скольких прокатался, критик?
на многих... в дилерском центре работаю
7
12
Ответить
     
г. Сочи
Сообщений: 3800
Хороший автомобиль, для таксистов самое то
8
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Владимир1972:
На скольких прокатался, критик?
Хотите новый автомобиль эконом или среднего класса... для начала зайдите на парковку дилерского центра и посмотрите на чем ездят работники (со всеми бонусами, скидками на обслуживание и покупку... почему они не покупают себе это... Подумайте..).
17
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Если отбросить эмоции:
1) снаружи вполне неплох
2) салон убогий
3) подвеска класс!
4) автомата нет!

Вывод - пока не вариант!
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
33
6
Ответить
   
Сообщений: 842
Все самые нелепые дизайнерские решения собраны в одном авто. Более уродливого автомобиля я ещё не встречал
13
41
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Чего только не придумают в России , чтобы не строить хороших дорог...Разгар укладки асфальта сентябрь-октябрь в лужи и снег!!Умом Россию не понять..Будет продаваться это факт..
13
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вадим82:
Хотите новый автомобиль эконом или среднего класса... для начала зайдите на парковку дилерского центра и посмотрите на чем ездят работники (со всеми бонусами, скидками на обслуживание и покупку... почему они не покупают себе это... Подумайте..).
У меня знакомый не последний человек в тойотоцентре - на дизельной ауди ездит, осознанно покупал и не на последние. Тойота тоже оно?
мыши тупые они всегда поддакивают
27
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
tuzek:
У меня знакомый не последний человек в тойотоцентре - на дизельной ауди ездит, осознанно покупал и не на последние. Тойота тоже оно?
На вкус и цвет... Обратите внимание хотя бы на качество ЛКП производимых в России иномарок ...
10
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
То есть он остался точно таким же как был, просто его ****али на 2,5 сантиметра и обклеили пластмассками?
13
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2754
Хороший вариант для работы или дачи (пока свежий), удовольствия конечно мало.
Преимущества после первых 2-3 лет эксплуатации пропадут в сервисных центрах под кривыми руками официалов, остаточная стоимость заставит ездить дальше + моральный вред нервной системе от обращений по гарантии.
Лотерея - может и повезёт.
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001
10
16
Ответить
 
ИЖЕВСК
Сообщений: 174
развод по СОВЕТСКИ - НАЗВАНИЕ ЕСТЬ А ТОЛКУ НЕТ!
Daihatsu Pyzar, 1998, G311G 4WD HD-EP, AКПП, AeroCustom
11
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Без 4вд это несерьезно. Проставки можно и самому на стандартный ларгус вкорячить и это гораздо дешевле. А обвес нахрен не нужен.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
13
11
Ответить
  
Великие Луки
Сообщений: 498
как же долго автоваз шёл к этому ...
7
8
Ответить
  
Сообщений: 12871
Называли бы Рено Ларгус, было бы чеснее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
14
Ответить
  
Сообщений: 396
вот что за бред то про 4вд..вы видели дачию с полным приводом???это дачия мсиви для россии под российским брендом и если нет базовой модели с полном приводом то её и не будет...да и те кто тут выделывается дайте мне 4вд за те деньги что будет стоить такая новая машина её не купить ибо нет у него таких денег и привык он на бу прульках ездить
24
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 54
Вот хрень та))))
7
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Иван 777:
Я бы на месте директора ваза не поскупился на хорошего дизайнера!
полностью соглассен, дизайн в тачке зависит в первую очередь , все смотрят сначала на дизайн, а потом уже во-внутрь. В принципе за ту сумму, что сейчас стоят Лады, то они не такие уж и плохие по качеству, но вот дизайн частенько подкачивает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
4
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Вот же, уже есть новый, куда как посимпатичней, но при этом все еще практичный и недорогой
24
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Иван 777:
Я бы на месте директора ваза не поскупился на хорошего дизайнера!
Стив Маттин плохой дизайнер?
9
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
С 2003 по 2005 годы занимался руководством разработкой дизайна и редизайна интерьеров и внешнего вида автомобилей S-Class, M-Class, SL, SLK, SLR McLaren, Mercedes Maybach, а также разработкой дизайна концепт-кара Grand Sports Tourer и его серийной версии. Ему приписывают разработку дизайна автомобилей ML и GL-класса.

В 2004 году Маттин приступил к сотрудничеству с концерном Volvo Car Corporation, где он служил в качестве главного конструктора. С 2005 по 2009 он занимал должности вице-президента, директора по дизайну и члена правления компании. Он руководил созданием концепт-каров Volvo S60, V60 и XC60.
8
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 25
А я возьму. для меня дак практичный автомобиль. Да, устарел дизайном. Но поезжу пока не сделают подходящий универсал из Лады Иксрей. Года на 4-5 хватит.
13
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО:
Оранжевые вставки - верх дизайнерской мысли)))
...особенно в данном авто...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
На Западе будут брать.У них ведь нет пробокса.
20
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
о, хорошая машина:-)
3
5
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 15
Димаста:
Дед за 500тыров легко возьмёт? )))
Почему бы и нет? У нас в районе один дед по своему селу ездил на "Шевро-Ниве" и "Крузак" ещё в его гараже пылился. Правда, это был дед дочки Сулеймана Керимова.
3
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
ОЧЕРЕДНАЯ ОБДИРАЛОВКА
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
внедорожная? это ведро с болтами рассыпется через 10 тысяч эксплуатации, а если завязнет во внедорожье ,то там и сдохнет. Те люди, кто это покупает - конченые наркоманы.
21
41
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
некто с ДВ региона:
На Западе будут брать.У них ведь нет пробокса.
И прaвильно сдeлaют.Рaно или поздно пруль зaпрeтят.
19
14
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
Сюда бы еще 4WD и автомат с ценником не более 600 и был бы бестселлер.
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
10
9
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
tuzek:
У меня знакомый не последний человек в тойотоцентре - на дизельной ауди ездит, осознанно покупал и не на последние. Тойота тоже оно?
))) А вот мой занкомый менеджер в Ауди в ЕКБ говорит что Ауди машина хорошая, но возьми ка ты лучше Тойоту. Серьезно, без сарказма так и было. Аж улыбнуло про твоего знакомого.
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
11
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Хорошая машина по адекватной цене, сейчас Солярис с поло дороже стоят, где вы у ларгуса дорогие цены уведели))).
12
5
Ответить
    
Сообщений: 51
Eugins2000:
Хорошая машина по адекватной цене, сейчас Солярис с поло дороже стоят, где вы у ларгуса дорогие цены уведели))).
Все верно, люди все разные и им нужны разные машины. Кому-то подавай обтекаемую пузотерку, а кому-то нужен семейный сарай.
Очень непросто, а порой и невозможно совместить практичность и понтовую красивость.
Можно бесконечно умилятся над плавными линиями изящно стекающей крыши, но каково бывает задним пассажирам такой машины, которым приходится подпирать в дальней дороге этакую "красоту".
17
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1090
нормальный авто,хоть и лада.
10
5
Ответить
  
Сообщений: 453
а где полный привод?от клиренса увеличенного он внедорожником не станет. Блин у япошек даже на витцах полный привод есть:(
Hyundai Elantra V(md) 1.6 AT
Toyota Harrier MCU15, 3.0, 4WD
Toyota Crown GS121, 2.0, FR
ВАЗ 2112
13
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sanches1988:
В чем его внедорожность?
хз не ясно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
Надым
Сообщений: 1
Вот когда 4WD будут тогда Отцу куплю ларгуса.
6
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
RSV_70:
Без 4вд это несерьезно. Проставки можно и самому на стандартный ларгус вкорячить и это гораздо дешевле. А обвес нахрен не нужен.
Погугли отличия обычного Ларгуса от Вседорожного, найдешь много различий "внутри."
4
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Alex1234567:
Пробокс - это машина, из которой хочется выйти сразу же после того, как в нее садишься.
Вернее сказать - не хочется даже садится, когда ее увидишь!
7
7
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
норм тачка, свои задачи выполняет
7
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Опять 25! Дрова по цене золота!
11
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
на 20 тыщ больше за стиль и лифт, впринципе нормально, но как ездить в городе без автомата? когда они уже это поймут, я молчу про ВД....
9
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
И прaвильно сдeлaют.Рaно или поздно пруль зaпрeтят.
А я слышал,что немчуру хотят запретить в ближайшее время.За обман потребителей.
4
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
хороший прогресс. ждем расширение линейки модели с увеличенным объем двигателя до 125-140 л.с. и увеличенным Н.м. в купе с автоматом.
следующим этапом замену балки в заде и монтаж awd.
после можно ожидать фейс-лифтинг и пробы пера в секторе пикап. но лучше в виде коммерческого транспорта (с металлическим кунгом).
8
4
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
давно пора следующий кузов дачии брать а не это усталое уг
слово "внедорожный" выглядит издевательством, вне дороги этот тарантас не проедет и 10 метров, "вседорожный" еще куда ни шло
да, ему не нужен полный привод, т.к. это дорого и жрет больше, в центральной и южной части России полный нужен очень редко, а тарантас то типа бюджетный
клиренс побольше - это хорошо в условиях России.
caldina st195 Aerial, carina st215
6
6
Ответить
     
Сообщений: 2647
К тому же, не едет она. Нексия с аналогичным мотором куда тяговитее и шустрее...Впрочем, она не универсал.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
4
8
Ответить
 
Поронайск
Сообщений: 197
а где 4ВезДе, если это внедорожная версия?
просто поражаюсь, в России самые убитые дороги в мире, и самые убогие ЛЕГКОВЫЕ машины в мире, которые выпускает отечественный автопром, абсолютно никакой логики нет между качеством дорог и надёжностью отечественных ЛЕГКОВЫХ автомобилей в РФ
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993
9
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 103
А где автомат?
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Как можно за эти деньги купить ЭТО???
10
13
Ответить
  
Столица ПК
Сообщений: 11872
Я так понимаю Японцы далеко не законодатели автомобилестроения,но при этом умудряются впихнуть полный привод во все версии своих авто включая микролитражки с 690 кубами объёма движка. Видели бы вы ка выглядят агрегаты на этих авто.
Hitachi EX 5500LD - 6 остальное оффтоп
20
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Шлак...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
8
13
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18510
Отличный авто, у меня семиместный люкс, я бы от такой комплектации не отказался. Жаль не было когда свою брал. Клиренс там и так не плохой для такой базы. Днище ровное ничего не выпирает, в нужных местах стоит защита. Динамика для такого сарая вполне на уровне, на то она и механика. Пятая передача коротковата, это я уже сто раз писал)
18
7
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18510
Забыл добавить, что подвеска отлично себя ведет на грунтовке и трассе, управляемость отличная.
10
4
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
лада ларгус олроуд рено...поллимона. не, не нада...
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
9
13
Ответить
владивосток
Сообщений: 3
ЭТО ЧТО ТАКОЕ - ВООЩЕ ? Типа машин .....
12
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ОбликOFF:
))) А вот мой занкомый менеджер в Ауди в ЕКБ говорит что Ауди машина хорошая, но возьми ка ты лучше Тойоту. Серьезно, без сарказма так и было. Аж улыбнуло про твоего знакомого.
если имеются хорошие деньги , то лучше брать немца, а именно Ауди, Мерса, Бумера, это хорошие тачки, но дорого обслуживание, запчасти , да и сами тачки стоят дорого, вот люди и берут что по-дешевле.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1366
GTDriver:
на 20 тыщ больше за стиль и лифт, впринципе нормально, но как ездить в городе без автомата? когда они уже это поймут, я молчу про ВД....
Бедолага, надо инвалидность оформлять, педелей три, ног две НЕ МОГУ!!!
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1941
На вкус и цвет конечно...но к этим желтым вставкам,не хватает только шашек такси.без 4*4,не о чем.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1366
ОбликOFF:
Сюда бы еще 4WD и автомат с ценником не более 600 и был бы бестселлер.
4WD постоянный, с пониженной, АКПП 9-ти ступку, двигло 3 литра турбо, и ценник 600!!! А не дорого 600??? Может 300 хватит???
Зачем писать бред? Если нужны такие расценки, то это в магазин радиоуправляемых моделей))))
17
8
Ответить
    
Сообщений: 1366
прокуратор:
Как будет автомат и 4 вд, звоните
ДАСТЕР
9
3
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
Ни вида ни содержания, УГ одним словом! Кто хочет внедорожный ВАЗ, тот купит Ниву! Говорите АВТОВАЗ движется вперед? Ну-ну.... Сколько они бабла вытянули, тянут и будут тянуть из государства, да за такие деньги дизайн автомобилей должен был превосходить многие иностранные аналоги, а что имеем в итоге сейчас, убогая копия убогой машины? Да, так и есть! Взяли за основу дешёвую колбасу и лепят из неё десятки салатов на вкус каждого.
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
11
12
Ответить
 
Сообщений: 4582
Чем не пирожковоз. Нормальный авто для перевозки.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
4
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Чего не могу понять зачем всем так нужен полный привод, тем более на бюджетном универсале?! 10 лет за рулем в Ха с его вечно нечищеными дорогами, застреваю раз в два года и ради этого кормить полный привод круглый год?! Нет спасибо))) Как ездил на переднем приводе, так и буду)
14
7
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 15
Отец ездит на гранте, планирует купить ларгус, я езжу на камри, каждому свое... Кому немцы, кому японцы, кто то берет китайцев. Каждый тратит свои деньги так как хочет, правильно или нет, дело их. Ларгус продается, и этот как будто вседорожный тож пойдет.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2008
16
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
sport life:
Зайдите в коровник и посмотрите как коров доят без бонусов,скидок и почему они купить не могут машину другую кроме ВАЗ, хтя такие как вы в кавычках работники пьют это молоко литрами, о учат как нужно жить тех за счёт кого ещё вобщем то это государство ещё можно назвать таковым.
Так много советчиков тяжееле хер-а в жизни не поднявших и сидящих по диллерским центрам за компом, режущихся контор страйк и ждущие выхода очередного шутера, или рестайлинга шушлайки для себя любимого.
Почему это они кроме ВАЗа не могут ничего купить??? Выбор всегда есть...

Узко мыслите... комп-контр срайк- коровник...
5
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
лицо:
хороший прогресс. ждем расширение линейки модели с увеличенным объем двигателя до 125-140 л.с. и увеличенным Н.м. в купе с автоматом.
следующим этапом замену балки в заде и монтаж awd.
после можно ожидать фейс-лифтинг и пробы пера в секторе пикап. но лучше в виде коммерческого транспорта (с металлическим кунгом).
В виде комерческого транспорта, он уже и так есть
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
SUPERPREMIO:
верните старые пошлины!пожалуйста!как надоели эти недомобили!!!
О, пятая колонна.
5
9
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Вадим82:
На вкус и цвет... Обратите внимание хотя бы на качество ЛКП производимых в России иномарок ...
А у вас есть данные что качество ЛКП наших машин отличается от ЛКП не наших?
4
3
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
Sanches1988:
В чем его внедорожность?
в том что он не ездит вне дорог
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
6
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Дёс):
внедорожная? это ведро с болтами рассыпется через 10 тысяч эксплуатации, а если завязнет во внедорожье ,то там и сдохнет. Те люди, кто это покупает - конченые наркоманы.
Вообще то вседорожная, а не внедорожная
3
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
GTDriver:
на 20 тыщ больше за стиль и лифт, впринципе нормально, но как ездить в городе без автомата? когда они уже это поймут, я молчу про ВД....
Научится пользоваться ручной коробкой передач и ездить
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
бармалей75:
а где 4ВезДе, если это внедорожная версия?
просто поражаюсь, в России самые убитые дороги в мире, и самые убогие ЛЕГКОВЫЕ машины в мире, которые выпускает отечественный автопром, абсолютно никакой логики нет между качеством дорог и надёжностью отечественных ЛЕГКОВЫХ автомобилей в РФ
Вы хотите скать, что иностранные машины больше подходят для наших дорог? Вы в какой реальности живете, если по вашему клиренс в 140 мм лучше подходит для российских дорог, чем клиренс в 180 мм?
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3782
380, ну максимум 400 тыс ей ценник...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
akrogis:
А у вас есть данные что качество ЛКП наших машин отличается от ЛКП не наших?
Бгг,на тот же солярис попросите краску по коду,как на любомнормальном авто,вас пошлют на подбор,тк каждая партия авто уникальна)мешают краску на глаз)причем гнать придется машину целиком,тк лючек пластиковый)
5
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Vofix:
380, ну максимум 400 тыс ей ценник...
да вы просто маркетолог)),
ох и юмористы тут дальневосточные со своими прулями полными приводами и все такое....
Я считаю хорошая и надежная машинка и будет в топе продаж. Гонял на обычном, очень неплохо.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
10
4
Ответить
    
сочи
Сообщений: 42
А я бы если страдал мечтой о таком авто ... лучше вэдового САКСИДА в хорошей комплектации взял !И ещё бы немного бабла осталось для "поляны" ... Думаю если Япам дали бы ДОБРО то они бы легко своим автопромом ВСЮ Россию завалили ! И причём ОБИЖЕННЫХ точно небыло бы ! На любой вкус и карман ... И вот вам ГЕЙРОПА ответ на санкции ! Заберите свои Рено Бэхи и Мерсы ... Может закинуть туда на острова УДОЧКУ ... не желаете ли братья наши косоглазые референдум замутить и примкнуть к братскому Российскому народу !!!Вот бы нигер охренел ...
13
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не дороговато ли,485 тысяч за это?!))
7
6
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Artoba:
Не дороговато ли,485 тысяч за это?!))
а чем ЭТО к примеру хуже тавоты королы с мотором 1.3 с дизайном почти таким же. Хотя, ах да, там же значок чумовой и император мимо проходил.
10
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
akrogis:
В виде комерческого транспорта, он уже и так есть
не точно изложил посыл, отсюда недопонимание.
я имел ввиду пикап, для коммерческого использования. когда минимум наворотов в кузовке, но в довесок цельнометаллический кунг и возможность вывести доп. отопитель. на случай если фрукты или овощи везешь.
3
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Vofix:
380, ну максимум 400 тыс ей ценник...
это банальный ценовой маркетинг.
достаточно посмотреть сколько стоит К2 в люксовом варианте. Largus идет как машина чуть более высшего класса.
2
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Artoba:
Не дороговато ли,485 тысяч за это?!))
да блин, курс бакса за несколько последних месяцев на 30% вырос, почему цена должна быть на уровне весенней цены ?

а по теме, имхо, на Ларгус поставить движок 2х литровый 135 (который на дастер ставятся) и клиренс сделать 20-22 см и будет супер, 4вд в городе - это от лукавого , он и по большому и по малому счету не нужен. Дастер в городе всем хорош, кроме маленького багажника, а Ларгус бы занял свою нишу, тем более что он 7-местный...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
6
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Chuck_Norris54:
да блин, курс бакса за несколько последних месяцев на 30% вырос, почему цена должна быть на уровне весенней цены ?
Ну, если цена отечественного автомобиля будет зависеть от бакса, то это уже полный позор и роспись в полном бессилии страны и отечественного автопрома. С какого перепоя его тогда вообще отечественным называть? За русские кувалды в руках русских обезьян?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
akrogis:
А у вас есть данные что качество ЛКП наших машин отличается от ЛКП не наших?
даже на глаз видно различие...
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
i_garrik:
а чем ЭТО к примеру хуже тавоты королы с мотором 1.3 с дизайном почти таким же. Хотя, ах да, там же значок чумовой и император мимо проходил.
Это какая тоиота с таким же дизайном?)))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
i_garrik:
да вы просто маркетолог)),
ох и юмористы тут дальневосточные со своими прулями полными приводами и все такое....
Я считаю хорошая и надежная машинка и будет в топе продаж. Гонял на обычном, очень неплохо.
Балбес)
5
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
EdikS:
Это какая тоиота с таким же дизайном?)))
Начала 90-х)))))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Chuck_Norris54:
да блин, курс бакса за несколько последних месяцев на 30% вырос, почему цена должна быть на уровне весенней цены ?
.
При чем здесь курс бакса??????
Опять? Скоко можно то троллить без аргументов? При чем тут все это? Дешевые рубли - много денег для налогов и все. Без всяких причин внешних. Одно дело платить налоги в бюджет по курсу торговой выручки в 32 рубля и совсем другое по курсу 45. Все хотели индексации зарплат, все ее получили. Все тоже самое что в 1994, 1998, 2008 одна и таже схема. Как будто на ммвб кроме наших банкиров кто то еще торгуется.

Вот по вашему кто сидит на бирже и определяет каждый день цену рубля? Инопланетяне? Или злые пиндосовские буржуины? Да без команды центробанка рубль ни на копейку не сдвинется, вам шоу показывают и вы в это верите. При чем тут магазины и продукты? Я талоны помню, и как народный контроль в 80-х тонны продуктов находил сгнивших на свалках.
Сохондо, Читнский автофорум
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
5
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
tuzek:
20 тыщ всего, нормальная доплата за 2,5 см клиренса с оф. гарантией, да обвес еще.
Нах нужно за такое бабло?4 проставка с установкой в сервисе обойдутся не более 3000 рублей,а вот так называемый тюнинХ вообще бестолковен,ладу это не спасет!
4
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Димыч55:
нормальный авто,хоть и лада.
Бери сразу две ;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
FreeGod:
Откуда такая информация про проставки? Насколько я знаю, там более длинноходная подвеска, измененные ШРУСы(родные бы не протянули гарантийный пробег при таком увеличении клиренса) и колеса большего диаметра. В принципе на 20т.р. это вполне нормально. Или вы знаете производителя, который за 20 т.р. еще и 4вд впихнет?
да в них те же проставки по 250рэ за пару сами втыкают, а про шрусы хз, все япономарки "поднимал" пофиг какой пробег - пашут и 2.5 см это минимум, меньше поднимать смысла нет. или это тазег и остался?
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
Chuck_Norris54:
4вд в городе - это от лукавого , он и по большому и по малому счету не нужен.
ага, а зимой, да весной по дворам такие лукавые с тросами через двор стоят)))))))))
прежде чем говорить что 4вд не нужен, нужно поездить на машине 4 вд!!!!
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
6
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
EdikS:
Балбес)
ой ой ой
EdikS:
Это какая тоиота с таким же дизайном?)))
а вы читать научитесь, может поумнеете
3
2
Ответить
 
Сообщений: 204
snikulin-78:
ага, а зимой, да весной по дворам такие лукавые с тросами через двор стоят)))))))))
прежде чем говорить что 4вд не нужен, нужно поездить на машине 4 вд!!!!
8 лет езжу на переднем приводе, за эти годы не разу не застрял ни в городе, ни за городом. Что я делаю не так? Зачем мне нужен полный привод? Живу в средней полосе, зима 5-6 месяцев в году (Казань).

И да, что-то я не наблюдаю через двор застрявших людей во дворах, хотя переднеприводных авто абсолютное большинство, что я, опять, делаю не так?
6
4
Ответить
    
Сообщений: 36352
ОбликOFF:
))) А вот мой занкомый менеджер в Ауди в ЕКБ говорит что Ауди машина хорошая, но возьми ка ты лучше Тойоту. Серьезно, без сарказма так и было. Аж улыбнуло про твоего знакомого.
ну он видать то тебя лучше знает, вот и посоветовал.
а то потом будешь плакать, что лампочка 2000 стоит.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
kill_all_humans:
8 лет езжу на переднем приводе, за эти годы не разу не застрял ни в городе, ни за городом. Что я делаю не так? Зачем мне нужен полный привод? Живу в средней полосе, зима 5-6 месяцев в году (Казань).
И да, что-то я не наблюдаю через двор застрявших людей во дворах, хотя переднеприводных авто абсолютное большинство, что я, опять, делаю не так?
да то не ты не правильно делаешь. Погода у вас не та. снега маловато и сопок мало.
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
i_garrik:
а чем ЭТО к примеру хуже тавоты королы с мотором 1.3 с дизайном почти таким же. Хотя, ах да, там же значок чумовой и император мимо проходил.
Тойота Королла у нормального владельца будет ходить долго и беспроблемно хоть со значком,хоть без него..Вот и вся разница..
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fareast:
ну он видать то тебя лучше знает, вот и посоветовал.
а то потом будешь плакать, что лампочка 2000 стоит.
А уж ремонт посерьёзней у Ауди насколько потянет...Там не плакать,там вешаться впору!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
некто с ДВ региона:
А уж ремонт посерьёзней у Ауди насколько потянет...Там не плакать,там вешаться впору!
то, то смотрю возле каждого сервиса ауди киоск стоит с названием ВЕРЁКА-МЫЛО и столбы стоят с повешенными.

граждане с ДВ ваша забота о жителях других регионов как то убеждать их не покупать никакой другой автотехники кроме японцев , причём по странному стечению обстоятельств с ПР ,кроме чувства назойливости ничего не вызывает.
ты чего подумал, что я про лампочку за 2 рубля написал ауди чем то унизить?
ошибаешься.
4
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Клиренс 185 мм что ли?
2
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Щас 4вд. Поставят, начнется расход большой мост гудеть будет и т.д. лучше передний привод пусть будет...
2
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
snikulin-78:
ага, а зимой, да весной по дворам такие лукавые с тросами через двор стоят))))))))) прежде чем говорить что 4вд не нужен, нужно поездить на машине 4 вд!!!!
Криворукие водятлы, которым надо на ОТ ездить а не за рулем, вот они в дворах с тросами и тусуются,я долгое время ездил на сивиках, у которых клиренс 15см, причем я ездил круглый год и зимой и летом и ни разу не застрял где либо, потому что сначала думал, а потом ехал, последние 1,5 года я езжу на других машинах, причем одна из них дастер 2вд 2литра - в городе вообще не задумываюсь о дороге или где припарковаться и т.д.
так как клиренс 21см - это вещь!
ИМХО, 4вд нужно только в двух случаях - это регулярные поездки по трассе и выезд в глубинку, далеко от цивилизации...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
3
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Tores 33:
При чем здесь курс бакса??????
Опять? Скоко можно то троллить без аргументов?
Вообще то при том...предлагаю вспомнить, кто владеет автовазом, зачем ему много рублей,
какие детали не делаются в россии из отечественных материалов ("локализация" ларгуса не 100-процентная и даже не 90% и т.д. т.п.
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fareast:
ошибаешься.
Да я понял тебя,отец родной,прекрасно! Главное как к месту ты а
уди приплёл.Серьёзный конкурент Ладе!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
дорого
американцы не были на Луне
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 276
Судя по голосованию , у троллей ВАЗа сегодня выходной . Потягиваетесь господа троло ло ло))) , А то зачмырят ладу .
Мне всегда было интересно кто эти люди - любители тазиков
Мой отзыв: Nissan Serena 2006
3
9
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
некто с ДВ региона:
Тойота Королла у нормального владельца будет ходить долго и беспроблемно хоть со значком,хоть без него..Вот и вся разница..
А ларгус у нормального владельца по-другому?? Вы ларгус то видели, ездили?? Или мимо проходил и решил потрындеть. Сразу скажу, ездил и на ларгусе обычном и на тавоте с мотором 1.3 за 680 тыс. однозначно ларгус взял бы для себя.
3
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
averson:
Мне всегда было интересно кто эти люди - любители тазиков
Причем тут любители, есть еще понятие возможности, думаю знакомо.
2
2
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
у них же вроде дизайнер с порше работал....?
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Почему такой пластиковый обвес с клиренсом невозможен в более дешёвых комплектациях?
В чём престижность?..и смысл..
3
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Прочел новость, затем почитал комментарии внештатных экспертов Дром.ру и пришел к выводу, что все как было так и осталось. А именно: сколько людей-столько и мнений. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то купит, а кто то нет. Зачем об этом спорить не пойму, наверное времени вагон.
3
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
485 это дорого или нет?
Себе ответь, мне не надо.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
i_garrik:
А ларгус у нормального владельца по-другому?? Вы ларгус то видели, ездили?? Или мимо проходил и решил потрындеть. Сразу скажу, ездил и на ларгусе обычном и на тавоте с мотором 1.3 за 680 тыс. однозначно ларгус взял бы для себя.
Нет,ларгус не видел и не ездил.Ездил на Королле 1.5 универсал ,на рессорах,400 кг грузоподъёмность,200 000 руб.Хорошая машина...Говорят,что ваз может сломаться без особых на это причин,в отличии от тойоты.
2
2
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
С полным приводом а еще если и дифы были сомоблоки, расхватывали как горячие пирожки!!! А если еще и лифт кит отдельно в продажу запустить, то и на сопутствующих товарах можно было нормально заработать!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Боневур:
485 это дорого или нет?
Чуток доложить и патриота взять можно
Патриот намного интересней будет ;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
некто с ДВ региона:
Нет,ларгус не видел и не ездил.Ездил на Королле 1.5 универсал ,на рессорах,400 кг грузоподъёмность,200 000 руб.Хорошая машина...Говорят,что ваз может сломаться без особых на это причин,в отличии от тойоты.
А это как повезет))) Может и сломаться, а может и нет... Но почему-то кажется, если вывесить этот ларгус, то салон поведет и дверки не откроются.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
ВДВ 106:
Чуток доложить и патриота взять можно
Патриот намного интересней будет ;)
Разные у них задачи, да и патриоты любители берут, лично я не люблю ремонтировать машины сам, а на сервис ездить с патриотом разориться можно судя по отзывам.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
i_garrik:
Причем тут любители, есть еще понятие возможности, думаю знакомо.
ЁЁ маё какие тут возможности
За эти деньжище можно на много надежней аппарат взять, хоть и б/у и по приличней и по комфортней
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Кто-то реально будет рад новшествам...
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
StrayWind:
Разные у них задачи, да и патриоты любители берут, лично я не люблю ремонтировать машины сам, а на сервис ездить с патриотом разориться можно судя по отзывам.
+++ сам такой , хотя могу и сам отремонтировать , но все же в сервис и чтобы раз в три года минимум и то по мелочам .
А с нашим промом можно прописаться в сервисе или поселиться в своем гараже (пройдено больше не прет такая тема )
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Tores 33:
А это как повезет))) Может и сломаться, а может и нет... Но почему-то кажется, если вывесить этот ларгус, то салон поведет и дверки не откроются.
Ты не поверишь,салон не ведёт и двери открываются! Ездит и не ломается!
Народ, у вас большие предрассудки в отношении к данному авто,прям как в начале 90-хх было к японским авто.Были бы Суксиды TX-G с пробегом в 50-60т.км за 400т.рублей брали бы их,но такого нет увы,поэтому берём Ларгусы.
Caldina ET196
Caravan 24 GT CRUISE
6
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
SUPERPREMIO:
верните старые пошлины!пожалуйста!как надоели эти недомобили!!!
Вы думаете комментарии на Дроме читают руководители страны и президенты автоконцернов ?
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Обвес потом самому докрашивать или к китайцем загнать???
1
1
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
Green80:
4WD постоянный, с пониженной, АКПП 9-ти ступку, двигло 3 литра турбо, и ценник 600!!! А не дорого 600??? Может 300 хватит???
Зачем писать бред? Если нужны такие расценки, то это в магазин радиоуправляемых моделей))))
Нет, зачем утрировать. 500 он стоит сейчас. Автомат, тот же Jatco с Sunny это плюс 30-40. Кардан с задним мостом и раздаткой 50-60 тыщ. 600 вполне себе.
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
Это отличная машина - ровно на столько денег за сколько еЁ продают!
2
1
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
fareast:
ну он видать то тебя лучше знает, вот и посоветовал.
а то потом будешь плакать, что лампочка 2000 стоит.
Да че плакать то. Все время на Ниссанах ездил, запчасти на них тоже не дешевые, если говорить про оригинал.
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4704
Green80:
4WD постоянный, с пониженной, АКПП 9-ти ступку, двигло 3 литра турбо, и ценник 600!!! А не дорого 600??? Может 300 хватит???
Зачем писать бред? Если нужны такие расценки, то это в магазин радиоуправляемых моделей))))
Если ставить e-WD как на Тиидах, Демио и пр. с автоматом, как раз на дополнительные 100тыс к базе выйдет. Другой момент, чтоб под днищем место было, и желание разработчиков, а точнее необходимый спрос на такие авто.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
 
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
ВДВ 106:
ЁЁ маё какие тут возможности
За эти деньжище можно на много надежней аппарат взять, хоть и б/у и по приличней и по комфортней
конечно можно, человеку в глубинке к примеру только и искать, а так купил ларгус, большой, достаточно удобный, если что, можно и самому что-нибудь поковырять.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
жесть как всегда! а чё на обычный Ларгус нельзя проставки 25мм за 2рубля поставить и литейко за 7-8тыр?
в ней внедорожности столько же,сколько в кирпиче аэродинамики. Ладно бы короба была с блокировкой,а так это фрик,который никуда не проедет.
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20713
105 лошадей - обидная мощность, могли бы написать 100.
Иван 777:
Я бы на месте директора ваза не поскупился на хорошего дизайнера!
на месте директора ВАЗа директор ВАЗа рубит бабло. и это все, что его интересует.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
1
 
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18510
была бы блокировка принудительная на передке, прикольно было бы
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Dmytryi:
Отец ездит на гранте, планирует купить ларгус, я езжу на камри, каждому свое... Кому немцы, кому японцы, кто то берет китайцев. Каждый тратит свои деньги так как хочет, правильно или нет, дело их. Ларгус продается, и этот как будто вседорожный тож пойдет.
самый мудрый пост в тёрках о продукции автоваза. Жму лапу!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Блин как у них вообще язык поворачивается моно привод назвать внедорожной версией.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
3
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
algol78:
Скоро все на этом ездить будем, при нынешних курсах то :)
Да уж, точно сказано....
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
alvert76:
Ты не поверишь,салон не ведёт и двери открываются! Ездит и не ломается!
Народ, у вас большие предрассудки в отношении к данному авто,прям как в начале 90-хх было к японским авто.Были бы Суксиды TX-G с пробегом в 50-60т.км за 400т.рублей брали бы их,но такого нет увы,поэтому берём Ларгусы.
Ну у нас то точно суксиды берут))) Кому как не тебе это знать. Сколько в Чите ларгусов и сколько суксидов-пробоксов свежих...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Без подключаемого 4WD не нравится.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Владимир 42 рег.:
Кто-то реально будет рад новшествам...
Все равно найдет тот, кто отпилит ей пружины.
Заниженный ВАЗ раудет глаз (С) народ
1
 
Ответить
темир
Кызыл
что не говори про кросс он будет востребован в деревнях и в глуши, а они пока есть у нас. Со своей ценой, надёжностью и простотой обслуживания.
 
 
Ответить
4WD--Версию надо!
 
 
Ответить
1082257
Челябинск
И все-таки хрень а не машина (это если мягко выражаться)
 
 
Ответить